| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1057,51 | 546 | 834 | 49,76% | 1055,59 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 690,56 | 433 | 194 | 50,52% | 1487,73 | |||||
| IS-3 | 8 | 810,23 | 586 | 176 | 47,73% | 739,03 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1248,27 | 487 | 128 | 42,97% | 722,25 | |||||
| Type 64 | 6 | 317,88 | 297 | 118 | 43,22% | 561,89 | |||||
| IS-7 | 10 | 1076,63 | 519 | 114 | 41,23% | 648,12 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 710,33 | 449 | 101 | 42,57% | 844,24 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 965,39 | 559 | 98 | 37,76% | 438,48 | |||||
| T-29 | 3 | 207,90 | 239 | 91 | 49,45% | 618,63 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1021,56 | 622 | 80 | 43,75% | 737,18 | |||||
| Cromwell | 6 | 495,27 | 473 | 75 | 56,00% | 975,50 | |||||
| Object 257 | 9 | 971,14 | 601 | 74 | 39,19% | 648,34 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 343,68 | 332 | 73 | 39,73% | 628,86 | |||||
| T54E1 | 9 | 687,25 | 559 | 71 | 40,85% | 354,25 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 891,38 | 636 | 66 | 54,55% | 1131,61 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 196,05 | 326 | 55 | 47,27% | 875,23 | |||||
| T-50-2 | 6 | 243,25 | 395 | 53 | 41,51% | 416,09 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 130,17 | 201 | 52 | 46,15% | 279,53 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 709,14 | 561 | 43 | 44,19% | 925,14 | |||||
| O-I | 6 | 760,76 | 406 | 41 | 48,78% | 1201,98 | |||||
| Covenanter | 5 | 219,03 | 337 | 39 | 71,79% | 764,29 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 634,44 | 532 | 39 | 41,03% | 527,10 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 188,21 | 170 | 38 | 26,32% | 207,16 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 625,57 | 498 | 37 | 40,54% | 1039,06 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 216,73 | 222 | 37 | 64,86% | 734,13 | |||||
| E 25 | 7 | 554,76 | 474 | 37 | 48,65% | 590,81 | |||||
| M4A3E8 Fury | 6 | 613,97 | 518 | 37 | 43,24% | 1181,63 | |||||
| IS | 7 | 335,69 | 462 | 36 | 41,67% | 181,40 | |||||
| Achilles | 6 | 537,47 | 381 | 36 | 50,00% | 816,42 | |||||
| M41 | 5 | 252,41 | 293 | 34 | 44,12% | 194,82 | |||||
| Dicker Max | 6 | 296,82 | 299 | 34 | 52,94% | 357,12 | |||||
| M44 | 6 | 368,27 | 374 | 33 | 51,52% | 496,82 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 632,66 | 508 | 32 | 46,88% | 590,72 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 284,00 | 431 | 32 | 50,00% | 649,95 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 253,03 | 215 | 30 | 60,00% | 635,52 | |||||
| Wespe | 3 | 94,17 | 124 | 30 | 53,33% | 219,28 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 249,19 | 281 | 27 | 44,44% | 450,76 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1727,31 | 707 | 26 | 50,00% | 1420,61 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 292,64 | 294 | 25 | 40,00% | 612,84 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 876,44 | 539 | 25 | 44,00% | 549,70 | |||||
| BT-7 | 4 | 171,00 | 192 | 24 | 58,33% | 547,30 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1406,35 | 725 | 23 | 43,48% | 1186,88 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 142,14 | 163 | 21 | 52,38% | 386,29 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1902,72 | 871 | 18 | 55,56% | 1624,11 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 130,06 | 198 | 17 | 58,82% | 812,91 | |||||
| KV-1 | 5 | 411,18 | 505 | 17 | 70,59% | 885,79 | |||||
| Charioteer | 8 | 832,12 | 445 | 17 | 47,06% | 740,07 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 220,00 | 207 | 16 | 56,25% | 382,13 | |||||
| KV-1S | 6 | 133,94 | 289 | 16 | 31,25% | 0,00 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 101,67 | 144 | 15 | 60,00% | 324,15 | |||||
| Object 283 | 9 | 708,73 | 573 | 15 | 46,67% | 513,05 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 648,07 | 580 | 14 | 42,86% | 1157,02 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 72,08 | 152 | 13 | 53,85% | 156,45 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 219,62 | 329 | 13 | 53,85% | 594,88 | |||||
| Marder II | 3 | 72,77 | 118 | 13 | 61,54% | 175,50 | |||||
| Challenger | 7 | 474,33 | 393 | 12 | 66,67% | 580,07 | |||||
| T69 | 8 | 224,45 | 470 | 11 | 54,55% | 179,76 | |||||
| Turán III prototípus | 5 | 184,82 | 317 | 11 | 54,55% | 302,04 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 336,40 | 328 | 10 | 50,00% | 258,01 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 390,56 | 354 | 9 | 55,56% | 545,85 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 121,25 | 148 | 8 | 37,50% | 383,85 | |||||
| BT-2 | 2 | 193,25 | 206 | 8 | 37,50% | 872,06 | |||||
| T1 HMC | 2 | 73,00 | 111 | 8 | 50,00% | 250,99 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 99,25 | 142 | 8 | 50,00% | 212,13 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 57,00 | 105 | 8 | 12,50% | 0,00 | |||||
| AT-1 | 2 | 61,25 | 96 | 8 | 50,00% | 75,32 | |||||
| Crusader | 6 | 122,14 | 151 | 7 | 28,57% | 62,21 | |||||
| T3 HMC | 2 | 51,29 | 91 | 7 | 28,57% | 0,00 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 365,00 | 300 | 7 | 42,86% | 1242,88 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 119,00 | 122 | 7 | 14,29% | 318,84 | |||||
| M4 Improved | 5 | 265,71 | 245 | 7 | 0,00% | 451,60 | |||||
| T-46 | 3 | 96,67 | 113 | 6 | 33,33% | 144,11 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 1809,50 | 731 | 6 | 66,67% | 1204,73 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 163,60 | 192 | 5 | 20,00% | 511,48 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 22,20 | 119 | 5 | 80,00% | 261,00 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 339,20 | 340 | 5 | 20,00% | 355,01 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 387,00 | 292 | 5 | 40,00% | 465,91 | |||||
| M2 Light | 2 | 180,25 | 349 | 4 | 75,00% | 841,41 | |||||
| A-20 | 5 | 175,50 | 212 | 4 | 25,00% | 324,60 | |||||
| MS-1 | 1 | 112,50 | 140 | 4 | 25,00% | 390,59 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 555,25 | 555 | 4 | 50,00% | 1004,14 | |||||
| Valentine AT | 4 | 177,50 | 228 | 4 | 75,00% | 499,32 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 146,75 | 219 | 4 | 100,00% | 521,28 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 242,33 | 327 | 3 | 66,67% | 1510,06 | |||||
| M3 Lee | 4 | 124,67 | 82 | 3 | 0,00% | 167,97 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 97,33 | 207 | 3 | 66,67% | 493,42 | |||||
| Grille | 5 | 212,00 | 240 | 3 | 66,67% | 426,66 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 148,67 | 227 | 3 | 33,33% | 599,79 | |||||
| KV-2 | 6 | 966,00 | 784 | 3 | 100,00% | 1540,41 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 70,67 | 178 | 3 | 33,33% | 37,38 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 186,67 | 317 | 3 | 66,67% | 450,40 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 104,00 | 216 | 2 | 50,00% | 374,95 | |||||
| M7 Priest | 3 | 281,00 | 101 | 2 | 0,00% | 553,03 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 267,50 | 210 | 2 | 50,00% | 597,40 | |||||
| T-26 | 2 | 17,00 | 42 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| SU-76M | 4 | 122,00 | 62 | 2 | 0,00% | 68,11 | |||||
| T56 GMC | 3 | 57,50 | 42 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 171,50 | 274 | 2 | 50,00% | 539,58 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 438,50 | 502 | 2 | 50,00% | 1038,95 | |||||
| TS-54 | 8 | 1128,00 | 425 | 2 | 0,00% | 792,95 | |||||
| KV-1SA | 5 | 562,00 | 402 | 2 | 0,00% | 790,11 | |||||
| AMR 35 | 2 | 13,50 | 27 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 139,00 | 243 | 1 | 100,00% | 812,27 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 0,00 | 34 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 10,00 | 65 | 1 | 0,00% | 3,10 | |||||
| M14/41 | 2 | 94,00 | 63 | 1 | 0,00% | 79,01 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 0,00 | 95 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 4TP | 1 | 27,00 | 196 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 0,00 | 126 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 87,00 | 83 | 1 | 0,00% | 206,67 | |||||
| 7TP | 2 | 256,00 | 174 | 1 | 0,00% | 795,06 | |||||
| T20 | 7 | 239,00 | 335 | 1 | 0,00% | 46,21 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 232,00 | 214 | 1 | 100,00% | 674,67 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 21,00 | 51 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 243,00 | 461 | 1 | 100,00% | 1075,64 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 0,00 | 36 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 386,00 | 258 | 1 | 0,00% | 274,26 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 1637,00 | 1293 | 1 | 100,00% | 4551,00 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 799,00 | 440 | 1 | 0,00% | 367,51 | |||||
| FCM 36 | 2 | 0,00 | 57 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| MKA | 2 | 151,00 | 157 | 1 | 0,00% | 320,27 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 782,00 | 842 | 1 | 100,00% | 800,31 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 868,00 | 842 | 1 | 100,00% | 774,04 | |||||
| T-127 | 3 | 305,00 | 258 | 1 | 0,00% | 1033,34 | |||||
| Type 63 | 8 | 627,00 | 462 | 1 | 0,00% | 324,01 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 424,00 | 558 | 1 | 100,00% | 1259,60 |
ORDASI2008
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 3715 | 0 | 0 | 11 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 6,80 | 0,00 | 0,00 | 9,09 | ||||
| Siege | 1750 | 47,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 6 | 54,55% |
| Niederlagen | 1913 | 51,49% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 5 | 45,45% |
| Unentschieden | 52 | 1,40% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1018 | 27,40% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 3 | 27,27% |
| Panzer zerstört | 2592 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 13 | 1,18 |
| K/D | 0,96 | 0,00 | 0,00 | 1,63 | ||||
| Gegner entdeckt | 2226 | 0,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 20 | 1,82 |
| Schaden verursacht | 693,23 | 0,00 | 0,00 | 2.093,36 | ||||
| Eroberungspunkte | 3785 | 1,02 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 57 | 5,18 |
| Verteidigungspunkte | 1402 | 0,38 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 447,58 | 0,00 | 0,00 | 938,09 | ||||
| WN7 | 781,78 | 0,00 | 0,00 | 1524,50 | ||||
| WN8 | 799,35 | 0,00 | 0,00 | 2390,23 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 3715 | |
| Durchschnitts-Tier | 6,80 | |
| Siege | 1750 | 47,11% |
| Niederlagen | 1913 | 51,49% |
| Unentschieden | 52 | 1,40% |
| Überlebte Gefechte | 1018 | 27,40% |
| Panzer zerstört | 2592 | 0,70 |
| K/D | 0,96 | |
| Gegner entdeckt | 2226 | 0,60 |
| Schaden verursacht | 693,23 | |
| Eroberungspunkte | 3785 | 1,02 |
| Verteidigungspunkte | 1402 | 0,38 |
| Gefechtserfahrung | 447,58 | |
| WN7 | 781,78 | |
| WN8 | 799,35 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 11 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,09 | |
| Siege | 6 | 54,55% |
| Niederlagen | 5 | 45,45% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 27,27% |
| Panzer zerstört | 13 | 1,18 |
| K/D | 1,63 | |
| Gegner entdeckt | 20 | 1,82 |
| Schaden verursacht | 2.093,36 | |
| Eroberungspunkte | 57 | 5,18 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 938,09 | |
| WN7 | 1524,50 | |
| WN8 | 2390,23 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 22 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 4 | 18,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 16 | 72,73% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 2 | 9,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 5 | 22,73% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 14 | 0,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,82 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 26 | 1,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 733,18 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 16 | 0,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 274,95 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 22 | |
| Siege | 4 | 18,18% |
| Niederlagen | 16 | 72,73% |
| Unentschieden | 2 | 9,09% |
| Überlebte Gefechte | 5 | 22,73% |
| Panzer zerstört | 14 | 0,64 |
| K/D | 0,82 | |
| Gegner entdeckt | 26 | 1,18 |
| Schaden verursacht | 733,18 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 16 | 0,73 |
| Gefechtserfahrung | 274,95 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen