Pes419

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10758001
Durchschnitts-Tier5,840,000,002,00
Siege528549,13%00,00%00,00%1100,00%
Niederlagen536549,87%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1081,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte223920,81%00,00%00,00%1100,00%
Panzer zerstört77180,7200,0000,0066,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt137661,2800,0000,0022,00
Schaden verursacht693,440,000,001.379,00
Eroberungspunkte69970,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte44360,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung425,730,000,001.300,00
WN7985,630,000,003993,82
WN81143,920,000,004585,78
Gesamt
Gefechte10758
Durchschnitts-Tier5,84
Siege528549,13%
Niederlagen536549,87%
Unentschieden1081,00%
Überlebte Gefechte223920,81%
Panzer zerstört77180,72
K/D0,91
Gegner entdeckt137661,28
Schaden verursacht693,44
Eroberungspunkte69970,65
Verteidigungspunkte44360,41
Gefechtserfahrung425,73
WN7985,63
WN81143,92
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Durchschnitts-Tier2,00
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört66,00
K/D0,00
Gegner entdeckt22,00
Schaden verursacht1.379,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.300,00
WN73993,82
WN84585,78
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte55000
Siege2545,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2952,73%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2138,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört240,4400,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt370,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht851,380,000,000,00
Eroberungspunkte540,9800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte60,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung408,490,000,000,00
Gesamt
Gefechte55
Siege2545,45%
Niederlagen2952,73%
Unentschieden11,82%
Überlebte Gefechte2138,18%
Panzer zerstört240,44
K/D0,71
Gegner entdeckt370,67
Schaden verursacht851,38
Eroberungspunkte540,98
Verteidigungspunkte60,11
Gefechtserfahrung408,49
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte38000
Siege1847,37%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1950,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,63%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1436,84%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,2100,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt200,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht280,920,000,000,00
Eroberungspunkte391,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,1800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung263,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte38
Siege1847,37%
Niederlagen1950,00%
Unentschieden12,63%
Überlebte Gefechte1436,84%
Panzer zerstört80,21
K/D0,33
Gegner entdeckt200,53
Schaden verursacht280,92
Eroberungspunkte391,03
Verteidigungspunkte70,18
Gefechtserfahrung263,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte441000
Siege19945,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen24254,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15134,24%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2820,6400,0000,0000,00
K/D0,970,000,000,00
Gegner entdeckt4591,0400,0000,0000,00
Schaden verursacht921,900,000,000,00
Eroberungspunkte5831,3200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte19744,4800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung484,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte441
Siege19945,12%
Niederlagen24254,88%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte15134,24%
Panzer zerstört2820,64
K/D0,97
Gegner entdeckt4591,04
Schaden verursacht921,90
Eroberungspunkte5831,32
Verteidigungspunkte19744,48
Gefechtserfahrung484,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte551000
Siege24043,56%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen30354,99%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden81,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte17231,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4040,7300,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt5871,0700,0000,0000,00
Schaden verursacht729,580,000,000,00
Eroberungspunkte7871,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7311,3300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung374,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte551
Siege24043,56%
Niederlagen30354,99%
Unentschieden81,45%
Überlebte Gefechte17231,22%
Panzer zerstört4040,73
K/D1,07
Gegner entdeckt5871,07
Schaden verursacht729,58
Eroberungspunkte7871,43
Verteidigungspunkte7311,33
Gefechtserfahrung374,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte78000
Siege4557,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3342,31%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3342,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört610,7800,0000,0000,00
K/D1,360,000,000,00
Gegner entdeckt610,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.796,290,000,000,00
Eroberungspunkte760,9700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte250,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung782,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte78
Siege4557,69%
Niederlagen3342,31%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3342,31%
Panzer zerstört610,78
K/D1,36
Gegner entdeckt610,78
Schaden verursacht1.796,29
Eroberungspunkte760,97
Verteidigungspunkte250,32
Gefechtserfahrung782,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (222)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Progetto M35 mod. 46 81495,5879039853,02%1947,27
IS7642,2037238548,31%741,56
T71 DA7665,3043632946,20%1448,66
KV-856366,5828031443,95%389,81
IS-38914,9845730753,09%996,80
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4334,4327629454,08%917,46
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4479,0141527153,14%1461,98
T216485,8242026551,70%1496,27
Pz.Kpfw. I Ausf. C3295,5337725855,43%1934,54
T34 8953,6847618949,74%1000,79
M5A1 Stuart4152,0921218548,65%362,28
Pz.Kpfw. II Luchs4294,5629118148,07%1111,30
M75141,0418317338,73%231,78
T297902,5748017151,46%1084,95
M374206,5916417050,59%618,37
Type T-345191,9519717044,12%301,95
T-34-856850,0063815158,28%2098,35
KV-15271,3522913835,51%300,31
M66478,6431613744,53%575,86
T-284187,1719413346,62%409,08
M415289,5323013351,13%341,91
T-1091439,5869112953,49%1402,95
Leopard Prototyp A91546,6772112944,96%1456,94
T26E5 Patriot 81322,2483812354,47%1799,30
B14136,9318912152,07%240,08
T1 Heavy5294,8825412142,98%389,85
BT-22151,2320112050,83%678,34
Object 25791269,9249011046,36%1148,95
Panther II81005,0764910842,59%1138,80
T675204,8020910338,83%183,71
T2 Medium Tank229,351119445,74%45,57
CS-63102457,028199245,65%2104,82
Pz.Kpfw. II Ausf. G3110,072338856,82%337,08
T-50-2 6647,285558846,59%2087,70
O-I Experimental5458,142998740,23%723,58
M3 Lee4155,921728544,71%355,80
M18 Hellcat6453,773348153,09%706,36
ELC EVEN 90 8774,547378154,32%1501,43
Object 43091607,747527638,16%1377,03
Marder II3201,751717540,00%444,46
M53/M559967,005287541,33%660,46
E 75 TS 81254,866707356,16%1532,62
Conqueror92076,199267252,78%2065,18
T3 HMC2104,931607258,33%387,80
Indien-Panzer81281,227227252,78%1687,64
T1 Cunningham134,001147042,86%14,21
E 5091774,408717055,71%1774,06
CS-52 LIS 81600,288186943,48%1944,04
M4A1 Sherman5424,493256848,53%1110,76
Hotchkiss EBR7400,844966750,75%724,34
BT-7468,651516555,38%153,13
105 leFH18B2 5527,553536253,23%1003,22
M446664,554226058,33%1216,76
Emil II92244,719305846,55%2261,84
M5 Stuart4135,831975848,28%216,80
BDR G1 B5314,332445839,66%364,18
Cruiser Mk. III3171,382155850,00%723,73
Object 430U101823,076985754,39%1504,44
Škoda T 56 81495,327495747,37%1442,72
Emil I81799,849585655,36%2461,36
Object 703 Version II 81309,687875653,57%1412,44
Type 586445,873565552,73%756,95
T-62A101908,478055556,36%1637,59
CS-5381053,747125451,85%1413,17
M8A14126,731824847,92%129,29
T698865,405164843,75%895,80
MTLS-1G14 3349,293914856,25%1636,63
E 50 Ausf. M102059,728594759,57%1855,96
T1 HMC285,76924639,13%230,05
IS-7101705,785684645,65%1317,73
T-345461,243204546,67%1374,71
Lago4306,162734546,67%915,74
Bat.-Châtillon 25 t AP92348,169604546,67%2758,93
Matilda4323,572744443,18%806,99
Strv S1 81238,485224447,73%1217,38
Char Futur 4 91849,678214344,19%1842,88
Type 2597 Chi-Ha387,791204235,71%50,29
Leopard 1102003,957324148,78%1695,59
M3 Stuart386,701314052,50%190,74
M127805,883804032,50%816,76
M2 Light251,721513953,85%125,04
VK 16.02 Leopard5397,463153938,46%1302,25
SU-85B4182,972003948,72%307,21
T26E4 SuperPershing 81208,566513948,72%1612,81
Sav m/434236,272183756,76%589,57
MS-11104,241473743,24%370,84
O-I6505,763493745,95%700,51
Škoda T 5092216,569283658,33%2251,19
T-46396,061673663,89%359,49
Object 277102205,268653551,43%1945,38
CS-4471021,537333452,94%1527,64
Strv 746790,635973250,00%1489,38
Konštrukta T-34/1007933,107123154,84%1622,59
Leo7820,237283066,67%1343,78
Covenanter5219,132223040,00%523,80
T-54 first prototype 81542,107753050,00%2239,31
M4A3E8 Sherman6323,173272937,93%357,42
A-205149,341952948,28%328,64
Sturmpanzer I Bison377,41862934,48%6,20
Hotchkiss H352124,502002857,14%512,49
Churchill I5623,434332832,14%1167,94
T-26256,57962850,00%98,20
BT-7 artillery 3214,522642766,67%831,42
Churchill VII6742,735912642,31%1252,62
M2 Medium Tank352,151062642,31%18,74
SU-76M4104,681452556,00%164,95
D2352,421292454,17%109,72
M7 Priest3154,421602445,83%269,47
T-448695,465132437,50%694,36
Maus102129,759332454,17%1713,09
T25/271024,837382462,50%1684,63
Panzerjäger I272,221052343,48%33,19
T-29 3331,392772343,48%1186,59
Bofors Tornvagn 81651,368542245,45%1743,21
B.U.G.I.6857,855922045,00%1331,57
T3281194,656242035,00%1085,60
M22198,742501936,84%991,17
LT vz. 383157,262141952,63%511,46
AMX 13 7571146,168111947,37%2531,57
M-IV-Y 81659,218261936,84%1985,45
Renault UE 57352,831371855,56%136,64
Pz.Kpfw. 35 (t)276,94911735,29%136,94
Škoda T 256970,417361764,71%2083,19
Super Conqueror102383,718571752,94%1893,42
Pz.Kpfw. II232,501201643,75%30,12
Achilles6532,755031650,00%861,31
Rheinmetall Panzerwagen101706,007891643,75%1906,29
Ikv 1035188,873571560,00%380,92
DS PZInż5475,404581553,33%1002,71
Type 95 Heavy4239,732411560,00%813,83
AMX 12 t6884,936401546,67%2198,22
Rhm.-Borsig Waffenträger81968,8710051566,67%2352,89
Super Hellcat 71046,075371553,33%1779,58
AT-1232,79811457,14%137,35
AMX 38386,861841464,29%248,00
T2071202,857001353,85%1751,34
T56 GMC398,081651361,54%252,80
Universal Carrier 2-pdr2144,771421353,85%507,09
L-60 2115,622491361,54%607,40
Škoda T 245461,584601241,67%1288,54
T-437411,833381250,00%494,00
Cruiser Mk. IV4199,922691258,33%604,94
StuG IV 5290,082631250,00%542,26
LT vz. 35272,451261154,55%202,35
Strv m/40L3186,182501172,73%723,64
Leichttraktor126,36981163,64%202,24
Waffenträger auf E 100102109,457571154,55%1545,74
Renault FT117,50901070,00%259,04
ARL 446626,804141040,00%785,14
Ikv 723273,102381040,00%667,83
VK 20.01 (D)467,001101030,00%1,21
AMBT 81635,109251060,00%2287,54
TS-54 82144,1010521040,00%2559,60
Strv m/382149,00216933,33%445,20
Vickers Medium Mk. III3123,33125922,22%227,24
Sturmpanzer II476,67137955,56%159,40
CS-67 Szakal111739,78770944,44%1077,59
M24E2 Super Chaffee 6487,89295911,11%1031,46
LTP 3149,00242955,56%608,50
M15/423331,00308862,50%1125,78
D1217,25103887,50%261,00
Type 91 Heavy375,00198887,50%263,53
Valentine AT4183,50256862,50%503,65
Pz.Kpfw. 38 (t)330,1485742,86%19,63
Renault FT AC2114,29126757,14%330,82
Caliban 8483,71602757,14%431,95
Vickers Medium Mk. I123,5090650,00%77,53
Kolohousenka138,3394650,00%76,78
Stuart I-IV3220,17312650,00%808,13
25TP KSUST II5481,00444633,33%910,63
Vickers Mk. E Type B222,8360650,00%79,78
Pvlvv fm/422120,17228666,67%516,78
T-26G FT2176,33137633,33%378,91
Pz.Kpfw. I219,00125683,33%261,00
T-45 281,50181683,33%389,30
122 TM 8919,83734650,00%899,04
Stinger 101442,50695666,67%920,61
TKS z n.k.m. 20 mm 2201,60221540,00%1110,24
Type 89 I-Go/Chi-Ro2148,40169560,00%554,25
Loyd Gun Carriage245,4060520,00%20,21
M56 Scorpion 71083,80547540,00%1664,21
Strv fm/211133,25211450,00%617,47
50TP prototyp 8871,75414425,00%567,38
TVP T 50/51101987,00834450,00%1710,29
Sexton II387,75137450,00%194,89
SU-263129,75109450,00%211,27
Somua SAu 404339,50220425,00%776,45
M47 Iron Arnie 81204,00581425,00%1146,66
Valentine II 4290,75482475,00%1068,17
Cobra 9579,00434425,00%205,08
Renault Otsu1101,678930,00%224,51
Strv m/425259,00365333,33%460,27
Renault NC-31119,3374366,67%230,82
Kranvagn102049,00823333,33%1271,05
SU-18224,6789366,67%251,06
Patton the Tank 91934,33616333,33%1799,38
Vz. 68 Squall 8222,00734366,67%346,52
Bat.-Châtillon Bourrasque 82419,00954333,33%2850,00
Somua SM 81009,67766366,67%967,74
L6/402222,00245250,00%766,42
Renault FT 75 BS232,002320,00%0,00
ST vz. 394297,0017720,00%777,61
AMX 404406,00298250,00%1903,86
Coccodrillo 101146,5044220,00%527,38
MKA 2224,005372100,00%1001,35
Rheinmetall Skorpion G 8272,00237250,00%139,07
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2851,50824250,00%3684,04
Fiat 3000184,001741100,00%415,20
Vickers Medium Mk. II273,003910,00%89,33
4TP1153,003071100,00%891,98
P26/404311,0011710,00%639,95
Grant4225,0022210,00%433,41
Type 97 Te-Ke 20,00881100,00%261,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,002110,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5550,0029010,00%1088,44
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6395,003411100,00%862,47
Pz.Sfl. IC 4389,0043410,00%1193,15
Matilda LVT 4902,0012091100,00%3142,93
Primo Victoria 80,005671100,00%261,00
Light Mk. VIC 225,003410,00%0,00
Pz.Kpfw. KW I (r) 5231,005341100,00%360,76
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,002791100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 12.06.2026
Ausgetreten: 02.08.2026
Rang: Reservist
Beigetreten: 19.06.2024
Ausgetreten: 10.03.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 19.06.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.01.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 13.07.2019
Ausgetreten: 24.08.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 01.01.2022
Ausgetreten: 15.01.2022
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.12.2019
Ausgetreten: 17.05.2020
Rang: Reservist
Beigetreten: 03.11.2018
Ausgetreten: 03.11.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.08.2018
Ausgetreten: 29.09.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.06.2021
Ausgetreten: 31.12.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.11.2020
Ausgetreten: 26.04.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.11.2018
Ausgetreten: 29.06.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 14.07.2018
Ausgetreten: 28.08.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.11.2016
Ausgetreten: 25.11.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 30.03.2018
Ausgetreten: 30.06.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.12.2016
Ausgetreten: 28.03.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.12.2015
Ausgetreten: 27.10.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.08.2015
Ausgetreten: 05.11.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 03.04.2015
Ausgetreten: 09.08.2015