| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 2220,21 | 1042 | 1327 | 61,19% | 2968,31 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 2467,10 | 1006 | 907 | 59,65% | 2581,75 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 3006,79 | 800 | 805 | 56,89% | 2727,04 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 2128,81 | 1065 | 495 | 62,22% | 3052,88 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 2091,68 | 922 | 483 | 62,73% | 3019,94 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2998,05 | 922 | 352 | 53,98% | 2586,87 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 2307,71 | 1123 | 317 | 62,15% | 2770,81 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1826,88 | 935 | 286 | 58,39% | 2504,32 | |||||
| T110E5 | 10 | 2978,74 | 989 | 260 | 57,31% | 2781,42 | |||||
| STB-1 | 10 | 2829,72 | 870 | 245 | 55,10% | 2562,92 | |||||
| Leox | 9 | 2540,24 | 1026 | 227 | 58,59% | 2625,03 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 2818,71 | 827 | 225 | 54,22% | 2526,07 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 2390,26 | 1003 | 213 | 58,22% | 2284,95 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 2253,20 | 1159 | 172 | 59,30% | 2644,85 | |||||
| LT-432 | 8 | 1117,14 | 974 | 169 | 59,76% | 2699,93 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 3030,38 | 1002 | 168 | 57,14% | 3126,43 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2671,72 | 896 | 168 | 58,33% | 2843,39 | |||||
| Type 59 | 8 | 1900,09 | 1099 | 155 | 56,77% | 2942,26 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2966,56 | 909 | 154 | 51,95% | 2483,10 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1950,61 | 892 | 152 | 50,00% | 2111,26 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1833,86 | 1008 | 150 | 60,67% | 2494,13 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1642,92 | 1160 | 146 | 67,81% | 3612,33 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 1818,41 | 1217 | 146 | 74,66% | 3913,37 | |||||
| M46 Patton | 9 | 2488,44 | 943 | 143 | 58,74% | 2847,18 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 2092,18 | 1000 | 141 | 50,35% | 2671,21 | |||||
| T-44-100 | 8 | 2144,23 | 1119 | 137 | 62,77% | 3318,83 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 1977,43 | 918 | 136 | 52,94% | 2188,54 | |||||
| M103 | 9 | 2798,13 | 1243 | 133 | 75,19% | 3431,64 | |||||
| Type 61 | 9 | 2538,08 | 976 | 132 | 51,52% | 2959,57 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1892,98 | 930 | 132 | 58,33% | 2435,19 | |||||
| Ares 85 | 9 | 2342,40 | 1068 | 114 | 57,89% | 2952,44 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 3066,95 | 982 | 110 | 54,55% | 2841,52 | |||||
| M60 | 10 | 2887,53 | 947 | 110 | 54,55% | 2812,99 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 2468,62 | 1056 | 107 | 64,49% | 2861,42 | |||||
| Object 416 | 8 | 2207,87 | 989 | 103 | 49,51% | 3269,38 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 3334,04 | 1011 | 103 | 53,40% | 2605,14 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1946,47 | 1088 | 102 | 59,80% | 3074,80 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 2204,86 | 1127 | 101 | 59,41% | 3269,11 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 2881,63 | 1132 | 100 | 61,00% | 3645,09 | |||||
| T20 | 7 | 1716,47 | 1065 | 98 | 71,43% | 2956,71 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2818,88 | 1040 | 98 | 62,24% | 2608,29 | |||||
| T-832 | 8 | 2067,33 | 1077 | 97 | 60,82% | 2588,92 | |||||
| Löwe | 8 | 1901,65 | 1043 | 96 | 55,21% | 2693,80 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 2082,82 | 1069 | 94 | 58,51% | 2656,50 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 2405,57 | 905 | 89 | 49,44% | 2353,59 | |||||
| T54E1 | 9 | 2590,93 | 1115 | 87 | 67,82% | 2821,62 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1871,49 | 937 | 83 | 54,22% | 2378,95 | |||||
| Cobra | 9 | 2484,16 | 974 | 81 | 53,09% | 2574,61 | |||||
| CS-63 | 10 | 3028,42 | 1040 | 77 | 61,04% | 2767,28 | |||||
| T69 | 8 | 1834,41 | 999 | 74 | 54,05% | 2646,01 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1825,73 | 929 | 74 | 54,05% | 2586,00 | |||||
| STA-2 | 8 | 1861,35 | 984 | 72 | 50,00% | 2826,84 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1878,58 | 957 | 72 | 63,89% | 2866,76 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 1297,33 | 1122 | 70 | 61,43% | 3370,95 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 2366,18 | 907 | 62 | 54,84% | 2299,29 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 2924,00 | 976 | 59 | 54,24% | 2584,71 | |||||
| Cromwell B | 6 | 1421,88 | 1056 | 49 | 57,14% | 3247,98 | |||||
| 56TP | 8 | 1952,56 | 1041 | 45 | 60,00% | 2542,51 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 2259,43 | 972 | 42 | 52,38% | 2217,17 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1623,00 | 889 | 41 | 58,54% | 2200,71 | |||||
| T32 | 8 | 2170,70 | 1221 | 40 | 67,50% | 3744,44 | |||||
| STG | 8 | 1856,46 | 1023 | 37 | 70,27% | 2988,14 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 2444,53 | 1092 | 36 | 58,33% | 2722,38 | |||||
| TS-54 | 8 | 1986,26 | 1228 | 34 | 73,53% | 2680,77 | |||||
| BZ-79 | 11 | 2864,29 | 1062 | 34 | 64,71% | 1834,54 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 2053,84 | 1051 | 32 | 53,13% | 2784,07 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 2280,72 | 925 | 32 | 53,13% | 1968,37 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1462,10 | 987 | 30 | 66,67% | 2858,34 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1846,79 | 1355 | 28 | 92,86% | 2852,15 | |||||
| Type 64 | 6 | 1048,21 | 885 | 28 | 57,14% | 3402,40 | |||||
| Saryuda | 9 | 2211,82 | 728 | 28 | 28,57% | 1663,56 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 1036,84 | 947 | 25 | 52,00% | 2914,67 | |||||
| Panther | 7 | 1538,96 | 991 | 24 | 50,00% | 3372,45 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1771,04 | 911 | 23 | 56,52% | 2365,34 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1833,68 | 722 | 22 | 50,00% | 1996,67 | |||||
| Object 274a | 8 | 2054,19 | 1180 | 21 | 66,67% | 3180,28 | |||||
| ARL 44 | 6 | 1191,76 | 897 | 21 | 76,19% | 2459,14 | |||||
| XM66F | 8 | 1829,42 | 847 | 19 | 47,37% | 1970,43 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 1483,28 | 939 | 18 | 55,56% | 3531,59 | |||||
| KV-2 | 6 | 1188,12 | 784 | 17 | 58,82% | 2388,84 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 1019,63 | 585 | 16 | 25,00% | 1497,44 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 1269,00 | 1033 | 14 | 57,14% | 2280,51 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 966,23 | 825 | 13 | 69,23% | 3205,82 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1543,33 | 864 | 12 | 58,33% | 1194,85 | |||||
| CS-52 C | 8 | 1627,70 | 730 | 10 | 30,00% | 2122,24 | |||||
| Ashbringer | 10 | 2383,67 | 821 | 9 | 44,44% | 1446,47 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 1547,57 | 928 | 7 | 71,43% | 2661,09 | |||||
| T67 | 5 | 783,43 | 584 | 7 | 57,14% | 1949,36 | |||||
| FV304 | 6 | 727,50 | 439 | 6 | 33,33% | 1011,52 | |||||
| Executor | 11 | 1314,00 | 753 | 4 | 50,00% | 787,60 | |||||
| M6A2E1 | 8 | 1278,25 | 533 | 4 | 25,00% | 1097,66 | |||||
| KV-1SA | 5 | 762,67 | 836 | 3 | 100,00% | 1539,80 | |||||
| Windhund | 8 | 872,00 | 593 | 3 | 66,67% | 792,91 | |||||
| T803 | 11 | 2022,00 | 938 | 3 | 66,67% | 1229,25 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 663,50 | 363 | 2 | 50,00% | 2081,82 | |||||
| Char de transition | 6 | 1117,50 | 464 | 2 | 0,00% | 1590,22 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2064,00 | 708 | 2 | 50,00% | 1021,90 |
Keeper__TTV
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 11852 | 0 | 0 | 14 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 8,63 | 0,00 | 0,00 | 9,43 | ||||
| Siege | 6979 | 58,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 8 | 57,14% |
| Niederlagen | 4665 | 39,36% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 6 | 42,86% |
| Unentschieden | 208 | 1,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 4898 | 41,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 4 | 28,57% |
| Panzer zerstört | 16137 | 1,36 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 13 | 0,93 |
| K/D | 2,32 | 0,00 | 0,00 | 1,30 | ||||
| Gegner entdeckt | 11518 | 0,97 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 18 | 1,29 |
| Schaden verursacht | 2.334,38 | 0,00 | 0,00 | 1.568,93 | ||||
| Eroberungspunkte | 9339 | 0,79 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 10 | 0,71 |
| Verteidigungspunkte | 6497 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 993,04 | 0,00 | 0,00 | 846,21 | ||||
| WN7 | 1757,71 | 0,00 | 0,00 | 1181,27 | ||||
| WN8 | 2771,44 | 0,00 | 0,00 | 3109,32 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 11852 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,63 | |
| Siege | 6979 | 58,88% |
| Niederlagen | 4665 | 39,36% |
| Unentschieden | 208 | 1,75% |
| Überlebte Gefechte | 4898 | 41,33% |
| Panzer zerstört | 16137 | 1,36 |
| K/D | 2,32 | |
| Gegner entdeckt | 11518 | 0,97 |
| Schaden verursacht | 2.334,38 | |
| Eroberungspunkte | 9339 | 0,79 |
| Verteidigungspunkte | 6497 | 0,55 |
| Gefechtserfahrung | 993,04 | |
| WN7 | 1757,71 | |
| WN8 | 2771,44 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 14 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,43 | |
| Siege | 8 | 57,14% |
| Niederlagen | 6 | 42,86% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 4 | 28,57% |
| Panzer zerstört | 13 | 0,93 |
| K/D | 1,30 | |
| Gegner entdeckt | 18 | 1,29 |
| Schaden verursacht | 1.568,93 | |
| Eroberungspunkte | 10 | 0,71 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 846,21 | |
| WN7 | 1181,27 | |
| WN8 | 3109,32 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 46 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 30 | 65,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 16 | 34,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 19 | 41,30% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 36 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 23 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.158,85 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 121 | 2,63 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 844,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 46 | |
| Siege | 30 | 65,22% |
| Niederlagen | 16 | 34,78% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 19 | 41,30% |
| Panzer zerstört | 36 | 0,78 |
| K/D | 1,33 | |
| Gegner entdeckt | 23 | 0,50 |
| Schaden verursacht | 1.158,85 | |
| Eroberungspunkte | 121 | 2,63 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 844,67 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen