PRATO_KLAN

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 10.12.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16379000
Durchschnitts-Tier6,890,000,000,00
Siege811749,56%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen807649,31%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1861,14%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte348121,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört123080,7500,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt195211,1900,0000,0000,00
Schaden verursacht886,410,000,000,00
Eroberungspunkte284021,7300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte106830,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung539,730,000,000,00
WN71035,730,000,000,00
WN81229,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte16379
Durchschnitts-Tier6,89
Siege811749,56%
Niederlagen807649,31%
Unentschieden1861,14%
Überlebte Gefechte348121,25%
Panzer zerstört123080,75
K/D0,95
Gegner entdeckt195211,19
Schaden verursacht886,41
Eroberungspunkte284021,73
Verteidigungspunkte106830,65
Gefechtserfahrung539,73
WN71035,73
WN81229,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte145000
Siege7148,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6544,83%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden96,21%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5437,24%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört840,5800,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt1601,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.480,970,000,000,00
Eroberungspunkte2902,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2111,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung508,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte145
Siege7148,97%
Niederlagen6544,83%
Unentschieden96,21%
Überlebte Gefechte5437,24%
Panzer zerstört840,58
K/D0,92
Gegner entdeckt1601,10
Schaden verursacht1.480,97
Eroberungspunkte2902,00
Verteidigungspunkte2111,46
Gefechtserfahrung508,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte19000
Siege842,11%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1052,63%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden15,26%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte736,84%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,5800,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt130,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht936,840,000,000,00
Eroberungspunkte392,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1367,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung402,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte19
Siege842,11%
Niederlagen1052,63%
Unentschieden15,26%
Überlebte Gefechte736,84%
Panzer zerstört110,58
K/D0,92
Gegner entdeckt130,68
Schaden verursacht936,84
Eroberungspunkte392,05
Verteidigungspunkte1367,16
Gefechtserfahrung402,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte32000
Siege2062,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1237,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1753,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,5300,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt250,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht516,560,000,000,00
Eroberungspunkte1073,3400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1003,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung400,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte32
Siege2062,50%
Niederlagen1237,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1753,13%
Panzer zerstört170,53
K/D1,13
Gegner entdeckt250,78
Schaden verursacht516,56
Eroberungspunkte1073,34
Verteidigungspunkte1003,13
Gefechtserfahrung400,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte421000
Siege20849,41%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20648,93%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden71,66%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11928,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2280,5400,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt3890,9200,0000,0000,00
Schaden verursacht678,910,000,000,00
Eroberungspunkte8922,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte930,2200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung510,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte421
Siege20849,41%
Niederlagen20648,93%
Unentschieden71,66%
Überlebte Gefechte11928,27%
Panzer zerstört2280,54
K/D0,75
Gegner entdeckt3890,92
Schaden verursacht678,91
Eroberungspunkte8922,12
Verteidigungspunkte930,22
Gefechtserfahrung510,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege666,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen333,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte444,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,8900,0000,0000,00
K/D1,600,000,000,00
Gegner entdeckt70,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.258,670,000,000,00
Eroberungspunkte9710,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung620,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege666,67%
Niederlagen333,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte444,44%
Panzer zerstört80,89
K/D1,60
Gegner entdeckt70,78
Schaden verursacht1.258,67
Eroberungspunkte9710,78
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung620,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte332000
Siege18756,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14343,07%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,60%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14042,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2360,7100,0000,0000,00
K/D1,230,000,000,00
Gegner entdeckt3751,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht839,300,000,000,00
Eroberungspunkte7542,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3981,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung383,920,000,000,00
Gesamt
Gefechte332
Siege18756,33%
Niederlagen14343,07%
Unentschieden20,60%
Überlebte Gefechte14042,17%
Panzer zerstört2360,71
K/D1,23
Gegner entdeckt3751,13
Schaden verursacht839,30
Eroberungspunkte7542,27
Verteidigungspunkte3981,20
Gefechtserfahrung383,92
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte82000
Siege3137,80%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4959,76%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden22,44%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1619,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört460,5600,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt881,0700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.541,340,000,000,00
Eroberungspunkte200,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1511,8400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung414,630,000,000,00
Gesamt
Gefechte82
Siege3137,80%
Niederlagen4959,76%
Unentschieden22,44%
Überlebte Gefechte1619,51%
Panzer zerstört460,56
K/D0,70
Gegner entdeckt881,07
Schaden verursacht1.541,34
Eroberungspunkte200,24
Verteidigungspunkte1511,84
Gefechtserfahrung414,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (164)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Löwe 81115,97650115244,88%1243,88
IS-381054,1762541448,31%1146,49
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4322,9831039353,44%878,30
SU-122-44 71052,9965136051,94%1579,45
Tiger I7680,4247135846,65%716,75
Jagdpanther7891,5952529447,62%1155,02
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81442,8171829050,69%1859,75
Jagdtiger91771,0776627154,61%1671,54
Pz.Kpfw. T 25 5448,9043326950,19%1221,96
Tiger II8910,2461226852,24%958,61
AMX 13 909515,1860725949,81%598,16
KV-856657,0052124650,00%1061,15
E 7591297,1364524342,80%1149,36
E 100102064,4962424247,52%1737,00
T-345221,2627023946,86%422,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5299,9728723851,68%685,01
ISU-15281281,7863123746,84%1357,55
Ferdinand81462,4769623652,54%1713,51
TOG II* 6868,9662723551,91%1670,80
FCM 36 Pak 40 3443,7153323458,55%1556,82
T-5491082,5965723342,06%912,98
T-1091557,4371623052,17%1524,52
T-448843,1766722853,51%1125,20
M10391665,7078622852,19%1705,30
E 5091214,3164621645,83%1107,12
T3281020,6362321041,43%1009,99
KV-15412,3541220347,29%746,09
T110E5102074,9154119751,78%1760,41
M4A3E2 Sherman Jumbo6576,4952918547,03%1044,77
M18 Hellcat6588,7450018457,07%1025,73
AMX ELC bis5272,5033718346,99%780,61
M4A1 Sherman5297,1427518246,70%646,58
AMX 50 10081286,5164818049,44%1569,02
Panther II8954,9357717841,01%1126,28
M26 Pershing81006,3771317254,07%1331,02
T297997,2568916752,10%1266,56
M46 Patton91390,6858116444,51%1242,03
Bat.-Châtillon 25 t102015,8752316351,53%1817,68
Bat.-Châtillon 25 t AP91279,0659916047,50%1222,28
Jagdpanzer IV6348,0427014945,64%440,70
KV-26808,9849914652,74%1483,32
SU-15271100,4469914357,34%1845,39
AMX M4 mle. 457911,9158713741,61%1099,54
T25/27909,7261813746,72%1332,00
T-437569,8957013248,48%784,47
AMX AC mle. 467960,8264913053,08%1477,36
Pz.Kpfw. III/IV5311,8737812847,66%737,77
AMX 13 757517,1660212656,35%992,10
IS7783,5260412544,00%946,67
E 50 Ausf. M102076,8652612552,00%1917,14
T207792,5063912450,81%1157,28
Object 70491891,8855012450,00%1575,49
Panther7617,4858512353,66%890,13
T-505103,9627912155,37%219,00
ARL 446900,6662411848,31%1687,92
AMX 12 t6368,4845411838,98%774,84
T-62A101764,2851111852,54%1622,02
StuG III Ausf. G5264,3227711448,25%438,14
T-1506576,9956511355,75%948,63
VK 30.01 (H)5517,3545310747,66%1204,23
Churchill III 5744,2689310660,38%2091,59
VK 16.02 Leopard5159,6632510450,96%368,82
SU-1006826,5162610154,46%1750,29
KV-137639,645559951,52%923,20
AT 86666,886069654,17%1233,93
SU-100Y 6931,006349660,42%1915,28
KV-37936,096389550,53%1205,41
SU-100M17914,656569553,68%1351,10
VK 36.01 (H)6279,432999337,63%201,76
SU-855507,964329252,17%1198,59
Jagdpanzer E 100101925,004759243,48%1461,53
AT 771297,538148853,41%1984,33
Cromwell6525,566088768,97%1205,35
ARL V396855,955708542,35%1851,68
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.492,873037846,15%103,38
IS-7101715,585447748,05%1338,06
T28 Prototype8824,305117740,26%690,27
AT 1581309,377037556,00%1551,43
Crusader6301,934077153,52%895,42
A-20547,452086544,62%58,87
M2 Medium Tank3103,181956553,85%256,74
Type 586609,455836549,23%1202,60
AMX 404172,812046450,00%538,11
M10 Wolverine5505,784506459,38%1258,01
Type T-345482,164706248,39%1420,59
M3 Lee4118,972335853,45%282,82
BDR G1 B5568,484835650,00%1119,77
Pz.Kpfw. III Ausf. J4109,072605451,85%125,99
Covenanter5204,723435352,83%561,77
G.W. Panther71022,874664751,06%1201,49
M5 Stuart4217,594074652,17%546,09
M75257,254284459,09%943,01
Marder II3121,811284235,71%124,11
AT 25491,695054252,38%1258,70
Dicker Max 6769,634934141,46%1413,27
Pz.Kpfw. III Ausf. E397,361513951,28%154,28
BT-7460,581363844,74%56,21
B14425,114833847,37%1373,56
AMX AC mle. 4881038,616153661,11%1197,21
Sturmpanzer II4341,371973557,14%1181,20
Somua SAu 404245,402713545,71%499,58
Grille5251,351853441,18%305,05
G.W. Tiger (P)8998,746473467,65%1159,88
Panzerjäger I292,841213141,94%108,13
Bat.-Châtillon 12 t8861,774273138,71%1597,29
Alecto4353,623262948,28%899,56
S35 CA5830,146842962,07%2465,75
ST-I91604,365862842,86%1501,37
T-46383,071052744,44%119,56
Pz.Kpfw. 38 (t)375,652202669,23%255,05
G.W. Tiger91108,736692650,00%1063,85
M5A1 Stuart4170,883532556,00%486,41
T404267,403942568,00%728,65
Pz.Kpfw. II221,461042441,67%11,78
AMX 50 12091279,955512142,86%1130,50
AMX 38389,251602030,00%35,74
Pz.Kpfw. II Luchs4143,351912045,00%341,44
Renault UE 573148,001992035,00%237,44
T14 5459,744891942,11%834,20
Hummel6979,585501968,42%1615,58
M48A5 Patton102060,115111926,32%1513,57
G.W. E 100101344,175631844,44%1055,79
Leichttraktor162,411211735,29%37,58
BT-2232,751011662,50%195,18
Object 268102401,815901643,75%1789,57
Sturmpanzer I Bison3109,791271442,86%163,38
T2 Medium Tank231,621021346,15%50,43
Pz.Kpfw. 35 (t)235,581131258,33%155,80
O-I6932,925221225,00%1788,00
Valentine AT4203,333011258,33%528,56
SU-1018799,423951250,00%751,03
T-34-8561190,33538955,56%2725,05
T56 GMC3138,00239955,56%362,65
Universal Carrier 2-pdr243,11142955,56%126,72
T-28450,88133825,00%0,00
LTP 3216,29393757,14%1149,90
M3 Stuart3135,33290650,00%367,10
D23328,33523683,33%1740,08
Hotchkiss H352121,17185666,67%540,16
D12104,67254650,00%337,33
Renault FT AC290,50124616,67%101,92
Vickers Medium Mk. I198,802515100,00%580,78
Kolohousenka1130,20215580,00%706,43
Renault FT173,40106540,00%158,85
Type 2597 Chi-Ha349,40159540,00%0,00
Cruiser Mk. IV4162,60322580,00%527,31
MS-1132,755440,00%1,51
T1 Cunningham168,33160366,67%373,83
Renault NC-31158,00113333,33%45,65
Vickers Mk. E Type B2145,00263366,67%648,32
VK 28.016293,00509366,67%838,91
T-103 81922,00607333,33%2259,41
Super Hellcat 7892,00603366,67%1468,23
M2 Light285,50155250,00%175,15
Sexton II3136,00128250,00%387,24
Cruiser Mk. III3209,00357250,00%958,02
T92 HMC101670,00813250,00%1492,63
Pawlack Tank6697,50445250,00%940,10
T3 HMC2395,008531100,00%2794,32
VK 30.01 (D)6721,008051100,00%1559,97
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6973,0036210,00%2411,27
T1E6 20,001421100,00%261,00
T7 Combat Car 222,003310,00%0,00
BT-7 artillery 3227,003191100,00%809,59

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 10.12.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 10.12.2019
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.06.2016
Ausgetreten: 06.12.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.01.2015
Ausgetreten: 23.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.01.2015
Ausgetreten: 23.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.06.2013
Ausgetreten: 12.01.2015