| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1183,48 | 491 | 644 | 46,58% | 1213,75 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1459,41 | 674 | 642 | 51,25% | 1696,07 | |||||
| Type 64 | 6 | 630,53 | 546 | 451 | 56,76% | 1968,03 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 806,79 | 580 | 394 | 49,49% | 1348,66 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 338,07 | 395 | 375 | 55,73% | 1250,46 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1421,32 | 493 | 328 | 42,99% | 1358,46 | |||||
| T-34-85 | 6 | 1109,14 | 678 | 321 | 59,50% | 2885,43 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 1038,50 | 573 | 306 | 60,13% | 2481,07 | |||||
| KV-1 | 5 | 830,65 | 497 | 300 | 51,33% | 2009,35 | |||||
| M44 | 6 | 784,30 | 497 | 262 | 50,00% | 1470,05 | |||||
| KV-2 | 6 | 961,45 | 550 | 221 | 57,01% | 1877,85 | |||||
| FV304 | 6 | 953,82 | 526 | 196 | 55,10% | 1862,73 | |||||
| T67 | 5 | 566,41 | 355 | 193 | 53,89% | 1345,37 | |||||
| T49 | 9 | 971,26 | 630 | 187 | 51,34% | 1419,50 | |||||
| T 55A | 9 | 2120,23 | 785 | 180 | 55,56% | 2529,66 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 890,72 | 717 | 172 | 58,14% | 2346,90 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 750,12 | 540 | 164 | 52,44% | 2246,53 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1371,84 | 582 | 161 | 49,69% | 1401,59 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 499,49 | 349 | 152 | 53,95% | 1478,50 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2403,73 | 755 | 143 | 46,85% | 1869,77 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 991,15 | 613 | 137 | 51,09% | 1600,96 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 552,65 | 478 | 136 | 52,21% | 1644,98 | |||||
| Object 261 | 10 | 1520,01 | 567 | 129 | 44,19% | 1235,64 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. J | 3 | 441,78 | 568 | 129 | 58,91% | 1245,08 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 315,84 | 390 | 128 | 48,44% | 1879,80 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 1277,46 | 712 | 124 | 49,19% | 1812,50 | |||||
| Type 62 | 7 | 927,43 | 773 | 119 | 64,71% | 2674,20 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 1218,20 | 677 | 119 | 59,66% | 2468,52 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1993,34 | 805 | 113 | 50,44% | 2110,03 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2156,52 | 738 | 111 | 54,05% | 2106,41 | |||||
| M12 | 7 | 971,15 | 486 | 108 | 50,93% | 1295,74 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1045,73 | 624 | 101 | 56,44% | 1751,18 | |||||
| M41 | 5 | 298,68 | 249 | 98 | 57,14% | 420,84 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2433,86 | 601 | 98 | 48,98% | 1950,75 | |||||
| Object 705A | 10 | 2169,31 | 736 | 97 | 48,45% | 1856,98 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 1451,02 | 760 | 95 | 55,79% | 2025,80 | |||||
| M2 Light | 2 | 336,13 | 352 | 92 | 52,17% | 1593,86 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 600,84 | 669 | 92 | 58,70% | 3112,61 | |||||
| leKpz M 41 90 mm | 8 | 719,02 | 529 | 87 | 45,98% | 1240,00 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 609,09 | 450 | 85 | 55,29% | 1387,65 | |||||
| S-51 | 7 | 1017,59 | 577 | 81 | 54,32% | 1262,94 | |||||
| Conqueror | 9 | 1697,12 | 718 | 81 | 49,38% | 1609,18 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 644,05 | 538 | 80 | 47,50% | 1118,15 | |||||
| IS-3 | 8 | 1376,22 | 720 | 78 | 56,41% | 1651,65 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1445,25 | 742 | 77 | 51,95% | 1227,92 | |||||
| 212A | 9 | 1682,59 | 738 | 75 | 45,33% | 1514,68 | |||||
| T-10 | 9 | 2008,59 | 816 | 75 | 57,33% | 2454,59 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1293,97 | 717 | 73 | 47,95% | 1157,78 | |||||
| Tortoise | 9 | 2176,59 | 1016 | 73 | 68,49% | 2155,67 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 715,23 | 384 | 73 | 49,32% | 645,57 | |||||
| E 50 | 9 | 1921,04 | 792 | 72 | 48,61% | 1935,48 | |||||
| T-44 | 8 | 1040,49 | 733 | 70 | 50,00% | 1340,70 | |||||
| T30 | 9 | 1910,49 | 715 | 68 | 58,82% | 1854,40 | |||||
| SU-100 | 6 | 1135,72 | 509 | 68 | 52,94% | 2198,13 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1265,68 | 665 | 68 | 55,88% | 1249,00 | |||||
| Object 705 | 9 | 1808,26 | 736 | 68 | 61,76% | 2080,41 | |||||
| Object 430 | 9 | 1667,76 | 788 | 68 | 45,59% | 1504,94 | |||||
| E 100 | 10 | 2512,64 | 654 | 67 | 49,25% | 2174,39 | |||||
| SU-101 | 8 | 1193,70 | 730 | 67 | 52,24% | 1373,43 | |||||
| T20 | 7 | 1100,68 | 702 | 66 | 53,03% | 1772,51 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1530,39 | 707 | 66 | 46,97% | 1667,45 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1336,85 | 495 | 65 | 44,62% | 1354,13 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 228,55 | 259 | 64 | 48,44% | 447,57 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 2009,90 | 775 | 63 | 53,97% | 2649,73 | |||||
| SU-152 | 7 | 825,53 | 390 | 62 | 46,77% | 1051,12 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 461,27 | 409 | 62 | 51,61% | 1289,78 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1950,42 | 664 | 59 | 61,02% | 1720,58 | |||||
| T82 HMC | 4 | 162,59 | 189 | 59 | 38,98% | 301,42 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1477,02 | 621 | 54 | 57,41% | 1205,63 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 655,19 | 372 | 54 | 51,85% | 1032,24 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 855,35 | 580 | 54 | 50,00% | 870,68 | |||||
| T-50-2 | 6 | 800,04 | 713 | 54 | 57,41% | 2851,54 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 545,75 | 619 | 53 | 47,17% | 848,75 | |||||
| AMX 40 | 4 | 131,61 | 209 | 51 | 43,14% | 269,82 | |||||
| KV-1S | 6 | 374,47 | 279 | 51 | 47,06% | 493,72 | |||||
| IS-M | 8 | 1409,67 | 764 | 51 | 41,18% | 1504,26 | |||||
| T25/2 | 7 | 1032,80 | 608 | 50 | 54,00% | 1593,52 | |||||
| AT 2 | 5 | 267,20 | 273 | 49 | 40,82% | 412,98 | |||||
| AT 8 | 6 | 435,55 | 361 | 49 | 53,06% | 638,86 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 2511,33 | 704 | 49 | 55,10% | 2032,75 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 2254,86 | 798 | 49 | 77,55% | 2571,35 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 935,73 | 629 | 48 | 45,83% | 822,07 | |||||
| Alecto | 4 | 197,02 | 188 | 48 | 47,92% | 351,30 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 642,17 | 671 | 48 | 54,17% | 1158,82 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1176,68 | 746 | 47 | 51,06% | 1225,10 | |||||
| MT-25 | 6 | 471,36 | 379 | 47 | 44,68% | 1376,63 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 530,06 | 351 | 47 | 51,06% | 912,93 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1038,83 | 718 | 46 | 50,00% | 1306,11 | |||||
| O-I | 6 | 768,53 | 498 | 45 | 37,78% | 1251,05 | |||||
| Object 704 | 9 | 1670,96 | 598 | 45 | 42,22% | 1184,91 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 304,14 | 286 | 43 | 62,79% | 1224,63 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 880,14 | 600 | 42 | 52,38% | 1342,52 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1140,85 | 597 | 41 | 43,90% | 1596,62 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 487,88 | 606 | 41 | 43,90% | 932,52 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1323,85 | 669 | 41 | 56,10% | 1848,45 | |||||
| STG Guard | 8 | 1559,34 | 579 | 41 | 48,78% | 2374,21 | |||||
| KV-122 | 7 | 851,41 | 398 | 41 | 46,34% | 1063,59 | |||||
| T-34 | 5 | 534,36 | 433 | 36 | 52,78% | 1608,21 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1230,17 | 694 | 36 | 52,78% | 1413,35 | |||||
| AT 7 | 7 | 972,86 | 545 | 36 | 41,67% | 1168,26 | |||||
| T-100 LT | 10 | 1283,86 | 507 | 36 | 38,89% | 1556,39 | |||||
| Panther | 7 | 951,49 | 661 | 35 | 45,71% | 1538,84 | |||||
| T-28 | 4 | 139,03 | 249 | 35 | 62,86% | 364,76 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1223,83 | 717 | 35 | 60,00% | 1499,04 | |||||
| SU-26 | 3 | 337,83 | 271 | 35 | 60,00% | 1084,12 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 1235,94 | 803 | 34 | 61,76% | 3379,88 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 582,97 | 542 | 34 | 64,71% | 1344,97 | |||||
| SU-100Y | 6 | 217,26 | 184 | 34 | 29,41% | 56,04 | |||||
| P26/40 | 4 | 900,27 | 639 | 33 | 57,58% | 3996,62 | |||||
| KV-85 | 6 | 635,36 | 427 | 33 | 54,55% | 1060,00 | |||||
| SU-85B | 4 | 385,73 | 244 | 33 | 48,48% | 973,44 | |||||
| Object 263 | 9 | 1555,48 | 751 | 33 | 48,48% | 1395,69 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1215,79 | 598 | 33 | 51,52% | 2025,79 | |||||
| Tiger I | 7 | 1430,52 | 809 | 29 | 55,17% | 2340,52 | |||||
| Valentine AT | 4 | 118,52 | 172 | 29 | 41,38% | 80,49 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2128,83 | 722 | 29 | 58,62% | 1865,57 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 255,75 | 296 | 28 | 57,14% | 622,64 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 251,64 | 275 | 28 | 32,14% | 581,11 | |||||
| SU-85 | 5 | 539,70 | 334 | 27 | 48,15% | 1279,72 | |||||
| Object 430U | 10 | 1730,26 | 604 | 27 | 40,74% | 1248,30 | |||||
| Tiger II | 8 | 1778,04 | 821 | 26 | 38,46% | 2271,62 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1063,84 | 616 | 25 | 44,00% | 928,42 | |||||
| E 75 | 9 | 2085,52 | 824 | 25 | 72,00% | 2488,79 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1511,88 | 643 | 25 | 40,00% | 997,11 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1935,88 | 693 | 25 | 44,00% | 1393,01 | |||||
| LTG | 7 | 607,00 | 584 | 25 | 40,00% | 1104,61 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2232,92 | 637 | 24 | 45,83% | 1736,06 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 777,17 | 537 | 24 | 54,17% | 1188,44 | |||||
| T-127 | 3 | 336,21 | 336 | 24 | 41,67% | 1218,30 | |||||
| Leo | 7 | 906,09 | 480 | 23 | 52,17% | 1438,25 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1171,14 | 524 | 22 | 36,36% | 1177,58 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1755,77 | 655 | 22 | 59,09% | 2496,43 | |||||
| IS | 7 | 868,43 | 340 | 21 | 33,33% | 935,25 | |||||
| T-46 | 3 | 92,65 | 197 | 20 | 50,00% | 220,25 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 215,35 | 300 | 20 | 55,00% | 713,73 | |||||
| Type T-34 | 5 | 430,95 | 305 | 20 | 45,00% | 1128,92 | |||||
| Churchill VII | 6 | 788,85 | 400 | 20 | 40,00% | 1310,76 | |||||
| Strv 74 | 6 | 915,37 | 597 | 19 | 36,84% | 1638,95 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1320,11 | 801 | 19 | 57,89% | 1966,43 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1489,42 | 791 | 19 | 68,42% | 2419,65 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1216,21 | 729 | 19 | 47,37% | 1955,94 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1396,05 | 733 | 19 | 68,42% | 1623,89 | |||||
| T-43 | 7 | 736,78 | 694 | 18 | 50,00% | 1310,34 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 778,89 | 617 | 18 | 66,67% | 1097,66 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 125,06 | 300 | 16 | 62,50% | 674,48 | |||||
| AMX 38 | 3 | 64,94 | 250 | 16 | 37,50% | 3,10 | |||||
| T71 DA | 7 | 742,50 | 503 | 16 | 43,75% | 1551,20 | |||||
| Lago | 4 | 215,80 | 239 | 15 | 46,67% | 500,48 | |||||
| KV-3 | 7 | 775,27 | 590 | 15 | 46,67% | 908,67 | |||||
| AT 15 | 8 | 1058,00 | 685 | 15 | 53,33% | 1083,95 | |||||
| T37 | 6 | 863,67 | 901 | 15 | 73,33% | 3368,46 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 108,29 | 204 | 14 | 64,29% | 403,25 | |||||
| Matilda | 4 | 423,14 | 340 | 14 | 64,29% | 1355,10 | |||||
| Black Prince | 7 | 1295,36 | 822 | 14 | 64,29% | 2142,51 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 625,86 | 537 | 14 | 50,00% | 2442,94 | |||||
| T-150 | 6 | 860,64 | 719 | 14 | 64,29% | 1608,68 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 265,93 | 251 | 14 | 50,00% | 270,64 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 653,08 | 413 | 13 | 38,46% | 1480,96 | |||||
| T-62A | 10 | 1894,23 | 534 | 13 | 7,69% | 1385,29 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 713,62 | 619 | 13 | 53,85% | 1463,44 | |||||
| T18 HMC | 3 | 113,08 | 248 | 13 | 69,23% | 508,49 | |||||
| Grille | 5 | 378,00 | 306 | 12 | 33,33% | 522,87 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 500,75 | 387 | 12 | 58,33% | 1543,33 | |||||
| T-29 | 3 | 169,42 | 203 | 12 | 50,00% | 414,31 | |||||
| Excalibur | 6 | 1219,83 | 700 | 12 | 75,00% | 2419,96 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 497,09 | 464 | 11 | 36,36% | 816,39 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 421,60 | 380 | 10 | 30,00% | 1395,76 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 228,60 | 267 | 10 | 80,00% | 668,96 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 619,11 | 502 | 9 | 44,44% | 1464,86 | |||||
| T-26 | 2 | 149,33 | 180 | 9 | 44,44% | 575,59 | |||||
| FV207 | 8 | 815,22 | 550 | 9 | 55,56% | 898,51 | |||||
| FCM 36 | 2 | 73,67 | 131 | 9 | 22,22% | 65,50 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 1108,38 | 650 | 8 | 37,50% | 1926,83 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 75,38 | 140 | 8 | 50,00% | 136,07 | |||||
| Panther II | 8 | 578,00 | 550 | 8 | 50,00% | 580,18 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 118,43 | 248 | 7 | 42,86% | 288,17 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1214,71 | 661 | 7 | 42,86% | 1253,42 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 122,43 | 141 | 7 | 42,86% | 231,36 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 475,00 | 315 | 7 | 42,86% | 726,99 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 220,29 | 277 | 7 | 57,14% | 686,77 | |||||
| Birch Gun | 4 | 106,57 | 197 | 7 | 57,14% | 276,80 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 295,83 | 240 | 6 | 33,33% | 792,38 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 73,17 | 138 | 6 | 66,67% | 256,62 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 336,00 | 190 | 6 | 33,33% | 1059,91 | |||||
| M15/42 | 3 | 208,40 | 213 | 5 | 60,00% | 567,77 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 377,60 | 256 | 5 | 40,00% | 724,11 | |||||
| A-20 | 5 | 225,00 | 173 | 5 | 40,00% | 469,95 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 143,20 | 214 | 5 | 40,00% | 501,96 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 78,80 | 141 | 5 | 40,00% | 28,14 | |||||
| Marder II | 3 | 24,00 | 72 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Tetrarch | 2 | 62,80 | 111 | 5 | 60,00% | 215,27 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 131,00 | 363 | 4 | 75,00% | 703,41 | |||||
| L6/40 | 2 | 77,25 | 155 | 4 | 25,00% | 6,36 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 474,25 | 268 | 4 | 50,00% | 956,59 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 119,25 | 191 | 4 | 50,00% | 401,91 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 77,25 | 119 | 4 | 50,00% | 180,68 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 35,75 | 98 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 131,33 | 165 | 3 | 33,33% | 444,23 | |||||
| T1 HMC | 2 | 37,67 | 155 | 3 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 346,33 | 293 | 3 | 33,33% | 904,89 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 118,00 | 159 | 3 | 33,33% | 544,78 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 147,33 | 118 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-45 | 2 | 342,67 | 781 | 3 | 100,00% | 2193,49 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 467,67 | 354 | 3 | 0,00% | 544,60 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 122,50 | 179 | 2 | 100,00% | 627,55 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 61,00 | 197 | 2 | 100,00% | 367,09 | |||||
| Renault FT | 1 | 46,00 | 108 | 2 | 50,00% | 83,60 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 49,50 | 183 | 2 | 50,00% | 71,62 | |||||
| M14/41 | 2 | 28,00 | 37 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 94,50 | 174 | 2 | 50,00% | 334,51 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 1076,00 | 930 | 2 | 100,00% | 4380,39 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 1103,00 | 498 | 2 | 50,00% | 2189,47 | |||||
| SU-5 | 4 | 201,50 | 178 | 2 | 100,00% | 471,55 | |||||
| AT-1 | 2 | 18,00 | 103 | 2 | 50,00% | 73,82 | |||||
| M8A1 | 4 | 477,50 | 304 | 2 | 50,00% | 1310,69 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 0,00 | 54 | 2 | 50,00% | 114,92 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 170,50 | 201 | 2 | 0,00% | 150,12 | |||||
| A46 | 6 | 700,50 | 401 | 2 | 0,00% | 2679,97 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 208,00 | 419 | 1 | 100,00% | 1520,83 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 37,00 | 118 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 169,00 | 124 | 1 | 0,00% | 312,92 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 599,00 | 155 | 1 | 0,00% | 3749,58 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 121,00 | 177 | 1 | 100,00% | 295,26 | |||||
| Sexton II | 3 | 0,00 | 159 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 191,00 | 362 | 1 | 100,00% | 688,24 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 311,00 | 186 | 1 | 0,00% | 918,38 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 79,00 | 200 | 1 | 100,00% | 318,46 | |||||
| T3 HMC | 2 | 65,00 | 62 | 1 | 0,00% | 19,96 | |||||
| SU-76M | 4 | 0,00 | 22 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T56 GMC | 3 | 102,00 | 206 | 1 | 100,00% | 348,66 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 57,00 | 74 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 56,00 | 336 | 1 | 100,00% | 262,50 | |||||
| KV-1 shielded | 5 | 548,00 | 365 | 1 | 0,00% | 708,50 | |||||
| KV-1SA | 5 | 629,00 | 896 | 1 | 100,00% | 1178,25 | |||||
| FCM 2C | 3 | 683,00 | 306 | 1 | 0,00% | 1706,82 | |||||
| StuG IV | 5 | 0,00 | 21 | 1 | 0,00% | 0,00 |
Maxi_Master_
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 13156 | 10 | 19 | 88 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 6,95 | 5,20 | 4,58 | 5,70 | ||||
| Siege | 6826 | 51,89% | 3 | 30,00% | 6 | 31,58% | 41 | 46,59% |
| Niederlagen | 6131 | 46,60% | 7 | 70,00% | 13 | 68,42% | 44 | 50,00% |
| Unentschieden | 199 | 1,51% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 3 | 3,41% |
| Überlebte Gefechte | 3439 | 26,14% | 2 | 20,00% | 4 | 21,05% | 29 | 32,95% |
| Panzer zerstört | 12292 | 0,93 | 11 | 1,10 | 18 | 0,95 | 97 | 1,10 |
| K/D | 1,26 | 1,38 | 1,20 | 1,64 | ||||
| Gegner entdeckt | 17997 | 1,37 | 24 | 2,40 | 28 | 1,47 | 85 | 0,97 |
| Schaden verursacht | 1.053,07 | 996,20 | 818,37 | 1.097,59 | ||||
| Eroberungspunkte | 8022 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 89 | 1,01 |
| Verteidigungspunkte | 7700 | 0,59 | 7 | 0,70 | 30 | 1,58 | 165 | 1,88 |
| Gefechtserfahrung | 562,92 | 388,80 | 332,00 | 537,94 | ||||
| WN7 | 1247,84 | 1360,08 | 1207,41 | 1488,26 | ||||
| WN8 | 1648,33 | 2588,22 | 2071,61 | 2088,81 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 13156 | |
| Durchschnitts-Tier | 6,95 | |
| Siege | 6826 | 51,89% |
| Niederlagen | 6131 | 46,60% |
| Unentschieden | 199 | 1,51% |
| Überlebte Gefechte | 3439 | 26,14% |
| Panzer zerstört | 12292 | 0,93 |
| K/D | 1,26 | |
| Gegner entdeckt | 17997 | 1,37 |
| Schaden verursacht | 1.053,07 | |
| Eroberungspunkte | 8022 | 0,61 |
| Verteidigungspunkte | 7700 | 0,59 |
| Gefechtserfahrung | 562,92 | |
| WN7 | 1247,84 | |
| WN8 | 1648,33 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 10 | |
| Durchschnitts-Tier | 5,20 | |
| Siege | 3 | 30,00% |
| Niederlagen | 7 | 70,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 2 | 20,00% |
| Panzer zerstört | 11 | 1,10 |
| K/D | 1,38 | |
| Gegner entdeckt | 24 | 2,40 |
| Schaden verursacht | 996,20 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 7 | 0,70 |
| Gefechtserfahrung | 388,80 | |
| WN7 | 1360,08 | |
| WN8 | 2588,22 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 19 | |
| Durchschnitts-Tier | 4,58 | |
| Siege | 6 | 31,58% |
| Niederlagen | 13 | 68,42% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 4 | 21,05% |
| Panzer zerstört | 18 | 0,95 |
| K/D | 1,20 | |
| Gegner entdeckt | 28 | 1,47 |
| Schaden verursacht | 818,37 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 30 | 1,58 |
| Gefechtserfahrung | 332,00 | |
| WN7 | 1207,41 | |
| WN8 | 2071,61 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 88 | |
| Durchschnitts-Tier | 5,70 | |
| Siege | 41 | 46,59% |
| Niederlagen | 44 | 50,00% |
| Unentschieden | 3 | 3,41% |
| Überlebte Gefechte | 29 | 32,95% |
| Panzer zerstört | 97 | 1,10 |
| K/D | 1,64 | |
| Gegner entdeckt | 85 | 0,97 |
| Schaden verursacht | 1.097,59 | |
| Eroberungspunkte | 89 | 1,01 |
| Verteidigungspunkte | 165 | 1,88 |
| Gefechtserfahrung | 537,94 | |
| WN7 | 1488,26 | |
| WN8 | 2088,81 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 17 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 4 | 23,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 12 | 70,59% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 1 | 5,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 5,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 13 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,81 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 22 | 1,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.644,18 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 469,88 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 17 | |
| Siege | 4 | 23,53% |
| Niederlagen | 12 | 70,59% |
| Unentschieden | 1 | 5,88% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 5,88% |
| Panzer zerstört | 13 | 0,76 |
| K/D | 0,81 | |
| Gegner entdeckt | 22 | 1,29 |
| Schaden verursacht | 1.644,18 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 469,88 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 4 | 2,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 2 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.580,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 566,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 2 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 2 | 100,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 4 | 2,00 |
| K/D | 2,00 | |
| Gegner entdeckt | 2 | 1,00 |
| Schaden verursacht | 1.580,50 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 566,50 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 75 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 39 | 52,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 33 | 44,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 3 | 4,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 30 | 40,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 71 | 0,95 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,58 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 84 | 1,12 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.192,49 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 175 | 2,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 60 | 0,80 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 637,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 75 | |
| Siege | 39 | 52,00% |
| Niederlagen | 33 | 44,00% |
| Unentschieden | 3 | 4,00% |
| Überlebte Gefechte | 30 | 40,00% |
| Panzer zerstört | 71 | 0,95 |
| K/D | 1,58 | |
| Gegner entdeckt | 84 | 1,12 |
| Schaden verursacht | 1.192,49 | |
| Eroberungspunkte | 175 | 2,33 |
| Verteidigungspunkte | 60 | 0,80 |
| Gefechtserfahrung | 637,25 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 33 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 15 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 15 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 3 | 9,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 13 | 39,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 18 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 14 | 0,42 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 2.041,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 68 | 2,06 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 47 | 1,42 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 669,79 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 33 | |
| Siege | 15 | 45,45% |
| Niederlagen | 15 | 45,45% |
| Unentschieden | 3 | 9,09% |
| Überlebte Gefechte | 13 | 39,39% |
| Panzer zerstört | 18 | 0,55 |
| K/D | 0,90 | |
| Gegner entdeckt | 14 | 0,42 |
| Schaden verursacht | 2.041,67 | |
| Eroberungspunkte | 68 | 2,06 |
| Verteidigungspunkte | 47 | 1,42 |
| Gefechtserfahrung | 669,79 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen