PanzerKnacker683

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.04.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte571241296585
Durchschnitts-Tier8,378,509,198,97
Siege2965851,92%433,33%5153,13%29550,43%
Niederlagen2676346,85%758,33%4344,79%28248,21%
Unentschieden7031,23%18,33%22,08%81,37%
Überlebte Gefechte1728130,25%216,67%2627,08%16528,21%
Panzer zerstört588691,03131,08981,025640,96
K/D1,481,301,401,34
Gegner entdeckt668151,17131,08890,936951,19
Schaden verursacht1.559,501.942,502.138,081.881,94
Eroberungspunkte258370,4500,0040,043440,59
Verteidigungspunkte340800,6000,00580,601870,32
Gefechtserfahrung760,75818,08952,06899,22
WN71314,111138,891378,191266,12
WN81831,981948,952115,271911,80
Gesamt
Gefechte57124
Durchschnitts-Tier8,37
Siege2965851,92%
Niederlagen2676346,85%
Unentschieden7031,23%
Überlebte Gefechte1728130,25%
Panzer zerstört588691,03
K/D1,48
Gegner entdeckt668151,17
Schaden verursacht1.559,50
Eroberungspunkte258370,45
Verteidigungspunkte340800,60
Gefechtserfahrung760,75
WN71314,11
WN81831,98
letzte 24 Stunden
Gefechte12
Durchschnitts-Tier8,50
Siege433,33%
Niederlagen758,33%
Unentschieden18,33%
Überlebte Gefechte216,67%
Panzer zerstört131,08
K/D1,30
Gegner entdeckt131,08
Schaden verursacht1.942,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung818,08
WN71138,89
WN81948,95
letzte 7 Tage
Gefechte96
Durchschnitts-Tier9,19
Siege5153,13%
Niederlagen4344,79%
Unentschieden22,08%
Überlebte Gefechte2627,08%
Panzer zerstört981,02
K/D1,40
Gegner entdeckt890,93
Schaden verursacht2.138,08
Eroberungspunkte40,04
Verteidigungspunkte580,60
Gefechtserfahrung952,06
WN71378,19
WN82115,27
letzte 30 Tage
Gefechte585
Durchschnitts-Tier8,97
Siege29550,43%
Niederlagen28248,21%
Unentschieden81,37%
Überlebte Gefechte16528,21%
Panzer zerstört5640,96
K/D1,34
Gegner entdeckt6951,19
Schaden verursacht1.881,94
Eroberungspunkte3440,59
Verteidigungspunkte1870,32
Gefechtserfahrung899,22
WN71266,12
WN81911,80
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte343000
Siege15846,06%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17450,73%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden113,21%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9126,53%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2300,6700,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt1910,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.505,870,000,000,00
Eroberungspunkte1920,5600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte930,2700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung727,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte343
Siege15846,06%
Niederlagen17450,73%
Unentschieden113,21%
Überlebte Gefechte9126,53%
Panzer zerstört2300,67
K/D0,91
Gegner entdeckt1910,56
Schaden verursacht1.505,87
Eroberungspunkte1920,56
Verteidigungspunkte930,27
Gefechtserfahrung727,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte104000
Siege5048,08%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5350,96%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,96%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4038,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört650,6300,0000,0000,00
K/D1,020,000,000,00
Gegner entdeckt1611,5500,0000,0000,00
Schaden verursacht828,760,000,000,00
Eroberungspunkte950,9100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1381,3300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung693,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte104
Siege5048,08%
Niederlagen5350,96%
Unentschieden10,96%
Überlebte Gefechte4038,46%
Panzer zerstört650,63
K/D1,02
Gegner entdeckt1611,55
Schaden verursacht828,76
Eroberungspunkte950,91
Verteidigungspunkte1381,33
Gefechtserfahrung693,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte303000
Siege13444,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16153,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden82,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8628,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1730,5700,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt2970,9800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.011,230,000,000,00
Eroberungspunkte3341,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4681,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung604,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte303
Siege13444,22%
Niederlagen16153,14%
Unentschieden82,64%
Überlebte Gefechte8628,38%
Panzer zerstört1730,57
K/D0,80
Gegner entdeckt2970,98
Schaden verursacht1.011,23
Eroberungspunkte3341,10
Verteidigungspunkte4681,54
Gefechtserfahrung604,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte399000
Siege14035,09%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen25664,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden30,75%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8822,06%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2000,5000,0000,0000,00
K/D0,640,000,000,00
Gegner entdeckt2070,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.482,520,000,000,00
Eroberungspunkte1660,4200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1220,3100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung594,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte399
Siege14035,09%
Niederlagen25664,16%
Unentschieden30,75%
Überlebte Gefechte8822,06%
Panzer zerstört2000,50
K/D0,64
Gegner entdeckt2070,52
Schaden verursacht1.482,52
Eroberungspunkte1660,42
Verteidigungspunkte1220,31
Gefechtserfahrung594,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (335)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
M53/M5591668,58616224550,60%1983,03
Waffenträger auf E 100102684,83750171250,70%2208,66
T92 HMC101690,04598145350,03%1679,31
E 25 7979,75692127452,20%1621,56
T26E5 81307,37906124656,02%1834,59
Škoda T 56 81977,961004114254,38%2275,89
SU-130PM 81662,24846109852,00%1891,54
Object 703 Version II 81682,29992106455,17%2041,98
Rhm.-Borsig Waffenträger81747,96740101453,16%2163,20
Leopard 1102018,7076889252,80%1851,99
ELC EVEN 90 8684,6782186153,08%1503,99
Object 70492149,7977385051,88%2025,24
Rheinmetall Skorpion 81543,1678683349,22%1718,63
KV-15824,7673677959,56%2338,23
E 65 Zwilling 81941,16100477249,87%2029,43
E 100101734,3368772245,29%1327,00
Object 261101485,4669770852,26%1264,83
T-54 first prototype 81422,8396468857,12%2378,32
Char Futur 4 92031,8892668352,42%2191,87
KV-8561012,5172265356,20%2170,69
SU-1006986,6865862055,00%2151,88
T-100 LT10943,3175559248,82%1162,16
IS71283,6081558355,06%2219,74
VK 36.01 (H)6523,9453357751,65%859,39
M7 Priest3362,8838457157,79%1219,46
XM57 81992,6297254856,39%2123,16
ISU-15281601,5370754450,00%1797,32
Object 268102406,0770353946,38%1833,20
Waffenträger auf Pz. IV92160,9276052646,77%2211,31
T110E4102295,5577551752,42%1849,77
AMX 50 Foch91943,8778050852,56%1880,76
T-1091728,0380150051,40%1984,11
Progetto M40 mod. 65101966,4675048445,66%1664,10
T-5491369,5076248050,00%1494,05
E 7591140,3565947545,05%922,57
Grille 15101959,9165245849,34%1582,22
KV-261159,7578645758,21%2460,43
Miel 81839,7897945055,56%2302,16
Indien-Panzer81307,5772741951,79%1987,47
TVP T 50/51101953,0180240352,36%1748,30
Leopard Prototyp A91809,7464039348,85%2026,50
Tiger II8775,6856237845,24%731,68
Object 252U 81835,50100835359,21%2376,82
IS-7102280,3189333754,30%2164,54
M40/M4381543,5159233148,34%2032,53
Type 5 Ke-Ho4555,6669032467,28%2995,81
Bofors Tornvagn 81757,0396132456,17%2308,73
Tiger I7697,0452432245,03%746,01
Bat.-Châtillon 25 t101707,8674131848,43%1391,94
T28 Concept 71461,6695031359,42%2732,13
WZ-111 model 1-491824,7583930251,99%2063,60
T54E191473,9471929948,16%1434,41
Strv 103B102228,9070929548,14%1668,21
AMX 50 Foch (155) 102262,9469529446,94%1840,08
FV226 Contradictious 81912,47103728861,11%2286,68
T-4481009,8672927651,45%1402,68
T675910,0767727154,61%2521,28
M1271036,8350626650,75%1458,61
Object 705A102543,4595125656,64%2443,73
Bat.-Châtillon 12 t8687,0767225151,00%1399,69
Tiger (P)71095,4075624851,21%1614,74
Manticore101174,1980324750,20%1515,28
WZ-111 model 5A102079,9176924045,42%1738,18
T3091697,3171423951,46%1596,54
AMX AC mle. 4881395,7570323447,86%1802,82
CS-63101974,9180123148,92%1720,01
Strv 103-091750,8169721450,47%1560,49
SU-1527881,5059421354,93%1248,85
DBV-152 102406,6278521150,71%1763,62
G.W. E 100101323,1965321148,82%1026,25
Leopard 120 Verbessert112094,0480521048,10%1776,25
IS-381387,0072320550,24%1689,53
M415508,4037620353,20%780,41
FV4005 Stage II101767,1564719746,70%1398,11
T6981025,6868319746,19%1323,85
STA-2 81184,4575719544,62%1595,20
T71 DA7375,5458919153,93%655,84
IS-3-II91844,2485719050,00%1845,52
Predatore 91872,9387018652,15%1646,60
Kranvagn102181,2581517945,81%1727,30
T28 Prototype81155,9963317651,14%1281,53
WZ-113G FT102907,3485317549,14%2063,28
Object 140101776,6678117549,71%1489,17
T-54 ltwt.9938,0769817451,15%1414,92
AMX 50 B102144,0681317249,42%1655,11
AMX 50 Foch B101802,2273017251,74%1379,17
VK 100.01 (P)81315,4385617153,80%1709,70
Type 4 Heavy91576,3678616651,20%1525,91
T 55A 91738,3884016349,69%1802,32
T57 Heavy101952,0776016147,83%1465,90
STB-1102126,2685616057,50%1908,49
Sturer Emil71046,5162315948,43%1631,30
Object 430U102131,1485215954,09%1990,28
IS-M81428,3489015263,82%1937,28
T110E5102128,6985015044,00%1620,80
Rheinmetall Panzerwagen101301,2284014956,38%1578,30
M446824,5349414850,68%1399,90
Mäuschen91813,4792814864,19%2145,74
Object 70591914,1489014852,03%2239,72
AMX 13 105101198,6275814751,70%1503,85
11081226,8984714257,75%1673,55
IS-271094,0276814254,93%1595,11
M48A5 Patton102461,3995614256,34%2234,62
Vz. 55102006,3878913847,10%1459,85
Panhard EBR 10510804,9269913851,45%866,64
UDES 0381368,7866213652,94%1485,72
Conqueror91993,1789413653,68%2039,96
Aufklärungspanzer Panther 7405,0256113648,53%705,13
TNH T Vz. 5191780,3886713550,37%1806,60
T-437936,0274113155,73%1769,33
212A91654,1276412955,04%1603,72
Object 260 102286,6481012841,41%1827,06
AMX AC mle. 4671169,6368712751,97%1830,16
Maus102110,0586712653,17%1818,73
Emil II92180,35100812456,45%2307,87
Controcarro 3 Minotauro102485,8886112348,78%1953,88
FV229 Contender91789,4187312347,97%1743,01
Object 277102108,2979112250,00%1715,64
Super Conqueror102198,2274512035,83%1657,44
T-34-856744,2766411761,54%1629,96
LTTB8668,1263111747,86%1174,01
PTZ-78113324,7097011654,31%2451,97
SDP wz 66 Grom 81555,6481711651,72%1729,06
Bat.-Châtillon 25 t AP91390,4278411154,05%1622,26
AS-XX 40 t112203,6479811045,45%1775,75
113102271,1987410954,13%2040,40
T216128,6442710844,44%123,57
T25/271026,5761010742,99%1600,46
FV230 Canopener102196,4481310745,79%1532,38
Versuchspanzer 5792106,4794510650,00%2048,23
M4A1 Revalorisé 81425,4383410553,33%1985,74
O-Ho81278,8475410357,28%1555,05
AMX 12 t6643,1063410349,51%2014,30
Kampfpanzer 67102000,1393310356,31%1703,99
Strv 107-12112645,2092310256,86%1787,16
DZT-159 91903,5389110250,98%1852,05
ARL V396824,6948110149,50%1702,25
T-62A101626,4377210052,00%1382,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5185,703049949,49%300,24
Object 43091822,558519852,04%1787,31
Patton the Tank 91532,137519847,96%1584,25
Ashigaru 102216,977929746,39%1595,51
WZ-132A9696,916979647,92%898,52
WZ-114 91851,258159544,21%1827,14
AE Phase I 91741,628389549,47%1619,65
Ikv 65 Alt II6811,646069459,57%1701,52
T3 HMC2366,125129455,32%2375,26
AMX 13 909717,386309345,16%961,06
AMX M4 mle. 54102253,129109156,04%1777,75
IS-2-II81428,228189149,45%1908,03
FV4025 Contriver112840,4010549154,95%2109,62
Object 432U112209,798769142,86%1755,85
M75222,683779046,67%685,06
50TP Tyszkiewicza91799,498928961,80%1939,14
O-Ni71422,027198856,82%2152,86
S35 CA5638,244698755,17%1738,88
AMX 67 Imbattable112777,239118749,43%2100,20
T803112297,799198646,51%1516,67
SU-855395,993788446,43%772,67
AMX 13 757810,926948446,43%1792,36
VK 28.016371,605788458,33%1049,50
Pz.Kpfw. Neu112200,159388447,62%1418,55
XM69 Hacker113262,4010798355,42%2808,63
G.W. Tiger91156,845828248,78%1012,77
KR-1112602,709658251,22%1864,12
Nashorn6922,326108153,09%1869,80
Chieftain Mk. 6 101977,358898159,26%1639,03
53TP Markowskiego81376,857848048,75%1846,91
TS-54 81406,639558061,25%1731,28
SU-14-281178,256677948,10%1472,71
Prototipo Standard B91650,229027867,95%1851,63
WZ-1328631,096997855,13%1030,27
Black Rock 112749,3111097867,95%2177,58
Emil I81635,448937751,95%2034,12
M374341,173087750,65%1150,04
Felice 91758,838047748,05%1857,34
FV4004 Conway91601,097057748,05%1434,87
AMX ELC bis5377,615387651,32%1426,78
Controcarro 1 Mk. 291982,119397560,00%2020,14
CS-67 Szakal112230,728017445,95%1529,97
Vz. 60S Dravec 102631,649467349,32%1834,01
leKpz Borkenkäfer111291,928287248,61%1331,22
GSOR 3301 AVR FS9831,717557244,44%1131,91
Škoda T 5091425,767877153,52%1369,29
KV-371354,398007048,57%1935,56
SMV CC-6781573,738766654,55%2042,69
K-91-PT 91691,418126653,03%1618,61
H3 92002,099046553,85%1882,19
TNH 105/100081187,527526445,31%1334,43
Type 586629,785936446,88%1241,78
WZ-132-110820,567076448,44%820,77
122 TM 81535,507956446,88%1826,69
CS-5991869,979166251,61%2033,66
T110E3102774,428496253,23%2167,91
Spähpanzer Ru 2519863,167446245,16%1209,18
TVP VTU Koncept8832,645346127,87%916,34
Gorilla112439,318896163,93%1642,98
Pz.Sfl. IVc5633,125066055,00%1746,48
Kunze Panzer 91646,447705945,76%1508,97
Nergal 81600,789655865,52%2084,43
S-517991,396625750,88%1267,20
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.479,462445738,60%1,21
FV227 Conceiver81425,428785750,88%1683,06
LTG7610,026365657,14%1362,08
Tiger-Maus 92258,719875653,57%2268,74
KPz 3 Projekt 07 HK 91657,207065549,09%1464,73
Caernarvon81384,048585450,00%1742,26
Ikv 90 Typ B7873,355515448,15%1253,18
Ikv 1035356,753335341,51%680,59
MT-256383,845645164,71%1300,92
P.44 Pantera81274,568685066,00%1908,86
M18 Hellcat6724,225174942,86%1191,10
Panhard EBR 909582,127234953,06%722,65
GSOR the TANK 91632,157044746,81%1533,78
Lansen C 81621,159724757,45%2251,02
StuG IV 5381,623274746,81%858,89
CS-5381365,637984650,00%2045,55
VK 16.02 Leopard5237,574784652,17%690,01
VK 30.01 (P)6731,987344667,39%1612,72
Type 5 Heavy102443,598554445,45%1658,99
O-I61050,029144475,00%2257,71
AltProto AMX 30 81423,368594447,73%1879,03
Object 274a 81471,709534454,55%2125,57
40TP Habicha6825,447084360,47%1945,34
Coccodrillo 102879,639624344,19%2495,16
P.43 ter7863,296234240,48%1337,70
M5 Stuart4114,123264146,34%118,78
Chieftain/T95 81068,257424045,00%1523,44
ST-II101966,336613930,77%1282,25
Concept 1B 91717,538173842,11%1246,63
Pz.Kpfw. 5582013,5911093756,76%2199,59
Black Prince7967,568203661,11%1605,16
SMV CC-5671163,1910103675,00%2073,54
Object 265T 91616,288663650,00%1660,98
Leo71030,808453562,86%1746,99
Alembic 81267,657193435,29%1229,29
45TP Habicha71308,368443354,55%2157,82
Type 6191190,157463351,52%1123,81
HWK 128577,337873357,58%1079,10
Object 777 Version II 92162,0610623363,64%2353,00
Rambo 91821,4210113357,58%2067,43
Lorraine 50 t 91992,669533253,13%2153,78
Vz. 44-171265,688113151,61%2022,00
TS-6 92351,5210233158,06%2506,92
T-284264,073663063,33%839,15
Windhund 81247,736453046,67%1264,32
Kampfpanzer 50 t 91894,9010243060,00%1846,75
Stitch 81292,576913036,67%1153,90
LHMTV8707,937123050,00%1300,14
Cobra 92026,309043053,33%2006,70
Strv 746761,145912850,00%1517,19
Type T-345475,714822846,43%1406,28
Kanonenjagdpanzer 105 81250,117612853,57%1446,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3106,372322748,15%190,27
Type 3 Chi-Nu Kai 5545,674952740,74%1496,12
SU-76M491,191762634,62%0,55
SU-85B4266,922972653,85%583,99
Fantôme 91819,509072661,54%2038,73
T-345601,165732552,00%1686,14
Chimera 82381,0011462552,00%3301,71
Pz.Kpfw. 35 (t)299,211892445,83%305,54
Pz.Kpfw. II Luchs4225,884862450,00%768,94
Marder 38T4375,334402462,50%1153,05
Churchill I5763,877102360,87%2178,26
60TP Lewandowskiego102044,417052231,82%1383,61
P.43 bis6702,576412161,90%1448,64
King Tiger (Captured) 71701,299922152,38%2474,72
OCP Peacekeeper 91639,717362133,33%1250,74
E 75 TS 81686,589141947,37%2319,91
Churchill VII6565,395941855,56%939,19
Panhard AML Lynx 6x68268,336471855,56%359,74
FV225 Collector 91739,358471752,94%1223,17
Sav m/434461,064601656,25%1535,09
Brennos 81536,069551668,75%2219,67
Konštrukta T-34/1007824,007571560,00%1346,02
M5A1 Stuart4422,136291566,67%1929,09
MS-11158,473291560,00%890,38
T71 CMCD7662,608471546,67%1598,01
IS-3A 81912,299861450,00%2256,07
Chi-Go 71528,717951428,57%2317,37
WZ-1317797,236691330,77%1754,53
Charioteer8937,386831361,54%964,72
AMX Canon d'assaut 105 81503,548561361,54%1796,50
T1 HMC283,081561266,67%477,63
Leichttraktor160,751181233,33%29,26
Black Prince II 71085,678531258,33%1662,37
G.W. Panther7904,367431154,55%995,29
Krupp-Steyr Waffenträger 71392,739011163,64%2483,70
VK 45.03 71689,009101136,36%2671,35
Renault NC-31166,201281050,00%176,19
T-34-2G FT71061,407441070,00%1479,73
Pz.Kpfw. II Ausf. G3340,304831060,00%1630,86
CS-52 LIS 81224,708871070,00%1623,42
Heavy Tank No. VI 6777,405471040,00%999,60
SU-100Y 6899,006761060,00%1572,75
Cromwell B 6200,903781030,00%66,65
Dicker Max 6750,505241050,00%1190,26
AMX M4 mle. 49 Liberté 81045,006011030,00%823,30
112 81076,907881050,00%1309,90
T1 Cunningham1109,33235966,67%666,11
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6600,11554933,33%1582,59
T-1506818,00751875,00%1529,20
Gabler’s Destroyer 5456,13547862,50%1392,92
Panther/M10 71143,50910862,50%2076,39
Renault FT136,4358728,57%0,00
AMX ELC 901 6700,00913757,14%2528,01
T26E3 Eagle 7 71583,861209771,43%3222,41
60G FT5724,00448633,33%1373,93
AT 86477,83507633,33%695,15
Matilda4201,80344560,00%503,49
14TP495,20334580,00%322,37
FV3046362,00264520,00%357,98
Hotchkiss EBR7375,00607540,00%604,88
Panther7657,257914100,00%974,62
T34 81519,75936475,00%1987,91
T-463124,00260450,00%387,39
Semovente M43 Bassotto61309,009134100,00%2326,14
59-166354,75642475,00%949,72
Lorraine 155 mle. 5071210,759874100,00%1732,68
WZ-131G FT61506,00825450,00%3499,94
T7 Combat Car 2123,75309450,00%508,25
Vickers Medium Mk. I144,3391366,67%221,70
Type 1 Chi-He4397,67530366,67%1560,34
SU-76G FT4359,67326366,67%799,00
M-II-Y71522,0013993100,00%2569,47
Valentine AT4670,50398250,00%1701,43
LTP 3148,00345250,00%604,72
Strv fm/211124,002481100,00%675,10
M3 Stuart3117,004711100,00%485,37
Type 97 Te-Ke 2315,0027010,00%1842,26
AT-1280,002381100,00%321,70
TOG II* 6685,0058810,00%986,32
Tetrarch 242,001691100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 290,001771100,00%415,56
M10 RBFM 5407,006991100,00%872,09

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.04.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.12.2021
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.09.2017
Ausgetreten: 14.01.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 08.03.2018
Ausgetreten: 02.05.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.05.2019
Ausgetreten: 14.12.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.01.2018
Ausgetreten: 05.03.2018