MFCpl

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.06.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte59240056348
Durchschnitts-Tier8,290,009,619,39
Siege3140353,01%00,00%3358,93%20358,33%
Niederlagen2704345,65%00,00%2341,07%14140,52%
Unentschieden7941,34%00,00%00,00%41,15%
Überlebte Gefechte1567026,45%00,00%1730,36%11533,05%
Panzer zerstört556670,9400,00591,053621,04
K/D1,280,001,511,55
Gegner entdeckt898011,5200,00631,134261,22
Schaden verursacht1.483,490,002.057,842.173,41
Eroberungspunkte457910,7700,0040,071320,38
Verteidigungspunkte309040,5200,0000,002530,73
Gefechtserfahrung772,560,00955,96968,13
WN71306,620,001352,821485,81
WN81821,820,001887,862302,15
Gesamt
Gefechte59240
Durchschnitts-Tier8,29
Siege3140353,01%
Niederlagen2704345,65%
Unentschieden7941,34%
Überlebte Gefechte1567026,45%
Panzer zerstört556670,94
K/D1,28
Gegner entdeckt898011,52
Schaden verursacht1.483,49
Eroberungspunkte457910,77
Verteidigungspunkte309040,52
Gefechtserfahrung772,56
WN71306,62
WN81821,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte56
Durchschnitts-Tier9,61
Siege3358,93%
Niederlagen2341,07%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1730,36%
Panzer zerstört591,05
K/D1,51
Gegner entdeckt631,13
Schaden verursacht2.057,84
Eroberungspunkte40,07
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung955,96
WN71352,82
WN81887,86
letzte 30 Tage
Gefechte348
Durchschnitts-Tier9,39
Siege20358,33%
Niederlagen14140,52%
Unentschieden41,15%
Überlebte Gefechte11533,05%
Panzer zerstört3621,04
K/D1,55
Gegner entdeckt4261,22
Schaden verursacht2.173,41
Eroberungspunkte1320,38
Verteidigungspunkte2530,73
Gefechtserfahrung968,13
WN71485,81
WN82302,15
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege1751,52%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1545,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,03%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1648,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,3000,0000,0000,00
K/D0,590,000,000,00
Gegner entdeckt571,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.215,210,000,000,00
Eroberungspunkte1384,1800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30,0900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung663,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege1751,52%
Niederlagen1545,45%
Unentschieden13,03%
Überlebte Gefechte1648,48%
Panzer zerstört100,30
K/D0,59
Gegner entdeckt571,73
Schaden verursacht1.215,21
Eroberungspunkte1384,18
Verteidigungspunkte30,09
Gefechtserfahrung663,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege375,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen125,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte250,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht895,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung648,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege375,00%
Niederlagen125,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte250,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,25
Schaden verursacht895,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung648,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte51000
Siege2345,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2752,94%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,96%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1733,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört350,6900,0000,0000,00
K/D1,030,000,000,00
Gegner entdeckt791,5500,0000,0000,00
Schaden verursacht970,980,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte150,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung620,040,000,000,00
Gesamt
Gefechte51
Siege2345,10%
Niederlagen2752,94%
Unentschieden11,96%
Überlebte Gefechte1733,33%
Panzer zerstört350,69
K/D1,03
Gegner entdeckt791,55
Schaden verursacht970,98
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte150,29
Gefechtserfahrung620,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte377000
Siege22258,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen15039,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13636,07%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2380,6300,0000,0000,00
K/D0,990,000,000,00
Gegner entdeckt5231,3900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.324,360,000,000,00
Eroberungspunkte8712,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5651,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung800,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte377
Siege22258,89%
Niederlagen15039,79%
Unentschieden51,33%
Überlebte Gefechte13636,07%
Panzer zerstört2380,63
K/D0,99
Gegner entdeckt5231,39
Schaden verursacht1.324,36
Eroberungspunkte8712,31
Verteidigungspunkte5651,50
Gefechtserfahrung800,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte173000
Siege6638,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10460,12%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,73%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2615,03%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört560,3200,0000,0000,00
K/D0,380,000,000,00
Gegner entdeckt3001,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.129,420,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte230,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung553,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte173
Siege6638,15%
Niederlagen10460,12%
Unentschieden31,73%
Überlebte Gefechte2615,03%
Panzer zerstört560,32
K/D0,38
Gegner entdeckt3001,73
Schaden verursacht1.129,42
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte230,13
Gefechtserfahrung553,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (443)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Type 62 7556,92647170151,15%1140,50
Bat.-Châtillon Bourrasque 81800,701012159259,80%2565,33
BZ-176 82048,111124120060,00%2517,76
T34 81409,25797115453,03%1880,61
STB-1102090,71818104253,26%2015,85
T-62A101945,67800102149,07%1822,80
T-5491400,1979190050,89%1556,56
Centurion Mk. 7/191720,0983075752,05%1883,46
AMX 13 909826,6765971151,20%1231,02
Bat.-Châtillon 25 t101952,4176869952,07%1845,36
Progetto M35 mod. 46 81575,8989564456,21%2150,24
Bat.-Châtillon 25 t AP91433,4072058749,06%1500,00
T110E5102170,2783658050,00%1912,89
CS-52 LIS 81656,1088457352,88%2221,12
WZ-12091708,8186352653,42%1949,17
M48A5 Patton102010,1881651351,66%1806,44
ELC EVEN 90 8747,2378250455,16%1629,16
Type 6191596,5482850255,58%1758,21
E 100102257,0180948252,49%2153,02
Leopard Prototyp A91426,1077344752,13%1409,06
leKpz M 41 90 mm GF 81076,2981244057,95%2303,75
T-1091647,2878142350,35%1754,33
FV4202 81263,1189441955,61%1948,37
IS-7102031,9579140950,12%1821,03
WZ-1317660,2069140351,86%1425,99
M46 Patton91357,0075640149,63%1297,51
E 5091469,1379239150,90%1477,54
T-54 first prototype 81277,9996837362,73%1971,57
Panhard EBR 75 (FL 10) 8912,0478135851,96%1743,71
ShPTK-TVP 100 81860,4393235255,11%2301,03
Centurion Action X102154,6081735151,28%2094,35
KV-15384,7327835043,14%602,54
LT-432 8912,5581434449,42%1968,46
Predatore 92339,4399934256,43%2266,94
AMX 50 B102662,5583534149,27%2264,41
M41 Walker Bulldog8777,0474633554,03%1473,46
AMX 50 12091646,4275033250,00%1682,30
E 50 Ausf. M102044,4281232452,78%1843,83
WZ-1328809,4768332353,87%1449,71
AMX M4 mle. 54102825,8493631953,92%2494,84
Kranvagn102423,7686231650,00%2110,95
Object 140102070,4083631453,82%2051,36
T499844,1165831347,60%1152,51
M10391566,3475430251,66%1595,14
Lorraine 40 t 81576,5082730147,84%2118,14
T110E4102191,0276829351,54%1793,26
T-448892,4165329248,97%1176,87
Object 430 Version II91380,2374229251,03%1479,97
Strv 103B102370,8975728850,00%1847,53
Leopard 1102125,5276528350,53%1852,11
Tiger I7757,3743328145,91%831,52
T3091918,2983327055,56%2022,27
Vz. 71 Tesák101228,7875726650,00%1432,87
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81334,2595326559,62%2038,64
STA-181127,0878726357,03%1653,50
SMV CC-64 Vipera 81883,8798625556,08%2475,44
Panhard EBR 105101135,0375525349,80%1362,61
T297906,2551125053,60%1173,45
Rinoceronte102665,9893224957,03%2451,02
T92 8855,3978224850,00%1810,08
AMX 12 t6447,9747924749,39%1210,01
Spähpanzer Ru 2519974,1570123955,23%1633,39
AMX AC mle. 4881385,7475923751,48%1680,15
Object 277102512,5986723250,43%2245,73
Progetto M40 mod. 65102370,9889623057,39%2191,21
IS7912,6452722760,79%1344,14
Centurion Mk. I81185,7779922755,07%1879,92
M54 Renegade 81763,7594322355,61%2208,34
Conqueror91899,4687122250,00%2034,07
UDES 15/16102509,1993821857,34%2459,45
AMX 50 Foch91704,5974421850,00%1514,40
IS-381160,8168321650,93%1382,80
AMX 30 1er prototype91679,1780121251,42%1792,23
Bisonte C45 81820,81105421258,02%2332,08
M4A3E2 Sherman Jumbo6425,0236621149,29%709,61
T-1506556,9238221141,23%756,43
T-44-100 81463,6094521157,35%2348,19
Škoda T 56 82011,00102621055,71%2359,57
UDES 03 Alt 3 92187,4393221052,86%2333,31
M26 Pershing8927,8966320850,48%1162,90
Maus102304,3289620755,56%1990,88
E 7591476,9773720746,86%1486,82
GSOR 1010 FB 81613,9385820457,35%2212,28
Strv 103-091934,9475320351,72%1948,86
T54E191601,1181420354,68%1629,73
T-100 LT101232,4778020355,17%1668,42
T6981189,9172220146,77%1554,30
UDES 0381444,7270720047,00%1610,89
SU-10181214,6571419647,96%1326,02
WZ-111 model 1-491794,8083919351,30%1896,04
AMBT 81753,7590319050,00%2348,76
T3281058,7866218945,50%1185,04
T-437696,6047318650,54%1083,89
Prototipo Standard B92098,1890618453,80%2393,41
Ares 90102306,1390618353,55%1880,28
Cromwell B 6816,7476518353,55%1737,09
AMX M4 mle. 457862,1762518051,11%1197,12
Strv S1 81746,7477918050,00%1887,16
Pz.Kpfw. III/IV5182,0421017945,25%267,59
DZT-159 91996,4690517851,12%1924,14
T207594,2347417755,37%811,13
Škoda T 5091712,1482617653,41%1753,94
Emil II91920,8285817650,00%1982,85
Object 26391898,1884717553,71%1995,07
AMX 13 757442,9438417356,65%892,84
T-54 ltwt.91113,8664317149,12%1756,58
Turtle Mk. I 81982,80107316957,99%2387,97
Panther7528,9845416848,21%709,67
DBV-152 102769,2478116850,60%1911,39
Indien-Panzer81252,3678316850,60%1835,13
AMX M4 mle. 5192149,5392416650,00%2315,95
SU-130PM 81447,7279116658,43%1680,73
Tortoise92236,3696716653,61%2352,57
AMX 50 10081282,6369116549,09%1484,66
ARL 446604,9048216457,93%1072,92
FV217 Badger102438,0588216256,79%2048,11
VK 30.01 (H)5345,2431216145,34%636,56
T25/27843,1951716146,58%1162,50
CS-63102433,9999515966,67%2451,57
Kampfpanzer 50 t 92246,13103515861,39%2256,90
VK 30.02 (D)7639,5653115648,08%947,63
AMX ELC bis5503,9065215657,05%2258,86
Lansen C 81683,96102315658,33%2770,36
AMX 13 57 7993,3787415657,69%2298,47
M66430,2630015246,71%477,16
121101845,8375415151,66%1623,22
T376480,4461115149,67%1258,35
53TP Markowskiego81571,8982714845,95%1971,66
Tiger II81414,1385714863,51%1972,36
Panhard EBR 909992,5084114760,54%1662,14
Object 430U102272,5086714751,02%2149,48
50TP Tyszkiewicza91769,4388414659,59%1858,82
WZ-132A91125,4969614647,26%1632,88
M18 Hellcat6630,3353014554,48%1129,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5194,9719914442,36%259,84
E 75 TS 81558,2087914351,75%2033,68
Manticore101216,2294314359,44%1691,55
Panther II81174,5176714247,89%1682,25
Concept 1B 92476,02106614055,71%2379,99
Concept No. 5102550,7089513857,97%2268,13
Vz. 55102770,45100213761,31%2650,24
60TP Lewandowskiego102700,5793313755,47%2471,84
T28 Prototype81294,2867013745,26%1545,70
Type 5 Chi-Ri7869,6672413455,22%1509,64
Object 705A102437,3886013249,24%2129,13
M4A1 Sherman5297,5931513148,85%619,53
AMX 65 t81069,2165913141,98%1084,13
UDES 1691520,7675812650,00%1521,04
AAT60 81964,62104312663,49%2637,30
Super Conqueror102469,7389912552,00%2137,15
WZ-113G FT102941,0293812458,87%2332,09
BZ-75102551,8294112459,68%2216,09
AMX AC mle. 467947,1067812458,87%1496,35
KV-481540,1089112458,87%2151,14
AT 1581341,8777112245,08%1381,27
M10 Wolverine5314,3126012145,45%526,62
T-505135,6641212153,72%326,72
LTTB8613,9568412053,33%1046,47
AMX 30 B102050,6185011960,50%1985,74
T71 DA7561,0360711947,06%1065,44
Leo7906,1474511855,08%1743,01
KV-856611,6837711745,30%958,47
BDR G1 B5499,6531611752,14%941,90
Object 41681356,3881511760,68%2040,09
Object 268 Version 4102139,8182611752,99%1687,53
Type 64 6532,9060511450,88%1294,56
Rheinmetall Panzerwagen10977,4869711345,13%983,58
Rhm.-Borsig Waffenträger81645,1874811253,57%1739,39
IS-3-II92065,3992211250,00%2152,17
AMX 50 Foch B102493,5987711157,66%2011,98
TVP T 50/51102437,9584011051,82%2237,88
FV4004 Conway91889,3076411053,64%1915,46
Panhard AML Lynx 6x68712,7966310743,93%1186,88
P.44 Pantera81196,3578510654,72%1633,27
IS-M81207,1077010651,89%1479,38
Emil I81690,6592310557,14%2081,26
Comet7897,4679610561,90%1814,91
Type 71102724,6896810555,24%2439,32
Pz.Kpfw. II Ausf. G3264,3645010456,73%1163,62
Object 70592015,2184610445,19%2193,81
Grille 15102460,3775310352,43%1939,39
ST-I91803,8987710154,46%1782,27
TVP VTU Koncept81012,816849844,90%1262,19
121B 102359,898699852,04%2140,67
Pz.Kpfw. III Ausf. J459,931629656,25%145,70
Type T-345445,604959654,17%1404,94
IS-2-II81536,628799558,95%2261,92
Object 260 102518,979299454,26%2204,04
59-166362,325319347,31%929,41
Charioteer81241,336539250,00%1342,74
FV230 Canopener102774,7710269259,78%2433,87
O-Ni71118,837639050,00%1599,12
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.442,061729051,11%100,54
FV227 Conceiver81669,389189050,00%2180,39
T-28466,971368940,45%11,11
WZ-132-1101406,178548956,18%1763,95
Type 4 Chi-To6771,636398749,43%1651,69
T675630,335418743,68%1568,43
A-4471066,037378748,28%1966,24
Caernarvon81395,318608555,29%1829,67
Mäuschen91933,138618554,12%1884,88
Hummel61130,925888362,65%2133,50
Ares 90 C112908,779778350,60%2572,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E389,781448256,10%169,93
O-I6880,657118254,88%1684,57
Char Futur 4 92327,7810598267,07%2586,01
11081243,588098154,32%1533,91
WZ-111-1G FT81221,837138156,79%1463,57
Pz.Kpfw. I Ausf. C3209,414858150,62%1031,12
Type 586794,086878053,75%1860,20
Konštrukta T-34/1007820,866347948,10%1330,59
Sturmpanzer I Bison3168,031417954,43%522,04
Ikv 90 Typ B7886,156057949,37%1304,81
CS-5381142,337827954,43%1777,16
Ho-Ri 3102396,018037951,90%1796,16
Hotchkiss EBR7833,928087967,09%2532,43
GSOR 3301 AVR FS9771,426657951,90%1097,99
WZ-111 model 5A102299,959017856,41%1959,76
CS-5991776,968837857,69%1879,47
T9592218,859717858,97%2496,06
Type 5 Heavy103139,3010327759,74%2450,60
T404127,581647750,65%140,64
Spähpanzer SP I C7840,047317753,25%1740,60
Black Prince71090,867617651,32%1683,17
Object 752 92145,529467550,67%1929,77
FV3046565,584017445,95%850,37
VK 100.01 (P)81560,628267347,95%2029,36
Object 780 102503,638917350,68%2234,35
Type 63 81815,7710017354,79%2175,57
AT 771002,507917262,50%1522,35
SU-100M171001,496857250,00%1486,06
M60 102224,368327250,00%1901,78
WZ-111G FT92293,399267157,75%2271,92
Vz. 68 Squall 8675,017067152,11%1178,51
Lorraine 155 mle. 518914,405797041,43%799,76
ARL V396672,575127054,29%1266,32
Cromwell6673,476596858,82%1469,74
T216429,185576855,88%1157,26
KV-137392,374026758,21%543,57
Executor112919,139426750,75%2410,76
Object 430101937,576956556,92%1697,86
AMX 13 105101944,378026555,38%2787,49
GSOR 1008 81918,379246552,31%2601,40
Kampfpanzer 67102744,349576454,69%2376,44
Churchill I5640,926086361,90%1628,70
Controcarro 3 Minotauro102785,689116350,79%2342,26
Tiger (P)71206,868976369,84%1906,27
M3 Lee4124,892066246,77%245,74
T-34-2G FT71046,976956254,84%1648,85
Type 6892007,589356256,45%2056,55
IS-271130,857486145,90%1542,51
FV2078978,376885955,93%1143,86
STK-2113459,2812005867,24%2733,79
T110E3102364,788585858,62%1944,09
Object 252U 81622,629015850,00%2085,08
LTP 3270,984195856,90%1536,51
LHMTV8835,037115855,17%1684,71
P.43 ter71206,148995766,67%2554,55
G.W. Panther7882,396115750,88%1029,38
A-436660,256245761,40%1378,66
Ikv 65 Alt II6768,095235650,00%1372,70
Grille5686,344145653,57%1648,78
Škoda T 256876,737055554,55%2077,52
IS-4102597,479475552,73%2152,21
Fauteur113395,9110645550,91%2496,43
P.43 bis6804,567345464,81%1844,33
Controcarro 1 Mk. 291760,598545451,85%1477,70
Sturer Emil7877,876315461,11%1257,53
M-V-Y102499,289135451,85%2210,90
Lion 102497,418645453,70%2291,80
E 25 71091,377005446,30%1666,67
AE Phase I 92328,5610295462,96%2682,15
Crusader6257,323455343,40%581,64
KV-37999,726265358,49%1542,48
UDES 14 Alt 581331,968145251,92%1958,06
Lorraine 155 mle. 507874,026655265,38%1186,40
Vickers MBT Mk. 3 102090,838045255,77%1687,87
T2881516,319865180,39%1935,18
50TP prototyp 81239,767855054,00%1330,68
Char Mle. 75 91302,329175066,00%2137,88
AMX 67 Imbattable112903,439734953,06%2040,45
Kampfpanzer 07 RH 81635,929084957,14%2150,82
Challenger71228,966584850,00%1727,37
K-91102166,358544850,00%1964,63
Pz.Kpfw. 5581995,0210334850,00%1906,21
LPT-67 Šelma9750,226484652,17%953,86
Pz.Kpfw. VII102868,639324650,00%2281,82
FV4201 Chieftain Proto 91975,808874650,00%1975,89
45TP Habicha71139,968214562,22%1776,63
Churchill VII6878,367054546,67%1716,04
M75246,644364560,00%833,64
AMX 13 F3 AM6730,526414459,09%1063,69
Panhard AMD 178B6605,846584452,27%2001,94
Type 3 Chi-Nu5535,165664360,47%1860,00
M24 Chaffee5481,726724365,12%2088,49
Waffenträger auf Pz. IV92140,707574351,16%2018,30
Object 703 Version II 81952,0010804353,49%2443,88
Carro da Combattimento 45 t 102594,339224358,14%2606,22
T95/FV4201 Chieftain 102557,569634355,81%1870,29
T 55A 92287,0211254367,44%3106,58
SU-855449,903844250,00%958,38
Strv 746742,316304257,14%1411,26
SU-1006895,716334245,24%1778,13
FV601 Saladin8848,127064250,00%926,36
VK 30.01 (P)6885,986764146,34%1717,50
Progetto C50 mod. 6692085,4510034062,50%2515,06
SDP 60 Gonkiewicza92551,859974060,00%2564,83
Versuchspanzer 5792167,1010204057,50%2201,32
T803113243,7310774050,00%2513,27
Pz.Kpfw. II2115,362173956,41%393,27
Pz.Kpfw. 38 (t)337,741373943,59%26,03
FV380591536,496963938,46%1492,97
Kunze Panzer 92405,499683951,28%2619,06
CS-52 C 81529,928993951,28%2286,23
D2363,47863831,58%0,48
M415448,614223844,74%626,40
Vz. 60S Dravec 102833,8910803871,05%2084,95
Obsidian 81746,7111053857,89%3001,15
40TP Habicha6798,176543661,11%1672,79
Achilles6593,674343630,56%953,13
Pz.Kpfw. Neu112865,3611083658,33%2033,05
Object 274a 81416,638763551,43%2136,48
Škoda T 245383,384273447,06%940,22
Ho-Ri 192079,949213458,82%1906,89
Bishop5486,124173458,82%1097,26
XM69 Hacker112782,039323450,00%2143,44
TNH T Vz. 5191841,829343351,52%2056,94
PTZ-78113429,619903351,52%2252,19
NC 70 Błyskawica102289,947763250,00%1714,40
SDP 58 Kilana82083,419533256,25%2506,95
WZ-131G FT6879,226393265,63%1701,46
SDP wz 66 Grom 81585,099273268,75%1811,56
M56 Scorpion 71012,756843250,00%1465,37
ISU-15281260,166553145,16%1121,55
Lätt Stridsfordon 120 92104,208323050,00%2019,91
Wespe3316,522622951,72%1182,66
M-VI-Y91930,559452962,07%2083,51
FV1066 Senlac 81048,978192958,62%2387,98
GSR 3301 Setter7613,416602955,17%1437,93
P.435457,324782842,86%1246,66
VK 28.016237,756022867,86%648,46
T57 Heavy102369,368072850,00%1791,31
M446747,006082846,43%1275,33
FV229 Contender91948,259082853,57%1712,40
Strv m/425392,334742755,56%1037,72
Ikv 1035445,784522759,26%1124,92
VK 16.02 Leopard5325,195212751,85%981,17
T25 AT71215,967322751,85%1923,19
M2 Medium Tank350,311122638,46%0,40
Ferdinand81240,887262650,00%1190,50
Object 279 early 102824,6910752673,08%2190,92
O-I Experimental5640,965762544,00%1165,84
Ares 8591783,289232556,00%1820,91
BT-2285,331482450,00%250,79
CS-447987,426952450,00%1588,96
SDP 57 Gowika71541,588812454,17%2570,25
Churchill Gun Carrier6309,133032441,67%278,86
FV4005 Stage II101519,636712450,00%1059,00
MT-25695,754132450,00%118,52
Bat.-Châtillon 12 t8669,395672352,17%1147,34
Type 3 Ju-Nu6754,685542236,36%920,01
FV215b (183) 101598,646602250,00%1040,68
Type 5781280,238202250,00%1344,40
GSOR 1006 Scheme 791868,418232250,00%1774,86
T-34-85M 61404,4511442272,73%3123,22
WZ-120-1G FT 81623,508712263,64%1892,94
212A91005,816282142,86%712,38
SU-86827,506292050,00%1262,76
Jagdtiger92112,708472055,00%1951,69
Type 3 Chi-Nu Kai 5674,755632050,00%1837,57
Covenanter5217,534171963,16%743,78
60G FT5591,054831957,89%1480,55
T-463114,831691850,00%328,59
BZ-6892118,679461850,00%2181,19
Black Rock 112271,569221850,00%1515,92
M5A1 Stuart4175,182551723,53%387,38
MS-1146,941411764,71%205,71
T56 GMC354,061001752,94%102,97
TL-7 91964,298401752,94%1803,28
Leox 92155,829831758,82%2251,61
M-III-Y81199,388531650,00%1412,76
T28 Concept 71007,506531637,50%1420,94
B1496,201141540,00%10,94
SMV CC-5671195,538761566,67%1980,45
S35 CA5556,734651546,67%1157,76
Lago4279,293631450,00%831,91
M5 Stuart4162,933631464,29%423,40
Ho-Ri 281529,367751450,00%1768,88
Jagdpanzer E 100102155,079461471,43%1562,91
Progetto CC55 mod. 5481861,5410161361,54%2135,86
Archer5321,232661323,08%468,51
Type 59 81735,589391250,00%2204,58
Vz. 64 Blesk81102,677681250,00%2140,77
BZ-16681205,758081250,00%1311,25
K-91-PT 91469,67461128,33%1060,11
T-34-85 Rudy 61550,7312061172,73%4219,57
T-34-17514,206731070,00%817,64
XM551 Sheridan101621,707581050,00%2040,94
FSV Scheme A7915,608721050,00%1519,11
Object 43091789,309801060,00%1893,23
Valentine3257,33404966,67%1065,83
Krupp-Steyr Waffenträger 71303,44932988,89%2260,80
AMX 40480,13164850,00%124,25
Sturmpanzer II4176,75145862,50%572,03
M22 Locust 3156,63355875,00%637,17
Somua SM 81357,25653825,00%1157,41
SMV CC-6781247,29967771,43%1595,21
T3 HMC298,14105728,57%177,87
SDP 44 Burza61167,86644757,14%2136,92
KPz 3 Projekt 07 HK 91558,86711757,14%1341,70
Chimera 81758,43867757,14%1668,57
Cobra 91166,57683757,14%969,54
SFAC 105 81243,00729757,14%1198,26
Leichttraktor131,00122666,67%228,77
Type 4 Ju-To71339,50845650,00%1882,69
Crusader 5.5-in. SP71085,50476616,67%1213,86
Ares 7581420,17828650,00%1691,66
STA-2 81675,00884633,33%2471,11
Sherman VC Firefly 6991,33659633,33%1867,56
T-26241,80107560,00%169,90
T2 Medium Tank2106,00101520,00%288,76
WZ-114 91762,80743540,00%1226,71
Pz.Kpfw. 35 (t)270,50147450,00%185,27
AMX 38393,50281475,00%307,50
T1 Cunningham133,50353250,00%76,03
105 leFH18B2 5417,505212100,00%789,91
KV-26297,50273250,00%312,76
Waffenträger auf E 100102653,5054420,00%1857,16
Caliban 81864,00975250,00%2813,21
MTLS-1G14 3164,50249250,00%515,05
SU-85I 5706,00675250,00%1736,37
AMX ELC 901 6811,00674250,00%2526,00
M3 Stuart3370,004171100,00%1465,16
Renault FT132,005310,00%0,00
T-116 3416,0043110,00%1410,69
T-50-2 6258,005491100,00%624,93
T-34 shielded 5803,008131100,00%1807,63
M24 Chaffee No. 594 5863,0011971100,00%2764,31
T2 Light Tank 20,001141100,00%261,00
AMX 13 (FL 11) 51443,0074610,00%5921,10
IS-3A 81034,0010861100,00%1089,93
Super Hellcat 7977,0031810,00%1021,04
leKpz M 41 90 mm 8481,0034710,00%487,09

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.06.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.06.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 16.12.2020
Ausgetreten: 17.01.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.12.2014
Ausgetreten: 19.03.2017
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 18.11.2020
Ausgetreten: 15.12.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.09.2020
Ausgetreten: 27.10.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.05.2023
Ausgetreten: 12.09.2023