Keksz30

clanlogo
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 24.04.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte212780015
Durchschnitts-Tier7,670,000,0010,27
Siege1061349,88%00,00%00,00%533,33%
Niederlagen1037948,78%00,00%00,00%1066,67%
Unentschieden2861,34%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte814438,27%00,00%00,00%213,33%
Panzer zerstört191110,9000,0000,00151,00
K/D1,460,000,001,15
Gegner entdeckt123910,5800,0000,0040,27
Schaden verursacht1.174,390,000,001.959,20
Eroberungspunkte338381,5900,0000,00231,53
Verteidigungspunkte154220,7200,0000,0020,13
Gefechtserfahrung547,550,000,00453,47
WN71092,350,000,00798,06
WN81352,830,000,001579,77
Gesamt
Gefechte21278
Durchschnitts-Tier7,67
Siege1061349,88%
Niederlagen1037948,78%
Unentschieden2861,34%
Überlebte Gefechte814438,27%
Panzer zerstört191110,90
K/D1,46
Gegner entdeckt123910,58
Schaden verursacht1.174,39
Eroberungspunkte338381,59
Verteidigungspunkte154220,72
Gefechtserfahrung547,55
WN71092,35
WN81352,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte15
Durchschnitts-Tier10,27
Siege533,33%
Niederlagen1066,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte213,33%
Panzer zerstört151,00
K/D1,15
Gegner entdeckt40,27
Schaden verursacht1.959,20
Eroberungspunkte231,53
Verteidigungspunkte20,13
Gefechtserfahrung453,47
WN7798,06
WN81579,77
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege4100,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte250,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört41,0000,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.193,000,000,000,00
Eroberungspunkte133,2500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte184,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung1.158,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege4100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte250,00%
Panzer zerstört41,00
K/D2,00
Gegner entdeckt10,25
Schaden verursacht1.193,00
Eroberungspunkte133,25
Verteidigungspunkte184,50
Gefechtserfahrung1.158,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte150,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört21,0000,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht426,500,000,000,00
Eroberungspunkte2814,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung228,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört21,00
K/D2,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht426,50
Eroberungspunkte2814,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung228,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29000
Siege1034,48%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1862,07%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte413,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört90,3100,0000,0000,00
K/D0,360,000,000,00
Gegner entdeckt220,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht860,590,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung469,210,000,000,00
Gesamt
Gefechte29
Siege1034,48%
Niederlagen1862,07%
Unentschieden13,45%
Überlebte Gefechte413,79%
Panzer zerstört90,31
K/D0,36
Gegner entdeckt220,76
Schaden verursacht860,59
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung469,21
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27000
Siege829,63%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1970,37%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte829,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,5600,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt90,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht653,190,000,000,00
Eroberungspunkte1425,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung385,410,000,000,00
Gesamt
Gefechte27
Siege829,63%
Niederlagen1970,37%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte829,63%
Panzer zerstört150,56
K/D0,79
Gegner entdeckt90,33
Schaden verursacht653,19
Eroberungspunkte1425,26
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung385,41
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege133,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen266,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt31,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.128,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung269,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege133,33%
Niederlagen266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört10,33
K/D0,50
Gegner entdeckt31,00
Schaden verursacht1.128,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung269,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (221)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion G 81497,57666125049,68%1688,19
Strv S1 81574,15655107351,35%1700,45
Strv 103B102054,2261182446,12%1356,41
M53/M5591248,8056268047,50%1158,95
M18 Hellcat6890,2250153553,27%1705,70
FV4005 Stage II101481,0250848241,49%923,20
T675694,3649944458,33%1941,08
T3091582,2461740950,61%1363,77
Grille 15101772,8355238746,51%1232,86
KV-856779,0144438355,35%1428,33
TOG II* 6872,8357736452,47%1632,59
Rhm.-Borsig Waffenträger81430,6951434848,85%1476,35
SU-100Y 6776,0442734052,35%1366,16
T-1091367,6069229457,48%1381,48
Leopard 1101653,1957827739,71%1124,01
Waffenträger auf Pz. IV91669,4251126643,98%1408,90
M41 Walker Bulldog8580,7850526452,65%1045,62
IS-381306,0063823057,39%1675,40
G.W. E 100101395,1161121844,04%1022,19
Tiger II81102,5754521751,61%1229,41
UDES 0381218,8953021249,53%1293,33
Churchill I5545,4835721151,18%1147,93
Dicker Max 6815,5047820247,52%1590,62
Indien-Panzer81087,2654819747,72%1455,81
T28 Prototype81215,9751219550,77%1293,84
M40/M4381152,0946919249,48%1253,66
Cobra 91662,4871018349,18%1501,54
Leopard Prototyp A91230,3753318051,67%1127,76
Strv 107-12112793,0886617953,07%2128,88
E 7591228,9256217843,82%957,64
SU-1006953,9954917261,05%1909,18
IS71016,2255017158,48%1474,44
T110E5101503,4766016839,29%891,86
Tiger I71128,8356116552,12%1547,46
VK 30.02 (D)7794,0650316550,30%1238,75
P.44 Pantera8909,6846016144,10%959,00
M1271024,5845316055,63%1524,70
AMX 50 10081084,6053515345,75%1073,05
TVP T 50/51101519,7255215238,82%1027,50
T2971192,1459315149,67%1579,36
KV-15380,7628314844,59%658,07
T25/27935,7753414556,55%1460,11
O-I Experimental5782,0254713863,77%1785,59
ISU-15281176,7753513751,82%1100,03
Manticore10885,8062413742,34%907,15
Škoda T 5091263,2959613447,76%1058,64
Sturer Emil7907,2245413143,51%1221,27
M10391207,7451012948,06%1017,67
T-284274,3025112854,69%861,21
IS-7101689,9863112353,66%1404,62
T3281122,0857811650,86%1207,92
Strv 103-091577,2544911544,35%1235,87
Super Hellcat 7817,4550211553,04%1141,44
SU-1527842,1746611352,21%1198,25
Nashorn6813,3744311052,73%1477,26
Pz.Kpfw. III/IV5275,8825610853,70%640,67
M374355,6022610750,47%1298,73
Tortoise91701,2965810535,24%1349,17
G.W. Tiger91284,3967610451,92%1171,08
AT-FV230 Breaker112018,6382410445,19%1194,15
VK 30.01 (D)6534,8936110250,98%928,80
Ares 90101998,0678310048,00%1501,14
DBV-152 102255,556409951,52%1497,64
M446852,824219950,51%1667,89
45TP Habicha7932,684949852,04%1267,66
T-448878,354639838,78%911,82
AMX M4 mle. 457858,695169757,73%1246,02
50TP Tyszkiewicza91222,366199645,83%926,60
T-34-856673,594619258,70%1426,26
AMX 50 Foch B102104,337229142,86%1395,00
ARL 446878,896049053,33%1821,00
VK 36.01 (H)6726,454858946,07%1192,61
AMX 50 12091409,336078958,43%1327,34
Object 70491720,566538949,44%1316,67
Black Prince7822,996178757,47%1120,87
Vz. 55101831,266308641,86%1241,97
Charioteer81114,845338639,53%1002,66
Progetto CC55 mod. 5481411,476798552,94%1742,26
IS-3-II91238,145228446,43%996,30
FV217 Badger102203,617938349,40%1495,99
M415511,783207944,30%743,21
Kranvagn101328,545267843,59%805,11
G.W. Tiger (P)8925,265817454,05%961,98
GSOR 3301 AVR FS9681,557197445,95%931,47
Škoda T 245506,303377341,10%1545,10
Achilles6780,544157251,39%1510,87
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81318,797117251,39%1569,58
Konštrukta T-34/1007779,724157145,07%1128,87
Controcarro 1 Mk. 291351,156956847,06%1085,06
SU-130PM 81349,717786861,76%1354,12
BDR G1 B5621,093926752,24%1290,63
Škoda T 256638,294936544,62%1263,77
Emil II91328,287216543,08%1069,91
VK 20.01 (D)4117,951886556,92%239,87
SU-855605,003616465,63%1578,24
Pz.Sfl. IVc5542,514126358,73%1334,36
IS-2-II81104,945056350,79%1187,68
TNH 105/100081035,024556240,32%1103,37
Ikv 90 Typ B7974,265266253,23%1397,09
T-345392,903586150,82%1002,48
M66714,775036149,18%1037,32
Leo7872,336226154,10%1440,52
Ikv 65 Alt II6793,163766145,90%1337,47
Caernarvon81194,577196160,66%1368,89
Churchill VII6635,904756162,30%1203,97
T-437745,054836154,10%1143,48
VK 30.01 (H)5507,984246060,00%1280,87
T-29 3537,766305870,69%2506,50
AE Phase I 91434,646485843,10%1300,38
Conqueror91431,818035752,63%1303,35
Ares 8591550,608085547,27%1352,92
SMV CC-6781244,156715442,59%1297,35
AT 25471,503875451,85%1198,42
Challenger71179,904555036,00%1525,60
T1 Heavy5591,864644942,86%1122,02
G.W. Panther7764,276334856,25%882,96
K-91-PT 91376,336394542,22%1094,09
Emil I81119,007614452,27%1141,86
Carro d'assalto P.887775,484554461,36%998,59
Marder 38T4511,733704459,09%1432,49
53TP Markowskiego81250,166844346,51%1353,14
Super Conqueror101208,265224339,53%588,57
TNH T Vz. 5191712,487874259,52%1576,19
T-34-85M 6788,055124153,66%1226,84
M3 Lee4304,882594042,50%1009,42
KV-26627,985064052,50%962,81
T376554,007353966,67%1838,92
M24 Chaffee5317,684353847,37%920,81
LHMTV8491,927293857,89%850,56
Ares 7581545,198783762,16%2183,05
Matilda4316,822613357,58%841,43
P.43 ter7882,975083360,61%1406,06
M8A14338,612513351,52%778,20
Krupp-Steyr Waffenträger 71232,976453354,55%1815,88
Pz.Kpfw. II Ausf. G3127,692243228,13%254,88
Durchbruchswagen 24224,032373253,13%523,17
T-46384,581723148,39%164,13
AT 86489,193433151,61%746,73
P.43 bis6640,305203056,67%1182,61
Type 97 Chi-Ha3236,832083036,67%659,35
Ikv 1035497,834783060,00%1267,61
SMV CC-5671224,938312962,07%2145,16
Type 95 Heavy4348,712862846,43%1178,44
Pz.Kpfw. III Ausf. E3186,002102744,44%426,27
Bat.-Châtillon 12 t8605,385862653,85%990,99
P.435334,843302560,00%906,07
Type 1 Chi-He4295,162022536,00%721,12
AT 15A 71004,126042564,00%1572,97
60TP Lewandowskiego101483,295702429,17%773,27
FV4004 Conway91247,635742454,17%1065,43
GSR 3301 Setter7382,295772437,50%635,86
M2 Medium Tank3147,051752250,00%411,74
T-50536,272442263,64%225,62
Škoda T 40 6693,734912259,09%1401,24
T110E4102161,195062123,81%1305,58
Object 268101892,294572133,33%1103,47
ST vz. 394351,253782055,00%1191,32
Strv 746637,155762055,00%1258,29
AMX 50 B101464,455342035,00%870,53
T56 GMC3226,201702045,00%582,07
Ho-Ri 28926,354132030,00%737,71
T57 Heavy102071,069271861,11%1875,87
T-262122,411171741,18%380,45
AMX 13 757704,717301752,94%1661,26
M-II-Y71025,125961752,94%1294,00
Vickers Medium Mk. II2184,442091643,75%800,90
Valentine AT4294,133871662,50%884,16
T54E191421,447941650,00%1222,48
Semovente M43 Bassotto6831,406431566,67%1495,54
Alecto4313,803571546,67%817,49
VK 168.01 (P) 81150,605491540,00%1052,74
T1 Cunningham177,291211428,57%213,45
T1 HMC260,141171464,29%310,81
Vz. 44-17629,506421471,43%847,69
Controcarro 3 Minotauro101239,925681330,77%546,25
M3 Stuart3197,582491250,00%711,76
Pz.Kpfw. II293,502021233,33%141,78
M7 Priest3142,581551258,33%357,42
Crusader6480,006841145,45%1501,06
Leichttraktor155,181241145,45%43,03
Marder II3156,91104119,09%245,19
Object 430U101300,455881136,36%644,84
FV227 Conceiver8682,645631136,36%429,45
AT 1581053,306561040,00%917,44
Progetto M35 mod. 46 81044,905791030,00%843,48
Löwe 81269,208451060,00%1505,68
Vickers Medium Mk. III3196,78207966,67%800,71
Vickers Medium Mk. I1150,38158837,50%626,31
O-I6498,63463850,00%734,76
Cromwell B 6846,13589850,00%1431,99
Renault FT1154,57212742,86%885,13
D12136,14149742,86%432,09
AT-1276,8662728,57%44,20
T3 HMC2171,86196757,14%708,75
M16/43 Sahariano 3566,00479728,57%1703,64
LTP 387,57179785,71%396,94
VK 45.03 7846,43479742,86%899,96
M4A1 Revalorisé 8793,29601742,86%767,30
43 M. Toldi III 3103,71148714,29%200,27
Kolohousenka138,4073520,00%0,00
M2 Light297,00183540,00%152,13
MS-1172,80120540,00%146,45
Object 274a 81601,80637520,00%1716,15
Pz.Sfl. IC 4259,2522640,00%470,06
StuG IV 5634,75446475,00%1800,43
TVP VTU Koncept8932,67621366,67%1182,20
T34 8788,33522366,67%943,48
T2 Medium Tank2251,33331366,67%1569,80
Somua SM 8872,00426333,33%551,45
Renault Otsu144,00216250,00%74,72
Renault NC-31138,50117250,00%85,14
25TP KSUST II553,50250250,00%102,88
Type 97 Te-Ke 2150,50275250,00%564,83
Universal Carrier 2-pdr2228,504902100,00%1146,01
Ares 90 C111838,50948250,00%1355,33
BT-7 artillery 3361,5020220,00%1133,97
Chi-Ni2224,004601100,00%1231,94
TS-54 8768,0036210,00%451,49
Carro da Combattimento 45 t 101449,0011271100,00%1179,19
T7 Combat Car 298,002881100,00%472,09
Churchill Crocodile 61096,0035010,00%1240,46

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 24.04.2026
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 31.10.2020
Ausgetreten: 23.04.2026
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 31.10.2020
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.10.2014
Ausgetreten: 15.02.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 13.06.2015
Ausgetreten: 15.12.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.01.2017
Ausgetreten: 13.07.2017