Postel_407031

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.10.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte320850020
Durchschnitts-Tier6,470,000,007,75
Siege1602449,94%00,00%00,00%630,00%
Niederlagen1558948,59%00,00%00,00%1470,00%
Unentschieden4721,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte588718,35%00,00%00,00%15,00%
Panzer zerstört245090,7600,0000,00100,50
K/D0,940,000,000,53
Gegner entdeckt460511,4400,0000,00211,05
Schaden verursacht741,730,000,00936,55
Eroberungspunkte559671,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte146220,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung427,790,000,00541,25
WN71021,290,000,00556,18
WN81072,560,000,00726,77
Gesamt
Gefechte32085
Durchschnitts-Tier6,47
Siege1602449,94%
Niederlagen1558948,59%
Unentschieden4721,47%
Überlebte Gefechte588718,35%
Panzer zerstört245090,76
K/D0,94
Gegner entdeckt460511,44
Schaden verursacht741,73
Eroberungspunkte559671,74
Verteidigungspunkte146220,46
Gefechtserfahrung427,79
WN71021,29
WN81072,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte20
Durchschnitts-Tier7,75
Siege630,00%
Niederlagen1470,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte15,00%
Panzer zerstört100,50
K/D0,53
Gegner entdeckt211,05
Schaden verursacht936,55
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung541,25
WN7556,18
WN8726,77
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte113000
Siege5346,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5246,02%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden87,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3530,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört700,6200,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt1531,3500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.255,470,000,000,00
Eroberungspunkte1311,1600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2482,1900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung551,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte113
Siege5346,90%
Niederlagen5246,02%
Unentschieden87,08%
Überlebte Gefechte3530,97%
Panzer zerstört700,62
K/D0,90
Gegner entdeckt1531,35
Schaden verursacht1.255,47
Eroberungspunkte1311,16
Verteidigungspunkte2482,19
Gefechtserfahrung551,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte124000
Siege5645,16%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6250,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden64,84%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3830,65%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört720,5800,0000,0000,00
K/D0,840,000,000,00
Gegner entdeckt910,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht955,670,000,000,00
Eroberungspunkte3282,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2522,0300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung424,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte124
Siege5645,16%
Niederlagen6250,00%
Unentschieden64,84%
Überlebte Gefechte3830,65%
Panzer zerstört720,58
K/D0,84
Gegner entdeckt910,73
Schaden verursacht955,67
Eroberungspunkte3282,65
Verteidigungspunkte2522,03
Gefechtserfahrung424,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte41000
Siege1229,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2765,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden24,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte717,07%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,3900,0000,0000,00
K/D0,470,000,000,00
Gegner entdeckt411,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht334,660,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung169,510,000,000,00
Gesamt
Gefechte41
Siege1229,27%
Niederlagen2765,85%
Unentschieden24,88%
Überlebte Gefechte717,07%
Panzer zerstört160,39
K/D0,47
Gegner entdeckt411,00
Schaden verursacht334,66
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung169,51
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte145000
Siege6645,52%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7652,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden32,07%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5034,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1000,6900,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt990,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht708,230,000,000,00
Eroberungspunkte2801,9300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte900,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung337,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte145
Siege6645,52%
Niederlagen7652,41%
Unentschieden32,07%
Überlebte Gefechte5034,48%
Panzer zerstört1000,69
K/D1,05
Gegner entdeckt990,68
Schaden verursacht708,23
Eroberungspunkte2801,93
Verteidigungspunkte900,62
Gefechtserfahrung337,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte267000
Siege13851,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12546,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11041,20%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1820,6800,0000,0000,00
K/D1,160,000,000,00
Gegner entdeckt2320,8700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.121,530,000,000,00
Eroberungspunkte11534,3200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6112,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung535,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte267
Siege13851,69%
Niederlagen12546,82%
Unentschieden41,50%
Überlebte Gefechte11041,20%
Panzer zerstört1820,68
K/D1,16
Gegner entdeckt2320,87
Schaden verursacht1.121,53
Eroberungspunkte11534,32
Verteidigungspunkte6112,29
Gefechtserfahrung535,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte616000
Siege29147,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen32252,27%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden30,49%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18830,52%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3940,6400,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt5400,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht991,860,000,000,00
Eroberungspunkte11541,8700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8231,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung358,810,000,000,00
Gesamt
Gefechte616
Siege29147,24%
Niederlagen32252,27%
Unentschieden30,49%
Überlebte Gefechte18830,52%
Panzer zerstört3940,64
K/D0,92
Gegner entdeckt5400,88
Schaden verursacht991,86
Eroberungspunkte11541,87
Verteidigungspunkte8231,34
Gefechtserfahrung358,81
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte81000
Siege4555,56%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3644,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3239,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört430,5300,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt570,7000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.275,780,000,000,00
Eroberungspunkte1952,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte180,2200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung280,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte81
Siege4555,56%
Niederlagen3644,44%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3239,51%
Panzer zerstört430,53
K/D0,88
Gegner entdeckt570,70
Schaden verursacht1.275,78
Eroberungspunkte1952,41
Verteidigungspunkte180,22
Gefechtserfahrung280,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (248)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
BT-22260,15303380257,00%1602,45
T26E4 SuperPershing 81052,75585226151,53%1385,12
AMX 13 909626,33433103548,12%784,65
T-5491170,7454098347,30%1146,81
KV-15624,7038693551,98%1469,56
IS-381118,2249990947,63%1271,00
SU-1006655,0239672950,21%1196,49
T-34-856445,9031866048,64%727,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4434,9732658354,72%1305,30
T14 5522,8143657952,85%1090,68
212A91308,7041550446,63%1277,11
T-448392,2337649545,66%317,64
KV-856507,8337047348,84%726,24
T-1091122,6545747243,64%919,03
IS-4101285,3149643543,68%829,31
Cruiser Mk. IV4356,5644742058,81%1430,91
S-5171209,1339441150,36%1691,99
AMX 12 t6306,1137139249,49%681,81
SU-855380,4525536746,59%760,62
T-345154,4021434448,84%226,00
IS-7101623,8758932546,15%1220,87
IS7342,9840832444,14%232,70
E 100101634,2752031948,28%1212,55
StuG III Ausf. G5557,6134531651,27%1441,91
Object 261101359,3942231346,96%1265,67
Bat.-Châtillon 25 t101263,5745030241,39%868,96
ISU-15281156,3256930150,17%1231,06
T-1506516,7435430052,00%785,33
T-127 3389,4646429653,38%1780,60
T-62A101157,5553028647,90%844,41
Object 70491705,5050828148,04%1404,79
T328905,2843328041,79%869,66
T95/FV4201 Chieftain 101869,5169127146,86%1191,35
T-54 ltwt.9651,9444526744,57%744,83
E 7591421,2266826652,26%1369,17
VK 36.01 (H)6376,9932525347,43%455,04
T-437555,3936025355,34%814,62
Bat.-Châtillon 25 t AP91056,7962123446,15%892,45
Centurion Mk. I8823,8352523048,70%999,99
Pz.Kpfw. III/IV5224,3924622452,23%462,39
Centurion Action X101366,3344222137,56%872,34
Emil II91618,2767121548,37%1393,38
SU-1527700,9634021550,23%922,27
Tiger II81037,6566420850,48%1203,70
IS-3-II91366,7162820449,02%1136,53
AMX 13 757347,7434420354,19%635,15
Cromwell6540,1737819945,73%972,30
Conqueror91539,4165219647,45%1317,45
Tiger I7727,8838219047,37%777,54
Löwe 81217,7567218947,62%1270,79
MS-11137,0521018658,60%749,33
KV-37715,6941217352,02%829,60
Lorraine 155 mle. 518773,9045316547,27%741,61
M5 Stuart469,8823516443,29%32,23
Lorraine 155 mle. 507675,9832616045,63%759,39
T297829,3762915853,16%1014,55
Comet7667,2244815646,79%933,70
FV2078564,5452314651,37%530,61
M3 Lee4300,1223814351,05%1084,14
Škoda T 256589,7344014146,10%983,07
A-20568,1917413046,92%81,25
50TP Tyszkiewicza91516,9366412849,22%1248,00
Type 5781239,0966112851,56%1300,39
Leo7730,6445812149,59%990,11
T-284145,3318512048,33%263,14
Emil I81216,2064811749,57%1231,06
UDES 14 Alt 58887,9954611752,14%964,46
Indien-Panzer8895,1649411735,90%859,60
Hummel6576,8930211647,41%834,09
11081282,0765511645,69%1333,97
IS-2-II8955,7055211651,72%1065,88
53TP Markowskiego81365,1873911356,64%1776,24
M66356,2439210152,48%400,90
T1 Heavy5504,5738510149,50%962,03
Leopard Prototyp A91304,356379647,92%1045,75
E 25 7823,334709247,83%1087,77
Pz.Kpfw. III Ausf. J497,651649148,35%79,03
FV4202 8855,664729139,56%900,53
Covenanter5238,842439056,67%739,66
Tiger (P)71278,356598942,70%1709,50
Object 277101593,485268935,96%1066,80
Valentine3180,612378351,81%552,54
FV3046453,002768345,78%581,16
M5A1 Stuart4239,042698149,38%785,90
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4184,112438149,38%495,24
Bat.-Châtillon 155 559722,445297858,97%656,79
Škoda T 245349,112737644,74%823,41
Bat.-Châtillon 12 t8424,593977541,33%526,66
T-100 LT10793,835107544,00%745,72
AMX M4 mle. 4571261,416607353,42%1810,29
P.43 ter7672,364537245,83%857,64
AE Phase I 91439,476297251,39%1210,93
Crusader6283,603346850,00%670,20
Type 6891678,298236654,55%1458,67
Škoda T 27 8848,895106440,63%856,34
BT-7 artillery 3216,972746454,69%830,15
Strv 746581,673416342,86%887,51
AMX 40434,541896155,74%158,27
Caernarvon81059,565916157,38%1227,52
P.43 bis6557,424136053,33%1006,90
VK 30.02 (D)7834,084676053,33%1304,55
BT-7435,241415851,72%119,53
MT-256229,673165851,72%497,11
T56 GMC3153,421625536,36%329,08
Crusader 5.5-in. SP7586,345515350,94%742,31
TVP VTU Koncept8675,674625230,77%564,50
T-50-2 6297,203005050,00%665,64
Strv m/42-57 Alt A.2 6786,165464959,18%1379,22
AMX ELC bis5298,133354742,55%897,81
Panhard AMD 178B6271,573394751,06%593,09
Matilda4234,832094643,48%457,62
Pz.Kpfw. II2155,791784344,19%540,49
T-34-85M 6741,305114346,51%1043,19
Ikv 65 Alt II6595,502824242,86%843,28
T-46382,901514156,10%227,11
P.435335,103364052,50%807,63
45TP Habicha7908,285964042,50%1020,18
SU-130PM 81263,634854042,50%1117,66
KV-26669,443953956,41%1056,28
40TP Habicha6652,954333756,76%1224,51
Type 2597 Chi-Ha3164,172203652,78%528,79
Super Conqueror101827,395733650,00%1244,57
T-505113,942213548,57%192,64
FV201 (A45) 7560,474353447,06%562,81
Pz.Kpfw. III Ausf. E3176,811803141,94%388,78
G.W. Panther7687,065143138,71%586,54
14TP4205,302273046,67%571,46
M3 Stuart3115,142112944,83%259,31
IS-27969,456112937,93%1052,53
T404314,973942958,62%750,90
Konštrukta T-34/1007894,366472846,43%1281,17
ST vz. 394217,852522762,96%661,02
Strv m/425338,003282733,33%610,87
Pz.Sfl. IVb4247,741722737,04%646,73
LTTB8164,353032642,31%47,16
T2 Medium Tank2182,841902548,00%904,88
T25 Pilot Number 1 8810,884552548,00%865,17
Vickers Medium Mk. I1194,672372458,33%1198,62
M2 Medium Tank3178,381642445,83%535,75
P26/404290,652812339,13%570,25
Cruiser Mk. I1215,742092356,52%1135,94
Type 95 Heavy4272,143152263,64%1004,65
KV-137606,275392259,09%963,11
Marder 38T4299,682952254,55%731,20
Object 25791072,775932236,36%734,94
Pz.Kpfw. 35 (t)2140,711662152,38%690,28
Sav m/434407,862452142,86%992,54
DS PZInż5501,304292050,00%984,27
Marder II3249,602592050,00%757,60
Leopard 1101524,506342045,00%955,34
LT vz. 383133,891911838,89%283,96
Lago4278,112381838,89%629,38
AMX 383106,351531747,06%163,08
Pz.Kpfw. I Ausf. C397,882361752,94%319,11
T28 Concept 7427,413141752,94%443,34
Sherman VC Firefly 6512,353681741,18%598,94
Super Hellcat 7655,765201758,82%894,36
Strv m/40L3340,562671668,75%1331,02
T-832 81072,506671643,75%886,51
Ikv 1035424,603681553,33%946,28
T110E3101918,338161566,67%1330,48
MKA 2480,475401553,33%1886,89
M56 Scorpion 7693,203901580,00%982,59
AMX M4 mle. 49 81152,335401540,00%1218,18
Cruiser Mk. III3174,361951442,86%644,55
T1E6 2115,861461435,71%312,64
Churchill I5544,693831361,54%1085,50
Pz.Kpfw. 38 (t)3149,922221376,92%578,58
T-262108,151421353,85%419,43
Churchill VII6716,235911361,54%1220,78
T-703218,692581330,77%673,12
Schwarzpanzer 58 8789,624701346,15%943,88
Cruiser Mk. II2150,922531250,00%586,64
Vickers Medium Mk. III3145,402351050,00%446,60
Leichttraktor151,90841040,00%0,00
Object 140102184,508631060,00%2021,19
LTP 3207,201951030,00%808,72
Black Prince7951,67765944,44%1071,68
Rheinmetall Skorpion G 81074,67546944,44%898,55
T92 8348,78613977,78%578,81
25TP KSUST II5671,63411875,00%1856,71
Pz.Kpfw. I276,63142837,50%63,75
Vickers Medium Mk. II2122,57148771,43%612,98
Vickers Mk. E Type B2228,00287771,43%1355,22
Kranvagn102446,291007771,43%1774,56
M-IV-Y 8828,71609757,14%864,17
Object 777 Version II 92019,43741757,14%2005,02
Kunze Panzer 91374,00534742,86%1183,43
Tetrarch 2199,57237771,43%1141,27
Char Futur 4 91049,86396742,86%637,33
T1 Cunningham1146,00235633,33%740,39
B14313,83331650,00%754,07
D1250,83156650,00%88,43
60TP Lewandowskiego101182,17666650,00%681,83
SU-182122,67118650,00%603,84
Type 3 Ho-Ni III5241,17171633,33%208,18
T-804153,50218633,33%302,78
Caernarvon Action X 81123,33797666,67%1244,30
M41D 8286,33294616,67%186,09
M15/423175,80286580,00%543,58
Renault NC-311111,60193560,00%556,21
Hotchkiss H352114,60283560,00%480,33
SU-263119,60156560,00%272,44
T-602111,60154560,00%420,94
Waffenträger auf E 100102485,80717540,00%1572,91
TL-1 LPC 8836,60514560,00%1058,04
50TP prototyp 81450,25592425,00%1454,47
7TP2212,7516340,00%628,95
M2 Light2141,00349475,00%621,04
NC 70 Błyskawica101251,25531425,00%644,45
Object 283 9329,00289425,00%17,28
T-29 3327,504144100,00%1277,39
M3 Light 372,2574425,00%48,43
Strv fm/211115,331873100,00%687,67
Fiat 30001109,00128333,33%312,17
LT vz. 352251,67381366,67%1582,88
Renault Otsu1170,00269366,67%896,69
10TP3418,67385366,67%2008,99
L6/40271,00194250,00%85,10
Renault FT113,001842100,00%261,00
M14/412253,503722100,00%1076,51
4TP10,0054250,00%79,03
O-I6337,0022120,00%267,55
Type 3 Ju-Nu6594,00342250,00%635,34
Gabler’s Destroyer 5403,50289250,00%943,82
T-116 3495,00576250,00%3010,40
T26E5 8374,00508250,00%247,31
StuG IV 5168,00172250,00%228,38
Lorraine 40 t 8994,00606250,00%1018,04
AMX 13 57 GF 7795,00681250,00%1738,73
Panzerjäger I2182,003641100,00%826,20
Type 89 I-Go/Chi-Ro2334,004431100,00%1723,02
T959793,006821100,00%559,13
IS-2 shielded 71161,008301100,00%1606,12
T3E2 Medium Tank 30,003510,00%0,00
T-34 with L-11 429,005101100,00%261,00
Obsidian 8836,0032610,00%632,08
AMR 35 2350,0021010,00%1605,67
Kanonenjagdpanzer 105 8677,005391100,00%633,32
M24E2 Super Chaffee 6207,003271100,00%502,22
Primo Victoria 80,0023010,00%0,00
Light Mk. VIC 2150,003841100,00%923,35
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5119,003901100,00%268,41
King Tiger (Captured) 7215,005331100,00%261,00
ELC EVEN 90 8467,004481100,00%792,63
VK 45.03 7205,0017610,00%0,00
M4A1 Revalorisé 81563,007671100,00%2289,63
43 M. Toldi III 342,007710,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.10.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.10.2022
Ausgetreten: 24.12.2024