PowerOfBear

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.10.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte311871969368
Durchschnitts-Tier8,359,059,489,49
Siege1622852,03%947,37%4057,97%20054,35%
Niederlagen1451246,53%1052,63%2840,58%16344,29%
Unentschieden4471,43%00,00%11,45%51,36%
Überlebte Gefechte973531,21%736,84%2637,68%13235,87%
Panzer zerstört309250,99201,051031,494881,33
K/D1,441,672,402,07
Gegner entdeckt314041,01150,79801,163911,06
Schaden verursacht1.703,592.351,162.713,992.839,30
Eroberungspunkte97900,3100,00140,20790,21
Verteidigungspunkte165380,5320,11120,171260,34
Gefechtserfahrung793,53884,89983,72976,58
WN71324,121318,101765,831680,49
WN81938,552175,142860,182802,65
Gesamt
Gefechte31187
Durchschnitts-Tier8,35
Siege1622852,03%
Niederlagen1451246,53%
Unentschieden4471,43%
Überlebte Gefechte973531,21%
Panzer zerstört309250,99
K/D1,44
Gegner entdeckt314041,01
Schaden verursacht1.703,59
Eroberungspunkte97900,31
Verteidigungspunkte165380,53
Gefechtserfahrung793,53
WN71324,12
WN81938,55
letzte 24 Stunden
Gefechte19
Durchschnitts-Tier9,05
Siege947,37%
Niederlagen1052,63%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte736,84%
Panzer zerstört201,05
K/D1,67
Gegner entdeckt150,79
Schaden verursacht2.351,16
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte20,11
Gefechtserfahrung884,89
WN71318,10
WN82175,14
letzte 7 Tage
Gefechte69
Durchschnitts-Tier9,48
Siege4057,97%
Niederlagen2840,58%
Unentschieden11,45%
Überlebte Gefechte2637,68%
Panzer zerstört1031,49
K/D2,40
Gegner entdeckt801,16
Schaden verursacht2.713,99
Eroberungspunkte140,20
Verteidigungspunkte120,17
Gefechtserfahrung983,72
WN71765,83
WN82860,18
letzte 30 Tage
Gefechte368
Durchschnitts-Tier9,49
Siege20054,35%
Niederlagen16344,29%
Unentschieden51,36%
Überlebte Gefechte13235,87%
Panzer zerstört4881,33
K/D2,07
Gegner entdeckt3911,06
Schaden verursacht2.839,30
Eroberungspunkte790,21
Verteidigungspunkte1260,34
Gefechtserfahrung976,58
WN71680,49
WN82802,65
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte19000
Siege736,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1263,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte315,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,8400,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt140,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht2.033,320,000,000,00
Eroberungspunkte60,3200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung636,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte19
Siege736,84%
Niederlagen1263,16%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte315,79%
Panzer zerstört160,84
K/D1,00
Gegner entdeckt140,74
Schaden verursacht2.033,32
Eroberungspunkte60,32
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung636,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege1168,75%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen531,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte531,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört130,8100,0000,0000,00
K/D1,180,000,000,00
Gegner entdeckt171,0600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.403,380,000,000,00
Eroberungspunkte301,8800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung877,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege1168,75%
Niederlagen531,25%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte531,25%
Panzer zerstört130,81
K/D1,18
Gegner entdeckt171,06
Schaden verursacht1.403,38
Eroberungspunkte301,88
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung877,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte42000
Siege2354,76%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1945,24%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1945,24%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört340,8100,0000,0000,00
K/D1,480,000,000,00
Gegner entdeckt481,1400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.240,880,000,000,00
Eroberungspunkte441,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10,0200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung816,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte42
Siege2354,76%
Niederlagen1945,24%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1945,24%
Panzer zerstört340,81
K/D1,48
Gegner entdeckt481,14
Schaden verursacht1.240,88
Eroberungspunkte441,05
Verteidigungspunkte10,02
Gefechtserfahrung816,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29000
Siege620,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2379,31%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte26,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,2400,0000,0000,00
K/D0,260,000,000,00
Gegner entdeckt230,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.170,830,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte110,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung356,790,000,000,00
Gesamt
Gefechte29
Siege620,69%
Niederlagen2379,31%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte26,90%
Panzer zerstört70,24
K/D0,26
Gegner entdeckt230,79
Schaden verursacht1.170,83
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte110,38
Gefechtserfahrung356,79
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (366)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81992,711008195155,30%2830,49
Progetto M35 mod. 46 81959,16987144255,34%2735,58
Löwe 81313,73813109748,22%1545,33
Rheinmetall Skorpion 81720,39797103252,13%1950,56
CS-52 LIS 81814,5592695854,28%2538,25
GSOR 1008 81936,8691467258,18%2410,45
Object 703 Version II 82036,89110958160,07%2672,16
Leopard 1102636,9082452253,26%2406,38
M48A5 Patton102326,8284141252,67%2071,13
ELC EVEN 90 8781,8372435749,58%1635,04
Grille 15102635,9976932053,75%2161,76
VK 100.01 (P)8887,4666528950,52%940,55
Conqueror91435,1372128245,39%1189,99
T-4481093,5170925947,88%1483,64
TVP T 50/51102638,9987325155,38%2582,30
Tiger (P)7533,1247324047,50%512,80
Super Conqueror102942,3196223652,54%2635,30
Centurion Action X102391,7083023053,48%2124,62
IS-38815,0460722746,26%796,05
Progetto M40 mod. 65102751,2287921752,53%2555,35
M46 Patton91150,8864821442,52%908,51
Vz. 55102964,0592520452,45%2397,34
AMX 50 B102667,0386919448,97%2258,77
Concept No. 5102541,4185919258,33%2294,94
VK 30.01 (P)6298,7934018842,02%257,43
Object 25791117,5871618749,73%992,49
M26 Pershing8865,6260618641,40%967,02
M40/M4381245,4166918246,70%1319,71
Strv 103B102933,1183917753,67%2468,66
M53/M5591555,9869617245,93%1549,89
Mäuschen91217,2363517240,12%856,67
Strv 103-091723,4970017147,95%1580,11
AMX M4 mle. 54102825,4497116556,97%2376,22
Type 71102982,8093016446,34%2566,08
E 50 Ausf. M102517,2380416342,94%2134,08
Panhard AML Lynx 6x68614,3058816240,74%947,18
CS-63102696,9192915857,59%2555,26
IS-7102532,8394315657,69%2274,27
STB-1102663,0090815457,79%2433,65
T-1091564,6377515250,66%1503,64
Object 43091982,5090215154,30%2135,38
Bat.-Châtillon 25 t102595,3988015052,67%2415,33
Object 430U102468,2189214654,11%2115,62
Leopard Prototyp A92094,5485214156,03%2186,76
Maus102551,7995914057,86%2231,64
FV4005 Stage II102064,4663113843,48%1649,67
Object 261101683,1578813756,93%1558,90
Škoda T 5091072,4862013642,65%782,38
FV230 Canopener102693,0397813562,96%2284,57
T110E5102864,2499613354,14%2722,10
AMX 50 10081223,2667913243,94%1293,46
T54E191902,0687413157,25%1929,92
Object 140102370,9083313148,85%2039,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5198,1021813148,09%327,36
BZ-75102883,3898212862,50%2504,81
Panhard EBR 909968,6575512650,79%1518,74
T92 HMC101742,3775212458,06%1587,16
M127867,5061012242,62%1052,98
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4120,4919612245,08%198,24
AMX 50 Foch B102375,4076912144,63%1802,22
WZ-12091518,4576312042,50%1363,49
Bat.-Châtillon 12 t8728,2367111850,85%1269,15
FV217 Badger103038,8392611752,99%2391,71
IS7551,0552211546,96%575,52
50TP Tyszkiewicza91869,6086011554,78%1870,31
Conqueror Gun Carriage101430,0666011248,21%1144,12
Tiger I7805,0559111140,54%875,59
Bat.-Châtillon 25 t AP91776,7278511150,45%1893,07
AMX 50 12091775,2382911060,00%1916,61
Rhm.-Borsig Waffenträger81577,6177610963,30%1725,87
Bat.-Châtillon 155 58101344,8369610748,60%1074,29
ISU-15281542,9774210655,66%1669,66
A-436251,8840510643,40%247,47
Type 6191819,8681610551,43%1905,58
Centurion Mk. 7/191621,6978110545,71%1606,85
Object 277102607,8186710545,71%2198,01
NC 70 Błyskawica102162,4572410448,08%1568,06
E 7591799,8586510357,28%1777,90
Prototipo Standard B91880,0480710249,02%1799,59
Rinoceronte102746,6488310250,98%2299,19
Type 4 Heavy91729,2774110241,18%1544,38
T-5491517,6680910250,00%1643,06
T4991111,9971010244,12%1585,31
UDES 0381186,3163010145,54%1300,29
Versuchspanzer 5792281,9191610146,53%2049,48
StuG III Ausf. G5265,2428510043,00%366,42
P.44 Pantera81137,9266010046,00%1305,82
Progetto C50 mod. 6691990,3989310049,00%2193,67
UDES 1691884,5586110057,00%1984,94
Ikv 90 Typ B7919,905239939,39%1143,98
Kampfpanzer 67102699,939069954,55%2078,41
AMX 13 9091013,137299845,92%1607,82
T-345214,633419653,13%438,34
T110E3102119,448139660,42%1622,25
Lorraine 40 t 81859,9310099666,67%2940,55
121102376,198209552,63%2090,46
T9591577,247689553,68%1142,54
Object 268102830,787719448,94%2154,27
Object 70492093,997969354,84%1724,49
212A91614,597319149,45%1480,87
Kranvagn102714,779079051,11%2335,17
FV380591307,977619053,33%1253,33
Hotchkiss EBR7510,466579058,89%1170,60
Caernarvon8692,275988951,69%621,60
T207813,446438854,55%1171,87
Ho-Ri 3102833,898828855,68%2382,32
Ares 90102475,509338857,95%2043,63
WZ-113G FT102363,857398749,43%1637,75
T57 Heavy102793,628328647,67%2187,54
UDES 15/16102623,538738554,12%2379,24
WZ-111 model 5A103052,759598550,59%3000,26
FV4004 Conway92100,028048549,41%2273,96
SU-14-281534,337548445,24%1742,01
T-804208,482368446,43%662,86
Controcarro 3 Minotauro102696,318858354,22%2083,90
M-V-Y102836,668968345,78%2305,01
60TP Lewandowskiego102565,448848154,32%2140,99
GSOR 1006 Scheme 791837,908348055,00%1859,69
Hirschkäfer112886,707948046,25%1999,94
TNH T Vz. 5192176,4210017962,03%2205,90
E 100102665,968627847,44%2328,71
ARL 446860,096097750,65%1494,25
Ikv 65 Alt II6543,844077746,75%786,94
AMX M4 mle. 4571050,437057749,35%1563,67
Panhard AMD 178B6287,425307764,94%798,14
GSOR 3301 AVR FS91353,458927652,63%2431,68
AMX ELC bis5154,253207538,67%252,97
Comet7764,306447447,30%1137,23
T-100 LT101454,388077451,35%2123,17
Emil II92329,709937356,16%2450,51
Nashorn6727,634967347,95%1127,09
M-VI-Y91839,849147358,90%1849,71
113 Beijing Opera 102645,509207255,56%2395,11
Progetto CC55 mod. 5481413,548557154,93%1834,42
SU-10181451,878417161,97%1963,07
P.43 bis6604,264787040,00%917,21
STA-181126,847497050,00%1566,05
T-54 ltwt.91155,838626963,77%2068,67
Object 705A102722,1610066965,22%2537,46
M4A3E8 Sherman6603,805556645,45%1095,62
Pz.Kpfw. 38 (t)3203,742176645,45%622,69
Jagdtiger92119,278816660,61%1973,52
CS-5991845,068436646,97%2075,05
Object 26392060,588726654,55%2137,03
ST-II102631,328936648,48%2321,51
G.W. E 100101597,377546560,00%1373,30
ST-I91678,158576560,00%1589,20
Object 70591853,128956556,92%1830,95
Ferdinand81273,846346440,63%1130,12
Panther II81374,647796454,69%1824,68
Manticore101654,388826448,44%2319,55
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4213,601996352,38%415,81
LTTB8823,217606349,21%1592,83
Grille5412,563586245,16%780,42
M10392266,489326250,00%2241,92
S-5171191,747146147,54%1525,91
Type 6892551,8210196155,74%2748,38
M446688,744535834,48%918,41
Sturmpanzer II4212,331995742,11%488,34
AMX 12 t6486,395075747,37%1271,29
Sturer Emil71056,166865768,42%1641,95
IS-3-II92346,9810905766,67%3042,97
T2881039,506535648,21%924,27
Indien-Panzer81530,307815642,86%1979,69
T6981339,217875657,14%1700,46
M-III-Y81497,758885655,36%1718,63
T-832 82204,2110765651,79%2615,71
SDP 58 Kilana81531,987015545,45%1709,06
IS-4102855,599115444,44%2523,67
P.43 ter7960,607625367,92%1605,10
O-Ho81223,747195341,51%1244,40
VK 45.02 (P) Ausf. B91684,497995349,06%1554,62
M4A1 Sherman5429,924335244,23%1044,87
T-34-856519,775115248,08%902,71
CS-5381232,086815240,38%1720,04
G.W. Tiger (P)81152,887925263,46%1530,16
Pz.Kpfw. VII102614,029895164,71%2253,99
TNH 105/100081951,8810295058,00%2637,54
AMX 50 Foch92207,487745044,00%1904,34
IS-M81403,707995054,00%1657,12
M415397,333884948,98%516,36
Centurion Mk. I81054,657354955,10%1379,90
K-91102648,398944955,10%2425,37
Hummel6495,404574850,00%620,14
P.435473,714574854,17%1262,65
40TP Habicha6582,004874852,08%995,33
G.W. Tiger91270,067584858,33%1286,90
UDES 14 Alt 581554,178394755,32%2217,19
FV20781029,707044746,81%1330,04
Waffenträger auf Pz. IV92397,458824761,70%2571,99
T-437802,706624645,65%1267,35
E 5092313,7410114671,74%2614,89
Ares 8592082,1510304660,87%2305,58
Leo71101,897694553,33%1915,42
Vickers MBT Mk. 3 102433,239194468,18%2246,79
Charioteer81548,498054355,81%1746,74
CS-4471336,318704257,14%2600,64
BDR G1 B5787,956634271,43%1840,96
Bat.-Châtillon 155 5591293,107674252,38%1147,84
Tortoise92525,4510684264,29%2602,07
T3281623,668264139,02%1783,51
AMX AC mle. 4881481,767364153,66%1644,81
Škoda T 256882,636964052,50%1868,59
45TP Habicha71100,056994045,00%1401,68
TVP VTU Koncept8703,396103847,37%747,62
Emil I82043,5510583857,89%2655,86
WZ-111 model 1-491801,878083847,37%1653,96
53TP Markowskiego81611,218913852,63%2026,99
O-Ni71419,328923855,26%2152,39
KV-481066,146723740,54%1065,48
Pz.Kpfw. 5582538,3013223770,27%2750,58
Gryphon 102996,229883756,76%2738,36
Konštrukta T-34/1007656,395363644,44%899,21
Ikv 1035337,083633650,00%676,12
SU-10061041,396333647,22%1900,40
IS-2-II81384,088773658,33%1701,31
T-34-281307,608283554,29%1622,47
Type 5 Chi-Ri71055,477253447,06%1840,49
P26/404414,263573444,12%1068,19
Panther71097,657613450,00%2104,95
Tiger II81701,159683467,65%2474,85
TS-54 81881,2610903458,82%2313,73
Cromwell6359,034673360,61%608,17
Jagdpanzer IV6664,454253330,30%1000,06
AMX 13 757799,826643339,39%1826,65
AMX 13 105101168,916193342,42%1160,98
GSR 3301 Setter7575,007523354,55%1397,37
Vz. 44-171753,139623250,00%2537,98
M374177,222283250,00%457,56
KV-137218,663823234,38%64,12
SDP 60 Gonkiewicza92387,6110263167,74%2492,04
T25 AT7871,686293170,97%1247,39
SU-861006,506483053,33%1505,22
T-703118,171813046,67%249,19
T6 Medium4610,504693053,33%1556,28
WZ-111-1G FT81481,486392934,48%1559,85
O-I6991,797272857,14%1790,36
M10 Wolverine5573,824832864,29%1391,55
Sturmpanzer I Bison3126,111722770,37%459,71
VK 30.02 (D)7787,156442740,74%1130,00
Type 5781841,4410402762,96%2447,33
VK 30.02 (M)6745,675832748,15%1405,14
M41 Walker Bulldog8542,596592755,56%817,54
LHMTV81335,3710652774,07%3237,11
M36 Jackson6597,425362669,23%975,98
LTG7957,388392661,54%2360,54
BZ-6892534,5211492572,00%3083,60
T-29 3326,804322556,00%1212,78
Sav m/434191,462692454,17%393,55
Jagdpanther71272,967352360,87%1873,74
Controcarro 1 Mk. 292234,049902365,22%2269,19
LPT-67 Šelma9968,747082347,83%1228,12
AMX M4 mle. 5192062,139392365,22%1933,21
25TP KSUST II5414,594362250,00%908,04
Churchill I5297,734042250,00%446,73
Ho-Ri 281419,417522245,45%1579,18
AT 861176,147492250,00%2267,95
XM69 Hacker113121,958992245,45%2167,36
Ikv 723149,812162138,10%182,78
Leichttraktor1196,294902166,67%1191,84
M18 Hellcat6915,105122138,10%1403,97
FV3046757,055202152,38%1289,08
Object 268 Version 4102456,338882161,90%1859,92
T2972042,2012302075,00%3540,02
AT 771533,759052055,00%2193,23
Challenger71044,656692055,00%1400,46
Strv S1 8964,154692030,00%723,14
Type 4 Chi-To6825,425571936,84%1425,77
SU-15271367,637461957,89%2108,91
Ho-Ri 191617,796671936,84%1072,58
Jagdpanzer E 100102791,639011973,68%2160,98
MT-256470,005881952,63%1592,44
AE Phase I 91652,539261963,16%1716,83
T1 Cunningham152,561381850,00%127,34
Carro d'assalto P.8871189,568211844,44%1806,72
SU-100M171541,898521850,00%2347,64
BZ-79112786,228201833,33%1610,77
T-1506904,126851752,94%1508,59
KR-1113002,719501747,06%2099,92
Churchill VII6341,564041637,50%317,06
Valentine AT4553,133281643,75%1581,99
AT 1581327,068381668,75%1491,24
Škoda T 245325,273621553,33%749,25
14TP4148,403081573,33%524,60
WZ-111G FT92022,408351553,33%1835,23
BZ-16681600,538791553,33%1898,39
Rheinmetall Panzerwagen101885,607131533,33%1919,30
IS-271056,366371428,57%1435,83
KV-371577,3610261471,43%2638,74
G.Pz. Mk. VI (e)212,57641442,86%47,04
Cavalier5383,574321450,00%801,34
Taschenratte114088,2913741471,43%2747,74
B14393,774171369,23%1165,89
Pvlvv fm/42249,231861346,15%106,89
B.U.G.I.61095,856751338,46%1924,01
Chi-To SP71244,546841338,46%1477,11
SDP 57 Gowika71491,008111353,85%2486,89
T803113219,778731330,77%2492,93
Crusader6771,756661258,33%2668,43
Type 5 Heavy102002,178641266,67%1364,72
AMX AC mle. 4671371,008031250,00%2345,87
ARL V3961245,757001258,33%3041,82
SU-122A5667,004811250,00%1446,70
Pz.Kpfw. 35 (t)290,271721154,55%342,19
Strv 746907,278591181,82%2325,73
AMX 404146,552491127,27%281,44
Caliban 81626,829911163,64%2184,10
Matilda4276,203431040,00%555,78
M7 Priest3170,101981040,00%244,97
T3 HMC268,30801030,00%34,39
Lorraine 155 mle. 518819,707961080,00%865,44
M8A14452,103761040,00%1066,17
Crusader 5.5-in. SP71123,108441050,00%1637,52
Pawlack Tank6860,706571050,00%1277,59
T-54 first prototype 81414,608461050,00%1946,57
AMX M4 mle. 49 81755,407331020,00%2006,11
Type 3 Chi-Nu5799,38631875,00%2503,40
DS PZInż5833,50589837,50%2127,14
T-60292,13178850,00%228,61
Panhard EBR 105101701,13860862,50%2053,06
ST vz. 394551,57488757,14%1965,03
M15/423597,43447742,86%2317,12
AMX 38346,43160742,86%26,97
XM551 Sheridan101237,29842757,14%1568,25
M-II-Y72428,001475771,43%4641,85
Black Prince7409,33378633,33%281,98
FV601 Saladin81699,501197683,33%2666,21
KPz 3 Projekt 07 HK 91674,17616633,33%1431,16
Kunze Panzer 92265,67979666,67%3057,92
Super Hellcat 7971,00744666,67%1578,43
Vickers Medium Mk. II280,80168540,00%137,98
Covenanter5153,80279540,00%263,06
Lorraine 155 mle. 507648,60819580,00%814,33
AT 251163,20707560,00%3344,32
Rheinmetall Skorpion G 8992,40501540,00%802,41
Vz. 58 Medvěd 92338,001018580,00%2147,57
Vickers Medium Mk. III3123,00306475,00%502,63
MS-1166,25185475,00%356,30
Vz. 71 Tesák10628,5023740,00%384,51
Bishop5600,75516475,00%1435,81
Leopard 120 Verbessert112208,00877450,00%1764,36
Vickers Medium Mk. I153,00139366,67%238,87
Strv fm/21114,3387333,33%0,00
Renault FT145,67137366,67%232,14
Lago41258,00774333,33%6191,55
Renault NC-31129,33103366,67%231,85
Type 89 I-Go/Chi-Ro266,0013230,00%4,36
Type 4 Ju-To72083,6716183100,00%3879,44
Renault Otsu17,00105250,00%71,62
Strv m/425435,506792100,00%1073,62
Type 97 Chi-Ha3356,50266250,00%1055,29
KV-151323,501042250,00%4194,14
Pz.Kpfw. I228,008720,00%0,00
T110E410364,008712100,00%261,00
Somua S353561,00428250,00%2067,78
FCM 36274,509420,00%66,16
Fiat 3000132,005610,00%0,00
4TP176,002001100,00%364,82
7TP20,001701100,00%261,00
Type 1 Chi-He4812,006481100,00%2401,12
A-20558,003141100,00%261,00
T1 HMC20,001110,00%0,00
T-26230,001610,00%0,00
Strv 107-12112354,0023610,00%1029,60
CS-67 Szakal112588,0014421100,00%2442,39
AMX 67 Imbattable111838,0055710,00%745,32

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.10.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.04.2021
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.01.2023
Ausgetreten: 20.02.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.12.2020
Ausgetreten: 06.04.2021