| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1066,12 | 618 | 1813 | 45,56% | 1034,37 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 985,82 | 708 | 793 | 50,69% | 969,52 | |||||
| XM57 | 8 | 1265,44 | 722 | 723 | 48,13% | 1041,79 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1269,95 | 672 | 611 | 48,61% | 1262,11 | |||||
| T34 | 8 | 664,09 | 529 | 554 | 43,14% | 531,99 | |||||
| Löwe | 8 | 841,57 | 687 | 401 | 49,63% | 839,20 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1205,78 | 634 | 373 | 46,92% | 1239,04 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 742,20 | 593 | 371 | 37,47% | 626,32 | |||||
| IS-6 | 8 | 663,47 | 577 | 340 | 44,71% | 525,59 | |||||
| ISU-152K | 8 | 982,63 | 597 | 313 | 43,45% | 931,66 | |||||
| T30 | 9 | 1237,06 | 615 | 293 | 45,05% | 899,58 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1403,87 | 708 | 278 | 52,88% | 1136,55 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 941,56 | 613 | 259 | 46,72% | 1243,66 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 1080,29 | 690 | 252 | 53,57% | 1114,48 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1081,15 | 644 | 242 | 47,52% | 1020,11 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 768,32 | 656 | 239 | 46,44% | 893,28 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1132,70 | 626 | 204 | 49,02% | 942,21 | |||||
| Charioteer | 8 | 1155,45 | 641 | 191 | 46,07% | 1148,85 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 888,36 | 475 | 188 | 35,11% | 769,13 | |||||
| T-10 | 9 | 1154,88 | 625 | 188 | 37,77% | 882,39 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 610,97 | 591 | 188 | 45,21% | 548,89 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1079,58 | 666 | 180 | 47,22% | 1193,62 | |||||
| 122 TM | 8 | 1035,29 | 660 | 177 | 48,02% | 1052,26 | |||||
| IS | 7 | 495,77 | 511 | 176 | 41,48% | 420,41 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 257,78 | 396 | 175 | 50,29% | 503,02 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1011,58 | 697 | 171 | 51,46% | 1108,05 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1454,67 | 652 | 167 | 41,92% | 940,10 | |||||
| T29 | 7 | 643,84 | 582 | 159 | 43,40% | 603,33 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1607,72 | 662 | 159 | 42,14% | 1430,81 | |||||
| T67 | 5 | 328,11 | 392 | 159 | 47,17% | 569,99 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1246,82 | 697 | 158 | 45,57% | 1370,75 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1383,61 | 586 | 157 | 40,13% | 754,94 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1436,19 | 593 | 157 | 43,95% | 852,79 | |||||
| DBV-152 | 10 | 1478,69 | 587 | 156 | 42,95% | 772,13 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1002,60 | 679 | 155 | 45,16% | 931,24 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1066,35 | 533 | 155 | 45,16% | 697,96 | |||||
| LT-432 | 8 | 623,48 | 657 | 155 | 53,55% | 1147,60 | |||||
| T-103 | 8 | 878,16 | 529 | 155 | 55,48% | 900,09 | |||||
| AC 4 Experimental | 6 | 420,88 | 465 | 153 | 50,33% | 619,17 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 859,91 | 696 | 150 | 51,33% | 1031,71 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1269,66 | 637 | 147 | 36,73% | 695,20 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1104,99 | 669 | 146 | 44,52% | 1145,02 | |||||
| Type 64 | 6 | 417,83 | 525 | 144 | 52,08% | 1045,31 | |||||
| E 100 | 10 | 1249,28 | 711 | 143 | 50,35% | 828,12 | |||||
| M103 | 9 | 1090,50 | 670 | 143 | 48,95% | 923,51 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 833,08 | 594 | 142 | 45,07% | 709,96 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 500,74 | 581 | 142 | 48,59% | 797,64 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 989,43 | 733 | 138 | 50,00% | 1126,13 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 1415,13 | 667 | 136 | 49,26% | 802,42 | |||||
| IS-7 | 10 | 1246,38 | 653 | 130 | 39,23% | 745,74 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 801,43 | 658 | 127 | 55,12% | 694,34 | |||||
| FV3805 | 9 | 985,20 | 639 | 126 | 46,03% | 793,53 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 866,07 | 550 | 125 | 41,60% | 616,09 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1479,71 | 712 | 124 | 41,94% | 950,60 | |||||
| Object 430 | 9 | 1322,81 | 727 | 123 | 48,78% | 1127,97 | |||||
| E 75 | 9 | 1299,40 | 720 | 122 | 46,72% | 1150,73 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1396,93 | 683 | 121 | 47,93% | 845,72 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 837,85 | 669 | 120 | 45,83% | 834,46 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1204,63 | 729 | 119 | 51,26% | 1329,23 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1351,50 | 756 | 118 | 53,39% | 1191,58 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1179,18 | 651 | 118 | 44,07% | 985,20 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 691,88 | 625 | 117 | 45,30% | 895,19 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1013,97 | 740 | 115 | 48,70% | 960,54 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1077,94 | 686 | 114 | 42,11% | 954,00 | |||||
| Emil I | 8 | 775,67 | 574 | 112 | 40,18% | 609,44 | |||||
| IS-3A | 8 | 1020,88 | 747 | 112 | 53,57% | 1047,54 | |||||
| ST-I | 9 | 1225,61 | 764 | 109 | 54,13% | 1142,02 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 808,43 | 657 | 108 | 52,78% | 1039,54 | |||||
| 112 | 8 | 1021,78 | 779 | 107 | 54,21% | 1130,99 | |||||
| T110E5 | 10 | 1359,86 | 717 | 105 | 40,00% | 794,62 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1009,73 | 638 | 104 | 39,42% | 636,26 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 383,67 | 562 | 102 | 46,08% | 480,95 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1125,04 | 580 | 101 | 38,61% | 804,17 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 164,24 | 239 | 100 | 40,00% | 187,22 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 379,52 | 491 | 100 | 45,00% | 594,70 | |||||
| Object 704 | 9 | 1315,94 | 703 | 100 | 59,00% | 1037,09 | |||||
| LTTB | 8 | 401,69 | 487 | 100 | 39,00% | 449,94 | |||||
| Panther | 7 | 700,05 | 625 | 98 | 53,06% | 1089,12 | |||||
| Tiger II | 8 | 797,85 | 648 | 98 | 50,00% | 751,23 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1169,36 | 676 | 98 | 45,92% | 1001,15 | |||||
| Object 263 | 9 | 1341,09 | 646 | 97 | 47,42% | 1180,22 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1048,68 | 643 | 96 | 55,21% | 1082,21 | |||||
| T-100 LT | 10 | 619,77 | 582 | 95 | 43,16% | 533,81 | |||||
| T-34-85M | 6 | 705,83 | 623 | 93 | 53,76% | 1181,12 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1321,54 | 685 | 92 | 42,39% | 771,94 | |||||
| Panther mit 8,8 cm L/71 | 8 | 449,41 | 503 | 92 | 41,30% | 307,17 | |||||
| O-Ni | 7 | 825,34 | 665 | 91 | 58,24% | 1062,01 | |||||
| IS-3 | 8 | 697,38 | 551 | 91 | 39,56% | 539,53 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 867,72 | 636 | 90 | 47,78% | 838,96 | |||||
| E 25 | 7 | 629,72 | 518 | 90 | 43,33% | 712,89 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 537,64 | 673 | 90 | 52,22% | 977,26 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 985,72 | 603 | 89 | 42,70% | 510,85 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1106,62 | 711 | 89 | 58,43% | 1402,86 | |||||
| Type 59 | 8 | 937,51 | 644 | 88 | 37,50% | 1047,20 | |||||
| T-54 | 9 | 914,39 | 570 | 88 | 36,36% | 634,85 | |||||
| Panther II | 8 | 607,00 | 496 | 88 | 36,36% | 481,60 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1143,01 | 733 | 87 | 55,17% | 1037,48 | |||||
| KV-85 | 6 | 321,39 | 429 | 87 | 56,32% | 422,49 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1199,83 | 674 | 87 | 44,83% | 927,15 | |||||
| T95 | 9 | 1573,10 | 760 | 87 | 48,28% | 1181,52 | |||||
| Cromwell | 6 | 249,59 | 361 | 86 | 38,37% | 197,95 | |||||
| UDES 03 | 8 | 862,12 | 532 | 86 | 41,86% | 702,87 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1170,52 | 655 | 86 | 40,70% | 995,89 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1222,00 | 716 | 86 | 53,49% | 982,91 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1164,64 | 604 | 86 | 47,67% | 1073,71 | |||||
| BZ-166 | 8 | 867,09 | 678 | 85 | 56,47% | 972,37 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1088,25 | 693 | 84 | 45,24% | 786,80 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1428,11 | 638 | 83 | 49,40% | 931,45 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1028,18 | 657 | 83 | 54,22% | 1527,32 | |||||
| KV-4 | 8 | 753,08 | 655 | 83 | 49,40% | 722,22 | |||||
| T-832 | 8 | 957,36 | 626 | 83 | 34,94% | 703,17 | |||||
| Matilda | 4 | 162,63 | 282 | 82 | 50,00% | 272,95 | |||||
| WZ-132 | 8 | 506,21 | 559 | 82 | 46,34% | 721,59 | |||||
| E 50 | 9 | 1193,66 | 694 | 82 | 45,12% | 1051,60 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1429,50 | 653 | 82 | 50,00% | 1168,43 | |||||
| T-44 | 8 | 581,96 | 575 | 81 | 49,38% | 614,15 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1212,69 | 707 | 81 | 49,38% | 999,50 | |||||
| KV-122 | 7 | 471,57 | 513 | 81 | 51,85% | 497,58 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 572,91 | 514 | 80 | 52,50% | 744,22 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 589,44 | 540 | 80 | 35,00% | 385,51 | |||||
| Conqueror | 9 | 1241,09 | 654 | 79 | 41,77% | 871,62 | |||||
| Type 68 | 9 | 1171,71 | 723 | 78 | 44,87% | 897,03 | |||||
| Manticore | 10 | 709,19 | 703 | 78 | 47,44% | 634,69 | |||||
| FV207 | 8 | 618,78 | 548 | 77 | 44,16% | 512,51 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 249,55 | 262 | 76 | 44,74% | 355,96 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 750,22 | 620 | 76 | 50,00% | 703,35 | |||||
| Nergal | 8 | 1074,89 | 728 | 75 | 48,00% | 1007,58 | |||||
| T37 | 6 | 298,07 | 467 | 74 | 50,00% | 657,33 | |||||
| Object 430U | 10 | 1461,23 | 659 | 74 | 41,89% | 977,08 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 1560,82 | 870 | 74 | 56,76% | 1350,17 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1240,23 | 632 | 73 | 42,47% | 751,33 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1505,89 | 692 | 73 | 43,84% | 1129,00 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 761,53 | 609 | 73 | 43,84% | 868,62 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1085,88 | 687 | 73 | 45,21% | 1039,29 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 921,17 | 670 | 72 | 52,78% | 1119,31 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 543,37 | 432 | 71 | 33,80% | 458,02 | |||||
| T32 | 8 | 643,76 | 623 | 71 | 56,34% | 605,83 | |||||
| T110E4 | 10 | 1148,83 | 633 | 71 | 45,07% | 616,00 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 493,33 | 588 | 70 | 52,86% | 732,90 | |||||
| T-34 | 5 | 293,40 | 369 | 68 | 44,12% | 585,76 | |||||
| O-Ho | 8 | 910,41 | 668 | 68 | 48,53% | 824,61 | |||||
| FV304 | 6 | 291,41 | 363 | 68 | 47,06% | 312,82 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 956,90 | 608 | 68 | 41,18% | 785,47 | |||||
| Leo | 7 | 434,75 | 460 | 67 | 40,30% | 415,13 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1221,13 | 669 | 67 | 43,28% | 963,58 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 507,45 | 555 | 67 | 35,82% | 247,69 | |||||
| T71 DA | 7 | 567,95 | 529 | 66 | 36,36% | 1016,65 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1338,68 | 699 | 66 | 50,00% | 954,22 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 1296,20 | 552 | 66 | 42,42% | 917,39 | |||||
| Type 61 | 9 | 1411,60 | 779 | 65 | 50,77% | 1508,44 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1087,08 | 732 | 65 | 44,62% | 740,60 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1586,09 | 941 | 65 | 58,46% | 1670,08 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1104,17 | 623 | 64 | 45,31% | 713,15 | |||||
| M12 | 7 | 731,73 | 620 | 64 | 46,88% | 786,93 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 558,72 | 581 | 64 | 39,06% | 603,68 | |||||
| Hummel | 6 | 427,75 | 398 | 63 | 41,27% | 440,53 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 670,03 | 478 | 63 | 57,14% | 912,64 | |||||
| HWK 30 | 8 | 591,62 | 588 | 63 | 46,03% | 914,42 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1186,08 | 714 | 62 | 51,61% | 1004,00 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1406,73 | 705 | 62 | 56,45% | 1278,81 | |||||
| IS-M | 8 | 852,90 | 672 | 62 | 50,00% | 873,93 | |||||
| AMBT | 8 | 1053,31 | 703 | 62 | 46,77% | 1021,16 | |||||
| T-34-3 | 8 | 842,52 | 655 | 62 | 54,84% | 961,92 | |||||
| 212A | 9 | 841,52 | 649 | 61 | 52,46% | 638,10 | |||||
| M53/M55 | 9 | 658,02 | 600 | 61 | 45,90% | 457,02 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1213,05 | 780 | 61 | 55,74% | 1074,60 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1132,18 | 723 | 61 | 52,46% | 940,89 | |||||
| SU-101 | 8 | 1347,33 | 789 | 60 | 56,67% | 1696,72 | |||||
| Challenger | 7 | 1009,25 | 618 | 60 | 45,00% | 1288,48 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1428,27 | 669 | 60 | 40,00% | 1023,86 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 872,87 | 673 | 60 | 48,33% | 855,28 | |||||
| T-34-1 | 7 | 690,41 | 560 | 59 | 44,07% | 879,21 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1007,68 | 651 | 59 | 42,37% | 619,20 | |||||
| K-91 | 10 | 1298,34 | 660 | 59 | 47,46% | 867,59 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 988,80 | 614 | 59 | 38,98% | 574,01 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1315,00 | 613 | 59 | 40,68% | 968,88 | |||||
| Krupp-Steyr Waffenträger | 7 | 891,93 | 559 | 59 | 42,37% | 1242,86 | |||||
| T28 | 8 | 1279,71 | 754 | 58 | 51,72% | 1291,06 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1511,12 | 726 | 58 | 58,62% | 1053,18 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 320,26 | 371 | 57 | 31,58% | 265,41 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 819,89 | 630 | 57 | 47,37% | 1056,38 | |||||
| Emil II | 9 | 1276,34 | 616 | 56 | 41,07% | 892,69 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 272,95 | 342 | 56 | 42,86% | 383,98 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 946,70 | 738 | 56 | 51,79% | 1657,41 | |||||
| T25 AT | 7 | 894,34 | 636 | 56 | 55,36% | 1312,45 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 1096,14 | 651 | 56 | 42,86% | 528,60 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1238,91 | 662 | 56 | 42,86% | 955,00 | |||||
| TS-5 | 8 | 1084,20 | 664 | 56 | 44,64% | 963,20 | |||||
| M6 | 6 | 304,40 | 349 | 55 | 34,55% | 175,25 | |||||
| Crusader | 6 | 121,33 | 268 | 55 | 47,27% | 146,82 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 484,29 | 538 | 55 | 45,45% | 562,97 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1200,87 | 669 | 55 | 49,09% | 843,37 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 220,85 | 315 | 55 | 49,09% | 319,59 | |||||
| E 77 | 9 | 1046,27 | 745 | 55 | 49,09% | 777,70 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1225,65 | 721 | 55 | 52,73% | 1061,37 | |||||
| Churchill VII | 6 | 300,89 | 475 | 54 | 51,85% | 377,18 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 850,43 | 609 | 54 | 53,70% | 802,49 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1240,72 | 619 | 53 | 33,96% | 964,02 | |||||
| ISU-152 | 8 | 789,58 | 507 | 52 | 42,31% | 561,61 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 1242,08 | 637 | 52 | 46,15% | 1345,29 | |||||
| Object 274a | 8 | 818,69 | 696 | 52 | 50,00% | 851,40 | |||||
| T42 | 8 | 1091,12 | 734 | 52 | 51,92% | 1412,01 | |||||
| Tortoise | 9 | 1338,17 | 739 | 52 | 48,08% | 953,93 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1141,50 | 767 | 52 | 55,77% | 1088,46 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 860,22 | 588 | 51 | 50,98% | 851,43 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 338,14 | 610 | 51 | 64,71% | 701,68 | |||||
| KV-1S | 6 | 325,22 | 378 | 51 | 58,82% | 492,93 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 394,04 | 559 | 51 | 47,06% | 520,35 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 821,39 | 543 | 51 | 45,10% | 1022,64 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 270,08 | 378 | 50 | 46,00% | 246,98 | |||||
| KV-1 | 5 | 295,84 | 347 | 50 | 50,00% | 440,89 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 379,14 | 504 | 50 | 42,00% | 384,46 | |||||
| Toro | 9 | 1069,52 | 661 | 50 | 40,00% | 693,94 | |||||
| STA-1 | 8 | 791,18 | 598 | 49 | 46,94% | 933,16 | |||||
| 110 | 8 | 811,84 | 713 | 49 | 63,27% | 875,60 | |||||
| SU-100 | 6 | 613,20 | 504 | 49 | 53,06% | 958,86 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 584,88 | 454 | 49 | 42,86% | 841,68 | |||||
| Maus | 10 | 1235,73 | 807 | 49 | 63,27% | 911,65 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 88,22 | 189 | 49 | 44,90% | 172,76 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 694,65 | 455 | 49 | 32,65% | 692,75 | |||||
| T25/2 | 7 | 647,47 | 564 | 49 | 57,14% | 943,96 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 1222,69 | 706 | 49 | 46,94% | 1143,58 | |||||
| Object 705 | 9 | 1441,47 | 804 | 49 | 59,18% | 1303,80 | |||||
| SU-152 | 7 | 643,65 | 423 | 48 | 29,17% | 698,38 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 892,75 | 665 | 48 | 45,83% | 987,12 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 941,62 | 458 | 47 | 59,57% | 1370,34 | |||||
| Achilles | 6 | 513,19 | 535 | 47 | 55,32% | 869,24 | |||||
| IS-3-II | 9 | 1037,72 | 772 | 47 | 61,70% | 981,93 | |||||
| SDT-58 Vlkodav | 9 | 883,33 | 787 | 46 | 60,87% | 738,68 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1036,98 | 581 | 46 | 45,65% | 1515,95 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1332,80 | 722 | 46 | 56,52% | 932,02 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 396,11 | 411 | 45 | 31,11% | 502,45 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 282,53 | 337 | 45 | 42,22% | 333,48 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 1612,93 | 701 | 45 | 55,56% | 1088,17 | |||||
| T110E3 | 10 | 1205,27 | 546 | 45 | 40,00% | 540,99 | |||||
| M44 | 6 | 555,47 | 481 | 45 | 37,78% | 770,32 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 967,82 | 640 | 45 | 42,22% | 767,25 | |||||
| Churchill I | 5 | 191,93 | 268 | 44 | 38,64% | 112,86 | |||||
| Grille | 5 | 374,18 | 392 | 44 | 52,27% | 726,52 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 869,70 | 629 | 44 | 40,91% | 1026,00 | |||||
| CS-59 | 9 | 1317,91 | 684 | 44 | 43,18% | 1163,35 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 1647,32 | 649 | 44 | 31,82% | 763,37 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 779,00 | 603 | 43 | 44,19% | 654,44 | |||||
| Type 71 | 10 | 1443,02 | 759 | 43 | 48,84% | 886,12 | |||||
| Object 590 | 9 | 1134,02 | 712 | 43 | 46,51% | 822,89 | |||||
| Tiger I | 7 | 582,38 | 571 | 42 | 57,14% | 660,57 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 611,60 | 469 | 42 | 30,95% | 603,93 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1058,79 | 679 | 42 | 47,62% | 806,28 | |||||
| Rambo | 9 | 841,67 | 620 | 42 | 35,71% | 438,88 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 941,76 | 650 | 41 | 58,54% | 659,86 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 736,10 | 548 | 41 | 60,98% | 1277,11 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 676,71 | 500 | 41 | 46,34% | 747,25 | |||||
| MT-25 | 6 | 203,32 | 388 | 41 | 36,59% | 300,94 | |||||
| T92 | 8 | 483,37 | 610 | 41 | 56,10% | 819,30 | |||||
| T-34-85 | 6 | 378,73 | 495 | 40 | 55,00% | 628,65 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1470,70 | 707 | 40 | 50,00% | 890,70 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1160,60 | 635 | 40 | 47,50% | 686,88 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1547,70 | 661 | 40 | 32,50% | 803,50 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 1121,90 | 641 | 40 | 35,00% | 559,26 | |||||
| Excelsior | 5 | 272,43 | 418 | 40 | 55,00% | 411,37 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 398,95 | 471 | 40 | 45,00% | 291,61 | |||||
| T-34-2 | 8 | 823,10 | 654 | 39 | 43,59% | 987,14 | |||||
| P.43 ter | 7 | 760,97 | 638 | 39 | 56,41% | 1280,72 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 301,51 | 630 | 39 | 58,97% | 410,65 | |||||
| Covenanter | 5 | 69,33 | 232 | 39 | 53,85% | 132,16 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 1158,95 | 695 | 39 | 48,72% | 1048,23 | |||||
| Dicker Max | 6 | 281,31 | 338 | 39 | 41,03% | 229,95 | |||||
| T-28 | 4 | 110,32 | 226 | 38 | 39,47% | 60,19 | |||||
| IS-2 | 7 | 779,66 | 568 | 38 | 34,21% | 769,96 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 575,21 | 512 | 38 | 31,58% | 449,62 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 1300,11 | 721 | 38 | 47,37% | 932,69 | |||||
| Alecto | 4 | 128,08 | 194 | 38 | 42,11% | 96,03 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 675,55 | 593 | 38 | 44,74% | 631,51 | |||||
| FV4201 Chieftain Proto | 9 | 1235,79 | 736 | 38 | 44,74% | 1049,88 | |||||
| WZ-131 | 7 | 641,89 | 578 | 37 | 37,84% | 1294,51 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 295,97 | 433 | 37 | 45,95% | 671,89 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1146,30 | 532 | 37 | 45,95% | 664,71 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1236,57 | 686 | 37 | 40,54% | 857,61 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1361,08 | 736 | 37 | 48,65% | 973,47 | |||||
| Projekt ION | 8 | 1110,44 | 773 | 36 | 63,89% | 1009,54 | |||||
| T40 | 4 | 221,72 | 256 | 36 | 61,11% | 507,86 | |||||
| Strv 74 | 6 | 429,94 | 440 | 35 | 51,43% | 668,12 | |||||
| Type 58 | 6 | 498,86 | 501 | 35 | 48,57% | 841,34 | |||||
| Felice | 9 | 1090,06 | 556 | 35 | 31,43% | 771,47 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 83,66 | 244 | 35 | 40,00% | 34,41 | |||||
| SU-85B | 4 | 164,14 | 215 | 35 | 40,00% | 149,95 | |||||
| BZ-58-2 | 9 | 884,51 | 549 | 35 | 31,43% | 435,74 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1053,71 | 722 | 35 | 51,43% | 909,72 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 1076,94 | 683 | 35 | 40,00% | 807,20 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1126,50 | 666 | 34 | 35,29% | 762,12 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 794,59 | 588 | 34 | 47,06% | 558,96 | |||||
| T-150 | 6 | 564,65 | 541 | 34 | 55,88% | 884,25 | |||||
| Nashorn | 6 | 809,62 | 559 | 34 | 61,76% | 1391,55 | |||||
| A-44 | 7 | 593,26 | 492 | 34 | 29,41% | 632,49 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 474,41 | 496 | 34 | 41,18% | 770,00 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1209,56 | 708 | 34 | 44,12% | 956,03 | |||||
| FCM 36 Pak 40 | 3 | 419,03 | 497 | 33 | 63,64% | 1442,58 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 882,55 | 639 | 33 | 42,42% | 721,37 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1073,91 | 572 | 33 | 36,36% | 440,71 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1093,70 | 634 | 33 | 42,42% | 633,51 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1169,18 | 738 | 33 | 54,55% | 1506,46 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 153,53 | 282 | 32 | 43,75% | 176,57 | |||||
| KV-3 | 7 | 739,38 | 568 | 32 | 43,75% | 797,68 | |||||
| Type 57 | 8 | 812,94 | 668 | 32 | 50,00% | 760,22 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 899,19 | 682 | 32 | 46,88% | 624,05 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1294,19 | 658 | 31 | 41,94% | 855,79 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 389,19 | 313 | 31 | 51,61% | 777,52 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1263,42 | 784 | 31 | 54,84% | 941,66 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 1229,52 | 584 | 31 | 35,48% | 932,03 | |||||
| Object 432U | 11 | 1192,48 | 613 | 31 | 35,48% | 519,69 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 878,74 | 716 | 31 | 48,39% | 1125,48 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1057,70 | 704 | 30 | 53,33% | 1239,52 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1176,30 | 668 | 30 | 43,33% | 775,13 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 240,57 | 446 | 30 | 56,67% | 572,63 | |||||
| M-II-Y | 7 | 692,20 | 574 | 30 | 60,00% | 841,58 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1180,83 | 796 | 30 | 60,00% | 1408,01 | |||||
| K-2 | 8 | 939,70 | 709 | 30 | 43,33% | 882,52 | |||||
| ISU-122-2 | 8 | 856,40 | 538 | 30 | 36,67% | 553,40 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 864,50 | 608 | 30 | 43,33% | 733,13 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 443,14 | 356 | 29 | 31,03% | 424,40 | |||||
| M40/M43 | 8 | 808,93 | 547 | 29 | 48,28% | 700,87 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 1117,03 | 644 | 29 | 34,48% | 521,55 | |||||
| FV4202 | 8 | 802,28 | 801 | 29 | 62,07% | 1145,84 | |||||
| SPHT | 9 | 1558,52 | 730 | 29 | 37,93% | 966,12 | |||||
| Comet | 7 | 382,00 | 548 | 28 | 57,14% | 516,07 | |||||
| Marder II | 3 | 108,93 | 146 | 28 | 46,43% | 122,54 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 658,14 | 511 | 28 | 50,00% | 1109,06 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 559,21 | 766 | 28 | 64,29% | 822,00 | |||||
| P26/40 | 4 | 371,04 | 508 | 27 | 59,26% | 1076,48 | |||||
| Black Prince | 7 | 647,93 | 624 | 27 | 48,15% | 735,29 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 134,26 | 253 | 27 | 59,26% | 260,65 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 79,04 | 128 | 27 | 25,93% | 2,74 | |||||
| 60G FT | 5 | 408,07 | 422 | 27 | 55,56% | 826,04 | |||||
| AT 15 | 8 | 823,11 | 651 | 27 | 48,15% | 778,11 | |||||
| Bishop | 5 | 279,04 | 342 | 27 | 51,85% | 483,60 | |||||
| AAT60 | 8 | 901,00 | 680 | 27 | 51,85% | 918,07 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 231,93 | 398 | 27 | 66,67% | 1430,22 | |||||
| SU-85 | 5 | 259,96 | 335 | 26 | 50,00% | 446,81 | |||||
| CS-53 | 8 | 592,88 | 582 | 26 | 50,00% | 624,55 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 1302,42 | 660 | 26 | 42,31% | 677,37 | |||||
| BZ-58 | 7 | 738,92 | 635 | 26 | 46,15% | 744,17 | |||||
| T69 | 8 | 1056,38 | 680 | 26 | 57,69% | 1355,48 | |||||
| Miel | 8 | 759,50 | 627 | 26 | 50,00% | 676,00 | |||||
| Buryan | 9 | 1297,31 | 713 | 26 | 38,46% | 778,93 | |||||
| M3 Lee | 4 | 183,68 | 259 | 25 | 56,00% | 584,30 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 256,72 | 326 | 25 | 52,00% | 468,14 | |||||
| STB-1 | 10 | 893,84 | 675 | 25 | 48,00% | 516,91 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 910,64 | 688 | 25 | 52,00% | 908,93 | |||||
| Caernarvon | 8 | 831,88 | 718 | 25 | 56,00% | 849,07 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1164,44 | 714 | 25 | 44,00% | 662,99 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 455,72 | 438 | 25 | 72,00% | 746,14 | |||||
| Leichter Kpz. 70 (K) | 8 | 539,32 | 732 | 25 | 56,00% | 825,89 | |||||
| T 54D | 9 | 1030,68 | 755 | 25 | 56,00% | 913,95 | |||||
| XM66F | 8 | 907,80 | 452 | 25 | 28,00% | 634,41 | |||||
| TL-7 | 9 | 1240,28 | 815 | 25 | 60,00% | 1140,08 | |||||
| 56TP | 8 | 1001,84 | 426 | 25 | 32,00% | 689,75 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 1044,24 | 554 | 25 | 24,00% | 562,12 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1280,29 | 589 | 24 | 25,00% | 591,98 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 662,50 | 615 | 24 | 45,83% | 582,79 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 998,54 | 595 | 24 | 45,83% | 1152,86 | |||||
| WZ-132A | 9 | 370,04 | 540 | 24 | 33,33% | 178,96 | |||||
| T-43 | 7 | 668,96 | 606 | 24 | 45,83% | 922,05 | |||||
| Object 752 | 9 | 1320,67 | 770 | 24 | 45,83% | 849,20 | |||||
| Predatore | 9 | 1253,38 | 551 | 24 | 20,83% | 816,50 | |||||
| Gonsalo | 8 | 1137,96 | 640 | 24 | 33,33% | 859,50 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 287,04 | 341 | 23 | 30,43% | 532,87 | |||||
| P.43 | 5 | 475,70 | 546 | 23 | 60,87% | 1477,34 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 78,35 | 186 | 23 | 43,48% | 51,67 | |||||
| CS-63 | 10 | 1046,74 | 771 | 23 | 56,52% | 763,91 | |||||
| SU-8 | 6 | 542,96 | 512 | 23 | 52,17% | 675,75 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 812,78 | 742 | 23 | 60,87% | 930,19 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 903,35 | 761 | 23 | 60,87% | 1354,00 | |||||
| Ambassador | 9 | 1308,61 | 768 | 23 | 47,83% | 902,04 | |||||
| T28 Concept | 7 | 619,65 | 489 | 23 | 43,48% | 695,07 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1261,86 | 699 | 22 | 40,91% | 913,69 | |||||
| M41 | 5 | 379,00 | 389 | 22 | 50,00% | 506,80 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1273,23 | 486 | 22 | 22,73% | 638,75 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 192,45 | 360 | 22 | 36,36% | 210,84 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 553,32 | 599 | 22 | 63,64% | 549,34 | |||||
| Archer | 5 | 387,64 | 412 | 22 | 40,91% | 712,48 | |||||
| Windhund | 8 | 1061,45 | 606 | 22 | 45,45% | 959,91 | |||||
| M-VII-Y | 9 | 1315,73 | 751 | 22 | 54,55% | 876,84 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 73,19 | 162 | 21 | 42,86% | 33,16 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 286,76 | 339 | 21 | 33,33% | 427,86 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 845,52 | 586 | 21 | 33,33% | 673,16 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1376,14 | 630 | 21 | 42,86% | 869,15 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 189,71 | 322 | 21 | 52,38% | 499,11 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 723,52 | 501 | 21 | 23,81% | 531,09 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 231,24 | 616 | 21 | 52,38% | 159,98 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 1378,43 | 662 | 21 | 33,33% | 682,41 | |||||
| IS-2 | 7 | 892,29 | 641 | 21 | 47,62% | 1012,77 | |||||
| StuG IV | 5 | 401,81 | 414 | 21 | 52,38% | 944,22 | |||||
| KV-2 (R) | 6 | 891,76 | 716 | 21 | 61,90% | 1413,95 | |||||
| IMT | 8 | 1211,48 | 843 | 21 | 61,90% | 1380,86 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 320,70 | 440 | 20 | 50,00% | 431,58 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 141,85 | 367 | 20 | 60,00% | 406,55 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 31,85 | 148 | 20 | 45,00% | 38,37 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2052,70 | 757 | 20 | 30,00% | 1271,79 | |||||
| O-I | 6 | 646,40 | 652 | 20 | 70,00% | 1141,76 | |||||
| SU-76M | 4 | 112,45 | 232 | 20 | 60,00% | 226,65 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 1410,80 | 790 | 20 | 50,00% | 796,73 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 63,80 | 296 | 20 | 45,00% | 66,94 | |||||
| M-III-Y | 8 | 816,25 | 700 | 20 | 50,00% | 775,93 | |||||
| Caliban | 8 | 603,40 | 565 | 20 | 35,00% | 360,24 | |||||
| Object Kust | 8 | 1092,65 | 718 | 20 | 70,00% | 1216,38 | |||||
| T803 | 11 | 1423,15 | 633 | 20 | 25,00% | 599,00 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 124,26 | 192 | 19 | 26,32% | 126,45 | |||||
| S-51 | 7 | 369,95 | 382 | 19 | 26,32% | 143,15 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 757,11 | 603 | 19 | 57,89% | 1532,12 | |||||
| Valentine | 3 | 112,21 | 190 | 19 | 31,58% | 143,97 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 497,89 | 652 | 19 | 57,89% | 875,20 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 527,58 | 813 | 19 | 52,63% | 679,99 | |||||
| HWK 12 | 8 | 663,32 | 834 | 19 | 57,89% | 1255,19 | |||||
| Object 283 | 9 | 898,16 | 682 | 19 | 42,11% | 723,62 | |||||
| TS-6 | 9 | 1394,68 | 690 | 19 | 36,84% | 1008,96 | |||||
| STA-2 | 8 | 870,84 | 685 | 19 | 47,37% | 929,30 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 433,26 | 567 | 19 | 52,63% | 893,24 | |||||
| M41D | 8 | 558,42 | 599 | 19 | 52,63% | 987,83 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 508,39 | 547 | 18 | 44,44% | 621,67 | |||||
| T56 GMC | 3 | 103,11 | 183 | 18 | 38,89% | 89,59 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 867,39 | 619 | 18 | 44,44% | 784,05 | |||||
| Object 168 German | 8 | 964,61 | 617 | 18 | 50,00% | 995,71 | |||||
| BZ-72-1 | 10 | 967,44 | 655 | 18 | 44,44% | 536,31 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 674,88 | 652 | 17 | 52,94% | 913,92 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 101,41 | 207 | 17 | 70,59% | 539,27 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 43,06 | 138 | 17 | 35,29% | 0,00 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1036,18 | 620 | 17 | 35,29% | 1239,68 | |||||
| Char Murat | 9 | 755,29 | 572 | 17 | 41,18% | 409,90 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 1026,65 | 642 | 17 | 52,94% | 698,77 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 1220,94 | 559 | 17 | 35,29% | 721,84 | |||||
| Concept 1B | 9 | 1414,24 | 936 | 17 | 70,59% | 1032,98 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 104,44 | 242 | 16 | 50,00% | 271,38 | |||||
| T-46 | 3 | 98,56 | 190 | 16 | 37,50% | 154,28 | |||||
| Birch Gun | 4 | 115,44 | 249 | 16 | 43,75% | 194,75 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1049,38 | 514 | 16 | 31,25% | 582,04 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 131,31 | 390 | 16 | 75,00% | 411,81 | |||||
| T 55A | 9 | 916,56 | 662 | 16 | 43,75% | 657,87 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 498,25 | 740 | 16 | 68,75% | 692,18 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 318,40 | 202 | 15 | 20,00% | 427,64 | |||||
| Object 261 | 10 | 912,60 | 560 | 15 | 40,00% | 538,72 | |||||
| ARL V39 | 6 | 548,07 | 469 | 15 | 53,33% | 1004,57 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1184,00 | 688 | 15 | 46,67% | 726,28 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 680,07 | 656 | 15 | 53,33% | 1437,44 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 398,07 | 553 | 15 | 46,67% | 294,42 | |||||
| Type 63 | 8 | 1148,27 | 843 | 15 | 66,67% | 1135,26 | |||||
| Gryphon | 10 | 1399,40 | 831 | 15 | 53,33% | 882,27 | |||||
| 59-Patton | 8 | 845,33 | 604 | 15 | 40,00% | 880,96 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 960,71 | 605 | 14 | 50,00% | 530,61 | |||||
| AT 8 | 6 | 816,57 | 548 | 14 | 42,86% | 1343,31 | |||||
| BZT-70 | 10 | 1446,29 | 689 | 14 | 42,86% | 710,21 | |||||
| IS-2M | 7 | 945,50 | 668 | 14 | 42,86% | 935,64 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 192,71 | 311 | 14 | 42,86% | 562,13 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 1513,62 | 602 | 13 | 30,77% | 841,28 | |||||
| SZDV Vz. 50 | 8 | 1159,85 | 667 | 13 | 46,15% | 1067,05 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 51,92 | 289 | 13 | 61,54% | 201,65 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1172,92 | 668 | 13 | 30,77% | 1015,13 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 276,46 | 455 | 13 | 61,54% | 1293,88 | |||||
| TBT | 9 | 1384,69 | 890 | 13 | 61,54% | 1128,63 | |||||
| Tetrarch | 2 | 111,54 | 201 | 13 | 23,08% | 337,22 | |||||
| T-44-100 | 8 | 924,38 | 774 | 13 | 53,85% | 1075,32 | |||||
| T20 | 7 | 894,25 | 548 | 12 | 33,33% | 1001,69 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 915,67 | 736 | 12 | 50,00% | 957,33 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 546,00 | 359 | 12 | 58,33% | 906,16 | |||||
| T54E1 | 9 | 567,17 | 532 | 12 | 41,67% | 267,70 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 276,08 | 355 | 12 | 58,33% | 878,79 | |||||
| T-29 | 3 | 288,92 | 339 | 12 | 25,00% | 922,80 | |||||
| Cromwell B | 6 | 590,58 | 628 | 12 | 50,00% | 1036,00 | |||||
| P.43 bis | 6 | 527,64 | 545 | 11 | 54,55% | 846,01 | |||||
| Sexton II | 3 | 109,91 | 279 | 11 | 54,55% | 321,70 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 561,36 | 608 | 11 | 54,55% | 1159,89 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 67,82 | 233 | 11 | 36,36% | 0,00 | |||||
| M7 | 5 | 154,27 | 383 | 11 | 63,64% | 500,20 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 269,64 | 447 | 11 | 72,73% | 496,72 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 452,55 | 381 | 11 | 54,55% | 761,57 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 875,55 | 579 | 11 | 36,36% | 656,87 | |||||
| Object 416 | 8 | 709,64 | 665 | 11 | 54,55% | 838,68 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 378,91 | 413 | 11 | 45,45% | 909,96 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 761,64 | 582 | 11 | 45,45% | 760,80 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 806,82 | 648 | 11 | 54,55% | 708,12 | |||||
| Saryuda | 9 | 1362,64 | 596 | 11 | 27,27% | 887,76 | |||||
| Sentinelle | 9 | 1059,09 | 560 | 11 | 27,27% | 545,21 | |||||
| Type T-34 | 5 | 341,50 | 420 | 10 | 50,00% | 800,12 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 99,40 | 123 | 10 | 50,00% | 222,44 | |||||
| AT 2 | 5 | 184,20 | 305 | 10 | 60,00% | 322,34 | |||||
| Chieftain Mk. 6 | 10 | 808,30 | 680 | 10 | 60,00% | 513,61 | |||||
| M-V-Y | 10 | 1219,20 | 744 | 10 | 50,00% | 767,62 | |||||
| H3 | 9 | 1183,40 | 633 | 10 | 40,00% | 679,80 | |||||
| VK 168.01 Mauerbrecher | 8 | 734,60 | 605 | 10 | 50,00% | 602,36 | |||||
| VK 168.01 (P) | 8 | 756,30 | 547 | 10 | 40,00% | 568,95 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 739,60 | 608 | 10 | 60,00% | 1571,74 | |||||
| Churchill III | 5 | 330,40 | 457 | 10 | 20,00% | 432,23 | |||||
| Lansen C | 8 | 1275,30 | 828 | 10 | 50,00% | 1547,97 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 396,40 | 462 | 10 | 30,00% | 429,15 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 911,20 | 699 | 10 | 60,00% | 1454,29 | |||||
| Char de transition | 6 | 737,40 | 605 | 10 | 40,00% | 980,07 | |||||
| T78 | 6 | 823,10 | 660 | 10 | 50,00% | 1119,18 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 987,60 | 536 | 10 | 20,00% | 666,95 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 87,56 | 249 | 9 | 55,56% | 382,89 | |||||
| CS-44 | 7 | 677,67 | 529 | 9 | 33,33% | 642,18 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 254,44 | 271 | 9 | 44,44% | 349,76 | |||||
| A-43 | 6 | 655,56 | 655 | 9 | 66,67% | 1572,31 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 17,78 | 141 | 9 | 44,44% | 59,59 | |||||
| SU-100Y | 6 | 590,00 | 493 | 9 | 33,33% | 788,61 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 1202,56 | 744 | 9 | 55,56% | 1085,90 | |||||
| M2 Light | 2 | 34,88 | 209 | 8 | 62,50% | 200,06 | |||||
| ARL 44 | 6 | 797,50 | 634 | 8 | 62,50% | 1546,24 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 6,25 | 210 | 8 | 62,50% | 230,21 | |||||
| Gorilla | 11 | 2286,00 | 826 | 8 | 50,00% | 1294,50 | |||||
| Black Prince II | 7 | 671,25 | 696 | 8 | 50,00% | 719,97 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 727,25 | 458 | 8 | 37,50% | 481,36 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 514,75 | 735 | 8 | 62,50% | 702,36 | |||||
| LHMTV | 8 | 557,25 | 635 | 8 | 50,00% | 929,59 | |||||
| Fantôme | 9 | 972,50 | 593 | 8 | 37,50% | 665,85 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 34,00 | 169 | 7 | 42,86% | 20,28 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 673,86 | 627 | 7 | 57,14% | 1327,02 | |||||
| T-26 | 2 | 83,00 | 151 | 7 | 28,57% | 163,52 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 65,86 | 174 | 7 | 71,43% | 337,15 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 596,57 | 499 | 7 | 28,57% | 817,86 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 356,29 | 362 | 7 | 28,57% | 140,20 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 79,71 | 218 | 7 | 28,57% | 0,00 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 265,29 | 371 | 7 | 57,14% | 735,40 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 236,29 | 304 | 7 | 28,57% | 134,32 | |||||
| T49 | 9 | 262,00 | 655 | 7 | 57,14% | 267,87 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 434,86 | 451 | 7 | 28,57% | 145,91 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 199,43 | 517 | 7 | 57,14% | 1156,17 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 116,57 | 252 | 7 | 14,29% | 334,25 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 1083,29 | 448 | 7 | 14,29% | 454,42 | |||||
| Eclipse | 9 | 875,00 | 886 | 7 | 85,71% | 779,18 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 184,83 | 379 | 6 | 66,67% | 1208,79 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 71,17 | 121 | 6 | 16,67% | 91,92 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 77,33 | 140 | 6 | 50,00% | 216,47 | |||||
| Lago | 4 | 252,67 | 367 | 6 | 50,00% | 719,63 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 149,67 | 210 | 6 | 16,67% | 2,44 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 698,67 | 563 | 6 | 50,00% | 797,40 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 39,83 | 139 | 6 | 50,00% | 76,78 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 19,00 | 107 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| 59-16 | 6 | 419,00 | 570 | 6 | 66,67% | 1256,11 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 94,33 | 300 | 6 | 50,00% | 126,87 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 356,00 | 555 | 6 | 66,67% | 1109,71 | |||||
| Marder 38T | 4 | 448,50 | 450 | 6 | 66,67% | 1506,47 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 531,83 | 439 | 6 | 33,33% | 989,57 | |||||
| T77 | 8 | 931,67 | 754 | 6 | 66,67% | 978,69 | |||||
| L-60 | 2 | 173,50 | 380 | 6 | 50,00% | 1001,96 | |||||
| Husarz | 8 | 1456,83 | 611 | 6 | 33,33% | 1203,37 | |||||
| LTP | 3 | 119,67 | 342 | 6 | 83,33% | 538,20 | |||||
| Excalibur | 6 | 575,00 | 633 | 6 | 66,67% | 883,56 | |||||
| Nemesis | 8 | 688,67 | 659 | 6 | 50,00% | 642,45 | |||||
| SU-100I | 5 | 857,50 | 643 | 6 | 66,67% | 1814,23 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 1712,83 | 876 | 6 | 50,00% | 1546,57 | |||||
| Type 62 | 7 | 738,80 | 587 | 5 | 40,00% | 1605,46 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 508,00 | 443 | 5 | 60,00% | 1519,76 | |||||
| A-20 | 5 | 166,40 | 433 | 5 | 60,00% | 502,94 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 22,00 | 148 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 86,60 | 280 | 5 | 60,00% | 207,45 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 56,60 | 201 | 5 | 60,00% | 177,48 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1360,40 | 646 | 5 | 20,00% | 1038,66 | |||||
| Wespe | 3 | 11,80 | 197 | 5 | 80,00% | 262,37 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 88,40 | 179 | 5 | 40,00% | 165,69 | |||||
| T18 HMC | 3 | 121,40 | 199 | 5 | 20,00% | 291,29 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1045,40 | 427 | 5 | 0,00% | 830,80 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1082,20 | 611 | 5 | 40,00% | 1069,37 | |||||
| Cobra | 9 | 793,80 | 479 | 5 | 20,00% | 381,92 | |||||
| BT-7 | 4 | 29,25 | 175 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 274,00 | 338 | 4 | 25,00% | 400,29 | |||||
| AMX 40 | 4 | 12,00 | 336 | 4 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 153,50 | 143 | 4 | 0,00% | 141,03 | |||||
| AT 7 | 7 | 689,75 | 513 | 4 | 50,00% | 632,79 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1194,25 | 531 | 4 | 25,00% | 544,21 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 259,50 | 258 | 4 | 25,00% | 250,72 | |||||
| M48A2 Räumpanzer | 8 | 849,75 | 596 | 4 | 25,00% | 810,13 | |||||
| T-45 | 2 | 68,00 | 186 | 4 | 0,00% | 52,08 | |||||
| M3 Light | 3 | 223,75 | 413 | 4 | 50,00% | 1048,65 | |||||
| Stitch | 8 | 1269,25 | 987 | 4 | 75,00% | 1587,55 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 242,00 | 250 | 4 | 50,00% | 286,16 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 1039,50 | 848 | 4 | 75,00% | 1584,11 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 154,67 | 139 | 3 | 0,00% | 379,75 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 39,67 | 165 | 3 | 100,00% | 261,00 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 934,33 | 943 | 3 | 100,00% | 2301,30 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 291,33 | 555 | 3 | 100,00% | 1557,73 | |||||
| SU-5 | 4 | 124,33 | 207 | 3 | 33,33% | 13,85 | |||||
| T3 HMC | 2 | 12,67 | 79 | 3 | 66,67% | 227,75 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1222,33 | 615 | 3 | 33,33% | 1580,36 | |||||
| S35 CA | 5 | 577,00 | 797 | 3 | 100,00% | 1500,29 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 0,00 | 111 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| Chieftain/T95 | 8 | 625,67 | 347 | 3 | 0,00% | 518,33 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 613,67 | 719 | 3 | 100,00% | 898,91 | |||||
| Valentine II | 4 | 164,33 | 337 | 3 | 33,33% | 316,03 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 630,00 | 820 | 3 | 100,00% | 1428,80 | |||||
| Projet Louis | 9 | 459,67 | 686 | 3 | 66,67% | 568,49 | |||||
| Valiant | 5 | 653,00 | 573 | 3 | 100,00% | 1863,34 | |||||
| Vercingétorix | 9 | 265,67 | 489 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| L6/40 | 2 | 177,50 | 351 | 2 | 50,00% | 501,17 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 309,50 | 467 | 2 | 50,00% | 2694,49 | |||||
| 14TP | 4 | 56,50 | 140 | 2 | 0,00% | 3,10 | |||||
| T1 HMC | 2 | 55,00 | 177 | 2 | 50,00% | 140,14 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 140,50 | 294 | 2 | 50,00% | 268,68 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 44,50 | 258 | 2 | 50,00% | 101,82 | |||||
| MS-1 | 1 | 91,50 | 159 | 2 | 50,00% | 350,64 | |||||
| AMX 38 | 3 | 0,00 | 226 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 48,50 | 174 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 213,00 | 359 | 2 | 50,00% | 1500,41 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 348,50 | 498 | 2 | 100,00% | 456,78 | |||||
| SU-122A | 5 | 230,00 | 134 | 2 | 0,00% | 248,09 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 262,50 | 359 | 2 | 50,00% | 157,30 | |||||
| T-50-2 | 6 | 527,50 | 617 | 2 | 50,00% | 1650,97 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 563,50 | 755 | 2 | 100,00% | 1067,21 | |||||
| Vz. 62 Jasan | 9 | 1647,50 | 1145 | 2 | 100,00% | 1249,99 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 568,50 | 561 | 2 | 50,00% | 1410,85 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 522,50 | 704 | 2 | 100,00% | 854,89 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 1034,50 | 404 | 2 | 0,00% | 1077,57 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 26,00 | 62 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M2 | 2 | 225,00 | 658 | 1 | 100,00% | 1199,69 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 39,00 | 305 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| 4TP | 1 | 83,00 | 59 | 1 | 0,00% | 138,58 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 0,00 | 25 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 7TP | 2 | 325,00 | 603 | 1 | 100,00% | 1635,90 | |||||
| Grant | 4 | 85,00 | 102 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AT-1 | 2 | 0,00 | 5 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 0,00 | 161 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 729,00 | 839 | 1 | 100,00% | 1100,89 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 175,00 | 677 | 1 | 100,00% | 1122,72 | |||||
| Brennos | 8 | 1224,00 | 806 | 1 | 100,00% | 1200,97 | |||||
| Chi-Go | 7 | 827,00 | 566 | 1 | 0,00% | 897,66 |
PuP1981
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 33909 | 20 | 85 | 496 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 7,90 | 10,00 | 9,48 | 9,18 | ||||
| Siege | 15857 | 46,76% | 12 | 60,00% | 33 | 38,82% | 201 | 40,52% |
| Niederlagen | 17593 | 51,88% | 8 | 40,00% | 51 | 60,00% | 289 | 58,27% |
| Unentschieden | 459 | 1,35% | 0 | 0,00% | 1 | 1,18% | 6 | 1,21% |
| Überlebte Gefechte | 7515 | 22,16% | 4 | 20,00% | 11 | 12,94% | 76 | 15,32% |
| Panzer zerstört | 19826 | 0,58 | 13 | 0,65 | 43 | 0,51 | 249 | 0,50 |
| K/D | 0,75 | 0,81 | 0,58 | 0,59 | ||||
| Gegner entdeckt | 31251 | 0,92 | 49 | 2,45 | 103 | 1,21 | 581 | 1,17 |
| Schaden verursacht | 911,72 | 1.121,90 | 1.230,62 | 1.165,17 | ||||
| Eroberungspunkte | 31180 | 0,92 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 392 | 0,79 |
| Verteidigungspunkte | 8284 | 0,24 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 68 | 0,14 |
| Gefechtserfahrung | 605,69 | 799,30 | 653,74 | 653,77 | ||||
| WN7 | 763,53 | 1064,80 | 609,32 | 641,35 | ||||
| WN8 | 877,79 | 1219,64 | 782,71 | 792,89 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 33909 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,90 | |
| Siege | 15857 | 46,76% |
| Niederlagen | 17593 | 51,88% |
| Unentschieden | 459 | 1,35% |
| Überlebte Gefechte | 7515 | 22,16% |
| Panzer zerstört | 19826 | 0,58 |
| K/D | 0,75 | |
| Gegner entdeckt | 31251 | 0,92 |
| Schaden verursacht | 911,72 | |
| Eroberungspunkte | 31180 | 0,92 |
| Verteidigungspunkte | 8284 | 0,24 |
| Gefechtserfahrung | 605,69 | |
| WN7 | 763,53 | |
| WN8 | 877,79 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 20 | |
| Durchschnitts-Tier | 10,00 | |
| Siege | 12 | 60,00% |
| Niederlagen | 8 | 40,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 4 | 20,00% |
| Panzer zerstört | 13 | 0,65 |
| K/D | 0,81 | |
| Gegner entdeckt | 49 | 2,45 |
| Schaden verursacht | 1.121,90 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 799,30 | |
| WN7 | 1064,80 | |
| WN8 | 1219,64 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 85 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,48 | |
| Siege | 33 | 38,82% |
| Niederlagen | 51 | 60,00% |
| Unentschieden | 1 | 1,18% |
| Überlebte Gefechte | 11 | 12,94% |
| Panzer zerstört | 43 | 0,51 |
| K/D | 0,58 | |
| Gegner entdeckt | 103 | 1,21 |
| Schaden verursacht | 1.230,62 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 653,74 | |
| WN7 | 609,32 | |
| WN8 | 782,71 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 496 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,18 | |
| Siege | 201 | 40,52% |
| Niederlagen | 289 | 58,27% |
| Unentschieden | 6 | 1,21% |
| Überlebte Gefechte | 76 | 15,32% |
| Panzer zerstört | 249 | 0,50 |
| K/D | 0,59 | |
| Gegner entdeckt | 581 | 1,17 |
| Schaden verursacht | 1.165,17 | |
| Eroberungspunkte | 392 | 0,79 |
| Verteidigungspunkte | 68 | 0,14 |
| Gefechtserfahrung | 653,77 | |
| WN7 | 641,35 | |
| WN8 | 792,89 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 448,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 983,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 1 | |
| Siege | 1 | 100,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 1,00 |
| K/D | 1,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 448,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 983,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 7 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 2 | 28,57% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 3 | 42,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 2 | 28,57% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 42,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 3 | 0,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 944,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 567,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 7 | |
| Siege | 2 | 28,57% |
| Niederlagen | 3 | 42,86% |
| Unentschieden | 2 | 28,57% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 42,86% |
| Panzer zerstört | 3 | 0,43 |
| K/D | 0,75 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 944,57 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 567,57 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 2 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 674,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 842,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 2 | |
| Siege | 1 | 50,00% |
| Niederlagen | 1 | 50,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 0,50 |
| K/D | 0,50 | |
| Gegner entdeckt | 2 | 1,00 |
| Schaden verursacht | 674,50 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 842,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 273 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 113 | 41,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 148 | 54,21% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 12 | 4,40% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 77 | 28,21% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 128 | 0,47 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 267 | 0,98 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 804,06 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 510 | 1,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 476 | 1,74 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 527,39 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 273 | |
| Siege | 113 | 41,39% |
| Niederlagen | 148 | 54,21% |
| Unentschieden | 12 | 4,40% |
| Überlebte Gefechte | 77 | 28,21% |
| Panzer zerstört | 128 | 0,47 |
| K/D | 0,65 | |
| Gegner entdeckt | 267 | 0,98 |
| Schaden verursacht | 804,06 | |
| Eroberungspunkte | 510 | 1,87 |
| Verteidigungspunkte | 476 | 1,74 |
| Gefechtserfahrung | 527,39 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 33 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 9 | 27,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 23 | 69,70% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 1 | 3,03% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 9 | 27,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 9 | 0,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,38 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 36 | 1,09 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 997,97 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 35 | 1,06 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 477,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 33 | |
| Siege | 9 | 27,27% |
| Niederlagen | 23 | 69,70% |
| Unentschieden | 1 | 3,03% |
| Überlebte Gefechte | 9 | 27,27% |
| Panzer zerstört | 9 | 0,27 |
| K/D | 0,38 | |
| Gegner entdeckt | 36 | 1,09 |
| Schaden verursacht | 997,97 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 35 | 1,06 |
| Gefechtserfahrung | 477,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen