Osram1

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.05.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte265200695
Durchschnitts-Tier7,120,009,008,23
Siege1247047,02%00,00%466,67%4244,21%
Niederlagen1375351,86%00,00%233,33%5355,79%
Unentschieden2971,12%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte748928,24%00,00%233,33%2526,32%
Panzer zerstört166780,6300,0061,00650,68
K/D0,880,001,500,93
Gegner entdeckt180580,6800,0010,17640,67
Schaden verursacht761,260,001.127,67990,88
Eroberungspunkte272611,0300,0000,001641,73
Verteidigungspunkte94340,3600,0000,001191,25
Gefechtserfahrung524,350,00802,33666,85
WN7765,140,001058,56843,55
WN8821,630,001509,01973,43
Gesamt
Gefechte26520
Durchschnitts-Tier7,12
Siege1247047,02%
Niederlagen1375351,86%
Unentschieden2971,12%
Überlebte Gefechte748928,24%
Panzer zerstört166780,63
K/D0,88
Gegner entdeckt180580,68
Schaden verursacht761,26
Eroberungspunkte272611,03
Verteidigungspunkte94340,36
Gefechtserfahrung524,35
WN7765,14
WN8821,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte6
Durchschnitts-Tier9,00
Siege466,67%
Niederlagen233,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte233,33%
Panzer zerstört61,00
K/D1,50
Gegner entdeckt10,17
Schaden verursacht1.127,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung802,33
WN71058,56
WN81509,01
letzte 30 Tage
Gefechte95
Durchschnitts-Tier8,23
Siege4244,21%
Niederlagen5355,79%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2526,32%
Panzer zerstört650,68
K/D0,93
Gegner entdeckt640,67
Schaden verursacht990,88
Eroberungspunkte1641,73
Verteidigungspunkte1191,25
Gefechtserfahrung666,85
WN7843,55
WN8973,43
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege3100,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3100,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört31,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.686,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung855,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege3100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3100,00%
Panzer zerstört31,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht1.686,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung855,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte54000
Siege2037,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3259,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden23,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2342,59%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört200,3700,0000,0000,00
K/D0,650,000,000,00
Gegner entdeckt180,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht904,760,000,000,00
Eroberungspunkte1132,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1612,9800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung497,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte54
Siege2037,04%
Niederlagen3259,26%
Unentschieden23,70%
Überlebte Gefechte2342,59%
Panzer zerstört200,37
K/D0,65
Gegner entdeckt180,33
Schaden verursacht904,76
Eroberungspunkte1132,09
Verteidigungspunkte1612,98
Gefechtserfahrung497,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege2100,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte150,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht340,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung668,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege2100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht340,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung668,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege1648,48%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1648,48%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,03%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1442,42%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,2100,0000,0000,00
K/D0,370,000,000,00
Gegner entdeckt170,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht537,150,000,000,00
Eroberungspunkte280,8500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte270,8200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung518,450,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege1648,48%
Niederlagen1648,48%
Unentschieden13,03%
Überlebte Gefechte1442,42%
Panzer zerstört70,21
K/D0,37
Gegner entdeckt170,52
Schaden verursacht537,15
Eroberungspunkte280,85
Verteidigungspunkte270,82
Gefechtserfahrung518,45
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte249000
Siege11746,99%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13253,01%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9839,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1250,5000,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt1320,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht897,680,000,000,00
Eroberungspunkte6392,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte12134,8700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung730,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte249
Siege11746,99%
Niederlagen13253,01%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte9839,36%
Panzer zerstört1250,50
K/D0,83
Gegner entdeckt1320,53
Schaden verursacht897,68
Eroberungspunkte6392,57
Verteidigungspunkte12134,87
Gefechtserfahrung730,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1529000
Siege62140,61%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen84655,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden624,05%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte52634,40%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7180,4700,0000,0000,00
K/D0,720,000,000,00
Gegner entdeckt8150,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht779,740,000,000,00
Eroberungspunkte17901,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10940,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung514,790,000,000,00
Gesamt
Gefechte1529
Siege62140,61%
Niederlagen84655,33%
Unentschieden624,05%
Überlebte Gefechte52634,40%
Panzer zerstört7180,47
K/D0,72
Gegner entdeckt8150,53
Schaden verursacht779,74
Eroberungspunkte17901,17
Verteidigungspunkte10940,72
Gefechtserfahrung514,79
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte61000
Siege3049,18%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3150,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1727,87%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört320,5200,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt370,6100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.419,670,000,000,00
Eroberungspunkte751,2300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1001,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung695,970,000,000,00
Gesamt
Gefechte61
Siege3049,18%
Niederlagen3150,82%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1727,87%
Panzer zerstört320,52
K/D0,73
Gegner entdeckt370,61
Schaden verursacht1.419,67
Eroberungspunkte751,23
Verteidigungspunkte1001,64
Gefechtserfahrung695,97
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (266)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion G 81080,4262462246,46%935,77
Leichttraktor1106,3817059550,76%458,69
AMX M4 mle. 49 Liberté 8785,4066057348,17%791,72
Cromwell6260,3833055546,13%287,97
Leopard Prototyp A91072,8660253643,47%785,89
T-1091166,7666850647,63%992,59
Panther mit 8,8 cm L/71 8520,5644445036,89%371,99
Centurion Mk. I8556,6153939846,98%506,02
VK 30.01 (D)6269,6131339243,62%273,16
IS-38764,2757537744,56%616,02
Spähpanzer Ru 2519628,3055737442,78%706,08
Löwe 8947,5971636452,47%1005,89
Ferdinand8874,5658335648,03%727,66
G.W. Panther7739,6746234845,69%785,07
T-448891,9968433251,81%1148,68
Grille5403,9825431943,57%708,32
M53/M5591353,5967731346,01%1168,75
Pz.Kpfw. II297,6719329847,32%311,66
Indien-Panzer8521,4049428840,28%391,35
Jagdpanzer E 100101736,1563728444,72%1188,24
IS-2 7706,0956128247,87%696,57
Pz.Kpfw. III/IV5151,9718428141,28%165,64
Progetto M35 mod. 46 81068,2069528149,82%1090,84
Centurion Mk. 7/19999,3761226843,66%739,49
Conqueror91294,5871926650,00%1056,48
E 5091307,1472926448,86%1134,11
Leopard 1101183,4853425337,55%627,25
VK 30.02 (D)7434,3645724743,72%439,66
AMX 50 Foch91399,2071624751,42%1168,77
G.W. Tiger (P)81090,2562624544,90%1126,12
Jagdtiger91367,8464624043,75%1000,33
Object 43091368,1374423750,63%1155,79
E 25 7615,9351723745,99%685,10
Hummel6604,0633923242,67%763,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4202,7722822348,43%393,94
T3091401,8467121948,86%1079,56
G.W. Tiger91318,8265521947,95%1358,81
Comet7313,7037021843,12%236,61
AMX AC mle. 4881030,2966421553,02%1116,27
Churchill I5390,6635121053,81%773,19
Mäuschen91503,2574821049,52%1301,36
Jagdpanther7660,5449720645,15%667,65
VK 100.01 (P)8993,3971520452,94%1050,40
Covenanter5146,5825319652,04%442,55
Pz.Kpfw. III Ausf. E380,4916619248,96%92,29
Spähpanzer SP I C7441,4553018247,25%631,48
Object 26391333,6362918243,96%959,69
T675302,0731917944,13%461,15
Škoda T 5091270,0364517644,32%954,90
Cromwell B 6471,0951017648,30%727,95
T-5491003,2163017542,29%847,65
Matilda4291,8236716456,10%835,49
T297859,3965015749,68%935,41
T25/27664,1753415547,74%772,47
WZ-111 model 1-491116,1068015348,37%846,20
leKpz M 41 90 mm GF 8602,3556715345,10%863,73
M4A3E2 Sherman Jumbo6342,2847915156,95%541,04
M18 Hellcat6403,4241015147,68%514,86
T26E5 8793,1872615156,29%866,69
Pz.Kpfw. III Ausf. J485,8715215040,67%15,93
Tiger (P)7777,4162114847,30%942,78
T28 Prototype81025,4362014146,81%950,44
Rhm.-Borsig Waffenträger81051,2859214146,81%870,28
Crusader697,8920314047,14%74,62
Caernarvon8875,0863413745,99%786,82
Pz.Sfl. IVb4238,1319613549,63%607,12
M127768,3261713050,77%912,78
T-1506540,7851312749,61%789,76
M46 Patton9976,2060412540,80%700,27
Prototipo Standard B91325,1270912154,55%1087,63
SU-14-281168,3770812054,17%1215,87
Sturer Emil7613,5245511943,70%635,00
AMX AC mle. 467533,9347411851,69%651,53
M26 Pershing8762,8259711742,74%784,81
Waffenträger auf Pz. IV91377,5360411744,44%976,96
Black Prince7491,2250211541,74%410,44
VK 30.01 (P)6609,6656611550,43%1150,79
M40/M4381184,4367911552,17%1239,40
IS7494,1548911447,37%468,67
Jagdpanzer IV6405,2238311140,54%472,90
T-437608,8953111143,24%762,21
212A91461,7671211146,85%1273,96
ISU-15281064,4857110846,30%952,83
StuG III Ausf. G5289,3530210743,93%445,85
AMX M4 mle. 457762,5458510746,73%920,24
T3281018,7269710651,89%1083,50
KV-856491,2247610550,48%660,72
SU-1006583,7949110551,43%876,80
CS-52 LIS 81005,2869710550,48%1042,84
Tiger II81094,0672610257,84%1198,13
AMX 50 12091172,8760510043,00%855,42
Challenger71041,876679955,56%1367,64
Super Conqueror101058,726389948,48%636,53
AMX 50 1008988,396489651,04%963,73
Wespe3171,811779657,29%605,18
SU-100M17927,176899662,50%1373,13
T26E4 SuperPershing 8668,736289549,47%692,74
IS-3A 81177,247729452,13%1107,21
Caernarvon Action X 8808,976579343,01%736,06
M4A1 Sherman5250,613589247,83%451,78
Škoda T 256451,954759247,83%707,37
Churchill VII6428,834358940,45%523,51
T-34-856439,814748854,55%728,82
M48A5 Patton101263,786518845,45%844,10
Object 430U101349,826468747,13%855,61
Centurion Action X101232,986408447,62%851,17
Pz.Kpfw. I Ausf. C3143,933418448,81%551,84
T207742,415998250,00%1048,04
M446710,665918251,22%1110,05
KV-1S6302,783798246,34%409,48
Vickers Medium Mk. I1137,901678140,74%660,12
Lorraine 40 t 81113,647118155,56%1191,96
Panther II8951,276067943,04%1120,01
Marder 38T4291,713547946,84%676,12
E 50 Ausf. M101525,387157650,00%1162,39
KV-15388,274507545,33%702,70
T2881176,666027334,25%1000,41
Nashorn6505,724697147,89%736,96
Pz.Sfl. IVc5476,524246746,27%987,64
P.44 Pantera8948,326386553,85%1045,94
SU-14-17829,256226544,62%973,32
Bat.-Châtillon Bourrasque 8888,066186543,08%758,88
T71 CMCD7503,535426435,94%754,36
53TP Markowskiego8896,276096342,86%813,57
ARL 446608,444896245,16%912,35
VK 16.02 Leopard5186,484036241,94%408,27
ARL V396614,874836246,77%1147,46
T376366,584116241,94%823,26
T9591570,077216149,18%1105,42
AMX M4 mle. 5191246,706736035,00%805,10
HWK 128434,275416051,67%579,79
T-345271,203875955,93%650,25
Škoda T 245228,783505954,24%488,19
Tortoise91396,566905942,37%945,89
BDR G1 B5373,334625850,00%652,87
Panther7778,277155669,64%1336,95
SU-10181104,966305642,86%1075,08
Bisonte C45 81099,467425653,57%1099,57
M8A14177,913165547,27%306,43
Type 6191029,006025438,89%719,46
SU-86582,635625459,26%825,78
Object 274a 8920,636435442,59%853,39
Object 70491526,606395339,62%1066,27
Object 252U 8989,606465242,31%827,14
ST vz. 394178,732775145,10%425,82
SU-855485,424405050,00%1120,31
M3 Lee4157,482894856,25%448,22
WZ-111 model 5A101312,196644841,67%780,18
VK 45.02 (P) Ausf. B91125,566144837,50%781,95
SU-130PM 81048,696314845,83%828,86
Konštrukta T-34/1007811,986274548,89%1314,48
Pz.Kpfw. II Luchs4247,453944450,00%852,20
Tiger I7893,796544353,49%1089,08
T-284205,633094344,19%494,33
45TP Habicha71051,167114353,49%1478,05
E 7591201,696314242,86%898,68
SU-122A5316,143354247,62%534,08
IS-27727,515054139,02%681,30
Achilles6563,005044151,22%922,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5314,883954148,78%639,95
P.43 ter7843,416793961,54%1442,11
S35 CA5386,513823956,41%724,38
T-804203,053343935,90%545,76
IS-7101233,476863842,11%754,46
T110E3101104,117223863,16%718,49
Type 586482,925253759,46%960,03
T110E4101781,056003740,54%1065,40
Type T-345382,374433562,86%1009,62
VK 30.02 (M)6635,435523542,86%1106,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4242,404113562,86%828,51
STB-1101380,067453455,88%1027,97
AMX 65 t8916,186293450,00%910,18
FV4005 Stage II101298,275603348,48%784,93
FV4004 Conway9958,095843250,00%741,42
SU-1527724,296063170,97%1018,30
Type 5 Chi-Ri7721,176183050,00%1090,00
Maus101159,476003023,33%576,28
WZ-131G FT6752,805613056,67%1293,46
Charioteer8800,334353030,00%532,49
AMX 50 Foch B101493,546802853,57%950,69
StuG IV 5259,703562751,85%488,79
Pz.Kpfw. 35 (t)270,541292650,00%188,81
SU-85B4333,883542650,00%764,55
T-34-2G FT7766,505712646,15%858,27
Cruiser Mk. III350,121012634,62%0,86
T92 HMC101265,856072650,00%931,22
M2 Medium Tank361,681792548,00%67,46
T-28E with F-30 4279,523582540,00%525,82
Archer5330,463122441,67%519,27
T-29 3211,133372466,67%879,38
B14214,173502347,83%558,06
T56 GMC3192,392202334,78%421,35
Marder II3144,231502245,45%238,64
M24 Chaffee5289,684592259,09%1014,38
LT vz. 38393,481922147,62%194,86
P.43 bis6731,675372133,33%1232,80
Object 277101216,866002142,86%676,30
WZ-111-1G FT8666,954162025,00%417,44
Super Hellcat 7861,604652025,00%1006,27
TVP T 50/51101346,896981952,63%940,67
Object 140101170,796301936,84%716,27
Object 25791054,796111942,11%655,43
40TP Habicha6580,834891844,44%895,34
VK 28.016155,063471844,44%188,31
ELC EVEN 90 8357,444711838,89%338,13
P.435310,353591735,29%635,68
Panzerjäger I238,59781741,18%0,00
M5 Stuart490,792751464,29%328,56
Cruiser Mk. IV490,501321428,57%83,54
Renault FT AC2176,002871457,14%621,61
T-70343,572121442,86%24,18
G.Pz. Mk. VI (e)227,50571442,86%32,50
T82 HMC4259,502811442,86%719,14
T28 Concept 7536,794601442,86%537,65
VK 30.01 (H)5329,853321338,46%408,96
Jagdpanther II81036,545951353,85%899,73
T110E5101357,405301030,00%775,96
AMX ELC bis5364,203861040,00%1139,23
VK 168.01 Mauerbrecher 81109,807391040,00%1199,24
AT 15A 7763,605101040,00%791,84
M10 RBFM 5323,703701050,00%457,85
Somua SM 81029,206371050,00%829,01
M56 Scorpion 7773,44457922,22%783,35
14TP497,00201837,50%86,07
Tetrarch 2238,13348850,00%1162,60
25TP KSUST II5344,00367742,86%751,77
1108687,43549728,57%539,42
T-46345,00136742,86%26,49
Renault UE 573311,00231714,29%899,04
T57 Heavy Tank101215,57564728,57%546,49
Object 268 Version 4101298,29560742,86%615,17
MKA 2155,71253728,57%395,52
LT vz. 35248,50141666,67%236,98
10TP3132,80180540,00%248,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3149,80195520,00%302,30
Kolohousenka159,25118425,00%65,08
T1 Cunningham117,5076425,00%0,22
Type 59 G 8486,2531340,00%232,82
T1 HMC22,7552425,00%0,00
T2 Medium Tank2162,75256425,00%772,95
SU-76M48,004440,00%0,00
FV217 Badger101090,50417425,00%442,83
Pz.Kpfw. T 25 5444,5031640,00%1044,17
M3 Stuart3185,00303366,67%814,58
T-26244,33137366,67%226,73
SU-54320,00251333,33%486,48
AT-12191,33285366,67%820,06
AMX 50 B101152,33401333,33%505,92
BT-7 artillery 372,00129333,33%0,49
Strv fm/211146,50283250,00%689,23
Renault Otsu144,00114250,00%77,83
M5A1 Stuart4225,0015520,00%614,89
MS-1115,506720,00%0,00
Somua SAu 404112,00157250,00%119,06
L-60 255,502202100,00%296,79
TOG II* 6360,505442100,00%536,56
43 M. Toldi III 366,003002100,00%285,45
D23170,0026010,00%482,33
Renault FT135,002001100,00%261,00
4TP115,002871100,00%261,00
7TP2190,003211100,00%853,14
D1242,004191100,00%261,00
M2 Light Tank214,005110,00%0,00
T3 HMC2191,003571100,00%900,91
SU-2630,003210,00%0,00
T-45 292,0015910,00%187,54

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.05.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.10.2015
Ausgetreten: 30.07.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 23.01.2017
Ausgetreten: 04.08.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.08.2019
Ausgetreten: 11.01.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.08.2016
Ausgetreten: 20.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.08.2016
Ausgetreten: 09.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.08.2020
Ausgetreten: 16.05.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.01.2020
Ausgetreten: 14.01.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.01.2020
Ausgetreten: 06.08.2020