KsK1308

clanlogo
Rang: Reservist
Beigetreten: 30.11.2015

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15629082198
Durchschnitts-Tier7,010,008,889,16
Siege778249,79%00,00%3947,56%10754,04%
Niederlagen769749,25%00,00%4048,78%8844,44%
Unentschieden1500,96%00,00%33,66%31,52%
Überlebte Gefechte339621,73%00,00%2328,05%6130,81%
Panzer zerstört118510,7600,00760,931810,91
K/D0,970,001,291,32
Gegner entdeckt190701,2200,001481,803451,74
Schaden verursacht958,020,001.550,511.670,82
Eroberungspunkte103030,6600,00700,851620,82
Verteidigungspunkte58760,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung498,190,00792,61826,15
WN71041,860,001154,691249,08
WN81307,160,001672,621813,17
Gesamt
Gefechte15629
Durchschnitts-Tier7,01
Siege778249,79%
Niederlagen769749,25%
Unentschieden1500,96%
Überlebte Gefechte339621,73%
Panzer zerstört118510,76
K/D0,97
Gegner entdeckt190701,22
Schaden verursacht958,02
Eroberungspunkte103030,66
Verteidigungspunkte58760,38
Gefechtserfahrung498,19
WN71041,86
WN81307,16
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte82
Durchschnitts-Tier8,88
Siege3947,56%
Niederlagen4048,78%
Unentschieden33,66%
Überlebte Gefechte2328,05%
Panzer zerstört760,93
K/D1,29
Gegner entdeckt1481,80
Schaden verursacht1.550,51
Eroberungspunkte700,85
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung792,61
WN71154,69
WN81672,62
letzte 30 Tage
Gefechte198
Durchschnitts-Tier9,16
Siege10754,04%
Niederlagen8844,44%
Unentschieden31,52%
Überlebte Gefechte6130,81%
Panzer zerstört1810,91
K/D1,32
Gegner entdeckt3451,74
Schaden verursacht1.670,82
Eroberungspunkte1620,82
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung826,15
WN71249,08
WN81813,17
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht775,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung147,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört11,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht775,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung147,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört22,0000,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.748,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung106,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört22,00
K/D2,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.748,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung106,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege337,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte337,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,6300,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt131,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht589,130,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10312,8800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung312,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege337,50%
Niederlagen562,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte337,50%
Panzer zerstört50,63
K/D1,00
Gegner entdeckt131,63
Schaden verursacht589,13
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10312,88
Gefechtserfahrung312,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12000
Siege216,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1083,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,2500,0000,0000,00
K/D0,250,000,000,00
Gegner entdeckt191,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht235,830,000,000,00
Eroberungspunkte383,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte534,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung112,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte12
Siege216,67%
Niederlagen1083,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört30,25
K/D0,25
Gegner entdeckt191,58
Schaden verursacht235,83
Eroberungspunkte383,17
Verteidigungspunkte534,42
Gefechtserfahrung112,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte499000
Siege22745,49%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen27054,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,40%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16633,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2910,5800,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt5851,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.010,960,000,000,00
Eroberungspunkte6131,2300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte17203,4500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung465,030,000,000,00
Gesamt
Gefechte499
Siege22745,49%
Niederlagen27054,11%
Unentschieden20,40%
Überlebte Gefechte16633,27%
Panzer zerstört2910,58
K/D0,87
Gegner entdeckt5851,17
Schaden verursacht1.010,96
Eroberungspunkte6131,23
Verteidigungspunkte17203,45
Gefechtserfahrung465,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte270000
Siege9936,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16862,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8130,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1570,5800,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt3111,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht711,970,000,000,00
Eroberungspunkte3961,4700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1540,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung297,890,000,000,00
Gesamt
Gefechte270
Siege9936,67%
Niederlagen16862,22%
Unentschieden31,11%
Überlebte Gefechte8130,00%
Panzer zerstört1570,58
K/D0,83
Gegner entdeckt3111,15
Schaden verursacht711,97
Eroberungspunkte3961,47
Verteidigungspunkte1540,57
Gefechtserfahrung297,89
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11000
Siege218,18%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen981,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte327,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,3600,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt262,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht923,910,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte90,8200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung111,360,000,000,00
Gesamt
Gefechte11
Siege218,18%
Niederlagen981,82%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte327,27%
Panzer zerstört40,36
K/D0,50
Gegner entdeckt262,36
Schaden verursacht923,91
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte90,82
Gefechtserfahrung111,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (279)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX ELC bis5411,2035456147,24%1424,62
T4991352,3890652559,05%2335,36
G.W. Tiger (P)81107,6937848144,07%1362,34
M18 Hellcat6627,5937146250,22%1074,87
Grille 15101952,2866146151,63%1351,95
Leopard 1102072,0660440349,88%1813,63
T34 81480,0559633953,69%2058,34
G.W. Panther7878,6635426241,98%1075,07
Jagdpanther71199,5050026046,54%1871,92
Tiger I71082,7556024847,98%1488,06
Pz.Kpfw. I Ausf. C3254,4236024556,33%1472,21
Indien-Panzer8895,7445523548,09%1110,12
E 7591759,3161423354,94%1988,42
G.W. Tiger91437,6352222948,47%1323,28
KV-856644,2937521148,34%1094,92
Leopard Prototyp A91490,9051521146,45%1443,51
IS-381419,1060721052,86%1835,87
Tiger II81116,1351920857,21%1362,92
T675228,2321420344,33%288,08
VK 30.01 (D)6268,4724520143,28%272,42
VK 30.02 (D)7549,9237319047,89%734,91
G.W. E 100101389,5473817659,66%1171,89
Waffenträger auf Pz. IV91444,5061417555,43%1165,90
Spähpanzer Ru 2519706,3256917545,71%915,53
KV-15411,5829416546,06%736,03
ISU-15281417,5248316048,13%1441,15
KV-26925,6248115949,69%1822,80
SU-15271030,8745615651,92%1635,79
Jagdpanther II81299,3550315356,21%1505,86
M41 Walker Bulldog8839,6050914948,99%1671,22
FV4005 Stage II101929,5570114652,05%1494,93
SU-855368,4327313453,73%796,21
Hummel6614,9031113144,27%873,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5219,8022212644,44%384,36
IS7968,4748912548,80%1345,60
T-1091369,6074411947,90%1192,64
T376500,5039911951,26%1370,71
Bat.-Châtillon Bourrasque 81182,4368711546,96%1210,51
T1 Cunningham1128,3019711353,10%733,02
Jagdpanzer IV6630,6234011345,13%1077,66
M8A14134,6616910944,95%123,73
AMX 50 10081220,3671810657,55%1507,78
Pz.Kpfw. III/IV5163,4017410547,62%238,10
AMX 12 t6352,3436010547,62%840,36
StuG III Ausf. G5439,5829710247,06%986,91
SU-1006760,3040510047,00%1379,86
SMV CC-6781095,567119854,08%1241,22
Controcarro 1 Mk. 291734,327969645,83%1518,48
Pz.Kpfw. III Ausf. J488,621688254,88%136,62
T1 Heavy5503,093648140,74%969,68
Pz.Kpfw. III Ausf. E376,281478050,00%101,96
AMX 50 12091611,476917936,71%1311,08
Kanonenjagdpanzer 105 81362,717687856,41%1491,18
T-34-856530,063577744,16%851,97
VK 28.016207,712947738,96%315,32
Char Mle. 75 9878,977687761,04%1308,12
VK 30.01 (P)6411,573027647,37%550,89
FV215b (183) 101507,645557544,00%994,75
Pz.Sfl. IVc5401,302907345,21%806,56
AMX 13 757530,243907145,07%933,42
Grille5511,113477140,85%1061,66
Jagdpanzer E 100101739,106677146,48%1097,05
FV4004 Conway91847,798377157,75%1754,45
Spähpanzer SP I C71013,594977150,70%2443,07
BDR G1 B5511,833176942,03%879,93
Type 5 Ka-Ri 81799,288826758,21%1843,00
T-345254,832676651,52%581,02
AT 86575,023666445,31%891,62
Rhm.-Borsig Waffenträger81339,796946355,56%1301,97
Ares 7581375,108576349,21%1743,23
VK 16.02 Leopard5108,662446250,00%168,75
Valentine AT4271,362646154,10%754,71
T698910,136676056,67%1206,74
SMV CC-5671022,397025955,93%1460,24
BT-74139,052345862,07%451,05
T56 GMC3122,021315839,66%170,28
E 5091608,507985850,00%1519,04
Semovente M43 Bassotto6874,955005639,29%1207,37
Ares 8591549,168545655,36%1441,00
Rheinmetall Skorpion 81775,077785646,43%1795,75
AT 25406,843625552,73%949,27
Sturer Emil7625,373345438,89%607,51
P.44 Pantera81471,218995366,04%2145,64
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.452,751685347,17%65,41
Bat.-Châtillon 25 t AP91440,008065261,54%1653,75
M24 Chaffee5236,832955240,38%545,06
T54E191328,484405234,62%972,64
VK 100.01 (P)81091,987625251,92%1073,62
Panther7701,885735145,10%933,47
M5 Stuart4119,102315141,18%88,55
Panther II8788,024985145,10%880,05
Tiger (P)7660,613765149,02%744,09
E 65 Zwilling 81441,619585166,67%1395,78
Strv S1 81069,085505156,86%990,62
LTP 3202,332495143,14%898,65
Cromwell6638,765955048,00%1242,00
SU-85B4239,292004938,78%368,39
Nashorn6658,843514944,90%1025,53
AMX 50 Foch B101582,967744955,10%1048,68
TOG II* 6793,694234948,98%1481,21
VCS 6x6 TS 90 9422,065424942,86%325,58
45TP Habicha7965,256954847,92%1286,44
E 100101729,857114742,55%1089,94
Progetto CC55 mod. 5481653,599404456,82%2015,08
T-50580,681954443,18%38,59
VK 30.02 (M)6641,144874459,09%1351,63
M66736,194974360,47%1327,40
T-28485,831604254,76%141,20
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4184,601934250,00%330,37
A-205187,122164240,48%424,76
Pz.Kpfw. II244,641184250,00%85,14
Charioteer Nomad 81431,956974259,52%1518,46
T297920,206794156,10%1068,27
Pz.Kpfw. II Luchs4126,562674151,22%304,93
T3 HMC2125,831244143,90%345,77
Charioteer81907,669524163,41%2433,91
AMX M4 mle. 457994,787744060,00%1382,17
Pz.Sfl. IVb4313,902164042,50%985,98
Marder II3147,621463938,46%218,51
Vz. 68 Squall 8709,136143946,15%1068,53
Projet Louis 91244,668663857,89%1909,09
GSOR 1010 FB 81073,556333850,00%1131,05
DZT-159 91802,329153850,00%1762,97
M3 Lee4225,972243754,05%804,66
M-II-Y7987,086813740,54%1231,76
Progetto M35 mod. 46 81464,577713740,54%1572,24
B14379,283323666,67%1360,85
TL-7 91367,648163655,56%1211,74
DBV-152 102543,837273542,86%1648,38
Bat.-Châtillon 25 t101750,567463455,88%1316,77
E 50 Ausf. M101699,297163438,24%1193,24
P.43 bis6720,565663246,88%1237,60
Mars 81525,528673154,84%1784,83
Semovente M415614,303223050,00%1361,77
VK 45.02 (P) Ausf. A81184,408313056,67%1345,43
VK 30.01 (H)5724,244342962,07%2251,50
Prototipo Standard B92199,5010012860,71%2510,10
T25/27719,523362733,33%769,18
Marder 38T4387,702972748,15%919,30
ShPTK-TVP 100 81435,007682740,74%1613,00
Progetto M40 mod. 65101910,697432646,15%1500,77
Pz.Kpfw. 5581499,469862657,69%1496,02
M3 Stuart3134,961912343,48%349,60
P.43 ter7826,226812347,83%1239,40
Aufklärungspanzer Panther 7260,052922236,36%262,55
BT-7 artillery 3195,682212250,00%659,56
SU-130PM 81746,197912152,38%1713,58
Tetrarch 2196,382432161,90%1086,99
Cobra 91936,388562152,38%1785,28
T-1506209,752222035,00%50,72
Challenger71439,109192080,00%2105,79
T-463116,421531947,37%292,72
Bat.-Châtillon 12 t8490,264181921,05%559,99
Pz.Kpfw. 38 (t)370,941071833,33%0,00
Wespe3151,282301850,00%441,55
StuG IV 5460,613211850,00%1131,73
40TP Habicha6870,477841770,59%2048,48
Alecto4274,652481764,71%793,05
Durchbruchswagen 24114,761491723,53%46,33
Jagdtiger9879,447171668,75%681,83
Alembic 81276,807791553,33%1154,57
Char Futur 4 9847,537081573,33%732,19
T 54D 91527,647161435,71%1351,98
T7 Combat Car 2126,072011464,29%674,56
Stridsyxa 81587,218131450,00%1418,86
Super Hellcat 7973,504621421,43%1194,29
Leichttraktor141,31931338,46%1,27
Cavalier5444,235261361,54%1135,63
ISU-122-2 8881,546791369,23%951,69
ELC EVEN 90 8819,318101369,23%1787,75
IS-7101633,508071250,00%1021,75
VK 45.02 (P) Ausf. B91463,007651241,67%1140,58
T57 Heavy101436,756531241,67%824,58
G.Pz. Mk. VI (e)229,75841241,67%35,14
SU-76M4275,643221163,64%756,53
Patton the Tank 91270,276991145,45%1249,40
T-26259,70761030,00%36,65
AT-12144,001261050,00%424,65
Comet7876,607091050,00%1389,40
Kpz. Erich Konzept I 91879,408371050,00%1644,15
P26/404582,22446955,56%1894,58
Controcarro 3 Minotauro101935,56776944,44%1326,09
Cruiser Mk. IV4406,78373966,67%1747,75
Mäuschen91161,78892977,78%1124,41
Pawlack Tank6905,00681944,44%1512,19
Windhund 81414,44567922,22%1387,78
T28 Concept 7832,56458933,33%986,62
Covenanter5238,38242850,00%702,59
BZT-70 101760,63762837,50%904,62
Object 752 91419,00631825,00%836,22
Pz.Kpfw. 35 (t)293,1474714,29%216,98
T1 HMC285,0094728,57%221,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81047,86435742,86%987,04
D23268,83262650,00%1143,87
Chi-Ni2104,17168666,67%471,70
P.435738,00678666,67%2523,17
Carro d'assalto P.8871000,83695650,00%1281,69
Škoda T 15A 41068,671148683,33%2520,74
Cruiser Mk. III3115,67173666,67%540,23
XM66F 81231,67855666,67%1378,25
Jagdpanzer E 90 92110,00932666,67%1918,29
FV226 Contradictious 8700,33605650,00%495,54
M2 Medium Tank316,60124540,00%0,00
Renault UE 573171,40149560,00%477,71
ARL V396902,40453540,00%1356,61
Pz.Kpfw. 38 (K) 5642,40502520,00%1219,33
KV-1SA 5672,80755540,00%1494,12
TBT 91461,80977580,00%1229,84
UDES 03 Alt 3 91099,40616540,00%803,27
Turtle Mk. I 81664,00782540,00%1289,40
Type 97 Te-Ke 274,25138475,00%356,08
CC-46 Pancernik 91323,25884475,00%1242,65
SDT-58 Vlkodav 92141,0011574100,00%2447,31
Renault FT AC232,2561450,00%76,03
Pz.Kpfw. I254,00128425,00%0,00
Black Prince II 72156,501442475,00%4273,20
Object 168 German 8693,25617450,00%719,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2175,25299425,00%695,59
Yong Bing 91694,25877450,00%1397,83
Vickers Medium Mk. I175,3377333,33%145,23
BT-22305,67363366,67%2035,00
M2 Light286,67146366,67%330,18
Type 97 Chi-Ha329,00136333,33%0,00
ARL 446246,00253333,33%117,09
53TP Markowskiego81415,67647333,33%1145,20
T2 Medium Tank2306,33317333,33%2027,98
Object 2579942,339893100,00%834,88
GSOR the TANK 91222,00666366,67%1318,59
FV230 Canopener101235,3312653100,00%866,04
Object 590 91356,008883100,00%1291,59
M4A3(76)W Sherman 6759,337553100,00%1191,81
SMV CC-64 Vipera 8659,00462333,33%353,05
WZ-111 model 6 81664,67902366,67%1594,05
AMX M4 mle. 49 81298,671051366,67%1649,03
43 M. Toldi III 364,672453100,00%283,34
SU-100I 5879,67759366,67%1619,13
Renault Otsu1127,5011020,00%356,69
Panzerjäger I2170,002282100,00%731,35
Universal Carrier 2-pdr250,50157250,00%81,38
Gabler’s Destroyer 5218,00366250,00%440,88
FV227 Conceiver81526,5013582100,00%2225,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5514,507562100,00%1265,01
M-IV-Y 8708,50577250,00%536,45
Rheinmetall Skorpion G 8624,506892100,00%626,14
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3494,5010592100,00%1536,89
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3724,50739250,00%1931,38
Matilda Black Prince 5116,5017820,00%0,00
Light Mk. VIC 2224,003452100,00%1535,54
Gonsalo 81403,00737250,00%1326,29
Kolohousenka10,00881100,00%261,00
M14/412387,0013010,00%1190,16
Renault FT 75 BS296,001791100,00%548,26
M15/423151,0014310,00%185,50
Hotchkiss H35285,002231100,00%387,83
D120,007410,00%0,00
Churchill VII61563,0011901100,00%2544,76
AMX 383130,002611100,00%427,02
Strv m/31 3250,004861100,00%651,44
AMX AC mle. 4671861,0012381100,00%3424,16
AMX 50 Foch9503,009031100,00%382,10
AMX AC mle. 4889,0014610,00%3,10
Achilles6779,0050710,00%1227,73
HWK 128266,0029610,00%139,81
FV224 Chopper72144,0086310,00%2047,13
FV229 Contender90,004410,00%0,00
T3E2 Medium Tank 3447,0034210,00%1525,63
ARMT 5486,006201100,00%1004,37
AM 39 Gendron-Somua 2521,0048210,00%2052,86
T-50-2 6177,0017110,00%162,93
Pz.Sfl. IC 4526,0027810,00%1575,22
M24E2 Super Chaffee 6354,004921100,00%869,60
L-60 2111,004131100,00%588,43
Chrysler MTC 2TC 81373,0043410,00%938,15
Type 1 Ho-Ni II 4140,0021910,00%0,35
AMX ELC 901 6977,008901100,00%3041,99
FCM 2C 3648,005231100,00%2460,91
Lorraine 120 Alby 81413,0010231100,00%1237,29
Chi-Go 71491,0010671100,00%2272,03
Fantôme 9893,0030310,00%613,69

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 30.11.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 30.11.2015
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.01.2015
Ausgetreten: 13.10.2024