Kraftfutter1964

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 31.01.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1886800127
Durchschnitts-Tier5,270,000,003,94
Siege925449,05%00,00%00,00%6853,54%
Niederlagen933749,49%00,00%00,00%5744,88%
Unentschieden2771,47%00,00%00,00%21,57%
Überlebte Gefechte524027,77%00,00%00,00%6148,03%
Panzer zerstört146340,7800,0000,001471,16
K/D1,070,000,002,23
Gegner entdeckt177680,9400,0000,00980,77
Schaden verursacht498,170,000,00598,53
Eroberungspunkte154120,8200,0000,003052,40
Verteidigungspunkte101760,5400,0000,001771,39
Gefechtserfahrung444,610,000,00381,98
WN7890,110,000,001338,04
WN8825,720,000,001515,64
Gesamt
Gefechte18868
Durchschnitts-Tier5,27
Siege925449,05%
Niederlagen933749,49%
Unentschieden2771,47%
Überlebte Gefechte524027,77%
Panzer zerstört146340,78
K/D1,07
Gegner entdeckt177680,94
Schaden verursacht498,17
Eroberungspunkte154120,82
Verteidigungspunkte101760,54
Gefechtserfahrung444,61
WN7890,11
WN8825,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte127
Durchschnitts-Tier3,94
Siege6853,54%
Niederlagen5744,88%
Unentschieden21,57%
Überlebte Gefechte6148,03%
Panzer zerstört1471,16
K/D2,23
Gegner entdeckt980,77
Schaden verursacht598,53
Eroberungspunkte3052,40
Verteidigungspunkte1771,39
Gefechtserfahrung381,98
WN71338,04
WN81515,64
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege743,75%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen956,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte318,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,3100,0000,0000,00
K/D0,380,000,000,00
Gegner entdeckt90,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht820,310,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung621,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege743,75%
Niederlagen956,25%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte318,75%
Panzer zerstört50,31
K/D0,38
Gegner entdeckt90,56
Schaden verursacht820,31
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung621,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte116,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt50,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht401,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte61,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung104,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege00,00%
Niederlagen6100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt50,83
Schaden verursacht401,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte61,00
Gefechtserfahrung104,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte14000
Siege642,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen857,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte535,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,1400,0000,0000,00
K/D0,220,000,000,00
Gegner entdeckt90,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht153,930,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung298,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte14
Siege642,86%
Niederlagen857,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte535,71%
Panzer zerstört20,14
K/D0,22
Gegner entdeckt90,64
Schaden verursacht153,93
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung298,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte139000
Siege6848,92%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7151,08%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4330,94%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört490,3500,0000,0000,00
K/D0,510,000,000,00
Gegner entdeckt1060,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht710,400,000,000,00
Eroberungspunkte3562,5600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6064,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung583,320,000,000,00
Gesamt
Gefechte139
Siege6848,92%
Niederlagen7151,08%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4330,94%
Panzer zerstört490,35
K/D0,51
Gegner entdeckt1060,76
Schaden verursacht710,40
Eroberungspunkte3562,56
Verteidigungspunkte6064,36
Gefechtserfahrung583,32
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte628000
Siege23036,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen39062,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden81,27%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15124,04%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1840,2900,0000,0000,00
K/D0,390,000,000,00
Gegner entdeckt5240,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht599,990,000,000,00
Eroberungspunkte5900,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8291,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung394,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte628
Siege23036,62%
Niederlagen39062,10%
Unentschieden81,27%
Überlebte Gefechte15124,04%
Panzer zerstört1840,29
K/D0,39
Gegner entdeckt5240,83
Schaden verursacht599,99
Eroberungspunkte5900,94
Verteidigungspunkte8291,32
Gefechtserfahrung394,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (226)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
FCM 36 Pak 40 3483,78490300553,48%1490,69
T675473,31446119549,62%1021,33
T3 HMC2215,3634179850,50%999,40
Dicker Max 6509,7044752451,15%807,78
M8A14462,9933845949,02%1233,23
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3305,3543041853,59%836,87
T-34-85 Rudy 6497,2648639250,00%772,00
StuG III Ausf. G5434,4839237951,19%948,98
Löwe 8714,4653934441,57%580,04
Pz.Sfl. IVc5643,9442832751,68%1497,26
Type 64 6304,1939432341,80%503,74
Strv S1 8958,9451631543,49%813,06
Rheinmetall Skorpion G 8837,3748731338,34%628,62
VK 36.01 (H)6469,4046029848,99%648,42
Tiger I7584,7347229237,33%513,35
E 759861,3154428841,32%527,65
T9591017,5163424848,79%678,67
SU-130PM 8826,3650923245,69%643,05
M56 Scorpion 7674,6544722952,40%821,61
Tiger II8706,0454421248,11%623,78
SU-1006624,8650920252,97%1055,95
T2 Light Tank 2116,1728520245,54%357,42
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4336,4734020054,00%860,44
M18 Hellcat6506,5843419043,68%700,37
AT 15A 7608,7551118748,66%713,06
AMX Chasseur de chars 8530,3650218741,71%442,99
O-I6533,9651418253,30%847,02
SU-122-44 7742,8350518248,90%896,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5304,1335715743,95%659,02
Ho-Ri 28762,1544014837,84%560,04
SU-1527577,9349814651,37%679,03
T25/27496,0845414546,21%508,58
E 25 7595,9947813548,15%682,76
FV3046364,2435913342,11%432,93
T14 5302,8741713050,00%454,09
T1 Heavy5569,4338912948,06%1047,37
M4A1 FL 10 6642,5248712937,21%812,53
Cromwell B 6496,7243812847,66%755,62
SU-855406,7131412748,03%819,37
Valentine II 4291,0941212541,60%944,38
Churchill III 5470,5661612256,56%947,64
Super Hellcat 7525,0344012143,80%561,39
O-Ni7720,6155511843,22%730,18
Panther mit 8,8 cm L/71 8590,0251411442,98%547,79
SU-100M17611,8544011150,45%740,51
Pz.Kpfw. I Ausf. C3235,6539710853,70%1204,31
Bat.-Châtillon Bourrasque 8791,2153110544,76%699,40
Jagdpanzer IV6534,7949510354,37%948,92
Leichttraktor1155,3029510252,94%759,92
AMX ELC bis5218,1439810047,00%547,67
O-I Experimental5390,053949945,45%557,77
Sexton I 3244,702619354,84%773,37
Škoda T 56 8928,076909260,87%820,05
T297631,475729162,64%731,21
Ikv 65 Alt II6500,334598953,93%828,97
SU-100Y 6528,144778749,43%760,45
Krupp-Steyr Waffenträger 7713,164798747,13%836,69
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8783,766228356,63%821,36
T1 Cunningham197,802498055,00%502,17
T110E3101318,575757542,67%708,03
Chi-To SP7806,454977450,00%794,78
Pz.Kpfw. T 15 3147,153287357,53%549,05
Ikv 1035284,093326848,53%513,89
LT-432 8384,065006753,73%545,24
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.480,682646642,42%25,52
Sturmpanzer I Bison3221,052286456,25%743,80
Pz.Kpfw. II Ausf. D 271,172506333,33%78,36
Cromwell6358,133626127,87%434,04
VK 16.02 Leopard5277,724286154,10%886,50
Covenanter5180,613665961,02%570,74
IS-3A 8838,115995743,86%671,19
Crusader6266,224025558,18%778,65
M446468,254355554,55%665,98
Hotchkiss EBR7206,204235541,82%169,34
E 10010872,435925350,94%487,60
Heavy Tank No. VI 6461,124705251,92%639,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5403,883784847,92%807,38
T-284220,362174755,32%593,62
KV-1SA 5508,234854757,45%1033,61
Pz.Kpfw. T 25 5320,343734742,55%670,82
Pz.Kpfw. II Luchs4286,873924551,11%1022,70
Birch Gun4186,642834445,45%521,14
IS7490,984944259,52%582,77
M66453,263004240,48%411,25
KV-1S6451,125434163,41%752,35
M16/43 Sahariano 3351,343754170,73%996,93
105 leFH18B2 5507,833804045,00%773,77
Object 252U Defender 8667,404944042,50%489,96
ISU-1528476,494633946,15%265,51
T28 Prototype8456,335373956,41%379,59
Pz.Kpfw. 35 (t)2128,552743868,42%731,95
Pz.Kpfw. III Ausf. E3423,922243842,11%1286,57
M5 Stuart4414,862933748,65%1271,16
TS-5 8864,766023756,76%806,35
Leo7395,764003342,42%339,05
AMX 404173,763283360,61%632,50
Sav m/434284,153623351,52%688,25
Panhard AMD 178B6163,593893243,75%228,42
Marder II3239,071833046,67%583,67
T-50-2 6235,333903036,67%337,82
M48A5 Patton101075,216122948,28%694,53
T6 Medium4378,242892958,62%916,28
Panhard AML Lynx 6x68271,823612835,71%167,35
Cruiser Mk. IV4172,782062740,74%296,21
T-34-85M 6507,484482748,15%656,39
AMX 13 757424,383282623,08%591,45
KV-15273,232912657,69%479,05
Pz.Kpfw. 38 (t)3175,562352544,00%430,34
GSOR 1008 8753,165382556,00%680,60
KV-856283,173692352,17%303,46
Strv m/425475,954022161,90%1192,20
AMX 12 t6219,713822142,86%324,74
T-29 3318,243662147,62%1095,25
T92 8330,864012123,81%323,76
T78 6733,624032123,81%796,13
M415496,153912055,00%759,31
Type 3 Ho-Ni III5426,852352055,00%809,01
M4 Improved 5254,803742060,00%562,92
Strv m/42-57 Alt A.2 6441,554842055,00%662,90
VK 28.016267,474311963,16%711,55
AMX ELC 901 6352,114661952,63%843,32
Sturmpanzer II481,831751833,33%0,74
T56 GMC3135,562681861,11%393,42
E 75 TS 8574,505171850,00%451,53
Škoda T 40 6441,005001844,44%647,59
Type 95 Ji-Ro6397,182771752,94%526,01
AT 25406,712861735,29%705,54
M4A1 Revalorisé 8488,474901764,71%536,03
10TP3287,132031650,00%1017,38
Emil I8557,873591540,00%321,13
Jagdpanther7434,203221520,00%286,32
KV-220-2 5416,805471560,00%678,44
Caernarvon Action X 8438,274081533,33%187,87
O-Ho8368,143761442,86%143,67
Crusader 5.5-in. SP7244,573961457,14%243,07
Matilda LVT 4424,004671464,29%1080,83
Progetto M35 mod. 46 8546,504531464,29%544,54
M22 Locust 3210,433451450,00%758,44
VK 75.01 (K) 8516,435361457,14%444,20
B14365,463171346,15%851,91
Valentine AT4336,231911323,08%730,57
Excelsior 5419,544391361,54%863,70
SU-76M4133,582301250,00%202,05
Tiger (P)7756,006181258,33%905,35
G.Pz. Mk. VI (e)263,251351241,67%143,96
Bretagne Panther 6421,833621241,67%449,18
AMX 383138,912701154,55%344,16
Object 7049165,553171127,27%0,00
Bishop5153,002901163,64%276,48
StuG IV 5394,554311145,45%845,96
IS-38741,004371050,00%623,98
Light Mk. VIC 2117,602591060,00%601,36
WZ-120-1G FT 81037,005271070,00%1056,82
Pz.Sfl. IC 4171,33304955,56%384,70
BT-7 artillery 3405,78354922,22%1723,41
Fiat 30001218,50239850,00%1133,62
CS-6310295,75512850,00%132,33
T18 HMC3130,38170850,00%470,13
T-45 2218,00286837,50%837,96
Kolohousenka1125,00352785,71%716,09
T207853,00413757,14%1127,34
Ikv 90 Typ B7363,2912370,00%200,03
VK 30.01 (P)6434,43296742,86%487,49
IS-2 shielded 7530,86384742,86%382,17
Matilda Black Prince 5222,14363742,86%279,66
Sherman VC Firefly 6610,86535785,71%1065,75
T26E3 Eagle 7 7530,29434728,57%450,16
Turán III prototípus 5384,14494771,43%958,46
WZ-111 Alpine Tiger 8685,43483728,57%535,99
T2881068,33640666,67%1074,28
Gabler’s Destroyer 5275,33248616,67%470,28
Black Prince II 7599,83686683,33%727,67
Pz.Kpfw. 35 R 2330,33288633,33%866,58
Object 703 Version II 8323,83351633,33%26,36
T-116 3199,67306666,67%863,33
Valiant 5567,50681683,33%1529,24
Strv 746496,20450540,00%624,22
Vickers Mk. E Type B241,406950,00%0,00
Bisonte C45 8711,60406520,00%393,37
M3 Stuart321,50154425,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 264,758040,00%63,86
Ikv 723128,0011640,00%107,78
Type 95 Heavy4127,50161450,00%242,45
CS-599747,00411450,00%536,35
IS-6 8326,00548450,00%174,38
Lorraine 40 t 8713,75406425,00%494,08
4TP150,67166366,67%223,70
M2 Light262,00178333,33%3,10
Panzerwagen 39 3124,67183333,33%296,05
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6365,33351333,33%535,75
M-IV-Y 8731,33515333,33%459,02
MKA 2256,67452333,33%899,90
TOG II* 6600,00436333,33%694,99
Chrysler K GF 8562,00619366,67%597,18
T-46353,006420,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,00127250,00%76,03
T-26G FT2382,50372250,00%1338,03
SU-85B4316,50182250,00%667,93
GSOR the TANK 9616,5020020,00%254,96
T3E2 Medium Tank 3198,0019320,00%519,15
KV-1 shielded 5867,507702100,00%2297,83
Convert. Medium Tank T3 386,0017620,00%0,00
Pz.Kpfw. M 15 3479,0022920,00%1703,15
AMR 35 2136,503062100,00%657,13
Patton the Tank 9660,006102100,00%619,16
M24E2 Super Chaffee 6273,5023920,00%407,25
T-127 3291,5024420,00%792,46
43 M. Toldi III 384,5013220,00%130,86
Renault FT132,003310,00%0,00
Strv m/40L3247,009210,00%585,47
Lago4186,003171100,00%555,30
M4A3E8 Sherman6118,008210,00%0,00
14TP4509,003481100,00%2302,44
B.U.G.I.60,0013610,00%0,00
Type 91 Heavy333,0020010,00%3,10
AT-120,001461100,00%261,00
Strv m/31 382,0015910,00%0,00
Tiger-Maus 90,0027810,00%0,00
T-34 with L-11 413,007251100,00%261,00
M4-85 5323,0025410,00%409,33
AM 39 Gendron-Somua 231,002131100,00%261,00
CS-52 LIS 8877,005781100,00%1073,24
Bofors Tornvagn 80,0018510,00%0,00
ISU-122S 7713,004651100,00%1054,90
A7E3 3251,0024210,00%723,18
Chi-Go 70,003921100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 31.01.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.01.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.02.2019
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.01.2015
Ausgetreten: 06.10.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.07.2016
Ausgetreten: 28.03.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.10.2015
Ausgetreten: 02.03.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.02.2018
Ausgetreten: 17.08.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.03.2016
Ausgetreten: 03.07.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.04.2017
Ausgetreten: 18.12.2017