JanPaluga

clanlogo
Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 13.02.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte263050929
Durchschnitts-Tier6,590,007,568,31
Siege1325950,40%00,00%444,44%1448,28%
Niederlagen1278948,62%00,00%555,56%1448,28%
Unentschieden2570,98%00,00%00,00%13,45%
Überlebte Gefechte668825,42%00,00%444,44%827,59%
Panzer zerstört211040,8000,0070,78230,79
K/D1,080,001,401,10
Gegner entdeckt317771,2100,0070,78140,48
Schaden verursacht770,560,001.266,781.267,31
Eroberungspunkte346611,3200,009410,441946,69
Verteidigungspunkte196180,7500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung511,620,00504,22502,79
WN71052,470,00951,54902,88
WN81182,500,001346,491249,57
Gesamt
Gefechte26305
Durchschnitts-Tier6,59
Siege1325950,40%
Niederlagen1278948,62%
Unentschieden2570,98%
Überlebte Gefechte668825,42%
Panzer zerstört211040,80
K/D1,08
Gegner entdeckt317771,21
Schaden verursacht770,56
Eroberungspunkte346611,32
Verteidigungspunkte196180,75
Gefechtserfahrung511,62
WN71052,47
WN81182,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte9
Durchschnitts-Tier7,56
Siege444,44%
Niederlagen555,56%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte444,44%
Panzer zerstört70,78
K/D1,40
Gegner entdeckt70,78
Schaden verursacht1.266,78
Eroberungspunkte9410,44
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung504,22
WN7951,54
WN81346,49
letzte 30 Tage
Gefechte29
Durchschnitts-Tier8,31
Siege1448,28%
Niederlagen1448,28%
Unentschieden13,45%
Überlebte Gefechte827,59%
Panzer zerstört230,79
K/D1,10
Gegner entdeckt140,48
Schaden verursacht1.267,31
Eroberungspunkte1946,69
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung502,79
WN7902,88
WN81249,57
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.344,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung145,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.344,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung145,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte126000
Siege5543,65%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6853,97%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden32,38%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3426,98%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört930,7400,0000,0000,00
K/D1,010,000,000,00
Gegner entdeckt960,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht695,260,000,000,00
Eroberungspunkte1030,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte800,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung396,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte126
Siege5543,65%
Niederlagen6853,97%
Unentschieden32,38%
Überlebte Gefechte3426,98%
Panzer zerstört930,74
K/D1,01
Gegner entdeckt960,76
Schaden verursacht695,26
Eroberungspunkte1030,82
Verteidigungspunkte800,63
Gefechtserfahrung396,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte413000
Siege19246,49%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20750,12%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden143,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13733,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2350,5700,0000,0000,00
K/D0,850,000,000,00
Gegner entdeckt4601,1100,0000,0000,00
Schaden verursacht848,920,000,000,00
Eroberungspunkte14033,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte11592,8100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung498,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte413
Siege19246,49%
Niederlagen20750,12%
Unentschieden143,39%
Überlebte Gefechte13733,17%
Panzer zerstört2350,57
K/D0,85
Gegner entdeckt4601,11
Schaden verursacht848,92
Eroberungspunkte14033,40
Verteidigungspunkte11592,81
Gefechtserfahrung498,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte35000
Siege1337,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2262,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1028,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört240,6900,0000,0000,00
K/D0,960,000,000,00
Gegner entdeckt431,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht714,490,000,000,00
Eroberungspunkte1845,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10,0300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung385,260,000,000,00
Gesamt
Gefechte35
Siege1337,14%
Niederlagen2262,86%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1028,57%
Panzer zerstört240,69
K/D0,96
Gegner entdeckt431,23
Schaden verursacht714,49
Eroberungspunkte1845,26
Verteidigungspunkte10,03
Gefechtserfahrung385,26
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (267)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Dicker Max 6889,59501154052,66%1871,35
SU-100Y 6788,4749486850,92%1468,18
LT-432 8617,9655061648,86%1038,84
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6691,9852161149,75%1364,06
KV-5 81269,0074451957,61%1663,68
E 25 7962,1060448954,40%1461,07
112 8969,7556442547,53%1054,36
Spähpanzer Ru 2519593,7548142347,52%703,92
Caliban 8874,4757041949,40%879,76
Pz.Kpfw. 38 (t)3332,5129940857,35%1467,53
E 7591215,8060240651,97%1111,38
Jagdpanther II81343,7860340551,11%1619,12
Type 64 6408,6845237149,87%929,76
SU-122-44 71019,5457536350,14%1481,27
S-517765,0443736147,37%866,06
105 leFH18B2 5921,6558132054,06%2124,96
T26E4 SuperPershing 81008,1864931851,26%1345,72
ISU-122S 71045,7453131748,26%1488,78
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81038,3259830447,37%1258,99
Type 59 G 8960,8364028651,75%1149,12
T34 81035,4052928250,35%1207,70
Waffenträger auf Pz. IV91436,9967927751,62%1177,01
Churchill III 5524,5863927353,85%1150,22
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4423,5228127146,49%1182,84
Aufklärungspanzer Panther 7455,2745326045,77%815,27
T-103 81099,7254926052,31%1127,50
Strv 103B101859,3475525054,00%1281,08
WZ-1317543,1248624948,59%1046,73
Jagdpanther71040,6053823352,36%1516,60
AMX Chasseur de chars 8691,5448721539,53%696,72
E 509809,7446820937,80%477,21
M4A3E8 Fury 6669,1960220649,03%1484,57
FCM 36 Pak 40 3466,4343220252,97%1535,07
SU-14-28858,6967420252,97%859,49
IS7927,0257519953,77%1385,50
M18 Hellcat6723,2448019853,54%1390,16
VK 75.01 (K) 8832,1763918948,68%841,91
VK 30.02 (D)7674,9748817850,56%987,37
Heavy Tank No. VI 6764,5449017546,29%1423,29
MT-256234,1434317437,93%434,12
T14 5483,5552617255,23%1078,41
AMX 50 Foch (155) 101316,9958017042,94%738,42
Object 703 Version II 81201,8469116947,93%1246,56
Rhm.-Borsig Waffenträger81193,6454516850,00%1179,66
G.W. Panther7869,0348216353,37%1099,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5380,4734016048,13%931,53
212A9838,4960815640,38%548,81
IS-27853,2753915545,81%1026,93
T-505169,6035015450,00%416,68
Panther/M10 7808,7055515254,61%1322,54
Type 3 Chi-Nu Kai 5586,9147015153,64%1866,93
KV-37838,3952715050,00%1037,63
Sturer Emil7874,1449614453,47%1291,32
G.W. Tiger (P)8899,4049014450,00%911,39
IS-38592,2548214344,06%435,39
Excelsior 5510,0950514153,90%1073,43
KV-856744,2649414053,57%1367,29
SU-1527955,0349713850,00%1424,71
Vz. 68 Squall 8409,6651713745,26%511,29
SU-85I 5652,1047813652,94%1638,51
M2 Medium Tank3316,6230613458,96%1566,45
Schwarzpanzer 58 8733,4857012850,78%862,89
Type 586674,6847712544,80%1353,40
Tiger (P)7863,8251512547,20%1043,46
Panther II8904,9855212445,97%1066,25
SU-1006774,3951512353,66%1535,72
T-34-28720,3150012142,98%795,31
KV-48790,7054912152,07%798,10
M66788,2655111952,94%1363,38
KV-26743,5846511850,85%1272,07
Tiger II81129,0060111751,28%1410,07
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5413,3840711651,72%927,18
StuG III Ausf. G5569,5635911557,39%1587,63
Panther7827,8453811548,70%1269,68
T-34-856551,9149311555,65%1057,14
STA-18788,8259611546,09%939,15
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3370,7448011457,89%1208,13
VK 45.02 (P) Ausf. A8947,6552711343,36%910,93
Hummel6622,6332910740,19%774,36
T-34-17755,9557010755,14%1144,70
KV-15570,4050410747,66%1170,67
Super Hellcat 7677,5348110448,08%865,17
KPz 3 Projekt 07 HK 91074,1863310354,37%896,58
59-166217,3138310148,51%415,57
XM57 81568,7676810151,49%1423,24
T2971126,676559856,12%1571,03
SU-1018708,965419642,71%574,64
Bat.-Châtillon 12 t8425,684899642,71%536,55
VK 30.01 (P)6651,844949551,58%1181,38
T25/271058,986129555,79%1747,45
Indien-Panzer8706,075839551,58%816,53
Škoda T 40 6665,275219446,81%1258,78
FV215b 101243,345299241,30%783,74
ISU-15281108,055749256,52%1184,13
Tiger I7933,185778557,65%1323,25
Jagdpanzer IV6651,524298543,53%1172,96
T-463130,051488148,15%374,55
IS-2 shielded 71054,776608155,56%1539,32
M4A1 Sherman5424,583658056,25%1112,76
KV-1S6672,555158052,50%1404,80
VK 36.01 (H)6841,066457860,26%1813,85
Pz.Kpfw. III/IV5320,914087755,84%862,17
Type T-345399,503807655,26%1189,73
AT 86592,145197456,76%1084,21
M4A3E2 Sherman Jumbo6671,454987448,65%1418,03
Strv 107-12111764,366047034,29%832,24
AMX M4 mle. 49 Liberté 8619,935087052,86%620,69
E 65 Zwilling 81260,936976943,48%971,58
T-345370,663926755,22%980,77
Sexton II3206,792676762,69%971,11
M10 Wolverine5546,974456761,19%1442,01
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4267,612926762,69%1004,78
M5A1 Stuart4136,113036456,25%365,07
T-284264,812236347,62%706,49
121B 101044,226206347,62%623,88
WZ-1209675,275336243,55%445,76
TS-54 8930,566756245,16%785,99
T207718,706096147,54%1074,90
Ferdinand81182,615836150,82%1276,83
AT 25505,173796050,00%1205,65
Chrysler K GF 81039,256115947,46%1141,69
VK 16.02 Leopard5180,663565853,45%455,56
VK 30.02 (M)6769,346355865,52%1824,66
Pz.Kpfw. T 25 5592,536105763,16%1993,24
Pz.Kpfw. II2169,912275641,07%561,87
Pz.Kpfw. III Ausf. E3142,432175448,15%285,50
T-1506644,095495453,70%1055,49
Ram II 5438,284785455,56%1131,42
SU-855598,924395354,72%1646,35
Grille5576,923695345,28%1287,58
AMX 13 757552,904815248,08%1105,51
O-I6869,696195253,85%1677,11
Wespe3293,352745251,92%1082,88
Matilda4438,744565048,00%1282,59
T-28E with F-30 4503,524055048,00%1300,35
M8A14375,163534936,73%943,51
T7 Combat Car 2126,332734957,14%609,09
T1 Heavy5512,564944856,25%1144,48
VK 28.016123,773104845,83%130,06
Pz.Sfl. IVc5599,834294847,92%1445,34
Light Mk. VIC 2126,962174843,75%523,22
Bretagne Panther 6744,985714856,25%1313,85
Škoda T 256531,984754746,81%898,87
Nashorn6719,774954744,68%1256,58
Progetto M35 mod. 46 81055,785244658,70%1226,46
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4376,154794639,13%884,04
AMBT 8811,045644537,78%623,20
TOG II* 6791,055434344,19%1336,13
VK 30.01 (D)6637,525714257,14%1344,20
Sexton I 3176,622174235,71%355,08
Matilda Black Prince 5491,464044151,22%1140,95
LTP 3181,172824153,66%841,84
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6498,805354047,50%1173,52
T1 Cunningham1142,642673971,79%1020,25
M36 Jackson6840,954603946,15%1458,52
VK 100.01 (P)8935,815723743,24%802,73
KV-220-2 5770,256473652,78%1527,66
M10 RBFM 5678,425583658,33%1533,35
Vz. 44-17823,866333548,57%874,22
T2 Medium Tank2132,121653450,00%575,31
Windhund 81088,846593158,06%1138,74
Sherman VC Firefly 6643,395043151,61%1057,32
King Tiger (Captured) 7714,745713145,16%753,10
Bishop5425,933033046,67%806,15
Type 4 Chi-To6752,797072955,17%1617,58
T25 AT7926,345032951,72%1293,85
AMX 12 t6658,715582853,57%2166,91
SU-100M17715,965032846,43%827,49
T675447,864252857,14%994,82
Pz.Kpfw. T 15 3196,892992850,00%790,91
Ikv 723452,522592748,15%1382,57
Pz.Kpfw. II Luchs4206,893202737,04%543,66
Marder II3188,521812755,56%506,90
Alecto4393,894232751,85%1228,64
StuG IV 5576,483632751,85%1543,07
Renault Otsu1168,352962669,23%860,28
Churchill I5487,854562650,00%1026,50
BZ-75101686,626142634,62%831,33
Vickers Medium Mk. II2155,721812552,00%711,29
BT-22122,682322544,00%401,09
Panzerjäger I2159,881372548,00%467,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J4101,462602462,50%205,14
A-436582,465262458,33%1272,41
T-34-85M 6686,294342441,67%1027,80
Pz.Sfl. IVb4417,783972352,17%1529,84
T28 Concept 7995,745642352,17%1407,51
GSOR the TANK 9746,865372245,45%481,29
Lorraine 40 t 8554,733022227,27%347,55
T-50-2 6239,762832133,33%339,95
Patton the Tank 9895,865252133,33%638,56
Valentine II 4370,865142157,14%1411,14
Type 3 Chi-Nu5363,803642050,00%891,77
Pz.Kpfw. I Ausf. C3143,503772050,00%534,51
M446392,754022040,00%439,70
Ares 758492,755142045,00%338,62
Leichttraktor1149,112541963,16%798,43
Type 97 Te-Ke 2193,472731936,84%784,96
T 54D 9858,474721942,11%582,88
Fantôme 9797,165441947,37%534,01
Vickers Mk. E Type B2163,941771850,00%642,82
T3 HMC2244,113711855,56%1197,62
SU-85B4456,113421850,00%1255,18
Pz.Kpfw. II Ausf. G3204,782661866,67%925,66
T-29 3144,782751850,00%334,94
BT-7 artillery 3219,943041844,44%706,19
Marder 38T4377,063551752,94%1012,95
M3 Lee4168,692161656,25%496,42
HWK 128157,883231650,00%125,77
M24E2 Super Chaffee 6347,004831650,00%772,92
Gabler’s Destroyer 5369,674911560,00%1038,42
P.435706,004261442,86%1867,97
FV3046443,214001442,86%595,90
Spähpanzer SP I C7621,645601457,14%1174,05
Strv 81 8924,507001442,86%987,80
Pz.Kpfw. 35 (t)2238,001791330,77%1171,58
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2109,922151315,38%281,36
MS-1193,581611250,00%364,22
SDP 40 Zadymka5454,423491258,33%865,54
Vickers Medium Mk. I1136,732041172,73%864,71
Fiat 30001147,001921163,64%704,26
T-262106,551411154,55%445,60
T404253,642961145,45%464,76
Renault FT AC2316,092441145,45%1332,18
MKA 2213,733601145,45%653,61
StuG III Ausf. B4351,603961070,00%1038,87
AMX ELC 901 6238,002791020,00%309,34
TKS z n.k.m. 20 mm 2125,89223944,44%449,66
BT-74125,67165933,33%162,89
T1E6 288,67116922,22%161,36
AMR 35 238,00134825,00%0,04
T-45 2178,38289862,50%796,17
IS-2 7692,25671862,50%838,42
Valentine AT4371,29364728,57%948,31
SU-2-122 5260,71313771,43%542,88
Pz.Sfl. IC 4192,29236728,57%277,35
MTLS-1G14 3187,86251728,57%525,24
A46 6469,57744785,71%1635,51
VK 30.01 (H)5332,33364650,00%585,90
T-116 3147,17293633,33%387,82
T-54 first prototype 8427,50487633,33%226,12
Kolohousenka1119,40104540,00%338,00
P.43 bis6655,60400540,00%1039,09
AMX 13 (FL 11) 5416,60437560,00%1238,20
Strv fm/211111,25224425,00%381,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5313,25476475,00%766,83
M3 Light 3148,25283475,00%687,94
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5501,75629475,00%1459,21
Turán III prototípus 5594,00516450,00%1178,87
43 M. Toldi III 310,50104450,00%149,03
Renault FT116,671513100,00%261,00
Sturmpanzer I Bison30,00107366,67%238,12
M4 Improved 5152,67219333,33%104,72
Pz.Kpfw. I2200,67422333,33%725,26
AM 39 Gendron-Somua 269,67205366,67%261,00
T-34 shielded 5558,67425333,33%1086,35
4TP177,501832100,00%378,90
Renault NC-3110,0072250,00%85,14
Black Prince II 7751,50713250,00%740,44
M16/43 Sahariano 3272,00301250,00%643,59
T-127 3278,5022920,00%744,68
Panzerwagen 39 30,001851100,00%261,00
Convert. Medium Tank T3 30,005310,00%0,00
KV-1SA 5212,0021510,00%125,87
Lago M38 3856,0011131100,00%3313,68
L-60 2182,0031410,00%713,71
Tetrarch 20,003710,00%0,00
Valiant 5360,0019810,00%592,50

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 13.02.2022
Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 13.02.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 20.09.2014
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.03.2015
Ausgetreten: 14.03.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.11.2013