Kempik

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte19313000
Durchschnitts-Tier8,600,000,000,00
Siege1081656,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen827642,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2211,14%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte613831,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört203451,0500,0000,0000,00
K/D1,540,000,000,00
Gegner entdeckt237051,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.869,730,000,000,00
Eroberungspunkte67730,3500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte69240,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung827,490,000,000,00
WN71444,050,000,000,00
WN82144,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte19313
Durchschnitts-Tier8,60
Siege1081656,00%
Niederlagen827642,85%
Unentschieden2211,14%
Überlebte Gefechte613831,78%
Panzer zerstört203451,05
K/D1,54
Gegner entdeckt237051,23
Schaden verursacht1.869,73
Eroberungspunkte67730,35
Verteidigungspunkte69240,36
Gefechtserfahrung827,49
WN71444,05
WN82144,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte875000
Siege51759,09%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen33538,29%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden232,63%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte35040,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6230,7100,0000,0000,00
K/D1,190,000,000,00
Gegner entdeckt8510,9700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.870,390,000,000,00
Eroberungspunkte8510,9700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7740,8800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung863,050,000,000,00
Gesamt
Gefechte875
Siege51759,09%
Niederlagen33538,29%
Unentschieden232,63%
Überlebte Gefechte35040,00%
Panzer zerstört6230,71
K/D1,19
Gegner entdeckt8510,97
Schaden verursacht1.870,39
Eroberungspunkte8510,97
Verteidigungspunkte7740,88
Gefechtserfahrung863,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25000
Siege1352,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1144,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1248,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,7600,0000,0000,00
K/D1,460,000,000,00
Gegner entdeckt200,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.185,880,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte230,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung708,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte25
Siege1352,00%
Niederlagen1144,00%
Unentschieden14,00%
Überlebte Gefechte1248,00%
Panzer zerstört190,76
K/D1,46
Gegner entdeckt200,80
Schaden verursacht1.185,88
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte230,92
Gefechtserfahrung708,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege637,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1062,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte318,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,0600,0000,0000,00
K/D0,080,000,000,00
Gegner entdeckt40,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht233,440,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung141,190,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege637,50%
Niederlagen1062,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte318,75%
Panzer zerstört10,06
K/D0,08
Gegner entdeckt40,25
Schaden verursacht233,44
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung141,19
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte37000
Siege2054,05%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1745,95%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1745,95%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört381,0300,0000,0000,00
K/D1,900,000,000,00
Gegner entdeckt300,8100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.424,140,000,000,00
Eroberungspunkte320,8600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte521,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung932,270,000,000,00
Gesamt
Gefechte37
Siege2054,05%
Niederlagen1745,95%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1745,95%
Panzer zerstört381,03
K/D1,90
Gegner entdeckt300,81
Schaden verursacht1.424,14
Eroberungspunkte320,86
Verteidigungspunkte521,41
Gefechtserfahrung932,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4963000
Siege302060,85%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen186037,48%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden831,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte193338,95%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört38440,7700,0000,0000,00
K/D1,270,000,000,00
Gegner entdeckt48050,9700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.500,950,000,000,00
Eroberungspunkte33200,6700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30260,6100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung827,950,000,000,00
Gesamt
Gefechte4963
Siege302060,85%
Niederlagen186037,48%
Unentschieden831,67%
Überlebte Gefechte193338,95%
Panzer zerstört38440,77
K/D1,27
Gegner entdeckt48050,97
Schaden verursacht1.500,95
Eroberungspunkte33200,67
Verteidigungspunkte30260,61
Gefechtserfahrung827,95
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4369000
Siege243355,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen190443,58%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden320,73%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte147033,65%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört33130,7600,0000,0000,00
K/D1,140,000,000,00
Gegner entdeckt39180,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.937,380,000,000,00
Eroberungspunkte28820,6600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte27510,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung840,460,000,000,00
Gesamt
Gefechte4369
Siege243355,69%
Niederlagen190443,58%
Unentschieden320,73%
Überlebte Gefechte147033,65%
Panzer zerstört33130,76
K/D1,14
Gegner entdeckt39180,90
Schaden verursacht1.937,38
Eroberungspunkte28820,66
Verteidigungspunkte27510,63
Gefechtserfahrung840,46
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (212)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
FV4005 Stage II102205,00703116954,49%1856,33
Progetto M35 mod. 46 81580,9387968152,42%2133,01
Super Conqueror102688,1393462056,13%2455,85
STB-1102732,7494356758,73%2739,93
Charioteer81303,5069753849,26%1503,77
Maus102394,9889151655,43%2169,56
IS-7102733,4795845955,99%2621,34
FV4202 81055,0780042855,14%1510,00
Bat.-Châtillon Bourrasque 82080,65107841162,04%3003,22
Strv 103B102416,3074339950,63%1824,10
T-100 LT101239,3787339860,80%1758,27
E 75 TS 81832,9895838655,18%2523,08
Manticore101338,2397837562,40%1896,02
Leopard 1102943,6786735157,55%2833,08
Type 64 61210,4498629458,16%4131,17
Object 277102537,2291128956,06%2421,03
T92 HMC101703,7364928249,29%1574,14
Panhard EBR 105101469,9282427455,47%2022,91
Kranvagn102605,9293427360,07%2368,10
UDES 0381334,4865126747,57%1479,96
Grille5494,5333124552,65%1118,86
T95/FV4201 Chieftain 103495,42112024468,03%3014,61
Škoda T 40 61137,0985723955,23%2757,12
Lorraine 40 t 81755,9488323652,97%2235,93
Challenger7712,3548023050,00%880,58
SU-130PM 81785,0584822254,95%2093,82
AMX 50 B102453,3480221251,89%2074,21
LT-432 81246,25101320866,35%2956,34
Lansen C 81902,97106718664,52%2749,90
Grille 15102575,7777518561,08%2037,27
Conqueror91893,1286218054,44%1992,65
Strv 103-091650,3271717654,55%1457,12
Centurion Action X102750,8986517350,29%2500,74
Achilles6433,6936417350,29%650,88
Caernarvon Action X 81615,61101116957,40%2339,15
FV4004 Conway91435,7961216846,43%1220,40
Object 252U 81280,7587216866,67%1616,89
AE Phase I 92645,88110015966,04%3047,05
Škoda T 56 82755,34130015269,08%3411,61
Object 268 Version 4102752,2291815164,90%2376,71
112 81911,08107614660,27%2735,65
DBV-152 103233,5990314564,14%2389,12
ISU-152K 82048,7095813662,50%2752,32
Type 71102986,93101213459,70%2455,32
Type 63 82110,78114013460,45%2826,48
Object 140102035,4885213256,82%1763,91
AMX 50 10081458,5683612757,48%1755,65
Object 261101797,6174912753,54%1619,60
M40/M4381120,0264312649,21%1135,63
TVP T 50/51102972,5492512157,02%2929,60
CS-52 LIS 82105,53104012057,50%3262,78
M54 Renegade 82205,46118811872,03%2762,57
122 TM 81948,47105311866,10%2831,96
Object 705A102683,5387211650,86%2298,35
Hummel6544,7836610742,06%622,08
Conqueror Gun Carriage101884,5373610656,60%1666,00
M53/M5591441,0270410351,46%1407,15
Mäuschen91404,2775610056,00%1249,99
M374307,441849950,51%1100,82
60TP Lewandowskiego103068,969799860,20%2445,21
M127975,796909450,00%1308,19
VK 72.01 (K) 103675,5110729261,96%2924,50
AMX ELC bis5599,105998257,32%2588,37
Object 252U Defender 82061,3210858162,96%2699,38
Sturmpanzer II4362,102038052,50%1445,49
T110E4102770,808738063,75%2113,06
G.W. Panther7741,964637835,90%716,87
Progetto M40 mod. 65102297,648407653,95%2053,39
Bisonte C45 81920,7510857565,33%2515,91
T-1091575,578077452,70%1627,22
M48A5 Patton102700,7410067456,76%2399,98
ST-II102426,009017157,75%2053,47
T-34-85M 61421,3210396660,61%2995,39
T78 61537,799866365,08%2895,06
Škoda T 27 81589,988446256,45%2224,48
Vz. 55103073,679926167,21%2672,70
114 SP2 102528,837665949,15%1779,01
Ikv 1035360,093595853,45%766,46
FV20781076,006925644,64%1113,48
Kampfpanzer 50 t 92356,8810155666,07%2412,83
Archer5292,983165541,82%440,44
AMX M4 mle. 54102761,439565470,37%2588,09
Churchill VII6536,305445349,06%841,13
M446748,985965246,15%1223,86
Škoda T 5092609,5610975072,00%3026,58
Strv 746718,785514946,94%1371,01
Bat.-Châtillon 25 t AP92286,908884946,94%2726,73
WZ-111 model 5A102660,848934957,14%2150,16
Panhard EBR 75 (FL 10) 81151,639494959,18%2809,58
Object 907 103466,0811044854,17%3372,09
VK 100.01 (P)81174,758234860,42%1372,71
AMX 50 Foch (155) 102068,077134450,00%1396,01
AMX 13 F3 AM6800,266884259,52%1237,60
Durchbruchswagen 24152,552174228,57%157,36
Concept 1B 93005,4811514259,52%2601,17
UDES 15/16102322,208124153,66%1917,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51037,987194153,66%3277,38
ShPTK-TVP 100 81910,659304057,50%2291,79
Object 268 Version V 102731,007403850,00%2087,70
P.44 Pantera81280,006883737,84%1556,52
Bat.-Châtillon 25 t102576,499743770,27%2466,52
Caernarvon81082,058103764,86%1302,70
AMX 50 Foch92531,659573770,27%2404,68
VK 36.01 (H)61704,7511183666,67%4018,92
Somua SM 81902,0811503669,44%2324,57
IS-2 shielded 71407,949383568,57%2129,28
Centurion Mk. I81975,7110643447,06%3414,98
M-V-Y102581,1510883467,65%2155,77
M7 Priest3305,341933253,13%861,66
Leo7934,614983141,94%1415,02
Rinoceronte102689,068923148,39%2492,06
AMX 12 t6310,614623154,84%783,05
Valentine3184,432523056,67%613,82
E 100102910,5010323066,67%2812,17
Emil I81474,867552937,93%1691,94
Sturmpanzer I Bison3180,381322941,38%448,12
SU-855393,503392835,71%751,11
T1 HMC2208,151352737,04%1103,09
KV-1S6395,224632755,56%609,27
M18 Hellcat6970,507102665,38%2258,74
O-I Experimental5561,325742556,00%1098,68
Jagdpanzer E 100102556,008522560,00%1986,99
VK 30.01 (H)540,331402433,33%0,00
O-Ni7726,836072454,17%812,33
GSOR 1010 FB 81552,838012450,00%1930,61
VK 30.01 (P)6143,653142347,83%85,45
Lorraine 155 mle. 507778,965412330,43%696,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81693,398022360,87%2204,61
SMV CC-64 Vipera 81422,488502356,52%1734,01
Strv m/42-57 Alt A.2 6910,396252339,13%1619,91
Strv m/425696,246262161,90%2156,43
25TP KSUST II5372,104192152,38%807,26
BZ-75103190,0011452166,67%2833,37
Crusader 5.5-in. SP7840,296282152,38%1148,75
Matilda LVT 41144,7111102171,43%3978,14
105 leFH18B2 5767,855982055,00%1533,04
Cruiser Mk. II2157,952602065,00%719,39
Bat.-Châtillon 12 t8967,856682035,00%1819,22
Panhard AMD 178B6231,152992020,00%381,38
T-50-2 6275,205362070,00%708,97
Bishop5524,283711838,89%983,68
P.435271,713481741,18%505,49
AMX 50 12091776,417911752,94%1769,83
Jagdtiger91673,356531735,29%1236,02
T-505250,763201747,06%733,35
Panhard AML Lynx 6x68577,826761752,94%1031,48
Emil II91509,507981650,00%1351,72
Ikv 65 Alt II6494,944221650,00%758,14
Object 25791479,067441650,00%1312,67
Rheinmetall Skorpion G 81531,947051650,00%1737,82
LTP 3276,064241643,75%1316,21
MT-256370,404591546,67%1026,23
FV215b (183) 102501,439511478,57%1987,54
SU-10181720,148051450,00%2222,41
FV230 Canopener102785,6412521492,86%2271,72
Strv K 92529,8611001464,29%3003,96
Pz.Kpfw. III Ausf. E346,541481346,15%65,34
STK-2112752,009241346,15%1610,33
FV3046536,504551250,00%827,34
Tiger-Maus 92423,9210301258,33%2440,71
P26/404223,823081145,45%405,95
T25/27863,825861145,45%1021,22
Panhard EBR 9091157,3610461163,64%2217,47
AEC Armoured Car5853,557031163,64%2179,92
Ashigaru 102639,188001154,55%1784,47
A-205276,903331070,00%1040,33
AMX 13 7571174,109441040,00%3210,34
Lorraine 155 mle. 518996,206221050,00%1017,07
M15/423151,00190933,33%190,19
T28 Prototype8662,44544933,33%440,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3104,89139933,33%98,56
XM69 Hacker112798,251059862,50%1919,22
Bofors Tornvagn 81455,75920862,50%1846,03
T7 Combat Car 247,25137837,50%1,39
ELC EVEN 90 81332,00675837,50%2669,48
M41D 8518,63530837,50%742,63
P.43 ter7767,29658771,43%1304,96
Leichttraktor1218,57177714,29%907,20
Semovente M43 Bassotto6559,71490757,14%772,54
Staghound Mk. III61192,43966771,43%2668,48
XM66F 82560,431278771,43%3171,63
AMBT 81376,14924771,43%1726,10
Carro da Combattimento 45 t 102844,29969757,14%2111,47
Valentine II 4219,43364757,14%638,69
Semovente M415902,00513633,33%2389,07
Taschenratte114507,831258650,00%3043,63
Kunze Panzer 92421,00978666,67%2671,66
M56 Scorpion 71632,50935666,67%2442,76
Turtle Mk. I 81592,1713116100,00%1872,53
T1 Cunningham147,40175560,00%178,58
BT-74261,40248560,00%1032,11
CS-63102996,40865540,00%2418,97
T 54D 92556,201191560,00%2880,85
Fiat 30001136,75144450,00%571,31
Char Mle. 75 9632,50834475,00%858,55
Caliban 81592,00918475,00%1717,69
Black Prince7268,33355333,33%63,57
MS-11603,00456333,33%4264,70
Panzerjäger I20,0099366,67%221,70
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 280,3318330,00%0,00
Valiant 51112,6711603100,00%3400,36
L6/402286,50291250,00%939,96
FV38059572,0022120,00%239,01
KV-1SA 5758,00630250,00%1275,24
M24E2 Super Chaffee 6468,507322100,00%1155,14
E 25 7198,50345250,00%124,85
IS-3A 81739,5012892100,00%2105,05
WZ-120-1G FT 81597,00661250,00%1374,38
Cruiser Mk. I1302,003231100,00%1746,25
T110E3101640,0044410,00%745,49
M16/43 Sahariano 3866,0011151100,00%2751,44
IS-2 7373,0035110,00%158,48

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.12.2025
Ausgetreten: 27.02.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.09.2025
Ausgetreten: 30.10.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.07.2022
Ausgetreten: 07.09.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 10.07.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.12.2021
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.02.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.08.2021
Ausgetreten: 25.09.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.06.2022
Ausgetreten: 28.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.06.2021
Ausgetreten: 13.08.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.03.2021
Ausgetreten: 23.06.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.01.2022
Ausgetreten: 25.02.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.08.2021
Ausgetreten: 22.08.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.01.2022
Ausgetreten: 19.01.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 16.02.2021
Ausgetreten: 13.03.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.03.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.11.2020
Ausgetreten: 17.11.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.06.2020
Ausgetreten: 07.08.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.08.2020
Ausgetreten: 09.10.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.12.2020
Ausgetreten: 07.02.2021
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 10.10.2020
Ausgetreten: 13.11.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.03.2020
Ausgetreten: 31.03.2020
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 19.11.2020
Ausgetreten: 27.12.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.04.2020
Ausgetreten: 02.06.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.11.2019
Ausgetreten: 29.02.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 09.11.2019
Ausgetreten: 23.11.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.07.2019
Ausgetreten: 30.10.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.05.2019
Ausgetreten: 15.06.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.02.2019
Ausgetreten: 26.04.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.01.2019
Ausgetreten: 17.02.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 31.12.2018
Ausgetreten: 08.01.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.05.2018
Ausgetreten: 30.12.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.05.2018
Ausgetreten: 28.05.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.03.2016
Ausgetreten: 31.05.2016