Postel_407031

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.10.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte320850017
Durchschnitts-Tier6,470,000,007,71
Siege1602449,94%00,00%00,00%635,29%
Niederlagen1558948,59%00,00%00,00%1164,71%
Unentschieden4721,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte588718,35%00,00%00,00%15,88%
Panzer zerstört245090,7600,0000,0090,53
K/D0,940,000,000,56
Gegner entdeckt460511,4400,0000,00201,18
Schaden verursacht741,730,000,00887,71
Eroberungspunkte559671,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte146220,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung427,790,000,00552,41
WN71021,290,000,00603,76
WN81072,480,000,00658,74
Gesamt
Gefechte32085
Durchschnitts-Tier6,47
Siege1602449,94%
Niederlagen1558948,59%
Unentschieden4721,47%
Überlebte Gefechte588718,35%
Panzer zerstört245090,76
K/D0,94
Gegner entdeckt460511,44
Schaden verursacht741,73
Eroberungspunkte559671,74
Verteidigungspunkte146220,46
Gefechtserfahrung427,79
WN71021,29
WN81072,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte17
Durchschnitts-Tier7,71
Siege635,29%
Niederlagen1164,71%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte15,88%
Panzer zerstört90,53
K/D0,56
Gegner entdeckt201,18
Schaden verursacht887,71
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung552,41
WN7603,76
WN8658,74
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte113000
Siege5346,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5246,02%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden87,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3530,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört700,6200,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt1531,3500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.255,470,000,000,00
Eroberungspunkte1311,1600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2482,1900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung551,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte113
Siege5346,90%
Niederlagen5246,02%
Unentschieden87,08%
Überlebte Gefechte3530,97%
Panzer zerstört700,62
K/D0,90
Gegner entdeckt1531,35
Schaden verursacht1.255,47
Eroberungspunkte1311,16
Verteidigungspunkte2482,19
Gefechtserfahrung551,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte124000
Siege5645,16%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6250,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden64,84%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3830,65%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört720,5800,0000,0000,00
K/D0,840,000,000,00
Gegner entdeckt910,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht955,670,000,000,00
Eroberungspunkte3282,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2522,0300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung424,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte124
Siege5645,16%
Niederlagen6250,00%
Unentschieden64,84%
Überlebte Gefechte3830,65%
Panzer zerstört720,58
K/D0,84
Gegner entdeckt910,73
Schaden verursacht955,67
Eroberungspunkte3282,65
Verteidigungspunkte2522,03
Gefechtserfahrung424,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte41000
Siege1229,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2765,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden24,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte717,07%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,3900,0000,0000,00
K/D0,470,000,000,00
Gegner entdeckt411,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht334,660,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung169,510,000,000,00
Gesamt
Gefechte41
Siege1229,27%
Niederlagen2765,85%
Unentschieden24,88%
Überlebte Gefechte717,07%
Panzer zerstört160,39
K/D0,47
Gegner entdeckt411,00
Schaden verursacht334,66
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung169,51
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte145000
Siege6645,52%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7652,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden32,07%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5034,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1000,6900,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt990,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht708,230,000,000,00
Eroberungspunkte2801,9300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte900,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung337,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte145
Siege6645,52%
Niederlagen7652,41%
Unentschieden32,07%
Überlebte Gefechte5034,48%
Panzer zerstört1000,69
K/D1,05
Gegner entdeckt990,68
Schaden verursacht708,23
Eroberungspunkte2801,93
Verteidigungspunkte900,62
Gefechtserfahrung337,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte267000
Siege13851,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12546,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11041,20%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1820,6800,0000,0000,00
K/D1,160,000,000,00
Gegner entdeckt2320,8700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.121,530,000,000,00
Eroberungspunkte11534,3200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6112,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung535,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte267
Siege13851,69%
Niederlagen12546,82%
Unentschieden41,50%
Überlebte Gefechte11041,20%
Panzer zerstört1820,68
K/D1,16
Gegner entdeckt2320,87
Schaden verursacht1.121,53
Eroberungspunkte11534,32
Verteidigungspunkte6112,29
Gefechtserfahrung535,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte616000
Siege29147,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen32252,27%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden30,49%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18830,52%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3940,6400,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt5400,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht991,860,000,000,00
Eroberungspunkte11541,8700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8231,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung358,810,000,000,00
Gesamt
Gefechte616
Siege29147,24%
Niederlagen32252,27%
Unentschieden30,49%
Überlebte Gefechte18830,52%
Panzer zerstört3940,64
K/D0,92
Gegner entdeckt5400,88
Schaden verursacht991,86
Eroberungspunkte11541,87
Verteidigungspunkte8231,34
Gefechtserfahrung358,81
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte81000
Siege4555,56%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3644,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3239,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört430,5300,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt570,7000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.275,780,000,000,00
Eroberungspunkte1952,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte180,2200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung280,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte81
Siege4555,56%
Niederlagen3644,44%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3239,51%
Panzer zerstört430,53
K/D0,88
Gegner entdeckt570,70
Schaden verursacht1.275,78
Eroberungspunkte1952,41
Verteidigungspunkte180,22
Gefechtserfahrung280,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (248)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
BT-22260,15303380257,00%1601,63
T26E4 SuperPershing 81052,75585226151,53%1385,24
AMX 13 909626,33433103548,12%783,64
T-5491170,7454098347,30%1146,73
KV-15624,7038693551,98%1469,40
IS-381118,2249990947,63%1270,93
SU-1006655,0239672950,21%1196,62
T-34-856445,9031866048,64%727,43
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4434,9732658354,72%1305,32
T14 5522,8143657952,85%1090,75
212A91308,7041550446,63%1277,09
T-448392,2337649545,66%317,61
KV-856507,8337047348,84%726,19
T-1091122,6545747243,64%919,07
IS-4101285,3149643543,68%829,36
Cruiser Mk. IV4356,5644742058,81%1429,23
S-5171209,1339441150,36%1692,45
AMX 12 t6306,1137139249,49%681,92
SU-855380,4525536746,59%760,86
T-345154,4021434448,84%226,00
IS-7101623,8758932546,15%1221,05
IS7342,9840832444,14%232,64
E 100101634,2752031948,28%1212,56
StuG III Ausf. G5557,6134531651,27%1442,08
Object 261101359,3942231346,96%1265,65
Bat.-Châtillon 25 t101263,5745030241,39%869,09
ISU-15281156,3256930150,17%1231,12
T-1506516,7435430052,00%785,15
T-127 3389,4646429653,38%1780,49
T-62A101157,5553028647,90%844,29
Object 70491705,5050828148,04%1404,73
T328905,2843328041,79%869,81
T95/FV4201 Chieftain 101869,5169127146,86%1192,42
T-54 ltwt.9651,9444526744,57%744,98
E 7591421,2266826652,26%1369,16
VK 36.01 (H)6376,9932525347,43%455,00
T-437555,3936025355,34%814,45
Bat.-Châtillon 25 t AP91056,7962123446,15%892,39
Centurion Mk. I8823,8352523048,70%1000,13
Pz.Kpfw. III/IV5224,3924622452,23%463,25
Centurion Action X101366,3344222137,56%872,57
Emil II91618,2767121548,37%1393,23
SU-1527700,9634021550,23%922,29
Tiger II81037,6566420850,48%1203,72
IS-3-II91366,7162820449,02%1136,56
AMX 13 757347,7434420354,19%635,19
Cromwell6540,1737819945,73%972,25
Conqueror91539,4165219647,45%1316,99
Tiger I7727,8838219047,37%777,13
Löwe 81217,7567218947,62%1270,45
MS-11137,0521018658,60%748,76
KV-37715,6941217352,02%829,62
Lorraine 155 mle. 518773,9045316547,27%741,29
M5 Stuart469,8823516443,29%32,23
Lorraine 155 mle. 507675,9832616045,63%759,62
T297829,3762915853,16%1014,59
Comet7667,2244815646,79%933,77
FV2078564,5452314651,37%530,66
M3 Lee4300,1223814351,05%1082,89
Škoda T 256589,7344014146,10%983,06
A-20568,1917413046,92%81,25
50TP Tyszkiewicza91516,9366412849,22%1247,93
Type 5781239,0966112851,56%1301,82
Leo7730,6445812149,59%990,04
T-284145,3318512048,33%263,28
Emil I81216,2064811749,57%1230,98
UDES 14 Alt 58887,9954611752,14%964,41
Indien-Panzer8895,1649411735,90%859,45
Hummel6576,8930211647,41%834,14
11081282,0765511645,69%1333,93
IS-2-II8955,7055211651,72%1065,85
53TP Markowskiego81365,1873911356,64%1775,31
M66356,2439210152,48%401,15
T1 Heavy5504,5738510149,50%961,95
Leopard Prototyp A91304,356379647,92%1045,79
E 25 7823,334709247,83%1087,85
Pz.Kpfw. III Ausf. J497,651649148,35%79,02
FV4202 8855,664729139,56%900,54
Covenanter5238,842439056,67%739,75
Tiger (P)71278,356598942,70%1709,43
Object 277101593,485268935,96%1066,88
Valentine3180,612378351,81%552,31
FV3046453,002768345,78%581,19
M5A1 Stuart4239,042698149,38%785,86
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4184,112438149,38%495,75
Bat.-Châtillon 155 559722,445297858,97%656,74
Škoda T 245349,112737644,74%823,17
Bat.-Châtillon 12 t8424,593977541,33%526,82
T-100 LT10793,835107544,00%745,80
AMX M4 mle. 4571261,416607353,42%1810,26
P.43 ter7672,364537245,83%857,72
AE Phase I 91439,476297251,39%1210,68
Crusader6283,603346850,00%670,48
Type 6891678,298236654,55%1458,50
Škoda T 27 8848,895106440,63%856,35
BT-7 artillery 3216,972746454,69%830,04
Strv 746581,673416342,86%887,43
AMX 40434,541896155,74%158,26
Caernarvon81059,565916157,38%1227,40
P.43 bis6557,424136053,33%1006,96
VK 30.02 (D)7834,084676053,33%1305,01
BT-7435,241415851,72%119,53
MT-256229,673165851,72%497,08
T56 GMC3153,421625536,36%328,58
Crusader 5.5-in. SP7586,345515350,94%742,49
TVP VTU Koncept8675,674625230,77%564,43
T-50-2 6297,203005050,00%665,86
Strv m/42-57 Alt A.2 6786,165464959,18%1379,41
AMX ELC bis5298,133354742,55%897,94
Panhard AMD 178B6271,573394751,06%592,86
Matilda4234,832094643,48%457,59
Pz.Kpfw. II2155,791784344,19%539,78
T-34-85M 6741,305114346,51%1043,15
Ikv 65 Alt II6595,502824242,86%843,40
T-46382,901514156,10%226,96
P.435335,103364052,50%807,48
45TP Habicha7908,285964042,50%1020,09
SU-130PM 81263,634854042,50%1117,88
KV-26669,443953956,41%1056,18
40TP Habicha6652,954333756,76%1224,01
Type 2597 Chi-Ha3164,172203652,78%528,12
Super Conqueror101827,395733650,00%1244,66
T-505113,942213548,57%193,85
FV201 (A45) 7560,474353447,06%562,69
Pz.Kpfw. III Ausf. E3176,811803141,94%388,89
G.W. Panther7687,065143138,71%586,53
14TP4205,302273046,67%569,62
M3 Stuart3115,142112944,83%258,73
IS-27969,456112937,93%1052,46
T404314,973942958,62%751,45
Konštrukta T-34/1007894,366472846,43%1281,19
ST vz. 394217,852522762,96%659,05
Strv m/425338,003282733,33%610,81
Pz.Sfl. IVb4247,741722737,04%646,72
LTTB8164,353032642,31%47,16
T2 Medium Tank2182,841902548,00%904,71
T25 Pilot Number 1 8810,884552548,00%865,11
Vickers Medium Mk. I1194,672372458,33%1195,35
M2 Medium Tank3178,381642445,83%536,76
P26/404290,652812339,13%570,05
Cruiser Mk. I1215,742092356,52%1135,10
Type 95 Heavy4272,143152263,64%1001,93
KV-137606,275392259,09%963,49
Marder 38T4299,682952254,55%730,93
Object 25791072,775932236,36%735,07
Pz.Kpfw. 35 (t)2140,711662152,38%691,28
Sav m/434407,862452142,86%990,21
DS PZInż5501,304292050,00%984,34
Marder II3249,602592050,00%758,07
Leopard 1101524,506342045,00%955,48
LT vz. 383133,891911838,89%283,85
Lago4278,112381838,89%628,53
AMX 383106,351531747,06%159,73
Pz.Kpfw. I Ausf. C397,882361752,94%319,10
T28 Concept 7427,413141752,94%443,28
Sherman VC Firefly 6512,353681741,18%598,99
Super Hellcat 7655,765201758,82%894,44
Strv m/40L3340,562671668,75%1329,21
T-832 81072,506671643,75%886,57
Ikv 1035424,603681553,33%945,93
T110E3101918,338161566,67%1330,62
MKA 2480,475401553,33%1885,16
M56 Scorpion 7693,203901580,00%982,71
AMX M4 mle. 49 81152,335401540,00%1217,97
Cruiser Mk. III3174,361951442,86%644,59
T1E6 2115,861461435,71%311,69
Churchill I5544,693831361,54%1086,57
Pz.Kpfw. 38 (t)3149,922221376,92%579,17
T-262108,151421353,85%419,90
Churchill VII6716,235911361,54%1220,75
T-703218,692581330,77%674,04
Schwarzpanzer 58 8789,624701346,15%943,83
Cruiser Mk. II2150,922531250,00%586,07
Vickers Medium Mk. III3145,402351050,00%445,94
Leichttraktor151,90841040,00%0,00
Object 140102184,508631060,00%2021,08
LTP 3207,201951030,00%808,03
Black Prince7951,67765944,44%1071,63
Rheinmetall Skorpion G 81074,67546944,44%898,57
T92 8348,78613977,78%579,00
25TP KSUST II5671,63411875,00%1855,91
Pz.Kpfw. I276,63142837,50%64,46
Vickers Medium Mk. II2122,57148771,43%613,48
Vickers Mk. E Type B2228,00287771,43%1356,03
Kranvagn102446,291007771,43%1774,51
M-IV-Y 8828,71609757,14%864,28
Object 777 Version II 92019,43741757,14%2005,21
Kunze Panzer 91374,00534742,86%1183,49
Tetrarch 2199,57237771,43%1141,19
Char Futur 4 91049,86396742,86%637,40
T1 Cunningham1146,00235633,33%740,12
B14313,83331650,00%749,80
D1250,83156650,00%88,42
60TP Lewandowskiego101182,17666650,00%681,87
SU-182122,67118650,00%605,59
Type 3 Ho-Ni III5241,17171633,33%208,19
T-804153,50218633,33%302,63
Caernarvon Action X 81123,33797666,67%1244,18
M41D 8286,33294616,67%186,25
M15/423175,80286580,00%543,62
Renault NC-311111,60193560,00%556,73
Hotchkiss H352114,60283560,00%480,11
SU-263119,60156560,00%272,56
T-602111,60154560,00%416,96
Waffenträger auf E 100102485,80717540,00%1572,66
TL-1 LPC 8836,60514560,00%1058,37
50TP prototyp 81450,25592425,00%1454,36
7TP2212,7516340,00%627,29
M2 Light2141,00349475,00%620,95
NC 70 Błyskawica101251,25531425,00%644,33
Object 283 9329,00289425,00%17,40
T-29 3327,504144100,00%1277,68
M3 Light 372,2574425,00%48,71
Strv fm/211115,331873100,00%687,29
Fiat 30001109,00128333,33%311,64
LT vz. 352251,67381366,67%1585,72
Renault Otsu1170,00269366,67%890,08
10TP3418,67385366,67%2008,81
L6/40271,00194250,00%85,10
Renault FT113,001842100,00%261,00
M14/412253,503722100,00%1073,97
4TP10,0054250,00%78,28
O-I6337,0022120,00%267,57
Type 3 Ju-Nu6594,00342250,00%635,72
Gabler’s Destroyer 5403,50289250,00%943,87
T-116 3495,00576250,00%3012,20
T26E5 8374,00508250,00%247,24
StuG IV 5168,00172250,00%228,40
Lorraine 40 t 8994,00606250,00%1018,21
AMX 13 57 GF 7795,00681250,00%1735,17
Panzerjäger I2182,003641100,00%826,42
Type 89 I-Go/Chi-Ro2334,004431100,00%1727,53
T959793,006821100,00%559,16
IS-2 shielded 71161,008301100,00%1605,74
T3E2 Medium Tank 30,003510,00%0,00
T-34 with L-11 429,005101100,00%261,00
Obsidian 8836,0032610,00%632,15
AMR 35 2350,0021010,00%1603,92
Kanonenjagdpanzer 105 8677,005391100,00%633,42
M24E2 Super Chaffee 6207,003271100,00%502,37
Primo Victoria 80,0023010,00%0,00
Light Mk. VIC 2150,003841100,00%924,06
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5119,003901100,00%268,16
King Tiger (Captured) 7215,005331100,00%261,00
ELC EVEN 90 8467,004481100,00%792,73
VK 45.03 7205,0017610,00%0,00
M4A1 Revalorisé 81563,007671100,00%2290,07
43 M. Toldi III 342,007710,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.10.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.10.2022
Ausgetreten: 24.12.2024