OddVet

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.10.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16465940260
Durchschnitts-Tier7,238,007,958,42
Siege790047,98%666,67%2152,50%13451,54%
Niederlagen835250,73%333,33%1947,50%12447,69%
Unentschieden2131,29%00,00%00,00%20,77%
Überlebte Gefechte464328,20%555,56%1947,50%8331,92%
Panzer zerstört116250,7160,67230,581450,56
K/D0,981,501,100,82
Gegner entdeckt157180,9540,4440,102821,08
Schaden verursacht855,211.145,11994,751.023,91
Eroberungspunkte113740,69171,89170,431170,45
Verteidigungspunkte81520,5000,0080,20590,23
Gefechtserfahrung594,73838,67706,65693,13
WN7899,281030,17772,71848,65
WN81122,391067,49954,841114,33
Gesamt
Gefechte16465
Durchschnitts-Tier7,23
Siege790047,98%
Niederlagen835250,73%
Unentschieden2131,29%
Überlebte Gefechte464328,20%
Panzer zerstört116250,71
K/D0,98
Gegner entdeckt157180,95
Schaden verursacht855,21
Eroberungspunkte113740,69
Verteidigungspunkte81520,50
Gefechtserfahrung594,73
WN7899,28
WN81122,39
letzte 24 Stunden
Gefechte9
Durchschnitts-Tier8,00
Siege666,67%
Niederlagen333,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte555,56%
Panzer zerstört60,67
K/D1,50
Gegner entdeckt40,44
Schaden verursacht1.145,11
Eroberungspunkte171,89
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung838,67
WN71030,17
WN81067,49
letzte 7 Tage
Gefechte40
Durchschnitts-Tier7,95
Siege2152,50%
Niederlagen1947,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1947,50%
Panzer zerstört230,58
K/D1,10
Gegner entdeckt40,10
Schaden verursacht994,75
Eroberungspunkte170,43
Verteidigungspunkte80,20
Gefechtserfahrung706,65
WN7772,71
WN8954,84
letzte 30 Tage
Gefechte260
Durchschnitts-Tier8,42
Siege13451,54%
Niederlagen12447,69%
Unentschieden20,77%
Überlebte Gefechte8331,92%
Panzer zerstört1450,56
K/D0,82
Gegner entdeckt2821,08
Schaden verursacht1.023,91
Eroberungspunkte1170,45
Verteidigungspunkte590,23
Gefechtserfahrung693,13
WN7848,65
WN81114,33
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte98000
Siege4242,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5455,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden22,04%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2727,55%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört730,7400,0000,0000,00
K/D1,030,000,000,00
Gegner entdeckt460,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.516,020,000,000,00
Eroberungspunkte1901,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1251,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung678,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte98
Siege4242,86%
Niederlagen5455,10%
Unentschieden22,04%
Überlebte Gefechte2727,55%
Panzer zerstört730,74
K/D1,03
Gegner entdeckt460,47
Schaden verursacht1.516,02
Eroberungspunkte1901,94
Verteidigungspunkte1251,28
Gefechtserfahrung678,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte20000
Siege840,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1260,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte525,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,4000,0000,0000,00
K/D0,530,000,000,00
Gegner entdeckt130,6500,0000,0000,00
Schaden verursacht735,100,000,000,00
Eroberungspunkte502,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung510,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte20
Siege840,00%
Niederlagen1260,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte525,00%
Panzer zerstört80,40
K/D0,53
Gegner entdeckt130,65
Schaden verursacht735,10
Eroberungspunkte502,50
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung510,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege330,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen770,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte330,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2000,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt151,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht466,600,000,000,00
Eroberungspunkte17817,8000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung223,100,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege330,00%
Niederlagen770,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte330,00%
Panzer zerstört20,20
K/D0,29
Gegner entdeckt151,50
Schaden verursacht466,60
Eroberungspunkte17817,80
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung223,10
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte127000
Siege6148,03%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6651,97%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6450,39%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört680,5400,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt1090,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht897,860,000,000,00
Eroberungspunkte6274,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3002,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung696,300,000,000,00
Gesamt
Gefechte127
Siege6148,03%
Niederlagen6651,97%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte6450,39%
Panzer zerstört680,54
K/D1,08
Gegner entdeckt1090,86
Schaden verursacht897,86
Eroberungspunkte6274,94
Verteidigungspunkte3002,36
Gefechtserfahrung696,30
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1348101010
Siege53339,54%660,00%660,00%660,00%
Niederlagen78057,86%440,00%440,00%440,00%
Unentschieden352,60%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte37928,12%440,00%440,00%440,00%
Panzer zerstört6990,5260,6060,6060,60
K/D0,721,001,001,00
Gegner entdeckt13290,99202,00202,00202,00
Schaden verursacht774,26676,40676,40676,40
Eroberungspunkte22191,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte21511,6080,8080,8080,80
Gefechtserfahrung480,08710,50710,50710,50
Gesamt
Gefechte1348
Siege53339,54%
Niederlagen78057,86%
Unentschieden352,60%
Überlebte Gefechte37928,12%
Panzer zerstört6990,52
K/D0,72
Gegner entdeckt13290,99
Schaden verursacht774,26
Eroberungspunkte22191,65
Verteidigungspunkte21511,60
Gefechtserfahrung480,08
letzte 24 Stunden
Gefechte10
Siege660,00%
Niederlagen440,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte440,00%
Panzer zerstört60,60
K/D1,00
Gegner entdeckt202,00
Schaden verursacht676,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte80,80
Gefechtserfahrung710,50
letzte 7 Tage
Gefechte10
Siege660,00%
Niederlagen440,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte440,00%
Panzer zerstört60,60
K/D1,00
Gegner entdeckt202,00
Schaden verursacht676,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte80,80
Gefechtserfahrung710,50
letzte 30 Tage
Gefechte10
Siege660,00%
Niederlagen440,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte440,00%
Panzer zerstört60,60
K/D1,00
Gegner entdeckt202,00
Schaden verursacht676,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte80,80
Gefechtserfahrung710,50

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte629000
Siege28244,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen34254,37%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden50,79%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18228,93%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3690,5900,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt4280,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.573,000,000,000,00
Eroberungspunkte4680,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5030,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung694,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte629
Siege28244,83%
Niederlagen34254,37%
Unentschieden50,79%
Überlebte Gefechte18228,93%
Panzer zerstört3690,59
K/D0,83
Gegner entdeckt4280,68
Schaden verursacht1.573,00
Eroberungspunkte4680,74
Verteidigungspunkte5030,80
Gefechtserfahrung694,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (220)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
leKpz M 41 90 mm GF 8712,2360963548,66%1200,05
Panther mit 8,8 cm L/71 8981,0566658147,68%1231,04
Object 274a 81112,3272847845,82%1252,50
Kampfpanzer 07 RH 81111,6871643245,60%1321,31
Object 430 Version II91239,7567339147,06%1177,61
STG Guard 81145,9067838945,50%1336,24
VK 30.01 (H)5319,5531932943,47%567,78
T-448978,5667132645,71%1254,31
T-5491241,1067930045,33%1215,05
Type 64 6601,5556928749,13%1567,25
CS-52 LIS 81246,0372126348,29%1412,11
Spähpanzer Ru 2519828,1766425552,16%1202,83
IS7730,6355225052,00%893,12
Tiger I7878,8157623546,81%1038,35
T499714,9458823245,69%858,72
Tiger II8740,1751422342,15%585,89
VK 36.01 (H)6468,8937021650,93%675,62
M41 Walker Bulldog8714,2863121547,91%1217,45
KV-856626,7647121046,67%902,26
Pz.Kpfw. T 25 5474,8653620950,24%1200,86
IS-381036,0969320650,00%1118,74
Object 41681173,9068820647,09%1553,94
SU-130PM 81296,6172418251,10%1286,05
KV-1S6442,5346017749,72%718,33
M18 Hellcat6587,8250817452,87%986,96
K-91101487,1468817445,98%1069,46
Object 430U101547,3470716346,01%1111,87
Progetto M35 mod. 46 81265,7275916149,07%1399,21
A-447809,4261515848,73%1257,52
T3091299,7663915742,04%918,68
Rhm.-Borsig Waffenträger81316,8261215440,26%1231,17
T376557,0264415056,67%1582,03
AMX 13 757683,4859914547,59%1417,63
VK 30.02 (M)6455,8837614340,56%605,16
Object 43091416,6672513244,70%1299,81
Spähpanzer SP I C7687,9264912953,49%1290,71
Hummel6737,0447412846,09%1023,89
T71 DA7827,7667812353,66%1946,91
Škoda T 56 81248,8476612354,47%1170,64
T-437953,7272611554,78%1790,23
Conqueror91323,2575011253,57%1102,42
Object 140101355,6363211239,29%889,39
Centurion Mk. 7/191061,2565811143,24%873,95
CS-538912,4560010738,32%1032,69
Type 586669,7256210449,04%1246,61
T26E5 Patriot 8923,2071110245,10%963,16
M4A1 Sherman5208,9424410140,59%275,09
A-436646,925679744,33%1165,50
T-345531,995509651,04%1542,34
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4414,183519647,92%1105,80
Prototipo Standard B91057,486079641,67%811,01
T675426,403919452,13%858,73
Achilles6574,354539442,55%896,72
P.44 Pantera81044,716609046,67%1278,20
UDES 14 Alt 581074,416259036,67%1083,42
T-1091112,236918749,43%991,53
Leo7753,646338646,51%1090,17
Sturer Emil71040,916298654,65%1458,68
T2881297,967898555,29%1494,81
CS-5991484,147228444,05%1470,87
T25/27809,936058457,14%1167,81
Nashorn6821,425438453,57%1439,36
E 7591212,756698146,91%910,26
T-34-28822,505958037,50%824,98
AMX 12 t6555,416457954,43%1462,41
Comet7853,966657650,00%1399,01
IS-7101648,558357554,67%1255,75
Durchbruchswagen 24165,002987550,67%315,84
LT-432 8631,115917538,67%905,62
AMX 13 909763,586207451,35%1029,55
Cromwell6513,865537251,39%912,45
53TP Markowskiego8845,506067241,67%707,16
Leopard 1101747,996617241,67%1201,38
Centurion Mk. I8839,275907135,21%864,03
Object 25791452,187397145,07%1216,71
Caernarvon Action X 8779,156537142,25%737,47
M40/M438924,206597054,29%908,13
Matilda Black Prince 5431,594857048,57%1067,31
CS-63101535,796846747,76%1025,05
VK 28.016471,206156659,09%1507,07
Škoda T 256644,466086353,97%1294,83
AMX 13 105 AM mle. 505381,503486245,16%717,04
STA-18789,076306159,02%1027,19
UDES 1691840,288716154,10%1944,35
T9591397,757466152,46%1061,61
M8A14305,822406043,33%659,19
Bat.-Châtillon 12 t8668,827506063,33%1188,39
T-34-856677,835855950,85%1379,43
M3 Lee4121,072355950,85%260,42
KV-15443,883505940,68%709,11
Panther7885,847375862,07%1455,68
Crusader6515,485825850,00%1782,02
Leopard Prototyp A91385,526935848,28%1174,09
Pz.Kpfw. III Ausf. E381,141535736,84%4,60
Emil I8918,946715446,30%802,62
CS-447950,176915448,15%1485,11
T-284193,571885350,94%434,87
StuG III Ausf. G5484,274125234,62%963,07
Caernarvon8963,106775145,10%887,96
Indien-Panzer81030,556885152,94%1270,30
Charioteer8981,245594934,69%768,57
T56 GMC373,291114833,33%1,06
Marder II397,431554746,81%91,13
45TP Habicha71032,437274654,35%1439,06
VK 16.02 Leopard5297,634804645,65%894,23
LHMTV8572,717514553,33%998,12
T-34-17782,756944450,00%1220,85
Pz.Kpfw. II Luchs4189,274074447,73%512,92
AE Phase I 91353,028094456,82%1125,64
SU-1006665,865224344,19%990,15
Archer5409,423334339,53%735,13
T698859,677194362,79%1120,68
T25 AT7996,986454252,38%1331,87
P.43 ter71031,397124146,34%1595,92
Challenger71131,956604148,78%1450,57
14TP4259,883134040,00%759,46
SU-100M171197,088014065,00%1800,54
AMX ELC bis5241,874253855,26%700,73
Panther II8761,245553737,84%779,92
Pz.Sfl. IVb4392,323903754,05%1467,68
Grille5595,564753650,00%1322,56
GSR 3301 Setter7520,896293641,67%1091,76
SU-855514,944653455,88%1130,54
B.U.G.I.6709,916163461,76%1296,08
Type T-345522,565003447,06%1510,70
Pz.Sfl. IVc5504,443663447,06%1160,00
Strv 746682,645883360,61%1400,81
Black Prince7770,007023354,55%1117,12
Panhard AMD 178B6348,645053348,48%825,20
M2 Medium Tank380,531783256,25%173,23
ELC EVEN 90 8476,347493259,38%964,77
Super Hellcat 7808,945993256,25%1070,88
P.435569,454993148,39%1631,76
Valentine3230,032473148,39%696,55
Cruiser Mk. II2170,901633141,94%557,12
T28 Prototype81211,526993148,39%1375,51
Hotchkiss EBR7254,144852951,72%372,00
E 100101839,007802842,86%1297,86
LTG7748,147322850,00%1522,99
25TP KSUST II5456,745232766,67%1183,38
M24 Chaffee5287,525552766,67%1062,95
Object 277101451,788322766,67%1115,80
Strv m/425490,004492657,69%1381,58
DS PZInż5641,464682650,00%1510,08
Marder 38T4422,004312657,69%1155,80
T3 HMC2117,641502540,00%286,73
Type 5 Chi-Ri7730,176302352,17%1070,89
VK 30.02 (D)71121,818702157,14%1998,16
T-50-2 6351,955062147,62%814,89
Bat.-Châtillon Bourrasque 8939,146752152,38%942,67
Pz.Kpfw. II Ausf. G3175,402852035,00%487,00
M10 RBFM 5629,105482045,00%1097,02
P.43 bis61069,058001952,63%2641,63
Bat.-Châtillon 25 t AP91264,476711936,84%960,93
Super Conqueror101079,845761926,32%479,61
Churchill VII6691,505771855,56%1117,99
Vz. 44-17671,885301735,29%552,96
M5 Stuart4171,473731747,06%298,77
M36 Jackson61011,945681741,18%1696,66
Pz.Kpfw. II271,001321643,75%63,91
Panzerjäger I281,881101650,00%129,52
Valentine II 4399,504621643,75%1228,28
Jagdpanzer IV6441,334071553,33%638,80
40TP Habicha6733,335131533,33%1147,19
SU-76M4260,202581560,00%755,52
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6376,074511553,33%807,20
T-116 3236,803411546,67%888,41
Churchill I5452,794211435,71%724,59
T-463186,792631485,71%915,28
T2 Medium Tank274,921241353,85%241,89
AMX 383123,002741353,85%285,35
SU-85B4515,774281353,85%1363,86
P26/404839,336731266,67%3586,63
T-505252,424741266,67%968,75
T1 Cunningham129,18921163,64%192,65
Centurion Action X10736,555431136,36%278,96
SU-263124,271941145,45%149,40
T110E3101195,096841163,64%768,72
Cruiser Mk. I1152,001491050,00%693,74
Vickers Medium Mk. III393,44138922,22%101,12
M446330,44358933,33%249,31
Lago4419,50595862,50%1800,91
M15/423249,63339850,00%685,26
Škoda T 177729,50704862,50%1645,97
Matilda IV 5388,38552875,00%942,06
Char Futur 4 91107,63630837,50%719,17
ARL 446656,00612757,14%1200,66
AMX 404178,71296728,57%462,68
SU-54288,71190714,29%456,10
AT 15A 7694,57561742,86%788,79
M2 Light273,50130650,00%123,73
SU-86563,33555650,00%672,18
SDP 44 Burza6429,50465666,67%657,16
StuG IV 5309,33448666,67%805,42
Leichttraktor159,401925100,00%287,20
SU-18269,4079520,00%142,80
Wespe3133,50246475,00%469,13
BZ-5871141,75711450,00%1689,43
M24E2 Super Chaffee 6704,00690425,00%1843,61
M415153,33306366,67%261,00
AT-12168,67226366,67%742,33
FV230 Canopener102001,0051430,00%1204,83
UDES 15/16102309,5011642100,00%1988,69
G.Pz. Mk. VI (e)297,50151250,00%453,07
SU-122A5203,50225250,00%280,61
Rheinmetall Panzerwagen10896,0042120,00%606,84
Kunze Panzer 91657,00726250,00%1539,23
T-29 350,50126250,00%100,37
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3268,504332100,00%744,36
M22 Locust 3125,50266250,00%329,20
Light Mk. VIC 240,50133250,00%110,55
IS-2 71077,00708250,00%1540,33
Vickers Medium Mk. II2204,003651100,00%1115,51
Type 97 Te-Ke 20,003610,00%0,00
MS-116,006210,00%3,10
Convert. Medium Tank T3 3602,008421100,00%2338,20
SMV CC-64 Vipera 8390,006361100,00%357,13
T-127 3201,0027310,00%553,67
AMX ELC 901 60,004381100,00%261,00
Kirovets-1 80,0018510,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.10.2026
Rang: Reservist
Beigetreten: 17.08.2025
Ausgetreten: 30.03.2026
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 05.06.2025
Ausgetreten: 16.08.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 29.12.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.02.2023
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.10.2014
Ausgetreten: 21.01.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.04.2015
Ausgetreten: 04.08.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.08.2015
Ausgetreten: 27.02.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.02.2018
Ausgetreten: 10.02.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 17.09.2018
Ausgetreten: 24.01.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.03.2021
Ausgetreten: 07.09.2021
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 05.02.2023
Ausgetreten: 06.02.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.08.2014