Kagorins

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte206620031
Durchschnitts-Tier7,390,000,007,61
Siege1104053,43%00,00%00,00%2270,97%
Niederlagen940845,53%00,00%00,00%825,81%
Unentschieden2141,04%00,00%00,00%13,23%
Überlebte Gefechte558827,04%00,00%00,00%1858,06%
Panzer zerstört201970,9800,0000,00551,77
K/D1,340,000,004,23
Gegner entdeckt249781,2100,0000,00421,35
Schaden verursacht1.314,950,000,002.736,23
Eroberungspunkte193100,9300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte136230,6600,0000,0010,03
Gefechtserfahrung653,640,000,001.420,52
WN71347,300,000,002378,29
WN81917,470,000,003960,40
Gesamt
Gefechte20662
Durchschnitts-Tier7,39
Siege1104053,43%
Niederlagen940845,53%
Unentschieden2141,04%
Überlebte Gefechte558827,04%
Panzer zerstört201970,98
K/D1,34
Gegner entdeckt249781,21
Schaden verursacht1.314,95
Eroberungspunkte193100,93
Verteidigungspunkte136230,66
Gefechtserfahrung653,64
WN71347,30
WN81917,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte31
Durchschnitts-Tier7,61
Siege2270,97%
Niederlagen825,81%
Unentschieden13,23%
Überlebte Gefechte1858,06%
Panzer zerstört551,77
K/D4,23
Gegner entdeckt421,35
Schaden verursacht2.736,23
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10,03
Gefechtserfahrung1.420,52
WN72378,29
WN83960,40
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte143000
Siege6545,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7451,75%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4934,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1080,7600,0000,0000,00
K/D1,150,000,000,00
Gegner entdeckt2131,4900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.827,310,000,000,00
Eroberungspunkte1571,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte650,4500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung575,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte143
Siege6545,45%
Niederlagen7451,75%
Unentschieden42,80%
Überlebte Gefechte4934,27%
Panzer zerstört1080,76
K/D1,15
Gegner entdeckt2131,49
Schaden verursacht1.827,31
Eroberungspunkte1571,10
Verteidigungspunkte650,45
Gefechtserfahrung575,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte374000
Siege18048,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen18048,13%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden143,74%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14538,77%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2680,7200,0000,0000,00
K/D1,170,000,000,00
Gegner entdeckt4131,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.061,170,000,000,00
Eroberungspunkte11253,0100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5291,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung497,420,000,000,00
Gesamt
Gefechte374
Siege18048,13%
Niederlagen18048,13%
Unentschieden143,74%
Überlebte Gefechte14538,77%
Panzer zerstört2680,72
K/D1,17
Gegner entdeckt4131,10
Schaden verursacht1.061,17
Eroberungspunkte11253,01
Verteidigungspunkte5291,41
Gefechtserfahrung497,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte196000
Siege10352,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8744,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden63,06%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8342,35%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1450,7400,0000,0000,00
K/D1,280,000,000,00
Gegner entdeckt4152,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht613,050,000,000,00
Eroberungspunkte7143,6400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8504,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung445,270,000,000,00
Gesamt
Gefechte196
Siege10352,55%
Niederlagen8744,39%
Unentschieden63,06%
Überlebte Gefechte8342,35%
Panzer zerstört1450,74
K/D1,28
Gegner entdeckt4152,12
Schaden verursacht613,05
Eroberungspunkte7143,64
Verteidigungspunkte8504,34
Gefechtserfahrung445,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege133,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen266,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt10,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht294,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung173,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege133,33%
Niederlagen266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört10,33
K/D0,50
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht294,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung173,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2396000
Siege123751,63%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen115948,37%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte76732,01%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört14950,6200,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt27691,1600,0000,0000,00
Schaden verursacht996,740,000,000,00
Eroberungspunkte45671,9100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte124515,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung602,450,000,000,00
Gesamt
Gefechte2396
Siege123751,63%
Niederlagen115948,37%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte76732,01%
Panzer zerstört14950,62
K/D0,92
Gegner entdeckt27691,16
Schaden verursacht996,74
Eroberungspunkte45671,91
Verteidigungspunkte124515,20
Gefechtserfahrung602,45
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3648000
Siege189451,92%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen172047,15%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden340,93%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte127234,87%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört25290,6900,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt37641,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht991,000,000,000,00
Eroberungspunkte68111,8700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte65651,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung526,300,000,000,00
Gesamt
Gefechte3648
Siege189451,92%
Niederlagen172047,15%
Unentschieden340,93%
Überlebte Gefechte127234,87%
Panzer zerstört25290,69
K/D1,06
Gegner entdeckt37641,03
Schaden verursacht991,00
Eroberungspunkte68111,87
Verteidigungspunkte65651,80
Gefechtserfahrung526,30
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte77000
Siege2836,36%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4862,34%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2735,06%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört500,6500,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt530,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.913,230,000,000,00
Eroberungspunkte2162,8100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte630,8200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung449,860,000,000,00
Gesamt
Gefechte77
Siege2836,36%
Niederlagen4862,34%
Unentschieden11,30%
Überlebte Gefechte2735,06%
Panzer zerstört500,65
K/D1,00
Gegner entdeckt530,69
Schaden verursacht1.913,23
Eroberungspunkte2162,81
Verteidigungspunkte630,82
Gefechtserfahrung449,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (243)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-54 first prototype 81393,60736167754,08%2066,57
FCM 50 t 81729,85843110756,55%2627,78
IS-381324,3664092751,35%1618,93
T-1091282,0756857750,95%1222,78
Bat.-Châtillon 25 t102272,7364756751,68%2083,72
Leopard Prototyp A92307,9663955754,40%2622,09
Bat.-Châtillon 25 t AP91383,6156841748,92%1388,78
T376774,8262641558,80%2557,19
T-5492223,5991640156,11%2793,37
AMX 13 909932,6952538946,53%1350,06
AMX ELC bis5685,5264735954,87%2802,02
Object 252U 82044,89104433260,54%2634,75
AMX 13 757451,4437128443,66%762,59
Conqueror91979,8166926748,31%1955,93
ISU-15281539,5157526052,69%1653,73
KV-856589,3438025854,26%949,59
KV-15423,5032125547,45%790,48
M41 Walker Bulldog8838,4848625452,76%1595,35
T-1506957,9554623850,84%1863,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5535,3138023351,93%1713,75
ELC EVEN 90 8852,2982423050,87%1849,77
T499906,8352222847,81%1208,84
Object 907 102185,2170521550,70%1790,51
IS7870,5752120945,93%1138,70
SU-1527880,4850420953,59%1258,32
IS-7102465,6177420755,07%2242,61
T-4481280,7060920350,25%2004,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C3189,0628519951,26%919,35
Cromwell6973,7664019456,19%2391,88
T54E192295,4792519458,25%2618,68
KV-26562,0535818851,60%897,80
Spähpanzer Ru 25191629,6685418753,48%3061,16
ARL 446648,0841318444,02%1049,10
M18 Hellcat6415,0235717253,49%622,33
M24 Chaffee5410,8441316254,94%1603,39
SU-1006615,5239415660,26%1168,20
T-34-856761,1850415256,58%1657,97
Object 43091788,9683514951,68%1737,13
IS-3A 81517,8574414545,52%1749,48
S-517558,1232713849,28%560,09
AMX 12 t6363,6031813142,75%834,66
Super Conqueror102151,4359812653,97%1725,46
BDR G1 B5624,1241212157,02%1361,93
E 7591909,9286411953,78%1770,32
T-345358,3330911350,44%959,22
Object 274a 82012,10101511252,68%2910,88
KV-1S6350,6629310654,72%540,87
CS-5992263,2992310354,37%2770,71
T675248,8430110352,43%425,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4529,5442110054,00%1726,09
T-4371101,4279310056,00%2143,48
VK 16.02 Leopard5368,343319953,54%1140,81
Object 70492484,338869951,52%2390,69
VK 36.01 (H)6734,376389551,58%1285,87
Tiger II81580,788139552,63%1923,38
Tiger I71494,298159460,64%2254,28
M8A14250,542339454,26%546,68
M127913,267199252,17%1162,53
AMX M4 mle. 4571576,928929170,33%2740,63
Škoda T 40 61008,986298854,55%2219,50
Cobra 92162,569508862,50%2210,74
50TP Tyszkiewicza92474,0910488563,53%3038,11
Charioteer81559,227168543,53%1803,92
Leopard 1102494,878418458,33%2286,83
Object 140102420,116768459,52%2498,83
53TP Markowskiego81619,779198259,76%2023,19
Spähpanzer SP I C71491,957948262,20%3558,43
Bat.-Châtillon Bourrasque 82590,4412048161,73%3547,91
Panhard EBR 9091162,458498051,25%1945,87
T-127 3328,273977561,33%1506,49
Panhard AML Lynx 6x68988,617447452,70%2026,19
Grille5511,583117247,22%1034,36
O-I Experimental5999,866297058,57%2684,97
LTTB8844,797396847,06%1488,08
Tortoise92871,0311696663,64%3098,67
AT 1581926,069486453,13%2280,62
CS-4471390,948686258,06%2734,82
KV-482017,9510286258,06%2843,58
M-V-Y103019,1110316258,06%2613,70
Type 4 Heavy93068,7511436157,38%3561,60
T3 HMC2153,311845947,46%565,99
T25/271193,556315858,62%2120,88
CS-5381293,846735736,84%1726,34
SDP 60 Gonkiewicza92572,8110325757,89%2602,90
SU-85B4127,141545747,37%117,24
T2882105,9310675766,67%2930,94
Škoda T 2561061,847925660,71%2484,79
T3092540,479935561,82%2567,13
45TP Habicha71675,159275558,18%2578,39
AMX 404132,222035538,18%224,42
M10391916,318645448,15%1805,77
Hotchkiss EBR71087,898675461,11%3255,77
AMX 13 F3 AM6518,784235147,06%644,73
FV4005 Stage II101840,766495149,02%1418,14
Object 26392441,089455052,00%2556,22
SU-855341,273574963,27%813,02
T1 Heavy5723,836414856,25%1664,29
Object 261101865,698164854,17%1507,81
IS-M82177,139164841,67%2678,85
SDP 58 Kilana81960,488354445,45%2362,09
B.U.G.I.61280,498574365,12%2612,84
Centurion Mk. 7/191970,448554156,10%1967,23
TS-54 81453,989194158,54%1735,32
Type 5861231,558504055,00%2891,49
M3 Lee4350,903733953,85%1426,13
Centurion Mk. I81346,517913956,41%1736,14
Pz.Kpfw. II Luchs4376,213483956,41%1590,73
SU-10181627,138983966,67%2136,42
T110E5102496,3310233966,67%2220,64
Panhard AMD 178B6706,926413948,72%2140,56
Bishop5651,504363842,11%1384,08
StuG III Ausf. G5652,274253737,84%1421,20
T-28488,921413748,65%84,35
T28 Prototype81917,038973756,76%2538,81
T3281753,9210043663,89%2177,65
Comet71124,318173658,33%2049,18
FV224 Chopper72071,0811113652,78%2975,12
T2071954,4911303562,86%3679,92
Caernarvon81678,346373560,00%2349,32
M5 Stuart439,801703540,00%2,78
SU-263149,832543565,71%441,60
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4197,402753545,71%522,64
AMX M4 mle. 49 81485,808303548,57%1697,48
M661221,918193357,58%2710,91
M26 Pershing82644,9411273348,48%3950,34
Marder II3154,791453342,42%254,12
Achilles61075,217753360,61%2413,05
Pz.Kpfw. III Ausf. E3162,311723243,75%338,28
AMX M4 mle. 5192569,5610063253,13%2514,82
Cruiser Mk. III3129,192023164,52%594,14
Type 6892914,5512863170,97%3686,11
IS-5 (Object 730) 8834,745103141,94%706,65
T28 Concept 71046,275643063,33%1706,11
B14168,933322965,52%451,94
AT 861359,688102842,86%2916,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81978,259282867,86%2318,05
40TP Habicha6939,266262751,85%1794,00
FV215b 101355,445422744,44%982,08
Pz.Sfl. IVb4507,414582748,15%1681,39
Challenger71729,589752661,54%3132,19
11082424,7211272556,00%3343,82
SU-122-44 71228,247362556,00%1671,78
AMX 50 10082152,469432466,67%3252,41
Škoda T 1771005,678322454,17%2427,38
AT 771605,269912356,52%2904,48
Churchill III 5433,264832343,48%697,29
AMX 65 t81865,238902250,00%2536,00
IS-271635,0010632176,19%2832,65
T2971490,109652171,43%1995,86
T25 AT71448,058512161,90%2368,83
Type 5782131,1011212171,43%2587,58
Pz.Kpfw. 5583002,6714412161,90%3978,40
M5A1 Stuart4398,054012070,00%1765,99
SU-14-28940,106212055,00%868,97
Type 3 Ju-Nu6977,055962035,00%1217,58
Pz.Kpfw. II Ausf. G369,351632065,00%223,83
M-III-Y82137,3510902060,00%2935,17
Type 4 Chi-To61154,638661973,68%2813,25
O-I61265,428281968,42%2345,69
KV-372085,3212191973,68%3847,27
VK 28.016382,584631947,37%857,15
SDP wz 66 Grom 82110,6311021973,68%2652,30
AAT60 82350,1610851952,63%3220,71
T-46363,891161844,44%45,40
AMX 383105,331771855,56%234,72
VK 30.01 (P)61796,7810721838,89%4210,77
M446588,064701838,89%736,38
Pz.Kpfw. II294,532061747,06%212,64
DS PZInż5829,065581741,18%2006,50
T56 GMC3132,471541758,82%377,39
Type 4 Ju-To71633,659891764,71%2606,93
Durchbruchswagen 2476,351571741,18%22,05
M4A1 Sherman5335,753061656,25%833,14
Wespe3135,252381656,25%429,30
SU-76M4124,381651656,25%229,44
SU-100M171448,509221668,75%2351,31
Vickers Medium Mk. I136,40821540,00%0,68
Pz.Kpfw. 38 (t)369,531701553,33%111,20
SDP 57 Gowika71905,279491553,33%3163,59
T1 Cunningham1164,573801471,43%1280,71
Type T-3451243,218001464,29%4590,07
AT 251005,936391442,86%2854,75
Alecto4369,644991464,29%1163,79
Birch Gun4253,073101435,71%769,09
M40/M4381139,778101369,23%1255,27
BT-7473,922341258,33%180,17
25TP KSUST II5732,835851266,67%2046,09
Type 95 Heavy4211,253481258,33%652,12
SU-5489,831421258,33%221,50
TOG II* 6638,754281241,67%840,40
AT-1273,361001145,45%66,71
Matilda4474,704511030,00%1361,92
Panther72325,3014311090,00%4778,82
14TP4525,505151050,00%2326,71
60TP Lewandowskiego103504,2011571060,00%3130,17
Churchill VII61639,4011801060,00%4816,45
M36 Jackson61693,409841060,00%4058,15
Pz.Kpfw. I221,001631070,00%261,00
Panzerjäger I2105,44102922,22%153,08
M2 Medium Tank3195,44282966,67%746,72
G.Pz. Mk. VI (e)240,33104955,56%166,16
Pz.Kpfw. 35 (t)283,0092825,00%184,54
10TP3598,00372825,00%2652,34
Type 5 Heavy103750,881150875,00%2972,72
CS-52 LIS 81879,88751825,00%1945,56
Renault Otsu1110,1489714,29%244,88
M415239,71286742,86%155,88
Pawlack Tank61491,86869757,14%3015,61
T-26295,5091616,67%234,78
T2 Medium Tank263,17104633,33%63,19
Valentine AT4538,17600650,00%2033,91
Vickers Medium Mk. II2194,00233520,00%807,27
Vickers Mk. E Type B248,20110540,00%0,38
Type 89 I-Go/Chi-Ro258,2010650,00%2,53
VK 30.02 (M)62023,201414580,00%5740,30
M-II-Y72486,6014275100,00%4515,20
AMX ELC 901 6467,00435540,00%922,82
Renault FT133,5064450,00%84,37
Renault NC-311148,753594100,00%977,85
SU-18260,50119475,00%350,53
BZ-75104018,50864425,00%3667,37
KV-1SA 5927,50899475,00%2105,87
Gonsalo 81629,2511604100,00%1856,38
BT-2248,0097333,33%0,00
Hotchkiss H3529,67143366,67%215,78
Kampfpanzer 07 RH 8960,00584333,33%937,30
7TP2434,00351250,00%1723,54
Leichttraktor1162,50240250,00%742,70
MS-11240,00299250,00%1756,27
Universal Carrier 2-pdr2112,50269250,00%320,74
FV3046167,50172250,00%110,86
SU-100I 51644,001259250,00%4904,31
4TP1234,002991100,00%1155,29
D120,001501100,00%261,00
Type 91 Heavy368,0013710,00%0,00
Loyd Gun Carriage20,002810,00%0,00
Bat.-Châtillon 12 t81374,005881100,00%3257,76
T-50-2 6588,0025010,00%1183,61
Type 63 8656,0039010,00%351,61
Tetrarch 20,001910,00%0,00
Char de transition 6219,008461100,00%296,73
T-34-85M 62606,0020301100,00%5975,63
StuG IV 5214,0010910,00%232,46

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 16.08.2024
Ausgetreten: 24.08.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.08.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.08.2024
Ausgetreten: 14.08.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.12.2023
Ausgetreten: 20.07.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.11.2020
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.04.2017
Ausgetreten: 24.05.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.04.2020
Ausgetreten: 19.11.2020
Rang: Reservist
Beigetreten: 06.10.2019
Ausgetreten: 12.01.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.08.2016
Ausgetreten: 14.12.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 09.07.2016
Ausgetreten: 24.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.06.2017
Ausgetreten: 26.09.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.06.2016
Ausgetreten: 07.07.2016
Rang: Reservist
Beigetreten: 11.04.2018
Ausgetreten: 03.12.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.09.2017
Ausgetreten: 08.04.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.05.2016
Ausgetreten: 05.06.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.02.2016
Ausgetreten: 03.05.2016
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 11.12.2015
Ausgetreten: 07.02.2016
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 03.12.2015
Ausgetreten: 09.12.2015
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 18.10.2015
Ausgetreten: 02.12.2015
Rang: Kommandant
Beigetreten: 09.09.2015
Ausgetreten: 15.10.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.05.2015
Ausgetreten: 07.09.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.12.2014
Ausgetreten: 30.04.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.10.2014
Ausgetreten: 10.12.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.10.2014
Ausgetreten: 28.10.2014