PERLIK_PL

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.09.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2396024141304
Durchschnitts-Tier8,098,968,558,60
Siege1173848,99%1666,67%6445,39%13042,76%
Niederlagen1196349,93%833,33%7653,90%17055,92%
Unentschieden2591,08%00,00%10,71%41,32%
Überlebte Gefechte607325,35%625,00%2920,57%5819,08%
Panzer zerstört171140,71190,79920,651880,62
K/D0,961,060,820,76
Gegner entdeckt270931,13451,881821,293641,20
Schaden verursacht1.092,731.475,081.301,491.321,58
Eroberungspunkte227860,95391,632391,703971,31
Verteidigungspunkte95290,4000,00540,38540,18
Gefechtserfahrung520,63921,21669,26683,67
WN7955,541286,19918,09832,22
WN81178,961623,451279,181199,57
Gesamt
Gefechte23960
Durchschnitts-Tier8,09
Siege1173848,99%
Niederlagen1196349,93%
Unentschieden2591,08%
Überlebte Gefechte607325,35%
Panzer zerstört171140,71
K/D0,96
Gegner entdeckt270931,13
Schaden verursacht1.092,73
Eroberungspunkte227860,95
Verteidigungspunkte95290,40
Gefechtserfahrung520,63
WN7955,54
WN81178,96
letzte 24 Stunden
Gefechte24
Durchschnitts-Tier8,96
Siege1666,67%
Niederlagen833,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte625,00%
Panzer zerstört190,79
K/D1,06
Gegner entdeckt451,88
Schaden verursacht1.475,08
Eroberungspunkte391,63
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung921,21
WN71286,19
WN81623,45
letzte 7 Tage
Gefechte141
Durchschnitts-Tier8,55
Siege6445,39%
Niederlagen7653,90%
Unentschieden10,71%
Überlebte Gefechte2920,57%
Panzer zerstört920,65
K/D0,82
Gegner entdeckt1821,29
Schaden verursacht1.301,49
Eroberungspunkte2391,70
Verteidigungspunkte540,38
Gefechtserfahrung669,26
WN7918,09
WN81279,18
letzte 30 Tage
Gefechte304
Durchschnitts-Tier8,60
Siege13042,76%
Niederlagen17055,92%
Unentschieden41,32%
Überlebte Gefechte5819,08%
Panzer zerstört1880,62
K/D0,76
Gegner entdeckt3641,20
Schaden verursacht1.321,58
Eroberungspunkte3971,31
Verteidigungspunkte540,18
Gefechtserfahrung683,67
WN7832,22
WN81199,57
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte114,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt30,4300,0000,0000,00
Schaden verursacht480,290,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung74,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege00,00%
Niederlagen7100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte114,29%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt30,43
Schaden verursacht480,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung74,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte53000
Siege2139,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3260,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1833,96%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört280,5300,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt551,0400,0000,0000,00
Schaden verursacht852,890,000,000,00
Eroberungspunkte1883,5500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2304,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung433,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte53
Siege2139,62%
Niederlagen3260,38%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1833,96%
Panzer zerstört280,53
K/D0,80
Gegner entdeckt551,04
Schaden verursacht852,89
Eroberungspunkte1883,55
Verteidigungspunkte2304,34
Gefechtserfahrung433,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte803000
Siege40450,31%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen37847,07%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden212,62%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte30638,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5430,6800,0000,0000,00
K/D1,090,000,000,00
Gegner entdeckt7110,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht757,020,000,000,00
Eroberungspunkte13861,7300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9751,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung383,620,000,000,00
Gesamt
Gefechte803
Siege40450,31%
Niederlagen37847,07%
Unentschieden212,62%
Überlebte Gefechte30638,11%
Panzer zerstört5430,68
K/D1,09
Gegner entdeckt7110,89
Schaden verursacht757,02
Eroberungspunkte13861,73
Verteidigungspunkte9751,21
Gefechtserfahrung383,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte45000
Siege2453,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2146,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2044,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört350,7800,0000,0000,00
K/D1,400,000,000,00
Gegner entdeckt300,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.449,420,000,000,00
Eroberungspunkte781,7300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung534,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte45
Siege2453,33%
Niederlagen2146,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2044,44%
Panzer zerstört350,78
K/D1,40
Gegner entdeckt300,67
Schaden verursacht1.449,42
Eroberungspunkte781,73
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung534,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (250)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
FV4005 Stage II101590,72495157247,77%1201,81
O-I6720,41418120550,37%1260,98
Panhard EBR 10510828,37579106048,21%857,06
IS-7101702,4257499448,49%1399,37
STG Guard 81161,6357892949,30%1431,91
Panhard AML Lynx 6x68497,0043474847,19%742,12
Bat.-Châtillon 25 t AP91089,1048463647,64%998,29
IS-38984,0248556951,14%1040,45
60TP Lewandowskiego101776,5059255050,18%1292,60
Leopard 1101856,0260851748,55%1414,08
Type 4 Heavy91329,2350142548,24%1239,23
Bat.-Châtillon 25 t101774,9766739248,72%1456,20
G.W. Tiger (P)81060,8344038451,82%1228,44
Tortoise91773,1866937156,60%1494,94
G.W. Tiger91242,6146036150,42%1172,64
AMX 13 105101099,7277735451,13%1204,89
Char Futur 4 91504,9461032051,88%1358,81
T-29 3325,2330531852,20%1274,79
SU-130PM 81566,2879331549,21%1583,50
AMX 13 909696,9752131349,52%914,79
Bat.-Châtillon 12 t8450,6939327542,18%608,90
A-436424,3334726248,47%690,33
Object 25791502,7961624654,07%1599,75
Type 5 Heavy101734,6963823647,88%1098,24
AMX 13 757534,6737623444,87%998,76
AMX 12 t6365,2933322751,54%918,12
O-Ni7761,9841821450,47%933,03
Hummel6588,8836120853,85%846,04
G.W. Panther7769,2544820453,92%1015,33
50TP Tyszkiewicza91296,4656719553,33%1133,08
FV215b (183) 101673,2765719145,03%1125,00
Bretagne Panther 6700,0149118748,66%1173,43
IS7748,6141318551,35%944,65
Charioteer8907,0646018050,00%903,72
T28 Concept 7948,9549916955,62%1385,71
O-Ho81338,3756516749,70%1598,76
Churchill I5434,6332916249,38%794,58
G.W. E 100101383,3041516145,34%1207,80
Taschenratte112361,3498516049,38%1415,88
AMX 50 Foch (155) 101904,3067415952,83%1405,46
Challenger7943,4142215745,86%1254,86
Ares 8591574,5584814854,05%1486,34
T-1091085,9144113744,53%889,22
AMX ELC bis5283,1522713542,22%765,11
Maus101833,1672513046,92%1401,80
Achilles6537,3234212746,46%822,61
T803111632,2386612455,65%1037,46
Ares 7581259,8873812339,84%1329,21
Ares 90101702,2078711946,22%1215,76
AMX 50 B101730,8874111845,76%1193,35
Jagdpanzer E 100102156,8170111643,10%1379,16
Strv 103B102081,6676111253,57%1403,83
Sturmpanzer II4284,5022310950,46%922,96
Grille5393,2127210749,53%731,29
Strv 103-091639,5578610663,21%1394,55
Leopard 120 Verbessert111929,7483710654,72%1511,15
T110E5101778,3684910550,48%1282,71
O-I Experimental5531,2034910150,50%962,93
Panhard EBR 909420,6350810149,50%450,27
T-345330,394079949,49%835,78
FV217 Badger101588,815449943,43%944,54
Lorraine 155 mle. 507807,085349661,46%1033,96
Ares 90 C111872,117599542,11%1217,49
AT 1581028,655339445,74%983,92
GSOR 1006 Scheme 791352,426899246,74%1075,88
KV-137499,283839044,44%637,53
Leopard Prototyp A91167,165278946,07%890,62
Vz. 64 Blesk8820,007418854,55%1430,15
LPT-67 Šelma9572,865688736,78%503,06
Jagdtiger91540,397108754,02%1212,60
Pz.Kpfw. 5581492,327938444,05%1237,61
Versuchspanzer 5791611,217888446,43%1318,94
121B 101512,804508337,35%968,52
Mäuschen91419,966708248,78%1358,33
VK 100.01 (P)81263,617098237,80%1276,62
Ikv 90 Typ B7869,144588046,25%1170,37
VK 16.02 Leopard5243,552247843,59%601,02
Pz.Kpfw. II Luchs4216,952417750,65%699,85
AMX 13 F3 AM6647,494307651,32%970,17
Panhard AMD 178B6436,954367554,67%1236,47
Matilda4214,692227450,00%451,04
Indien-Panzer8619,534767338,36%527,95
FV601 Saladin81111,656797140,85%1192,39
M5A1 Stuart4230,292667054,29%746,15
SU-122A5353,763107060,00%803,25
Somua SM 81079,906427057,14%1006,21
UDES 038903,434636543,08%789,22
Ikv 1035433,803146157,38%1020,96
T207990,257906058,33%1582,25
KV-26868,644745957,63%1556,89
SU-54132,761525832,76%38,15
T-116 3182,402545757,89%797,00
Sav m/434310,802345646,43%753,94
AMX 404152,872195248,08%410,45
Chi-To SP71051,966505248,08%1109,98
Ferdinand81016,815865242,31%783,37
FV215b 101490,025024843,75%1013,04
Ho-Ri 191557,357334850,00%1152,34
Hotchkiss EBR7387,793244841,67%595,82
53TP Markowskiego81006,685474740,43%943,81
Ho-Ri 281547,248284553,33%1799,00
Type 95 Heavy4274,092654447,73%814,68
Conqueror Gun Carriage101004,825004431,82%522,07
M5 Stuart4157,122124346,51%256,65
Chi-Go 71036,645954233,33%1052,68
FSV Scheme A7994,077984148,78%1548,59
Cobra 91506,937224050,00%1238,53
Tiger I71381,137553930,77%1715,66
FV4004 Conway9994,054513946,15%669,53
BT-74174,372163852,63%515,63
KV-1SA 5630,294753850,00%1351,12
Rheinmetall Skorpion G 81188,164443852,63%1205,33
A-205141,082673754,05%351,60
AS-XX 40 t111897,177893652,78%1411,62
Concept No. 5101721,187193450,00%1216,85
AMX 67 Imbattable111798,977573444,12%1057,81
SU-15271035,094083243,75%1382,08
VK 30.01 (H)5313,063073259,38%674,73
M3 Lee4293,532873262,50%1146,88
VK 30.02 (M)6480,564083253,13%779,89
Valentine II 4270,913233243,75%860,33
T-284298,772623158,06%919,31
Type 95 Ji-Ro6893,655553148,39%1511,33
Fantôme 91425,137073141,94%1151,20
Škoda T 177467,576513053,33%878,27
SU-86187,171853046,67%98,16
Vz. 60S Dravec 101787,216492927,59%857,66
Pz.Kpfw. I Ausf. C3147,862522860,71%675,91
KR-1111639,549252853,57%909,32
Type 91 Heavy3189,412052744,44%478,52
Churchill Gun Carrier6341,072082733,33%312,14
Archer5434,782442751,85%864,65
AMX 50 12091202,967402556,00%1106,23
T71 CMCD7663,286942552,00%1468,00
StuG IV 5358,682682552,00%819,89
Nergal 81107,726752548,00%1018,13
Staghound Mk. III6950,047232454,17%1727,54
ARL 446496,222792321,74%590,04
VK 30.02 (D)7580,134752347,83%737,07
Pz.Kpfw. III Ausf. J4256,962472360,87%650,93
FV3046503,433042343,48%675,09
M3 Stuart3196,771932236,36%568,90
M4A3E8 Sherman6794,556602254,55%1557,81
Vickers Medium Mk. III3182,322992250,00%594,51
Bishop5519,953042259,09%1076,70
Pz.Sfl. IC 4369,233782240,91%963,88
45TP Habicha7494,674182142,86%396,88
Leichttraktor1128,572132152,38%515,22
Valentine AT4303,672602166,67%936,20
AMX 50 1008715,005152065,00%722,90
Tiger 131 6738,055712030,00%1027,20
Škoda T 256851,586041942,11%1567,31
Jagdpanzer IV61178,426631942,11%2282,83
Type 2597 Chi-Ha3186,422171952,63%634,61
Covenanter5220,742311947,37%571,21
Alecto4202,321451931,58%293,40
M46 Patton KR 8534,323311936,84%338,26
Jagdpanther71085,225651833,33%1278,89
SU-263150,222151850,00%283,91
VK 36.01 (H)6941,717211747,06%1736,98
Ikv 723284,652231770,59%939,99
Valentine3173,762381735,29%397,08
Windhund 81024,945151729,41%767,93
M4A1 Revalorisé 8763,813921637,50%636,10
Strv 107-12111350,006231546,67%623,51
Marder II3248,602021566,67%829,69
T376576,075841540,00%1705,29
LT vz. 352203,712341442,86%856,54
Ikv 65 Alt II6627,642761442,86%847,51
Type 64 6216,433091471,43%483,06
TKS z n.k.m. 20 mm 271,151331338,46%119,31
SU-18281,231461369,23%482,16
Universal Carrier 2-pdr287,151241353,85%225,99
Patton the Tank 91213,003621330,77%863,01
LT vz. 383146,081891241,67%358,28
40TP Habicha6414,422991258,33%681,67
AMX M4 mle. 457623,824121136,36%592,30
Lorraine 155 mle. 518689,64350119,09%438,38
Cruiser Mk. IV4203,092841172,73%699,06
Pz.Kpfw. I259,641541136,36%1,83
T26E3 Eagle 7 71063,278681154,55%1709,85
Type 3 Ho-Ni III5630,403091050,00%1340,69
KV-15599,904981060,00%1284,21
Object 283 9736,905671060,00%649,16
Kunze Panzer 91318,804841030,00%951,42
Tiger (P)7742,44521944,44%776,85
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6415,44297955,56%895,89
BT-22403,38489875,00%2796,23
Panzerjäger I2119,00183875,00%467,98
M2 Medium Tank3144,25129825,00%312,81
GSOR the TANK 91081,75604837,50%771,45
Kampfpanzer 67101826,00795850,00%1246,12
T 55A 9989,00613850,00%790,31
Super Hellcat 7532,13441862,50%757,03
StuG III Ausf. G5392,86331728,57%715,99
Škoda T 245733,29666757,14%2402,68
Panzerwagen 39 3155,00249728,57%349,53
MT-256627,4344270,00%2213,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5517,86427742,86%968,06
Ashbringer 10895,86426714,29%278,68
M15/423221,67294650,00%518,55
14TP478,17220666,67%264,10
Vickers Mk. E Type B2135,00150650,00%420,78
T-463318,00305683,33%1547,77
T-26G FT2139,67135633,33%254,12
Cruiser Mk. III3115,50170650,00%402,81
MKA 2265,67314650,00%1079,62
Vickers Medium Mk. II214,2062540,00%0,87
MS-11235,00442580,00%1555,78
Type 89 I-Go/Chi-Ro2290,40405540,00%1213,01
FCM 362178,00203540,00%617,87
Strv 81 8952,60524540,00%895,84
T1E6 2535,60915580,00%3351,36
Tetrarch 2166,00167520,00%557,86
WZ-114 9612,40499520,00%217,55
ELC EVEN 90 8102,60492560,00%221,60
M66466,50469450,00%548,54
M2 Light2284,75338425,00%1288,23
T1 Heavy5196,25167450,00%203,73
Cruiser Mk. II2264,25301425,00%1123,94
AMR 35 2242,00375475,00%1120,81
FCM 2C 3336,00383450,00%884,21
Strv fm/211174,67288366,67%1053,72
Renault Otsu1107,3316930,00%244,29
Pvlvv fm/422129,67217366,67%540,52
T328557,6734930,00%325,60
T2 Medium Tank268,67156366,67%315,65
Strv m/31 3215,67451366,67%592,07
MTLS-1G14 3143,67179366,67%530,80
AMX 13 (FL 11) 5509,3334830,00%1978,62
Vickers Medium Mk. I1105,0014520,00%371,61
Kolohousenka1324,005052100,00%2129,03
Fiat 3000166,007020,00%72,04
T1 Cunningham132,00109250,00%75,29
Renault FT132,0062250,00%84,37
Lago454,50176250,00%100,37
Renault NC-31180,00162250,00%268,73
Pz.Kpfw. III Ausf. E3476,003442100,00%1854,47
M75171,50194250,00%408,24
AMX 383194,004122100,00%728,13
Crusader 5.5-in. SP7230,00355250,00%157,28
AEC Armoured Car5585,504912100,00%1307,11
TS-5 81597,50790250,00%1507,23
ST vz. 394616,0029410,00%2118,76
DS PZInż5530,0024810,00%823,71
T-262101,002821100,00%530,55
Cruiser Mk. I1215,002551100,00%1225,87
Black Prince II 7434,0030310,00%249,35
AM 39 Gendron-Somua 2162,003901100,00%606,81
Churchill Crocodile 6540,0031210,00%470,95

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.09.2023
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.09.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.04.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.10.2022
Ausgetreten: 08.01.2023
Rang: Reservist
Beigetreten: 16.02.2020
Ausgetreten: 04.04.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.01.2019
Ausgetreten: 28.02.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.01.2020
Ausgetreten: 15.02.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 14.01.2023
Ausgetreten: 04.08.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.04.2018
Ausgetreten: 20.10.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.09.2019
Ausgetreten: 03.11.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.11.2018
Ausgetreten: 25.01.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.05.2020
Ausgetreten: 31.03.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.11.2017
Ausgetreten: 02.03.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.03.2018
Ausgetreten: 16.04.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.11.2017
Ausgetreten: 24.11.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.09.2017
Ausgetreten: 11.11.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.06.2017
Ausgetreten: 15.09.2017
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 27.05.2017
Ausgetreten: 15.06.2017