M95d

clanlogo
Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 13.10.2015

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte777812691493
Durchschnitts-Tier7,816,508,358,31
Siege3726047,90%1038,46%4347,25%22746,04%
Niederlagen3975551,11%1661,54%4650,55%25251,12%
Unentschieden7660,98%00,00%22,20%142,84%
Überlebte Gefechte1603420,61%519,23%2224,18%10821,91%
Panzer zerstört456280,59240,92560,623250,66
K/D0,741,140,810,84
Gegner entdeckt991211,27421,621091,205301,08
Schaden verursacht850,67826,651.115,361.055,75
Eroberungspunkte526020,6800,001121,234380,89
Verteidigungspunkte254690,3300,0000,001000,20
Gefechtserfahrung483,59611,50693,79646,70
WN7818,17945,85834,96822,80
WN8859,421000,801034,54974,90
Gesamt
Gefechte77781
Durchschnitts-Tier7,81
Siege3726047,90%
Niederlagen3975551,11%
Unentschieden7660,98%
Überlebte Gefechte1603420,61%
Panzer zerstört456280,59
K/D0,74
Gegner entdeckt991211,27
Schaden verursacht850,67
Eroberungspunkte526020,68
Verteidigungspunkte254690,33
Gefechtserfahrung483,59
WN7818,17
WN8859,42
letzte 24 Stunden
Gefechte26
Durchschnitts-Tier6,50
Siege1038,46%
Niederlagen1661,54%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte519,23%
Panzer zerstört240,92
K/D1,14
Gegner entdeckt421,62
Schaden verursacht826,65
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung611,50
WN7945,85
WN81000,80
letzte 7 Tage
Gefechte91
Durchschnitts-Tier8,35
Siege4347,25%
Niederlagen4650,55%
Unentschieden22,20%
Überlebte Gefechte2224,18%
Panzer zerstört560,62
K/D0,81
Gegner entdeckt1091,20
Schaden verursacht1.115,36
Eroberungspunkte1121,23
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung693,79
WN7834,96
WN81034,54
letzte 30 Tage
Gefechte493
Durchschnitts-Tier8,31
Siege22746,04%
Niederlagen25251,12%
Unentschieden142,84%
Überlebte Gefechte10821,91%
Panzer zerstört3250,66
K/D0,84
Gegner entdeckt5301,08
Schaden verursacht1.055,75
Eroberungspunkte4380,89
Verteidigungspunkte1000,20
Gefechtserfahrung646,70
WN7822,80
WN8974,90
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte140000
Siege4129,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9165,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden85,71%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3525,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört660,4700,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt1561,1100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.292,960,000,000,00
Eroberungspunkte1260,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1571,1200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung408,300,000,000,00
Gesamt
Gefechte140
Siege4129,29%
Niederlagen9165,00%
Unentschieden85,71%
Überlebte Gefechte3525,00%
Panzer zerstört660,47
K/D0,63
Gegner entdeckt1561,11
Schaden verursacht1.292,96
Eroberungspunkte1260,90
Verteidigungspunkte1571,12
Gefechtserfahrung408,30
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte143000
Siege4934,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8861,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden64,20%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3625,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört630,4400,0000,0000,00
K/D0,590,000,000,00
Gegner entdeckt1150,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht851,130,000,000,00
Eroberungspunkte2071,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1310,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung408,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte143
Siege4934,27%
Niederlagen8861,54%
Unentschieden64,20%
Überlebte Gefechte3625,17%
Panzer zerstört630,44
K/D0,59
Gegner entdeckt1150,80
Schaden verursacht851,13
Eroberungspunkte2071,45
Verteidigungspunkte1310,92
Gefechtserfahrung408,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte78000
Siege3342,31%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4557,69%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1721,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört210,2700,0000,0000,00
K/D0,340,000,000,00
Gegner entdeckt570,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht401,000,000,000,00
Eroberungspunkte1932,4700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung266,040,000,000,00
Gesamt
Gefechte78
Siege3342,31%
Niederlagen4557,69%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1721,79%
Panzer zerstört210,27
K/D0,34
Gegner entdeckt570,73
Schaden verursacht401,00
Eroberungspunkte1932,47
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung266,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte563000
Siege27548,85%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen28851,15%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte19234,10%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2960,5300,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt5590,9900,0000,0000,00
Schaden verursacht930,300,000,000,00
Eroberungspunkte9441,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte32935,8500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung612,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte563
Siege27548,85%
Niederlagen28851,15%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte19234,10%
Panzer zerstört2960,53
K/D0,80
Gegner entdeckt5590,99
Schaden verursacht930,30
Eroberungspunkte9441,68
Verteidigungspunkte32935,85
Gefechtserfahrung612,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3622000
Siege150141,44%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen204656,49%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden752,07%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte99127,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört18530,5100,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt29620,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht690,970,000,000,00
Eroberungspunkte42751,1800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30800,8500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung353,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte3622
Siege150141,44%
Niederlagen204656,49%
Unentschieden752,07%
Überlebte Gefechte99127,36%
Panzer zerstört18530,51
K/D0,70
Gegner entdeckt29620,82
Schaden verursacht690,97
Eroberungspunkte42751,18
Verteidigungspunkte30800,85
Gefechtserfahrung353,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte779000
Siege34544,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen42053,92%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden141,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte19625,16%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3600,4600,0000,0000,00
K/D0,620,000,000,00
Gegner entdeckt7070,9100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.191,640,000,000,00
Eroberungspunkte4670,6000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6260,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung494,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte779
Siege34544,29%
Niederlagen42053,92%
Unentschieden141,80%
Überlebte Gefechte19625,16%
Panzer zerstört3600,46
K/D0,62
Gegner entdeckt7070,91
Schaden verursacht1.191,64
Eroberungspunkte4670,60
Verteidigungspunkte6260,80
Gefechtserfahrung494,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (331)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Löwe 81007,35646772550,10%1089,27
Tiger II8936,78443531347,88%973,00
VK 30.01 (P)6569,52399366550,59%919,80
E 100101552,02618258446,59%1115,19
E 50 Ausf. M101194,15560237245,66%783,21
AMX 13 909711,20445206747,56%937,47
E 7591178,90499205449,56%997,72
Grille 15101368,52514183945,57%843,07
Rhm.-Borsig Waffenträger81076,81414167847,97%1070,99
G.W. E 100101092,82534147946,99%805,64
G.W. Panther7798,86383123549,31%1031,31
Cromwell6514,10404112452,58%987,27
Pz.Kpfw. II2205,54271110952,75%889,76
Super Conqueror101275,7559397245,27%782,26
T-34-85M 6642,9148594948,58%997,08
Panther II8757,5542491949,08%882,85
Panther7489,7137888045,11%568,40
Bat.-Châtillon 155 5810897,7551985045,65%605,69
IS-38979,4957984854,25%1075,44
Progetto M40 mod. 65101162,5155679045,44%722,26
Object 277101310,9658171842,06%820,49
Object 140101074,8959765946,28%690,08
Bat.-Châtillon 25 t101061,1652765140,09%632,79
VK 16.02 Leopard5212,9429762449,84%560,52
Pz.Kpfw. 38 (t)3199,7623262253,38%695,98
G.W. Tiger (P)81064,6048959151,10%1313,91
Hummel6611,1731256648,59%892,55
FV3046518,9033256246,98%774,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E3123,5216655949,37%241,06
T26E5 Patriot 8791,4660654146,95%785,68
AMX 13 757351,4334551843,82%505,54
VK 36.01 (H)6669,4940048751,13%1138,79
AMX 13 57 GF 7465,2052748648,77%769,06
Bat.-Châtillon 25 t AP91041,4448048247,93%930,67
Strv 103B101134,6853145845,20%599,71
Jagdpanzer E 100101201,2654545543,96%640,08
Pz.Kpfw. III Ausf. J4119,0617842944,29%90,66
Grille5480,5628441751,08%987,89
G.W. Tiger91269,6554441349,15%1259,18
M48A5 Patton101084,8258340145,14%643,84
VK 30.01 (D)6295,4026939542,53%322,20
E 5091103,5852439446,45%902,59
TVP T 50/51101140,1256139245,15%751,80
Nashorn6556,8430438648,19%857,32
T-345344,8928536950,41%870,46
VK 28.016426,6539536850,54%1387,56
VK 30.02 (M)6318,3528636744,14%378,80
Bishop5552,4035036657,10%1440,12
AE Phase I 91103,0457936245,58%838,38
StuG III Ausf. G5331,1326935444,35%579,36
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4212,1031935045,43%601,25
Leopard 1101004,8751434737,75%488,51
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4231,1822233850,59%496,63
Conqueror91230,4956633447,90%979,01
Waffenträger auf Pz. IV91292,0449633446,71%1038,88
Pz.Kpfw. III/IV5156,8517533140,79%156,64
Rheinmetall Panzerwagen10502,6557432543,38%328,60
Sturer Emil7711,4733832344,89%867,25
121B 10997,9257731943,89%597,65
Object 430U101254,6758431446,50%860,94
AMX 13 10510697,6949931342,17%569,09
Kranvagn101183,2757429641,55%673,40
leKpz Borkenkäfer11551,5263929440,14%313,30
Centurion Action X101044,8258327846,76%652,77
AMX M4 mle. 54101163,9157227645,65%671,78
T-549923,2356427342,12%751,96
Object 261101195,7467827048,89%920,38
FV4005 Stage II10999,7451026842,54%527,82
UDES 15/16101072,8453725639,45%561,59
LTTB8595,1443925444,88%984,64
Object 25791244,1758525151,79%1116,20
60TP Lewandowskiego101426,2564124446,72%912,94
UDES 038814,7444724250,41%769,36
M18 Hellcat6645,1741223951,05%1126,25
Maus101166,3561223644,07%735,31
T-1091085,9362823247,41%910,70
T92 HMC101118,0057122952,40%916,32
Strv 103-091237,0956522248,20%983,71
Vz. 71 Tesák10496,6160421851,38%419,81
VK 30.01 (H)5257,6721520944,50%406,03
Kunze Panzer 9840,3250220644,17%568,14
Pz.Kpfw. II Luchs4190,6628620351,23%610,31
T57 Heavy101306,7765419748,22%852,07
AMX 50 B101205,1158019445,36%730,41
STB-1101077,4662119249,48%725,08
P.44 Pantera8701,3751018442,39%669,86
AMX ELC bis5210,5128518355,19%607,63
T110E4101245,4658218143,65%677,58
MT-256204,1329917145,03%379,26
Object 268 Version 4101361,2463216750,90%874,89
Pz.Sfl. IVc5303,9321716545,45%531,24
Lorraine 155 mle. 507714,1049816450,61%825,69
T110E3101267,4254716344,79%679,01
A-436476,6837215752,23%883,88
Pz.Kpfw. I Ausf. C3263,1040215651,28%1453,18
T-50-2 6296,2538115444,81%645,56
T 55A 9892,4155615350,33%698,51
IS7782,6652115050,67%980,33
Ikv 90 Typ B7702,0338814751,70%990,68
KV-26654,4641914740,82%994,87
M53/M5591090,4457114752,38%951,85
P.43 bis6610,3849414450,00%1088,13
Pz.Kpfw. 35 (t)2302,8027114344,76%1590,18
T-100 LT10497,5258414343,36%356,33
AMX 13 F3 AM6569,9743114145,39%735,09
T28 Concept 7779,0843314050,71%1070,92
AMX 50 Foch B101059,8150613947,48%584,78
Panhard EBR 909327,2151513944,60%240,08
SU-100M17907,6166913562,22%1404,63
Caernarvon8884,9367713252,27%981,20
AMX 12 t6359,8636913154,20%922,98
FV217 Badger101186,4860613140,46%621,97
Black Prince7723,9245713049,23%900,29
Super Hellcat 7742,2752113054,62%1101,76
Object 26391061,9351612343,09%721,59
SU-130PM 81111,2865412248,36%921,81
M10 RBFM 5472,4140512245,90%807,43
Valentine3247,5125512045,83%870,40
Char de transition 6762,5665311955,46%1208,36
AMX 50 1209667,3440311640,52%343,62
Lorraine 155 mle. 518758,1052311546,96%706,69
Vz. 60S Dravec 101672,7175211241,96%891,64
BT-7 artillery 3126,7618911253,57%366,20
Emil II9912,3457111145,95%630,61
Ikv 65 Alt II6548,9938311045,45%904,10
Sturmpanzer II4189,3116611045,45%428,68
STG Guard 8802,9852211045,45%814,65
M4A3(76)W Sherman 6625,2548011037,27%823,33
Tiger I7959,7762110955,05%1251,02
UDES 1691022,2765710951,38%867,30
Crusader6227,2223910548,57%536,97
Object 777 Version II 91173,5166310553,33%977,87
T9591002,9659110347,57%662,38
Škoda T 256392,5941510141,58%552,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5227,8023810159,41%534,00
Leopard Prototyp A91047,0369510055,00%922,43
SU-1018999,276239847,96%1054,09
Panhard EBR 10510405,855199744,33%237,35
Centurion Mk. I8492,134149643,75%395,92
LTG7659,894049549,47%1515,98
T-448641,555089340,86%614,49
Prototipo Standard B91002,786349052,22%817,33
Type 619710,286028844,32%460,55
Churchill VII6588,784008754,02%1057,72
CS-63101043,467518460,71%770,83
LPT-67 Šelma9333,545288442,86%215,78
43 M. Toldi III 3138,622178451,19%610,04
STA-18479,194788355,42%504,29
AMX 50 Foch (155) 101243,306418246,34%713,91
Object 43091318,706788250,00%1094,43
Sturmpanzer I Bison3126,741478145,68%264,21
AMX 404190,142718154,32%631,29
Charioteer8676,013788140,74%481,47
Churchill Crocodile 6820,937378153,09%1215,78
Pz.Kpfw. VII101430,507118051,25%925,63
Light Mk. VIC 2100,711607948,10%391,70
Panhard AML Lynx 6x68240,134817846,15%212,48
T288684,505817648,68%538,78
T675421,003197652,63%967,85
Hotchkiss EBR7280,584567652,63%455,82
T110E5101209,097107444,59%735,55
Pz.Kpfw. II Ausf. G393,861637343,84%143,13
113 Beijing Opera 101280,787347358,90%910,79
P.43 ter7743,405767244,44%998,58
TOG II* 6552,294367255,56%855,17
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8634,403507241,67%510,49
Mäuschen91348,217107052,86%1124,26
Leichttraktor134,81966946,38%52,22
K-91-PT 9685,854336743,28%365,99
Emil I8921,926196650,00%934,90
Škoda T 509829,595736643,94%556,05
UDES 14 Alt 58851,676576651,52%912,78
Centurion Mk. 7/19845,826266643,94%596,36
Ikv 1035396,942766550,77%927,45
T499586,696536550,77%679,91
FV215b (183) 101217,806366445,31%724,94
Char Futur 4 9826,334406432,81%432,02
SU-855344,712416349,21%616,81
P.435354,664346250,00%896,16
40TP Habicha6502,054696250,00%889,98
FV4004 Conway9929,485786248,39%686,17
53TP Markowskiego81066,287036147,54%1067,67
KV-137426,085256159,02%619,70
AMX AC mle. 488458,804155639,29%228,29
T-29 3242,792495658,93%884,52
S-517881,936005543,64%1036,12
50TP Tyszkiewicza9942,587375560,00%761,13
Type 71101225,576625337,74%610,23
T28 Prototype8886,606175347,17%779,27
leKpz M 41 90 mm GF 8218,284545352,83%230,09
M24E2 Super Chaffee 6291,915215360,38%782,12
Sav m/434220,572085137,25%381,10
T309540,965215042,00%196,94
SU-1006525,843975042,00%678,30
Windhund 8794,845865056,00%722,88
Matilda4275,512564942,86%601,22
25TP KSUST II5313,533584951,02%649,36
Churchill I5398,634614955,10%765,26
Covenanter5201,222644944,90%472,18
Bat.-Châtillon 155 559831,735924955,10%810,59
T698683,735654946,94%645,45
Durchbruchswagen 24130,171744850,00%183,34
Indien-Panzer8643,965514740,43%559,79
SU-86575,153744639,13%672,53
Jagdtiger91076,916334654,35%797,95
45TP Habicha7692,704984443,18%727,64
Leox 91221,416784447,73%802,47
VK 100.01 (P)8815,987204353,49%830,31
A-447488,714914238,10%493,78
Ferdinand8677,395014141,46%442,10
Object 4168527,104944143,90%402,96
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6283,074034134,15%405,23
Rheinmetall Skorpion G 81145,175524153,66%1279,52
Somua SM 81103,856814148,78%925,97
A-205171,702294057,50%515,31
T1 Cunningham121,14823650,00%75,29
Wespe3209,471963655,56%742,10
T25/27686,294333534,29%706,63
Pz.Kpfw. I221,691013537,14%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5375,693793551,43%791,47
Bat.-Châtillon 12 t8476,765513438,24%628,36
Tortoise9954,627123450,00%634,73
LTP 3193,123263452,94%882,60
Valentine II 4303,424553354,55%937,18
Marder 38T4261,382033243,75%491,85
Patton the Tank 9659,414703250,00%448,37
T14 5577,425593158,06%1272,15
Panzerjäger I263,301033043,33%19,21
M46 Patton9435,675963050,00%239,33
AMX 50 1008599,143932944,83%418,15
T54E191301,347132944,83%1035,72
M8A14315,932702850,00%785,94
BZ-58-2 91484,217942850,00%1258,08
AMX 50 Foch9804,715842842,86%442,35
T-34 shielded 5385,043432853,57%910,63
M40/M438889,225772740,74%911,57
G.Pz. Mk. VI (e)245,74792733,33%3,10
A46 6289,223442755,56%848,46
Škoda T 245285,763592552,00%611,50
Ares 90101075,166682548,00%670,52
VK 45.02 (P) Ausf. B91063,005142437,50%670,58
LT vz. 352291,092792356,52%1513,68
AT 158670,785862343,48%485,87
SU-122A5272,043502356,52%550,89
Fantôme 9956,785742339,13%659,64
Strv fm/211153,731812236,36%762,80
BT-74115,822042240,91%157,52
Tiger 131 6586,485522147,62%778,19
Chi-Go 7732,906462157,14%850,92
VK 30.02 (D)7627,655592035,00%672,24
T78 6777,605192035,00%852,04
T56 GMC3374,373221936,84%1286,24
T26E4 SuperPershing 8728,004231827,78%604,12
MKA 2469,895861844,44%1911,47
Tetrarch 2288,223721838,89%1541,82
Marder II3180,122121752,94%469,29
GSOR the TANK 9793,476691764,71%737,39
P26/404331,384711662,50%962,53
T2 Medium Tank229,13831637,50%0,00
M36 Jackson6741,504721637,50%1036,41
StuG III Ausf. B4360,692311637,50%719,68
M4A1 Revalorisé 8688,505371637,50%484,09
BT-22100,401341553,33%348,70
Cruiser Mk. IV4239,472931573,33%867,98
T2 Light Tank 2252,075071573,33%1241,68
T26E3 Eagle 7 7903,607331553,33%1279,54
AT 77602,866771464,29%763,27
Lorraine 50 t 91127,296011435,71%745,40
KV-1SA 5585,006461258,33%1259,86
Renault FT164,181041127,27%118,19
M4A3E8 Sherman6301,363991163,64%518,69
Leo7481,735291163,64%684,34
Strv S1 8741,006951080,00%699,42
SU-100Y 6634,502811030,00%766,13
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6458,105651070,00%884,66
Pz.Kpfw. II Ausf. D 258,101671030,00%2,64
StuG IV 5355,202781080,00%927,56
T-28E with F-30 4245,002241030,00%358,10
WZ-120-1G FT 8965,405571040,00%756,79
T-4371163,67841955,56%2511,18
FCM 362283,67302988,89%1585,09
AMX ELC 901 6344,67473955,56%772,89
14TP4165,38204862,50%534,34
Black Prince II 7391,88542837,50%215,48
T1E6 2422,13548825,00%2334,02
M14/412108,29204771,43%406,72
Pvlvv fm/422244,57207728,57%861,91
SU-182231,00187771,43%1589,64
Kanonenjagdpanzer 105 8497,57396742,86%267,28
T-45 2130,712537100,00%663,00
M3 Light 3237,71269742,86%981,27
Chrysler K 8532,57459742,86%326,44
T3 HMC223,8361650,00%82,06
TKS z n.k.m. 20 mm 271,80165560,00%325,69
4TP1214,80295560,00%1281,01
AT 86428,00541560,00%706,46
Object 283 9294,00696580,00%261,00
T-116 3154,80157520,00%406,26
L-60 2106,80269560,00%536,76
T-54 first prototype 8522,20525540,00%431,62
Vickers Medium Mk. I117,50116475,00%261,52
Kolohousenka199,25123475,00%517,91
FCM 36 Pak 40 3239,00263425,00%388,96
ARMT 5466,00430425,00%846,09
MTLS-1G14 3236,25201450,00%730,84
TT-130M 91439,75626475,00%1412,60
Fiat 30001144,33154333,33%582,60
Strv m/31 3521,67524366,67%1439,29
TS-54 8352,33499366,67%318,54
AMR 35 2101,67169333,33%187,72
Lago M38 3845,671011366,67%2805,79
AMX 13 (FL 11) 5285,33406366,67%1005,52
Großtraktor - Krupp 393,33272366,67%308,58
Renault Otsu114,5086250,00%71,62
Renault NC-31159,002192100,00%312,11
Type 97 Te-Ke 287,0010520,00%152,42
MS-110,001020,00%0,00
Panzerwagen 39 3237,5023220,00%920,90
M10 Wolverine5559,00529250,00%1333,72
Gabler’s Destroyer 5317,5034320,00%750,28
T-34 with L-11 4214,00340250,00%520,60
AM 39 Gendron-Somua 2110,50315250,00%270,43
Pz.Sfl. IC 4305,00383250,00%715,88
M16/43 Sahariano 3328,00447250,00%667,47
T7 Combat Car 28,002892100,00%261,00
FCM 2C 3379,5024920,00%897,27
Convert. Medium Tank T3 30,008710,00%0,00
Matilda Black Prince 5795,006761100,00%2336,88
Valiant 5210,005841100,00%429,03
Turán III prototípus 5334,0020910,00%482,27
Straussler V–4/40 3398,005401100,00%1375,38

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 13.10.2015
Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 13.10.2015
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.04.2015
Ausgetreten: 20.08.2015