Lacoste45ua

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.10.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25722092671
Durchschnitts-Tier7,920,009,839,69
Siege1407454,72%00,00%5155,43%38657,53%
Niederlagen1127543,83%00,00%4043,48%27340,69%
Unentschieden3731,45%00,00%11,09%121,79%
Überlebte Gefechte893234,73%00,00%3639,13%24236,07%
Panzer zerstört301161,1700,001251,367851,17
K/D1,790,002,231,83
Gegner entdeckt264281,0300,00921,0010091,50
Schaden verursacht1.898,580,003.316,672.745,34
Eroberungspunkte219140,8500,00440,481650,25
Verteidigungspunkte193990,7500,00580,633500,52
Gefechtserfahrung681,810,00921,261.007,10
WN71608,080,001796,301661,63
WN82368,080,003420,732906,06
Gesamt
Gefechte25722
Durchschnitts-Tier7,92
Siege1407454,72%
Niederlagen1127543,83%
Unentschieden3731,45%
Überlebte Gefechte893234,73%
Panzer zerstört301161,17
K/D1,79
Gegner entdeckt264281,03
Schaden verursacht1.898,58
Eroberungspunkte219140,85
Verteidigungspunkte193990,75
Gefechtserfahrung681,81
WN71608,08
WN82368,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte92
Durchschnitts-Tier9,83
Siege5155,43%
Niederlagen4043,48%
Unentschieden11,09%
Überlebte Gefechte3639,13%
Panzer zerstört1251,36
K/D2,23
Gegner entdeckt921,00
Schaden verursacht3.316,67
Eroberungspunkte440,48
Verteidigungspunkte580,63
Gefechtserfahrung921,26
WN71796,30
WN83420,73
letzte 30 Tage
Gefechte671
Durchschnitts-Tier9,69
Siege38657,53%
Niederlagen27340,69%
Unentschieden121,79%
Überlebte Gefechte24236,07%
Panzer zerstört7851,17
K/D1,83
Gegner entdeckt10091,50
Schaden verursacht2.745,34
Eroberungspunkte1650,25
Verteidigungspunkte3500,52
Gefechtserfahrung1.007,10
WN71661,63
WN82906,06
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht456,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung104,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht456,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung104,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung10,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung10,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte47000
Siege1123,40%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3676,60%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte919,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört340,7200,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt511,0900,0000,0000,00
Schaden verursacht750,740,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte240,5100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung260,150,000,000,00
Gesamt
Gefechte47
Siege1123,40%
Niederlagen3676,60%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte919,15%
Panzer zerstört340,72
K/D0,89
Gegner entdeckt511,09
Schaden verursacht750,74
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte240,51
Gefechtserfahrung260,15
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte370000
Siege19552,70%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16644,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden92,43%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18148,92%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3160,8500,0000,0000,00
K/D1,670,000,000,00
Gegner entdeckt4131,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.342,300,000,000,00
Eroberungspunkte12383,3500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte16544,4700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung558,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte370
Siege19552,70%
Niederlagen16644,86%
Unentschieden92,43%
Überlebte Gefechte18148,92%
Panzer zerstört3160,85
K/D1,67
Gegner entdeckt4131,12
Schaden verursacht1.342,30
Eroberungspunkte12383,35
Verteidigungspunkte16544,47
Gefechtserfahrung558,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege240,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen360,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte240,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört51,0000,0000,0000,00
K/D1,670,000,000,00
Gegner entdeckt30,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.047,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung319,400,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört51,00
K/D1,67
Gegner entdeckt30,60
Schaden verursacht1.047,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung319,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (242)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
SU-122-44 71475,08683154355,93%2525,49
Churchill III 5718,3068887755,19%1850,48
IS-381405,6957481749,57%1792,71
E 50 Ausf. M102472,2461870852,68%2450,75
T57 Heavy102553,1659753552,90%2273,38
IS-7102457,4966849254,47%2188,98
Concept 1B 93254,85109048660,70%3485,80
T-1091640,2959945851,75%1646,90
Object 263102995,5664545261,06%2775,00
ISU-15281741,3060444452,03%2136,78
Object 26392705,3271639462,69%3281,18
KV-856556,1834236249,17%837,89
E 5091819,3263834753,31%1876,05
M48A5 Patton102770,1871434060,00%2636,57
AMX M4 mle. 54103538,2594033857,99%3456,27
50TP Tyszkiewicza92810,2973933560,30%3260,49
M54 Renegade 82451,50108433358,26%3640,20
T54E191870,5463332551,69%1994,58
T71 DA7758,5654132454,94%1807,93
M40/M4381387,7747632254,04%1798,01
M415913,4837331453,82%1629,38
AMX M4 mle. 5192824,6184630161,13%3297,90
Toro 92860,40115930065,33%3353,54
T26E5 Patriot 81953,99102229259,59%3110,18
AMX 50 B103444,6183928459,86%3327,92
M46 Patton92149,4367728153,02%2418,52
Fauteur114167,53121728160,85%3695,72
T110E5103421,6496227456,93%3345,18
Super Conqueror103266,83100626965,80%3162,87
Object 70492295,7060525850,78%2041,13
KV-15443,6132025450,00%854,36
Pz.Kpfw. III/IV5328,3430025349,41%846,62
IS7665,4444724750,61%773,35
Bofors Tornvagn 81977,9798424156,43%2595,20
M1271029,8743323151,52%1478,07
SU-10181437,6853923153,25%1794,99
Object 268102440,8357023154,11%1919,85
60TP Lewandowskiego103367,3070222860,09%3478,59
StuG III Ausf. G5479,0429722745,37%1073,52
Kranvagn103288,1887022660,62%3146,65
T6981136,3554321845,87%1458,88
Object 268 Version 4103113,0863721852,75%2939,10
Cruiser Mk. IV4354,3636221457,94%1414,72
M18 Hellcat6901,7648121352,11%1976,36
AMX 67 Imbattable114028,76107220453,92%3241,68
Ares 90 C113139,9698420048,00%2601,05
T3092635,6191819657,65%2705,39
M26 Pershing81388,9259419651,02%2033,84
SU-122-5491864,7347518351,37%1786,40
T803114228,92126217964,80%3770,29
SU-15271293,4164017553,71%2130,28
Panther II81414,5365216359,51%2238,24
T-505158,7029616151,55%407,78
Jagdpanzer E 100103136,3381215858,86%2703,48
Vz. 60S Dravec 103800,89113515461,04%3108,34
T-284261,7328615257,24%823,72
AMX 50 Foch B103184,9479914751,02%2954,93
T110E4103177,5585114660,96%2742,67
KV-26880,8944613855,80%1836,66
FV4025 Contriver113890,73118913857,25%3185,11
M7 Priest3476,1026413650,74%1449,41
SU-855412,3332313451,49%929,49
T216350,8037913152,67%895,25
VK 30.01 (H)5466,6034413045,38%940,13
IS-6 B 81799,9087212448,39%2260,47
Lorraine 120 Alby 82251,25104512055,00%2452,65
T-103 82085,0392911952,94%2821,58
FV1066 Senlac 8788,6180111950,42%1606,62
Panther71034,4356811759,83%1868,11
Centurion Mk. 7/192291,3088711654,31%2818,88
T26E4 SuperPershing 81755,57102311559,13%2688,79
SU-130PM 82006,3685411554,78%2373,24
E 7592446,8377111452,63%2597,33
SU-100M17978,8946411347,79%1287,77
Strv 107-12112905,5080411147,75%1957,54
Jagdpanzer IV6571,4228510837,96%864,37
Manticore101442,9087110850,93%1840,20
SU-1006819,4652510455,77%1574,23
Kampfpanzer 67103283,41102710454,81%2998,06
53TP Markowskiego81793,3178310353,40%2363,06
Centurion Action X102788,3670110359,22%2816,36
T28 Prototype81792,3757210249,02%2127,30
IS-5 (Object 730) 81794,3584810248,04%2254,54
VK 45.02 (P) Ausf. B92347,159159657,29%2778,77
T3 HMC2265,782849054,44%1469,06
XM69 Hacker113646,2011758958,43%3168,61
T110E3103225,608378564,71%2729,29
Strv 103B102740,437888442,86%2016,65
Pz.Kpfw. VII103156,367388359,04%3229,05
E 65 Zwilling 82512,9412268362,65%3062,84
Versuchspanzer 5793330,9313228359,04%3855,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4278,562017842,31%618,98
VK 45.02 (P) Ausf. A81942,586957861,54%3086,78
Pz.Kpfw. Neu114248,9211297552,00%3433,86
M75310,513867441,89%961,44
M3 Lee4175,231957349,32%482,51
Object 277102690,688167365,75%2256,14
Marder II3145,291607252,78%320,35
T2071388,936616753,73%2441,63
Ares 90102793,949856454,69%2290,18
AE Phase I 92893,8310136360,32%3276,62
Emil II92525,7510266154,10%2573,22
Tiger I71887,369835961,02%3003,18
M4A3E8 Sherman6875,164825846,55%1895,03
M10 Wolverine5757,344325850,00%1972,58
Pz.Sfl. IVc5467,262965851,72%1053,83
45TP Habicha71490,728945764,91%2506,24
AMX AC mle. 4881711,507215644,64%1905,47
T1 Cunningham169,351335549,09%237,05
Conqueror92746,4710685565,45%2910,61
M10392181,878275554,55%2574,55
Tiger (P)71355,445705442,59%1823,03
Nashorn6835,063975455,56%1684,71
Ares 8592325,8310235455,56%2383,89
VK 30.02 (M)6753,095265350,94%1517,56
Object 252U 82243,1110895356,60%3145,34
T-463140,481795044,00%413,17
M374264,431824658,70%920,05
SU-85B4204,852194645,65%321,68
FV230 Canopener103637,2211444658,70%3133,04
Pz.Kpfw. III Ausf. J4180,112814555,56%386,83
Pz.Kpfw. 38 (t)3239,673014358,14%911,33
M5 Stuart4159,512934355,81%348,65
Cobra 92720,7110624252,38%2812,96
Rheinmetall Skorpion G 81879,939134060,00%2422,91
T1 Heavy5526,663693839,47%945,32
Ares 7581972,1110343852,63%2733,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4136,411813745,95%253,05
KV-1371076,534663641,67%1868,49
M4A1 Sherman5661,094153557,14%2215,66
Tiger II82081,779553554,29%2894,64
Panzerjäger I2213,941983444,12%803,09
Alecto4383,244423455,88%1127,25
T-50-2 6616,764763357,58%2131,69
Caernarvon82313,748623161,29%3627,73
VK 30.01 (D)6329,832993043,33%437,54
AMX 383190,522572941,38%497,43
T-345442,483492755,56%1444,27
Covenanter5323,443322751,85%1086,48
T2882032,968812650,00%2094,25
Cromwell61037,885982454,17%2497,24
Marder 38T4433,672872441,67%1082,25
T2971635,919732356,52%2242,04
SU-76M4123,831442343,48%120,01
VK 30.01 (P)61347,459602277,27%3148,49
T404644,735312236,36%2114,58
Pz.Sfl. IVb4503,772942254,55%2173,11
ARL 446900,056382166,67%1647,99
Jagdtiger92301,198442138,10%2311,32
AT 25412,433342161,90%1111,51
AMX 50 10081659,557142055,00%2100,20
T2 Medium Tank274,751482050,00%219,44
Type 98 Ke-Ni3386,475161978,95%2200,77
M2 Medium Tank3156,422261957,89%531,10
AMX M4 mle. 4571640,796461942,11%2530,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5506,324521942,11%1227,68
Wespe3222,672061855,56%791,63
T56 GMC3189,612361855,56%566,47
M3 Stuart3154,292131741,18%434,30
Valentine AT4291,763261741,18%728,87
40TP Habicha6543,193291643,75%833,11
T3281926,1910651662,50%2392,81
T1 HMC2201,931441560,00%1208,48
MS-1150,201101540,00%4,48
AT-12145,401101533,33%375,45
Jagdpanther II82238,206911560,00%2433,92
Leichttraktor164,571081428,57%55,65
Pz.Kpfw. III Ausf. E3249,712861450,00%772,37
IS-4103107,089271338,46%2393,98
Universal Carrier 2-pdr270,23811338,46%31,27
AMX 50 12092676,339661250,00%2769,80
T-26241,831441283,33%263,11
Comet71418,256041266,67%2783,84
FV227 Conceiver81832,179001250,00%1812,24
Type 95 Ha-Go2245,554601172,73%1413,90
M53/M5591202,647311163,64%1072,60
Char Mle. 75 91063,827611163,64%1524,44
25TP KSUST II5420,703381060,00%1061,84
Pz.Kpfw. I Ausf. C3143,502181040,00%460,71
MT-256632,104381060,00%2020,83
Renault FT 75 BS290,44107944,44%330,47
BT-2252,8995955,56%133,19
Strv 7461289,22817955,56%2453,54
Pz.Kpfw. II283,11162955,56%219,19
Crusader6560,00522966,67%1776,50
AMX 65 t8953,44500966,67%1039,94
T-116 3469,44338944,44%2132,54
Sturmpanzer I Bison381,25113850,00%107,73
BDR G1 B5957,88685850,00%2225,26
Pz.Kpfw. II Ausf. G394,75192862,50%304,92
M2 Light2117,29160728,57%240,63
VK 36.01 (H)61054,43679771,43%1983,70
T25/271161,71745757,14%1902,14
G.Pz. Mk. VI (e)2102,0092728,57%348,78
GSOR 3301 AVR FS9939,57800742,86%1136,59
BT-7 artillery 3550,71392728,57%2439,13
Pz.Kpfw. 35 (t)255,33135666,67%245,93
Cruiser Mk. III3201,17280650,00%890,05
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2174,50321666,67%798,56
Vickers Medium Mk. I119,0055540,00%0,00
Centurion Mk. I82304,401170560,00%3326,86
Renault UE 573137,60194520,00%202,94
Loyd Gun Carriage2124,60205580,00%958,87
T-602113,20217580,00%532,73
M-IV-Y 81169,00612520,00%978,92
Löwe 81093,60640520,00%1253,55
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81402,40686580,00%1634,56
StuG IV 5502,00348540,00%1257,49
Chi-Ni288,25172425,00%163,59
Type 97 Te-Ke 2551,00514475,00%3717,77
M36 Jackson61699,2512334100,00%4562,08
AMX AC mle. 4671253,75675425,00%1891,92
M661709,671040366,67%3166,94
Hotchkiss H352164,00204366,67%794,03
Vickers Mk. E Type B270,00103333,33%42,12
AMX 404283,67245366,67%1110,81
T 54D 91857,0010893100,00%2126,63
L-60 2154,00317333,33%773,99
T28 Concept 7875,004963100,00%1440,82
Renault FT10,0061250,00%84,37
Leo72111,5012752100,00%3625,85
Lorraine 39L AM3173,509920,00%338,71
Sexton II3121,00164250,00%346,33
SU-182144,501552100,00%926,44
Sturmpanzer II457,00121250,00%107,96
Renault FT AC2483,504622100,00%2508,10
M8A1481,005420,00%0,00
M4A3(76)W Sherman 61336,507652100,00%3161,67
Light Mk. VIC 29,00112250,00%110,55
T7 Combat Car 223,50127250,00%111,42
LTP 3186,0010720,00%584,39
43 M. Toldi III 3105,509320,00%247,90
D23219,001591100,00%837,69
Renault Otsu164,0013210,00%26,39
BT-7448,005010,00%0,00
Renault NC-3110,001510,00%0,00
D12252,003051100,00%1163,40
UDES 0381750,0011481100,00%2547,63
Cruiser Mk. I184,002041100,00%420,83
Pz.Kpfw. I2130,004141100,00%594,59
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,005461100,00%261,00
T-29 3820,006331100,00%3757,46

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.10.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.01.2025
Ausgetreten: 17.08.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 16.12.2023
Ausgetreten: 24.07.2024