PsychoReeper

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.10.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte563952941484
Durchschnitts-Tier7,958,979,228,79
Siege2805549,75%1551,72%1741,46%24250,00%
Niederlagen2764549,02%1448,28%2356,10%23548,55%
Unentschieden6951,23%00,00%12,44%71,45%
Überlebte Gefechte1760331,21%1137,93%1434,15%15732,44%
Panzer zerstört482440,86361,24421,024120,85
K/D1,242,001,561,26
Gegner entdeckt526300,93140,48140,342480,51
Schaden verursacht1.220,491.692,381.566,001.525,86
Eroberungspunkte449110,8000,0000,005031,04
Verteidigungspunkte273930,4900,0000,00790,16
Gefechtserfahrung599,14799,69699,20728,11
WN71079,811237,40892,871015,51
WN81425,551524,201270,751408,08
Gesamt
Gefechte56395
Durchschnitts-Tier7,95
Siege2805549,75%
Niederlagen2764549,02%
Unentschieden6951,23%
Überlebte Gefechte1760331,21%
Panzer zerstört482440,86
K/D1,24
Gegner entdeckt526300,93
Schaden verursacht1.220,49
Eroberungspunkte449110,80
Verteidigungspunkte273930,49
Gefechtserfahrung599,14
WN71079,81
WN81425,55
letzte 24 Stunden
Gefechte29
Durchschnitts-Tier8,97
Siege1551,72%
Niederlagen1448,28%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1137,93%
Panzer zerstört361,24
K/D2,00
Gegner entdeckt140,48
Schaden verursacht1.692,38
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung799,69
WN71237,40
WN81524,20
letzte 7 Tage
Gefechte41
Durchschnitts-Tier9,22
Siege1741,46%
Niederlagen2356,10%
Unentschieden12,44%
Überlebte Gefechte1434,15%
Panzer zerstört421,02
K/D1,56
Gegner entdeckt140,34
Schaden verursacht1.566,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung699,20
WN7892,87
WN81270,75
letzte 30 Tage
Gefechte484
Durchschnitts-Tier8,79
Siege24250,00%
Niederlagen23548,55%
Unentschieden71,45%
Überlebte Gefechte15732,44%
Panzer zerstört4120,85
K/D1,26
Gegner entdeckt2480,51
Schaden verursacht1.525,86
Eroberungspunkte5031,04
Verteidigungspunkte790,16
Gefechtserfahrung728,11
WN71015,51
WN81408,08
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege125,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte250,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,7500,0000,0000,00
K/D1,500,000,000,00
Gegner entdeckt82,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.506,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung478,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte250,00%
Panzer zerstört30,75
K/D1,50
Gegner entdeckt82,00
Schaden verursacht1.506,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung478,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte99000
Siege3939,39%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5959,60%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,01%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3232,32%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört590,6000,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt740,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.032,150,000,000,00
Eroberungspunkte1091,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3293,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung484,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte99
Siege3939,39%
Niederlagen5959,60%
Unentschieden11,01%
Überlebte Gefechte3232,32%
Panzer zerstört590,60
K/D0,88
Gegner entdeckt740,75
Schaden verursacht1.032,15
Eroberungspunkte1091,10
Verteidigungspunkte3293,32
Gefechtserfahrung484,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte14000
Siege535,71%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen964,29%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte214,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,4300,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt261,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht616,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte151,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung324,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte14
Siege535,71%
Niederlagen964,29%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte214,29%
Panzer zerstört60,43
K/D0,50
Gegner entdeckt261,86
Schaden verursacht616,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte151,07
Gefechtserfahrung324,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege114,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen685,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte228,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,1400,0000,0000,00
K/D0,200,000,000,00
Gegner entdeckt71,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht790,290,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte50,7100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung253,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege114,29%
Niederlagen685,71%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte228,57%
Panzer zerstört10,14
K/D0,20
Gegner entdeckt71,00
Schaden verursacht790,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte50,71
Gefechtserfahrung253,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4146000
Siege209850,60%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen204849,40%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte154037,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört29960,7200,0000,0000,00
K/D1,150,000,000,00
Gegner entdeckt47301,1400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.198,700,000,000,00
Eroberungspunkte75341,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte177704,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung730,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte4146
Siege209850,60%
Niederlagen204849,40%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte154037,14%
Panzer zerstört29960,72
K/D1,15
Gegner entdeckt47301,14
Schaden verursacht1.198,70
Eroberungspunkte75341,82
Verteidigungspunkte177704,29
Gefechtserfahrung730,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2207000
Siege84638,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen128258,09%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden793,58%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte66029,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört13150,6000,0000,0000,00
K/D0,850,000,000,00
Gegner entdeckt25931,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht999,660,000,000,00
Eroberungspunkte26591,2000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte29211,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung441,050,000,000,00
Gesamt
Gefechte2207
Siege84638,33%
Niederlagen128258,09%
Unentschieden793,58%
Überlebte Gefechte66029,90%
Panzer zerstört13150,60
K/D0,85
Gegner entdeckt25931,17
Schaden verursacht999,66
Eroberungspunkte26591,20
Verteidigungspunkte29211,32
Gefechtserfahrung441,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege1230,77%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2666,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1538,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört240,6200,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt350,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.892,380,000,000,00
Eroberungspunkte240,6200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte621,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung472,030,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege1230,77%
Niederlagen2666,67%
Unentschieden12,56%
Überlebte Gefechte1538,46%
Panzer zerstört240,62
K/D1,00
Gegner entdeckt350,90
Schaden verursacht1.892,38
Eroberungspunkte240,62
Verteidigungspunkte621,59
Gefechtserfahrung472,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (282)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Lorraine 155 mle. 5181177,95508292048,36%1404,81
IS-381239,05628245951,12%1475,34
SU-130PM 81680,15816231551,32%1863,78
Rhm.-Borsig Waffenträger81477,54550228550,50%1583,75
Bat.-Châtillon 155 5591453,11536213551,94%1707,32
AMX ELC bis5504,23546177956,32%2153,90
TS-5 81380,64797156652,23%1484,40
BZ-176 81570,90920140355,67%1665,57
Grille 15101882,71568130943,54%1418,45
T3091795,48637103848,27%1652,15
T-34-85M 6823,19603101352,62%1458,29
Waffenträger auf Pz. IV91944,1358398549,24%1739,29
Leopard 1101612,5955897443,12%1170,75
Waffenträger auf E 100101912,5261686947,87%1264,27
FV215b (183) 101905,3868484550,41%1384,21
M41 Walker Bulldog8664,1148583751,14%1285,37
AMX 13 909856,6055983348,74%1292,39
IS-7101599,6462379241,79%1153,52
T376487,8149178654,20%1448,23
IS7830,2841771949,10%1041,85
T28 Concept 7968,2556568751,82%1399,67
LTTB8609,4153068650,00%1062,85
ELC EVEN 90 8526,7367863048,41%925,65
Sturer Emil71073,0842162450,80%1563,00
KJPZ TIII Jäger 91906,2479860749,26%1665,54
M66955,6653559654,53%1791,62
M18 Hellcat6588,0534351850,77%965,23
T110E4101762,1959251243,75%1204,42
T499803,9167249748,29%1108,58
Lorraine 155 mle. 507843,8834948646,50%1077,85
Bat.-Châtillon 155 58101259,7958147546,53%1006,91
Indien-Panzer81100,4667546945,84%1494,77
T57 Heavy101769,9559645141,69%1254,42
Nashorn6824,5440243243,98%1437,93
AMX 13 F3 AM6694,7333442547,76%1075,62
T28 Prototype81193,6946142549,88%1300,73
Bat.-Châtillon 25 t101397,9768242246,68%1085,69
T25/27769,4539741148,66%1045,67
MT-256447,2849740854,66%1407,07
STG 81172,0268336748,23%1369,81
WZ-113G FT102251,4873533949,26%1451,18
T 55A 91168,0954933442,51%968,04
T-448904,2363433348,35%1158,88
Object 430U101478,8869732645,71%1071,27
Emil I81093,4959031051,61%1239,26
T54E191697,7072528452,46%1796,12
Leopard Prototyp A91509,9069827951,25%1531,87
Charioteer81031,2150027344,32%1001,11
Object 268102316,8677826557,36%1839,50
Matilda4408,9735124959,84%1294,87
UDES 0381349,6456624847,18%1508,76
AMBT 81560,1581424753,04%1775,68
Strv 103B101853,1165924546,53%1194,58
VK 30.02 (D)7906,4046723848,74%1479,07
Turtle Mk. I 81460,3885223852,52%1548,27
T675359,0128823053,04%713,86
Object 705A101516,5269222549,33%1031,44
KV-856520,0231822352,47%752,69
Strv 103-091603,7970921253,30%1549,56
T-1091468,0866820954,07%1553,34
KV-15481,0640320556,10%996,72
Object 43091460,2676219051,58%1333,39
KV-481154,3172118852,66%1366,81
Stridsyxa 81613,9885618652,15%1666,89
Jagdpanther71222,8673718054,44%1833,83
Bat.-Châtillon 25 t AP91426,7672418050,56%1619,83
Super Hellcat 7955,9766317652,84%1469,53
AMX 13 105 AM mle. 505394,0424817547,43%749,98
FV4004 Conway91393,2463417347,40%1156,89
T71 CMCD7614,8758117248,26%1391,18
T110E5101509,3769816447,56%1018,26
KV-1S6417,7434016254,94%717,89
Ikv 90 Typ B7906,4444115946,54%1203,56
T3281114,5465015945,91%1156,85
Jagdpanzer E 100102110,6175415954,09%1510,41
G.W. Panther7917,1842515845,57%1144,46
FV217 Badger102313,3785415753,50%1798,18
Pz.Sfl. IVc5563,2730115345,75%1294,22
Panhard EBR 909500,3260315241,45%481,44
VK 30.01 (D)6562,2338815044,00%922,76
Challenger71038,2343815051,33%1484,70
Ferdinand81251,7564514748,30%1232,16
P.43 ter7880,5871513951,80%1420,22
122 TM 81294,0775113654,41%1458,85
VK 168.01 (P) 81319,2971313443,28%1470,72
AMX 105 AM mle. 474312,1921413241,67%997,32
T-54 ltwt.9641,3461013038,46%667,55
M24 Chaffee5103,0222612944,96%115,77
M53/M5591196,6664812946,51%988,89
Churchill I5649,8140512858,59%1557,28
TVP VTU Koncept81069,0565112748,03%1343,84
T2971121,7972512755,12%1598,07
T92 HMC101316,1873012559,20%1149,78
E 7591458,3378312550,40%1355,55
G.W. E 100101295,2561512249,18%1084,65
G.W. Tiger91354,7670912152,07%1316,34
KV-26836,3553312153,72%1383,94
Caernarvon Action X 81087,7478812153,72%1282,71
Panhard AMD 178B6424,6951411745,30%1178,87
SMV CC-64 Vipera 81259,4668311742,74%1256,13
T-284195,8720711650,86%450,52
Škoda T 5091642,1870911642,24%1431,25
ISU-15281149,5967511560,00%1166,59
Strv 746698,6148311454,39%1429,02
M40/M4381084,5560711442,98%1047,29
T-100 LT10805,4271911343,36%810,65
KV-371068,2170811048,18%1427,71
T1 Heavy5629,4250810850,00%1415,96
T34 B 81071,5269910552,38%1245,20
Leo7792,5842010444,23%1211,14
Ares 8591458,6275810446,15%1260,41
T-34-856703,7548510347,57%1498,23
T-832 81399,8380910351,46%1383,40
Saryuda 91613,6767910238,24%1162,37
Jagdpanzer IV6968,1664910150,50%1963,03
WZ-111G FT91889,9980810058,00%1578,99
M5 Stuart478,791939949,49%88,26
IS-M81074,627369852,04%1279,71
FV2078870,065429639,58%871,20
Jagdtiger91898,617189340,86%1562,58
Ikv 65 Alt II6643,354379258,70%1222,50
BZ-6891698,737919145,05%1496,45
212A91188,036919052,22%1011,12
Tiger II81159,317538952,81%1298,54
BZ-75102417,458628749,43%1839,92
Škoda T 56 81651,437988742,53%1427,45
SU-14-281098,646738650,00%1173,62
M47 Iron Arnie 81252,257308444,05%1327,30
60TP Lewandowskiego101580,226718143,21%933,08
VK 20.01 (D)4188,782608149,38%441,13
Object 70591332,806238043,75%1096,92
P.435613,865617858,97%1974,20
Pz.Kpfw. III/IV5346,013297850,00%837,51
Panhard AML Lynx 6x68470,905087852,56%696,22
T-437782,626517744,16%1176,53
Object 268 Version V 101887,336467542,67%1204,30
Tiger I71084,148057456,76%1563,48
P.44 Pantera81116,956607339,73%1345,02
Ho-Ri 281447,616846944,93%1552,05
Type 4 Heavy91950,128516747,76%1900,72
AMX 13 757783,747736653,03%1956,13
Hummel6737,414926451,56%1054,58
Controcarro 1 Mk. 291778,057616450,00%1493,14
Object 70492010,447326448,44%1674,78
WZ-111-1G FT81770,348506254,84%2151,81
G.W. Tiger (P)81118,794526134,43%1154,74
Marder 38T4452,553146055,00%1200,66
M8A14140,261735850,00%176,05
50TP Tyszkiewicza91035,686575745,61%741,15
SMV CC-6781576,218215752,63%1948,47
Object 261101432,867135749,12%1153,18
E 100101536,047445747,37%1034,60
M10391050,237435764,91%964,51
Ikv 1035476,434605648,21%1220,28
BZ-16681423,367975648,21%1768,23
P.43 bis6867,056075543,64%1744,80
Grille5539,264155446,30%1132,75
Crusader 5.5-in. SP7835,537055349,06%1092,93
GSOR the TANK 91603,117835354,72%1667,71
Type 586895,736585246,15%1752,42
ST-I91262,486895250,00%1062,98
O-Ho8714,725295036,00%494,30
Hotchkiss EBR7537,495154946,94%1093,61
AMX 50 Foch (155) 101603,297304854,17%1144,82
T56 GMC3111,641484748,94%194,33
Maus102157,898354643,48%1549,53
S-517777,095334447,73%805,73
Hirschkäfer112467,887414348,84%1664,57
53TP Markowskiego8908,506064240,48%828,67
Chi-To SP71352,697784257,14%1643,32
Type 95 Ji-Ro61081,676284247,62%1915,14
M127847,057354266,67%1096,28
FV38059983,787144062,50%961,79
Char Mle. 75 9716,935674040,00%738,97
K-91-PT 91376,286984047,50%1129,77
T-463165,771693951,28%607,97
CC-46 Pancernik 91556,007053948,72%1079,06
AMX 12 t6389,465433953,85%1014,67
TVP T 50/51101345,816063737,84%879,49
Prototipo Standard B91476,847563756,76%1269,41
T-345463,285423663,89%1485,67
Sherman III5420,974053658,33%1144,00
LPT-67 Šelma9552,346943562,86%761,81
IS-4101671,627243441,18%1053,80
M3 Stuart384,241523342,42%96,09
ARL 4461025,556073342,42%1682,44
Panther II81121,006733348,48%1327,38
Ares 7581250,977243145,16%1338,79
Vz. 64 Blesk8909,377283056,67%1626,98
BT-7 artillery 3211,673332762,96%870,28
Panther7915,926282638,46%1364,53
Škoda T 256828,126432653,85%1602,62
45TP Habicha7659,355432634,62%589,98
Type 5 Heavy102395,859072653,85%1631,14
Churchill Gun Carrier6557,043232638,46%766,89
Taschenratte112406,2710162653,85%1496,82
25TP KSUST II5389,804662560,00%988,12
AMX 404214,323602540,00%695,88
Strv 107-12112071,327872548,00%1304,11
VK 36.01 (H)6834,676512450,00%1395,56
Strv m/425389,433932343,48%910,66
Sexton I 3280,572932339,13%822,27
Windhund 81286,457932272,73%1530,75
VK 30.01 (H)5843,146132166,67%2588,60
Sherman Firefly6503,625112142,86%837,23
SMV CC-5671403,148112157,14%2186,50
T3 HMC267,141252157,14%173,99
T-34-2G FT71143,147122152,38%1611,99
Controcarro 3 Minotauro101862,055672025,00%1094,25
Pz.Kpfw. II Ausf. G3157,152402050,00%471,47
Ares 90101390,255762025,00%761,58
Lorraine 39L AM3147,681491942,11%272,50
Leopard 120 Verbessert111403,427291952,63%889,04
KR-1111051,796731936,84%396,47
Vickers Medium Mk. III3200,562091861,11%791,87
BZ-79111693,397381833,33%724,15
M10 RBFM 5377,894561850,00%619,87
P26/404550,824391758,82%1599,87
AS-XX 40 t111906,477221747,06%1409,99
Toro 91871,127731747,06%1512,49
Marder II3244,132461650,00%679,97
Pz.Sfl. IVb4332,943641656,25%1007,53
Universal Carrier 2-pdr2134,601431533,33%345,78
Birch Gun4157,531591546,67%384,33
Semovente M43 Bassotto61326,937161457,14%2496,50
leKpz M 41 90 mm GF 8289,215041450,00%312,84
14TP4295,922831258,33%1060,58
Progetto M40 mod. 65102147,007451241,67%1587,27
Sav m/434333,504591275,00%961,77
Škoda T 177647,337181266,67%1288,75
Valentine AT4234,001951258,33%566,48
Panhard EBR 10510480,424981241,67%319,97
121B 101816,926811241,67%1350,62
Lago4269,093441136,36%614,63
TS-54 8955,307831060,00%1008,19
Fantôme 91369,906401030,00%1146,11
Pz.Kpfw. II264,56171977,78%265,29
Vz. 60S Dravec 102535,67879944,44%1592,40
FV3046632,44483955,56%1075,98
Type 3 Chi-Nu Kai 5459,67332944,44%1089,85
M2 Light239,25144875,00%261,00
Ikv 723221,00316862,50%618,50
SU-2-122 5403,00473757,14%834,94
Pz.Sfl. IC 4614,29666757,14%2382,63
T-29 3257,57215757,14%875,01
Tetrarch 2108,14140742,86%288,24
40TP Habicha6202,17262633,33%73,78
M415578,33351633,33%812,22
Konštrukta T-34/1007848,00719560,00%1321,71
AMX 383212,20300520,00%520,21
M446403,00337540,00%384,49
T-50-2 667,20186520,00%0,00
AMX ELC 901 6470,00365520,00%1170,52
T1 Cunningham1127,25126450,00%591,40
StuG III Ausf. G51145,00889475,00%4551,02
T-262180,00187425,00%775,14
Black Prince II 71220,00675425,00%1608,02
Char Futur 4 91878,501102475,00%1922,19
Chaffee Camouflaged 5617,25801475,00%2103,66
Chi-Ni212,3391333,33%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 292,33210333,33%238,25
T2 Medium Tank230,0056333,33%0,00
Excalibur 6596,00421333,33%567,53
AMX 13 (FL 11) 5832,00829333,33%3417,89
Pz.Kpfw. KW I (r) 5453,3332430,00%480,68
StuG IV 5279,6713430,00%389,46
43 M. Toldi III 367,67167333,33%41,50
Strv fm/211164,0021320,00%805,03
Vickers Medium Mk. II272,004720,00%83,36
Panzerjäger I2218,003702100,00%974,27
Type 95 Heavy4623,00432250,00%2199,61
Bishop5252,5013720,00%296,04
T-1506339,50423250,00%356,67
Carro da Combattimento 45 t 102551,50834250,00%2027,51
FCM 2C 3312,50464250,00%794,15
Vickers Medium Mk. I1266,0013010,00%1198,52
Leichttraktor136,001061100,00%261,00
Tiger 131 6951,0055710,00%1652,30
L-60 244,003781100,00%264,10
MTLS-1G14 3230,0011410,00%706,82
T26E3 Eagle 7 71410,0037810,00%1492,96
T78 61174,008691100,00%1799,09

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.10.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.03.2025
Ausgetreten: 11.10.2025
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 11.11.2022
Ausgetreten: 19.03.2025
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 11.11.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 04.02.2018
Ausgetreten: 23.07.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.09.2020
Ausgetreten: 07.03.2021
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 09.09.2018
Ausgetreten: 20.03.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.05.2017
Ausgetreten: 25.05.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 20.10.2016
Ausgetreten: 01.05.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.03.2021
Ausgetreten: 15.06.2021
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 29.05.2017
Ausgetreten: 14.09.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 21.03.2019
Ausgetreten: 13.09.2020
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 15.08.2016
Ausgetreten: 17.10.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 17.09.2017
Ausgetreten: 31.01.2018
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 23.02.2016
Ausgetreten: 15.07.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.12.2015
Ausgetreten: 08.01.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.11.2015
Ausgetreten: 07.12.2015