Mortrexs

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.06.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte273770107495
Durchschnitts-Tier7,430,007,588,70
Siege1316148,07%00,00%5551,40%26052,53%
Niederlagen1391450,82%00,00%5147,66%22545,45%
Unentschieden3021,10%00,00%10,93%102,02%
Überlebte Gefechte709225,90%00,00%3128,97%12525,25%
Panzer zerstört164260,6000,00810,762490,50
K/D0,810,001,070,67
Gegner entdeckt213520,7800,001050,987761,57
Schaden verursacht874,500,00981,621.071,96
Eroberungspunkte272631,0000,00320,301850,37
Verteidigungspunkte104770,3800,00570,53620,13
Gefechtserfahrung438,770,00620,89709,40
WN7810,230,001010,42882,77
WN8977,930,001263,091078,58
Gesamt
Gefechte27377
Durchschnitts-Tier7,43
Siege1316148,07%
Niederlagen1391450,82%
Unentschieden3021,10%
Überlebte Gefechte709225,90%
Panzer zerstört164260,60
K/D0,81
Gegner entdeckt213520,78
Schaden verursacht874,50
Eroberungspunkte272631,00
Verteidigungspunkte104770,38
Gefechtserfahrung438,77
WN7810,23
WN8977,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte107
Durchschnitts-Tier7,58
Siege5551,40%
Niederlagen5147,66%
Unentschieden10,93%
Überlebte Gefechte3128,97%
Panzer zerstört810,76
K/D1,07
Gegner entdeckt1050,98
Schaden verursacht981,62
Eroberungspunkte320,30
Verteidigungspunkte570,53
Gefechtserfahrung620,89
WN71010,42
WN81263,09
letzte 30 Tage
Gefechte495
Durchschnitts-Tier8,70
Siege26052,53%
Niederlagen22545,45%
Unentschieden102,02%
Überlebte Gefechte12525,25%
Panzer zerstört2490,50
K/D0,67
Gegner entdeckt7761,57
Schaden verursacht1.071,96
Eroberungspunkte1850,37
Verteidigungspunkte620,13
Gefechtserfahrung709,40
WN7882,77
WN81078,58
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte57000
Siege2340,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3052,63%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden47,02%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2238,60%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört290,5100,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt190,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.803,720,000,000,00
Eroberungspunkte540,9500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung563,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte57
Siege2340,35%
Niederlagen3052,63%
Unentschieden47,02%
Überlebte Gefechte2238,60%
Panzer zerstört290,51
K/D0,83
Gegner entdeckt190,33
Schaden verursacht1.803,72
Eroberungspunkte540,95
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung563,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17000
Siege211,76%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1588,24%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte529,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,8200,0000,0000,00
K/D1,170,000,000,00
Gegner entdeckt130,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.047,180,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung226,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte17
Siege211,76%
Niederlagen1588,24%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte529,41%
Panzer zerstört140,82
K/D1,17
Gegner entdeckt130,76
Schaden verursacht1.047,18
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung226,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege337,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte337,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,8800,0000,0000,00
K/D1,400,000,000,00
Gegner entdeckt60,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht826,000,000,000,00
Eroberungspunkte526,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung362,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege337,50%
Niederlagen562,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte337,50%
Panzer zerstört70,88
K/D1,40
Gegner entdeckt60,75
Schaden verursacht826,00
Eroberungspunkte526,50
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung362,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1185000
Siege59149,87%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen59450,13%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte40233,92%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6800,5700,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt13551,1400,0000,0000,00
Schaden verursacht985,610,000,000,00
Eroberungspunkte17031,4400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte33282,8100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung537,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte1185
Siege59149,87%
Niederlagen59450,13%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte40233,92%
Panzer zerstört6800,57
K/D0,87
Gegner entdeckt13551,14
Schaden verursacht985,61
Eroberungspunkte17031,44
Verteidigungspunkte33282,81
Gefechtserfahrung537,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte20280032
Siege101349,95%00,00%00,00%1650,00%
Niederlagen95246,94%00,00%00,00%1650,00%
Unentschieden633,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte72735,85%00,00%00,00%618,75%
Panzer zerstört13080,6400,0000,00130,41
K/D1,010,000,000,50
Gegner entdeckt16420,8100,0000,00321,00
Schaden verursacht780,660,000,001.057,13
Eroberungspunkte33471,6500,0000,00491,53
Verteidigungspunkte24411,2000,0000,00642,00
Gefechtserfahrung400,190,000,00785,41
Gesamt
Gefechte2028
Siege101349,95%
Niederlagen95246,94%
Unentschieden633,11%
Überlebte Gefechte72735,85%
Panzer zerstört13080,64
K/D1,01
Gegner entdeckt16420,81
Schaden verursacht780,66
Eroberungspunkte33471,65
Verteidigungspunkte24411,20
Gefechtserfahrung400,19
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte32
Siege1650,00%
Niederlagen1650,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte618,75%
Panzer zerstört130,41
K/D0,50
Gegner entdeckt321,00
Schaden verursacht1.057,13
Eroberungspunkte491,53
Verteidigungspunkte642,00
Gefechtserfahrung785,41

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte347000
Siege17450,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16948,70%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,15%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14341,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2020,5800,0000,0000,00
K/D0,990,000,000,00
Gegner entdeckt2040,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.785,560,000,000,00
Eroberungspunkte2930,8400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4591,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung606,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte347
Siege17450,14%
Niederlagen16948,70%
Unentschieden41,15%
Überlebte Gefechte14341,21%
Panzer zerstört2020,58
K/D0,99
Gegner entdeckt2040,59
Schaden verursacht1.785,56
Eroberungspunkte2930,84
Verteidigungspunkte4591,32
Gefechtserfahrung606,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (244)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
ISU-15281110,72382177545,63%1012,79
Object 70491747,22483149849,00%1418,19
AMX 13 909587,1645482047,80%732,70
Rheinmetall Skorpion G 81273,6958660650,17%1310,99
Object 261101205,0358158047,76%903,52
FV2078855,9533256245,91%959,91
Tiger II81086,1246850048,20%1164,94
E 7591373,6751145151,44%1247,01
FV380591183,0847243647,94%1071,95
Tiger (P)7641,3639943542,99%631,19
Conqueror Gun Carriage101294,6647443348,04%953,56
KV-48726,0740042146,79%673,39
VK 30.02 (M)6654,5639940748,89%1265,94
O-I6674,7942539453,05%1166,18
AMX Chasseur de chars 8951,3157434146,33%1146,74
Bat.-Châtillon 25 t AP91230,2650432548,62%1153,32
ST-I91230,3152732543,69%985,84
Škoda T 256582,6139532052,19%1155,36
AMX 13 757335,9232031640,82%445,00
Type 4 Heavy91332,5768131449,04%1132,87
Alecto4148,9417930547,54%211,19
StuG IV 5377,2124929149,48%902,22
SU-1527473,8728628844,10%430,80
Sturer Emil7445,7326928241,49%381,94
Crusader 5.5-in. SP7562,4028528244,68%672,81
IS-381181,0749827346,52%1217,39
Škoda T 40 6670,8242726752,06%1310,52
AMX 30 1er prototype91432,4865826246,18%1339,02
E 100101921,8661625848,84%1439,11
Lorraine 40 t 81258,1859423850,42%1484,13
MT-256179,6630023045,22%297,67
Object 252U 8947,9667822349,33%815,00
T376366,4736621549,30%885,09
VK 100.01 (P)81483,8360021555,35%1921,30
O-Ho81132,8965221448,60%1241,64
Conqueror91731,6766721247,64%1545,39
LTTB8406,4048620848,08%551,06
Nashorn6323,8723919949,25%374,35
SU-1006302,4726419246,88%326,37
T25 AT7563,4932218848,94%585,66
KV-37494,5131718548,11%451,59
T9591205,5863718350,82%832,10
AMX M4 mle. 49 Liberté 81166,7960217953,63%1335,58
VK 30.01 (P)6231,6525417544,00%152,89
IS7732,2040617451,15%894,69
Strv 103-091158,3555117041,18%753,47
AMX 12 t6211,8228716650,00%381,15
Object 268101790,1044316635,54%1006,04
Mäuschen91742,5073116660,84%1817,14
T-1506410,0930416252,47%553,07
KV-15292,5324916147,20%415,23
FV3046354,8223116144,72%425,24
KV-137547,3539215653,85%835,20
Pz.Sfl. IVc5154,5217315547,74%155,90
Black Prince7755,5059415352,94%917,68
AT 25254,6924615350,33%426,59
Panther7856,4051514548,97%1362,74
Panther II81121,5566714554,48%1545,73
FV4004 Conway91535,3470414551,72%1224,61
Type 5 Heavy101797,9970713850,72%1186,70
Maus101675,4967913547,41%1165,31
Object 25791523,3767013448,51%1388,05
SU-122A5371,1724213251,52%755,95
M41 Walker Bulldog8261,6358713249,24%277,74
212A91210,8559512846,09%982,01
Bishop5240,7119012749,61%349,21
Bat.-Châtillon 155 5591051,7172512759,84%1055,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5214,4820612746,46%368,36
Tiger I7582,2334112243,44%507,73
T-437770,3464012155,37%1251,17
Ikv 65 Alt II6709,6240712055,00%1464,28
Bat.-Châtillon 25 t101668,4556711951,26%1373,09
KV-856407,4228311841,53%464,52
O-I Experimental5517,6837811861,02%1035,33
T-345297,9827911657,76%751,59
SU-855228,2018311445,61%299,08
AMX 13 10510786,9849411243,75%674,37
M36 Jackson6388,7426311143,24%445,04
Matilda499,7814910937,61%3,09
O-Ni71115,9476610855,56%1626,67
Caernarvon81267,0257810748,60%1501,65
SU-86525,7334710756,07%732,44
AMX ELC bis5104,0822210650,94%176,35
Churchill I5195,9421410442,31%151,03
M10 Wolverine5243,6420710343,69%311,13
T 55A 91408,7558110254,90%1335,62
AT 86250,152749942,42%172,04
Type 62 7549,754589746,39%1124,09
T-4481010,665859737,11%1084,00
Škoda T 5091552,106799638,54%1157,69
Lorraine 155 mle. 518797,916219551,58%764,21
T2881376,866789545,26%1534,43
Churchill VII6298,872939441,49%265,59
Type 64 6254,773739452,13%494,45
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.458,781679244,57%42,19
Škoda T 245241,162279145,05%489,85
E 509879,606178646,51%652,42
Ikv 90 Typ B7810,764568252,44%1081,52
Ferdinand8745,094698237,80%473,57
AMX 40479,141508045,00%73,09
T-28459,891267949,37%90,55
AMX M4 mle. 457648,255137948,10%710,07
M24 Chaffee5108,792317853,85%218,98
M-III-Y8945,346577742,86%829,33
Marder 38T4170,411787655,26%304,77
T404137,051737546,67%135,23
M5 Stuart439,071567247,22%67,38
Bat.-Châtillon 12 t8482,563827245,83%710,30
M-VI-Y91151,607637251,39%969,66
SU-14-28881,776247156,34%869,08
UDES 038794,065797156,34%743,12
T-505127,102307157,75%321,75
T499973,497337052,86%1377,00
AT 158773,815496939,13%569,64
FV4005 Stage II101489,336656956,52%1069,12
Vickers Medium Mk. I163,101126851,47%172,67
T1 Heavy5376,183716844,12%577,33
ST vz. 39463,951486541,54%20,56
Birch Gun4156,021556544,62%372,15
AMX 50 10081162,946666445,31%1097,89
AMX M4 mle. 5191189,376656344,44%810,54
T675362,602656240,32%591,24
Charioteer81287,816676246,77%1291,33
Valentine AT477,381236050,00%98,99
T110E3101857,427496046,67%1151,17
IS-4101829,427015964,41%1540,36
M56 Scorpion 71010,094485749,12%1444,58
AMX 65 t8588,745035437,04%375,63
AMX M4 mle. 54101496,317644845,83%896,36
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4261,042384742,55%473,80
AMX 30 B101302,195244746,81%1003,36
Durchbruchswagen 24172,802544645,65%282,31
Challenger71069,307264463,64%1477,54
Pz.Kpfw. 38 (t)347,53864332,56%0,00
M3 Lee4130,902034269,05%454,90
SU-85B4170,171824257,14%318,76
Lorraine 155 mle. 507539,515584160,98%633,72
Tortoise91341,398134156,10%913,22
T28 Concept 7869,654843759,46%1192,43
Super Conqueror101374,215413441,18%878,72
Konštrukta T-34/1007641,304693354,55%885,88
Achilles6752,165383259,38%1374,72
FV215b (183) 101296,486993161,29%900,28
AT 77534,525653161,29%568,50
Vickers Medium Mk. III358,83923036,67%0,00
VK 30.01 (H)5385,803073050,00%731,40
Universal Carrier 2-pdr225,33663040,00%0,00
Bat.-Châtillon 155 58101219,976463046,67%928,22
ELC EVEN 90 8485,975063046,67%699,20
TVP T 50/51101911,867962958,62%1559,69
M3 Stuart362,141272850,00%98,38
SU-76M4104,001252850,00%109,45
Sexton II3101,411482762,96%382,86
T-34-2G FT7915,636142748,15%1176,31
M-V-Y101535,199052665,38%1130,68
AMX 38356,281322544,00%37,16
M2 Medium Tank374,251382437,50%5,89
T-46373,041072343,48%66,81
M-II-Y7728,395802334,78%689,18
AMX 13 F3 AM6707,505212245,45%937,58
Pz.Sfl. IVb4240,642862272,73%770,96
Grille5254,192032138,10%266,49
Pz.Kpfw. I Ausf. C392,432192157,14%335,34
Excelsior 5507,713252133,33%845,36
AE Phase I 9984,10427214,76%503,57
Churchill III 5402,304492050,00%698,35
Pz.Kpfw. III Ausf. E380,951201931,58%0,88
Marder II383,371201947,37%55,31
WZ-131G FT6885,215681942,11%1433,06
FV217 Badger101242,116091942,11%593,97
Pawlack Tank6486,424681942,11%520,58
Wespe3171,891391838,89%395,28
IS-6 8520,783501838,89%298,40
Pz.Kpfw. I216,78941838,89%7,77
M66354,942941752,94%382,52
T56 GMC358,711231741,18%2,66
VK 168.01 (P) 81207,825711752,94%1540,99
Chi-Ni231,38891650,00%82,41
Type T-345977,637601662,50%3492,78
Strv 103B101148,335431553,33%639,94
Vickers Medium Mk. II253,21921457,14%153,39
IS-7101178,085781353,85%718,24
KV-1S6198,152061330,77%68,19
Strv m/42-57 Alt A.2 6618,774271330,77%888,39
ARL 446892,334521225,00%1761,27
M5A1 Stuart4440,754301275,00%1633,10
Panzerjäger I242,92721233,33%0,00
T71 DA7534,084431241,67%986,79
SU-14-17659,583401241,67%851,75
Waffenträger auf E 100101482,835371241,67%690,70
M2 Light232,641081154,55%129,42
Pz.Kpfw. II2107,641441136,36%207,45
T-26273,181091163,64%304,91
Cruiser Mk. III336,271151154,55%114,64
Hotchkiss H35262,00721030,00%17,58
E 50 Ausf. M10683,004811030,00%205,78
L-60 289,89177922,22%229,00
AT-12130,00186875,00%567,11
Cruiser Mk. IV4110,50198850,00%166,80
G.Pz. Mk. VI (e)255,6372837,50%50,56
T3 HMC2109,57120728,57%236,50
Loyd Gun Carriage23,7157742,86%25,61
LTP 3165,29326757,14%724,36
Großtraktor - Krupp 3199,00324757,14%732,73
Sav m/434143,50129616,67%112,01
Pz.Kpfw. 35 (t)297,40136540,00%271,01
Leichttraktor117,6041520,00%0,00
HWK 30 8193,00299540,00%64,65
121B 101495,00567540,00%884,44
MS-1129,5050425,00%0,00
Ikv 1035161,25141425,00%111,13
T-62A10781,50563450,00%479,71
Black Prince II 7671,25776475,00%798,21
T-29 3379,254464100,00%1525,55
MTLS-1G14 3160,50178475,00%597,23
T1 Cunningham187,00103333,33%267,85
Renault Otsu19,0038333,33%0,00
Type 3 Ju-Nu6644,67425333,33%620,94
GSOR the TANK 91498,00661333,33%1307,93
M-IV-Y 8992,3337630,00%682,23
M10 RBFM 5378,004633100,00%820,23
Ikv 723108,0096250,00%148,63
T2 Medium Tank279,501992100,00%414,08
T-109951,5032420,00%526,67
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6234,0014620,00%291,83
SMV CC-64 Vipera 8371,00497250,00%200,09
Löwe 8148,00258250,00%127,63
Kolohousenka10,00710,00%0,00
Strv fm/2110,001510,00%0,00
Strv m/38227,003710,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2304,0039210,00%1925,64
Renault FT165,005010,00%107,33
Strv m/40L378,005610,00%0,00
Lago40,005610,00%0,00
Vickers Mk. E Type B2126,0012810,00%321,11
Pvlvv fm/42248,008310,00%3,10
Windhund 8697,0022110,00%372,16
KV-1SA 5319,003501100,00%589,90
T-34 shielded 5362,0015010,00%544,49
Tiger 131 6667,0026410,00%710,02
Type 5 Ka-Ri 81626,0010341100,00%1647,49
Cromwell B 6472,008151100,00%865,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2114,002951100,00%558,12
Super Hellcat 70,0026910,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.06.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.05.2024
Ausgetreten: 29.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.05.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 12.02.2024
Ausgetreten: 06.05.2024