Killeragent83

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.06.2016

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21349000
Durchschnitts-Tier7,650,000,000,00
Siege1068650,05%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1049249,15%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1710,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte507023,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört183560,8600,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt193150,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.206,640,000,000,00
Eroberungspunkte106050,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte122010,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung657,070,000,000,00
WN71119,150,000,000,00
WN81414,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte21349
Durchschnitts-Tier7,65
Siege1068650,05%
Niederlagen1049249,15%
Unentschieden1710,80%
Überlebte Gefechte507023,75%
Panzer zerstört183560,86
K/D1,13
Gegner entdeckt193150,90
Schaden verursacht1.206,64
Eroberungspunkte106050,50
Verteidigungspunkte122010,57
Gefechtserfahrung657,07
WN71119,15
WN81414,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte58000
Siege2950,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2950,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2034,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört270,4700,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt430,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.257,640,000,000,00
Eroberungspunkte240,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte701,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung585,720,000,000,00
Gesamt
Gefechte58
Siege2950,00%
Niederlagen2950,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2034,48%
Panzer zerstört270,47
K/D0,71
Gegner entdeckt430,74
Schaden verursacht1.257,64
Eroberungspunkte240,41
Verteidigungspunkte701,21
Gefechtserfahrung585,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege1545,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1339,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden515,15%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte721,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,5500,0000,0000,00
K/D0,690,000,000,00
Gegner entdeckt611,8500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.218,420,000,000,00
Eroberungspunkte331,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1003,0300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung679,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege1545,45%
Niederlagen1339,39%
Unentschieden515,15%
Überlebte Gefechte721,21%
Panzer zerstört180,55
K/D0,69
Gegner entdeckt611,85
Schaden verursacht1.218,42
Eroberungspunkte331,00
Verteidigungspunkte1003,03
Gefechtserfahrung679,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22000
Siege1045,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1254,55%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte836,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,5000,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt180,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht605,450,000,000,00
Eroberungspunkte321,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte241,0900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung459,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte22
Siege1045,45%
Niederlagen1254,55%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte836,36%
Panzer zerstört110,50
K/D0,79
Gegner entdeckt180,82
Schaden verursacht605,45
Eroberungspunkte321,45
Verteidigungspunkte241,09
Gefechtserfahrung459,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte32000
Siege928,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2371,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte618,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört130,4100,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt210,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.022,780,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung405,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte32
Siege928,13%
Niederlagen2371,88%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte618,75%
Panzer zerstört130,41
K/D0,50
Gegner entdeckt210,66
Schaden verursacht1.022,78
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung405,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte185000
Siege9551,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8847,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7339,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1450,7800,0000,0000,00
K/D1,290,000,000,00
Gegner entdeckt1450,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.201,940,000,000,00
Eroberungspunkte3051,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6863,7100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung737,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte185
Siege9551,35%
Niederlagen8847,57%
Unentschieden21,08%
Überlebte Gefechte7339,46%
Panzer zerstört1450,78
K/D1,29
Gegner entdeckt1450,78
Schaden verursacht1.201,94
Eroberungspunkte3051,65
Verteidigungspunkte6863,71
Gefechtserfahrung737,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte508000
Siege25450,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen24848,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden61,18%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte20941,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3250,6400,0000,0000,00
K/D1,090,000,000,00
Gegner entdeckt3710,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht896,900,000,000,00
Eroberungspunkte11712,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2630,5200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung530,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte508
Siege25450,00%
Niederlagen24848,82%
Unentschieden61,18%
Überlebte Gefechte20941,14%
Panzer zerstört3250,64
K/D1,09
Gegner entdeckt3710,73
Schaden verursacht896,90
Eroberungspunkte11712,31
Verteidigungspunkte2630,52
Gefechtserfahrung530,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte80000
Siege4657,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3442,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3645,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört570,7100,0000,0000,00
K/D1,300,000,000,00
Gegner entdeckt550,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.501,080,000,000,00
Eroberungspunkte410,5100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte740,9300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung420,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte80
Siege4657,50%
Niederlagen3442,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3645,00%
Panzer zerstört570,71
K/D1,30
Gegner entdeckt550,69
Schaden verursacht1.501,08
Eroberungspunkte410,51
Verteidigungspunkte740,93
Gefechtserfahrung420,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (311)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Tiger I71188,51772125253,91%1774,96
Rhm.-Borsig Waffenträger81510,9270685850,82%1565,33
Tiger II81089,1965382045,85%1231,84
Ferdinand81705,9277769453,31%1934,04
Rheinmetall Skorpion G 81595,8579062952,46%1801,96
Löwe 81281,3576661249,84%1569,44
T34 81123,7665957847,58%1291,03
Waffenträger auf Pz. IV91856,2370255249,09%1624,75
E 7591231,2969353749,35%1067,79
IS-381330,6274238248,95%1592,70
E 5091829,8279835050,57%1802,64
KV-856708,1056331949,53%1293,27
Object 70492101,8179230253,97%1852,63
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81317,5972828050,00%1544,15
E 100101761,4865427642,39%1292,05
T2971416,3687527352,75%2152,20
VK 36.01 (H)6513,5149824751,01%871,92
M53/M5591330,3962324653,66%1229,60
Pz.Kpfw. III Ausf. E3163,6831023555,32%668,71
Waffenträger auf E 100101883,9362822348,88%1232,41
E 25 7865,0063322056,36%1240,13
Grille 15101940,6063221249,06%1423,38
T28 Prototype81474,1875820152,24%1623,92
AMX M4 mle. 457805,0559019447,94%992,33
AMX 50 10081213,5367618646,77%1334,11
T3091697,1472118450,54%1489,81
FV215b (183) 101942,6966117846,63%1456,34
SU-122-44 7937,2861217849,44%1225,86
Jagdpanther II81689,6577017150,88%2021,99
Object 43091512,7185517156,73%1380,64
Jagdpanzer E 100101981,8466217048,82%1398,41
Panther7554,7555316154,04%746,95
Churchill III 5319,8452515844,30%531,04
G.W. Panther7892,6252015048,67%1053,60
Panther mit 8,8 cm L/71 81234,4874214749,66%1642,93
IS7966,1670514656,16%1467,89
IS-6 81260,8071814544,14%1349,40
VK 30.01 (H)5435,1346314354,55%880,06
Spähpanzer Ru 2519736,9066614354,55%988,95
FV4004 Conway91612,9167714052,86%1363,11
AMX 65 t8969,6964414044,29%990,83
UDES 0381620,4476513953,24%1934,02
ISU-15281559,8266813748,18%1707,94
Jagdtiger91871,8569513646,32%1555,74
Conqueror91730,9682013557,78%1665,40
Pz.Sfl. IVb4282,6733112661,90%950,23
AMX M4 mle. 5191787,7882312552,00%1618,18
Leopard Prototyp A91404,8965112342,28%1164,05
T26E4 SuperPershing 8921,3066111644,83%1065,40
AMX AC mle. 488916,1855511442,11%832,90
Object 70591540,1579211348,67%1323,42
T110E3102182,5969810846,30%1508,09
Strv S1 81400,2968210753,27%1340,10
Pz.Kpfw. II2159,2336210350,49%792,71
Leopard 1101837,7366510346,60%1369,47
G.W. Tiger (P)81085,5061510349,51%1167,47
IS-M81018,5766410343,69%1030,49
Jagdpanther71142,436439843,88%1612,46
Charioteer81084,315889746,39%983,44
T-1091232,876639346,24%1068,31
Object 252U Defender 81489,878339356,99%1621,35
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4417,374798960,67%1443,85
IS-7101765,767438846,59%1478,40
T-448884,787768759,77%1271,63
Covenanter5102,772448741,38%144,52
M40/M4381141,325738747,13%1184,17
M18 Hellcat6521,234928654,65%835,86
Strv 103-091919,157328442,86%1467,18
AMX 50 Foch91343,576698151,85%1044,07
Challenger7831,845848051,25%964,58
VK 30.02 (M)6417,714538046,25%647,88
StuG III Ausf. G5404,543787850,00%861,50
M10391698,607097839,74%1631,21
AMX Chasseur de chars 81092,397237749,35%1448,79
AMX 50 B101665,956667651,32%1234,18
Centurion Action X102063,157277546,67%1779,16
Panther II8599,165097342,47%557,85
Caernarvon8950,766067245,83%866,46
Grille5324,183137146,48%541,99
T2881607,647397050,00%1672,28
T110E5102108,998017051,43%1884,32
T92 HMC101439,005866440,63%1120,72
T3281276,466996140,98%1399,35
Vickers Medium Mk. III387,021896048,33%162,38
ARL V396425,634245957,63%680,28
T-34-3 8972,517105954,24%1213,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5149,912575841,38%124,27
SU-14-281237,055995538,18%1175,36
FV215b 101865,737295554,55%1538,19
Sturer Emil7575,204545446,30%596,12
Nashorn6623,435085451,85%1064,22
VK 100.01 (P)81224,177095446,30%1230,88
Leo7827,536915352,83%1389,81
SU-1527985,576375356,60%1396,56
KV-26796,706825354,72%1459,09
Centurion Mk. I81028,276475244,23%1280,01
AMX 50 12091541,616485143,14%1306,47
Wespe3118,101225141,18%199,31
ST-I91820,088135150,98%1787,97
Churchill I5228,922745040,00%215,52
Matilda4133,082574942,86%147,61
T25/27854,925934953,06%1168,63
T-5491277,467124854,17%1366,59
O-I6773,726654757,45%1433,94
M127913,475164748,94%1134,89
T110E4102093,966324736,17%1430,97
S35 CA5437,614724665,22%1075,40
Somua SAu 404259,423354551,11%678,77
T1 Heavy Tank5354,324014440,91%571,87
M75245,143714344,19%703,67
Cruiser Mk. IV4130,562154339,53%262,02
FV4005 Stage II102044,447114151,22%1574,94
T-54 first prototype 81106,006614148,78%1270,14
112 81193,237784050,00%1287,27
T675189,742963941,03%158,49
E 75 TS 8892,216623951,28%787,61
FCM 50 t 81117,776913943,59%1132,15
LT-432 8814,247133850,00%1383,27
Panzer 58 Mutz 81184,007903852,63%1655,69
WZ-111 81073,387173751,35%1158,86
Strv 746589,384393729,73%937,54
Pz.Kpfw. V/IV 5656,496453551,43%1593,21
Cromwell B 6715,606023540,00%1196,64
T-34-856688,746003455,88%1459,62
UDES 14 Alt 58858,416613444,12%835,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.466,123143450,00%85,53
Marder 38T4160,322603450,00%235,21
VK 45.02 (P) Ausf. B91679,397523348,48%1663,63
Black Prince7688,135873250,00%774,34
Object 268101847,475383231,25%1090,62
T28 Concept 71175,917873253,13%1892,41
Dicker Max 6693,134913237,50%1033,21
Renault UE 573135,262083151,61%284,55
T-54 ltwt.9985,297713158,06%1373,43
Matilda IV 5262,713693154,84%543,14
Tortoise91728,947703148,39%1605,88
KV-15350,233533026,67%531,97
M46 Patton KR 81088,508203053,33%1503,11
FV3046608,244582944,83%950,97
T499600,525462941,38%604,65
Pz.Kpfw. 38 (t)3119,042772860,71%378,29
T9591792,718092860,71%1632,20
AT 15A 71260,618482853,57%2238,75
Type 64 6610,865042832,14%1356,72
Type 5 Chi-Ri7870,785652725,93%1268,93
AT 771523,749752774,07%2606,31
Škoda T 27 81071,597892770,37%1311,47
Chrysler K GF 81224,418192751,85%1395,24
Krupp-Steyr Waffenträger 7984,746862759,26%1358,87
Somua SM 81095,817622748,15%975,86
E 50 Ausf. M102113,486952540,00%1701,46
Cromwell6609,135512450,00%1211,33
Centurion Mk. 7/191687,387292441,67%1523,20
M41 Walker Bulldog8690,635782445,83%1130,90
AMX 13 757654,657082347,83%1243,65
VK 30.01 (P)6895,356362343,48%1725,27
Cruiser Mk. III3172,831762334,78%674,61
Pz.Sfl. IVc5232,432882339,13%260,36
VK 75.01 (K) 81389,708892356,52%1457,90
ISU-122S 7751,875002343,48%838,72
Hummel6596,774932263,64%931,85
KV-371137,867622259,09%1540,32
Crusader6181,293432147,62%331,69
SU-1018981,956422157,14%1067,26
SU-1006782,055592055,00%1544,79
LTTB8631,307052055,00%1077,48
VK 45.02 (P) Ausf. A81313,957091936,84%1467,67
MT-256551,896621952,63%1674,00
STA-2 81019,746711947,37%1273,10
SU-85I 5711,954851942,11%1676,78
AMX M4 mle. 49 Liberté 81054,428361963,16%1258,30
Tiger (P)71038,397351855,56%1334,24
M56 Scorpion 71065,616521844,44%1325,97
ELC EVEN 90 8751,616311850,00%1157,57
Jagdpanzer IV6689,065391752,94%1259,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4131,473031752,94%296,95
AMX 50 Foch B101732,767491770,59%1355,23
Pz.Kpfw. T 25 5236,533491741,18%375,98
SU-100Y 6890,945831752,94%1575,57
AT 1581685,887821656,25%1691,54
Durchbruchswagen 2454,811761637,50%0,00
B14246,473441553,33%729,54
Bishop5558,874501546,67%1190,08
T216332,604541553,33%729,57
M446722,804501540,00%980,54
VK 168.01 Mauerbrecher 81417,277921553,33%1631,41
AMX 13 105 AM mle. 505454,505611478,57%1018,39
AMX Canon d'assaut 105 81152,716121442,86%1005,98
Vickers Medium Mk. II249,461691346,15%52,44
Škoda T 256822,925171323,08%1715,69
S-517869,855401353,85%997,92
AMX 13 F3 AM6628,384921330,77%715,10
M2 Medium Tank329,151581346,15%49,43
O-Ni71315,089141369,23%2051,34
M4A3E8 Thunderbolt VII 6747,927511353,85%1456,06
M4A1 Revalorisé 81437,699391369,23%2068,55
Type 62 7616,426241258,33%1206,28
BT-7461,832151258,33%191,50
Pz.Kpfw. 35 (t)279,921851283,33%426,14
T-284212,082771241,67%461,84
Leichttraktor165,331711266,67%324,18
SU-100M171010,676581250,00%1376,72
KV-481050,757111258,33%1273,49
G.Pz. Mk. VI (e)237,83781233,33%3,10
Škoda T 40 6522,004651225,00%725,15
T-34-85 Rudy 6971,258451275,00%1973,14
Churchill VII6704,825841172,73%1382,36
M24 Chaffee5332,365961181,82%1178,55
M4A1 Sherman5545,006661060,00%1477,91
AMX ELC bis5350,505651070,00%1214,58
Achilles6607,805211050,00%1060,90
Object 705A101826,708011050,00%1182,57
Object 703 Version II 81017,906671040,00%774,18
Kanonenjagdpanzer 105 81671,708511070,00%1790,80
Heavy Tank No. VI 6734,907591080,00%1503,38
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6715,006471070,00%1513,39
StuG IV 5590,004641060,00%1405,93
King Tiger (Captured) 71312,108981060,00%1809,33
VK 45.03 71082,507221050,00%1392,79
50TP prototyp 8655,78501933,33%376,41
BT-2237,7897933,33%0,00
T3 HMC2184,67362977,78%896,95
AT 25628,00543944,44%1591,05
AMX 50 Foch (155) 101989,78892988,89%1600,51
TOG II* 6848,78626944,44%1478,73
T26E5 8850,78759966,67%1017,93
WZ-120-1G FT 8938,89619955,56%876,53
AMX 13 57 7638,33733955,56%1106,75
Vickers Medium Mk. I1123,00206875,00%825,75
Bat.-Châtillon 25 t AP9856,13521837,50%487,22
T376549,88619862,50%1387,81
Tiger 131 6630,00671875,00%1097,14
FV201 (A45) 71144,63812862,50%1763,36
FV4202 8811,38550837,50%706,68
IS-3A 81087,00694837,50%839,25
Lorraine 40 t 8637,00702875,00%640,34
Type 97 Chi-Ha3124,00227757,14%342,88
O-I Experimental51016,86716757,14%2369,64
Crusader 5.5-in. SP7814,71782771,43%1317,40
Object 430U101856,00837757,14%1240,07
Panther/M10 7724,57650757,14%1051,05
105 leFH18B2 5478,33541666,67%1095,49
ARL 446466,50413650,00%637,52
T-463188,83262650,00%731,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C3236,33525666,67%1298,53
Matilda Black Prince 5665,00591650,00%1843,37
AMX 12 t6352,4031550,00%617,33
Super Conqueror101529,40573520,00%845,68
T25 Pilot Number 1 8570,0026350,00%383,92
T-44-100 8295,80579560,00%264,03
59-Patton 81171,8010295100,00%1664,68
D23245,75336450,00%1052,42
T1 Cunningham177,50159425,00%235,33
M4A3E8 Sherman6930,75572450,00%1818,21
D1269,75116425,00%121,58
Type 1 Chi-He461,75177450,00%94,00
A-205149,00322475,00%621,79
Ikv 90 Typ B7884,75607450,00%1300,53
T2 Medium Tank2139,00263450,00%629,14
Aufklärungspanzer Panther768,75323450,00%129,31
Bat.-Châtillon 12 t8614,50432425,00%834,61
Object 25791500,7510364100,00%1461,87
IS-2-II8935,75526425,00%649,95
Progetto M35 mod. 46 8610,75325425,00%302,94
Type 3 Chi-Nu Kai 5442,25350425,00%951,90
T-28E with F-30 4535,50645475,00%1954,53
Konštrukta T-34/1007783,338103100,00%1366,41
14TP4128,6716430,00%269,77
45TP Habicha7771,67733366,67%1042,65
AMX 13 909454,0030930,00%304,56
Marder II3134,333083100,00%444,16
M3G FT3201,003383100,00%759,96
M4 Improved 5297,00325333,33%462,48
FV217 Badger102421,00737366,67%1879,88
Strv m/42-57 Alt A.2 6348,67380333,33%312,91
TS-5 81604,00847366,67%1418,67
BT-7 artillery 3322,00310333,33%1399,28
Chi-Ni2118,00225250,00%473,16
M3 Lee4608,005962100,00%2682,21
M41 HMC5676,00447250,00%1019,63
Type T-345241,0027620,00%425,51
KV-137276,5031020,00%133,58
Object 26391754,50694250,00%1234,95
SU-130PM 81256,50698250,00%1013,14
leKpz M 41 90 mm GF 832,00291250,00%134,14
T7 Combat Car 20,001682100,00%261,00
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82278,001105250,00%4234,00
Type 59 80,0027910,00%0,00
Kolohousenka151,001911100,00%292,95
Fiat 3000181,008010,00%211,27
Renault FT10,007210,00%0,00
Renault Otsu1120,0014710,00%498,04
Renault NC-3110,002410,00%0,00
10TP380,002331100,00%327,99
P.43 bis60,0014310,00%0,00
AMX 404889,0011501100,00%9460,04
Type 97 Te-Ke 2126,001931100,00%705,91
Panzerjäger I2371,004841100,00%2123,12
T-26G FT2217,006421100,00%1216,60
SU-76G FT40,009810,00%0,00
Renault FT AC20,004910,00%0,00
STG Guard 81148,0041010,00%848,13
KV-122 72562,0015061100,00%5148,44
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 30,002531100,00%261,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4319,005091100,00%819,94
Valentine II 4178,0023110,00%391,10
Light Mk. VIC 278,002731100,00%481,20
T92 8417,0034210,00%390,12
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2156,0028210,00%606,63
Rheinmetall Skorpion 82586,0013641100,00%3071,60
43 M. Toldi III 379,009310,00%146,73

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.06.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.04.2016
Ausgetreten: 14.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.10.2015
Ausgetreten: 05.04.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.09.2015
Ausgetreten: 17.10.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.10.2014
Ausgetreten: 27.09.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.07.2014
Ausgetreten: 13.10.2014
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen