Haribor

clanlogo
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 28.08.2016

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte20943000
Durchschnitts-Tier5,710,000,000,00
Siege1148154,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen929444,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1680,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte512324,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört232441,1100,0000,0000,00
K/D1,470,000,000,00
Gegner entdeckt328251,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht920,940,000,000,00
Eroberungspunkte369171,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte175360,8400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung447,940,000,000,00
WN71481,710,000,000,00
WN81915,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte20943
Durchschnitts-Tier5,71
Siege1148154,82%
Niederlagen929444,38%
Unentschieden1680,80%
Überlebte Gefechte512324,46%
Panzer zerstört232441,11
K/D1,47
Gegner entdeckt328251,57
Schaden verursacht920,94
Eroberungspunkte369171,76
Verteidigungspunkte175360,84
Gefechtserfahrung447,94
WN71481,71
WN81915,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17000
Siege529,41%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen847,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden423,53%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte635,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,4700,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt120,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.562,240,000,000,00
Eroberungspunkte30,1800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung320,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte17
Siege529,41%
Niederlagen847,06%
Unentschieden423,53%
Überlebte Gefechte635,29%
Panzer zerstört80,47
K/D0,73
Gegner entdeckt120,71
Schaden verursacht1.562,24
Eroberungspunkte30,18
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung320,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege422,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1372,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden15,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte527,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,9400,0000,0000,00
K/D1,310,000,000,00
Gegner entdeckt140,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.476,500,000,000,00
Eroberungspunkte372,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte100,5600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung336,390,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege422,22%
Niederlagen1372,22%
Unentschieden15,56%
Überlebte Gefechte527,78%
Panzer zerstört170,94
K/D1,31
Gegner entdeckt140,78
Schaden verursacht1.476,50
Eroberungspunkte372,06
Verteidigungspunkte100,56
Gefechtserfahrung336,39
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege342,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen457,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte342,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,7100,0000,0000,00
K/D1,250,000,000,00
Gegner entdeckt10,1400,0000,0000,00
Schaden verursacht571,570,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung197,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege342,86%
Niederlagen457,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte342,86%
Panzer zerstört50,71
K/D1,25
Gegner entdeckt10,14
Schaden verursacht571,57
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung197,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte54000
Siege2037,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3462,96%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1833,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört330,6100,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt571,0600,0000,0000,00
Schaden verursacht954,090,000,000,00
Eroberungspunkte701,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1182,1900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung336,040,000,000,00
Gesamt
Gefechte54
Siege2037,04%
Niederlagen3462,96%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1833,33%
Panzer zerstört330,61
K/D0,92
Gegner entdeckt571,06
Schaden verursacht954,09
Eroberungspunkte701,30
Verteidigungspunkte1182,19
Gefechtserfahrung336,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte259000
Siege12247,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13451,74%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,16%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9034,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1910,7400,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt3601,3900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.184,820,000,000,00
Eroberungspunkte4761,8400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6842,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung441,390,000,000,00
Gesamt
Gefechte259
Siege12247,10%
Niederlagen13451,74%
Unentschieden31,16%
Überlebte Gefechte9034,75%
Panzer zerstört1910,74
K/D1,13
Gegner entdeckt3601,39
Schaden verursacht1.184,82
Eroberungspunkte4761,84
Verteidigungspunkte6842,64
Gefechtserfahrung441,39
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte110000
Siege7265,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3632,73%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5550,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört900,8200,0000,0000,00
K/D1,640,000,000,00
Gegner entdeckt990,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht662,660,000,000,00
Eroberungspunkte1801,6400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2212,0100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung347,540,000,000,00
Gesamt
Gefechte110
Siege7265,45%
Niederlagen3632,73%
Unentschieden21,82%
Überlebte Gefechte5550,00%
Panzer zerstört900,82
K/D1,64
Gegner entdeckt990,90
Schaden verursacht662,66
Eroberungspunkte1801,64
Verteidigungspunkte2212,01
Gefechtserfahrung347,54
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (109)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Matilda4647,39443118860,35%2586,27
Tiger I71525,1963076657,05%2600,22
T-34-171117,0555572857,55%2090,24
StuG III Ausf. G5780,6045160657,76%2426,51
M24 Chaffee5513,5442359849,83%1800,06
O-I Experimental51044,3954654958,29%2799,22
T110E4102212,9250054551,01%1772,04
Jagdpanther II81698,5355152954,25%2115,39
M2 Light2238,7128251452,92%1103,18
KV-26886,4246548852,05%1741,71
E 5091784,7653348249,17%1901,31
T3091955,9653346349,24%1947,39
M41 Walker Bulldog8886,4150542055,00%1647,34
M5 Stuart4337,9235440556,79%1133,46
T28 Prototype81431,3654135455,65%1775,73
T6981412,2567935055,71%2130,29
T376564,6741934150,15%1526,73
T54E191796,5857333851,48%1870,25
T-345655,4439733254,82%2215,93
Type 4 Chi-To6828,3246933156,19%1892,99
T57 Heavy102042,6849232751,68%1658,24
Vickers Mk. E Type B2300,5632232261,18%1812,75
TOG II* 61119,7856530857,79%2548,11
Tiger II81627,0258429858,39%2281,92
Marder II3297,5324829757,58%1057,35
M18 Hellcat6941,3246829550,85%1944,15
M75545,3237828658,74%2662,58
VK 30.02 (M)6903,6851528553,33%2062,02
M3 Stuart3338,5136028463,38%1897,85
Type 586809,1450027755,60%1885,42
Black Prince71030,8754627253,68%1561,99
Jagdpanther71444,8558925954,83%2431,14
T25/271171,2652124655,28%1974,71
T71 DA7672,5550324151,45%1279,75
Škoda T 256725,9340423546,81%1399,75
Type 3 Chi-Nu5598,3038922856,14%2028,35
Panther II81286,2752022853,51%1867,69
VK 36.01 (H)61018,8955622261,71%2298,14
Wespe3464,3324321752,53%1969,31
Panther71171,3353220850,96%2260,78
Renault NC-311224,1626120458,82%1547,54
KV-15807,6152019561,54%2231,55
Type 97 Te-Ke 2190,4521319145,03%975,22
Churchill I5774,4347317656,82%2110,78
T1 Cunningham1114,1819217055,29%633,42
T3 HMC2309,5527516555,15%1753,10
Grille5897,2135416252,47%2118,76
Type 97 Chi-Ha3401,0535715360,78%1912,04
Churchill Gun Carrier6717,2535315356,86%1452,22
Birch Gun4380,5624615347,71%1563,79
Type T-345587,2038314948,99%1936,17
Hummel6834,3736814750,34%1226,16
Type 1 Chi-He4477,0337514448,61%1859,12
StuG IV 5453,8328014447,92%1112,72
Hotchkiss H352184,9524914351,75%884,98
Churchill VII6841,4645614250,00%1669,65
Bishop5678,4934814057,14%1880,99
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4398,3827413848,55%1120,34
T216506,9039212453,23%1444,79
Jagdpanzer IV6905,3345112254,92%2050,61
43 M. Toldi III 3210,7926011861,02%1208,10
T-463320,1028011655,17%1700,45
KV-856992,4248611358,41%1951,79
VK 30.01 (H)5795,9949710656,60%2635,28
FV3046652,7733810659,43%1259,29
Škoda T 245427,0733110254,90%1148,04
O-I6934,3951110261,76%2120,03
Jagdtiger91674,844929951,52%1457,87
Pz.Kpfw. III Ausf. E3319,763379859,18%1232,53
Pz.Kpfw. II2368,984629062,22%2373,37
E 7591703,535429051,11%1823,83
E 50 Ausf. M101839,834548742,53%1533,33
G.W. Panther7838,613518453,57%1137,71
M10 Wolverine5575,834348159,26%1538,24
Type 2597 Chi-Ha3456,003726761,19%2337,97
T404475,163445855,17%1370,08
Pz.Kpfw. III Ausf. J4236,312325541,82%429,09
T-45 2204,362605556,36%1145,49
Durchbruchswagen 24328,042715442,59%785,40
M5A1 Stuart4320,473444555,56%1096,61
Panzerjäger I2132,911284551,11%372,95
ST vz. 394440,253434047,50%1733,61
T56 GMC3330,513023759,46%1434,85
Leichttraktor166,601463554,29%181,37
T-284422,883813467,65%1629,89
Type 95 Heavy4360,772943046,67%1227,53
T-505178,112792857,14%522,43
LTP 3386,383152458,33%2137,45
Sexton II3270,002022236,36%1021,00
LT vz. 383248,582941968,42%1178,84
T7 Combat Car 2186,372651952,63%1009,55
Chi-Ni2157,711801442,86%650,06
T-262251,072581457,14%1539,66
Type 91 Heavy3134,621861361,54%414,59
Vickers Medium Mk. I136,70441020,00%0,00
LT vz. 352223,50258862,50%1219,26
MS-11120,75203850,00%564,89
Pz.Kpfw. II Ausf. G3215,13210850,00%758,23
Type 89 I-Go/Chi-Ro2166,43203771,43%746,10
T1E6 229,1792666,67%244,52
Renault Otsu1234,60229540,00%963,96
Loyd Gun Carriage2167,002984100,00%1249,93
Renault FT163,506620,00%112,02
Pz.Kpfw. I2175,003552100,00%907,33
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2168,50318250,00%708,14
Kolohousenka1311,003571100,00%1815,71
Strv fm/211181,003701100,00%1140,90
Fiat 30001240,003781100,00%1647,43
Sturmpanzer II4554,002821100,00%2063,84

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 28.08.2016
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 28.08.2016
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.02.2014
Ausgetreten: 18.02.2015