Hendriopilot

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.10.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte124332251
Durchschnitts-Tier6,2910,0010,009,53
Siege611349,17%00,00%00,00%2956,86%
Niederlagen621149,96%2100,00%2100,00%2243,14%
Unentschieden1090,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte186314,98%00,00%00,00%815,69%
Panzer zerstört84010,6831,5031,50450,88
K/D0,791,501,501,05
Gegner entdeckt132261,0600,0000,00671,31
Schaden verursacht695,522.256,502.256,502.070,12
Eroberungspunkte74760,6000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte35240,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung425,99349,00349,00794,22
WN7893,891027,081027,081287,02
WN8967,101362,741329,871784,61
Gesamt
Gefechte12433
Durchschnitts-Tier6,29
Siege611349,17%
Niederlagen621149,96%
Unentschieden1090,88%
Überlebte Gefechte186314,98%
Panzer zerstört84010,68
K/D0,79
Gegner entdeckt132261,06
Schaden verursacht695,52
Eroberungspunkte74760,60
Verteidigungspunkte35240,28
Gefechtserfahrung425,99
WN7893,89
WN8967,10
letzte 24 Stunden
Gefechte2
Durchschnitts-Tier10,00
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört31,50
K/D1,50
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht2.256,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung349,00
WN71027,08
WN81362,74
letzte 7 Tage
Gefechte2
Durchschnitts-Tier10,00
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört31,50
K/D1,50
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht2.256,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung349,00
WN71027,08
WN81329,87
letzte 30 Tage
Gefechte51
Durchschnitts-Tier9,53
Siege2956,86%
Niederlagen2243,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte815,69%
Panzer zerstört450,88
K/D1,05
Gegner entdeckt671,31
Schaden verursacht2.070,12
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung794,22
WN71287,02
WN81784,61
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört21,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht784,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung417,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2100,00%
Panzer zerstört21,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,50
Schaden verursacht784,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung417,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte372000
Siege18349,19%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen18950,81%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13034,95%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3020,8100,0000,0000,00
K/D1,250,000,000,00
Gegner entdeckt3460,9300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.274,890,000,000,00
Eroberungspunkte6091,6400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte12323,3100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung550,420,000,000,00
Gesamt
Gefechte372
Siege18349,19%
Niederlagen18950,81%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte13034,95%
Panzer zerstört3020,81
K/D1,25
Gegner entdeckt3460,93
Schaden verursacht1.274,89
Eroberungspunkte6091,64
Verteidigungspunkte12323,31
Gefechtserfahrung550,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17910012
Siege106159,24%00,00%00,00%433,33%
Niederlagen72340,37%00,00%00,00%866,67%
Unentschieden70,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte69438,75%00,00%00,00%216,67%
Panzer zerstört12120,6800,0000,0060,50
K/D1,100,000,000,60
Gegner entdeckt13840,7700,0000,0080,67
Schaden verursacht1.468,420,000,001.667,67
Eroberungspunkte43582,4300,0000,00312,58
Verteidigungspunkte40472,2600,0000,0019416,17
Gefechtserfahrung810,420,000,00669,33
Gesamt
Gefechte1791
Siege106159,24%
Niederlagen72340,37%
Unentschieden70,39%
Überlebte Gefechte69438,75%
Panzer zerstört12120,68
K/D1,10
Gegner entdeckt13840,77
Schaden verursacht1.468,42
Eroberungspunkte43582,43
Verteidigungspunkte40472,26
Gefechtserfahrung810,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte12
Siege433,33%
Niederlagen866,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte216,67%
Panzer zerstört60,50
K/D0,60
Gegner entdeckt80,67
Schaden verursacht1.667,67
Eroberungspunkte312,58
Verteidigungspunkte19416,17
Gefechtserfahrung669,33

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte166000
Siege9557,23%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7042,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,60%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5130,72%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1090,6600,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt620,3700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.728,080,000,000,00
Eroberungspunkte1260,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte670,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung917,460,000,000,00
Gesamt
Gefechte166
Siege9557,23%
Niederlagen7042,17%
Unentschieden10,60%
Überlebte Gefechte5130,72%
Panzer zerstört1090,66
K/D0,95
Gegner entdeckt620,37
Schaden verursacht1.728,08
Eroberungspunkte1260,76
Verteidigungspunkte670,40
Gefechtserfahrung917,46
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (191)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Object 252U Defender 81223,99600113652,11%1332,96
IS-38839,7241870145,51%810,89
BT-7 artillery 3169,9022661055,08%582,48
T-1091050,6441454139,00%800,92
Lorraine 40 t 81072,3157546949,25%1317,40
Cromwell6481,3136444451,13%860,10
KV-856454,9830940843,87%583,04
Pz.Kpfw. I Ausf. C3202,1428435552,39%1008,75
T-127 3263,1630331652,85%1036,97
AMX 13 757533,3136926844,78%999,40
IS7725,9042126348,29%898,93
KV-15342,9929022449,11%605,50
SU-122-44 7752,2940321849,08%965,80
KV-26528,5836320250,99%784,53
AMX 12 t6340,8331519548,72%752,78
IS-7101552,2263916552,12%1158,24
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4215,4021016349,69%434,35
T-62A101322,6764015641,67%927,47
SDP wz 66 Grom 81557,0081015657,05%1649,73
50TP Tyszkiewicza91263,4473315050,00%1039,57
M415250,6920412041,67%183,45
SDP 60 Gonkiewicza91626,1177312051,67%1351,79
M446417,4929811739,32%458,32
O-I Experimental5428,3630611647,41%721,49
SU-855239,8220211545,22%343,29
Bat.-Châtillon 25 t101379,1564811346,90%960,50
CS-538723,8056811342,48%771,30
Pz.Kpfw. II2221,8831211159,46%1082,36
Rhm.-Borsig Waffenträger81260,0556911056,36%1189,90
Caernarvon8981,7775810958,72%1058,07
T-345269,7225310847,22%587,42
AMX ELC bis5262,5725710844,44%718,42
Mars 81052,4267610747,66%973,62
KV-1S6344,5928610649,06%464,85
CS-599902,3362210145,54%648,08
Conqueror91419,047309545,26%1095,08
Bat.-Châtillon 12 t8467,473739246,74%674,97
T3281132,137379146,15%1135,63
CS-447760,246608252,44%1108,77
SU-85B4200,731848144,44%311,33
Crusader6263,782797955,70%727,80
53TP Markowskiego81076,967177749,35%1098,89
Marder II3149,791707648,68%301,17
Cruiser Mk. III3152,782007646,05%593,16
T1 Cunningham1160,532417452,70%1052,42
T-284230,322417458,11%702,81
T2971212,118167157,75%1571,93
SDP 58 Kilana81022,857067156,34%1047,91
M374137,281526943,48%261,04
AMX 404102,661876852,94%242,98
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3374,773836669,70%1258,01
StuG III Ausf. G5242,682246241,94%322,69
Covenanter5229,592775947,46%657,44
M10391518,337955750,88%1403,53
45TP Habicha7795,636415648,21%990,82
SDP 57 Gowika7856,126215149,02%1068,27
IS-M81147,717375154,90%1247,95
Matilda IV 5393,503145042,00%777,27
A-205143,962024948,98%325,11
Type 95 Heavy4207,592164946,94%567,51
Churchill VII6771,716334845,83%1226,50
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4215,772784852,08%652,01
Churchill III 5319,603724746,81%475,54
Marder 38T4291,042634654,35%721,05
B.U.G.I.6630,115584555,56%1026,74
Bat.-Châtillon 25 t AP9563,644114440,91%286,72
Object 277101785,077834452,27%1292,14
Matilda4206,162194341,86%354,87
T110E5102272,478394348,84%1716,61
Black Prince71046,397284141,46%1310,45
T-463100,401424047,50%230,22
M5 Stuart497,152204045,00%52,37
M24E2 Super Chaffee 6549,306154057,50%1487,22
L-60 2130,622803754,05%689,00
60TP Lewandowskiego102446,698593647,22%1717,30
AMX M4 mle. 4571010,037243551,43%1242,18
Sav m/434203,392183348,48%418,25
BT-22119,522053161,29%560,23
Leichttraktor1136,102093040,00%507,19
Pz.Kpfw. II Luchs4321,072913046,67%1261,54
T-34-856390,834152958,62%669,86
M66749,546292860,71%1097,56
Durendal 102465,147652857,14%1972,69
T1 Heavy5768,736512661,54%1656,77
SU-76M4197,621722642,31%357,70
T56 GMC3136,461712646,15%257,55
M8A14174,801672532,00%202,07
40TP Habicha6629,385732458,33%1220,13
DS PZInż5420,543752441,67%762,17
AT-1299,581502466,67%366,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5176,002132445,83%238,55
Vickers Medium Mk. III390,571382352,17%185,28
Super Hellcat 7695,304862347,83%841,53
Churchill I5534,054182245,45%996,24
AMX 50 10081113,336702147,62%1070,36
43 M. Toldi III 399,001802138,10%245,15
Pz.Kpfw. 38 (t)3174,152482045,00%452,62
M7 Priest355,741311973,68%262,03
Type 91 Heavy355,791451921,05%1,10
Nashorn6536,264681947,37%753,37
Sturer Emil7610,893961838,89%535,17
Object 25791279,334871844,44%1029,58
121B 101500,565121822,22%815,11
Strv m/40L3202,471981747,06%550,27
T-1506387,243401764,71%598,37
LT vz. 383190,882201650,00%721,13
B14191,332401566,67%543,13
Sturmpanzer I Bison312,87731533,33%0,00
VK 16.02 Leopard5230,802061553,33%615,24
Pz.Sfl. IVc5239,532191553,33%421,53
O-I6503,643361464,29%805,82
Cruiser Mk. IV4124,641641442,86%165,01
Waffenträger auf Pz. IV91463,365531435,71%942,32
M2 Medium Tank3164,381841323,08%421,45
T-437547,003831330,77%598,28
StuG III Ausf. B4250,152391353,85%549,71
M3 Stuart3135,172131258,33%486,81
14TP4249,503261250,00%753,53
FV215b (183) 102473,586881250,00%1778,38
BT-7477,551471154,55%146,89
Comet7629,825361136,36%723,10
T2 Medium Tank293,181371136,36%240,87
AMX 38387,091681145,45%67,77
Carro da Combattimento 45 t 101991,649371181,82%1538,57
StuG IV 5342,002351145,45%729,63
T1 HMC253,401031060,00%228,07
ARL 4461271,906261030,00%2257,66
T3 HMC253,001041060,00%169,48
G.Pz. Mk. VI (e)264,801351080,00%383,22
T2 Light Tank 2153,102411050,00%621,51
Vickers Medium Mk. I159,33112933,33%61,19
WZ-111 81422,89771944,44%1596,24
Ikv 72396,11210966,67%269,06
Panzerjäger I279,13146862,50%225,26
SDP 44 Burza6439,13460862,50%648,25
T675207,63242875,00%426,47
Pz.Kpfw. I2102,38186825,00%193,35
Char Futur 4 91837,88913862,50%1835,09
Pz.Kpfw. 35 (t)2122,43255785,71%669,56
D1289,29166742,86%187,08
M2 Light2192,71253771,43%862,77
Vickers Medium Mk. II284,00119666,67%386,14
Universal Carrier 2-pdr2136,83208666,67%550,46
MTLS-1G14 3175,67189633,33%400,74
Pvlvv fm/42266,20162580,00%262,16
M3 Lee4137,20186560,00%400,57
Type 89 I-Go/Chi-Ro2127,00176540,00%312,70
Super Conqueror102275,60698540,00%1384,45
Panhard EBR 10510959,80449520,00%950,25
Rheinmetall Skorpion G 8801,60376520,00%490,44
T-262129,00166450,00%522,27
Wespe3125,75176475,00%467,16
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6268,25407450,00%469,58
AE Phase I 91583,25395425,00%1051,37
Kolohousenka158,6764333,33%24,75
Strv m/382196,002993100,00%953,59
Vickers Mk. E Type B275,00164366,67%285,60
M5A1 Stuart4133,3311230,00%177,87
Ikv 103561,33125333,33%0,00
FCM 362271,00333333,33%1321,32
T-60295,67192366,67%384,00
T-50-2 6361,0025230,00%713,00
M10 RBFM 5302,33307333,33%316,25
M4A1 Revalorisé 8629,67333333,33%424,89
Strv fm/211223,00279250,00%1442,96
LT vz. 352173,50206250,00%719,98
TKS z n.k.m. 20 mm 284,002702100,00%450,10
Renault FT195,50234250,00%432,21
25TP KSUST II5162,00286250,00%196,05
MS-11181,003952100,00%1137,68
Pz.Kpfw. III Ausf. E385,50296250,00%102,65
CS-63102815,501054250,00%2487,41
M3G FT3132,5099250,00%218,10
NC 70 Błyskawica102487,0011342100,00%2263,70
Pz.Kpfw. II Ausf. G3145,0013320,00%294,00
T-29 3394,00303250,00%1367,28
M4A3(76)W Sherman 6164,5014620,00%0,00
SMV CC-64 Vipera 81005,50582250,00%806,20
Stinger 102711,5011542100,00%2273,66
Fiat 3000160,006010,00%30,92
Renault Otsu1240,004071100,00%1217,09
ST vz. 394123,0010410,00%107,99
Renault NC-311223,004891100,00%1466,04
Type 3 Chi-Nu50,002371100,00%261,00
SU-18217,001791100,00%261,00
Cruiser Mk. I185,006310,00%165,12
Renault FT AC2105,0010910,00%176,86
Object 7059485,008151100,00%375,61
Heavy Tank No. VI 6554,0013310,00%567,28
Cromwell B 6404,0018810,00%407,03
Dicker Max 6692,007191100,00%1257,62

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.10.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.08.2025
Ausgetreten: 15.02.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.03.2025
Ausgetreten: 24.07.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 13.11.2024
Ausgetreten: 02.03.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.11.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 31.10.2024
Ausgetreten: 13.11.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.09.2024
Ausgetreten: 30.10.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.08.2024
Ausgetreten: 01.09.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.03.2017
Ausgetreten: 02.04.2022
Rang: Reservist
Beigetreten: 05.12.2015
Ausgetreten: 09.02.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.04.2016
Ausgetreten: 01.05.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.11.2015
Ausgetreten: 02.12.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.12.2016
Ausgetreten: 28.02.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.06.2016
Ausgetreten: 11.12.2016