MockingJay136

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.09.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18741213031140
Durchschnitts-Tier7,148,769,629,61
Siege887547,36%1047,62%14648,18%51745,35%
Niederlagen965751,53%1047,62%15250,17%61153,60%
Unentschieden2091,12%14,76%51,65%121,05%
Überlebte Gefechte368919,68%419,05%4815,84%16114,12%
Panzer zerstört121060,65190,902020,676820,60
K/D0,801,120,790,70
Gegner entdeckt194261,04472,245231,7315491,36
Schaden verursacht877,042.105,861.649,671.573,73
Eroberungspunkte71530,3800,00540,182550,22
Verteidigungspunkte75700,4000,00930,311110,10
Gefechtserfahrung502,84995,52783,51740,41
WN7879,371392,081017,06853,03
WN81040,672331,381365,891148,17
Gesamt
Gefechte18741
Durchschnitts-Tier7,14
Siege887547,36%
Niederlagen965751,53%
Unentschieden2091,12%
Überlebte Gefechte368919,68%
Panzer zerstört121060,65
K/D0,80
Gegner entdeckt194261,04
Schaden verursacht877,04
Eroberungspunkte71530,38
Verteidigungspunkte75700,40
Gefechtserfahrung502,84
WN7879,37
WN81040,67
letzte 24 Stunden
Gefechte21
Durchschnitts-Tier8,76
Siege1047,62%
Niederlagen1047,62%
Unentschieden14,76%
Überlebte Gefechte419,05%
Panzer zerstört190,90
K/D1,12
Gegner entdeckt472,24
Schaden verursacht2.105,86
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung995,52
WN71392,08
WN82331,38
letzte 7 Tage
Gefechte303
Durchschnitts-Tier9,62
Siege14648,18%
Niederlagen15250,17%
Unentschieden51,65%
Überlebte Gefechte4815,84%
Panzer zerstört2020,67
K/D0,79
Gegner entdeckt5231,73
Schaden verursacht1.649,67
Eroberungspunkte540,18
Verteidigungspunkte930,31
Gefechtserfahrung783,51
WN71017,06
WN81365,89
letzte 30 Tage
Gefechte1140
Durchschnitts-Tier9,61
Siege51745,35%
Niederlagen61153,60%
Unentschieden121,05%
Überlebte Gefechte16114,12%
Panzer zerstört6820,60
K/D0,70
Gegner entdeckt15491,36
Schaden verursacht1.573,73
Eroberungspunkte2550,22
Verteidigungspunkte1110,10
Gefechtserfahrung740,41
WN7853,03
WN81148,17
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte109000
Siege5045,87%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5752,29%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,83%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3633,03%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört580,5300,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt970,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht535,720,000,000,00
Eroberungspunkte670,6100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1701,5600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung355,150,000,000,00
Gesamt
Gefechte109
Siege5045,87%
Niederlagen5752,29%
Unentschieden21,83%
Überlebte Gefechte3633,03%
Panzer zerstört580,53
K/D0,79
Gegner entdeckt970,89
Schaden verursacht535,72
Eroberungspunkte670,61
Verteidigungspunkte1701,56
Gefechtserfahrung355,15
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte206000
Siege13163,59%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7234,95%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,46%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9244,66%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1330,6500,0000,0000,00
K/D1,170,000,000,00
Gegner entdeckt1210,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.041,950,000,000,00
Eroberungspunkte2421,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2201,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung799,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte206
Siege13163,59%
Niederlagen7234,95%
Unentschieden31,46%
Überlebte Gefechte9244,66%
Panzer zerstört1330,65
K/D1,17
Gegner entdeckt1210,59
Schaden verursacht1.041,95
Eroberungspunkte2421,17
Verteidigungspunkte2201,07
Gefechtserfahrung799,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte43000
Siege1841,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2558,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte920,93%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,5300,0000,0000,00
K/D0,680,000,000,00
Gegner entdeckt220,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.928,810,000,000,00
Eroberungspunkte90,2100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung725,420,000,000,00
Gesamt
Gefechte43
Siege1841,86%
Niederlagen2558,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte920,93%
Panzer zerstört230,53
K/D0,68
Gegner entdeckt220,51
Schaden verursacht1.928,81
Eroberungspunkte90,21
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung725,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (290)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
M18 Hellcat6409,2426968240,91%502,65
SU-100Y 6705,7441560146,92%1159,28
IS-38882,1243749846,39%864,94
SU-130PM 81332,2275147651,47%1406,70
BT-7484,4217946045,43%80,90
KV-856470,7833739047,69%648,56
T-34-856380,8829538646,63%570,57
AMX 12 t6406,6534938548,57%1012,37
IS7695,2038736143,49%795,47
Panhard EBR 10510770,2264535644,38%744,14
Bat.-Châtillon Bourrasque 81192,9074534648,84%1313,08
AMX 13 757473,6838433637,20%750,71
LTTB8429,7341133144,41%588,60
T-54 ltwt.9755,8644532350,15%1009,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C3134,8526930651,31%576,97
Object 277101993,5282029553,56%1678,43
Leopard 1101847,1873427451,09%1454,20
T675201,4621527242,65%218,95
T-34-3 8798,3947127152,77%882,49
AMX 13 909690,9659224346,50%922,06
T-345179,1022023744,30%262,76
MT-256192,0830621852,75%434,94
StuG III Ausf. G5227,0021120547,80%356,74
60TP Lewandowskiego102000,7374319743,15%1423,10
T25/27559,0538418843,62%585,07
T110E4101946,2875418055,00%1388,93
AMX 50 Foch (155) 101827,5865917245,35%1209,27
Škoda T 56 81579,9285817153,80%1575,71
T-1091152,9760416541,82%887,23
M54 Renegade 81257,8478116555,15%1350,30
Jagdpanzer E 90 91902,1275716243,83%1415,51
VCS 6x6 TS 90 91005,5476615747,77%1579,94
T-34-85M 6832,1955415648,08%1322,21
AMX ELC bis5207,0627315445,45%525,32
ShPTK-TVP 100 81410,6676014647,26%1508,72
KV-15287,7923814443,75%387,62
Bat.-Châtillon 155 5810969,3658514143,97%667,77
FV3046529,8226913745,99%818,88
Rheinmetall Skorpion 81086,5964013747,45%991,08
Pz.Kpfw. II Ausf. G3181,1222913350,38%642,56
Object 703 Version II 81356,9788713353,38%1483,39
AMX 50 B101924,7677913151,15%1447,34
Object 752 92268,8393812741,73%2011,13
Pz.Kpfw. II Luchs4117,9523712646,83%241,10
ELC EVEN 90 8467,8066612653,17%810,70
BZ-72-1 101720,3176012248,36%1311,86
WZ-114 91370,7075512050,83%1171,65
Terrifiant 91846,7287311450,88%1331,85
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4161,3317610854,63%302,71
T3 HMC2101,4912810839,81%212,93
Bat.-Châtillon 155 559869,0767910754,21%766,19
SMV CC-64 Vipera 81059,8667710745,79%986,87
MBT-B 102087,1273310647,17%1352,76
Strv 103B101982,1571010447,12%1326,61
M8A14105,3114810439,42%4,60
AMX 13 F3 AM6539,8428410345,63%628,27
T3091273,0066010047,00%932,36
Lorraine 155 mle. 518906,066629854,08%924,61
BT-2285,511369740,21%170,61
Tiger-Maus 92295,109479751,55%2030,09
Char Mle. 75 91158,808119656,25%2164,55
Strv 103-092853,669879149,45%3035,28
Char Futur 4 91680,227199139,56%1385,51
AE Phase I 91487,077868749,43%1382,38
Bat.-Châtillon 25 t101460,786768544,71%1080,11
Pz.Kpfw. III/IV5265,162628250,00%547,94
Buryan 92023,289378051,25%1756,17
T-437259,122987639,47%127,06
GSOR 1010 FB 81212,507347653,95%1410,21
Covenanter5157,522147557,33%420,33
Panzerjäger I2123,771387445,95%296,33
IS-7101753,517507447,30%1231,99
SU-1006548,683297353,42%875,19
Leox 91690,567797349,32%1321,17
AMX 67 Imbattable112119,907967245,83%1282,49
Kampfpanzer 67101532,737417145,07%985,18
Škoda T 27 81030,047297153,52%1344,26
Bishop5412,152196637,88%667,67
KR-1112379,149926555,38%1585,23
Object 2579847,645666445,31%586,32
Manticore10692,816646445,31%618,99
UDES 0381743,897526248,39%2105,14
T-284137,281686045,00%211,67
Grille 15101573,566105944,07%956,04
Lorraine 155 mle. 507707,385625858,62%861,26
Concept No. 5102062,867265850,00%1495,87
Grille5312,542185644,64%460,99
Leopard Prototyp A91462,387705655,36%1412,16
Sturmpanzer II4188,441645541,82%428,91
SU-54190,891835455,56%388,27
Marder II388,651245448,15%71,71
FV215b (183) 101362,616925455,56%959,42
Birch Gun4230,871985455,56%782,70
T28 Prototype8964,066225442,59%926,72
Panhard EBR 909555,256835253,85%691,41
Ares 90101587,127255147,06%1041,63
Löwe 8901,226245150,98%929,60
Sexton II3102,961185036,00%173,94
Cruiser Mk. III327,54955048,00%58,08
Indien-Panzer8782,776234847,92%804,95
50TP Tyszkiewicza91469,027744748,94%1238,18
Object 274a 81130,387554753,19%1411,00
WZ-132A9834,406404542,22%912,29
Bat.-Châtillon 12 t8390,674164542,22%455,21
Pz.Kpfw. II267,741324337,21%25,16
Jagdpanzer E 100101880,166954351,16%1224,64
SU-14-17603,484484233,33%542,86
IS-3A 81365,988264252,38%1464,07
T-463104,731764163,41%400,07
E 7592188,009294156,10%2217,20
VK 20.01 (D)4216,073404143,90%505,09
AMX 105 AM mle. 474209,411924151,22%606,79
FV4201 Chieftain Proto 91453,087884045,00%1182,04
SU-855246,031693938,46%282,50
E 100101894,627383943,59%1361,55
AMX 13 10510844,646953951,28%886,30
Alecto4191,391953842,11%298,91
Object 777 Version II 91572,747763842,11%1399,18
SU-263130,651203737,84%115,06
Cromwell6707,834633650,00%1376,98
WZ-132-1101011,337393647,22%1085,34
Ferdinand81750,388613452,94%1959,60
Loyd Gun Carriage297,261043438,24%395,32
Vz. 62 Jasan 91929,538903455,88%2565,05
FV225 Collector 91488,307973348,48%1048,39
STA-2 81018,646573342,42%1190,53
CC-46 Pancernik 91961,0610023265,63%1854,90
SU-85B4235,162473231,25%390,26
M24 Chaffee5251,722553237,50%580,01
Pz.Kpfw. 5581554,949813262,50%1647,45
Pz.Kpfw. Neu112261,599123250,00%1358,65
Centurion Mk. I8955,107153148,39%1145,79
KV-26543,813423154,84%836,75
ISU-152K 81205,136283145,16%1081,46
Jagdpanzer IV6520,273903053,33%779,62
TBT 91794,108503053,33%1359,00
STB-1101476,907482955,17%1186,12
T-60255,761142937,93%2,78
HWK 30 8440,795002941,38%502,46
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,291422839,29%25,06
T-70389,611752853,57%188,38
AMX 40472,331902748,15%92,14
Lorraine 39L AM3161,781582755,56%478,92
SU-182142,041142740,74%681,68
Conqueror91693,159072665,38%1625,28
SU-122A5151,881572646,15%138,35
Panther7656,683512524,00%798,22
FV230 Canopener102095,967142532,00%1228,60
SDP wz 66 Grom 81284,608402568,00%1348,87
AMX 30 1er prototype9907,755442445,83%611,84
FV4025 Contriver112264,088702445,83%1341,95
Vz. 58 Medvěd 91880,087692441,67%1387,49
AMX M4 mle. 49 8837,506872450,00%757,92
Somua S353112,741602347,83%112,03
Versuchspanzer 5791773,269842360,87%1709,83
UDES 03 Alt 3 91954,228572347,83%1940,46
Excelsior 5237,172202334,78%191,53
Sturmpanzer I Bison374,231012245,45%49,40
Bat.-Châtillon 25 t AP91257,276982240,91%1118,54
Panhard AML Lynx 6x68535,005682245,45%780,17
Type 63 81062,507662263,64%1145,62
Vercingétorix 91552,328492250,00%1494,33
Kanonenjagdpanzer 105 81158,767072152,38%1100,28
Ambassador 91710,147992147,62%1191,44
Super Hellcat 7579,104902147,62%688,05
M5A1 Stuart4125,682421957,89%325,79
Centurion Mk. 7/191570,117841844,44%1459,83
Cruiser Mk. IV448,501051827,78%0,00
Valentine AT4133,891541844,44%161,63
Universal Carrier 2-pdr282,00781816,67%86,79
Pz.Kpfw. III Ausf. J4104,291631747,06%70,16
Super Conqueror102116,299451764,71%1694,57
VK 30.02 (M)6617,475931758,82%1191,15
Ares 7581185,068011741,18%1373,25
XM57 81302,187971764,71%1146,42
Object 252U 81943,1210401770,59%2209,07
Lätt Stridsfordon 120 91593,827911758,82%1339,69
M22 Locust 3115,181671741,18%201,30
Dicker Max 6579,712771729,41%854,45
T56 GMC3129,441411650,00%270,20
Marder 38T4206,811771656,25%417,51
VK 30.02 (D)7713,605601540,00%884,37
Cruiser Mk. I179,671051540,00%149,24
Strv 107-12112298,677121533,33%1114,15
SU-76M4100,201151533,33%7,35
AMX 30 B101695,676481546,67%1271,81
T-80490,271461546,67%134,01
Kpz. Erich Konzept I 91834,008241546,67%1495,52
Caliban 81374,138941566,67%1592,60
B14236,862491450,00%588,79
M53/M559841,075411435,71%707,44
Hummel6365,382601353,85%443,54
T1 HMC2111,921161330,77%447,99
40TP Habicha6753,335131233,33%1257,05
Comet7494,085021250,00%561,50
Hotchkiss EBR7592,835991241,67%1145,13
50TP prototyp 8971,275891136,36%762,77
53TP Markowskiego81002,455561127,27%828,30
Cruiser Mk. II2117,641691136,36%261,60
AT 25332,822991154,55%665,48
D23139,902121070,00%565,20
SU-1527742,605931060,00%1081,48
T-26297,401231030,00%258,15
T-50538,102331070,00%261,02
KV-1S6559,103421050,00%972,94
XM66F 81565,209091070,00%2043,55
Taschenratte111534,207511020,00%590,98
AMX 38314,33135955,56%141,92
Maus101101,22668933,33%575,92
M3 Stuart3135,88234862,50%529,87
Crusader698,13246862,50%224,94
M7 Priest360,6395837,50%22,26
Valentine3156,13248875,00%581,96
Bofors Tornvagn 81333,63889862,50%1570,99
Lorraine 40 t 8684,50479837,50%496,26
Hotchkiss H35217,00108785,71%261,00
M2 Light297,29129728,57%146,34
VK 16.02 Leopard581,29206742,86%45,53
T2 Medium Tank233,14132771,43%261,00
Renault FT AC243,7160714,29%0,00
Panhard AMD 178B6213,86309714,29%280,45
T77 81289,71849757,14%1420,64
LT vz. 38365,33104650,00%114,92
Pz.Kpfw. 35 (t)219,3386633,33%0,00
ARL 446747,33585633,33%1170,72
Caernarvon8487,00417616,67%221,49
T-1506130,33221650,00%103,72
T7 Combat Car 231,6790650,00%115,21
GSR 3301 Setter7773,33811666,67%2206,96
WZ-120G FT 91334,17682650,00%885,86
Leichttraktor198,20138540,00%235,47
Rhm.-Borsig Waffenträger81302,00589540,00%1179,01
T54 Heavy Tank 91647,80732520,00%2234,79
Obsidian 82183,801368580,00%3873,50
AAT60 81066,00696540,00%874,79
Ikv 72386,5099450,00%103,72
E 77 91516,75625425,00%1073,55
Toro 91915,5012084100,00%1711,68
Cobra 9634,50439425,00%254,58
Matilda4621,337593100,00%2300,51
Vickers Mk. E Type B232,6781333,33%0,00
Churchill I5321,33414366,67%301,41
MS-1144,33109366,67%221,70
Churchill VII6899,33737366,67%1930,68
SU-86412,33379333,33%286,19
BDR G1 B5618,33418333,33%922,50
AT 86645,67623366,67%1031,51
Pz.Kpfw. I228,674130,00%0,00
T-62A102097,3310503100,00%2127,02
TS-54 81568,00695333,33%1392,24
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5391,67474366,67%874,71
43 M. Toldi III 314,00101333,33%0,00
DZT-159 91206,33831366,67%1167,43
Vickers Medium Mk. I126,0094250,00%78,28
LT vz. 352124,002472100,00%602,88
T1 Cunningham10,0067250,00%76,03
Renault FT130,506120,00%0,00
25TP KSUST II525,50238250,00%102,04
M415555,505432100,00%940,16
Type 2597 Chi-Ha30,003620,00%0,00
Tiger II81371,50713250,00%1749,15
Type 89 I-Go/Chi-Ro2133,00146250,00%376,15
Nashorn6234,00264250,00%219,45
AMX M4 mle. 5191886,0012582100,00%1661,25
Kpz. 3 GST Turm 81351,5010052100,00%1389,52
Strv S1 80,0027020,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,00280250,00%91,36
StuG IV 5218,003142100,00%525,66
Vickers Medium Mk. II20,001210,00%0,00
Chi-Ni20,00831100,00%261,00
Škoda T 245758,007741100,00%2777,75
D12106,001591100,00%480,86
P.43 bis60,0012210,00%0,00
14TP486,0015510,00%21,18
A-205118,002321100,00%368,64
Type 97 Chi-Ha3142,006510,00%218,87
VK 30.01 (H)5710,006841100,00%623,41
Pvlvv fm/42285,001471100,00%332,68
45TP Habicha7908,0038310,00%1159,27
Sav m/4340,002810,00%0,00
Type T-34589,003081100,00%261,00
T71 DA7654,006621100,00%1172,14
Black Prince II 7964,008481100,00%1366,26
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,001851100,00%261,00
T-50-2 60,0013110,00%0,00
Kunze Panzer 91833,0012451100,00%2048,19
L-60 2227,004181100,00%1425,80
Type 5 Ka-Ri 8477,0035010,00%122,35
Light Mk. VIC 2145,0010910,00%601,49
LTP 352,001611100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.09.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.11.2025
Ausgetreten: 16.08.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.06.2025
Ausgetreten: 03.10.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.05.2025
Ausgetreten: 02.06.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.05.2025
Ausgetreten: 16.05.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 06.06.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.12.2023
Ausgetreten: 08.02.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.10.2022
Ausgetreten: 16.11.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.03.2023
Ausgetreten: 04.04.2023
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 06.04.2023
Ausgetreten: 04.12.2023