Kusich

clanlogo
Rang: Reservist
Beigetreten: 22.09.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4699882020
Durchschnitts-Tier7,839,889,859,85
Siege2437851,87%225,00%525,00%525,00%
Niederlagen2188146,56%562,50%1365,00%1365,00%
Unentschieden7391,57%112,50%210,00%210,00%
Überlebte Gefechte1258126,77%225,00%420,00%420,00%
Panzer zerstört446950,95121,50201,00201,00
K/D1,302,001,251,25
Gegner entdeckt645951,3770,88130,65130,65
Schaden verursacht1.269,562.591,631.751,451.751,45
Eroberungspunkte1240132,6400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte246670,5200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung527,21472,63429,05429,05
WN71248,351257,04786,80786,80
WN81553,532849,091596,032887,62
Gesamt
Gefechte46998
Durchschnitts-Tier7,83
Siege2437851,87%
Niederlagen2188146,56%
Unentschieden7391,57%
Überlebte Gefechte1258126,77%
Panzer zerstört446950,95
K/D1,30
Gegner entdeckt645951,37
Schaden verursacht1.269,56
Eroberungspunkte1240132,64
Verteidigungspunkte246670,52
Gefechtserfahrung527,21
WN71248,35
WN81553,53
letzte 24 Stunden
Gefechte8
Durchschnitts-Tier9,88
Siege225,00%
Niederlagen562,50%
Unentschieden112,50%
Überlebte Gefechte225,00%
Panzer zerstört121,50
K/D2,00
Gegner entdeckt70,88
Schaden verursacht2.591,63
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung472,63
WN71257,04
WN82849,09
letzte 7 Tage
Gefechte20
Durchschnitts-Tier9,85
Siege525,00%
Niederlagen1365,00%
Unentschieden210,00%
Überlebte Gefechte420,00%
Panzer zerstört201,00
K/D1,25
Gegner entdeckt130,65
Schaden verursacht1.751,45
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung429,05
WN7786,80
WN81596,03
letzte 30 Tage
Gefechte20
Durchschnitts-Tier9,85
Siege525,00%
Niederlagen1365,00%
Unentschieden210,00%
Überlebte Gefechte420,00%
Panzer zerstört201,00
K/D1,25
Gegner entdeckt130,65
Schaden verursacht1.751,45
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung429,05
WN7786,80
WN82887,62
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte84000
Siege5059,52%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3035,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden44,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3440,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört440,5200,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt700,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.688,730,000,000,00
Eroberungspunkte420,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte150,1800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung763,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte84
Siege5059,52%
Niederlagen3035,71%
Unentschieden44,76%
Überlebte Gefechte3440,48%
Panzer zerstört440,52
K/D0,88
Gegner entdeckt700,83
Schaden verursacht1.688,73
Eroberungspunkte420,50
Verteidigungspunkte150,18
Gefechtserfahrung763,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte100000
Siege6161,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3737,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden22,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4242,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört520,5200,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt800,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.122,670,000,000,00
Eroberungspunkte350,3500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1401,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung562,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte100
Siege6161,00%
Niederlagen3737,00%
Unentschieden22,00%
Überlebte Gefechte4242,00%
Panzer zerstört520,52
K/D0,90
Gegner entdeckt800,80
Schaden verursacht1.122,67
Eroberungspunkte350,35
Verteidigungspunkte1401,40
Gefechtserfahrung562,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25000
Siege1248,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1040,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden312,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1352,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,5600,0000,0000,00
K/D1,170,000,000,00
Gegner entdeckt120,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht442,720,000,000,00
Eroberungspunkte692,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung395,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte25
Siege1248,00%
Niederlagen1040,00%
Unentschieden312,00%
Überlebte Gefechte1352,00%
Panzer zerstört140,56
K/D1,17
Gegner entdeckt120,48
Schaden verursacht442,72
Eroberungspunkte692,76
Verteidigungspunkte20,08
Gefechtserfahrung395,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte547000
Siege31958,32%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen22741,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,18%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte22440,95%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3550,6500,0000,0000,00
K/D1,100,000,000,00
Gegner entdeckt6871,2600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.090,920,000,000,00
Eroberungspunkte10511,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte19583,5800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung560,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte547
Siege31958,32%
Niederlagen22741,50%
Unentschieden10,18%
Überlebte Gefechte22440,95%
Panzer zerstört3550,65
K/D1,10
Gegner entdeckt6871,26
Schaden verursacht1.090,92
Eroberungspunkte10511,92
Verteidigungspunkte19583,58
Gefechtserfahrung560,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1082000
Siege70865,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen36433,64%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden100,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte48945,19%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7660,7100,0000,0000,00
K/D1,290,000,000,00
Gegner entdeckt9590,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.088,880,000,000,00
Eroberungspunkte14111,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte16211,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung583,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte1082
Siege70865,43%
Niederlagen36433,64%
Unentschieden100,92%
Überlebte Gefechte48945,19%
Panzer zerstört7660,71
K/D1,29
Gegner entdeckt9590,89
Schaden verursacht1.088,88
Eroberungspunkte14111,30
Verteidigungspunkte16211,50
Gefechtserfahrung583,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte85000
Siege4654,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3945,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3237,65%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört310,3600,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt1081,2700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.094,850,000,000,00
Eroberungspunkte1071,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1461,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung308,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte85
Siege4654,12%
Niederlagen3945,88%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3237,65%
Panzer zerstört310,36
K/D0,58
Gegner entdeckt1081,27
Schaden verursacht1.094,85
Eroberungspunkte1071,26
Verteidigungspunkte1461,72
Gefechtserfahrung308,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (200)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
M10 Wolverine5775,28536315358,96%2331,83
Object 268101963,95558243651,27%1479,36
Bat.-Châtillon 25 t101776,33530222250,68%1570,89
SU-10061021,19540211757,77%2268,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81632,83602202153,14%1903,96
Ferdinand81956,43674198455,75%2655,83
Grille 15101851,88489177249,38%1363,46
Object 140101731,43528162547,32%1431,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5515,21353160952,27%1452,69
FV4005 Stage II101427,6951099945,75%988,61
M18 Hellcat6877,5457598154,64%1740,62
T-505106,1625980148,81%169,62
Jagdpanzer E 100102381,7361279854,39%2050,12
IS-7101695,4862378748,54%1325,18
KV-856965,9148477555,87%2006,82
AMX 13 105101103,8851769850,43%1252,82
AMX 13 909797,0953268549,93%1116,98
IS-381538,9664463155,31%2050,70
M41 Walker Bulldog8682,6054961650,00%1233,67
VK 45.02 (P) Ausf. A81028,9344060949,75%1213,79
Char Futur 4 91571,0159254650,18%1368,71
TVP T 50/51101448,2854054546,97%1051,59
Waffenträger auf E 100102229,0458551146,58%1629,05
VK 45.02 (P) Ausf. B91326,8748947946,35%1268,76
SU-855822,1543547860,46%2629,00
T110E5101561,9662743853,20%1185,18
VK 30.01 (H)5816,4847142755,04%2471,47
Tiger (P)7764,2336840845,83%898,82
AMX 50 Foch (155) 101576,5455039345,04%1034,55
Bat.-Châtillon 25 t AP91448,8356439052,05%1538,90
Object 70492168,1960038953,73%2015,63
STB-1101507,9759438746,25%1100,30
T376585,7152238255,24%1922,69
M10391526,9259436655,74%1529,07
Lorraine 40 t 81069,7256133745,10%1167,32
Jagdtiger91894,2654432145,17%1676,38
Object 430U101448,0258631246,47%1024,88
IS71205,0254331056,77%1882,14
E 100101884,9864030853,25%1483,80
T-5491196,2361130452,30%1293,98
StuG III Ausf. G5778,8539230153,49%2402,43
121B 101395,3255029449,66%1019,64
Cromwell6732,4948128955,36%1684,91
Jagdpanzer IV6831,3238228448,59%1758,06
T25 Pilot Number 1 8802,7561128346,64%941,62
Spähpanzer Ru 25191069,3852228254,61%1748,05
SU-861093,7641427651,09%1709,77
VK 30.01 (P)6349,6325727244,12%372,64
T-54 ltwt.91119,2253026852,99%1761,56
ISU-15281603,6460325854,65%1960,14
T57 Heavy101651,7362924648,37%1127,04
Waffenträger auf Pz. IV91804,0676023955,65%1604,52
AMX 50 Foch B101558,6558922646,90%1017,72
T-345553,8735922452,68%1697,92
T-1091822,4278422054,09%1998,82
T-100 LT10802,1048021643,52%768,13
Jagdpanther71246,6243119949,25%1997,00
T-448906,0568419552,82%1278,48
T675463,5633419046,84%934,48
LTTB8822,5452718250,00%1581,29
AMX 12 t6397,8837818049,44%956,61
Object 268 Version 4101746,1059317850,56%1254,39
SU-130PM 81371,1967117544,00%1270,61
E 7592090,8576117151,46%2419,70
UDES 0381176,7454015150,99%1289,77
Ho-Ri 3102009,5970315150,99%1316,22
Object 43091616,3267614658,22%1612,07
Tiger I71152,5151514146,81%1648,52
Super Hellcat 7842,4351014056,43%1241,46
Panther7846,0144213749,64%1326,07
Hirschkäfer111789,9370013550,37%1053,22
T3281415,6066313154,96%1891,33
SU-54426,3422313148,85%990,67
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.469,3317712046,67%60,92
Škoda T 256595,8141511855,08%1237,02
Sturer Emil71064,9648511750,43%1613,86
Panther II81084,4946011048,18%1440,20
Maus101666,9972210853,70%1295,22
AMX 13 757325,3253210555,24%545,42
T-34-856840,9647510459,62%1991,88
T2971606,0881610256,86%2685,20
Tiger II81631,3375010252,94%2287,90
T404633,905219755,67%2158,01
Pz.Kpfw. III Ausf. E3120,041459646,88%194,88
SU-15271119,846569352,69%1701,03
VK 28.016304,883369344,09%716,72
T25/271229,247759152,75%1990,28
KV-15644,064389048,89%1396,59
T1 Heavy5721,694818756,32%1734,87
M5A1 Stuart4248,132938554,12%851,69
T-463149,501728446,43%486,47
Spähpanzer SP I C7842,455588440,48%1814,87
Škoda T 245469,783698060,00%1411,26
Ikv 65 Alt II6603,853718048,75%1154,22
Type T-345578,554637864,10%2183,64
Pz.Kpfw. III/IV5367,512887751,95%973,23
MT-256147,472637738,96%143,86
T-284388,323397659,21%1361,41
M66701,313717537,33%946,16
T-437780,846707450,00%1240,42
Strv 103-091742,647737050,00%1471,72
Marder II3341,473247060,00%1251,84
SU-263345,011736844,12%881,54
Ikv 90 Typ B7743,223756544,62%876,13
Churchill III 5677,798016355,56%1700,04
Nashorn6977,234896259,68%2005,66
AS-XX 40 t111380,796715743,86%779,09
Pz.Kpfw. 38 (t)3113,181495650,00%245,15
Achilles6597,023495552,73%989,21
T110E3101924,156905337,74%1106,46
Object 277101481,905545244,23%960,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4426,453015168,63%1363,46
Super Conqueror101500,025685139,22%881,71
Vz. 64 Blesk8538,965035034,00%599,53
T-703326,143475060,00%1570,32
Charioteer8703,704914738,30%491,90
AMX ELC bis569,112904645,65%74,87
M5 Stuart4124,983464443,18%121,43
Pz.Sfl. IVc5802,206354459,09%2506,93
Rheinmetall Panzerwagen10605,343574425,00%347,20
Object 26391214,644774438,64%744,06
T-50-2 6353,454364459,09%919,59
KR-1111613,338624351,16%956,65
Konštrukta T-34/1007765,625004250,00%1122,29
Ares 90101668,058364057,50%1283,06
Pz.Kpfw. 35 (t)2156,391623847,37%688,49
Covenanter5203,292913855,26%584,81
FV215b (183) 101527,976763655,56%1101,20
SU-14-28922,863643562,86%972,79
BT-74202,742423467,65%786,92
Škoda T 5091127,125153435,29%761,11
SU-1018999,445563444,12%940,82
M3 Lee4227,062563348,48%704,42
M24 Chaffee5215,614362842,86%517,33
VK 30.02 (M)6926,547482850,00%2088,87
TVP VTU Koncept8812,305292755,56%1012,38
T1 Cunningham171,191292657,69%317,52
SU-182113,461182661,54%671,57
FV4004 Conway91553,737342657,69%1385,60
Sturmpanzer II4133,171462454,17%320,51
Cruiser Mk. III3262,142412250,00%1400,10
Archer5624,144172157,14%1531,28
T-602273,353692060,00%1574,90
Type 586611,843641942,11%1162,15
Marder 38T4546,116331963,16%1802,00
LTP 3241,472961942,11%1074,28
M2 Medium Tank3226,892041838,89%727,24
Strv m/425534,354391770,59%1699,15
Stuart I-IV3132,001951752,94%392,28
Pz.Kpfw. III Ausf. J4186,473211758,82%437,57
Object 432U111692,188181758,82%1147,69
A-20595,332491560,00%237,01
T1E6 2147,532141533,33%568,85
Grant4248,622171346,15%660,41
T28 Prototype8868,384971353,85%841,71
Leichttraktor127,50751250,00%82,83
Crusader6314,644471163,64%1017,83
T2 Medium Tank2103,731511154,55%414,31
T28 Concept 71058,006951172,73%1862,71
Vickers Mk. E Type B2269,89268966,67%1457,97
Sexton II3102,228390,00%171,81
AMX 383203,67283955,56%664,23
Pz.Kpfw. VII101260,00348922,22%598,83
M3 Stuart3160,50274825,00%447,89
M2268,63121837,50%60,72
Sturmpanzer I Bison3166,13199875,00%647,03
113 Beijing Opera 101442,88455837,50%938,43
MS-1115,1473757,14%139,32
Panzerjäger I2291,17259650,00%1329,31
Pz.Kpfw. II282,20134540,00%86,15
T-262114,60123540,00%340,67
FCM 362174,00387580,00%942,20
AT-1246,00143475,00%261,58
Cruiser Mk. IV4305,75262425,00%880,55
Sherman III5353,25360475,00%1085,35
AMX ELC 901 6191,75491475,00%453,84
StuG IV 5478,00289450,00%979,02
Strv 746632,67560333,33%1130,37
M24E2 Super Chaffee 6270,00316333,33%398,60
Löwe 8786,33335333,33%522,72
D1239,00101250,00%89,02
Windhund 8784,5015820,00%452,92
L-60 2234,00418250,00%1572,49
Fantôme 9726,50562250,00%466,41
Renault FT122,008910,00%3,10
4TP131,004210,00%0,00
Hotchkiss H35280,007910,00%103,11
Type 97 Te-Ke 20,0016510,00%0,00
T3 HMC274,001241100,00%320,90
IS-6 8404,0017310,00%123,51
BT-530,008610,00%0,00
Convert. Medium Tank T3 3177,004971100,00%531,35
Taschenratte11490,0018010,00%0,00
T-29 3167,0016410,00%353,80
Patton the Tank 90,0023610,00%0,00
T-45 2143,002931100,00%663,89
Škoda T 45 71356,006001100,00%1553,38
Tetrarch 299,001641100,00%478,20
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 80,0014010,00%0,00
43 M. Toldi III 30,001791100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 22.09.2022
Rang: Reservist
Beigetreten: 22.09.2022
Ausgetreten: 24.12.2024