Paxussan

clanlogo
Rang: Reservist
Beigetreten: 05.04.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte38037482228
Durchschnitts-Tier8,4910,009,8210,50
Siege1942451,07%00,00%3947,56%12554,82%
Niederlagen1810547,60%375,00%4150,00%10043,86%
Unentschieden5081,34%125,00%22,44%31,32%
Überlebte Gefechte915224,06%00,00%2530,49%6428,07%
Panzer zerstört338260,8910,25640,781900,83
K/D1,170,251,121,16
Gegner entdeckt532831,4030,75810,991750,77
Schaden verursacht1.522,072.447,502.210,212.360,54
Eroberungspunkte496541,3100,001431,743071,35
Verteidigungspunkte142080,3700,00520,63560,25
Gefechtserfahrung674,29522,50794,40844,15
WN71214,69586,741124,231146,56
WN81631,151525,531725,861833,93
Gesamt
Gefechte38037
Durchschnitts-Tier8,49
Siege1942451,07%
Niederlagen1810547,60%
Unentschieden5081,34%
Überlebte Gefechte915224,06%
Panzer zerstört338260,89
K/D1,17
Gegner entdeckt532831,40
Schaden verursacht1.522,07
Eroberungspunkte496541,31
Verteidigungspunkte142080,37
Gefechtserfahrung674,29
WN71214,69
WN81631,15
letzte 24 Stunden
Gefechte4
Durchschnitts-Tier10,00
Siege00,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden125,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,25
K/D0,25
Gegner entdeckt30,75
Schaden verursacht2.447,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung522,50
WN7586,74
WN81525,53
letzte 7 Tage
Gefechte82
Durchschnitts-Tier9,82
Siege3947,56%
Niederlagen4150,00%
Unentschieden22,44%
Überlebte Gefechte2530,49%
Panzer zerstört640,78
K/D1,12
Gegner entdeckt810,99
Schaden verursacht2.210,21
Eroberungspunkte1431,74
Verteidigungspunkte520,63
Gefechtserfahrung794,40
WN71124,23
WN81725,86
letzte 30 Tage
Gefechte228
Durchschnitts-Tier10,50
Siege12554,82%
Niederlagen10043,86%
Unentschieden31,32%
Überlebte Gefechte6428,07%
Panzer zerstört1900,83
K/D1,16
Gegner entdeckt1750,77
Schaden verursacht2.360,54
Eroberungspunkte3071,35
Verteidigungspunkte560,25
Gefechtserfahrung844,15
WN71146,56
WN81833,93
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25000
Siege1248,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1144,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden28,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1040,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,4800,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt80,3200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.682,040,000,000,00
Eroberungspunkte502,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung718,160,000,000,00
Gesamt
Gefechte25
Siege1248,00%
Niederlagen1144,00%
Unentschieden28,00%
Überlebte Gefechte1040,00%
Panzer zerstört120,48
K/D0,80
Gegner entdeckt80,32
Schaden verursacht1.682,04
Eroberungspunkte502,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung718,16
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege337,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte562,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,3800,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt30,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht705,130,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung460,630,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege337,50%
Niederlagen562,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte562,50%
Panzer zerstört30,38
K/D1,00
Gegner entdeckt30,38
Schaden verursacht705,13
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung460,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte76000
Siege4255,26%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3140,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden33,95%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3444,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört440,5800,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt270,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht971,180,000,000,00
Eroberungspunkte1932,5400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte650,8600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung622,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte76
Siege4255,26%
Niederlagen3140,79%
Unentschieden33,95%
Überlebte Gefechte3444,74%
Panzer zerstört440,58
K/D1,05
Gegner entdeckt270,36
Schaden verursacht971,18
Eroberungspunkte1932,54
Verteidigungspunkte650,86
Gefechtserfahrung622,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte288000
Siege14349,65%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14550,35%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9131,60%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1620,5600,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt3571,2400,0000,0000,00
Schaden verursacht972,900,000,000,00
Eroberungspunkte2190,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte11393,9500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung703,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte288
Siege14349,65%
Niederlagen14550,35%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte9131,60%
Panzer zerstört1620,56
K/D0,82
Gegner entdeckt3571,24
Schaden verursacht972,90
Eroberungspunkte2190,76
Verteidigungspunkte11393,95
Gefechtserfahrung703,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte356000
Siege18351,40%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16746,91%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden61,69%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12133,99%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2240,6300,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt3951,1100,0000,0000,00
Schaden verursacht898,830,000,000,00
Eroberungspunkte5101,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1130,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung582,260,000,000,00
Gesamt
Gefechte356
Siege18351,40%
Niederlagen16746,91%
Unentschieden61,69%
Überlebte Gefechte12133,99%
Panzer zerstört2240,63
K/D0,95
Gegner entdeckt3951,11
Schaden verursacht898,83
Eroberungspunkte5101,43
Verteidigungspunkte1130,32
Gefechtserfahrung582,26
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte107000
Siege5450,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5349,53%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3128,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört700,6500,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt840,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.618,500,000,000,00
Eroberungspunkte430,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1040,9700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung747,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte107
Siege5450,47%
Niederlagen5349,53%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3128,97%
Panzer zerstört700,65
K/D0,92
Gegner entdeckt840,79
Schaden verursacht1.618,50
Eroberungspunkte430,40
Verteidigungspunkte1040,97
Gefechtserfahrung747,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (249)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Type 59 81100,44741268851,56%1506,99
FV215b (183) 102307,49647240250,75%1924,76
Rheinmetall Skorpion G 81512,96694216052,22%1717,60
TVP T 50/51101948,94701160651,18%1662,05
IS-6 81559,28831152155,62%2071,89
T34 81377,29697131151,03%1787,60
IS-7101742,7769392449,46%1437,13
E 100102408,5179490453,65%2183,41
AMX 50 B102103,7972186148,78%1831,21
Grille 15102005,3854382049,39%1497,27
Char Futur 4 91837,3174680452,61%1756,26
AMX 13 909636,5562675749,54%807,99
Bat.-Châtillon 25 t101997,6679269852,15%1794,46
T57 Heavy102590,5781952753,32%2138,71
T110E4101988,1266952152,40%1448,47
Vz. 55102087,9374650053,40%1560,16
AMX 30 B101551,6756748646,50%1157,41
AMX 50 Foch B102197,7770546357,67%1771,50
T-1091510,1757745649,56%1666,40
G.W. Tiger91325,6856643845,89%1244,42
T110E5102029,9374543051,63%1714,83
M10391549,4576538751,16%1618,74
T3091943,3773335547,32%1803,24
AMX 50 Foch (155) 101933,2061535548,73%1438,73
Škoda T 5091815,2276330251,99%1811,74
T-5491572,0471529752,19%1708,61
AMX 30 1er prototype91343,9669929545,42%1232,46
XM69 Hacker112610,9184328950,52%1962,38
T 55A 91523,7976128949,48%1479,26
IS-381155,3767528749,48%1444,37
M56 Scorpion 71066,9268828655,59%1635,70
Manticore10953,3356127450,36%976,88
T3281230,5865326655,26%1679,57
T25 Pilot Number 1 8939,5166426549,81%1197,84
Churchill III 5454,0658026242,37%856,42
AMX 50 12091897,2080425949,81%2156,74
T-62A101604,5456825640,63%1183,47
Object 430U102239,8583225651,95%1938,40
E 7591977,5684325554,51%2210,47
T297933,3956023547,23%1187,23
IS7713,7056223448,72%902,41
AMX 50 10081483,2982323156,71%1916,10
G.W. Panther71330,3959522751,98%1824,32
Hirschkäfer112309,7481022756,39%1612,06
Rhm.-Borsig Waffenträger81603,2352121755,30%1844,02
G.W. E 100101420,4951321342,72%1041,89
Tortoise91942,4774320852,88%1720,76
Cobra 92053,9988120651,94%2020,92
ST-I91958,2585520454,41%2156,04
KV-481423,7077119951,26%1821,95
T28 Prototype81371,4865919450,00%1505,66
M26 Pershing81156,2967819051,58%1557,33
E 50 Ausf. M101784,4772718049,44%1456,11
Hummel61019,3255417448,85%1625,77
T25/27942,1755017353,76%1478,34
Type 64 6591,4954017144,44%1517,59
Tiger II81494,7479516847,62%2023,70
Mäuschen92004,1995716662,65%2313,22
IS-4102385,0881115549,68%2237,87
AMX 13 757419,8447815441,56%656,64
Maus101978,0276915254,61%1543,14
T-1506507,0146415249,34%733,39
SU-86995,9749114951,01%1644,06
T-4481444,4065814856,76%2125,47
SFAC 105 81265,9066514546,90%1099,69
VK 100.01 (P)81464,9295513464,18%1881,02
ARL 446931,2564313252,27%1769,65
Lorraine 40 t 81434,5279012849,22%1775,26
Comet7737,0661812747,24%1100,41
KV-261187,8375212655,56%2610,18
Bat.-Châtillon 25 t AP91212,0867512547,20%1138,35
Tiger I7981,5367312058,33%1464,20
T-345262,6338311749,57%562,71
E 5091735,1476311547,83%1596,36
AMX M4 mle. 4571269,1973611243,75%1829,59
T207885,4562411049,09%1275,95
Toro 91775,4279610750,47%1587,57
T-34-856703,8250710642,45%1378,26
M18 Hellcat6357,9439210152,48%491,95
VK 36.01 (H)6704,3262010057,00%1278,26
T-437941,8962310057,00%1696,00
Panther7921,405439851,02%1597,20
TVP VTU Koncept8780,165429752,58%927,63
Sturer Emil71139,535339760,82%1811,22
Cromwell6587,354869551,58%1188,24
T-46393,231419348,39%205,12
T-34-85M 61031,916739245,65%1796,28
Emil II91603,307889150,55%1403,98
T1 Heavy5324,453719140,66%412,81
Grille5613,724558952,81%1413,10
AMX 13 F3 AM6677,305388853,41%1006,26
AMX 12 t6423,685498851,14%1095,68
M48A5 Patton101800,057878448,81%1296,99
AS-XX 40 t112391,308128445,24%1888,58
SU-1006823,086168353,01%1496,33
Ares 8591269,706958342,17%983,27
T-284228,223038143,21%548,35
SU-54479,153517452,70%1364,99
BZ-75102323,939357156,34%1914,42
M3 Lee4212,372966845,59%600,44
VK 30.01 (P)6665,766046744,78%1077,87
M66465,024916549,23%555,81
Emil I81518,398176251,61%1807,61
Pz.Kpfw. III/IV5229,003516145,90%449,54
Panther II81467,687595945,76%1884,03
SU-263265,371965743,86%655,02
M60 101792,587455749,12%1428,01
M415472,844005550,91%708,83
SU-14-28896,725135453,70%949,57
KV-15171,983355457,41%233,46
AMX 13 105 AM mle. 505685,874415271,15%1851,33
Strv 746824,397465168,63%1837,39
Object 432U112006,398275150,98%1363,09
STA-18942,346225048,00%1110,53
M4A1 Sherman5344,733794963,27%960,54
KV-371060,595554959,18%1516,12
M4A3E8 Sherman6855,967854568,89%2057,93
SU-855440,074134355,81%1057,16
MS-11110,211394334,88%378,94
Tiger (P)7984,106974143,90%1252,44
AMX 67 Imbattable112552,208144146,34%1577,00
SU-1527990,733934045,00%1383,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J487,382224040,00%2,94
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5822,106994057,50%3134,12
AMX ELC bis5296,083803928,21%759,87
BZ-79112380,538023842,11%1308,32
SU-182177,051233748,65%966,71
AT 25527,495353762,16%1541,69
Nashorn6898,355613740,54%1633,34
FV217 Badger102170,895973650,00%1606,58
T28 Concept 7960,926013647,22%1390,83
BDR G1 B5885,387443452,94%2491,62
T675229,853363450,00%345,62
Taschenratte112301,099103447,06%1235,91
T-262181,271953348,48%938,14
Waffenträger auf Pz. IV91782,486083348,48%1605,11
SU-122-44 7822,825553348,48%994,28
StuG IV 5519,794523342,42%1195,46
Pz.Kpfw. 35 (t)2147,002193253,13%727,22
AT 86641,445453240,63%1081,61
E 25 7860,725673246,88%1100,04
Pz.Sfl. IVc5484,163833151,61%1140,12
Object 252U 81449,737043046,67%1565,64
A-205112,073172944,83%161,41
Type T-345337,384162958,62%856,36
VK 30.01 (H)5613,895292842,86%1650,99
M374430,682662860,71%1675,10
AE Phase I 91451,007392748,15%1175,88
BT-7453,811062638,46%0,00
M2 Medium Tank3188,962712653,85%653,61
Somua SAu 404371,623442676,92%1193,35
S-5171324,765702544,00%1546,44
Super Hellcat 7961,366862576,00%1457,14
Leichttraktor1226,213422445,83%1262,53
Sturmpanzer II4280,752202433,33%787,13
Vz. 71 Tesák101164,086382441,67%1030,88
Alecto4353,963762454,17%990,37
AMX 404221,963182334,78%695,83
Pz.Kpfw. II Luchs4108,362652240,91%146,58
M446526,915042263,64%863,41
BT-7 artillery 3230,272792245,45%791,88
Kranvagn101494,386512138,10%1000,39
M46 Patton92074,869652152,38%2247,39
Pz.Kpfw. 38 (t)3115,851402045,00%211,84
Wespe3215,952162050,00%750,75
T-50559,602582060,00%191,45
Ares 7581553,358812045,00%1891,05
M8A14221,002961957,89%482,72
Heavy Tank No. VI 6969,057221968,42%1919,73
Matilda4268,502731838,89%502,16
Crusader6374,784401855,56%1096,88
VK 30.02 (M)6452,725031850,00%700,13
SU-100Y 61069,006211850,00%1789,71
Type 5 Chi-Ri7870,886541747,06%1165,40
Matilda Black Prince 5525,945841758,82%1432,68
D23122,061861643,75%257,63
B14165,502191637,50%190,35
Renault UE 573303,064251662,50%1170,30
SU-100M17914,695261631,25%1187,27
Pz.Kpfw. KW I (r) 51074,567331668,75%2515,46
Leo7926,276431546,67%1368,14
Lorraine 39L AM3563,074221566,67%2384,90
AT 771072,737401553,33%1477,21
T-50-2 6289,803951560,00%720,16
M24E2 Super Chaffee 6540,475311546,67%1382,58
Pz.Kpfw. II2167,073411457,14%697,44
Pz.Kpfw. III Ausf. E372,211681435,71%0,00
Birch Gun4303,713541457,14%1139,60
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2294,505681471,43%1805,96
Cruiser Mk. III3224,623101361,54%1133,99
Type 3 Chi-Nu5514,004261233,33%1154,17
AT-1283,75871241,67%76,17
M5 Stuart4155,253761258,33%346,72
SU-76M487,751591233,33%0,00
Patton the Tank 91104,585191225,00%903,88
Lorraine 155 mle. 507731,003971127,27%709,11
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4205,183581154,55%624,19
Marder 38T4535,185011163,64%1741,95
Type 4 Chi-To6892,207731060,00%2032,58
Valentine AT4184,103131080,00%543,63
GSOR the TANK 91111,306961050,00%1056,13
VK 168.01 Mauerbrecher 81276,406761050,00%1406,38
Renault FT 75 BS2243,56221922,22%1859,58
BT-2275,8997922,22%100,28
D1280,78137933,33%107,91
M7 Priest3281,11229955,56%820,76
T3 HMC2204,44279955,56%885,91
Matilda IV 5528,22666966,67%1668,99
Somua SM 81662,33627977,78%1908,62
Chi-Ni2109,38116825,00%290,21
Type 2597 Chi-Ha3193,63299862,50%685,90
M75141,00288837,50%196,22
Sturmpanzer I Bison3410,00345757,14%1642,92
LT vz. 352215,60247560,00%1015,35
T1 Cunningham1118,40146520,00%561,71
Hotchkiss H35287,20105540,00%136,91
Vickers Medium Mk. III3262,80284520,00%1048,01
Ikv 1035392,00383560,00%861,37
KV-1SA 5870,80704580,00%2051,25
T1E6 2123,80249560,00%526,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4359,75436475,00%1044,28
Churchill I512,5012840,00%0,00
T56 GMC362,50210475,00%263,76
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6447,00439475,00%1041,68
Vickers Medium Mk. II2192,67229333,33%818,77
M5A1 Stuart4118,67320366,67%372,49
Valentine II 4304,67438333,33%953,48
LTP 3138,33250333,33%390,49
112 8970,67649333,33%968,51
TKS z n.k.m. 20 mm 2322,006672100,00%2085,79
Renault FT10,00952100,00%261,00
M2299,50166250,00%284,61
Renault Otsu1238,503512100,00%1301,80
LT vz. 38389,00129250,00%193,06
Škoda T 245452,0035320,00%890,34
T1 HMC2110,50120250,00%513,63
M4 Improved 5203,509320,00%214,68
Black Prince II 71384,50886250,00%2142,71
HWK 30 864,5018020,00%3,10
T-29 3360,5017120,00%1022,58
43 M. Toldi III 3116,50270250,00%409,35
Kolohousenka153,001421100,00%261,00
25TP KSUST II5128,003111100,00%276,73
Ikv 723322,0019410,00%681,21
Type 97 Te-Ke 266,003431100,00%317,95
Renault FT AC2301,006371100,00%1643,87
T18 HMC326,007510,00%0,00
T7 Combat Car 273,003811100,00%347,80
Fantôme 9767,007581100,00%634,39

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 05.04.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 05.04.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.01.2015
Ausgetreten: 16.03.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.08.2018
Ausgetreten: 07.09.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.01.2020
Ausgetreten: 02.04.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.05.2017
Ausgetreten: 10.07.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 13.02.2017
Ausgetreten: 01.05.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 16.09.2018
Ausgetreten: 04.10.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 27.06.2014
Ausgetreten: 19.10.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.06.2012