Mongoose_99

clanlogo
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 13.02.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte43160037153
Durchschnitts-Tier6,810,008,358,16
Siege1949945,18%00,00%1437,84%6743,79%
Niederlagen2321253,78%00,00%2259,46%8454,90%
Unentschieden4491,04%00,00%12,70%21,31%
Überlebte Gefechte693416,07%00,00%410,81%138,50%
Panzer zerstört192540,4500,00110,30460,30
K/D0,530,000,330,33
Gegner entdeckt344380,8000,00411,112441,59
Schaden verursacht468,690,00557,27558,60
Eroberungspunkte528061,2200,0000,00110,07
Verteidigungspunkte119760,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung372,020,00502,14552,39
WN7536,730,00346,71494,56
WN8455,620,00330,68432,82
Gesamt
Gefechte43160
Durchschnitts-Tier6,81
Siege1949945,18%
Niederlagen2321253,78%
Unentschieden4491,04%
Überlebte Gefechte693416,07%
Panzer zerstört192540,45
K/D0,53
Gegner entdeckt344380,80
Schaden verursacht468,69
Eroberungspunkte528061,22
Verteidigungspunkte119760,28
Gefechtserfahrung372,02
WN7536,73
WN8455,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte37
Durchschnitts-Tier8,35
Siege1437,84%
Niederlagen2259,46%
Unentschieden12,70%
Überlebte Gefechte410,81%
Panzer zerstört110,30
K/D0,33
Gegner entdeckt411,11
Schaden verursacht557,27
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung502,14
WN7346,71
WN8330,68
letzte 30 Tage
Gefechte153
Durchschnitts-Tier8,16
Siege6743,79%
Niederlagen8454,90%
Unentschieden21,31%
Überlebte Gefechte138,50%
Panzer zerstört460,30
K/D0,33
Gegner entdeckt2441,59
Schaden verursacht558,60
Eroberungspunkte110,07
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung552,39
WN7494,56
WN8432,82
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29000
Siege517,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2275,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden26,90%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte931,03%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,3400,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt50,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht545,280,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte401,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung219,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte29
Siege517,24%
Niederlagen2275,86%
Unentschieden26,90%
Überlebte Gefechte931,03%
Panzer zerstört100,34
K/D0,50
Gegner entdeckt50,17
Schaden verursacht545,28
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte401,38
Gefechtserfahrung219,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17000
Siege635,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1164,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte317,65%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,2400,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt100,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht996,410,000,000,00
Eroberungspunkte543,1800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung363,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte17
Siege635,29%
Niederlagen1164,71%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte317,65%
Panzer zerstört40,24
K/D0,29
Gegner entdeckt100,59
Schaden verursacht996,41
Eroberungspunkte543,18
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung363,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege114,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen685,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte114,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,5700,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt91,2900,0000,0000,00
Schaden verursacht706,860,000,000,00
Eroberungspunkte588,2900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung186,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege114,29%
Niederlagen685,71%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte114,29%
Panzer zerstört40,57
K/D0,67
Gegner entdeckt91,29
Schaden verursacht706,86
Eroberungspunkte588,29
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung186,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte118000
Siege3327,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8370,34%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,69%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1714,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört660,5600,0000,0000,00
K/D0,650,000,000,00
Gegner entdeckt1090,9200,0000,0000,00
Schaden verursacht403,650,000,000,00
Eroberungspunkte1761,4900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte470,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung221,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte118
Siege3327,97%
Niederlagen8370,34%
Unentschieden21,69%
Überlebte Gefechte1714,41%
Panzer zerstört660,56
K/D0,65
Gegner entdeckt1090,92
Schaden verursacht403,65
Eroberungspunkte1761,49
Verteidigungspunkte470,40
Gefechtserfahrung221,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte696000
Siege35450,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen34249,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte24935,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4660,6700,0000,0000,00
K/D1,040,000,000,00
Gegner entdeckt5410,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.164,150,000,000,00
Eroberungspunkte16082,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte37275,3500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung553,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte696
Siege35450,86%
Niederlagen34249,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte24935,78%
Panzer zerstört4660,67
K/D1,04
Gegner entdeckt5410,78
Schaden verursacht1.164,15
Eroberungspunkte16082,31
Verteidigungspunkte37275,35
Gefechtserfahrung553,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte554000
Siege22340,25%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen32558,66%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden61,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13324,01%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2950,5300,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt3880,7000,0000,0000,00
Schaden verursacht617,490,000,000,00
Eroberungspunkte6001,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5040,9100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung346,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte554
Siege22340,25%
Niederlagen32558,66%
Unentschieden61,08%
Überlebte Gefechte13324,01%
Panzer zerstört2950,53
K/D0,70
Gegner entdeckt3880,70
Schaden verursacht617,49
Eroberungspunkte6001,08
Verteidigungspunkte5040,91
Gefechtserfahrung346,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte62000
Siege2743,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3556,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1727,42%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört430,6900,0000,0000,00
K/D0,960,000,000,00
Gegner entdeckt400,6500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.610,920,000,000,00
Eroberungspunkte1732,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1612,6000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung548,970,000,000,00
Gesamt
Gefechte62
Siege2743,55%
Niederlagen3556,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1727,42%
Panzer zerstört430,69
K/D0,96
Gegner entdeckt400,65
Schaden verursacht1.610,92
Eroberungspunkte1732,79
Verteidigungspunkte1612,60
Gefechtserfahrung548,97
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (340)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Panther mit 8,8 cm L/71 8622,88423415545,05%632,48
KV-856329,55268107343,24%322,48
KV-15396,4735279446,60%676,35
IS-38563,9641576045,92%439,19
Tiger I7522,8541475145,81%492,42
G.W. Tiger (P)8866,2038569550,07%1026,24
M1039639,0645469240,32%344,06
T3 HMC2160,0521761748,30%624,06
Conqueror9782,6846759343,51%474,74
ARL 446447,0340058645,05%587,92
T110E510923,7647758339,62%451,23
Tiger 131 6489,1345754946,45%600,06
SU-1018597,0938954844,34%457,35
M18 Hellcat6354,3132252845,64%421,34
Churchill III 5296,9937952445,99%446,49
T328549,5542952242,53%409,44
ISU-1528963,4945850445,44%851,46
AMX 50 1008534,0539546342,76%346,44
SU-1527456,0733444047,27%439,77
E 7591063,7148943445,62%853,71
Tiger II8562,0638742141,09%382,99
Caernarvon8647,0250041643,03%530,24
T297535,4042639949,62%505,16
M41 Walker Bulldog8233,4233339347,07%212,66
Indien-Panzer8586,2736738245,03%553,75
Rhm.-Borsig Waffenträger8541,7141637045,68%324,73
Object 7049998,8642735143,02%582,15
SU-1006418,6831834948,42%600,03
O-I6462,3631334649,42%655,13
G.W. Panther7613,8230634047,06%625,24
T675335,4837133647,32%661,87
Pz.Kpfw. III/IV5193,6723433346,25%333,75
AMX M4 mle. 457561,2339932743,73%538,05
SU-100Y 6418,7343532545,85%488,89
Jagdpanther7354,0831132244,41%248,45
Black Prince7482,9445431250,00%486,96
VK 36.01 (H)6406,7937530250,66%575,31
O-Ni7548,2234127944,80%504,78
M66359,8634626844,78%340,33
Churchill VII6347,0038426044,62%404,74
KV-26317,8829726045,00%311,23
Centurion Mk. I8425,1838225635,94%241,91
AAT60 8475,3543825435,83%186,12
Pz.Sfl. IVb4281,0822425355,34%876,09
IS7468,8132224743,72%399,11
Hummel6598,7228924049,17%821,67
VK 30.02 (D)7412,6732523943,10%434,84
AT 86329,9237023853,36%447,05
T499266,2239323743,46%133,00
WZ-1317177,4235623640,68%95,97
O-Ho8623,8647023549,36%523,03
T-109662,2643023543,40%410,82
AMX 50 1209518,1238922739,21%190,51
SU-100M17544,3337622544,00%566,57
53TP Markowskiego8500,5947422240,54%287,46
Comet7375,9432922048,18%406,00
T376262,1333720847,12%513,27
G.W. Tiger91021,1740920748,31%902,95
Pz.Sfl. IVc5203,6320820737,20%172,70
Ares 859673,1356520538,05%318,27
AT 77580,0446019847,98%552,00
SU-85B4162,7222219644,90%199,50
SU-855186,7620919441,75%176,70
Jagdpanzer IV6207,2025118638,71%89,40
T698325,6337518340,44%132,62
Super Hellcat 7244,2832917842,70%95,15
VK 30.01 (D)6275,0228917345,66%302,88
M4A1 Sherman5309,4636917151,46%735,07
M-III-Y8489,3551117145,61%341,23
FV215b 10690,6236817039,41%275,89
Tiger (P)7563,1140417043,53%517,53
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5327,1837616941,42%535,33
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4199,6417616541,82%318,24
AMX 12 t6181,5435716547,88%303,96
40TP Habicha6321,2730916447,56%402,52
VK 100.01 (P)8564,0555216145,34%412,67
Ares 758657,3462316150,93%597,26
T207457,9243915946,54%461,37
SDP 58 Kilana8616,8847315540,65%381,17
Sturer Emil7285,3932615545,16%174,12
Pawlack Tank6482,5545915541,29%542,02
45TP Habicha7447,8847315447,40%389,73
VK 45.02 (P) Ausf. A8529,5544915448,70%418,73
M446397,8125814844,59%476,24
Charioteer8254,5437914437,50%13,56
KV-48456,7842614343,36%286,65
Leo7499,3749913946,76%596,26
Sherman III5185,5724913847,83%315,63
AMX ELC bis5132,8730813647,06%246,32
BDR G1 B5342,7326013549,63%519,17
T-1506329,5231113549,63%380,66
BZ-74-1 8725,2656813442,54%488,07
T1 Heavy5295,8223813144,27%380,90
T25/27404,8333113145,80%350,80
T14 5195,4224413046,15%184,90
SDP 57 Gowika7491,4342313042,31%397,70
Type 578423,4949813049,23%257,83
Leopard Prototyp A9316,0537813041,54%59,26
M4A3E8 Sherman6218,9428112746,46%205,88
M415370,6628512746,46%459,92
E 10010745,2350912534,40%237,76
Type 3 Ju-Nu6585,6951612354,47%794,38
59-166144,4325212149,59%224,70
Nashorn6444,8425211947,90%601,77
Ferdinand8613,2539911833,05%340,07
Škoda T 245225,5320211741,03%392,89
Konštrukta T-34/1007335,1736311547,83%304,21
Churchill I5273,5231811547,83%377,35
O-I Experimental5411,0426511341,59%590,70
M10 RBFM 5220,3726811241,07%170,13
Škoda T 256351,9533111149,55%515,48
60G FT5192,6122210845,37%199,73
KV-1S6247,2631510749,53%254,66
Type 3 Chi-Nu Kai 5297,6633110747,66%651,40
Emil I8573,1953910447,12%414,29
M24 Chaffee5119,2028510449,04%212,45
FV227 Conceiver8478,7552110444,23%298,91
Waffenträger auf Pz. IV9643,5545610339,81%273,61
Mäuschen9963,6563710244,12%626,44
25TP KSUST II5202,8427510148,51%297,08
P.43 bis6247,9127410044,00%219,63
Ikv 65 Alt II6218,142739951,52%220,49
VK 30.01 (P)6352,993069945,45%401,01
WZ-131G FT6353,792919845,92%377,43
LTP 393,591929745,36%230,41
Cromwell6371,713069543,16%519,77
Object 26810990,004039544,21%477,29
T28 Concept 7563,165079549,47%596,24
Strv m/425228,562579448,94%438,75
Strv 746280,132539141,76%263,81
VK 16.02 Leopard5186,222848848,86%428,92
FV229 Contender9863,516218745,98%512,30
Challenger7330,234028351,81%277,21
Object 25791008,874968349,40%826,48
StuG III Ausf. G5227,012188254,88%402,85
M3 Lee4154,771648245,12%358,44
Windhund 8475,224298241,46%231,61
Sherman Firefly6268,162508143,21%263,27
SDP 44 Burza6366,993918048,75%436,22
Pz.Kpfw. 5581000,447097951,90%754,62
Versuchspanzer 579661,375807945,57%327,16
T-28446,261807750,65%102,12
AMX 13 757248,553247738,96%231,60
AT 25369,103957749,35%877,85
SMV CC-567526,034987648,68%537,21
FV224 Chopper7566,725347646,05%472,55
14TP4103,691917445,95%165,10
FV215b (183) 10663,975677450,00%299,32
Semovente M43 Bassotto6382,643767244,44%386,12
UDES 14 Alt 58557,295607252,78%526,11
Grille5370,793147243,06%593,07
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5210,402237247,22%377,17
Patton the Tank 9476,174447238,89%188,45
SMV CC-678422,284537142,25%195,95
T216123,843087047,14%137,12
T-345206,282466959,42%472,09
Ikv 1035141,242016850,00%155,61
ST vz. 394111,651656643,94%121,39
T2 Medium Tank261,291146645,45%94,60
M-II-Y7553,985086640,91%461,09
Type T-345149,692056550,77%235,01
Ares 9010659,645986443,75%263,45
Škoda T 177369,254356330,16%429,90
SDP 40 Zadymka5270,772576248,39%373,58
TS-54 8639,585546235,48%389,77
Type 4 Heavy9756,166136145,90%488,46
KV-37545,904276147,54%506,63
M7585,882195945,76%84,09
IS-M8639,125075834,48%447,73
Fantôme 9666,624965836,21%320,79
Marder II3103,661165641,07%57,44
Cruiser Mk. IV461,981055538,18%0,72
StuG IV 5256,762075442,59%428,17
Crusader6103,381585335,85%12,48
M374132,871875347,17%258,27
SU-76G FT4163,941665339,62%96,66
Type 4 Ju-To7556,195435349,06%540,05
T71 DA7134,873395337,74%13,67
T80311544,425855339,62%93,49
Type 3 Chi-Nu586,771685238,46%0,00
Chieftain Mk. 6 10737,296595253,85%413,87
T-29 3178,812045259,62%587,47
Leox 9644,424925236,54%213,43
Type 91 Heavy3132,181435143,14%217,16
M5 Stuart482,451895147,06%67,94
BZ-7510665,596225143,14%227,30
SU-76M4113,601295042,00%70,46
Covenanter5202,182844951,02%554,10
MT-25677,671864930,61%1,04
BZ-587617,344984740,43%529,35
Sav m/434162,651754641,30%201,50
Mitsu 1085320,893644652,17%456,32
T28 Prototype8632,834914634,78%374,83
Super Conqueror10853,964504645,65%418,32
Black Prince II 7487,285464650,00%454,26
Lago4159,402634551,11%369,99
Birch Gun4234,021924553,33%769,66
Vz. 64 Blesk8471,125534346,51%571,12
FV230 Canopener10987,437264252,38%547,15
AMX 65 t8425,883644134,15%198,15
M127342,853654047,50%241,47
AT 158451,183264042,50%221,62
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5338,754494050,00%634,73
T1 Cunningham196,621893961,54%558,53
Pz.Kpfw. II241,871383956,41%142,67
A-20564,762593852,63%133,23
M5A1 Stuart4151,742683857,89%453,13
AMX 50 B10443,974633831,58%17,34
Type 1 Chi-He4122,431813740,54%107,33
Valentine AT4175,731863762,16%472,90
FV3046285,033553754,05%378,99
Pz.Kpfw. II Luchs4254,423343650,00%867,77
T-34-2G FT7266,033353644,44%120,87
P.435236,742743560,00%537,08
T-46386,971193542,86%124,99
Sexton II384,201113545,71%144,67
MTLS-1G14 3150,492053540,00%367,05
BT-74112,091953438,24%117,04
P26/404117,272493357,58%205,77
T-26241,70893351,52%95,37
Type 586414,094973354,55%659,76
43 M. Toldi III 385,391673360,61%391,80
G.Pz. Mk. VI (e)244,371003050,00%117,14
GSOR the TANK 9296,474223033,33%1,92
B14256,522832951,72%657,66
Grant4129,032182948,28%234,39
S35 CA5268,032632948,28%370,15
Matilda492,541682850,00%96,32
Cruiser Mk. III319,71562821,43%0,00
T1 HMC272,74862733,33%142,65
B.U.G.I.6397,813822638,46%398,41
Vickers Medium Mk. III3102,001212536,00%139,15
MS-1133,281092552,00%94,83
M2 Medium Tank377,921412548,00%92,40
AMX 13 (FL 11) 5150,883832552,00%315,54
D23118,421452429,17%210,22
DS PZInż5297,252852437,50%373,68
M3G FT3109,301532339,13%58,50
Nergal 8321,304642356,52%209,09
CC-46 Pancernik 9716,005762254,55%460,46
Pz.Kpfw. II Ausf. G394,101822142,86%134,80
BT-7 artillery 3190,142912171,43%781,28
Staghound Mk. III6160,503002040,00%22,36
M3 Stuart3124,842661952,63%393,88
Type 95 Heavy4168,001711947,37%366,74
Vickers Medium Mk. I147,67711827,78%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)298,171311844,44%297,91
BT-2263,671481850,00%127,73
Lorraine 39L AM3189,891341844,44%478,85
Somua SAu 404158,111801855,56%302,25
10TP3191,941401717,65%557,40
Maus10767,475091723,53%245,42
Bishop5150,121851741,18%67,82
StuG III Ausf. B4109,001621729,41%0,58
Ikv 723110,811131631,25%53,52
SU-18246,31571631,25%0,00
AMX 383135,192761668,75%468,61
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4273,634861668,75%1138,43
Alecto4165,692141637,50%212,11
M8A14170,942801656,25%334,83
KV-1SA 5180,403011540,00%84,86
LT vz. 383155,292231464,29%653,83
T56 GMC339,86921435,71%0,44
FV4005 Stage II10902,866201464,29%594,81
MKA 2139,792021450,00%371,44
T-45 2117,292021457,14%493,76
Strv m/40L343,231131353,85%132,74
Stuart I-IV3174,381991361,54%681,62
Universal Carrier 2-pdr271,23771323,08%38,87
T-50-2 6114,922181330,77%8,96
Pz.Kpfw. III Ausf. E397,911501136,36%46,60
ARL V39685,732541136,36%0,00
50TP prototyp 8359,705801080,00%332,89
Semovente M415127,602341050,00%111,42
BZ-1668349,205021060,00%306,67
Škoda T 27 8654,305321050,00%671,64
Valentine II 4104,202601060,00%267,08
Tetrarch 2113,401721050,00%422,78
ISU-122S 7544,403781040,00%512,27
Somua SM 8508,804101060,00%457,59
112 8423,104521040,00%191,71
TKS z n.k.m. 20 mm 285,67139933,33%198,95
Panzerjäger I2127,44110933,33%284,42
Strv S1 8450,67452955,56%338,02
Hotchkiss H352128,00312850,00%478,05
Leichttraktor174,88120825,00%98,51
Wespe3140,25199837,50%236,60
AEC Armoured Car5139,13229850,00%121,94
Chi-Go 7603,25456850,00%526,41
M15/423161,29268785,71%512,04
Type 2597 Chi-Ha344,43166742,86%20,94
Marder 38T49,1482714,29%0,00
T7 Combat Car 232,7178714,29%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 264,29191771,43%298,44
M2 Light263,338360,00%0,00
AT-12141,33112633,33%343,83
Durchbruchswagen 2440,00156616,67%0,38
Gabler’s Destroyer 5132,67210616,67%90,28
Caliban 8121,00418633,33%0,00
AMX ELC 901 6129,00475666,67%304,66
T-26G FT291,80155580,00%321,40
Loyd Gun Carriage284,20130540,00%329,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3135,80141540,00%200,42
Object 283 9202,00389560,00%221,92
TOG II* 6261,60316540,00%149,01
Renault FT140,7572450,00%84,37
Renault FT 75 BS289,501554100,00%526,09
Type 97 Chi-Ha396,25121450,00%148,14
Cavalier562,50227450,00%107,11
SU-122A5215,75322475,00%474,81
T1E6 281,25166475,00%391,06
AMX 4040,0077333,33%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)393,67171333,33%72,84
Cruiser Mk. I189,3334333,33%187,69
Cruiser Mk. II293,33162333,33%141,15
Vickers Medium Mk. II20,0079250,00%89,84
Strv m/382135,50158250,00%453,83
Renault NC-311162,50175250,00%826,85
AM 39 Gendron-Somua 2164,00285250,00%464,69
Object 703 Version II 80,0017320,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 60,0015920,00%0,00
Light Mk. VIC 274,0010420,00%120,39
FCM 2C 3323,50336250,00%880,17
VCS 6x6 TS 90 9232,50474250,00%135,33
Fiat 3000137,001061100,00%261,00
M14/412129,001881100,00%472,61
Sturmpanzer I Bison30,00110,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,00610,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J428,005910,00%0,00
Panzerwagen 39 371,006021100,00%271,66
Type 89 I-Go/Chi-Ro2122,0010010,00%261,84
T40452,0012910,00%0,00
Renault FT AC290,002551100,00%356,77
Achilles6424,0017610,00%423,21
T-60291,001331100,00%428,01
Rheinmetall Skorpion G 80,0012310,00%0,00
M6A2E1 80,007381100,00%261,00
M4A3E8 Thunderbolt VII 6236,0023410,00%122,73
A7E3 3144,0012810,00%216,83
Straussler V–4/40 3318,004041100,00%1095,51

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 13.02.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.09.2015
Ausgetreten: 20.09.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.10.2015
Ausgetreten: 27.03.2016
Rang: Kommandant
Beigetreten: 11.08.2015
Ausgetreten: 14.09.2015
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 09.03.2015
Ausgetreten: 08.08.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.01.2019
Ausgetreten: 07.04.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 22.02.2017
Ausgetreten: 14.04.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.04.2016
Ausgetreten: 13.10.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.10.2016
Ausgetreten: 09.02.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.04.2017
Ausgetreten: 08.05.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 31.10.2017
Ausgetreten: 12.11.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.12.2014
Ausgetreten: 08.03.2015