Houbes

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.09.2015

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31553009
Durchschnitts-Tier7,810,000,008,78
Siege1628151,60%00,00%00,00%333,33%
Niederlagen1492847,31%00,00%00,00%666,67%
Unentschieden3441,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte843326,73%00,00%00,00%111,11%
Panzer zerstört280860,8900,0000,0050,56
K/D1,210,000,000,63
Gegner entdeckt317021,0000,0000,00151,67
Schaden verursacht1.175,650,000,001.126,78
Eroberungspunkte282610,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte196650,6200,0000,00849,33
Gefechtserfahrung655,470,000,00421,44
WN71144,440,000,00883,73
WN81461,860,000,00840,29
Gesamt
Gefechte31553
Durchschnitts-Tier7,81
Siege1628151,60%
Niederlagen1492847,31%
Unentschieden3441,09%
Überlebte Gefechte843326,73%
Panzer zerstört280860,89
K/D1,21
Gegner entdeckt317021,00
Schaden verursacht1.175,65
Eroberungspunkte282610,90
Verteidigungspunkte196650,62
Gefechtserfahrung655,47
WN71144,44
WN81461,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte9
Durchschnitts-Tier8,78
Siege333,33%
Niederlagen666,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte111,11%
Panzer zerstört50,56
K/D0,63
Gegner entdeckt151,67
Schaden verursacht1.126,78
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte849,33
Gefechtserfahrung421,44
WN7883,73
WN8840,29
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte313000
Siege15850,48%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13743,77%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden185,75%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11737,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2110,6700,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt2160,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.428,780,000,000,00
Eroberungspunkte2560,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3471,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung696,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte313
Siege15850,48%
Niederlagen13743,77%
Unentschieden185,75%
Überlebte Gefechte11737,38%
Panzer zerstört2110,67
K/D1,08
Gegner entdeckt2160,69
Schaden verursacht1.428,78
Eroberungspunkte2560,82
Verteidigungspunkte3471,11
Gefechtserfahrung696,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege1641,03%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2256,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1538,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,4900,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt300,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht971,620,000,000,00
Eroberungspunkte661,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte571,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung517,100,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege1641,03%
Niederlagen2256,41%
Unentschieden12,56%
Überlebte Gefechte1538,46%
Panzer zerstört190,49
K/D0,79
Gegner entdeckt300,77
Schaden verursacht971,62
Eroberungspunkte661,69
Verteidigungspunkte571,46
Gefechtserfahrung517,10
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte52000
Siege3669,23%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1528,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2242,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört260,5000,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt410,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht400,960,000,000,00
Eroberungspunkte1042,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte861,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung540,150,000,000,00
Gesamt
Gefechte52
Siege3669,23%
Niederlagen1528,85%
Unentschieden11,92%
Überlebte Gefechte2242,31%
Panzer zerstört260,50
K/D0,87
Gegner entdeckt410,79
Schaden verursacht400,96
Eroberungspunkte1042,00
Verteidigungspunkte861,65
Gefechtserfahrung540,15
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte158000
Siege6641,77%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9157,59%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,63%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3119,62%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört910,5800,0000,0000,00
K/D0,720,000,000,00
Gegner entdeckt1200,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht906,250,000,000,00
Eroberungspunkte1240,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1490,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung524,490,000,000,00
Gesamt
Gefechte158
Siege6641,77%
Niederlagen9157,59%
Unentschieden10,63%
Überlebte Gefechte3119,62%
Panzer zerstört910,58
K/D0,72
Gegner entdeckt1200,76
Schaden verursacht906,25
Eroberungspunkte1240,78
Verteidigungspunkte1490,94
Gefechtserfahrung524,49
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte185000
Siege12064,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6334,05%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7641,08%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1310,7100,0000,0000,00
K/D1,200,000,000,00
Gegner entdeckt1330,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht930,040,000,000,00
Eroberungspunkte5212,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4002,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung745,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte185
Siege12064,86%
Niederlagen6334,05%
Unentschieden21,08%
Überlebte Gefechte7641,08%
Panzer zerstört1310,71
K/D1,20
Gegner entdeckt1330,72
Schaden verursacht930,04
Eroberungspunkte5212,82
Verteidigungspunkte4002,16
Gefechtserfahrung745,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2010000
Siege113756,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen84642,09%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden271,34%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte84742,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört12940,6400,0000,0000,00
K/D1,110,000,000,00
Gegner entdeckt16890,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht788,770,000,000,00
Eroberungspunkte25181,2500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte32911,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung575,320,000,000,00
Gesamt
Gefechte2010
Siege113756,57%
Niederlagen84642,09%
Unentschieden271,34%
Überlebte Gefechte84742,14%
Panzer zerstört12940,64
K/D1,11
Gegner entdeckt16890,84
Schaden verursacht788,77
Eroberungspunkte25181,25
Verteidigungspunkte32911,64
Gefechtserfahrung575,32
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte343000
Siege17551,02%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16447,81%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10630,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1860,5400,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt1910,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.452,890,000,000,00
Eroberungspunkte4561,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5601,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung666,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte343
Siege17551,02%
Niederlagen16447,81%
Unentschieden41,17%
Überlebte Gefechte10630,90%
Panzer zerstört1860,54
K/D0,78
Gegner entdeckt1910,56
Schaden verursacht1.452,89
Eroberungspunkte4561,33
Verteidigungspunkte5601,63
Gefechtserfahrung666,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (182)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
FCM 50 t 81132,91768198452,72%1419,74
M48A5 Patton101647,61693145547,56%1266,05
T92 HMC101761,60577141348,05%1751,39
IS-381466,01842126457,12%2000,80
105 leFH18B2 5715,3455986557,69%1668,27
M26 Pershing8825,6759578645,04%938,08
T3091785,6376978053,59%1730,38
T26E4 SuperPershing 8988,0769678049,36%1246,49
T57 Heavy Tank101937,4074676049,61%1552,66
T2971297,6982775856,60%1971,82
M66850,5165471257,44%1740,82
T110E5101715,4374767751,40%1431,86
M46 Patton9999,9862458646,25%794,00
STB-1101657,6669756047,50%1331,86
Škoda T 40 6767,7761453949,91%1553,67
KV-856854,4565151955,30%1727,30
G.W. E 100101839,0462346952,67%1878,35
T110E4102035,3872946551,83%1612,97
M1271287,5060245754,27%1946,90
IS-7101730,0575845452,20%1462,69
T6981354,5883242257,35%2032,60
M53/M5591876,9666841952,03%2125,33
Type 6191321,1172540050,75%1288,31
M10391649,0879137356,03%1880,71
FV380591479,5458437147,17%1506,69
AMX 13 909720,0464336348,21%921,60
T207627,2056635950,70%801,92
Conqueror Gun Carriage101709,6759830650,00%1465,67
FV20781086,1156530349,50%1359,47
T-5491457,9779829855,70%1622,53
T3281171,2472628451,06%1424,01
T-1091421,2574626558,49%1537,00
M40/M4381536,7859126447,35%1852,79
M75161,0830226041,92%328,35
G.W. Tiger (P)81306,0962525650,39%1797,22
G.W. Tiger91423,8059825551,37%1457,75
T54E191722,8781025552,55%1746,90
T1 Heavy Tank5451,8647025349,80%922,15
M4A3E8 Sherman6343,0244125147,41%486,19
M5 Stuart490,1729822551,11%217,59
M18 Hellcat6787,7361422355,16%1545,13
Cromwell B 6658,4665422349,78%1209,48
WZ-12091345,9173821852,75%1463,86
Type 64 6509,0559021654,63%1239,64
T71 DA7527,9061819653,06%950,62
SU-14-17934,8155018949,74%1402,28
STA-18941,4066918649,46%1152,04
212A91677,0971818150,28%1604,83
TVP VTU Koncept8924,9462918046,67%1197,89
SU-14-281412,3969217850,00%1688,66
M41 HMC51063,4255217450,57%1973,28
T-44-100 81057,7275517454,02%1372,31
T28 Prototype81312,8763516950,89%1457,45
Bat.-Châtillon 25 t AP91302,3767716243,83%1201,87
T9591555,9374215950,94%1232,82
T-4481083,7673615253,29%1532,08
WZ-111 model 1-491434,5674415150,33%1298,68
Type 586742,6665814752,38%1816,36
11081315,6772814444,44%1547,22
AMX 50 10081264,5376714356,64%1518,09
Type 5 Chi-Ri7992,7775414259,15%1817,76
T25/27743,2349914245,07%947,56
Panther7857,8865513951,08%1351,43
G.W. Panther71033,5956213548,15%1318,98
T1E6 2154,9433113155,73%1008,83
Tiger II81095,7377112458,87%1324,75
IS71104,7774411455,26%1711,48
IS-27998,3971711352,21%1365,00
Crusader 5.5-in. SP7985,9056511347,79%1678,46
T-34-28926,0271811060,00%1365,72
Tiger (P)7895,9068110355,34%1160,58
M41 Walker Bulldog8662,947129753,61%1212,33
T-46374,141819648,96%155,21
T-437781,076849654,17%1414,57
T-34-17885,556639551,58%1393,94
AMX 13 757505,016259356,99%998,91
M7 Priest3555,113879045,56%1893,88
FV3046811,165439051,11%1495,02
Cromwell6700,616548861,36%1572,71
M10 Wolverine5392,143498844,32%774,10
Konštrukta T-34/10071052,176948650,00%1662,45
T499496,675788453,57%564,91
Type 3 Chi-Nu Kai 5436,074858349,40%1178,50
T2881479,448088258,54%1647,63
M24 Chaffee5172,804358250,00%397,49
LTTB8621,886408046,25%1024,25
T-54 ltwt.9966,337027955,70%1422,99
O-I6756,997087763,64%1419,55
M3 Lee4212,843267660,53%746,56
AMX M4 mle. 457932,126547651,32%1123,44
VK 100.01 (P)81207,578447667,11%1446,02
Škoda T 256740,606797558,67%1607,05
AMX 12 t6399,555887458,11%1026,77
M4 Sherman5246,693517149,30%458,70
O-Ni7900,756637147,89%1104,07
VK 30.02 (M)6611,755487149,30%1203,49
VK 30.01 (P)6680,435596848,53%1341,74
T216259,224526842,65%485,87
SU-86738,314666741,79%952,48
T-284117,382226535,38%106,41
Type 3 Chi-Nu5407,294086342,86%1111,13
T376474,735706342,86%1253,06
T-62A101806,717936256,45%1623,30
T25 Pilot Number 1 8822,136346243,55%870,25
Type 4 Chi-To6688,135836145,90%1368,34
ARL 446773,546556162,30%1640,97
Hummel6916,705826050,00%1643,78
T25 AT71021,376515954,24%1360,09
M3 Stuart371,021715655,36%194,55
Bishop5722,705655457,41%2011,50
T404414,784365158,82%1225,53
KV-15528,415264959,18%1246,29
MT-256302,135314654,35%794,47
AMX ELC bis5249,935374566,67%822,03
Sturmpanzer II4337,523364450,00%1091,29
M2 Light Tank264,911114332,56%51,55
T3 HMC2157,332974353,49%601,41
KV-137577,365754245,24%766,85
M374288,102593951,28%941,11
Object 140101613,007323951,28%1382,15
VK 30.01 (H)5595,975523842,11%1254,88
Object 261101888,617843647,22%1467,66
O-Ho81049,097203551,43%1085,55
M36 Jackson6857,636513562,86%1478,25
MS-1148,821253441,18%11,33
SU-122A5454,734393366,67%1132,10
T1 Cunningham1137,932782944,83%732,47
Škoda T 245394,864272853,57%1057,45
Bat.-Châtillon 25 t10993,216242842,86%619,74
M2 Medium Tank377,821982853,57%163,68
VK 20.01 (D)4278,573792850,00%921,55
M8A14374,044642751,85%1044,83
BDR G1 B5596,165512556,00%1386,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5400,174882458,33%1133,16
Renault FT137,73752236,36%0,00
Type 5 Ke-Ho4298,503992254,55%1187,63
SU-54416,854092050,00%1030,63
Grille5908,007401978,95%2976,02
LT vz. 383194,383081643,75%790,42
Vickers Medium Mk. III3275,883831650,00%1243,12
T110E3101766,737521553,33%1164,98
LTP 3121,872251533,33%320,60
T-26286,711451471,43%439,68
T56 GMC3130,642231457,14%317,45
Leichttraktor153,081501346,15%71,43
Renault UE 573227,153551361,54%728,15
Type T-345445,004801163,64%1468,86
Lorraine 39L AM3282,303441060,00%1085,38
SU-263155,201641020,00%179,15
WZ-111 model 5A101479,33581911,11%793,66
Birch Gun4249,88395875,00%1048,85
T7 Combat Car 2107,50276862,50%672,21
ST vz. 394288,00443757,14%1077,36
Crusader5276,86445742,86%650,48
T-34-85M 6837,43533728,57%1445,89
Renault NC-31140,67130650,00%87,48
Somua SAu 404190,67236633,33%299,32
Strv m/40L3140,00297560,00%501,97
Matilda4157,60245540,00%177,31
TOG II* 6371,20350540,00%313,84
Hotchkiss H35288,00138450,00%266,07
T2 Medium Tank281,75186425,00%173,45
O-I Experimental5758,25644450,00%1513,01
B14332,00358333,33%1009,60
Cruiser Mk. III280,67184333,33%131,92
Vickers Mk. E Type B2171,0013420,00%598,48
Sturmpanzer I Bison3281,50389250,00%978,47
Ikv 723221,50331250,00%635,82
SU-182386,50443250,00%3781,15
StuG IV 5524,00482250,00%1434,64
Vickers Medium Mk. I1193,0019810,00%933,21
Kolohousenka1222,008001100,00%1880,68
Fiat 3000161,004710,00%93,71
Vickers Medium Mk. II2307,0028310,00%1489,04
LT vz. 352279,005631100,00%2097,89
Renault Otsu1215,0015110,00%1112,64
D12354,0027910,00%2042,85
AMX 38379,001561100,00%376,41
Pz.Kpfw. I Ausf. C311,0018610,00%0,00
AMX 105 AM mle. 474305,003691100,00%1102,40
L-60 20,001810,00%0,00
Tetrarch 291,0013810,00%206,56

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.09.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.03.2015
Ausgetreten: 17.08.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.07.2014
Ausgetreten: 20.03.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.12.2013
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen