Kryspin01

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2822303110
Durchschnitts-Tier7,810,0011,0010,47
Siege1448251,31%00,00%00,00%4843,64%
Niederlagen1340447,49%00,00%3100,00%5852,73%
Unentschieden3371,19%00,00%00,00%43,64%
Überlebte Gefechte674423,90%00,00%00,00%2825,45%
Panzer zerstört231490,8200,0010,33990,90
K/D1,080,000,331,21
Gegner entdeckt325451,1500,0031,00550,50
Schaden verursacht1.389,030,003.181,332.482,00
Eroberungspunkte165500,5900,0000,00600,55
Verteidigungspunkte89490,3200,0000,0010,01
Gefechtserfahrung611,470,00318,00685,76
WN71181,270,00678,24976,27
WN81625,600,002139,361694,16
Gesamt
Gefechte28223
Durchschnitts-Tier7,81
Siege1448251,31%
Niederlagen1340447,49%
Unentschieden3371,19%
Überlebte Gefechte674423,90%
Panzer zerstört231490,82
K/D1,08
Gegner entdeckt325451,15
Schaden verursacht1.389,03
Eroberungspunkte165500,59
Verteidigungspunkte89490,32
Gefechtserfahrung611,47
WN71181,27
WN81625,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte3
Durchschnitts-Tier11,00
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,33
K/D0,33
Gegner entdeckt31,00
Schaden verursacht3.181,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung318,00
WN7678,24
WN82139,36
letzte 30 Tage
Gefechte110
Durchschnitts-Tier10,47
Siege4843,64%
Niederlagen5852,73%
Unentschieden43,64%
Überlebte Gefechte2825,45%
Panzer zerstört990,90
K/D1,21
Gegner entdeckt550,50
Schaden verursacht2.482,00
Eroberungspunkte600,55
Verteidigungspunkte10,01
Gefechtserfahrung685,76
WN7976,27
WN81694,16
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte130000
Siege6348,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6650,77%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,77%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4333,08%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört970,7500,0000,0000,00
K/D1,110,000,000,00
Gegner entdeckt3072,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.607,420,000,000,00
Eroberungspunkte610,4700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte190,1500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung628,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte130
Siege6348,46%
Niederlagen6650,77%
Unentschieden10,77%
Überlebte Gefechte4333,08%
Panzer zerstört970,75
K/D1,11
Gegner entdeckt3072,36
Schaden verursacht1.607,42
Eroberungspunkte610,47
Verteidigungspunkte190,15
Gefechtserfahrung628,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege125,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,2500,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt10,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht899,500,000,000,00
Eroberungspunkte246,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung270,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört10,25
K/D0,33
Gegner entdeckt10,25
Schaden verursacht899,50
Eroberungspunkte246,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung270,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte977000
Siege45746,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen49250,36%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden282,87%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte36637,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7530,7700,0000,0000,00
K/D1,230,000,000,00
Gegner entdeckt8480,8700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.376,290,000,000,00
Eroberungspunkte5930,6100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte12091,2400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung552,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte977
Siege45746,78%
Niederlagen49250,36%
Unentschieden282,87%
Überlebte Gefechte36637,46%
Panzer zerstört7530,77
K/D1,23
Gegner entdeckt8480,87
Schaden verursacht1.376,29
Eroberungspunkte5930,61
Verteidigungspunkte12091,24
Gefechtserfahrung552,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte329000
Siege14844,98%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17854,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden30,91%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10030,40%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2240,6800,0000,0000,00
K/D0,980,000,000,00
Gegner entdeckt3931,1900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.756,970,000,000,00
Eroberungspunkte3100,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2440,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung582,270,000,000,00
Gesamt
Gefechte329
Siege14844,98%
Niederlagen17854,10%
Unentschieden30,91%
Überlebte Gefechte10030,40%
Panzer zerstört2240,68
K/D0,98
Gegner entdeckt3931,19
Schaden verursacht1.756,97
Eroberungspunkte3100,94
Verteidigungspunkte2440,74
Gefechtserfahrung582,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (397)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
IS7727,65404110946,89%879,82
Object 703 Version II 81808,1993987658,90%2298,71
IS-7102408,7271581152,53%2162,46
T-1091456,7650375242,95%1348,13
T26E4 SuperPershing 81052,4159053149,53%1262,82
IS-381032,1347351146,58%1064,29
Pz.Kpfw. I Ausf. C3187,8629546746,25%879,64
Bat.-Châtillon 12 t8644,7647843549,89%1105,00
WZ-120-1G FT 81830,3583541056,10%2208,93
Jagdpanzer E 100102420,6365440352,11%1725,61
Object 277102370,4168639552,15%1988,62
AMX 30 B102135,3369038252,62%1955,25
Matilda4413,2335336855,98%1248,12
Type 64 6577,4349136154,57%1511,55
G.W. Tiger (P)81048,9842936042,78%1101,36
KV-856264,1325535348,73%247,94
Object 705A102293,7968934251,75%1881,02
Bat.-Châtillon Bourrasque 81735,2582532750,46%2167,11
Pz.Kpfw. III/IV5215,7321431838,68%321,70
T 55A 91985,1582031250,64%2184,80
Super Conqueror102619,9587329562,37%2365,89
M54 Renegade 81925,8593129457,48%2374,86
Churchill III 5487,7852429056,21%997,43
E 25 71190,8865928051,79%1858,81
Bat.-Châtillon 25 t102092,1564326144,83%1708,88
Panhard EBR 105101062,8058825642,19%1091,42
Object 140102253,7275325252,38%1965,17
CS-52 LIS 81663,5884124659,35%2260,07
AMX 13 909909,5054823943,10%1222,19
Grille 15102361,6968023854,62%1788,89
Bat.-Châtillon 25 t AP91369,1850823248,71%1392,41
AMX 13 105101480,6173022953,71%1823,42
G.W. Tiger91323,6050922548,00%1156,01
G.W. E 100101522,7861721351,64%1213,47
WZ-111 model 5A102483,9568220948,33%2052,26
T-4481235,2564620846,15%1613,54
Object 43091933,1476220153,73%1859,24
AMX 30 1er prototype91766,9166119648,98%1899,62
G.W. Panther7712,8735518949,74%749,28
Jagdpanther II81437,6258318549,19%1482,51
AMX 12 t6308,5628318336,07%553,25
KV-15254,9224217945,25%318,01
Object 430U102197,7578716155,90%1922,00
M53/M5591368,0068516051,25%1214,13
AMX 13 757445,0336615547,10%795,42
FV4005 Stage II101911,5157815449,35%1423,57
AMX 50 B102358,1081215356,21%1972,44
Leopard 1102431,6073215251,32%2033,85
Hummel6491,9725215045,33%595,53
KR-1113290,81113814958,39%2845,36
Object 260 102432,2071514752,38%1937,59
Object 268 Version 4102300,3978314158,16%1724,20
105 leFH18B2 5737,0051113458,21%1714,16
M48A5 Patton102244,3981512857,03%2047,13
E 5092063,9792912759,84%2261,14
AE Phase I 92010,3181112750,39%1807,14
AMX 404124,3521412653,97%338,46
IS-3-II91881,2677012557,60%1844,62
IS-M81233,4548112138,02%1378,80
Mars 81690,9785612157,85%2117,35
AT 86434,9932812053,33%640,53
T-5491529,6572411948,74%1555,28
Char Murat 92260,9592011752,99%2268,30
AMX ELC bis5238,0427611353,10%736,53
AT 25314,3929410857,41%713,81
Jagdtiger92201,3775410746,73%1833,60
Object 25791629,0553610344,66%1512,95
M4A3E8 Sherman6321,0028610036,00%353,81
E 100102449,517949943,43%1870,70
M4A1 Sherman5397,473089846,94%1019,63
T1 Heavy5341,562839853,06%584,71
M3 Lee4190,752059748,45%533,05
STB-1102255,957559648,96%1860,89
Centurion Mk. 7/191951,067079661,46%2172,54
Emil II91943,528339561,05%2002,69
AMX 67 Imbattable112888,279029550,53%2068,33
SU-130PM 81754,118069346,24%1714,78
Char Futur 4 92316,218349261,96%2610,58
Pz.Kpfw. II Luchs4275,753518943,82%930,01
Rinoceronte102334,176528747,13%1806,39
Ho-Ri 192189,577708762,07%2165,45
Type 97 Te-Ke 2125,632038662,79%624,91
O-Ho81299,436348650,00%1392,15
FV4004 Conway91861,815948640,70%1578,27
M66373,212898448,81%385,99
Leopard Prototyp A92210,708238452,38%2251,60
Char Mle. 75 91467,048758459,52%2278,25
T-284121,641748350,60%198,35
Grille5388,532508353,01%799,53
Škoda T 5091756,937538252,44%1604,75
Jagdpanther71193,165398150,62%1770,09
T57 Heavy102603,688048045,00%2061,61
Object 26392058,538318051,25%1958,84
Progetto C50 mod. 6692109,2410247958,23%2573,22
Type 4 Heavy91879,048587856,41%1766,10
BZ-79113295,1010787852,56%2320,93
Jagdpanzer E 90 92416,599717857,69%2157,81
ELC EVEN 90 8868,327307852,56%1805,62
M46 Patton91377,586167750,65%1261,04
AMX 13 57 7987,118697561,33%2238,36
Panhard AMD 178B6511,234887456,76%1632,90
Concept No. 5102855,999367459,46%2427,33
Jagdpanzer IV6757,243737251,39%1412,63
Type 6191822,857887244,44%1767,77
Pz.Kpfw. II Ausf. D 277,602267252,78%223,33
UDES 0381355,256307153,52%1429,99
O-Ni71234,067887163,38%1794,32
O-I6919,816477064,29%1926,16
GSOR 1006 Scheme 792280,699366854,41%2394,46
T-46358,221216744,78%49,19
Strv 103-091985,766586752,24%1907,12
WZ-111 model 1-491830,268666657,58%1813,64
AMX 50 10081608,598446663,64%2001,75
CS-5991557,328216660,61%1641,92
IS-2 shielded 71371,808086660,61%1902,20
BZ-75102535,269906561,54%2079,94
AMX 50 12091776,926806246,77%1615,36
SU-10181172,927026248,39%1285,71
Object 590 92026,899146243,55%2006,58
CS-5381060,156706147,54%1357,41
Centurion Mk. I81133,186346140,98%1328,13
AMX AC mle. 4881673,928636150,82%1964,84
Pz.Sfl. IVb4211,521936154,10%602,68
Bisonte C45 81732,929536060,00%2064,75
StuG III Ausf. G5408,492675947,46%777,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J4111,291805947,46%95,35
E 65 Zwilling 82043,3810645846,55%2083,53
T-34-856764,594345641,07%1491,38
60TP Lewandowskiego102714,917095658,93%2133,93
T2881853,459745567,27%2316,40
Panhard EBR 75 (FL 10) 8913,476185552,73%1678,88
M40/M4381090,986005451,85%1023,42
T-100 LT10850,876995448,15%867,22
Panhard AML Lynx 6x68560,815625345,28%833,47
Covenanter595,171625244,23%77,40
Vz. 60S Dravec 102504,968865244,23%1655,05
Hotchkiss EBR7644,485075259,62%1391,37
M4A1 Revalorisé 8885,964155248,08%939,19
LTTB8719,987085160,78%1436,06
GSOR 1010 FB 81518,188075166,67%2033,12
CS-63102353,668235046,00%2064,86
VK 30.02 (D)7907,516164951,02%1643,29
T9592525,148084959,18%2259,83
Panhard EBR 909838,557234948,98%1152,46
Object 70591600,535494953,06%1675,89
ST-II102116,207404944,90%1525,51
Conqueror92443,1710114860,42%2565,46
Tiger II81447,027514847,92%1748,84
Ho-Ri 281692,509124856,25%2406,34
T54E192142,319164852,08%2186,25
STA-181165,326384751,06%1484,81
Rhm.-Borsig Waffenträger81533,496724759,57%1641,50
WZ-114 91851,797264753,19%1832,73
AMX 50 Foch (155) 102440,546434643,48%1685,26
E 7592150,828704557,78%2215,94
Tiger-Maus 91677,347984443,18%1320,90
Hirschkäfer112686,776834351,16%1668,63
LHMTV8562,145854337,21%700,35
FV601 Saladin81403,318064240,48%1902,35
AMX Canon d'assaut 105 81754,057584245,24%1832,00
Emil I81572,107564163,41%1936,49
Alecto4146,762054146,34%194,06
Progetto CC55 mod. 5481613,807894052,50%1815,76
M2 Medium Tank343,55924037,50%0,00
Executor112848,436484047,50%2040,14
M2 Light2284,623533938,46%1174,01
M5 Stuart487,952093958,97%173,59
Cruiser Mk. IV456,311243956,41%145,98
Leichter Kpz. 70 (K) 81183,218053953,85%2117,96
T-437787,134783852,63%1238,24
King Tiger (Captured) 71451,218523857,89%2188,53
T2071232,227183745,95%1868,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4392,813063759,46%1130,25
Type 71102410,849433751,35%1781,98
Type 6892227,549043737,84%2135,81
Concept 1B 92721,6811673756,76%2332,53
50TP Tyszkiewicza91987,699003658,33%2086,70
E 50 Ausf. M101986,756353661,11%1667,91
Indien-Panzer81126,586053647,22%1412,52
T-54 ltwt.9893,927383652,78%1250,74
M26 Pershing81121,007323548,57%1268,09
Type 5781580,408403551,43%1742,23
VK 30.01 (D)6685,574423554,29%1386,40
Ares 7581636,238953551,43%1982,60
Object 252U 81769,919163565,71%2097,08
A-205142,582203354,55%371,20
Kranvagn102420,037663351,52%2029,73
Type 5 Ke-Ho491,241363345,45%72,68
O-I Experimental5529,065463357,58%939,79
M36 Jackson61022,974713354,55%2076,84
Panther II81108,885953345,45%1293,61
IS-2-II81421,218033357,58%1705,61
Panther7865,346483250,00%1352,70
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,591703256,25%175,56
Tortoise92131,949693256,25%1693,82
SU-100Y 6818,344953243,75%1172,90
Caernarvon Action X 81350,787973256,25%1820,67
Vz. 64 Blesk81213,298693151,61%2331,64
T110E3102703,718563164,52%2032,67
Leichttraktor121,201323053,33%112,10
Strv 103B101922,035662951,72%1333,36
AMX 38342,341212934,48%0,96
M127765,414612944,83%810,66
Charioteer81524,668232972,41%1683,07
T25 AT7928,074392842,86%1283,40
VK 30.02 (M)6728,826312850,00%1371,35
Löwe 81422,506952867,86%1980,68
Pz.Kpfw. T 25 5384,153792748,15%846,24
Type 98 Ke-Ni3127,081722653,85%406,81
TVP T 50/51102256,547962657,69%1988,75
Carro d'assalto P.8871202,506962653,85%1850,50
SU-100M171260,007682673,08%1927,17
T-703127,621842650,00%336,22
S-517847,046542552,00%1012,39
Pz.Kpfw. II2142,202072556,00%538,08
B.U.G.I.6703,285492572,00%1246,94
AT 77794,925292552,00%968,17
Mäuschen91783,609342556,00%1475,65
XM66F 81640,008412556,00%1932,14
T7 Combat Car 227,24972548,00%92,82
BT-7 artillery 3487,004332552,00%2139,53
Ikv 65 Alt II6928,795712454,17%1765,59
NC 70 Błyskawica102551,048472450,00%1950,52
WZ-111 model 6 82197,2911722466,67%2773,12
ShPTK-TVP 100 82015,5410722470,83%2528,53
11081485,048802352,17%1982,06
Wespe396,431342356,52%269,08
AMX 50 Foch92040,749692352,17%1984,57
Waffenträger auf Pz. IV91600,006692360,87%1297,22
Object 777 Version II 92203,268352339,13%1969,44
Škoda T 27 81477,437552352,17%1982,26
Vickers Medium Mk. I146,14992240,91%0,29
T1 Cunningham130,051272250,00%75,29
Type 5 Chi-Ri71237,056712259,09%1989,79
ARL V3961264,148312263,64%2962,30
Ikv 1035616,193892152,38%1484,27
KV-37875,717122152,38%1034,21
Chi-To SP71484,059362166,67%1992,97
FV215b (183) 101687,957662161,90%1383,82
Chimera 81607,436562152,38%1868,31
Type 62 71026,009062065,00%2815,21
Type 4 Ju-To71728,1510432065,00%2426,07
T28 Concept 71192,055462055,00%1708,46
Vickers Medium Mk. II263,681231963,16%249,71
Tiger I71447,587941957,89%1945,02
BT-7454,261331957,89%179,22
Leo71143,688251973,68%2219,22
Ikv 90 Typ B7886,115541963,16%1318,38
Marder II3108,581041936,84%74,98
G.Pz. Mk. VI (e)210,32411942,11%39,98
Excalibur 61308,218291963,16%2739,38
Type 4 Chi-To6648,396611850,00%1154,38
Type 95 Heavy4431,614391838,89%1451,91
Cruiser Mk. III337,501111866,67%218,72
Ho-Ri 3101746,836421844,44%1065,92
AT 1582106,3311951877,78%2718,45
AMX AC mle. 4671125,567151850,00%1590,94
Waffenträger auf E 100102713,598621758,82%2125,86
Rheinmetall Skorpion G 81062,123931741,18%914,87
TKS z n.k.m. 20 mm 2171,002411662,50%1061,60
Pz.Kpfw. 38 (t)3106,501531643,75%156,49
Cruiser Mk. II2122,131591637,50%300,88
Valentine AT4143,312231675,00%399,30
Vickers Mk. E Type B230,73571526,67%0,00
CS-4471091,006651553,33%1702,64
113101703,935921540,00%1181,38
Kunze Panzer 92403,278551546,67%2397,59
LT vz. 383178,572551457,14%744,38
Lorraine 39L AM3170,141631450,00%446,71
SU-1006576,504241435,71%745,46
Panzerjäger I234,71811435,71%0,00
T-26259,001241435,71%28,47
Type 586898,367361457,14%1853,21
T-50-2 6535,794681464,29%1428,24
AMX M4 mle. 457897,466371346,15%1182,28
T-60233,541221361,54%170,07
SU-855501,173431241,67%1027,64
Pz.Kpfw. 35 (t)232,33681233,33%0,00
Cruiser Mk. I132,921041250,00%85,22
VK 16.02 Leopard5162,831421225,00%242,83
Comet71278,178721258,33%2333,02
Centurion Action X102033,085301241,67%1495,30
Sturer Emil7705,334751250,00%819,70
FV201 (A45) 71010,007831250,00%1439,43
Super Hellcat 7928,006121250,00%1271,59
T-345190,182141136,36%228,75
Type 95 Ha-Go256,821191172,73%261,00
P.43 bis6573,914941136,36%882,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5588,555821163,64%1742,76
Staghound Mk. III61276,648931163,64%3177,31
M3 Stuart3245,503151070,00%1198,26
Hotchkiss H35250,001251060,00%158,70
Strv 746947,006371050,00%2171,16
T2972033,6013421070,00%3890,83
T3 HMC216,50581010,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr255,90921040,00%3,33
KV-26681,106381060,00%1057,02
Challenger71542,308241060,00%2399,85
SARL 424441,403681050,00%1560,43
AMX 50 Foch B102564,409041050,00%1819,25
StuG IV 5346,302331020,00%596,52
AMX M4 mle. 49 81036,306391070,00%1395,43
D1217,6791966,67%232,89
Sav m/434310,78354933,33%748,19
SU-182104,7890922,22%381,12
S35 CA5413,11288966,67%868,86
Loyd Gun Carriage259,3396955,56%256,77
Spähpanzer SP I C71009,22813944,44%2085,10
LTG7714,33626966,67%1561,93
MTLS-1G14 3341,56345955,56%1545,55
KV-220-2 5296,22266922,22%257,99
IS-5 (Object 730) 81336,78685944,44%1496,14
Renault FT128,75102850,00%84,37
BT-2287,38145850,00%250,89
Strv m/425576,63518850,00%1562,35
Ikv 723315,38243862,50%983,70
UDES 14 Alt 581920,13954862,50%2443,03
Pz.Kpfw. I263,88181862,50%237,16
FV217 Badger102113,381021875,00%1634,56
FSV Scheme A7953,63674850,00%1383,96
M56 Scorpion 71017,75716837,50%1297,92
GSOR 3301 AVR FS9719,38484825,00%712,65
Škoda T 256839,29629757,14%1589,49
T1 HMC258,8675742,86%99,09
VK 30.01 (H)5477,71473742,86%1006,13
Sexton II322,0073742,86%37,39
Type 91 Heavy3148,00116728,57%239,18
T2 Medium Tank240,43121757,14%147,08
leKpz M 41 90 mm GF 8409,57567757,14%628,38
Vz. 58 Medvěd 93010,291187757,14%3515,06
AMX M4 mle. 49 Liberté 81542,43905757,14%1575,85
MS-1168,33158666,67%324,97
DS PZInż5931,50631650,00%2783,18
Type 5 Heavy102723,83902666,67%1998,18
M415427,67290633,33%403,14
M24 Chaffee5183,67175633,33%317,68
T-80460,17188650,00%94,64
SU-14-17599,17452633,33%580,90
K-91-PT 92068,50855666,67%1920,04
Renault FT 75 BS2120,60155540,00%490,63
Renault G15659,00603540,00%1927,81
Type 89 I-Go/Chi-Ro2210,00187540,00%671,73
SU-76M4177,40192540,00%264,74
Convert. Medium Tank T3 3450,80422520,00%1335,94
T-29 3159,00236580,00%540,29
Chi-Ni266,75106425,00%59,86
LT vz. 352120,75165425,00%337,37
Strv m/40L3200,5019040,00%470,83
Cromwell61149,50859475,00%2459,50
Škoda T 245710,75375450,00%2173,60
Renault NC-3110,0079475,00%261,00
Vickers Medium Mk. III310,75149450,00%83,06
Renault R35279,50216450,00%175,92
M24E2 Super Chaffee 6986,00870475,00%3654,39
Type 5 Ka-Ri 81314,50699450,00%992,89
T-127 3280,00356450,00%963,89
Sentinelle 93168,001383475,00%3323,72
Fantôme 92740,00810425,00%2267,07
ST vz. 394200,00299366,67%631,85
Pvlvv fm/42243,002113100,00%261,00
Churchill I5908,009113100,00%2122,77
Type 2597 Chi-Ha325,67114333,33%0,00
T675376,33278366,67%891,40
Pz.Kpfw. II Ausf. G397,008830,00%118,51
Durchbruchswagen 24715,3310013100,00%3183,91
T-116 3384,677733100,00%2217,18
MKA 218,3358366,67%244,52
Excelsior 594,00208333,33%0,00
T-54 first prototype 81126,67894366,67%1591,46
T14 5715,50585250,00%1209,34
AMR 35 254,50176250,00%118,91
Valentine II 4185,0043720,00%330,54
Valiant 5759,009412100,00%1662,63
Panzer 58 Mutz 81685,5012132100,00%2712,74
Renault Otsu193,006810,00%160,89
M15/42343,001451100,00%261,00
14TP40,005910,00%0,00
25TP KSUST II51044,009711100,00%3169,54
ARL 446758,0024010,00%936,00
Churchill VII6283,0015610,00%187,09
Panzerwagen 39 3254,0036310,00%904,23
SU-85B4479,0012010,00%938,14
Renault FT AC282,005910,00%57,67
M8A14977,006651100,00%3984,21
Bishop50,007210,00%0,00
Somua S35330,006210,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A30,001331100,00%261,00
HWK 128609,006271100,00%937,57
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6573,008581100,00%1522,50
Windhund 82876,0015651100,00%3918,74
ARMT 5548,007161100,00%1134,18
AM 39 Gendron-Somua 2280,0040510,00%1116,90
L-60 2270,0010141100,00%2101,79
M16/43 Sahariano 3250,002781100,00%672,91
Light Mk. VIC 20,00831100,00%261,00
T78 6952,0053310,00%1185,30
Turán III prototípus 5355,0026110,00%687,64

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.04.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 27.10.2023
Ausgetreten: 10.04.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.06.2015
Ausgetreten: 02.08.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.10.2020
Ausgetreten: 21.02.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.01.2020
Ausgetreten: 22.01.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.06.2020
Ausgetreten: 18.08.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.08.2015
Ausgetreten: 03.10.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.02.2021
Ausgetreten: 18.08.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 28.09.2018
Ausgetreten: 16.03.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.03.2019
Ausgetreten: 01.06.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 19.09.2019
Ausgetreten: 02.01.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 06.01.2018
Ausgetreten: 01.08.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.04.2015
Ausgetreten: 18.06.2015