KaYaNB

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.02.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21650000
Durchschnitts-Tier8,780,000,000,00
Siege1243957,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen903341,72%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1780,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte718333,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört257041,1900,0000,0000,00
K/D1,780,000,000,00
Gegner entdeckt291801,3500,0000,0000,00
Schaden verursacht2.168,890,000,000,00
Eroberungspunkte65150,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte143390,6600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung919,380,000,000,00
WN71640,670,000,000,00
WN82534,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte21650
Durchschnitts-Tier8,78
Siege1243957,45%
Niederlagen903341,72%
Unentschieden1780,82%
Überlebte Gefechte718333,18%
Panzer zerstört257041,19
K/D1,78
Gegner entdeckt291801,35
Schaden verursacht2.168,89
Eroberungspunkte65150,30
Verteidigungspunkte143390,66
Gefechtserfahrung919,38
WN71640,67
WN82534,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte233000
Siege12955,36%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9440,34%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden104,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8636,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2150,9200,0000,0000,00
K/D1,460,000,000,00
Gegner entdeckt1160,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.665,520,000,000,00
Eroberungspunkte1910,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2381,0200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung803,310,000,000,00
Gesamt
Gefechte233
Siege12955,36%
Niederlagen9440,34%
Unentschieden104,29%
Überlebte Gefechte8636,91%
Panzer zerstört2150,92
K/D1,46
Gegner entdeckt1160,50
Schaden verursacht1.665,52
Eroberungspunkte1910,82
Verteidigungspunkte2381,02
Gefechtserfahrung803,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege266,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte266,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört72,3300,0000,0000,00
K/D7,000,000,000,00
Gegner entdeckt72,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.600,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung1.105,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte266,67%
Panzer zerstört72,33
K/D7,00
Gegner entdeckt72,33
Schaden verursacht1.600,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.105,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte92000
Siege6166,30%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3133,70%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3740,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört720,7800,0000,0000,00
K/D1,310,000,000,00
Gegner entdeckt981,0700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.301,140,000,000,00
Eroberungspunkte460,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3944,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung1.034,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte92
Siege6166,30%
Niederlagen3133,70%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3740,22%
Panzer zerstört720,78
K/D1,31
Gegner entdeckt981,07
Schaden verursacht1.301,14
Eroberungspunkte460,50
Verteidigungspunkte3944,28
Gefechtserfahrung1.034,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte94000
Siege5962,77%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3537,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4244,68%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört730,7800,0000,0000,00
K/D1,400,000,000,00
Gegner entdeckt570,6100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.218,470,000,000,00
Eroberungspunkte300,3200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte750,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung853,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte94
Siege5962,77%
Niederlagen3537,23%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4244,68%
Panzer zerstört730,78
K/D1,40
Gegner entdeckt570,61
Schaden verursacht1.218,47
Eroberungspunkte300,32
Verteidigungspunkte750,80
Gefechtserfahrung853,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte26000
Siege1350,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1350,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1038,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,6900,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt170,6500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.870,350,000,000,00
Eroberungspunkte170,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,2700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung788,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte26
Siege1350,00%
Niederlagen1350,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1038,46%
Panzer zerstört180,69
K/D1,13
Gegner entdeckt170,65
Schaden verursacht1.870,35
Eroberungspunkte170,65
Verteidigungspunkte70,27
Gefechtserfahrung788,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (165)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
E 50 Ausf. M102810,55960127857,28%2759,11
Rheinmetall Skorpion G 81730,8688299256,96%2218,74
Bat.-Châtillon 25 t102629,6491995557,38%2758,36
Object 260 103030,8491492456,49%2764,91
Rheinmetall Skorpion 81989,8190979956,07%2474,19
M48A5 Patton103121,11101169357,43%3262,21
E 100102658,2089258459,08%2419,77
M46 Patton KR 81114,0576256451,06%1539,83
T26E5 Patriot 81812,79112252160,65%2896,68
T-100 LT102150,0396449059,80%3471,42
FV4202 81246,0684047551,58%1844,35
E 25 71438,6993446959,70%2553,97
Object 907 103200,24108446362,63%3164,09
Object 140103357,73115742762,76%4024,45
T110E5103076,86105042260,66%3221,15
WZ-111 model 5A103726,00110142063,81%3990,01
IS-7103174,24105741961,34%3498,22
Strv 103B103265,0795038760,47%3131,56
Super Conqueror103702,78112237062,16%3823,83
T95/FV4201 Chieftain 102981,8098536459,62%2384,13
M4A1 Revalorisé 81709,8894734757,35%2553,74
Lorraine 40 t 82049,88105133358,56%3021,42
IS-381920,9099931960,50%2591,14
BZ-176 82254,96117428162,28%2634,65
WZ-120-1G FT 81920,01101727657,97%2520,07
E 7591315,5773426948,33%1181,00
Strv S1 82065,1892025662,11%2673,67
T-34-3 81218,7874725249,21%1480,88
AMX M4 mle. 54103333,54105023959,83%3055,56
FCM 50 t 81176,8077422750,22%1537,92
Progetto M35 mod. 46 81759,6592622656,19%2183,75
AMX Chasseur de chars 81663,96101322657,52%2625,80
M53/M5591652,5677022254,05%1731,59
AMX 50 B102548,2882118649,46%2223,94
Bat.-Châtillon 25 t AP91786,1085517853,37%2084,79
T-5492270,3898116453,66%2869,19
E 5091677,6185016155,28%1754,43
Object 430U103093,2999316158,39%3097,15
Type 64 6576,4964116051,88%1431,57
Škoda T 56 82163,04106415958,49%2410,12
Tiger II8896,8155115538,06%796,08
T34 81013,4663914754,42%1130,75
AMX 13 909879,1073513549,63%1329,38
Object 703 Version II 82118,43110213360,90%2732,02
T-1092209,25104712970,54%2646,28
Leopard 1102402,4780512547,20%1985,95
leKpz M 41 90 mm 81187,7684412260,66%2470,51
GSOR 1008 82118,79101512161,16%2676,48
T2971156,2881311861,86%1652,62
VK 72.01 (K) 102718,8189011755,56%1941,16
Tiger I7731,7363611257,14%906,18
T3281339,2982111154,05%1623,10
T-54 ltwt.91667,3196811160,36%3300,64
Vz. 55102628,6588110652,83%1960,10
T110E3102317,9174410149,50%1700,06
STB-1102748,789509855,10%2486,70
M10392055,039759864,29%2213,24
Schwarzpanzer 58 81163,267959850,00%1754,76
VK 36.01 (H)6382,404899655,21%578,29
Object 252U Defender 82081,2210818861,36%2678,13
Pz.Kpfw. T 25 5408,024328549,41%998,65
WZ-111 model 1-493075,9812158269,51%4141,29
Kampfpanzer 07 P(E) 102756,0510038260,98%2475,37
Churchill III 5773,5910917676,32%2197,15
AMX 13 757535,276327443,24%961,51
Panther7964,597217347,95%1446,17
M46 Patton92637,6010917259,72%3111,36
T-34-85 Rudy 61128,979257161,97%2808,11
IS-3A 82034,6810907161,97%2572,94
Panther II8986,236967051,43%1253,51
LTTB81213,178576361,90%2548,39
Cobra 92283,619386155,74%2376,38
T92 HMC101690,286826053,33%1504,54
FV4005 Stage II101749,426586050,00%1261,66
Škoda T 40 6787,226365949,15%1674,82
M41 HMC5396,024415862,07%606,07
IS-6 81627,4410085770,18%2333,42
Strv 103-092575,4910035561,82%2896,89
IS-271324,068695459,26%1967,75
Conqueror93003,8212565076,00%3422,46
T2071311,579414768,09%2375,45
Škoda T 5092234,579224763,83%2397,80
Leopard Prototyp A92413,229974564,44%2775,10
Type 4 Heavy92040,819894369,77%2235,36
T675350,583324346,51%670,24
Panther mit 8,8 cm L/71 8592,725444353,49%640,09
Caernarvon82232,2412074261,90%3894,89
VK 30.01 (H)5201,033844057,50%297,10
UDES 0381996,338884057,50%2738,55
T-44-100 81969,8211583961,54%3091,14
AMX 13 57 7958,238373964,10%2166,70
Panhard EBR 75 (FL 10) 8983,798163860,53%1991,11
Sturer Emil7543,434893751,35%597,35
Conqueror Gun Carriage101327,976763751,35%959,51
Type 5 Heavy103286,3510253458,82%2997,49
M4A3E2 Sherman Jumbo61032,949543366,67%2483,47
M4A1 Sherman5709,478473281,25%2462,69
AMX ELC bis5245,503983256,25%738,49
Object 752 92633,1310723151,61%2501,50
O-Ni71321,779873080,00%2044,97
M446679,335493046,67%961,05
Type 63 81932,739973046,67%2178,77
Covenanter5194,383152958,62%704,94
11081888,388802646,15%2486,95
AMX 12 t6369,084072433,33%676,53
Nashorn6495,903832040,00%595,21
Crusader6391,795391973,68%1174,11
VK 75.01 (K) 81746,6710081855,56%2454,47
O-I6914,535951735,29%1443,29
Marder 38T4251,243321752,94%546,28
ARL 446778,946761668,75%1441,10
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4229,402201533,33%332,55
M127718,336341566,67%932,14
M66147,143241450,00%109,68
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8144,931761428,57%0,00
Cromwell6776,008701376,92%1777,56
KV-856607,546541361,54%1161,58
StuG IV 5611,426721275,00%1779,81
Matilda4223,823791163,64%577,29
Vickers Mk. E Type B2170,183501136,36%595,11
Pz.Kpfw. I Ausf. C345,002861154,55%136,40
AE Phase I 92791,1810201136,36%3029,15
Cruiser Mk. III3116,101101050,00%409,78
T 55A 92451,7011781080,00%2923,90
A-205283,33440955,56%1191,16
105 leFH18B2 5626,00439944,44%1212,41
Marder II3165,33140944,44%295,18
KV-15658,89769966,67%1755,86
XM66F 81710,11825944,44%1826,54
T-34 with L-11 4433,22518988,89%1411,62
Sav m/434232,38265837,50%363,37
O-Ho8973,50714633,33%800,51
Comet71036,831001666,67%1860,22
VK 30.02 (M)6379,00563650,00%544,43
KV-26698,20604560,00%1155,34
FV4004 Conway92008,00787540,00%1816,36
Vickers Medium Mk. I17,2556425,00%0,00
Vickers Medium Mk. III397,75154450,00%201,79
Churchill I5252,25552475,00%537,28
M374214,00246425,00%429,29
Pz.Sfl. IVc5464,00382450,00%852,29
Excelsior 5577,75761475,00%1406,10
King Tiger (Captured) 71827,25799475,00%3462,80
43 M. Toldi III 367,50186450,00%173,35
BT-74166,67335366,67%774,44
Pvlvv fm/422122,00188333,33%221,20
Leichttraktor136,6774333,33%0,00
Waffenträger auf E 100101485,00672366,67%914,66
Strv fm/21179,0011820,00%162,97
Renault Otsu155,00179250,00%111,57
T-463146,00216250,00%435,36
T1 Heavy Tank5228,0014520,00%177,48
Type T-345102,0019920,00%0,00
AT-120,001420,00%0,00
Cruiser Mk. IV472,005320,00%3,10
T-29 3318,00320250,00%955,93
M24E2 Super Chaffee 6112,50286250,00%114,04
T1 Cunningham11,008010,00%0,00
ST vz. 39459,0014310,00%0,00
T-2840,0020910,00%0,00
MS-110,002410,00%0,00
Pz.Kpfw. I20,006810,00%0,00
Char Mle. 75 9736,0037810,00%758,13
MKA 2347,006211100,00%1570,98
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4394,0033910,00%790,51

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.02.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.01.2018
Ausgetreten: 31.01.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.01.2019
Ausgetreten: 21.06.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.01.2020
Ausgetreten: 04.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.11.2017
Ausgetreten: 21.11.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.10.2017
Ausgetreten: 02.11.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.11.2017
Ausgetreten: 08.12.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.12.2017
Ausgetreten: 23.12.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.10.2017
Ausgetreten: 18.10.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.10.2017
Ausgetreten: 25.10.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.08.2019
Ausgetreten: 04.01.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.06.2017
Ausgetreten: 18.07.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.05.2017
Ausgetreten: 02.06.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.05.2017
Ausgetreten: 24.05.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.05.2017
Ausgetreten: 18.05.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.12.2016
Ausgetreten: 14.01.2017