Jocoooo

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 20.07.2017

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte42951001
Durchschnitts-Tier6,790,000,008,00
Siege2060247,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2197551,16%00,00%00,00%1100,00%
Unentschieden3740,87%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1115025,96%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört301430,7000,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt377780,8800,0000,0022,00
Schaden verursacht767,480,000,00760,00
Eroberungspunkte411620,9600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte262600,6100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung444,810,000,00425,00
WN7893,150,000,00316,58
WN8998,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte42951
Durchschnitts-Tier6,79
Siege2060247,97%
Niederlagen2197551,16%
Unentschieden3740,87%
Überlebte Gefechte1115025,96%
Panzer zerstört301430,70
K/D0,95
Gegner entdeckt377780,88
Schaden verursacht767,48
Eroberungspunkte411620,96
Verteidigungspunkte262600,61
Gefechtserfahrung444,81
WN7893,15
WN8998,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Durchschnitts-Tier8,00
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt22,00
Schaden verursacht760,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung425,00
WN7316,58
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege240,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen360,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte240,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört81,6000,0000,0000,00
K/D2,670,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.998,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte336,6000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung519,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört81,60
K/D2,67
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.998,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte336,60
Gefechtserfahrung519,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte41000
Siege1946,34%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2253,66%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1434,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört280,6800,0000,0000,00
K/D1,040,000,000,00
Gegner entdeckt140,3400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.063,730,000,000,00
Eroberungspunkte651,5900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte130,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung473,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte41
Siege1946,34%
Niederlagen2253,66%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1434,15%
Panzer zerstört280,68
K/D1,04
Gegner entdeckt140,34
Schaden verursacht1.063,73
Eroberungspunkte651,59
Verteidigungspunkte130,32
Gefechtserfahrung473,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte65000
Siege2944,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3655,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2233,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört330,5100,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt440,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht636,540,000,000,00
Eroberungspunkte2563,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte200,3100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung349,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte65
Siege2944,62%
Niederlagen3655,38%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2233,85%
Panzer zerstört330,51
K/D0,77
Gegner entdeckt440,68
Schaden verursacht636,54
Eroberungspunkte2563,94
Verteidigungspunkte200,31
Gefechtserfahrung349,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21000
Siege838,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1361,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte523,81%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,3300,0000,0000,00
K/D0,440,000,000,00
Gegner entdeckt301,4300,0000,0000,00
Schaden verursacht486,620,000,000,00
Eroberungspunkte944,4800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung238,860,000,000,00
Gesamt
Gefechte21
Siege838,10%
Niederlagen1361,90%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte523,81%
Panzer zerstört70,33
K/D0,44
Gegner entdeckt301,43
Schaden verursacht486,62
Eroberungspunkte944,48
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung238,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte410000
Siege19647,80%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen21452,20%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16540,24%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2720,6600,0000,0000,00
K/D1,110,000,000,00
Gegner entdeckt3300,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.061,320,000,000,00
Eroberungspunkte11822,8800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte14293,4900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung537,440,000,000,00
Gesamt
Gefechte410
Siege19647,80%
Niederlagen21452,20%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte16540,24%
Panzer zerstört2720,66
K/D1,11
Gegner entdeckt3300,80
Schaden verursacht1.061,32
Eroberungspunkte11822,88
Verteidigungspunkte14293,49
Gefechtserfahrung537,44
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1639000
Siege91755,95%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen69642,46%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden261,59%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte68141,55%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört9710,5900,0000,0000,00
K/D1,010,000,000,00
Gegner entdeckt10420,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht627,740,000,000,00
Eroberungspunkte26111,5900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte13040,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung387,720,000,000,00
Gesamt
Gefechte1639
Siege91755,95%
Niederlagen69642,46%
Unentschieden261,59%
Überlebte Gefechte68141,55%
Panzer zerstört9710,59
K/D1,01
Gegner entdeckt10420,64
Schaden verursacht627,74
Eroberungspunkte26111,59
Verteidigungspunkte13040,80
Gefechtserfahrung387,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (296)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
E 25 7987,46527106847,57%1435,99
T675400,4331794048,62%825,79
M18 Hellcat6514,1234193845,95%765,06
WZ-111 8980,8154890646,69%1045,63
IS-7101346,5560279545,53%902,01
T297901,3751376050,13%1075,58
IS-381004,1656372351,87%1066,80
T26E4 SuperPershing 81180,8157970244,16%1457,43
T-345303,0032167948,75%697,92
M66570,5940163246,36%744,87
T-5491059,9654860345,11%948,01
TOG II* 6774,0950856453,01%1371,22
T110E5101306,5953955945,44%838,13
T28 Prototype8871,9644855343,22%787,22
M10391090,6855152544,95%913,35
G.W. Tiger (P)81075,5151649849,60%1293,29
G.W. Panther7813,0744448451,03%1045,38
Rhm.-Borsig Waffenträger81351,2354847548,63%1454,81
Type 64 6586,4246747350,53%1429,21
M8A14324,3532547153,93%869,55
105 leFH18B2 5642,3246745951,63%1279,10
AMX 50 10081171,9755645549,01%1340,22
T25/27448,0031344446,40%439,89
Cromwell6661,1445144255,20%1409,52
FV3046572,1838044245,70%954,43
SU-855467,4833644054,09%1125,27
T-1091059,4852542744,50%839,55
M41 Walker Bulldog8629,4655242446,23%1043,40
AMX 50 12091179,6054440437,38%868,25
A-436387,6035940346,40%575,43
T3091107,0249940143,89%778,25
T499556,0446839844,97%601,63
Škoda T 40 6679,8741439750,88%1277,53
Grille5510,2835539051,03%1100,36
T3 HMC2182,6920438150,92%769,85
M4A3E2 Sherman Jumbo6614,5748038154,07%1274,99
Type 5 Chi-Ri7718,6549037441,18%985,93
G.W. Tiger91186,5146235148,72%1121,09
SU-1006714,4942334854,89%1312,03
Grille 15101795,9552534249,12%1309,48
VK 36.01 (H)6677,8041633150,15%1169,74
ARL 446623,6843733153,17%1050,93
Panzerjäger I2169,6119431451,59%576,87
Pz.Kpfw. T 15 3133,1924931352,72%450,57
T-34-856349,3530331146,62%483,69
T1 Heavy5409,6233030844,81%675,07
T328716,7243230641,83%593,56
Pz.Sfl. IVc5519,7339229950,50%1244,57
T110E4101392,6954929741,08%830,86
Object 4168690,2846129442,86%663,03
STA-18866,4348429147,08%979,08
T54E191404,3852028147,33%1235,28
LTTB8561,8757627744,77%877,99
Tiger II8959,3443827140,22%905,43
E 7591215,2550927146,86%969,05
Waffenträger auf Pz. IV91454,5760726946,10%1079,28
Panther7772,3944726645,86%1164,72
Jagdpanther7828,8946326548,68%1122,30
Matilda IV 5503,3341526350,19%1348,63
T2 Light Tank 2171,4230726350,57%686,98
Charioteer81210,3951525350,59%1309,03
Heavy Tank No. VI 6705,6344525151,00%1140,62
T-44-100 8975,4960924848,39%1065,95
Centurion Mk. I81009,4649724748,18%1289,65
AMX 50 B101363,5350524740,08%856,82
TVP VTU Koncept8965,4342324045,83%1168,89
M26 Pershing8907,0248823047,39%1090,07
SU-10181005,9343722946,29%1057,43
E 5091191,8450522943,23%958,96
T28 Concept 7941,6952622750,66%1351,37
T-54 ltwt.9663,6553122647,79%763,74
Škoda T 256641,7542221850,00%1257,12
AMX 12 t6508,2542921645,83%1318,22
M24 Chaffee5278,9341921550,23%905,43
StuG III Ausf. G5209,6118021245,28%262,56
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3304,8335521156,40%853,99
A-447489,0435520442,16%516,70
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4188,4219220048,00%327,02
Hummel6510,0931219647,96%658,54
SU-1527743,0639019650,51%980,32
Jagdpanzer IV6443,1027419340,41%583,24
O-Ho81101,3951319243,75%1196,40
Sturer Emil7661,3051319148,69%827,14
Type 3 Chi-Nu Kai 5454,8037018952,38%1245,24
Tiger I7928,4846118645,70%1175,49
T376401,3253218454,35%1084,45
Dicker Max 6762,5944218252,75%1397,10
Waffenträger auf E 100101663,4747717744,63%974,20
SU-100M17903,0844617651,70%1280,25
Challenger7682,9637617643,18%732,72
IS7623,9039617445,40%635,74
Panther II8935,4544417344,51%1079,29
M127853,4842317253,49%1223,53
T-804109,8117617039,41%142,90
Type 59 G 81056,5368216949,11%1283,71
FV4004 Conway91408,7659815844,94%1145,87
T207690,7841515646,15%912,79
Škoda T 5091337,7957415448,70%1167,23
Konštrukta T-34/1007815,5043715347,06%1216,07
Object 140101154,6650415341,83%767,74
O-I6819,0346315254,61%1453,33
M4A1 Sherman5446,3645215153,64%1268,18
AMX M4 mle. 457747,1241414943,62%837,08
Tiger (P)7893,0348714949,66%1151,12
KR-1111663,6075814845,27%883,95
M446591,3036214759,18%1013,24
Type 4 Chi-To6533,3840514543,45%864,40
Durchbruchswagen 24308,0828814348,95%830,77
StuG IV 5475,7339514150,35%1257,07
Comet7661,2043413950,36%1002,85
Matilda Black Prince 5486,2436213949,64%1299,33
T803111452,4568313938,85%699,86
Turán III prototípus 5624,6446613461,19%1790,42
O-Ni7951,6951213050,00%1158,07
Sherman Firefly6559,7636012850,00%979,98
Jagdpanther II81246,8751512853,91%1291,54
Type 4 Heavy9917,9549611845,76%646,44
E 100101179,0045611746,15%706,19
Light Mk. VIC 270,7813011243,75%157,37
T57 Heavy101557,0047510843,52%994,84
Nashorn6566,1930010741,12%760,65
M3 Lee4145,9818210446,15%316,76
T-60293,1917810449,04%232,36
Type 71101417,0169110045,00%850,51
Churchill III 5513,3458810053,00%1054,02
Marder II3159,281659745,36%309,05
Vickers Medium Mk. I148,171009354,84%122,07
Strv m/42-57 Alt A.2 6664,144089146,15%1020,91
AMX 13 F3 AM6704,263948857,95%1083,64
AMX ELC bis5346,423408348,19%1156,56
T14 5671,966088148,15%1348,93
VK 30.01 (P)6568,283568052,50%903,66
KV-137408,043378045,00%444,77
Vickers MBT Mk. 3 101295,236217853,85%949,15
Löwe 81123,086797847,44%1166,80
TVP T 50/51101364,915307534,67%782,38
LTP 3182,442477549,33%817,08
Type 3 Chi-Nu5354,893217241,67%752,96
Vz. 64 Blesk8589,465207238,89%752,94
M5A1 Stuart4232,073257054,29%788,67
KV-15526,164197057,14%1140,63
Type 97 Chi-Ha3239,523056765,67%968,54
VK 30.01 (H)5368,674186744,78%768,54
VK 30.02 (M)6599,974756654,55%1163,05
MT-256217,564146643,94%418,94
Crusader 5.5-in. SP7654,434816550,77%819,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5328,173386352,38%828,24
BDR G1 B5404,753536132,79%588,56
Sherman III5327,153806046,67%775,49
Sturmpanzer II4174,861885950,85%437,38
Valentine II 4400,153995950,85%1493,21
Škoda T 177660,725405848,28%1382,53
Bishop5305,272885646,43%523,52
Škoda T 245408,363755547,27%1054,94
M24E2 Super Chaffee 6490,595125450,00%1315,78
Type 5 Heavy101759,466855244,23%972,32
T56 GMC394,461575250,00%144,27
Birch Gun4196,961775248,08%569,81
G.W. E 100101599,545965048,00%1407,35
T-1506833,805365048,00%1444,64
M415469,103274957,14%768,93
FV2078798,245514948,98%839,83
T-50-2 6396,244784944,90%947,14
Marder 38T4260,982764850,00%546,01
T71 DA7731,175164837,50%1449,65
Leichttraktor155,491604753,19%115,48
Progetto M40 mod. 65101425,747294658,70%1008,73
DBV-152 101445,725384645,65%746,05
Strv m/425439,623304542,22%1027,43
O-I Experimental5476,933054544,44%758,27
B14188,022384454,55%419,08
Covenanter5220,002834337,21%471,33
Type 1 Chi-He4194,502544240,48%373,30
T-70392,351494050,00%173,01
Renault Otsu150,441133941,03%1,25
IS-2-II8987,507423865,79%1165,50
Vickers Mk. E Type B2143,892573745,95%524,85
M40/M4381191,786253743,24%1366,32
E 50 Ausf. M101294,766513748,65%876,36
T-284403,803273562,86%1411,56
SU-263163,891593551,43%345,53
T6981228,157293450,00%1453,61
T-34-85M 6699,855153450,00%1104,04
M2 Medium Tank354,411073240,63%4,51
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4139,393663167,74%472,95
FV380591143,297323158,06%1105,55
STB-1101152,176092941,38%666,11
Grant4303,573652853,57%978,91
Sexton II3166,892072853,57%625,38
Conqueror Gun Carriage101163,646222857,14%923,28
Kunze Panzer 9888,854852733,33%504,21
Crusader6353,463562650,00%898,62
Ferdinand8739,683892540,00%495,97
Super Hellcat 7747,835662454,17%1021,60
Pz.Kpfw. II2499,524442343,48%2622,93
AM 39 Gendron-Somua 2452,915492250,00%2059,89
43 M. Toldi III 3134,362222259,09%655,85
ST vz. 394223,052062142,86%508,54
AMX 404172,432582128,57%391,08
BT-7 artillery 3174,432552171,43%662,90
MS-1142,40752035,00%0,00
T34 B 81094,907152070,00%1391,03
LT vz. 383191,112451942,11%678,77
KV-37922,636341957,89%1242,88
Panhard AMD 178B6179,323821952,63%357,96
Type 95 Ha-Go229,50971838,89%1,53
Stuart I-IV3188,113061861,11%832,26
TS-54 8992,005751850,00%894,07
Kolohousenka1148,761681747,06%648,20
Gabler’s Destroyer 5452,415111752,94%1348,61
Renault FT131,69721631,25%1,05
Universal Carrier 2-pdr273,071071450,00%124,32
Somua S353303,292651442,86%769,30
Black Prince II 7866,795881450,00%937,78
T1 HMC249,381011361,54%215,00
Vickers Medium Mk. II224,50931250,00%89,84
T1 Cunningham164,92951233,33%125,25
Type 97 Te-Ke 231,75861233,33%0,00
Sav m/434288,173091250,00%662,47
Pz.Kpfw. I Ausf. C3169,082861258,33%880,37
Patton the Tank 91362,005561241,67%1149,12
LT vz. 352121,361421136,36%372,82
Ikv 723161,271741145,45%279,95
Renault NC-31120,30561040,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3133,302681060,00%400,22
SU-54121,101811040,00%45,88
Pz.Kpfw. III Ausf. E3215,703761060,00%732,71
Windhund 81059,505481040,00%862,72
T92 8313,904261050,00%422,63
T-54 first prototype 8970,308111070,00%1316,16
T78 61051,205951060,00%1556,78
ELC EVEN 90 8317,604461040,00%342,44
AMX M4 mle. 49 Liberté 8807,406581050,00%778,84
P.43 bis6651,44623977,78%1337,22
Cruiser Mk. IV4114,11171922,22%93,30
GSOR the TANK 9748,78578944,44%490,74
T-29 3107,13275887,50%363,24
T-28E with F-30 4438,00430837,50%953,25
Fantôme 91466,63928887,50%1605,70
Strv fm/211250,57309757,14%1697,53
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6469,00454742,86%882,98
Fiat 30001117,83179650,00%451,71
Strv m/382217,33251633,33%828,81
Type 2597 Chi-Ha391,33218666,67%290,59
KV-122 7603,33472633,33%556,99
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81227,50639666,67%1433,22
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6627,00602683,33%1046,90
M2272,40153540,00%76,95
Strv 7461043,60467520,00%2475,11
LPT-67 Šelma9212,40518540,00%38,70
Object 283 9917,00718560,00%779,29
TS-5 8671,40466540,00%361,02
AMX Canon d'assaut 105 81670,80833560,00%1823,83
leKpz M 41 90 mm 8546,80464540,00%630,43
Lago4236,25195425,00%564,23
AMX 383176,50448475,00%648,42
Cruiser Mk. II2872,50798475,00%6723,08
T-45 2129,00170475,00%604,26
Ram II 5531,25594450,00%1481,47
AMX 13 57 GF 7387,50497450,00%550,63
Strv m/40L3214,333023100,00%768,35
Pvlvv fm/42270,00195366,67%275,23
SU-182110,678730,00%414,81
Vz. 60S Dravec 101353,00667333,33%498,97
AT 25646,33350333,33%1540,48
T-116 3646,678713100,00%4012,47
Tetrarch 2108,33173366,67%500,65
Somua SM 8811,00442366,67%724,81
D2358,00124250,00%73,82
Chi-Ni2114,50326250,00%409,34
TKS z n.k.m. 20 mm 225,502172100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)253,509120,00%7,67
4TP1123,006620,00%378,43
D1225,00115250,00%85,92
T-46389,00110250,00%192,49
Convert. Medium Tank T3 3112,50173250,00%149,96
KV-1SA 5367,50392250,00%532,29
Char Futur 4 91633,50872250,00%1491,15
Chi-Go 71096,00576250,00%1085,82
M14/412667,006091100,00%3397,93
P.44 Pantera8760,0042510,00%561,86
T-262202,002111100,00%1029,03
Cruiser Mk. III3316,004871100,00%1864,17
Object 2579995,007901100,00%816,17
Ares 758221,007981100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,0012210,00%0,00
T3E2 Medium Tank 331,0011910,00%0,00
T-34 with L-11 4508,0050010,00%1323,51
AMR 35 2387,0030610,00%1490,07
MKA 2474,0046510,00%1777,86
Primo Victoria 81932,0076410,00%3195,12
Cromwell B 6507,0021310,00%581,28
Valiant 5251,007291100,00%548,21
Pz.Kpfw. II Ausf. D 234,002261100,00%261,00
Bretagne Panther 6899,0057910,00%1502,35
Straussler V–4/40 30,006210,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 20.07.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 20.07.2017
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.05.2015
Ausgetreten: 24.07.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.11.2015
Ausgetreten: 23.12.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 21.02.2015
Ausgetreten: 18.05.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.08.2015
Ausgetreten: 22.10.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 25.12.2015
Ausgetreten: 28.05.2017