Houbes

clanlogo
Rang: Reservist
Beigetreten: 13.09.2015

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31999005
Durchschnitts-Tier7,830,000,009,20
Siege1650351,57%00,00%00,00%240,00%
Niederlagen1514747,34%00,00%00,00%360,00%
Unentschieden3491,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte853426,67%00,00%00,00%240,00%
Panzer zerstört284300,8900,0000,0020,40
K/D1,210,000,000,67
Gegner entdeckt321941,0100,0000,0051,00
Schaden verursacht1.176,070,000,001.107,20
Eroberungspunkte286230,8900,0000,00489,60
Verteidigungspunkte198040,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung655,420,000,00442,40
WN71141,660,000,00533,33
WN81459,360,000,00765,94
Gesamt
Gefechte31999
Durchschnitts-Tier7,83
Siege1650351,57%
Niederlagen1514747,34%
Unentschieden3491,09%
Überlebte Gefechte853426,67%
Panzer zerstört284300,89
K/D1,21
Gegner entdeckt321941,01
Schaden verursacht1.176,07
Eroberungspunkte286230,89
Verteidigungspunkte198040,62
Gefechtserfahrung655,42
WN71141,66
WN81459,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte5
Durchschnitts-Tier9,20
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört20,40
K/D0,67
Gegner entdeckt51,00
Schaden verursacht1.107,20
Eroberungspunkte489,60
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung442,40
WN7533,33
WN8765,94
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte314001
Siege15850,32%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13843,95%00,00%00,00%1100,00%
Unentschieden185,73%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11737,26%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2110,6700,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt2170,6900,0000,0011,00
Schaden verursacht1.424,230,000,000,00
Eroberungspunkte2560,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3471,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung694,130,000,0017,00
Gesamt
Gefechte314
Siege15850,32%
Niederlagen13843,95%
Unentschieden185,73%
Überlebte Gefechte11737,26%
Panzer zerstört2110,67
K/D1,07
Gegner entdeckt2170,69
Schaden verursacht1.424,23
Eroberungspunkte2560,82
Verteidigungspunkte3471,11
Gefechtserfahrung694,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung17,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege1641,03%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2256,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1538,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,4900,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt300,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht971,620,000,000,00
Eroberungspunkte661,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte571,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung517,100,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege1641,03%
Niederlagen2256,41%
Unentschieden12,56%
Überlebte Gefechte1538,46%
Panzer zerstört190,49
K/D0,79
Gegner entdeckt300,77
Schaden verursacht971,62
Eroberungspunkte661,69
Verteidigungspunkte571,46
Gefechtserfahrung517,10
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte52000
Siege3669,23%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1528,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2242,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört260,5000,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt410,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht400,960,000,000,00
Eroberungspunkte1042,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte861,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung540,150,000,000,00
Gesamt
Gefechte52
Siege3669,23%
Niederlagen1528,85%
Unentschieden11,92%
Überlebte Gefechte2242,31%
Panzer zerstört260,50
K/D0,87
Gegner entdeckt410,79
Schaden verursacht400,96
Eroberungspunkte1042,00
Verteidigungspunkte861,65
Gefechtserfahrung540,15
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte158000
Siege6641,77%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9157,59%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,63%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3119,62%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört910,5800,0000,0000,00
K/D0,720,000,000,00
Gegner entdeckt1200,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht906,250,000,000,00
Eroberungspunkte1240,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1490,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung524,490,000,000,00
Gesamt
Gefechte158
Siege6641,77%
Niederlagen9157,59%
Unentschieden10,63%
Überlebte Gefechte3119,62%
Panzer zerstört910,58
K/D0,72
Gegner entdeckt1200,76
Schaden verursacht906,25
Eroberungspunkte1240,78
Verteidigungspunkte1490,94
Gefechtserfahrung524,49
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte185000
Siege12064,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6334,05%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7641,08%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1310,7100,0000,0000,00
K/D1,200,000,000,00
Gegner entdeckt1330,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht930,040,000,000,00
Eroberungspunkte5212,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4002,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung745,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte185
Siege12064,86%
Niederlagen6334,05%
Unentschieden21,08%
Überlebte Gefechte7641,08%
Panzer zerstört1310,71
K/D1,20
Gegner entdeckt1330,72
Schaden verursacht930,04
Eroberungspunkte5212,82
Verteidigungspunkte4002,16
Gefechtserfahrung745,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2168000
Siege120555,58%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen93042,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden331,52%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte89941,47%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört13970,6400,0000,0000,00
K/D1,100,000,000,00
Gegner entdeckt17810,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht816,060,000,000,00
Eroberungspunkte26571,2300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte35041,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung574,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte2168
Siege120555,58%
Niederlagen93042,90%
Unentschieden331,52%
Überlebte Gefechte89941,47%
Panzer zerstört13970,64
K/D1,10
Gegner entdeckt17810,82
Schaden verursacht816,06
Eroberungspunkte26571,23
Verteidigungspunkte35041,62
Gefechtserfahrung574,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte416000
Siege20148,32%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen21050,48%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,20%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12229,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2180,5200,0000,0000,00
K/D0,740,000,000,00
Gegner entdeckt2180,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.456,440,000,000,00
Eroberungspunkte5581,3400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6621,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung637,900,000,000,00
Gesamt
Gefechte416
Siege20148,32%
Niederlagen21050,48%
Unentschieden51,20%
Überlebte Gefechte12229,33%
Panzer zerstört2180,52
K/D0,74
Gegner entdeckt2180,52
Schaden verursacht1.456,44
Eroberungspunkte5581,34
Verteidigungspunkte6621,59
Gefechtserfahrung637,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (185)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
FCM 50 t 81130,40768199852,75%1419,16
M48A5 Patton101644,75693147647,63%1273,18
T92 HMC101757,87577145347,90%1747,86
IS-381466,25842126557,15%2003,38
105 leFH18B2 5716,4655986757,67%1659,80
M26 Pershing8825,6759578645,04%941,06
T3091784,3576878253,58%1728,46
T26E4 SuperPershing 8988,0769678049,36%1243,77
T57 Heavy Tank101939,5274676249,48%1562,71
T2971297,6982775856,60%1972,99
M66850,5165471257,44%1739,71
T110E5101717,8074767951,25%1454,18
M46 Patton9999,9862458646,25%794,90
STB-1101649,6569657247,38%1329,75
Škoda T 40 6767,0361454149,91%1558,42
KV-856854,4565151955,30%1725,68
G.W. E 100101828,1062750952,65%1849,38
T110E4102035,6073047551,79%1620,49
M1271287,5060245754,27%1939,37
IS-7101728,0775845652,19%1452,75
T6981354,5883242257,35%2031,29
M53/M5591876,9666841952,03%2131,68
Type 6191321,1172540050,75%1288,32
AMX 13 909728,0364537748,54%941,79
M10391649,0879137356,03%1878,61
FV380591479,5458437147,17%1514,75
T207627,2056635950,70%803,46
Conqueror Gun Carriage101697,9260733650,60%1442,22
FV20781086,1156530349,50%1359,58
T-5491457,9779829855,70%1622,40
T3281171,2472628451,06%1423,00
T-1091421,2574626558,49%1536,56
M40/M4381536,7859126447,35%1858,32
M75161,0830226041,92%328,29
G.W. Tiger (P)81306,0962525650,39%1786,94
G.W. Tiger91423,8059825551,37%1450,15
T54E191722,8781025552,55%1747,46
T1 Heavy Tank5451,8647025349,80%919,52
M4A3E8 Sherman6343,0244125147,41%486,98
Type 64 6513,5458523554,04%1259,87
Cromwell B 6656,4366122850,88%1222,92
M5 Stuart490,1729822551,11%217,07
M18 Hellcat6790,1161322454,91%1544,98
WZ-12091345,9173821852,75%1463,36
T71 DA7527,9061819653,06%947,87
SU-14-17934,8155018949,74%1401,71
STA-18941,4066918649,46%1151,37
SU-14-281422,5069418149,17%1692,03
212A91677,0971818150,28%1597,55
T-44-100 81044,8774918153,59%1339,75
TVP VTU Koncept8924,9462918046,67%1199,27
M41 HMC51063,4255217450,57%1967,94
T28 Prototype81312,8763516950,89%1455,49
WZ-111 model 1-491432,4774816250,62%1308,42
Bat.-Châtillon 25 t AP91302,3767716243,83%1205,19
T9591555,9374215950,94%1220,31
T-4481083,7673615253,29%1527,73
Type 586742,6665814752,38%1814,81
11081315,6772814444,44%1548,13
AMX 50 10081264,5376714356,64%1523,35
Type 5 Chi-Ri7992,7775414259,15%1815,67
T25/27743,2349914245,07%946,62
Panther7857,8865513951,08%1348,92
G.W. Panther71033,5956213548,15%1317,93
T1E6 2154,9433113155,73%999,33
Tiger II81095,7377112458,87%1324,00
VK 100.01 (P)81186,9582711765,81%1401,52
IS71104,7774411455,26%1712,88
IS-27998,3971711352,21%1367,08
Crusader 5.5-in. SP7985,9056511347,79%1677,85
T-54 ltwt.9901,1466411152,25%1273,33
T-34-28926,0271811060,00%1364,74
Tiger (P)7891,3567910454,81%1150,55
T499533,9958110252,94%627,01
M41 Walker Bulldog8662,947129753,61%1213,37
T-46374,141819648,96%152,94
T-437781,076849654,17%1407,57
T-34-17885,556639551,58%1392,35
AMX 13 757505,016259356,99%993,27
M7 Priest3555,113879045,56%1891,44
FV3046811,165439051,11%1493,79
Cromwell6700,616548861,36%1574,36
M10 Wolverine5392,143498844,32%774,33
Konštrukta T-34/10071052,176948650,00%1667,62
Type 3 Chi-Nu Kai 5436,074858349,40%1179,44
T2881479,448088258,54%1641,06
M24 Chaffee5172,804358250,00%396,23
LTTB8621,886408046,25%1027,68
O-I6756,997087763,64%1430,03
M3 Lee4212,843267660,53%744,52
AMX M4 mle. 457932,126547651,32%1122,33
Škoda T 256740,606797558,67%1609,58
AMX 12 t6399,555887458,11%1020,63
M4 Sherman5246,693517149,30%458,51
O-Ni7900,756637147,89%1113,81
VK 30.02 (M)6611,755487149,30%1202,76
T25 Pilot Number 1 8784,856097140,85%785,10
VK 30.01 (P)6680,435596848,53%1342,50
T216259,224526842,65%483,75
SU-86738,314666741,79%952,33
T-62A101784,227886755,22%1596,97
T-284117,382226535,38%106,14
O-Ho8892,566616450,00%871,08
T376480,065706442,19%1272,72
Type 3 Chi-Nu5407,294086342,86%1109,60
Type 4 Chi-To6688,135836145,90%1366,44
ARL 446773,546556162,30%1638,00
Hummel6916,705826050,00%1643,51
T25 AT71021,376515954,24%1360,14
M3 Stuart371,021715655,36%193,88
Bishop5722,705655457,41%2011,19
Bat.-Châtillon 25 t101130,586055242,31%725,49
T404414,784365158,82%1225,85
Object 261101767,677215143,14%1307,50
KV-15528,415264959,18%1245,22
MT-256302,135314654,35%794,00
AMX ELC bis5249,935374566,67%825,40
Sturmpanzer II4337,523364450,00%1092,32
M2 Light Tank264,911114332,56%50,73
T3 HMC2157,332974353,49%600,54
KV-137577,365754245,24%765,40
Object 140101602,787324151,22%1372,04
M374288,102593951,28%941,34
VK 30.01 (H)5595,975523842,11%1251,16
M36 Jackson6857,636513562,86%1480,78
MS-1148,821253441,18%10,92
SU-122A5454,734393366,67%1130,36
T1 Cunningham1137,932782944,83%729,85
Škoda T 245394,864272853,57%1057,23
M2 Medium Tank377,821982853,57%162,93
VK 20.01 (D)4278,573792850,00%921,15
M8A14374,044642751,85%1043,59
BDR G1 B5596,165512556,00%1383,59
T110E3101875,887122445,83%1249,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5400,174882458,33%1133,51
Renault FT137,73752236,36%0,00
Type 5 Ke-Ho4298,503992254,55%1186,98
SU-54416,854092050,00%1029,43
Grille5908,007401978,95%2963,19
LT vz. 383194,383081643,75%788,59
Vickers Medium Mk. III3275,883831650,00%1236,16
LTP 3121,872251533,33%319,89
T-26286,711451471,43%439,79
T56 GMC3130,642231457,14%317,28
P.43 bis6786,236671376,92%1559,60
Leichttraktor153,081501346,15%70,98
Renault UE 573227,153551361,54%727,26
Type T-345445,004801163,64%1467,74
WZ-111 model 5A101391,456381127,27%747,80
Lorraine 39L AM3282,303441060,00%1084,85
SU-263155,201641020,00%179,21
Birch Gun4249,88395875,00%1047,58
T7 Combat Car 2107,50276862,50%668,61
ST vz. 394288,00443757,14%1075,45
Crusader5276,86445742,86%649,27
T-34-85M 6837,43533728,57%1454,70
Strv m/40L3180,83324666,67%721,31
Renault NC-31140,67130650,00%87,24
Somua SAu 404190,67236633,33%298,61
Matilda4157,60245540,00%177,98
TOG II* 6371,20350540,00%313,90
Hotchkiss H35288,00138450,00%267,02
T2 Medium Tank281,75186425,00%173,93
O-I Experimental5758,25644450,00%1520,04
Lago4119,00287366,67%376,92
B14332,00358333,33%1005,38
Cruiser Mk. III280,67184333,33%131,57
Vickers Mk. E Type B2171,0013420,00%597,45
Sturmpanzer I Bison3281,50389250,00%975,93
Ikv 723221,50331250,00%636,40
SU-182386,50443250,00%3780,43
StuG IV 5524,00482250,00%1432,72
Vickers Medium Mk. I1193,0019810,00%931,29
Kolohousenka1222,008001100,00%1877,05
Fiat 3000161,004710,00%92,07
Vickers Medium Mk. II2307,0028310,00%1486,61
LT vz. 352279,005631100,00%2087,30
Renault Otsu1215,0015110,00%1112,71
D12354,0027910,00%2038,67
10TP3208,006831100,00%1051,81
AMX 38379,001561100,00%373,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C311,0018610,00%0,00
AMX 105 AM mle. 474305,003691100,00%1101,65
L-60 20,001810,00%0,00
Tetrarch 291,0013810,00%206,37

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 13.09.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.03.2015
Ausgetreten: 17.08.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.07.2014
Ausgetreten: 20.03.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.12.2013
Ausgetreten: 01.01.1970
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen