Pinokio___

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.05.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte81022027127
Durchschnitts-Tier8,060,009,009,00
Siege4284752,88%00,00%1451,85%6450,39%
Niederlagen3689145,53%00,00%1348,15%6148,03%
Unentschieden12841,58%00,00%00,00%21,57%
Überlebte Gefechte2573031,76%00,00%1451,85%6450,39%
Panzer zerstört812141,0000,0060,22760,60
K/D1,470,000,461,21
Gegner entdeckt875421,0800,0010,0420,02
Schaden verursacht1.503,560,001.604,701.570,10
Eroberungspunkte792290,9800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte521200,6400,0000,0050,04
Gefechtserfahrung734,710,00690,89705,86
WN71326,620,00679,05821,53
WN81844,270,001374,331456,38
Gesamt
Gefechte81022
Durchschnitts-Tier8,06
Siege4284752,88%
Niederlagen3689145,53%
Unentschieden12841,58%
Überlebte Gefechte2573031,76%
Panzer zerstört812141,00
K/D1,47
Gegner entdeckt875421,08
Schaden verursacht1.503,56
Eroberungspunkte792290,98
Verteidigungspunkte521200,64
Gefechtserfahrung734,71
WN71326,62
WN81844,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte27
Durchschnitts-Tier9,00
Siege1451,85%
Niederlagen1348,15%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1451,85%
Panzer zerstört60,22
K/D0,46
Gegner entdeckt10,04
Schaden verursacht1.604,70
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung690,89
WN7679,05
WN81374,33
letzte 30 Tage
Gefechte127
Durchschnitts-Tier9,00
Siege6450,39%
Niederlagen6148,03%
Unentschieden21,57%
Überlebte Gefechte6450,39%
Panzer zerstört760,60
K/D1,21
Gegner entdeckt20,02
Schaden verursacht1.570,10
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte50,04
Gefechtserfahrung705,86
WN7821,53
WN81456,38
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte140000
Siege6747,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6747,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden64,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6244,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1030,7400,0000,0000,00
K/D1,320,000,000,00
Gegner entdeckt610,4400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.969,390,000,000,00
Eroberungspunkte3472,4800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2481,7700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung710,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte140
Siege6747,86%
Niederlagen6747,86%
Unentschieden64,29%
Überlebte Gefechte6244,29%
Panzer zerstört1030,74
K/D1,32
Gegner entdeckt610,44
Schaden verursacht1.969,39
Eroberungspunkte3472,48
Verteidigungspunkte2481,77
Gefechtserfahrung710,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege4100,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte375,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört41,0000,0000,0000,00
K/D4,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht561,000,000,000,00
Eroberungspunkte4411,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung676,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege4100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte375,00%
Panzer zerstört41,00
K/D4,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht561,00
Eroberungspunkte4411,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung676,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege133,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden133,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt10,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht59,000,000,000,00
Eroberungspunkte3812,6700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung149,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege133,33%
Niederlagen133,33%
Unentschieden133,33%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört10,33
K/D0,50
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht59,00
Eroberungspunkte3812,67
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung149,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte50000
Siege2142,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2754,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden24,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1326,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört320,6400,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt791,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.069,320,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte651,3000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung551,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte50
Siege2142,00%
Niederlagen2754,00%
Unentschieden24,00%
Überlebte Gefechte1326,00%
Panzer zerstört320,64
K/D0,86
Gegner entdeckt791,58
Schaden verursacht1.069,32
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte651,30
Gefechtserfahrung551,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte40000
Siege2972,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1025,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2152,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört491,2300,0000,0000,00
K/D2,580,000,000,00
Gegner entdeckt481,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.607,830,000,000,00
Eroberungspunkte1784,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2446,1000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung993,180,000,000,00
Gesamt
Gefechte40
Siege2972,50%
Niederlagen1025,00%
Unentschieden12,50%
Überlebte Gefechte2152,50%
Panzer zerstört491,23
K/D2,58
Gegner entdeckt481,20
Schaden verursacht1.607,83
Eroberungspunkte1784,45
Verteidigungspunkte2446,10
Gefechtserfahrung993,18
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte67000
Siege3146,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3349,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden34,48%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2537,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört390,5800,0000,0000,00
K/D0,930,000,000,00
Gegner entdeckt170,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.355,610,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte470,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung647,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte67
Siege3146,27%
Niederlagen3349,25%
Unentschieden34,48%
Überlebte Gefechte2537,31%
Panzer zerstört390,58
K/D0,93
Gegner entdeckt170,25
Schaden verursacht1.355,61
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte470,70
Gefechtserfahrung647,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte210000
Siege10851,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9947,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,43%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8942,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1000,4800,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt440,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.684,900,000,000,00
Eroberungspunkte100,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1480,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung696,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte210
Siege10851,43%
Niederlagen9947,14%
Unentschieden31,43%
Überlebte Gefechte8942,38%
Panzer zerstört1000,48
K/D0,83
Gegner entdeckt440,21
Schaden verursacht1.684,90
Eroberungspunkte100,05
Verteidigungspunkte1480,70
Gefechtserfahrung696,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (359)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T4991131,60772367552,33%1806,96
FV215b (183) 102607,90783300252,90%2448,59
AMX 50 Foch (155) 102277,14748279252,61%1968,40
AMX 50 Foch92068,62868232855,03%2077,04
O-I6969,21745232054,53%1900,92
Object 26392049,27910203956,40%2066,03
T9592218,35947189558,58%2180,05
Löwe 81426,94814184352,69%1871,58
M40/M4381529,80785177352,90%1848,37
Jagdtiger92162,30859148355,43%2080,75
Conqueror92138,78939146655,18%2170,00
Tortoise92146,11918140658,04%2119,26
Cobra 91838,62837131451,22%1824,08
Rhm.-Borsig Waffenträger81419,74689130248,00%1576,73
Conqueror Gun Carriage101779,37610128051,80%1799,37
Bat.-Châtillon 155 58101770,53605124152,46%2047,21
T-62A102300,05824123055,45%2576,60
Lorraine 155 mle. 5181327,28679104351,97%1612,93
IS-4102220,27792103351,50%2067,96
T2881738,91910101456,51%2169,26
T3092116,4683795552,77%1982,47
FV380591435,2766593550,70%1551,46
AMX Canon d'assaut 105 81451,2980592651,19%1692,28
Bat.-Châtillon 25 t102269,7982587554,51%2383,00
212A91502,9174285552,63%1359,40
SU-122-44 71311,5679285358,26%2281,96
SU-100Y 61062,9269283950,42%2019,04
Waffenträger auf E 100102583,7377279852,26%2020,10
Grille5693,9453477753,93%1654,65
IS-7102117,5077777652,71%2011,64
ST-I91756,7081875851,45%1767,26
TOG II* 6566,1043475548,48%848,37
AMX ELC bis5401,8856573152,94%1493,65
Waffenträger auf Pz. IV91621,8570569148,63%1424,27
E 7592082,6090467053,28%2116,46
M53/M5591455,4272764851,85%1513,33
MT-256345,7664260855,92%1047,95
Bat.-Châtillon 25 t AP91391,2572859652,85%1497,51
Emil II92048,8493858058,45%2087,57
KV-26937,9873056758,38%1910,07
Chi-To SP71449,0290755958,50%2024,74
M446813,2754952752,37%1552,85
Object 261101561,5060850348,71%1455,87
T3 HMC2192,0330850051,80%857,64
Pz.Sfl. IVb4355,0034046353,35%1285,46
T-1091421,6069544451,35%1411,48
Object 263102291,2673144047,73%1867,45
AMX AC mle. 4881411,9570941853,83%1841,04
SDP 60 Gonkiewicza91893,6286641555,18%1861,62
T-5491811,2590741057,80%2412,41
E 25 71050,7776240756,27%1734,66
KV-481215,8668840646,31%1519,54
FCM 36 Pak 40 3407,2251840059,25%1379,76
SU-1006800,5159638952,44%1607,23
FV4005 Stage II102009,6470137547,47%1620,43
Pz.Kpfw. II Luchs4409,9266237361,13%2132,22
AT 1581738,6782836154,85%2213,34
IS-381212,4770235848,60%1476,67
IS-6 81001,1264635350,99%1046,69
FV3046759,5151235354,67%1483,14
Lorraine 155 mle. 5071303,8758534948,42%2014,95
AMX 12 t6437,1356933649,70%1167,24
Bat.-Châtillon 155 5591384,9458233548,36%1481,40
IS7837,3361832950,15%1098,79
Somua SM 81597,1993431958,31%1907,71
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81211,4476631851,26%1442,79
T26E4 SuperPershing 81394,7289231054,19%2107,55
AMX 13 909814,3870730452,63%1265,87
S-517704,5048529949,16%808,53
SU-15271034,7866329549,83%1559,51
FV4004 Conway91611,9574129349,83%1437,08
T34 81090,6367529052,76%1290,34
M10391976,6489628152,31%1982,93
E 5091812,1086128053,57%1841,56
T-4481119,4173127450,36%1665,31
WZ-1328895,3276526252,67%1723,66
Object 70491753,8173426251,15%1501,97
KV-15463,2747626052,31%965,56
Jagdpanzer E 100101989,1668925751,75%1486,24
Prototipo Standard B91661,6784424754,66%1650,42
ISU-15281571,7769524547,35%1764,77
ISU-152K 81511,6175424548,57%1720,86
ELC EVEN 90 8733,5371324546,53%1380,02
FV20781120,2855924348,97%1448,62
SU-10181548,5371723850,42%2117,75
G.W. Panther71094,7160523550,21%1415,90
Ferdinand81473,3570623043,48%1502,72
SU-122-5491861,2074023052,61%1978,83
WZ-113G FT102129,4379122254,95%1525,46
Crusader 5.5-in. SP71005,7358322247,75%1685,59
AT 25476,6353521955,71%1244,57
Marder 38T4503,8150821250,47%1506,19
S35 CA5767,3660321050,48%1919,65
Valentine AT4336,7043620956,46%1085,36
AMX 50 Foch B102141,8073320148,76%1571,71
T25 AT71025,2666719555,90%1498,47
Leichttraktor1258,1054219456,70%1714,16
KV-856394,5341519345,60%459,13
Matilda IV 5534,4461918855,32%1606,00
AMX 383199,4335518748,13%589,84
T110E3101538,9967018749,20%1021,99
AT 15A 7906,5070018755,61%1391,04
AMX 13 757637,0067418353,55%1383,29
AMX AC mle. 467950,4759018256,59%1534,56
WZ-1317520,7067018147,51%1038,35
VK 28.016611,0473117953,63%2113,96
SU-85B4512,3550117753,67%1643,00
Type 4 Heavy91694,8984617456,32%1740,60
Black Prince71053,1076917254,07%1650,19
TS-5 81607,6492616752,69%1845,30
SU-100M17937,4260816158,39%1441,04
Caliban 81509,5583115747,77%1761,55
T675585,9662415657,05%1572,01
T-103 81519,5178215245,39%1703,95
T-437862,2065514847,97%1404,72
KV-371147,3772414749,66%1645,56
T-1506433,3144314744,90%556,80
ARL V396623,2645814050,71%1230,28
SU-76M4322,0038713750,36%937,47
ShPTK-TVP 100 8987,5571513450,75%1040,46
AT 86987,2673513363,16%2442,89
SU-130PM 81419,5674213345,86%1446,97
M4A3E2 Sherman Jumbo6542,4759813160,31%1108,14
KV-2 (R) 6999,8971213151,15%1820,47
AT 771568,2183213058,46%2697,73
Progetto M35 mod. 46 81803,46101613060,77%2891,68
WZ-120-1G FT 81452,9181313047,69%1654,69
Kanonenjagdpanzer 105 81444,7779612954,26%1812,38
Sturer Emil71398,1974912751,18%2455,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4436,6550012656,35%1378,40
AMX 13 F3 AM6758,1457211952,10%1245,13
KV-137343,3247211846,61%347,32
M56 Scorpion 7915,6763511447,37%1311,54
Mäuschen91712,2884411356,64%1682,30
Type 5 Heavy102248,3888211260,71%1770,46
FV217 Badger101945,1478611154,05%1589,20
Object 268 Version 4102230,7379711154,05%1731,49
T-505243,9551110449,04%809,21
XM57 81586,9876910447,12%1430,93
SU-14-28952,5053710344,66%893,31
Škoda T 56 81645,9183910346,60%1594,53
O-Ni71087,2173310247,06%1403,60
Ho-Ri 192200,048639747,42%1969,00
Churchill I5708,936259554,74%1718,81
AMX M4 mle. 5191817,207389541,05%1423,15
WZ-12091351,547799457,45%1316,94
Matilda4433,994789351,61%1295,86
T-284220,863529159,34%685,25
Marder II3376,404488856,82%1323,47
SU-855483,143828751,72%1114,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5668,396418764,37%2221,23
G.W. Tiger91430,196958647,67%1252,10
E 100102355,018788654,65%2097,70
Rheinmetall Skorpion G 81522,407608646,51%1914,62
Turtle Mk. I 81353,478198346,99%1358,68
SU-263219,991868245,12%489,44
WZ-111G FT91846,777818153,09%1737,17
105 leFH18B2 5745,346058066,25%1646,48
Pz.Sfl. IVc5673,916377871,79%2012,95
Controcarro 1 Mk. 291722,018267554,67%1510,48
Valentine II 4415,615787454,05%1863,19
VK 16.02 Leopard5225,273827139,44%531,20
Nashorn6502,994727149,30%718,63
T57 Heavy102110,207516947,83%1547,82
AMX M4 mle. 54102281,047856947,83%1737,20
Bishop5650,484036747,76%1691,84
A-20538,742006643,94%52,86
KV-5 81162,597896446,88%1389,08
T7 Combat Car 293,172246445,31%284,09
T1 Heavy5532,555256251,61%1050,12
T71 DA7514,745226140,98%820,41
M66708,855696051,67%1091,92
M415503,354246055,00%853,41
T56 GMC3228,033275848,28%692,23
Škoda T 27 81383,898345556,36%1958,46
XM551 Sheridan101211,946645446,30%1326,17
59-166402,815845350,94%1160,61
AMX 13 105 AM mle. 505462,333195238,46%878,86
Super Conqueror101808,427995056,00%1303,85
Centurion Mk. 7/191686,417914946,94%1583,80
T2971118,007294845,83%1414,14
SU-54384,923264854,17%919,54
Somua SAu 404264,702764643,48%561,45
PTZ-78112305,597484641,30%1134,38
Object 430U101693,417494654,35%1338,53
Churchill VII6894,827974568,89%2067,33
Type T-345590,666524459,09%2137,07
T28 Prototype81316,897444456,82%1453,04
Charioteer81259,257774461,36%1508,49
AMX M4 mle. 49 81018,987214445,45%1096,01
Tiger II8963,745764341,86%893,58
VK 30.01 (P)6883,887874367,44%2056,28
Object 70591733,568234355,81%1686,81
Type 4 Chi-To6610,675254252,38%1139,87
Progetto CC55 mod. 5481627,938374242,86%1910,49
Crusader6470,435064050,00%1609,60
Covenanter5314,414773953,85%1061,35
Aufklärungspanzer Panther 7698,797003860,53%1558,25
Lorraine 39L AM3403,243413754,05%1691,50
M18 Hellcat6803,086463754,05%1677,96
Object 25791763,059093759,46%1863,35
AE Phase I 91738,278293748,65%1741,57
leKpz M 41 90 mm 8685,166513745,95%1003,82
BT-7470,031413658,33%182,97
Type 1 Chi-He4402,144433641,67%1341,93
M374365,753383638,89%1116,63
Cruiser Mk. III3134,332683658,33%553,79
O-Ho8824,635903542,86%677,15
Alecto4433,514773551,43%1374,49
SU-182167,061483345,45%1015,42
Strv 103B101567,257253253,13%1100,89
M8A14256,163103243,75%462,41
Char Futur 4 92031,888443234,38%1831,94
Kranvagn101825,587163148,39%1422,84
BDR G1 B5637,136033167,74%1458,46
Ares 8591006,656893145,16%753,00
Hummel6549,133763036,67%609,08
T92 HMC101752,287482965,52%1582,35
Type 3 Chi-Nu5535,325842867,86%1731,12
ARL 446713,125242642,31%1168,99
AMX 404153,962552638,46%322,61
Vz. 55102099,198312657,69%1546,65
T-46397,691922630,77%148,29
Coccodrillo 101784,657692642,31%1181,47
M1271000,274922634,62%1336,38
T1 Cunningham1227,325002552,00%1731,72
M10 Wolverine5454,364872556,00%1158,29
StuG III Ausf. G5451,394412352,17%1135,06
MS-1175,781562343,48%173,31
Pz.Kpfw. III Ausf. J4236,354222369,57%717,09
Pz.Kpfw. VII101807,097422343,48%1150,23
Vickers Mk. E Type B2199,573372138,10%828,66
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4669,677852166,67%4105,64
11081000,855832035,00%852,76
G.W. E 100101616,056882050,00%1377,99
Tiger (P)71094,707412055,00%1680,81
G.W. Tiger (P)81219,557152060,00%1430,42
Spähpanzer SP I C7628,556542045,00%1006,42
Churchill III 5453,157312055,00%893,51
Light Mk. VIC 2120,452652060,00%641,48
Charioteer Nomad 81382,007722065,00%1505,35
TNH T Vz. 5191699,748231952,63%1457,64
LPT-67 Šelma9954,796611947,37%1224,82
Jagdpanther II81434,898141968,42%1634,44
LT-432 81019,477671952,63%1882,33
BT-2267,941151833,33%61,08
Jagdpanzer IV6814,335671844,44%1403,81
Spähpanzer Ru 2519903,447681861,11%1221,88
M6A2E1 81054,286301850,00%1064,93
Tiger I7490,714861741,18%402,12
M5A1 Stuart4429,825271752,94%1744,97
Jagdpanther71025,006061752,94%1465,03
Pz.Kpfw. III Ausf. E3167,293491764,71%541,21
Chrysler K GF 81336,068341758,82%1563,07
T110E4101744,386571656,25%1085,36
UDES 15/16101119,676551546,67%610,16
Vz. 71 Tesák10614,675921540,00%385,20
Renault UE 573131,732151540,00%175,29
Renault FT 75 BS2118,57901428,57%441,75
T110E5101842,868991471,43%1501,65
E 50 Ausf. M101287,645061421,43%623,20
Object 43091395,648471457,14%1403,95
Bat.-Châtillon Bourrasque 81221,716781435,71%1259,93
Caernarvon81032,006781323,08%992,89
SDP 58 Kilana81235,466241338,46%1021,09
Challenger71080,317111369,23%1575,83
Object 705A101945,926331323,08%1209,32
T1E6 2177,853711353,85%901,42
NC 70 Błyskawica101919,006971250,00%1199,15
M46 Patton91507,257351241,67%1229,47
T54E191292,006731250,00%1034,27
50TP prototyp 81537,278161154,55%1747,22
Vz. 64 Blesk8382,556491145,45%418,95
LTTB8538,186351136,36%803,65
Object 703 Version II 81189,278571154,55%1331,10
Object 252U Defender 81242,187581154,55%1265,97
Vickers Medium Mk. II284,001631030,00%158,29
Pz.Kpfw. II2116,602801060,00%420,35
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6705,006111040,00%1756,06
Strv S1 81387,908291080,00%1622,82
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4385,606081040,00%840,93
IS-3A 81125,709411060,00%1366,65
OCP Peacekeeper 9853,205181030,00%370,18
Pz.Kpfw. 35 (t)267,67222944,44%129,79
Ikv 65 Alt II6687,44372922,22%1130,59
SMV CC-678966,44582922,22%901,43
VK 45.02 (P) Ausf. B91464,56747944,44%1477,26
Excalibur 6836,22577944,44%1445,42
Vickers Medium Mk. III3245,00378862,50%1065,89
Pz.Kpfw. 38 (t)3287,25517887,50%1339,78
Cruiser Mk. IV4226,88372862,50%757,66
HWK 128646,00839837,50%1014,42
IS-3-II91222,38708850,00%1022,15
T-832 81295,50626825,00%902,59
M2 Light287,71190714,29%99,06
AMX 50 10081155,14756757,14%1187,68
M7 Priest3286,86223728,57%605,13
M5 Stuart4156,57270728,57%184,09
UDES 1691259,00808757,14%1359,03
Renault FT AC2150,86229742,86%400,01
Universal Carrier 2-pdr2172,57329757,14%746,05
E 75 TS 81021,14609728,57%844,92
Chrysler K 81962,141201771,43%3148,57
Super Hellcat 7974,86538742,86%1201,35
Emil I81045,17830683,33%1138,66
53TP Markowskiego81191,00741650,00%1245,84
M3 Lee4355,17475683,33%1368,37
Type 97 Te-Ke 288,33294666,67%424,71
Panzerjäger I2233,67290650,00%807,35
Maus101133,33674650,00%710,37
T404283,50473683,33%819,80
Churchill Gun Carrier6648,33457633,33%979,52
Ares 90101502,83600616,67%913,82
GSOR 1008 81410,83533616,67%1104,97
M22 Locust 3187,33285650,00%645,56
M54 Renegade 81489,00985666,67%1591,40
Škoda T 5091296,00591520,00%1081,26
UDES 038889,20591540,00%802,61
T-262141,80284560,00%692,04
AT-12111,60136560,00%355,32
Panther II81859,60888540,00%3222,61
M24 Chaffee5464,20585540,00%1457,23
Object 26810672,00387520,00%146,91
Panhard AML Lynx 6x68752,80397520,00%1123,96
AltProto AMX 30 81043,60813560,00%1365,20
Caernarvon Action X 8625,80501540,00%432,27
Renault FT10,003440,00%0,00
Cromwell6432,75398450,00%698,12
Hotchkiss H35255,75161450,00%73,08
T1 HMC2168,75128425,00%721,66
TNH 105/100081522,25595425,00%1434,69
WZ-111-1G FT81068,25790475,00%1159,29
T-804424,50509450,00%1665,91
Grille 15101790,50488425,00%952,22
TS-54 8958,75658450,00%786,95
FV4202 81189,25597425,00%1201,44
Miel 8991,75716450,00%843,21
Vickers Medium Mk. I1195,67270333,33%1075,55
Renault Otsu1119,00340366,67%516,86
P.43 bis61159,33606333,33%2853,56
Progetto C50 mod. 6691413,00732333,33%973,26
Controcarro 3 Minotauro101422,6746930,00%610,48
LTP 3185,00215333,33%718,33
Renault NC-311143,00287250,00%665,29
Škoda T 256228,5022120,00%135,85
60TP Lewandowskiego101637,50742250,00%980,86
Strv 103-091647,00693250,00%1564,73
Cruiser Mk. I188,506720,00%183,25
T-703373,507062100,00%2007,99
IS-2-II81050,00661250,00%930,67
K-91-PT 91659,50582250,00%1211,76
M3 Light 387,501752100,00%378,42
Dicker Max 61233,00712250,00%2414,92
Sturmpanzer I Bison30,001010,00%0,00
Sturmpanzer II4253,0011310,00%616,32
O-I Experimental5429,0032310,00%651,11
T-602141,0024310,00%464,24
K-2 8429,0034710,00%146,26
T28 Concept 7910,0039610,00%879,97

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.05.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.12.2022
Ausgetreten: 20.05.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 13.12.2022
Ausgetreten: 24.12.2024