Mirek_Mirkowicz

clanlogo
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 23.01.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7871000
Durchschnitts-Tier6,650,000,000,00
Siege387949,28%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen391949,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden730,93%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte142318,08%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört47200,6000,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt95051,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht808,640,000,000,00
Eroberungspunkte63350,8000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte28600,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung418,390,000,000,00
WN7916,540,000,000,00
WN81158,940,000,000,00
Gesamt
Gefechte7871
Durchschnitts-Tier6,65
Siege387949,28%
Niederlagen391949,79%
Unentschieden730,93%
Überlebte Gefechte142318,08%
Panzer zerstört47200,60
K/D0,73
Gegner entdeckt95051,21
Schaden verursacht808,64
Eroberungspunkte63350,80
Verteidigungspunkte28600,36
Gefechtserfahrung418,39
WN7916,54
WN81158,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege1446,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1550,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1033,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,5700,0000,0000,00
K/D0,850,000,000,00
Gegner entdeckt120,4000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.949,530,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte712,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung533,270,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1446,67%
Niederlagen1550,00%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte1033,33%
Panzer zerstört170,57
K/D0,85
Gegner entdeckt120,40
Schaden verursacht1.949,53
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte712,37
Gefechtserfahrung533,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege266,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,6700,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.590,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung556,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört20,67
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.590,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung556,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte13000
Siege753,85%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen646,15%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte215,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,0800,0000,0000,00
K/D0,090,000,000,00
Gegner entdeckt191,4600,0000,0000,00
Schaden verursacht525,080,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte120,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung419,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte13
Siege753,85%
Niederlagen646,15%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte215,38%
Panzer zerstört10,08
K/D0,09
Gegner entdeckt191,46
Schaden verursacht525,08
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte120,92
Gefechtserfahrung419,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte505000
Siege26151,68%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen23746,93%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden71,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16131,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2970,5900,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt4810,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.050,770,000,000,00
Eroberungspunkte6721,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5501,0900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung459,420,000,000,00
Gesamt
Gefechte505
Siege26151,68%
Niederlagen23746,93%
Unentschieden71,39%
Überlebte Gefechte16131,88%
Panzer zerstört2970,59
K/D0,86
Gegner entdeckt4810,95
Schaden verursacht1.050,77
Eroberungspunkte6721,33
Verteidigungspunkte5501,09
Gefechtserfahrung459,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte83000
Siege4250,60%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4149,40%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3238,55%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört510,6100,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt630,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.789,350,000,000,00
Eroberungspunkte951,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte100,1200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung535,340,000,000,00
Gesamt
Gefechte83
Siege4250,60%
Niederlagen4149,40%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3238,55%
Panzer zerstört510,61
K/D1,00
Gegner entdeckt630,76
Schaden verursacht1.789,35
Eroberungspunkte951,14
Verteidigungspunkte100,12
Gefechtserfahrung535,34
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (136)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Type 64 6640,5743996950,77%1634,88
IS-381224,1453643453,00%1424,36
A-436380,7332735049,14%581,57
T-34-856830,6546529852,01%1774,88
AMX 50 10081088,0847627849,64%1094,35
T-1091436,7353825255,56%1396,44
Object 25791517,3753222447,32%1327,18
IS7649,9538819645,92%678,93
Object 430U101875,0556216850,60%1561,70
T-448996,9257215755,41%1310,18
T-345216,7427315651,28%430,26
AMX 50 12091548,6058415653,21%1393,44
AMX 12 t6502,3135214648,63%1357,16
IS-7101884,3453914546,90%1567,94
Object 43091576,0476114452,08%1355,83
Lorraine 40 t 81407,2457714351,05%1642,36
T-437741,1339513644,12%1045,85
AMX ELC bis5312,4625812749,61%909,56
Bat.-Châtillon 12 t8709,7248912744,09%1096,65
AMX 13 757569,1238512344,72%1052,03
Object 277102090,3257112248,36%1770,43
VK 30.01 (H)5196,5826411342,48%223,77
AMX M4 mle. 457634,0735810451,92%693,24
Cromwell6787,8444910249,02%1513,34
Bat.-Châtillon 25 t AP91450,4454510146,53%1321,11
Bat.-Châtillon 25 t101885,2554110047,00%1532,77
AMX M4 mle. 49 Liberté 8943,726219450,00%1013,30
Hotchkiss EBR7571,234289151,65%1138,71
Ikv 1035299,132038736,78%494,29
Renault G15308,002608643,02%621,13
ARL 446608,953357847,44%951,18
T-549860,815577748,05%705,98
T-29 3330,552827659,21%1290,60
Durchbruchswagen 24161,431917553,33%331,10
SU-100Y 61011,044787159,15%1899,82
Ikv 90 Typ B7765,584356243,55%910,88
KV-137202,923246132,79%30,10
Ikv 65 Alt II6712,094585745,61%1169,24
S-517516,343965648,21%431,08
Panhard AMD 178B6457,764005455,56%1274,30
A-205107,002205152,94%218,27
M5A1 Stuart4135,781725044,00%234,97
AMX 40482,941484944,90%92,01
Pz.Kpfw. I Ausf. C3258,392724940,82%1163,90
Pz.Kpfw. III Ausf. E359,231054837,50%0,00
UDES 038847,704394746,81%720,53
Type T-345229,452374753,19%475,89
P.43 bis6703,035443943,59%1272,20
AMX 50 B101763,824463935,90%1064,18
Lago4250,372003836,84%572,23
Wespe3151,371213836,84%295,60
KV-15492,713383857,89%978,72
M374281,312023560,00%983,63
SU-122A5309,113403548,57%558,05
Panhard EBR 105101138,886223450,00%1149,06
Sav m/434284,712383154,84%713,69
VK 28.016531,353693135,48%1182,92
SARL 424125,001893053,33%253,64
BT-74145,481802948,28%359,79
Pz.Sfl. IVc5513,832812962,07%1215,41
Pz.Kpfw. 35 (t)2101,851402740,74%279,82
P.435420,593722755,56%1049,11
KV-26958,924802653,85%1715,92
DS PZInż5660,364682254,55%1499,13
Marder 38T4349,862782272,73%912,66
Pz.Kpfw. 38 (t)358,761152152,38%103,31
Marder II3115,751252045,00%135,84
Leichttraktor1104,321861947,37%344,44
M415298,112271947,37%321,54
SU-86518,373471936,84%443,80
AMX 38362,371561968,42%258,09
14TP4339,332721827,78%1112,69
Birch Gun4181,291331729,41%410,51
G.Pz. Mk. VI (e)287,411301752,94%423,38
MTLS-1G14 3335,823131758,82%1495,77
SU-5462,131811656,25%196,47
TKS z n.k.m. 20 mm 2135,072141533,33%572,79
Panzerjäger I2121,731251546,67%258,39
Churchill VII6601,133641566,67%1052,94
IS-M8445,003891520,00%183,14
P26/404389,792691450,00%968,96
Vickers Mk. E Type B2123,141371435,71%286,38
Sexton II3158,141541471,43%675,01
Pz.Kpfw. II282,691561330,77%90,71
Pz.Kpfw. II Luchs4186,312711353,85%584,11
Rheinmetall Skorpion G 81796,545151346,15%2031,24
Ikv 723285,001931163,64%864,09
Strv m/40L3142,202021070,00%480,58
BT-22116,44216977,78%605,16
4TP1155,78238944,44%678,95
T-284359,33351955,56%1133,86
Type 2597 Chi-Ha397,33168955,56%215,97
SU-26386,44101944,44%60,77
Renault R352162,00208850,00%572,31
T-463120,43153757,14%433,63
Black Prince71007,86417742,86%1138,58
Vz. 71 Tesák101061,86683742,86%950,23
Somua S353183,29245757,14%413,14
Vickers Medium Mk. II284,67123650,00%239,21
Churchill I5230,00307650,00%296,02
SU-182108,83102633,33%447,84
Loyd Gun Carriage2198,50134616,67%1391,55
VK 30.02 (M)6682,17570650,00%1034,59
Type 63 81773,67706616,67%1744,95
Vickers Medium Mk. III3148,40177520,00%325,41
T-26242,8099540,00%0,00
Valentine II 4106,60196540,00%96,42
Renault FT1144,50196475,00%898,12
Hotchkiss H35297,753244100,00%472,63
7TP2248,2514640,00%687,66
10TP3422,50320450,00%1545,83
Pvlvv fm/42232,5092450,00%140,05
VK 16.02 Leopard5795,75688450,00%3416,61
FV215b (183) 101121,75570450,00%611,82
Vickers Medium Mk. I163,3386333,33%75,49
M15/423178,677430,00%269,06
Renault NC-311153,00229333,33%611,28
MS-11145,00145333,33%545,98
Covenanter5679,00729333,33%3021,92
Pz.Kpfw. I2110,00185333,33%254,71
Fiat 30001114,50146250,00%416,61
Matilda4269,505662100,00%808,75
ST vz. 3941012,50626250,00%5888,70
StuG III Ausf. B4121,504020,00%24,50
SMV CC-64 Vipera 8628,50599250,00%482,45
SU-122-44 7358,5019420,00%159,89
Strv fm/211153,004261100,00%992,35
Strv m/382220,005061100,00%1172,14
Renault Otsu10,009810,00%0,00
M14/412268,004281100,00%1276,84
Škoda T 245350,0020010,00%627,19
Crusader695,005461100,00%264,10
VK 36.01 (H)60,0012910,00%0,00
Staghound Mk. III6460,0017110,00%493,24
StuG IV 50,001591100,00%261,00
Super Hellcat 7699,0021910,00%651,70

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 23.01.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.12.2017
Ausgetreten: 22.12.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.12.2017
Ausgetreten: 12.01.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.04.2018
Ausgetreten: 02.08.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.12.2017
Ausgetreten: 19.12.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.01.2018
Ausgetreten: 20.03.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 07.08.2018
Ausgetreten: 24.11.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 08.04.2020
Ausgetreten: 27.05.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.03.2020
Ausgetreten: 07.04.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.06.2020
Ausgetreten: 09.08.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 20.03.2020
Ausgetreten: 22.03.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.01.2017