KsK1308

clanlogo
Rang: Reservist
Beigetreten: 30.11.2015

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte157310102214
Durchschnitts-Tier7,020,009,429,19
Siege784149,84%00,00%5957,84%11352,80%
Niederlagen774049,20%00,00%4342,16%9845,79%
Unentschieden1500,95%00,00%00,00%31,40%
Überlebte Gefechte342921,80%00,00%3332,35%6530,37%
Panzer zerstört119510,7600,001000,981970,92
K/D0,970,001,451,32
Gegner entdeckt192161,2200,001461,433621,69
Schaden verursacht962,440,001.639,381.625,89
Eroberungspunkte103290,6600,00260,251390,65
Verteidigungspunkte58760,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung500,270,00818,60807,27
WN71043,880,001251,941210,62
WN81310,040,001663,771707,64
Gesamt
Gefechte15731
Durchschnitts-Tier7,02
Siege784149,84%
Niederlagen774049,20%
Unentschieden1500,95%
Überlebte Gefechte342921,80%
Panzer zerstört119510,76
K/D0,97
Gegner entdeckt192161,22
Schaden verursacht962,44
Eroberungspunkte103290,66
Verteidigungspunkte58760,37
Gefechtserfahrung500,27
WN71043,88
WN81310,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte102
Durchschnitts-Tier9,42
Siege5957,84%
Niederlagen4342,16%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3332,35%
Panzer zerstört1000,98
K/D1,45
Gegner entdeckt1461,43
Schaden verursacht1.639,38
Eroberungspunkte260,25
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung818,60
WN71251,94
WN81663,77
letzte 30 Tage
Gefechte214
Durchschnitts-Tier9,19
Siege11352,80%
Niederlagen9845,79%
Unentschieden31,40%
Überlebte Gefechte6530,37%
Panzer zerstört1970,92
K/D1,32
Gegner entdeckt3621,69
Schaden verursacht1.625,89
Eroberungspunkte1390,65
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung807,27
WN71210,62
WN81707,64
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht775,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung147,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört11,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht775,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung147,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört22,0000,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.748,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung106,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört22,00
K/D2,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.748,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung106,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege337,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte337,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,6300,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt131,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht589,130,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10312,8800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung312,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege337,50%
Niederlagen562,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte337,50%
Panzer zerstört50,63
K/D1,00
Gegner entdeckt131,63
Schaden verursacht589,13
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10312,88
Gefechtserfahrung312,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12000
Siege216,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1083,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,2500,0000,0000,00
K/D0,250,000,000,00
Gegner entdeckt191,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht235,830,000,000,00
Eroberungspunkte383,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte534,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung112,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte12
Siege216,67%
Niederlagen1083,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört30,25
K/D0,25
Gegner entdeckt191,58
Schaden verursacht235,83
Eroberungspunkte383,17
Verteidigungspunkte534,42
Gefechtserfahrung112,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte499000
Siege22745,49%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen27054,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,40%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16633,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2910,5800,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt5851,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.010,960,000,000,00
Eroberungspunkte6131,2300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte17203,4500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung465,030,000,000,00
Gesamt
Gefechte499
Siege22745,49%
Niederlagen27054,11%
Unentschieden20,40%
Überlebte Gefechte16633,27%
Panzer zerstört2910,58
K/D0,87
Gegner entdeckt5851,17
Schaden verursacht1.010,96
Eroberungspunkte6131,23
Verteidigungspunkte17203,45
Gefechtserfahrung465,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte270000
Siege9936,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16862,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8130,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1570,5800,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt3111,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht711,970,000,000,00
Eroberungspunkte3961,4700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1540,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung297,890,000,000,00
Gesamt
Gefechte270
Siege9936,67%
Niederlagen16862,22%
Unentschieden31,11%
Überlebte Gefechte8130,00%
Panzer zerstört1570,58
K/D0,83
Gegner entdeckt3111,15
Schaden verursacht711,97
Eroberungspunkte3961,47
Verteidigungspunkte1540,57
Gefechtserfahrung297,89
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11000
Siege218,18%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen981,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte327,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,3600,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt262,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht923,910,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte90,8200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung111,360,000,000,00
Gesamt
Gefechte11
Siege218,18%
Niederlagen981,82%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte327,27%
Panzer zerstört40,36
K/D0,50
Gegner entdeckt262,36
Schaden verursacht923,91
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte90,82
Gefechtserfahrung111,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (281)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX ELC bis5411,2035456147,24%1424,73
T4991351,3590652958,98%2330,39
G.W. Tiger (P)81107,6937848144,07%1362,26
Grille 15101952,3466647052,13%1358,31
M18 Hellcat6627,5937146250,22%1074,88
Leopard 1102073,3860440549,63%1810,65
T34 81480,0559633953,69%2058,31
G.W. Panther7878,6635426241,98%1075,05
Jagdpanther71199,5050026046,54%1872,02
Tiger I71082,7556024847,98%1487,86
Pz.Kpfw. I Ausf. C3254,4236024556,33%1472,34
Indien-Panzer8895,7445523548,09%1110,18
E 7591759,3161423354,94%1988,49
G.W. Tiger91437,6352222948,47%1323,33
KV-856644,2937521148,34%1094,95
Leopard Prototyp A91490,9051521146,45%1443,63
IS-381419,1060721052,86%1835,91
Tiger II81116,1351920857,21%1362,90
T675228,2321420344,33%288,09
VK 30.01 (D)6268,4724520143,28%272,45
VK 30.02 (D)7549,9237319047,89%735,03
G.W. E 100101389,5473817659,66%1173,07
Waffenträger auf Pz. IV91444,5061417555,43%1165,91
Spähpanzer Ru 2519706,3256917545,71%915,41
KV-15411,5829416546,06%736,00
ISU-15281417,5248316048,13%1441,20
KV-26925,6248115949,69%1822,72
SU-15271030,8745615651,92%1635,85
FV4005 Stage II101939,5970515652,56%1539,68
Jagdpanther II81299,3550315356,21%1505,87
M41 Walker Bulldog8839,6050914948,99%1671,31
SU-855368,4327313453,73%796,23
Hummel6614,9031113144,27%873,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5219,8022212644,44%384,38
IS7968,4748912548,80%1345,63
Bat.-Châtillon Bourrasque 81204,3469712147,93%1245,98
T-1091369,6074411947,90%1192,67
T376500,5039911951,26%1370,73
T1 Cunningham1128,3019711353,10%732,16
Jagdpanzer IV6630,6234011345,13%1077,72
M8A14134,6616910944,95%123,74
AMX 50 10081220,3671810657,55%1507,81
Pz.Kpfw. III/IV5163,4017410547,62%238,02
AMX 12 t6352,3436010547,62%840,37
StuG III Ausf. G5439,5829710247,06%986,98
SU-1006760,3040510047,00%1379,89
SMV CC-6781095,567119854,08%1241,24
Controcarro 1 Mk. 291734,327969645,83%1518,53
Pz.Kpfw. III Ausf. J488,621688254,88%136,62
T1 Heavy5503,093648140,74%970,46
Pz.Kpfw. III Ausf. E376,281478050,00%101,96
AMX 50 12091611,476917936,71%1311,05
Kanonenjagdpanzer 105 81362,717687856,41%1491,11
T-34-856530,063577744,16%851,99
VK 28.016207,712947738,96%315,33
Char Mle. 75 9878,977687761,04%1308,36
VK 30.01 (P)6411,573027647,37%550,71
FV215b (183) 101507,645557544,00%994,83
Pz.Sfl. IVc5401,302907345,21%806,56
AMX 13 757530,243907145,07%933,25
Grille5511,113477140,85%1061,65
Jagdpanzer E 100101739,106677146,48%1097,13
FV4004 Conway91847,798377157,75%1754,52
Spähpanzer SP I C71013,594977150,70%2443,23
Type 5 Ka-Ri 81793,688777157,75%1819,33
BDR G1 B5511,833176942,03%879,92
T-345254,832676651,52%581,07
AT 86575,023666445,31%891,68
Rhm.-Borsig Waffenträger81339,796946355,56%1301,99
Ares 7581375,108576349,21%1743,43
VK 16.02 Leopard5108,662446250,00%168,74
Valentine AT4271,362646154,10%754,53
T698910,136676056,67%1206,76
Rheinmetall Skorpion 81811,087956046,67%1874,96
SMV CC-5671022,397025955,93%1460,42
BT-74139,052345862,07%450,47
T56 GMC3122,021315839,66%170,42
E 5091608,507985850,00%1519,12
Semovente M43 Bassotto6874,955005639,29%1207,55
Ares 8591549,168545655,36%1441,53
AT 25406,843625552,73%949,28
Sturer Emil7625,373345438,89%607,51
E 65 Zwilling 81413,079505466,67%1380,27
P.44 Pantera81471,218995366,04%2145,70
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.452,751685347,17%65,41
Bat.-Châtillon 25 t AP91440,008065261,54%1653,69
M24 Chaffee5236,832955240,38%545,01
T54E191328,484405234,62%972,66
VK 100.01 (P)81091,987625251,92%1073,64
Strv S1 81063,235535257,69%989,53
Panther7701,885735145,10%933,43
M5 Stuart4119,102315141,18%88,27
DBV-152 102316,207015143,14%1388,92
Panther II8788,024985145,10%880,09
Tiger (P)7660,613765149,02%744,11
LTP 3202,332495143,14%898,50
Cromwell6638,765955048,00%1241,68
SU-85B4239,292004938,78%368,44
Nashorn6658,843514944,90%1025,59
AMX 50 Foch B101582,967744955,10%1048,76
TOG II* 6793,694234948,98%1481,23
VCS 6x6 TS 90 9422,065424942,86%325,88
45TP Habicha7965,256954847,92%1286,50
E 100101729,857114742,55%1089,99
Progetto CC55 mod. 5481653,599404456,82%2015,08
T-50580,681954443,18%38,59
VK 30.02 (M)6641,144874459,09%1351,72
M66736,194974360,47%1327,35
T-28485,831604254,76%141,20
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4184,601934250,00%330,34
A-205187,122164240,48%424,60
Pz.Kpfw. II244,641184250,00%85,14
Charioteer Nomad 81431,956974259,52%1518,23
T297920,206794156,10%1068,27
Pz.Kpfw. II Luchs4126,562674151,22%304,95
T3 HMC2125,831244143,90%345,73
Charioteer81907,669524163,41%2433,94
Vz. 68 Squall 8696,836204146,34%1055,08
AMX M4 mle. 457994,787744060,00%1382,22
Pz.Sfl. IVb4313,902164042,50%986,05
Marder II3147,621463938,46%218,51
DZT-159 91810,289223951,28%1779,36
Projet Louis 91244,668663857,89%1909,47
GSOR 1010 FB 81073,556333850,00%1131,05
M3 Lee4225,972243754,05%804,48
M-II-Y7987,086813740,54%1231,94
Progetto M35 mod. 46 81464,577713740,54%1572,50
B14379,283323666,67%1360,08
TL-7 91367,648163655,56%1211,78
Bat.-Châtillon 25 t101750,567463455,88%1316,78
E 50 Ausf. M101699,297163438,24%1193,31
Mars 81564,368773354,55%1834,12
P.43 bis6720,565663246,88%1237,65
Semovente M415614,303223050,00%1361,53
VK 45.02 (P) Ausf. A81184,408313056,67%1345,60
XM551 Sheridan101356,708553063,33%1825,70
VK 30.01 (H)5724,244342962,07%2251,60
Prototipo Standard B92199,5010012860,71%2510,20
T25/27719,523362733,33%769,12
Marder 38T4387,702972748,15%919,17
ShPTK-TVP 100 81435,007682740,74%1613,05
Progetto M40 mod. 65101910,697432646,15%1500,86
Pz.Kpfw. 5581499,469862657,69%1496,36
M3 Stuart3134,961912343,48%349,25
P.43 ter7826,226812347,83%1239,36
SU-130PM 81726,267822352,17%1688,20
Aufklärungspanzer Panther 7260,052922236,36%262,57
Cobra 92001,098922254,55%1905,42
BT-7 artillery 3195,682212250,00%659,47
Tetrarch 2196,382432161,90%1086,81
T-1506209,752222035,00%50,71
Challenger71439,109192080,00%2105,86
T-463116,421531947,37%292,12
Bat.-Châtillon 12 t8490,264181921,05%560,00
Pz.Kpfw. 38 (t)370,941071833,33%0,00
Wespe3151,282301850,00%441,67
StuG IV 5460,613211850,00%1131,69
40TP Habicha6870,477841770,59%2048,61
Alecto4274,652481764,71%792,92
Durchbruchswagen 24114,761491723,53%46,32
Jagdtiger9879,447171668,75%681,85
Alembic 81276,807791553,33%1154,57
Stridsyxa 81672,808631553,33%1572,53
Char Futur 4 9847,537081573,33%732,22
T 54D 91527,647161435,71%1352,38
T7 Combat Car 2126,072011464,29%674,98
Super Hellcat 7973,504621421,43%1194,30
Leichttraktor141,31931338,46%1,27
Cavalier5444,235261361,54%1136,15
ISU-122-2 8881,546791369,23%951,52
ELC EVEN 90 8819,318101369,23%1787,93
IS-7101633,508071250,00%1021,82
VK 45.02 (P) Ausf. B91463,007651241,67%1140,54
T57 Heavy101436,756531241,67%824,62
G.Pz. Mk. VI (e)229,75841241,67%35,14
SU-76M4275,643221163,64%756,34
Patton the Tank 91270,276991145,45%1249,40
T-26259,70761030,00%36,56
AT-12144,001261050,00%424,42
Comet7876,607091050,00%1389,38
Kpz. Erich Konzept I 91879,408371050,00%1644,20
P26/404582,22446955,56%1893,80
Controcarro 3 Minotauro101935,56776944,44%1326,19
Cruiser Mk. IV4406,78373966,67%1748,09
Mäuschen91161,78892977,78%1124,48
Pawlack Tank6905,00681944,44%1512,22
Windhund 81414,44567922,22%1387,88
T28 Concept 7832,56458933,33%986,61
Covenanter5238,38242850,00%702,54
BZT-70 101760,63762837,50%904,77
Object 752 91419,00631825,00%836,19
Pz.Kpfw. 35 (t)293,1474714,29%216,99
T1 HMC285,0094728,57%221,14
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81047,86435742,86%987,06
D23268,83262650,00%1143,12
Chi-Ni2104,17168666,67%471,88
P.435738,00678666,67%2523,96
Carro d'assalto P.8871000,83695650,00%1281,72
Škoda T 15A 41068,671148683,33%2521,98
Cruiser Mk. III3115,67173666,67%540,16
XM66F 81231,67855666,67%1378,25
Jagdpanzer E 90 92110,00932666,67%1918,61
UDES 03 Alt 3 91159,67575633,33%788,69
Turtle Mk. I 81561,83795650,00%1357,46
FV226 Contradictious 8700,33605650,00%495,67
M2 Medium Tank316,60124540,00%0,00
Renault UE 573171,40149560,00%477,85
ARL V396902,40453540,00%1356,73
Pz.Kpfw. 38 (K) 5642,40502520,00%1218,77
KV-1SA 5672,80755540,00%1493,27
TBT 91461,80977580,00%1229,96
Type 97 Te-Ke 274,25138475,00%356,05
CC-46 Pancernik 91323,25884475,00%1242,83
SDT-58 Vlkodav 92141,0011574100,00%2447,50
Renault FT AC232,2561450,00%76,03
Pz.Kpfw. I254,00128425,00%0,00
Black Prince II 72156,501442475,00%4273,82
Object 168 German 8693,25617450,00%719,20
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2175,25299425,00%694,61
Yong Bing 91694,25877450,00%1398,20
Vickers Medium Mk. I175,3377333,33%145,13
BT-22305,67363366,67%2034,79
M2 Light286,67146366,67%330,12
Type 97 Chi-Ha329,00136333,33%0,00
ARL 446246,00253333,33%117,10
53TP Markowskiego81415,67647333,33%1145,20
T2 Medium Tank2306,33317333,33%2028,77
Object 2579942,339893100,00%834,90
GSOR the TANK 91222,00666366,67%1318,72
FV230 Canopener101235,3312653100,00%866,16
Object 590 91356,008883100,00%1291,76
M4A3(76)W Sherman 6759,337553100,00%1191,85
SMV CC-64 Vipera 8659,00462333,33%353,05
WZ-111 model 6 81664,67902366,67%1594,53
AMX M4 mle. 49 81298,671051366,67%1649,11
43 M. Toldi III 364,672453100,00%283,24
SU-100I 5879,67759366,67%1619,13
Renault Otsu1127,5011020,00%356,19
Panzerjäger I2170,002282100,00%731,54
Vz. 60S Dravec 10463,0030020,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr250,50157250,00%81,38
Gabler’s Destroyer 5218,00366250,00%440,94
FV227 Conceiver81526,5013582100,00%2225,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5514,507562100,00%1264,42
M-IV-Y 8708,50577250,00%536,47
Rheinmetall Skorpion G 8624,506892100,00%626,16
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3494,5010592100,00%1535,14
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3724,50739250,00%1931,44
Matilda Black Prince 5116,5017820,00%0,00
Light Mk. VIC 2224,003452100,00%1536,16
Gonsalo 81403,00737250,00%1326,38
Kolohousenka10,00881100,00%261,00
M14/412387,0013010,00%1190,10
Renault FT 75 BS296,001791100,00%548,23
M15/423151,0014310,00%185,50
Hotchkiss H35285,002231100,00%387,94
D120,007410,00%0,00
Churchill VII61563,0011901100,00%2544,86
AMX 383130,002611100,00%427,09
Strv m/31 3250,004861100,00%650,81
AMX AC mle. 4671861,0012381100,00%3424,29
AMX 50 Foch9503,009031100,00%382,12
AMX AC mle. 4889,0014610,00%3,10
Achilles6779,0050710,00%1227,73
HWK 128266,0029610,00%139,81
FV224 Chopper72144,0086310,00%2047,27
FV229 Contender90,004410,00%0,00
T3E2 Medium Tank 3447,0034210,00%1527,30
ARMT 5486,006201100,00%1004,31
AM 39 Gendron-Somua 2521,0048210,00%2055,17
T-50-2 6177,0017110,00%162,97
Pz.Sfl. IC 4526,0027810,00%1575,32
M24E2 Super Chaffee 6354,004921100,00%869,76
L-60 2111,004131100,00%587,75
Chrysler MTC 2TC 81373,0043410,00%938,65
Type 1 Ho-Ni II 4140,0021910,00%0,26
AMX ELC 901 6977,008901100,00%3042,07
FCM 2C 3648,005231100,00%2460,17
Lorraine 120 Alby 81413,0010231100,00%1238,31
Chi-Go 71491,0010671100,00%2271,62
Fantôme 9893,0030310,00%613,72

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 30.11.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 30.11.2015
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.01.2015
Ausgetreten: 13.10.2024