Jacek0104

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.03.2015

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte40315000
Durchschnitts-Tier7,180,000,000,00
Siege2098352,05%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1900547,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden3270,81%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1019725,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört321940,8000,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt486251,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.026,460,000,000,00
Eroberungspunkte208740,5200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte194370,4800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung556,230,000,000,00
WN71119,550,000,000,00
WN81369,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte40315
Durchschnitts-Tier7,18
Siege2098352,05%
Niederlagen1900547,14%
Unentschieden3270,81%
Überlebte Gefechte1019725,29%
Panzer zerstört321940,80
K/D1,07
Gegner entdeckt486251,21
Schaden verursacht1.026,46
Eroberungspunkte208740,52
Verteidigungspunkte194370,48
Gefechtserfahrung556,23
WN71119,55
WN81369,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte103000
Siege4442,72%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5149,51%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden87,77%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3029,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört490,4800,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt1031,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.484,160,000,000,00
Eroberungspunkte470,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1391,3500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung575,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte103
Siege4442,72%
Niederlagen5149,51%
Unentschieden87,77%
Überlebte Gefechte3029,13%
Panzer zerstört490,48
K/D0,67
Gegner entdeckt1031,00
Schaden verursacht1.484,16
Eroberungspunkte470,46
Verteidigungspunkte1391,35
Gefechtserfahrung575,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte44000
Siege1636,36%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2863,64%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1022,73%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,2700,0000,0000,00
K/D0,350,000,000,00
Gegner entdeckt831,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht943,750,000,000,00
Eroberungspunkte691,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte661,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung415,360,000,000,00
Gesamt
Gefechte44
Siege1636,36%
Niederlagen2863,64%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1022,73%
Panzer zerstört120,27
K/D0,35
Gegner entdeckt831,89
Schaden verursacht943,75
Eroberungspunkte691,57
Verteidigungspunkte661,50
Gefechtserfahrung415,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte26000
Siege1661,54%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1038,46%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1142,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,3800,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt431,6500,0000,0000,00
Schaden verursacht738,810,000,000,00
Eroberungspunkte230,8800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte873,3500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung623,730,000,000,00
Gesamt
Gefechte26
Siege1661,54%
Niederlagen1038,46%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1142,31%
Panzer zerstört100,38
K/D0,67
Gegner entdeckt431,65
Schaden verursacht738,81
Eroberungspunkte230,88
Verteidigungspunkte873,35
Gefechtserfahrung623,73
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte150,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung166,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung166,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte158000
Siege6541,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8755,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden63,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4528,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört550,3500,0000,0000,00
K/D0,490,000,000,00
Gegner entdeckt1941,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht983,480,000,000,00
Eroberungspunkte2001,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2671,6900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung406,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte158
Siege6541,14%
Niederlagen8755,06%
Unentschieden63,80%
Überlebte Gefechte4528,48%
Panzer zerstört550,35
K/D0,49
Gegner entdeckt1941,23
Schaden verursacht983,48
Eroberungspunkte2001,27
Verteidigungspunkte2671,69
Gefechtserfahrung406,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte153000
Siege7448,37%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7347,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden63,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4932,03%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört810,5300,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt1470,9600,0000,0000,00
Schaden verursacht889,420,000,000,00
Eroberungspunkte2241,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte950,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung486,450,000,000,00
Gesamt
Gefechte153
Siege7448,37%
Niederlagen7347,71%
Unentschieden63,92%
Überlebte Gefechte4932,03%
Panzer zerstört810,53
K/D0,78
Gegner entdeckt1470,96
Schaden verursacht889,42
Eroberungspunkte2241,46
Verteidigungspunkte950,62
Gefechtserfahrung486,45
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (191)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-15620,31447238654,07%1447,38
SU-14-171006,31505212752,84%1556,63
KV-371133,37619210755,81%1650,56
ISU-15281470,50609210451,76%1668,39
IS-4101745,51657191649,16%1300,65
ST-I91572,22651163451,90%1502,42
KV-856815,40505138554,22%1500,58
FCM 36 Pak 40 3528,45518131556,12%1727,88
T-34-856668,02485120954,84%1375,52
Löwe 81251,18780105054,00%1489,40
53TP Markowskiego81289,53730103453,00%1561,34
Object 70491754,5465898052,04%1531,74
LTTB8564,7751992450,43%952,72
Object 261101657,8766888651,47%1489,35
T-5491127,3260188447,62%1020,00
T-54 ltwt.9791,4054978949,68%1055,84
212A91659,7966576856,12%1693,06
T-1506728,8344573951,83%1281,42
SU-14-281420,1964071850,84%1608,33
IS-381259,7559561150,41%1456,14
T-448854,1656560050,33%1067,92
IS71096,2062059855,02%1602,70
Object 268101764,6353654947,18%1174,92
KV-26829,2554954056,11%1557,92
VK 30.01 (H)5619,8545650653,56%1674,79
T26E4 SuperPershing 81062,1874648951,33%1357,64
KV-48971,8850246950,11%1104,41
50TP Tyszkiewicza91366,9265544450,23%1185,98
MT-256238,7235940245,77%520,81
Dicker Max 6785,4254137055,41%1595,94
Tiger (P)7965,2856733956,34%1331,24
45TP Habicha71020,9473033553,43%1474,10
T-1091299,8565529252,05%1197,65
IS-7101614,7358126350,19%1225,87
Tiger I71188,3072825657,42%1747,14
60TP Lewandowskiego101710,0174425447,24%1193,55
T-437611,7440724244,63%814,92
CS-599995,6166024247,11%761,69
SU-1006723,7940923750,21%1299,56
Ferdinand81185,8563722947,60%1141,05
Object 43091310,3964222449,55%1066,51
SU-1527745,8339420949,28%917,57
VK 100.01 (P)81194,5170519954,27%1415,71
A-20593,5620719549,74%138,11
SU-85B4336,6326419251,04%832,18
BT-7485,9914817349,13%119,93
A-436608,5545816952,07%1280,23
VK 45.02 (P) Ausf. A8895,3164616050,63%892,25
Tiger II81124,2568815653,21%1326,85
VK 30.01 (P)6540,2943515648,72%811,42
Mäuschen91454,4268415151,66%1283,21
SU-10181001,8654413948,92%1014,78
VK 45.02 (P) Ausf. B91444,7169813848,55%1287,38
KV-137662,8451113456,72%1050,84
SU-86533,6336412846,09%600,22
T-345299,6931812655,56%734,03
E 7591315,2672211948,74%1050,98
BT-22105,0715411751,28%371,39
SU-855408,7035611154,05%875,57
SU-100M17904,9553911050,91%1231,74
T-284152,7217110437,50%211,56
CS-538660,335889747,42%677,98
Pz.Kpfw. III/IV5247,982549244,57%436,84
A-447771,825668953,93%1204,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5345,973148953,93%851,47
T-28E with F-30 4494,584808653,49%1263,82
Lorraine 155 mle. 5071094,847348560,00%1481,13
Škoda T 256379,953648434,52%445,01
T25/27907,285578356,63%1363,30
Ikv 65 Alt II6629,154197944,30%1065,33
M18 Hellcat6598,904647750,65%964,48
VK 36.01 (H)6757,164687655,26%1365,97
Lorraine 155 mle. 5181073,055387537,33%1080,81
Type 3 Chi-Nu5371,223287441,89%868,22
25TP KSUST II5472,684947346,58%1123,34
AMX 13 F3 AM6784,625346956,52%1409,63
O-I6766,195576753,73%1315,91
AMX 105 AM mle. 474296,832536541,54%918,28
SU-122A5380,423286552,31%851,62
40TP Habicha6700,195716246,77%1277,29
AMX 13 105 AM mle. 505448,803616045,00%823,02
FV3046529,273446058,33%863,63
T-463103,501535853,45%314,32
T675343,812975844,83%619,25
O-I Experimental5650,515855766,67%1483,10
Type 3 Chi-Nu Kai 5336,183055738,60%699,59
Hummel6646,394415651,79%891,36
14TP4322,804205160,78%1425,32
Type 4 Chi-To6490,044565050,00%807,30
Škoda T 245392,943594959,18%1078,67
Pz.Kpfw. II Ausf. G3163,472654953,06%567,18
VK 30.01 (D)6474,695144852,08%832,86
VK 30.02 (M)6559,335524856,25%1014,76
T28 Concept 71065,285334755,32%1591,75
SU-54147,361934551,11%225,78
IS-M8739,625554546,67%677,56
Pz.Kpfw. II Luchs4262,183104445,45%845,84
Ikv 1035439,334054358,14%1253,88
CS-447797,236294346,51%1135,15
Type T-345481,704994369,77%1564,31
Bishop5660,454124230,95%1505,17
Pz.Kpfw. III Ausf. E3139,272014143,90%240,15
B.U.G.I.6722,786334055,00%1271,22
Panther7470,625583748,65%560,42
SU-76G FT4421,583373644,44%870,74
VK 16.02 Leopard5260,263973464,71%856,64
Durchbruchswagen 24265,063643447,06%627,88
M5A1 Stuart4255,122953342,42%741,02
7TP2177,193373262,50%707,55
SU-76M4132,281633253,13%229,79
SDP 40 Zadymka5579,843723240,63%1062,67
DS PZInż5381,713083138,71%592,48
M3 Lee4378,453102944,83%1431,59
Grille5609,865352944,83%1323,22
Marder II3237,552602934,48%541,33
M8A14293,593052955,17%717,47
T-804191,182432846,43%576,86
Lago4215,263112755,56%581,99
Ikv 90 Typ B7607,695282665,38%878,17
StuG III Ausf. G5454,164702572,00%1203,32
Type 1 Chi-He4226,163442556,00%632,92
SU-263102,121332556,00%188,27
G.W. Panther7832,487202564,00%1185,27
T-50599,332662462,50%272,72
T28 Prototype8513,334292437,50%228,44
Pz.Kpfw. II2142,652932352,17%529,79
Crusader 5.5-in. SP7917,616272356,52%1390,86
VK 30.02 (D)7446,365202240,91%439,18
Type 97 Chi-Ha3199,622262142,86%508,70
MS-1165,901392157,14%242,70
Pz.Kpfw. III Ausf. J4197,103632055,00%399,35
TKS z n.k.m. 20 mm 2141,332881872,22%844,64
Pz.Kpfw. 35 (t)2160,782291861,11%904,63
Jagdpanzer IV6656,444261838,89%935,70
T-262111,061381844,44%355,40
60G FT5404,782621833,33%729,99
T-127 3184,172641844,44%496,24
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8878,064401861,11%988,18
Lorraine 39L AM3129,941411747,06%269,58
SU-18274,63751625,00%192,25
Tetrarch 287,131751662,50%363,38
Pz.Kpfw. II Ausf. D 285,442451656,25%297,36
StuG IV 5401,503521656,25%955,61
10TP3211,873121533,33%751,05
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4418,803411573,33%1241,57
Pz.Kpfw. 38 (t)3159,872421533,33%343,42
Chi-Ni2165,922371361,54%895,14
Type 97 Te-Ke 261,541461353,85%161,63
AT-1276,231201361,54%221,82
Object 7059731,087371369,23%623,40
T 55A 91128,457821163,64%1099,28
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4210,904521060,00%682,75
Object 2639769,305801050,00%476,48
LTP 3126,201321020,00%348,91
LT vz. 352170,44184944,44%671,37
4TP145,25134837,50%0,00
O-Ni7911,86716742,86%1057,40
T-50-2 6532,86486771,43%1608,28
BT-7 artillery 3133,43237785,71%502,61
Cromwell6445,17409633,33%546,66
T1 Heavy5627,67703683,33%1597,63
SDP 44 Burza6422,83312616,67%421,88
Object 4168380,00402616,67%150,30
T-602175,50166633,33%640,24
Vickers Medium Mk. I190,40138580,00%486,87
TOG II* 6690,20360540,00%813,16
Strv fm/21186,00128450,00%303,98
Renault Otsu1101,50242475,00%518,54
LT vz. 38341,75130450,00%114,92
Heavy Tank No. VI 6383,25307425,00%307,40
Light Mk. VIC 22,255140,00%0,00
43 M. Toldi III 3155,003724100,00%813,48
Renault FT147,00154333,33%0,73
Renault FT 75 BS2170,33248366,67%1025,17
Churchill I5555,33513333,33%903,73
Leichttraktor175,67143366,67%337,57
Achilles6291,67292333,33%227,34
MKA 2120,0011130,00%204,82
Kolohousenka1164,00270250,00%826,33
Fiat 30001174,509520,00%672,87
Renault NC-3110,0047250,00%85,14
M5 Stuart4146,00260250,00%239,82
IS-2 shielded 7655,507262100,00%736,91
T-34 shielded 5480,008302100,00%1402,58
T-29 3384,00296250,00%1271,51
L-60 250,00146250,00%104,56
T1 Cunningham10,00110,00%0,00
ARL 4462012,0012451100,00%5738,65
AMX 4040,001810,00%0,00
MTLS-1G14 382,001961100,00%297,70
T7 Combat Car 29,006310,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.03.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.03.2015
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.01.2015
Ausgetreten: 24.02.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.12.2014
Ausgetreten: 17.01.2015