Killeragent83

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.06.2016

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21390000
Durchschnitts-Tier7,650,000,000,00
Siege1070350,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1051649,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1710,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte508423,77%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört183890,8600,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt193330,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.206,790,000,000,00
Eroberungspunkte106050,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte122010,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung656,970,000,000,00
WN71117,360,000,000,00
WN81421,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte21390
Durchschnitts-Tier7,65
Siege1070350,04%
Niederlagen1051649,16%
Unentschieden1710,80%
Überlebte Gefechte508423,77%
Panzer zerstört183890,86
K/D1,13
Gegner entdeckt193330,90
Schaden verursacht1.206,79
Eroberungspunkte106050,50
Verteidigungspunkte122010,57
Gefechtserfahrung656,97
WN71117,36
WN81421,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte58000
Siege2950,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2950,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2034,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört270,4700,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt430,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.257,640,000,000,00
Eroberungspunkte240,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte701,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung585,720,000,000,00
Gesamt
Gefechte58
Siege2950,00%
Niederlagen2950,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2034,48%
Panzer zerstört270,47
K/D0,71
Gegner entdeckt430,74
Schaden verursacht1.257,64
Eroberungspunkte240,41
Verteidigungspunkte701,21
Gefechtserfahrung585,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege1545,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1339,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden515,15%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte721,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,5500,0000,0000,00
K/D0,690,000,000,00
Gegner entdeckt611,8500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.218,420,000,000,00
Eroberungspunkte331,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1003,0300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung679,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege1545,45%
Niederlagen1339,39%
Unentschieden515,15%
Überlebte Gefechte721,21%
Panzer zerstört180,55
K/D0,69
Gegner entdeckt611,85
Schaden verursacht1.218,42
Eroberungspunkte331,00
Verteidigungspunkte1003,03
Gefechtserfahrung679,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22000
Siege1045,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1254,55%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte836,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,5000,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt180,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht605,450,000,000,00
Eroberungspunkte321,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte241,0900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung459,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte22
Siege1045,45%
Niederlagen1254,55%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte836,36%
Panzer zerstört110,50
K/D0,79
Gegner entdeckt180,82
Schaden verursacht605,45
Eroberungspunkte321,45
Verteidigungspunkte241,09
Gefechtserfahrung459,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte32000
Siege928,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2371,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte618,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört130,4100,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt210,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.022,780,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung405,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte32
Siege928,13%
Niederlagen2371,88%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte618,75%
Panzer zerstört130,41
K/D0,50
Gegner entdeckt210,66
Schaden verursacht1.022,78
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung405,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte185000
Siege9551,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8847,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7339,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1450,7800,0000,0000,00
K/D1,290,000,000,00
Gegner entdeckt1450,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.201,940,000,000,00
Eroberungspunkte3051,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6863,7100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung737,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte185
Siege9551,35%
Niederlagen8847,57%
Unentschieden21,08%
Überlebte Gefechte7339,46%
Panzer zerstört1450,78
K/D1,29
Gegner entdeckt1450,78
Schaden verursacht1.201,94
Eroberungspunkte3051,65
Verteidigungspunkte6863,71
Gefechtserfahrung737,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte508000
Siege25450,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen24848,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden61,18%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte20941,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3250,6400,0000,0000,00
K/D1,090,000,000,00
Gegner entdeckt3710,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht896,900,000,000,00
Eroberungspunkte11712,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2630,5200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung530,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte508
Siege25450,00%
Niederlagen24848,82%
Unentschieden61,18%
Überlebte Gefechte20941,14%
Panzer zerstört3250,64
K/D1,09
Gegner entdeckt3710,73
Schaden verursacht896,90
Eroberungspunkte11712,31
Verteidigungspunkte2630,52
Gefechtserfahrung530,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte80000
Siege4657,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3442,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3645,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört570,7100,0000,0000,00
K/D1,300,000,000,00
Gegner entdeckt550,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.501,080,000,000,00
Eroberungspunkte410,5100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte740,9300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung420,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte80
Siege4657,50%
Niederlagen3442,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3645,00%
Panzer zerstört570,71
K/D1,30
Gegner entdeckt550,69
Schaden verursacht1.501,08
Eroberungspunkte410,51
Verteidigungspunkte740,93
Gefechtserfahrung420,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (316)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Tiger I71188,51772125253,91%1777,59
Rhm.-Borsig Waffenträger81510,9270685850,82%1596,88
Tiger II81089,1965382045,85%1222,21
Ferdinand81705,9277769453,31%1951,36
Rheinmetall Skorpion G 81595,8579062952,46%1841,17
Löwe 81281,3576661249,84%1574,17
T34 81123,7665957847,58%1297,61
Waffenträger auf Pz. IV91856,2370255249,09%1643,41
E 7591231,2969353749,35%1060,35
IS-381330,6274238248,95%1600,41
E 5091829,8279835050,57%1799,69
KV-856708,1056331949,53%1280,25
Object 70492101,8179230253,97%1880,80
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81317,5972828050,00%1552,46
E 100101761,4865427642,39%1292,59
T2971416,3687527352,75%2160,33
VK 36.01 (H)6513,5149824751,01%869,62
M53/M5591330,3962324653,66%1234,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E3163,6831023555,32%520,93
E 25 7865,2963222656,19%1249,68
Waffenträger auf E 100101883,9362822348,88%1231,91
Grille 15101914,0763521650,00%1442,67
T28 Prototype81474,1875820152,24%1637,14
AMX M4 mle. 457805,0559019447,94%995,96
AMX 50 10081213,5367618646,77%1344,05
T3091697,1472118450,54%1505,77
FV215b (183) 101942,6966117846,63%1474,19
SU-122-44 7937,2861217849,44%1237,39
Jagdpanther II81689,6577017150,88%2037,50
Object 43091512,7185517156,73%1450,57
Jagdpanzer E 100101981,8466217048,82%1422,32
Panther7554,7555316154,04%752,75
Churchill III 5319,8452515844,30%523,88
G.W. Panther7892,6252015048,67%1055,06
Panther mit 8,8 cm L/71 81234,4874214749,66%1648,92
IS7966,1670514656,16%1476,74
IS-6 81260,8071814544,14%1358,54
VK 30.01 (H)5435,1346314354,55%877,05
Spähpanzer Ru 2519736,9066614354,55%996,16
FV4004 Conway91612,9167714052,86%1393,55
AMX 65 t8969,6964414044,29%1001,18
UDES 0381620,4476513953,24%1969,60
ISU-15281559,8266813748,18%1718,13
Jagdtiger91871,8569513646,32%1575,31
Conqueror91730,9682013557,78%1686,88
Pz.Sfl. IVb4282,6733112661,90%954,85
AMX M4 mle. 5191787,7882312552,00%1673,41
Leopard Prototyp A91404,8965112342,28%1145,91
T26E4 SuperPershing 8921,3066111644,83%1069,89
AMX AC mle. 488916,1855511442,11%837,49
Object 70591540,1579211348,67%1369,65
T110E3102182,5969810846,30%1537,33
Leopard 1101814,5066010745,79%1329,95
Strv S1 81400,2968210753,27%1378,60
Pz.Kpfw. II2159,2336210350,49%752,49
G.W. Tiger (P)81085,5061510349,51%1154,22
IS-M81018,5766410343,69%1047,79
Jagdpanther71142,436439843,88%1619,66
Charioteer81084,315889746,39%1005,36
T-1091232,876639346,24%1079,33
Object 252U Defender 81489,878339356,99%1666,73
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4417,374798960,67%1392,25
IS-7101765,767438846,59%1487,97
T-448884,787768759,77%1280,77
Covenanter5102,772448741,38%138,54
M40/M4381141,325738747,13%1218,27
M18 Hellcat6521,234928654,65%831,62
Strv 103-091919,157328442,86%1512,81
AMX 50 Foch91343,576698151,85%1036,03
Challenger7831,845848051,25%978,20
VK 30.02 (M)6417,714538046,25%642,15
StuG III Ausf. G5404,543787850,00%862,75
M10391698,607097839,74%1634,51
AMX Chasseur de chars 81092,397237749,35%1463,45
AMX 50 B101665,956667651,32%1241,88
Centurion Action X102063,157277546,67%1807,29
Panther II8599,165097342,47%559,63
Caernarvon8950,766067245,83%868,07
Grille5324,183137146,48%537,96
T2881607,647397050,00%1685,24
T110E5102108,998017051,43%1875,64
T92 HMC101424,375746738,81%1086,13
T3281276,466996140,98%1394,73
Vickers Medium Mk. III387,021896048,33%158,81
ARL V396425,634245957,63%680,11
T-34-3 8972,517105954,24%1222,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5149,912575841,38%122,61
SU-14-281237,055995538,18%1176,87
FV215b 101865,737295554,55%1553,44
Sturer Emil7575,204545446,30%597,29
Nashorn6623,435085451,85%1067,91
VK 100.01 (P)81224,177095446,30%1256,61
Leo7827,536915352,83%1409,84
SU-1527985,576375356,60%1396,40
KV-26796,706825354,72%1445,89
Centurion Mk. I81028,276475244,23%1295,37
AMX 50 12091541,616485143,14%1317,89
Wespe3118,101225141,18%200,13
ST-I91820,088135150,98%1792,79
Churchill I5228,922745040,00%215,63
Matilda4133,082574942,86%140,22
T25/27854,925934953,06%1174,68
T-5491277,467124854,17%1375,39
O-I6773,726654757,45%1449,61
M127913,475164748,94%1142,26
T110E4102093,966324736,17%1452,82
S35 CA5437,614724665,22%1079,89
Somua SAu 404259,423354551,11%639,31
T1 Heavy Tank5354,324014440,91%570,67
M75245,143714344,19%706,46
Cruiser Mk. IV4130,562154339,53%253,93
FV4005 Stage II102035,797024348,84%1626,12
T-54 first prototype 81106,006614148,78%1287,12
112 81193,237784050,00%1289,37
T675189,742963941,03%160,72
E 75 TS 8892,216623951,28%843,67
FCM 50 t 81117,776913943,59%1142,46
LT-432 8814,247133850,00%1480,55
Panzer 58 Mutz 81184,007903852,63%1675,52
WZ-111 81073,387173751,35%1174,25
Strv 746589,384393729,73%945,13
Pz.Kpfw. V/IV 5656,496453551,43%1178,06
Cromwell B 6715,606023540,00%1206,41
T-34-856688,746003455,88%1454,58
UDES 14 Alt 58858,416613444,12%874,26
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.466,123143450,00%84,83
Marder 38T4160,322603450,00%234,60
VK 45.02 (P) Ausf. B91679,397523348,48%1676,77
Black Prince7688,135873250,00%775,25
Object 268101847,475383231,25%1095,67
T28 Concept 71175,917873253,13%1908,34
Dicker Max 6693,134913237,50%1036,40
Renault UE 573135,262083151,61%281,13
T-54 ltwt.9985,297713158,06%1392,11
Matilda IV 5262,713693154,84%546,92
Tortoise91728,947703148,39%1577,98
KV-15350,233533026,67%528,41
M46 Patton KR 81088,508203053,33%1529,46
FV3046608,244582944,83%952,16
T499600,525462941,38%609,27
Pz.Kpfw. 38 (t)3119,042772860,71%364,68
T9591792,718092860,71%1636,96
AT 15A 71260,618482853,57%2250,64
Type 64 6610,865042832,14%1336,33
Type 5 Chi-Ri7870,785652725,93%1274,89
AT 771523,749752774,07%2623,74
Škoda T 27 81071,597892770,37%1369,28
Chrysler K GF 81224,418192751,85%1390,26
Krupp-Steyr Waffenträger 7984,746862759,26%1379,87
Somua SM 81095,817622748,15%1002,38
E 50 Ausf. M102113,486952540,00%1720,44
Cromwell6609,135512450,00%1215,67
Centurion Mk. 7/191687,387292441,67%1541,71
M41 Walker Bulldog8690,635782445,83%1136,79
AMX 13 757654,657082347,83%1262,46
VK 30.01 (P)6895,356362343,48%1729,04
Cruiser Mk. III3172,831762334,78%680,42
Pz.Sfl. IVc5232,432882339,13%261,48
VK 75.01 (K) 81389,708892356,52%1520,99
ISU-122S 7751,875002343,48%848,83
Hummel6596,774932263,64%936,38
KV-371137,867622259,09%1550,23
Crusader6181,293432147,62%331,19
SU-1018981,956422157,14%1074,58
SU-1006782,055592055,00%1547,53
LTTB8631,307052055,00%1088,33
VK 45.02 (P) Ausf. A81313,957091936,84%1473,74
MT-256551,896621952,63%1677,00
STA-2 81019,746711947,37%1312,51
SU-85I 5711,954851942,11%1639,50
AMX M4 mle. 49 Liberté 81054,428361963,16%1298,85
Tiger (P)71038,397351855,56%1341,68
M56 Scorpion 71065,616521844,44%1346,95
ELC EVEN 90 8751,616311850,00%1227,57
Jagdpanzer IV6689,065391752,94%1261,31
Pz.Kpfw. III Ausf. J4131,473031752,94%276,32
AMX 50 Foch B101732,767491770,59%1383,13
Pz.Kpfw. T 25 5236,533491741,18%380,88
SU-100Y 6890,945831752,94%1550,82
AT 1581685,887821656,25%1700,09
Durchbruchswagen 2454,811761637,50%0,00
B14246,473441553,33%700,19
Bishop5558,874501546,67%1189,08
T216332,604541553,33%733,25
M446722,804501540,00%966,28
VK 168.01 Mauerbrecher 81417,277921553,33%1658,89
AMX 13 105 AM mle. 505454,505611478,57%1018,06
AMX Canon d'assaut 105 81152,716121442,86%1010,24
Vickers Medium Mk. II249,461691346,15%54,55
Škoda T 256822,925171323,08%1715,28
S-517869,855401353,85%1004,35
AMX 13 F3 AM6628,384921330,77%720,13
M2 Medium Tank329,151581346,15%51,14
O-Ni71315,089141369,23%2082,21
M4A3E8 Thunderbolt VII 6747,927511353,85%1438,94
M4A1 Revalorisé 81437,699391369,23%2120,81
Type 62 7616,426241258,33%1208,77
BT-7461,832151258,33%184,32
Pz.Kpfw. 35 (t)279,921851283,33%426,92
T-284212,082771241,67%448,74
Leichttraktor165,331711266,67%316,77
SU-100M171010,676581250,00%1389,73
KV-481050,757111258,33%1268,65
G.Pz. Mk. VI (e)237,83781233,33%3,10
Object 705A101654,507181241,67%1043,14
Škoda T 40 6522,004651225,00%728,36
T-34-85 Rudy 6971,258451275,00%1983,35
Churchill VII6704,825841172,73%1385,28
M24 Chaffee5332,365961181,82%1183,17
M4A1 Sherman5545,006661060,00%1484,14
AMX ELC bis5350,505651070,00%1222,02
Achilles6607,805211050,00%1065,23
Object 703 Version II 81017,906671040,00%813,57
Kanonenjagdpanzer 105 81671,708511070,00%1803,38
Heavy Tank No. VI 6734,907591080,00%1493,07
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6715,006471070,00%1506,37
StuG IV 5590,004641060,00%1394,68
King Tiger (Captured) 71312,108981060,00%1878,63
VK 45.03 71082,507221050,00%1419,42
50TP prototyp 8655,78501933,33%383,29
BT-2237,7897933,33%0,00
T3 HMC2184,67362977,78%900,19
AT 25628,00543944,44%1594,24
AMX 50 Foch (155) 101989,78892988,89%1614,85
TOG II* 6848,78626944,44%1481,57
T26E5 8850,78759966,67%1031,45
WZ-120-1G FT 8938,89619955,56%905,43
AMX 13 57 7638,33733955,56%1159,95
Vickers Medium Mk. I1123,00206875,00%816,69
Bat.-Châtillon 25 t AP9856,13521837,50%494,11
T376549,88619862,50%1396,95
Tiger 131 6630,00671875,00%1101,63
FV201 (A45) 71144,63812862,50%1775,97
FV4202 8811,38550837,50%727,05
IS-3A 81087,00694837,50%858,40
Lorraine 40 t 8637,00702875,00%660,16
Type 97 Chi-Ha3124,00227757,14%325,40
O-I Experimental51016,86716757,14%2390,86
Crusader 5.5-in. SP7814,71782771,43%1322,55
Object 430U101856,00837757,14%1304,98
Object 26391802,43677742,86%1259,53
Panther/M10 7724,57650757,14%1052,49
105 leFH18B2 5478,33541666,67%1052,78
ARL 446466,50413650,00%638,03
T-463188,83262650,00%707,39
Object 261101567,33689650,00%1219,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C3236,33525666,67%1301,64
Matilda Black Prince 5665,00591650,00%1825,89
AMX 12 t6352,4031550,00%616,42
Super Conqueror101529,40573520,00%884,97
Object 268 Version 4101971,20734540,00%1190,12
T25 Pilot Number 1 8570,0026350,00%392,61
T-44-100 8295,80579560,00%267,35
59-Patton 81171,8010295100,00%1686,31
D23245,75336450,00%1013,76
T1 Cunningham177,50159425,00%232,91
M4A3E8 Sherman6930,75572450,00%1824,41
D1269,75116425,00%89,57
Type 1 Chi-He461,75177450,00%94,32
A-205149,00322475,00%587,58
Ikv 90 Typ B7884,75607450,00%1311,52
T2 Medium Tank2139,00263450,00%634,39
Aufklärungspanzer Panther 768,75323450,00%129,03
Bat.-Châtillon 12 t8614,50432425,00%862,61
Object 25791500,7510364100,00%1517,94
IS-2-II8935,75526425,00%688,81
Progetto M35 mod. 46 8610,75325425,00%315,24
Type 3 Chi-Nu Kai 5442,25350425,00%955,64
T-28E with F-30 4535,50645475,00%1853,43
Konštrukta T-34/1007783,338103100,00%1383,90
14TP4128,6716430,00%228,87
45TP Habicha7771,67733366,67%1055,12
AMX 13 909454,0030930,00%307,52
Marder II3134,333083100,00%442,89
M3G FT3201,003383100,00%710,99
M4 Improved 5297,00325333,33%442,63
FV217 Badger102421,00737366,67%1923,16
Strv m/42-57 Alt A.2 6348,67380333,33%305,76
TS-5 81604,00847366,67%1474,83
BT-7 artillery 3322,00310333,33%1012,13
Chi-Ni2118,00225250,00%449,68
M3 Lee4608,005962100,00%2694,15
M41 HMC5676,00447250,00%1024,64
Type T-345241,0027620,00%426,57
KV-137276,5031020,00%134,97
SU-130PM 81256,50698250,00%1050,21
leKpz M 41 90 mm GF 832,00291250,00%136,06
T7 Combat Car 20,001682100,00%261,00
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82278,001105250,00%4376,85
AE Phase I 9745,50599250,00%431,68
Type 59 80,0027910,00%0,00
Kolohousenka151,001911100,00%270,98
Fiat 3000181,008010,00%168,19
Renault FT10,007210,00%0,00
Renault Otsu1120,0014710,00%475,86
Renault NC-3110,002410,00%0,00
10TP380,002331100,00%296,46
P.43 bis60,0014310,00%0,00
AMX 404889,0011501100,00%9142,52
Type 97 Te-Ke 2126,001931100,00%638,94
Panzerjäger I2371,004841100,00%2107,12
T-26G FT2217,006421100,00%1028,93
SU-76G FT40,009810,00%0,00
Renault FT AC20,004910,00%0,00
G.W. E 100101142,0029910,00%591,17
Object 777 Version II 9874,008871100,00%749,47
STG Guard 81148,0041010,00%860,13
KV-122 72562,0015061100,00%5236,06
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 30,002531100,00%261,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4319,005091100,00%809,44
Valentine II 4178,0023110,00%389,79
Light Mk. VIC 278,002731100,00%451,61
T92 8417,0034210,00%407,57
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2156,0028210,00%564,43
Rheinmetall Skorpion 82586,0013641100,00%3137,64
43 M. Toldi III 379,009310,00%85,27

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.06.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.10.2015
Ausgetreten: 04.04.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.09.2015
Ausgetreten: 16.10.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.10.2014
Ausgetreten: 27.09.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.04.2016
Ausgetreten: 13.05.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.10.2014
Ausgetreten: 27.09.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.07.2014
Ausgetreten: 13.10.2014