Matsche44

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.04.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte963753659
Durchschnitts-Tier5,778,007,928,75
Siege456147,33%240,00%2158,33%3152,54%
Niederlagen494251,28%360,00%1541,67%2847,46%
Unentschieden1341,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte240724,98%00,00%925,00%1525,42%
Panzer zerstört55680,5851,00270,75390,66
K/D0,771,001,000,89
Gegner entdeckt78100,8151,00330,92470,80
Schaden verursacht503,972.056,201.491,311.495,19
Eroberungspunkte185591,9300,00621,72981,66
Verteidigungspunkte41540,4300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung351,29893,00893,00793,98
WN7724,211273,731208,53981,46
WN8778,751912,731458,241180,48
Gesamt
Gefechte9637
Durchschnitts-Tier5,77
Siege456147,33%
Niederlagen494251,28%
Unentschieden1341,39%
Überlebte Gefechte240724,98%
Panzer zerstört55680,58
K/D0,77
Gegner entdeckt78100,81
Schaden verursacht503,97
Eroberungspunkte185591,93
Verteidigungspunkte41540,43
Gefechtserfahrung351,29
WN7724,21
WN8778,75
letzte 24 Stunden
Gefechte5
Durchschnitts-Tier8,00
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört51,00
K/D1,00
Gegner entdeckt51,00
Schaden verursacht2.056,20
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung893,00
WN71273,73
WN81912,73
letzte 7 Tage
Gefechte36
Durchschnitts-Tier7,92
Siege2158,33%
Niederlagen1541,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte925,00%
Panzer zerstört270,75
K/D1,00
Gegner entdeckt330,92
Schaden verursacht1.491,31
Eroberungspunkte621,72
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung893,00
WN71208,53
WN81458,24
letzte 30 Tage
Gefechte59
Durchschnitts-Tier8,75
Siege3152,54%
Niederlagen2847,46%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1525,42%
Panzer zerstört390,66
K/D0,89
Gegner entdeckt470,80
Schaden verursacht1.495,19
Eroberungspunkte981,66
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung793,98
WN7981,46
WN81180,48
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte146000
Siege7752,74%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6443,84%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden53,42%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2718,49%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört420,2900,0000,0000,00
K/D0,350,000,000,00
Gegner entdeckt2571,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht154,730,000,000,00
Eroberungspunkte910,6200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte300,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung279,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte146
Siege7752,74%
Niederlagen6443,84%
Unentschieden53,42%
Überlebte Gefechte2718,49%
Panzer zerstört420,29
K/D0,35
Gegner entdeckt2571,76
Schaden verursacht154,73
Eroberungspunkte910,62
Verteidigungspunkte300,21
Gefechtserfahrung279,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege1435,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2564,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1435,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,5900,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt471,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht710,100,000,000,00
Eroberungspunkte391,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1564,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung405,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege1435,90%
Niederlagen2564,10%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1435,90%
Panzer zerstört230,59
K/D0,92
Gegner entdeckt471,21
Schaden verursacht710,10
Eroberungspunkte391,00
Verteidigungspunkte1564,00
Gefechtserfahrung405,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte130000
Siege7759,23%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5139,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,54%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4736,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört660,5100,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt1651,2700,0000,0000,00
Schaden verursacht384,030,000,000,00
Eroberungspunkte1481,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3432,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung328,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte130
Siege7759,23%
Niederlagen5139,23%
Unentschieden21,54%
Überlebte Gefechte4736,15%
Panzer zerstört660,51
K/D0,80
Gegner entdeckt1651,27
Schaden verursacht384,03
Eroberungspunkte1481,14
Verteidigungspunkte3432,64
Gefechtserfahrung328,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (221)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX 12 t6336,8333932746,18%748,53
Tiger II8917,7955023040,00%850,62
Pz.Kpfw. III/IV5276,0527422152,49%681,26
VK 16.02 Leopard571,0518621943,38%51,04
MT-256186,6332419346,11%351,35
G.W. Tiger91101,4347819051,58%931,70
E 100101296,3455218643,55%772,33
G.W. Tiger (P)8856,3053218248,90%925,09
Grille 15101530,0755317946,37%894,19
T-505128,2928717345,09%225,01
AMX 13 909534,7440416843,45%573,45
AMX 13 757282,2537616749,10%417,69
Type T-345329,5329015650,64%900,29
E 7591282,1166615343,79%1020,54
M5 Stuart4161,0225414948,99%306,76
Spähpanzer SP I C7534,5639414646,58%888,54
G.W. Panther7751,3345013242,42%739,12
AMX ELC bis5245,1227112249,18%695,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5295,7426912245,08%642,54
Tiger I7780,0447812043,33%866,32
Leichttraktor1137,9321312051,67%604,65
HWK 128434,2543911446,49%519,08
VK 36.01 (H)6504,7036111050,91%831,98
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4374,3126710548,57%870,04
VK 28.016137,4528810544,76%160,93
M3 Lee4234,2820210340,78%712,19
Wespe3164,5013610344,66%440,17
T-345369,4032210156,44%1062,58
Rhm.-Borsig Waffenträger81096,8248510145,54%957,54
VK 30.01 (H)5470,763379949,49%1090,60
Emil I8901,366469643,75%761,59
Hummel6784,553369248,91%1207,58
B14205,162159247,83%433,87
Panther mit 8,8 cm L/71 8598,544599236,96%466,34
AMX 40498,891709058,89%276,07
VK 30.01 (P)6461,393409050,00%616,81
Ferdinand81087,225449060,00%1113,30
Jagdtiger91439,196929052,22%1212,08
Waffenträger auf Pz. IV91430,025968845,45%1023,05
59-166216,283298749,43%418,20
M7 Priest3449,262398056,25%1369,84
LTTB8388,373857843,59%504,66
Pz.Kpfw. III Ausf. J4154,171927750,65%251,53
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4103,731887447,30%149,32
KV-15477,703217436,49%739,16
Leo7772,745746546,15%1014,96
VK 45.02 (P) Ausf. B91733,928146450,00%1563,52
Emil II91313,486686336,51%911,66
T1 Heavy5426,983476258,06%841,31
VK 30.01 (D)6392,633666241,94%546,33
SARL 424207,811946237,10%415,48
ST vz. 394167,541986139,34%291,64
M75252,432816140,98%773,69
A-205112,611985945,76%168,90
Pz.Kpfw. III Ausf. E3110,421755947,46%170,90
M374228,241595843,10%638,08
T-463130,121595743,86%337,28
SU-263354,931725745,61%982,63
Somua SAu 404258,212705756,14%641,92
Jagdpanzer IV6591,043855440,74%863,57
Kranvagn101350,355365442,59%780,41
T56 GMC3220,612165453,70%773,76
Type 3 Chi-Nu5247,452395349,06%524,21
T216283,703725352,83%702,74
Cruiser Mk. III3149,801695141,18%518,78
Strv 746591,944575058,00%1036,58
Crusader6254,412904953,06%671,61
Sturmpanzer II4165,041374948,98%395,19
G.W. E 100101239,295014940,82%932,99
Sturer Emil7851,104854965,31%1146,24
Marder 38T4381,442764847,92%960,54
Maus101426,526954654,35%974,66
T376336,863754452,27%773,22
SU-85B4344,542684151,22%871,94
Valentine3155,381644032,50%302,71
Pz.Kpfw. 38 (t)385,361533961,54%227,05
Ikv 1035316,332553943,59%532,71
VK 45.02 (P) Ausf. A81410,268193958,97%1746,38
Sherman III5372,953343850,00%935,59
M24 Chaffee5188,782983743,24%388,67
Grille5278,031683638,89%373,42
Covenanter5211,642493652,78%606,63
Aufklärungspanzer Panther 7178,032683619,44%69,57
BT-74143,861863548,57%326,28
Pz.Kpfw. II2143,691903554,29%522,35
O-Ni7991,697363557,14%1295,64
Spähpanzer Ru 2519459,694773534,29%373,80
14TP4327,262403447,06%1126,28
Škoda T 245444,943713348,48%1098,55
P.435342,552383333,33%670,13
Grant4242,552363342,42%633,12
Type 2597 Chi-Ha3224,672473351,52%757,99
Lorraine 39L AM3364,813313265,63%1620,42
Jagdpanther7773,844733253,13%885,03
M3 Stuart3118,651773158,06%382,88
M4A1 Sherman5216,612543148,39%378,82
Sturmpanzer I Bison3108,741133148,39%208,22
Somua S353133,131923148,39%188,55
M5A1 Stuart4271,003063056,67%924,43
Pz.Kpfw. II Luchs4183,502003046,67%507,87
D23113,831512948,28%238,79
Lago4353,032802931,03%864,93
Sexton II3106,551112941,38%216,10
Type 5 Ke-Ho4336,892882842,86%1057,32
T7 Combat Car 259,321382853,57%163,62
Strv m/40L3206,112052748,15%628,19
Marder II3201,561832755,56%525,79
Pz.Kpfw. 35 (t)2116,311562646,15%435,65
Valentine AT4201,921862642,31%378,91
Bat.-Châtillon 12 t8315,963662638,46%285,97
M2 Medium Tank397,921562560,00%283,64
AMX 383102,041572445,83%133,43
Strv m/425453,652962347,83%1028,09
Type 98 Ke-Ni3204,612482352,17%816,64
O-I6579,354452347,83%854,99
T-284256,452742245,45%645,56
Jagdpanzer E 100101588,415222245,45%918,91
Renault FT 75 BS2141,861232147,62%721,18
AT-1283,571092147,62%137,97
T-29 3518,484682157,14%1883,32
Vickers Medium Mk. III3235,752182045,00%809,71
Type 4 Chi-To6594,114961963,16%1172,46
Type 97 Chi-Ha3119,681711952,63%275,14
SU-76M4186,741901952,63%411,55
Tiger (P)71410,477841968,42%2674,57
AMX 105 AM mle. 474350,792281952,63%1274,35
T1 HMC2162,061331850,00%873,97
Cruiser Mk. II2106,282331861,11%430,21
M2 Light2174,942491782,35%815,40
SU-182199,411221735,29%1048,44
T18 HMC3133,941121735,29%342,75
Pz.Kpfw. VII101867,825871729,41%1139,95
Hirschkäfer111393,476651752,94%725,33
Renault UE 573220,812261637,50%493,01
LT vz. 383105,871741540,00%174,15
Churchill I5343,603351526,67%494,24
Pz.Kpfw. 5581663,879051553,33%1476,42
Type 95 Ha-Go2175,712361457,14%774,69
StuG III Ausf. G5605,004271450,00%1397,82
10TP3305,002181428,57%1049,53
Renault G15270,713461457,14%622,89
T1 Cunningham121,46741338,46%0,24
Stuart I-IV3138,001941330,77%343,29
Vickers Mk. E Type B2190,621571330,77%698,01
VK 20.01 (D)4155,151911346,15%265,35
M15/423374,002951250,00%1016,91
WZ-111 Alpine Tiger 81343,678341250,00%1534,79
SU-855140,361611145,45%92,27
Type 1 Chi-He497,092151172,73%274,49
T1E6 2182,451951145,45%748,15
P26/404420,503951050,00%1106,31
Sav m/434343,202761040,00%683,72
Panzerjäger I2151,002151080,00%673,33
Nashorn6886,605821060,00%1621,18
T-703228,201921030,00%700,89
Pz.Sfl. IC 4196,603651070,00%563,87
Vickers Medium Mk. II2172,22220944,44%725,66
Renault FT171,33122933,33%148,13
T-262127,78148933,33%424,21
M66172,00287850,00%105,42
Hotchkiss H352100,38158850,00%309,32
D12140,38139837,50%413,32
MS-1122,2575837,50%0,00
Pz.Kpfw. I272,00174862,50%274,12
SMV CC-64 Vipera 8842,13406825,00%632,39
Cruiser Mk. I1222,57257757,14%1244,03
T2 Medium Tank2197,43183728,57%906,97
Rheinmetall Skorpion G 81086,86517771,43%1274,48
StuG IV 5221,14236742,86%304,66
Chi-Ni2129,83213666,67%670,46
Renault FT AC2209,67190666,67%863,14
G.Pz. Mk. VI (e)2108,00124633,33%399,85
LTG7474,33351633,33%646,31
Škoda T 27 8840,17600666,67%925,60
Super Hellcat 71044,00710666,67%1880,88
Object 283 9681,00466540,00%374,99
Patton the Tank 91044,6030750,00%670,48
L-60 232,60114540,00%12,65
GSOR 1010 FB 81104,40629580,00%1144,32
BT-22197,25235450,00%984,84
7TP2332,25212425,00%1005,18
T3 HMC293,751704100,00%420,74
Cruiser Mk. IV4193,75298450,00%465,28
Pz.Kpfw. II Ausf. G3168,50303425,00%450,04
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6245,0027240,00%294,17
LT vz. 352163,67214366,67%816,11
Strv m/38290,672283100,00%398,85
Renault NC-311116,3397333,33%394,27
O-Ho8493,67537333,33%233,01
Universal Carrier 2-pdr2227,00167366,67%952,78
FCM 36250,0075333,33%0,00
Vickers Medium Mk. I1241,502902100,00%1567,00
Fiat 30001193,50195250,00%835,06
M14/412257,00264250,00%835,76
Type 89 I-Go/Chi-Ro2238,503462100,00%1138,82
T-602224,50383250,00%1000,65
Renault R35297,507820,00%183,67
Pawlack Tank61303,00558250,00%2448,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5716,5035120,00%2039,41
Convert. Medium Tank T3 3333,50546250,00%1094,84
Taschenratte111709,0012572100,00%1039,16
M16/43 Sahariano 3468,5033220,00%1128,80
AMX M4 mle. 49 8406,50600250,00%296,73
Straussler V–4/40 3312,503502100,00%1166,18
Strv fm/21112,001931100,00%261,00
M22108,003191100,00%559,07
4TP1239,002541100,00%1182,71
25TP KSUST II50,004410,00%0,00
Pvlvv fm/4220,001411100,00%261,00
Panzerwagen 39 3721,006661100,00%3858,90
KV-261272,006631100,00%2291,05
Gabler’s Destroyer 5508,0030310,00%1102,13
T3E2 Medium Tank 3543,005061100,00%2860,76
M-IV-Y 8381,0031210,00%106,15
KV-122 7766,0028810,00%666,91
Light Mk. VIC 20,004710,00%0,00
VK 75.01 (K) 8957,0038610,00%681,58
LTP 3147,006910,00%403,82
Pz.Kpfw. II Ausf. D 211,001991100,00%261,00
Rheinmetall Skorpion 81945,0013791100,00%1753,66
Chi-Go 7850,0033310,00%690,56

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.04.2026
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 08.02.2021
Ausgetreten: 14.04.2026
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 08.02.2021
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 31.01.2021
Ausgetreten: 05.02.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.12.2014
Ausgetreten: 24.06.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.06.2015
Ausgetreten: 18.08.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.09.2016
Ausgetreten: 07.05.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.12.2014
Ausgetreten: 24.06.2015