| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ISU-152 | 8 | 1587,57 | 506 | 814 | 52,83% | 1712,11 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 796,56 | 495 | 707 | 48,23% | 1163,76 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1598,95 | 691 | 684 | 52,05% | 1783,54 | |||||
| IS-3 | 8 | 1047,28 | 482 | 679 | 51,40% | 1216,08 | |||||
| T34 | 8 | 1289,15 | 550 | 675 | 48,74% | 1596,30 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1329,28 | 499 | 566 | 52,30% | 1581,69 | |||||
| Churchill III | 5 | 445,04 | 447 | 426 | 50,23% | 920,62 | |||||
| IS-7 | 10 | 2165,70 | 720 | 413 | 48,67% | 1848,75 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2301,62 | 748 | 408 | 54,66% | 1942,06 | |||||
| T-10 | 9 | 1139,12 | 470 | 374 | 48,13% | 982,92 | |||||
| T-54 | 9 | 1410,68 | 565 | 359 | 42,34% | 1366,08 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 388,81 | 360 | 308 | 49,35% | 687,61 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1192,02 | 448 | 305 | 42,62% | 1083,33 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 1296,62 | 449 | 302 | 48,01% | 1479,32 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 984,46 | 550 | 278 | 40,29% | 1279,23 | |||||
| T-34-85 | 6 | 438,15 | 299 | 275 | 41,82% | 639,85 | |||||
| T-44 | 8 | 890,93 | 500 | 266 | 50,00% | 1255,44 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 801,76 | 714 | 234 | 55,56% | 1691,10 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1573,38 | 721 | 231 | 49,35% | 1575,16 | |||||
| KV-85 | 6 | 575,78 | 364 | 228 | 45,61% | 889,06 | |||||
| IS | 7 | 657,02 | 402 | 211 | 45,02% | 749,57 | |||||
| M12 | 7 | 1074,84 | 477 | 208 | 50,00% | 1574,47 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1384,89 | 646 | 195 | 54,87% | 1860,48 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 1080,98 | 379 | 183 | 50,82% | 1709,68 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 464,77 | 360 | 183 | 51,37% | 1268,33 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 701,01 | 544 | 179 | 55,31% | 1372,13 | |||||
| T-43 | 7 | 577,79 | 377 | 172 | 50,00% | 818,46 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2087,13 | 684 | 168 | 53,57% | 1599,50 | |||||
| Object 704 | 9 | 1920,79 | 738 | 160 | 56,25% | 1492,47 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 2299,80 | 972 | 154 | 51,95% | 2404,08 | |||||
| SU-85 | 5 | 408,62 | 259 | 151 | 48,34% | 932,11 | |||||
| BT-2 | 2 | 130,27 | 175 | 150 | 45,33% | 495,06 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 797,73 | 361 | 148 | 45,27% | 881,06 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2024,68 | 790 | 146 | 53,42% | 1645,08 | |||||
| SU-152 | 7 | 801,18 | 397 | 140 | 47,86% | 1117,97 | |||||
| 59-Patton | 8 | 1030,77 | 505 | 140 | 49,29% | 1475,77 | |||||
| KV-1 | 5 | 297,98 | 243 | 123 | 44,72% | 433,42 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 551,83 | 486 | 120 | 56,67% | 1624,94 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 554,59 | 260 | 118 | 51,69% | 1372,39 | |||||
| M2 Light | 2 | 166,09 | 248 | 114 | 45,61% | 632,32 | |||||
| SU-100 | 6 | 693,39 | 374 | 114 | 50,88% | 1173,00 | |||||
| ARL 44 | 6 | 613,59 | 344 | 112 | 43,75% | 969,48 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2049,94 | 755 | 111 | 46,85% | 1929,38 | |||||
| M44 | 6 | 609,94 | 384 | 105 | 48,57% | 942,43 | |||||
| M37 | 4 | 244,20 | 190 | 103 | 53,40% | 804,20 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1139,74 | 779 | 91 | 58,24% | 1578,99 | |||||
| M41 | 5 | 562,76 | 320 | 90 | 48,89% | 899,14 | |||||
| Object 705 | 9 | 1970,84 | 930 | 89 | 55,06% | 2121,53 | |||||
| SU-8 | 6 | 604,52 | 400 | 84 | 47,62% | 724,98 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 215,51 | 282 | 84 | 47,62% | 564,33 | |||||
| T37 | 6 | 469,59 | 408 | 83 | 49,40% | 1223,53 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 795,69 | 604 | 81 | 54,32% | 1628,77 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2114,32 | 672 | 81 | 46,91% | 1462,92 | |||||
| T-34 | 5 | 317,58 | 311 | 79 | 50,63% | 797,99 | |||||
| M4A3E8 Fury | 6 | 589,43 | 463 | 79 | 53,16% | 1324,30 | |||||
| Cromwell B | 6 | 809,10 | 572 | 78 | 56,41% | 1795,29 | |||||
| Cromwell | 6 | 606,89 | 508 | 73 | 47,95% | 1233,47 | |||||
| BT-7 | 4 | 104,17 | 143 | 72 | 47,22% | 196,62 | |||||
| T-28 | 4 | 151,14 | 175 | 72 | 43,06% | 233,18 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 380,79 | 406 | 70 | 41,43% | 1193,21 | |||||
| ARL V39 | 6 | 556,53 | 321 | 70 | 51,43% | 888,90 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1295,89 | 916 | 70 | 58,57% | 1834,14 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 914,83 | 422 | 69 | 37,68% | 925,56 | |||||
| AMX 40 | 4 | 157,24 | 193 | 68 | 45,59% | 482,37 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 856,48 | 603 | 66 | 59,09% | 1609,41 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1403,23 | 798 | 64 | 60,94% | 1769,91 | |||||
| Object 705A | 10 | 2112,81 | 825 | 62 | 48,39% | 1627,06 | |||||
| M3 Lee | 4 | 166,15 | 183 | 61 | 39,34% | 354,67 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 618,93 | 344 | 60 | 46,67% | 1246,91 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 2484,41 | 781 | 58 | 56,90% | 1928,46 | |||||
| SU-85B | 4 | 156,89 | 165 | 56 | 46,43% | 192,43 | |||||
| KV-122 | 7 | 1244,02 | 601 | 56 | 66,07% | 2099,34 | |||||
| T-46 | 3 | 133,56 | 190 | 55 | 63,64% | 550,92 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1635,40 | 655 | 55 | 45,45% | 1754,37 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 383,61 | 214 | 54 | 53,70% | 1306,83 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 557,38 | 373 | 53 | 49,06% | 1090,73 | |||||
| T67 | 5 | 283,15 | 220 | 53 | 32,08% | 383,54 | |||||
| Kranvagn | 10 | 2499,18 | 984 | 49 | 59,18% | 2190,57 | |||||
| SU-122A | 5 | 556,49 | 320 | 49 | 53,06% | 1321,21 | |||||
| Object 140 | 10 | 1755,25 | 724 | 48 | 45,83% | 1381,90 | |||||
| SU-76M | 4 | 131,21 | 131 | 47 | 40,43% | 107,74 | |||||
| T25/2 | 7 | 1000,36 | 587 | 47 | 53,19% | 1409,40 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 298,78 | 291 | 45 | 57,78% | 845,61 | |||||
| M8A1 | 4 | 263,74 | 256 | 43 | 48,84% | 570,98 | |||||
| IS-M | 8 | 1291,00 | 781 | 43 | 51,16% | 1426,00 | |||||
| 121B | 10 | 1543,77 | 724 | 43 | 53,49% | 1287,64 | |||||
| Covenanter | 5 | 197,64 | 259 | 42 | 57,14% | 602,35 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1366,30 | 637 | 40 | 47,50% | 1399,25 | |||||
| Object 252U | 8 | 1332,85 | 596 | 39 | 46,15% | 1554,40 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 1186,97 | 776 | 38 | 65,79% | 1817,16 | |||||
| A-20 | 5 | 86,76 | 175 | 34 | 52,94% | 149,47 | |||||
| LT-432 | 8 | 564,44 | 632 | 34 | 47,06% | 883,37 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1304,78 | 673 | 32 | 43,75% | 1355,45 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1316,90 | 676 | 30 | 46,67% | 1451,09 | |||||
| AT-1 | 2 | 72,07 | 101 | 29 | 48,28% | 86,84 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 321,10 | 336 | 29 | 62,07% | 1210,39 | |||||
| S35 CA | 5 | 424,10 | 269 | 29 | 44,83% | 737,69 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 400,29 | 267 | 28 | 39,29% | 781,11 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1166,46 | 714 | 28 | 67,86% | 1489,30 | |||||
| Crusader | 6 | 292,30 | 292 | 27 | 59,26% | 839,53 | |||||
| Churchill I | 5 | 596,30 | 595 | 27 | 51,85% | 1375,43 | |||||
| T-26 | 2 | 103,19 | 118 | 27 | 37,04% | 279,26 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1305,56 | 556 | 27 | 59,26% | 1846,22 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 666,59 | 640 | 27 | 44,44% | 1309,24 | |||||
| T1 HMC | 2 | 108,88 | 142 | 26 | 61,54% | 594,28 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1494,38 | 799 | 26 | 61,54% | 1607,74 | |||||
| Churchill VII | 6 | 568,75 | 489 | 24 | 33,33% | 897,88 | |||||
| M7 | 5 | 260,57 | 315 | 23 | 47,83% | 917,75 | |||||
| T40 | 4 | 467,13 | 377 | 23 | 69,57% | 1384,40 | |||||
| M7 Priest | 3 | 227,68 | 152 | 22 | 40,91% | 406,38 | |||||
| Valentine | 3 | 255,59 | 293 | 22 | 59,09% | 1031,20 | |||||
| TL-7 | 9 | 1871,86 | 849 | 22 | 63,64% | 1932,51 | |||||
| Matilda | 4 | 387,62 | 353 | 21 | 66,67% | 1182,62 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 602,86 | 530 | 21 | 47,62% | 1888,54 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1181,71 | 647 | 21 | 42,86% | 1506,79 | |||||
| T49 | 9 | 509,00 | 287 | 21 | 28,57% | 395,84 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1249,50 | 667 | 20 | 55,00% | 1250,76 | |||||
| T-29 | 3 | 377,90 | 533 | 20 | 60,00% | 1703,46 | |||||
| KV-2 | 6 | 180,37 | 174 | 19 | 31,58% | 5,59 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 572,74 | 383 | 19 | 57,89% | 994,60 | |||||
| B1 | 4 | 255,67 | 290 | 18 | 66,67% | 839,91 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 93,22 | 166 | 18 | 38,89% | 18,52 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 171,72 | 156 | 18 | 27,78% | 356,98 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 110,71 | 226 | 17 | 41,18% | 201,52 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 203,47 | 126 | 17 | 41,18% | 1092,74 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 116,65 | 146 | 17 | 52,94% | 479,38 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 216,53 | 200 | 17 | 47,06% | 434,22 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 692,12 | 505 | 17 | 47,06% | 804,51 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 146,19 | 178 | 16 | 37,50% | 366,86 | |||||
| KV-2 (R) | 6 | 988,06 | 765 | 16 | 68,75% | 1851,43 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 148,87 | 154 | 15 | 20,00% | 288,23 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 215,67 | 222 | 15 | 46,67% | 499,34 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 817,00 | 439 | 15 | 40,00% | 909,30 | |||||
| D2 | 3 | 70,93 | 122 | 14 | 35,71% | 1,75 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 201,79 | 228 | 14 | 57,14% | 547,89 | |||||
| MS-1 | 1 | 33,36 | 104 | 14 | 64,29% | 201,10 | |||||
| AMX 38 | 3 | 62,71 | 142 | 14 | 42,86% | 34,56 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 153,86 | 151 | 14 | 42,86% | 490,89 | |||||
| T-150 | 6 | 128,29 | 195 | 14 | 35,71% | 0,00 | |||||
| Type 64 | 6 | 589,86 | 616 | 14 | 42,86% | 1289,99 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 991,92 | 694 | 13 | 53,85% | 1967,40 | |||||
| SU-18 | 2 | 46,77 | 81 | 13 | 46,15% | 64,68 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 86,77 | 109 | 13 | 30,77% | 135,21 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 116,00 | 186 | 12 | 66,67% | 540,77 | |||||
| T21 | 6 | 230,75 | 287 | 12 | 41,67% | 378,38 | |||||
| Type 59 | 8 | 1265,27 | 661 | 11 | 36,36% | 1600,06 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 155,27 | 222 | 11 | 27,27% | 276,55 | |||||
| T56 GMC | 3 | 159,00 | 165 | 11 | 54,55% | 424,86 | |||||
| L-60 | 2 | 144,82 | 315 | 11 | 54,55% | 826,17 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1423,91 | 675 | 11 | 45,45% | 1662,48 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 141,60 | 195 | 10 | 60,00% | 367,50 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 843,70 | 595 | 10 | 40,00% | 946,08 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 723,70 | 342 | 10 | 20,00% | 1069,85 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 44,33 | 112 | 9 | 44,44% | 27,88 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 346,22 | 261 | 9 | 44,44% | 983,32 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 143,33 | 161 | 9 | 33,33% | 320,62 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 75,89 | 138 | 9 | 44,44% | 170,98 | |||||
| D1 | 2 | 50,13 | 126 | 8 | 50,00% | 85,14 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 207,14 | 245 | 7 | 42,86% | 587,68 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 112,00 | 185 | 7 | 42,86% | 393,82 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 101,71 | 88 | 7 | 14,29% | 150,84 | |||||
| T69 | 8 | 585,57 | 361 | 7 | 14,29% | 390,96 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 297,33 | 306 | 6 | 50,00% | 1036,41 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 92,33 | 125 | 6 | 66,67% | 374,24 | |||||
| SU-5 | 4 | 188,50 | 311 | 6 | 66,67% | 442,82 | |||||
| T3 HMC | 2 | 104,50 | 101 | 6 | 50,00% | 281,45 | |||||
| STG Guard | 8 | 1165,33 | 625 | 6 | 50,00% | 1077,41 | |||||
| VK 168.01 Mauerbrecher | 8 | 1160,00 | 499 | 6 | 16,67% | 1035,02 | |||||
| LTP | 3 | 222,00 | 237 | 6 | 50,00% | 986,75 | |||||
| P.43 bis | 6 | 310,40 | 476 | 5 | 60,00% | 457,14 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 459,20 | 509 | 5 | 20,00% | 2798,50 | |||||
| M4A3E8 Thunderbolt VII | 6 | 762,80 | 682 | 5 | 80,00% | 1756,92 | |||||
| StuG IV | 5 | 433,00 | 371 | 5 | 60,00% | 1129,52 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 199,50 | 276 | 4 | 50,00% | 639,13 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 410,75 | 446 | 4 | 75,00% | 1060,56 | |||||
| Tetrarch | 2 | 143,75 | 235 | 4 | 50,00% | 531,60 | |||||
| Renault FT | 1 | 68,00 | 72 | 3 | 0,00% | 133,09 | |||||
| T-50 | 5 | 0,00 | 72 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 221,00 | 117 | 2 | 0,00% | 1202,64 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 143,00 | 194 | 2 | 0,00% | 487,36 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 691,50 | 280 | 2 | 50,00% | 831,40 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 132,50 | 291 | 2 | 100,00% | 809,35 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1837,50 | 1339 | 2 | 100,00% | 2367,49 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 29,00 | 164 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 155,00 | 223 | 1 | 0,00% | 640,96 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 0,00 | 90 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Lago | 4 | 126,00 | 279 | 1 | 100,00% | 375,32 | |||||
| TS-54 | 8 | 1044,00 | 366 | 1 | 0,00% | 707,15 | |||||
| AMR 35 | 2 | 77,00 | 381 | 1 | 100,00% | 335,37 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 263,00 | 437 | 1 | 100,00% | 394,13 | |||||
| Valentine II | 4 | 0,00 | 92 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T1E6 | 2 | 67,00 | 168 | 1 | 100,00% | 338,32 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 11,00 | 205 | 1 | 100,00% | 261,00 |
MathAlias62
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 16441 | 0 | 11 | 46 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 7,22 | 0,00 | 8,36 | 8,93 | ||||
| Siege | 8163 | 49,65% | 0 | 0,00% | 8 | 72,73% | 28 | 60,87% |
| Niederlagen | 8111 | 49,33% | 0 | 0,00% | 3 | 27,27% | 17 | 36,96% |
| Unentschieden | 167 | 1,02% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 2,17% |
| Überlebte Gefechte | 4562 | 27,75% | 0 | 0,00% | 5 | 45,45% | 20 | 43,48% |
| Panzer zerstört | 13933 | 0,85 | 0 | 0,00 | 8 | 0,73 | 34 | 0,74 |
| K/D | 1,17 | 0,00 | 1,33 | 1,31 | ||||
| Gegner entdeckt | 14101 | 0,86 | 0 | 0,00 | 21 | 1,91 | 35 | 0,76 |
| Schaden verursacht | 1.038,48 | 0,00 | 1.392,45 | 1.700,28 | ||||
| Eroberungspunkte | 16048 | 0,98 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 54 | 1,17 |
| Verteidigungspunkte | 9396 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 495,60 | 0,00 | 1.047,73 | 889,09 | ||||
| WN7 | 1071,05 | 0,00 | 1315,84 | 1157,23 | ||||
| WN8 | 1380,18 | 0,00 | 1938,61 | 1811,46 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 16441 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,22 | |
| Siege | 8163 | 49,65% |
| Niederlagen | 8111 | 49,33% |
| Unentschieden | 167 | 1,02% |
| Überlebte Gefechte | 4562 | 27,75% |
| Panzer zerstört | 13933 | 0,85 |
| K/D | 1,17 | |
| Gegner entdeckt | 14101 | 0,86 |
| Schaden verursacht | 1.038,48 | |
| Eroberungspunkte | 16048 | 0,98 |
| Verteidigungspunkte | 9396 | 0,57 |
| Gefechtserfahrung | 495,60 | |
| WN7 | 1071,05 | |
| WN8 | 1380,18 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 11 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,36 | |
| Siege | 8 | 72,73% |
| Niederlagen | 3 | 27,27% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 5 | 45,45% |
| Panzer zerstört | 8 | 0,73 |
| K/D | 1,33 | |
| Gegner entdeckt | 21 | 1,91 |
| Schaden verursacht | 1.392,45 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 1.047,73 | |
| WN7 | 1315,84 | |
| WN8 | 1938,61 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 46 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,93 | |
| Siege | 28 | 60,87% |
| Niederlagen | 17 | 36,96% |
| Unentschieden | 1 | 2,17% |
| Überlebte Gefechte | 20 | 43,48% |
| Panzer zerstört | 34 | 0,74 |
| K/D | 1,31 | |
| Gegner entdeckt | 35 | 0,76 |
| Schaden verursacht | 1.700,28 | |
| Eroberungspunkte | 54 | 1,17 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 889,09 | |
| WN7 | 1157,23 | |
| WN8 | 1811,46 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 14 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 1 | 7,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 13 | 92,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 7,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 4 | 0,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,31 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 3 | 0,21 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 939,86 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 121,21 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 14 | |
| Siege | 1 | 7,14% |
| Niederlagen | 13 | 92,86% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 7,14% |
| Panzer zerstört | 4 | 0,29 |
| K/D | 0,31 | |
| Gegner entdeckt | 3 | 0,21 |
| Schaden verursacht | 939,86 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 121,21 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 53 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 23 | 43,40% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 27 | 50,94% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 3 | 5,66% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 16 | 30,19% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 38 | 0,72 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,03 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 63 | 1,19 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.147,79 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 47 | 0,89 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 97 | 1,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 586,91 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 53 | |
| Siege | 23 | 43,40% |
| Niederlagen | 27 | 50,94% |
| Unentschieden | 3 | 5,66% |
| Überlebte Gefechte | 16 | 30,19% |
| Panzer zerstört | 38 | 0,72 |
| K/D | 1,03 | |
| Gegner entdeckt | 63 | 1,19 |
| Schaden verursacht | 1.147,79 | |
| Eroberungspunkte | 47 | 0,89 |
| Verteidigungspunkte | 97 | 1,83 |
| Gefechtserfahrung | 586,91 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 22 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 4 | 18,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 17 | 77,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 1 | 4,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 13,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 11 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,58 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 38 | 1,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 789,86 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 6 | 0,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 65 | 2,95 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 259,95 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 22 | |
| Siege | 4 | 18,18% |
| Niederlagen | 17 | 77,27% |
| Unentschieden | 1 | 4,55% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 13,64% |
| Panzer zerstört | 11 | 0,50 |
| K/D | 0,58 | |
| Gegner entdeckt | 38 | 1,73 |
| Schaden verursacht | 789,86 | |
| Eroberungspunkte | 6 | 0,27 |
| Verteidigungspunkte | 65 | 2,95 |
| Gefechtserfahrung | 259,95 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 2494 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 1267 | 50,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 1211 | 48,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 16 | 0,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1073 | 43,02% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 2399 | 0,96 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,69 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 1457 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.538,52 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 3370 | 1,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 11432 | 4,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 650,29 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 2494 | |
| Siege | 1267 | 50,80% |
| Niederlagen | 1211 | 48,56% |
| Unentschieden | 16 | 0,64% |
| Überlebte Gefechte | 1073 | 43,02% |
| Panzer zerstört | 2399 | 0,96 |
| K/D | 1,69 | |
| Gegner entdeckt | 1457 | 0,58 |
| Schaden verursacht | 1.538,52 | |
| Eroberungspunkte | 3370 | 1,35 |
| Verteidigungspunkte | 11432 | 4,58 |
| Gefechtserfahrung | 650,29 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 963 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 493 | 51,19% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 441 | 45,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 29 | 3,01% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 365 | 37,90% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 890 | 0,92 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,49 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 842 | 0,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.414,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 1180 | 1,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 2453 | 2,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 693,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 963 | |
| Siege | 493 | 51,19% |
| Niederlagen | 441 | 45,79% |
| Unentschieden | 29 | 3,01% |
| Überlebte Gefechte | 365 | 37,90% |
| Panzer zerstört | 890 | 0,92 |
| K/D | 1,49 | |
| Gegner entdeckt | 842 | 0,87 |
| Schaden verursacht | 1.414,75 | |
| Eroberungspunkte | 1180 | 1,23 |
| Verteidigungspunkte | 2453 | 2,55 |
| Gefechtserfahrung | 693,65 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 90 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 37 | 41,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 52 | 57,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 1 | 1,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 24 | 26,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 78 | 0,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,18 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 153 | 1,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 2.245,51 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 41 | 0,46 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 112 | 1,24 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 697,28 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 90 | |
| Siege | 37 | 41,11% |
| Niederlagen | 52 | 57,78% |
| Unentschieden | 1 | 1,11% |
| Überlebte Gefechte | 24 | 26,67% |
| Panzer zerstört | 78 | 0,87 |
| K/D | 1,18 | |
| Gegner entdeckt | 153 | 1,70 |
| Schaden verursacht | 2.245,51 | |
| Eroberungspunkte | 41 | 0,46 |
| Verteidigungspunkte | 112 | 1,24 |
| Gefechtserfahrung | 697,28 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen