MotorokiN

clanlogo
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 07.11.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3739471081
Durchschnitts-Tier7,6610,0010,009,49
Siege1756846,98%228,57%330,00%4859,26%
Niederlagen1931351,65%457,14%660,00%3239,51%
Unentschieden5131,37%114,29%110,00%11,23%
Überlebte Gefechte778720,82%228,57%220,00%2328,40%
Panzer zerstört214760,5750,7160,60420,52
K/D0,731,000,750,72
Gegner entdeckt367960,98131,86161,601071,32
Schaden verursacht826,331.466,711.376,501.002,52
Eroberungspunkte467451,2500,0000,00640,79
Verteidigungspunkte79600,2100,0000,0050,06
Gefechtserfahrung416,94394,57399,70574,06
WN7751,29732,14631,09861,95
WN8883,271264,571397,00996,72
Gesamt
Gefechte37394
Durchschnitts-Tier7,66
Siege1756846,98%
Niederlagen1931351,65%
Unentschieden5131,37%
Überlebte Gefechte778720,82%
Panzer zerstört214760,57
K/D0,73
Gegner entdeckt367960,98
Schaden verursacht826,33
Eroberungspunkte467451,25
Verteidigungspunkte79600,21
Gefechtserfahrung416,94
WN7751,29
WN8883,27
letzte 24 Stunden
Gefechte7
Durchschnitts-Tier10,00
Siege228,57%
Niederlagen457,14%
Unentschieden114,29%
Überlebte Gefechte228,57%
Panzer zerstört50,71
K/D1,00
Gegner entdeckt131,86
Schaden verursacht1.466,71
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung394,57
WN7732,14
WN81264,57
letzte 7 Tage
Gefechte10
Durchschnitts-Tier10,00
Siege330,00%
Niederlagen660,00%
Unentschieden110,00%
Überlebte Gefechte220,00%
Panzer zerstört60,60
K/D0,75
Gegner entdeckt161,60
Schaden verursacht1.376,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung399,70
WN7631,09
WN81397,00
letzte 30 Tage
Gefechte81
Durchschnitts-Tier9,49
Siege4859,26%
Niederlagen3239,51%
Unentschieden11,23%
Überlebte Gefechte2328,40%
Panzer zerstört420,52
K/D0,72
Gegner entdeckt1071,32
Schaden verursacht1.002,52
Eroberungspunkte640,79
Verteidigungspunkte50,06
Gefechtserfahrung574,06
WN7861,95
WN8996,72
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht919,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung131,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht919,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung131,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt31,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht214,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung72,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört10,33
K/D0,50
Gegner entdeckt31,00
Schaden verursacht214,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung72,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte103000
Siege1716,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8683,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1514,56%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört420,4100,0000,0000,00
K/D0,480,000,000,00
Gegner entdeckt730,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht411,520,000,000,00
Eroberungspunkte520,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte650,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung151,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte103
Siege1716,50%
Niederlagen8683,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1514,56%
Panzer zerstört420,41
K/D0,48
Gegner entdeckt730,71
Schaden verursacht411,52
Eroberungspunkte520,50
Verteidigungspunkte650,63
Gefechtserfahrung151,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7490000
Siege359948,05%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen389151,95%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte200926,82%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört36520,4900,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt99701,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht807,170,000,000,00
Eroberungspunkte161472,1600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte219982,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung468,720,000,000,00
Gesamt
Gefechte7490
Siege359948,05%
Niederlagen389151,95%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte200926,82%
Panzer zerstört36520,49
K/D0,67
Gegner entdeckt99701,33
Schaden verursacht807,17
Eroberungspunkte161472,16
Verteidigungspunkte219982,94
Gefechtserfahrung468,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte902000
Siege41245,68%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen46351,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden272,99%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte25428,16%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4570,5100,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt8270,9200,0000,0000,00
Schaden verursacht573,410,000,000,00
Eroberungspunkte17681,9600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8100,9000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung327,390,000,000,00
Gesamt
Gefechte902
Siege41245,68%
Niederlagen46351,33%
Unentschieden272,99%
Überlebte Gefechte25428,16%
Panzer zerstört4570,51
K/D0,71
Gegner entdeckt8270,92
Schaden verursacht573,41
Eroberungspunkte17681,96
Verteidigungspunkte8100,90
Gefechtserfahrung327,39
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege637,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1062,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte850,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,6300,0000,0000,00
K/D1,250,000,000,00
Gegner entdeckt20,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.065,880,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1066,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung291,940,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege637,50%
Niederlagen1062,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte850,00%
Panzer zerstört100,63
K/D1,25
Gegner entdeckt20,13
Schaden verursacht1.065,88
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte1066,63
Gefechtserfahrung291,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (179)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-34-856555,90366372648,58%972,32
Object 261101341,62506229148,58%1062,00
Type 64 6450,07429228951,03%1075,96
Progetto M40 mod. 65101459,13567174346,30%1025,32
FV4005 Stage II101278,38442158046,01%800,00
ISU-1528936,43373115544,50%795,93
T499614,59386112245,37%658,09
M18 Hellcat6589,2035296748,60%897,60
IS-7101289,8548794546,14%855,37
M41 Walker Bulldog8454,7937391645,52%634,75
XM551 Sheridan10672,5543581041,60%520,67
IS-38898,9742972840,52%814,03
T-448819,8844669148,34%947,67
P.44 Pantera8872,3846168744,83%908,42
IS7679,1940765950,53%827,57
AMX 50 1008907,5545464546,98%869,15
AMX ELC bis5511,8642860053,17%2108,82
M40/M4381106,6151058750,09%1129,61
LTP 3108,6515355441,70%274,07
60TP Lewandowskiego101722,0559155146,64%1147,12
SU-1006417,8928252045,96%544,73
121B 101305,0453651344,44%874,94
Object 268101539,7745250942,04%874,29
FV3046433,2425847046,38%587,70
T-1091024,5444141748,44%841,67
T-345144,6519037544,00%147,49
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6460,4842437251,34%1122,42
Object 277101317,7554936444,51%845,45
T92 HMC101226,0345935144,44%891,44
T54E19969,7442634443,60%676,81
KV-856666,9539633449,70%1020,90
SU-14-17749,5037230951,13%1053,24
T376257,7330030745,60%479,60
SU-14-281153,5844930649,02%1171,19
M24 Chaffee5166,9027129847,32%372,40
T-34-3 81029,5254628947,40%1099,92
T57 Heavy101327,9248428443,66%800,05
Type 5 Heavy101519,6462927647,46%870,89
SU-1527386,6626527139,85%278,10
T-463111,9217226550,57%326,38
Object 70491307,1845424951,41%972,57
AMX 50 Foch (155) 101478,0552724047,08%920,15
T675175,8019623841,18%132,69
212A91324,1747323351,93%1182,35
SU-122A5340,1522322144,80%637,21
Manticore10754,7350122038,64%618,02
Panhard AML Lynx 6x68344,7741121046,19%415,86
Tiger 131 6837,2957119852,53%1381,69
Object 430U101347,8056019544,62%892,85
Bishop5295,2323618153,04%562,82
IS-2 shielded 7941,7751017852,25%1195,53
Bat.-Châtillon 155 58101115,7751817648,30%835,25
KV-137176,2825116337,42%0,23
AMX M4 mle. 457547,3740215545,81%519,45
SU-86380,9025214040,71%292,86
AE Phase I 91314,4458013443,28%928,47
SU-855185,3619513247,73%226,08
Concept No. 5101068,4549813246,97%589,49
Cromwell6653,3145812650,79%1245,11
T-437568,1735412138,02%640,37
Char Futur 4 91217,7755012150,41%998,40
Grille 15101194,3651611850,00%708,86
T3 HMC267,8211111241,07%36,80
Panhard EBR 909575,4157311253,57%731,86
Kranvagn101473,2452910742,06%932,75
StuG IV 5403,1329210154,46%948,92
BDR G1 B5242,062309547,37%264,40
O-I6591,513969248,91%532,07
113 Beijing Opera 101829,626518950,56%1358,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81086,495618647,67%919,23
SU-54135,531438043,75%118,27
T28 Concept 7676,784217950,63%784,23
Emil I81291,316517847,44%1320,48
T7 Combat Car 226,55817837,18%0,19
ARL 446381,922817145,07%450,17
Emil II91361,636436437,50%945,69
BT-7 artillery 3373,604016339,68%1338,18
M8A14130,591786140,98%74,13
T26E4 SuperPershing 81091,166416147,54%1322,47
Leo7673,324355743,86%855,27
Birch Gun4125,251375736,84%183,57
KV-15412,283045450,00%794,28
T698711,324265352,83%758,80
M5 Stuart489,252225154,90%137,23
KV-26488,042915147,06%638,32
53TP Markowskiego81188,657514652,17%1296,43
T-50513,761504643,48%40,98
Loyd Gun Carriage270,911024647,83%280,15
TS-5 81370,836084643,48%1373,71
Lorraine 155 mle. 518842,894464445,45%838,86
Pz.Sfl. IC 4357,363514452,27%1053,36
Pz.Kpfw. I Ausf. C349,331474332,56%0,00
Leichttraktor134,24864257,14%145,38
T1 Cunningham149,671313961,54%207,08
Strv 746653,055613855,26%968,65
Bat.-Châtillon 155 559962,365483650,00%826,55
TT-130M 91238,036973655,56%1087,93
Sturer Emil7513,414493250,00%546,37
A46 6284,723373250,00%709,72
Pz.Kpfw. II Ausf. D 222,001553158,06%163,73
MS-1143,56742733,33%0,00
Sexton II3104,401092548,00%246,48
Type 4 Heavy9891,445752536,00%499,53
M53/M559555,004462536,00%216,45
T1E6 225,96992454,17%131,24
B1487,001492334,78%0,00
Super Conqueror101010,615292343,48%503,12
WZ-111 Alpine Tiger 81047,325902245,45%1106,27
Vickers Medium Mk. I126,57722152,38%98,91
D2345,291252166,67%216,76
Pz.Kpfw. II257,001022138,10%0,00
45TP Habicha71086,145982157,14%1646,49
T56 GMC357,191572171,43%261,00
SU-263136,001422152,38%268,53
M3 Stuart367,051831968,42%261,00
T 55A 91165,115581936,84%822,87
Type 2597 Chi-Ha376,171611850,00%91,67
Ares 758786,675781850,00%825,69
Löwe 8521,393371827,78%263,61
T-2847,251031643,75%39,86
AMX M4 mle. 49 Liberté 8873,694491637,50%658,79
P26/404244,602241553,33%520,16
Pz.Kpfw. III Ausf. E330,131071546,67%69,24
KV-1SA 5632,075021540,00%1173,74
Škoda T 45 71156,207131546,67%1465,01
Super Hellcat 7487,733041533,33%400,93
SU-182144,071591478,57%951,77
P.435186,001731338,46%204,07
50TP Tyszkiewicza91154,754891241,67%842,97
T-29 3307,753401283,33%1224,33
M24E2 Super Chaffee 6410,094391154,55%1099,87
43 M. Toldi III 3102,091491163,64%466,99
Dicker Max 6532,102511030,00%681,36
FV215b (183) 10819,11431944,44%348,88
KV-1S6343,25273837,50%377,33
M15/423179,67141650,00%359,39
MTLS-1G14 3293,17247633,33%928,04
Pz.Kpfw. I262,60105520,00%5,03
Patton the Tank 91472,40531540,00%1498,37
Matilda4427,50512475,00%1198,51
GSOR the TANK 9580,75503475,00%485,22
Renault FT122,6760333,33%0,00
Renault Otsu127,0078333,33%0,00
D1277,33182366,67%321,20
Pz.Kpfw. II Luchs422,33198333,33%0,00
Object 283 91360,33646333,33%1228,16
Lago M38 3973,33898366,67%3398,31
T-45 2106,67134333,33%273,14
M3 Light 3383,00756366,67%2401,98
A25 Harry Hopkins I 4817,671107366,67%3458,29
TKS z n.k.m. 20 mm 2307,005172100,00%1879,78
Vickers Mk. E Type B26,504520,00%0,00
FCM 36266,002072100,00%290,40
Gabler’s Destroyer 546,5010220,00%3,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5755,50549250,00%1806,15
M16/43 Sahariano 31021,501202250,00%3315,28
Cromwell B 6100,0016320,00%0,00
LHMTV8750,00451250,00%1057,23
Kolohousenka10,00910,00%0,00
Strv fm/2112,0020310,00%0,00
Fiat 30001188,003291100,00%1193,97
Pz.Kpfw. 35 (t)20,00010,00%0,00
Renault NC-3110,00921100,00%261,00
M2 Light2182,0020010,00%569,37
Type 97 Te-Ke 2357,007521100,00%2288,22
Panzerwagen 39 356,001951100,00%261,00
Crusader 5.5-in. SP7122,002461100,00%261,00
Black Prince II 7612,008521100,00%726,91
Windhund 80,005131100,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 2347,005881100,00%1318,02
T-50-2 6191,002201100,00%458,72
L-60 228,002291100,00%261,00
Prototipo 6 8607,007461100,00%499,78
Char de transition 6238,009010,00%62,66
AMX ELC 901 6294,006481100,00%766,00
GSOR 3301 AVR FS9618,0024010,00%555,39
Valiant 5524,0048510,00%803,23
T78 60,003681100,00%261,00
Fantôme 9295,007321100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 07.11.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.11.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.08.2024
Ausgetreten: 04.11.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.08.2024
Ausgetreten: 20.08.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 17.06.2024
Ausgetreten: 29.07.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.04.2024
Ausgetreten: 06.06.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 31.03.2024
Ausgetreten: 22.04.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.01.2024
Ausgetreten: 30.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.03.2023
Ausgetreten: 22.06.2023
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.10.2022
Ausgetreten: 04.03.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.06.2023
Ausgetreten: 06.07.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.06.2023
Ausgetreten: 23.06.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.03.2023
Ausgetreten: 11.03.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.06.2023
Ausgetreten: 26.06.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.10.2023
Ausgetreten: 31.10.2023
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 08.03.2023
Ausgetreten: 08.03.2023