Hadzsime_Jo

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.05.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte178033102618
Durchschnitts-Tier6,366,004,805,70
Siege973954,70%133,33%6159,80%33153,56%
Niederlagen775143,54%266,67%4140,20%27945,15%
Unentschieden3131,76%00,00%00,00%81,29%
Überlebte Gefechte635135,67%00,00%4140,20%22636,57%
Panzer zerstört213371,2062,001191,175970,97
K/D1,862,001,951,52
Gegner entdeckt188021,0662,00900,885350,87
Schaden verursacht1.257,091.685,00906,41910,04
Eroberungspunkte236521,3300,00820,807371,19
Verteidigungspunkte131300,7400,001961,922440,39
Gefechtserfahrung725,88630,00499,34490,16
WN71565,231998,251664,111259,83
WN82003,198905,832015,691486,73
Gesamt
Gefechte17803
Durchschnitts-Tier6,36
Siege973954,70%
Niederlagen775143,54%
Unentschieden3131,76%
Überlebte Gefechte635135,67%
Panzer zerstört213371,20
K/D1,86
Gegner entdeckt188021,06
Schaden verursacht1.257,09
Eroberungspunkte236521,33
Verteidigungspunkte131300,74
Gefechtserfahrung725,88
WN71565,23
WN82003,19
letzte 24 Stunden
Gefechte3
Durchschnitts-Tier6,00
Siege133,33%
Niederlagen266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört62,00
K/D2,00
Gegner entdeckt62,00
Schaden verursacht1.685,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung630,00
WN71998,25
WN88905,83
letzte 7 Tage
Gefechte102
Durchschnitts-Tier4,80
Siege6159,80%
Niederlagen4140,20%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4140,20%
Panzer zerstört1191,17
K/D1,95
Gegner entdeckt900,88
Schaden verursacht906,41
Eroberungspunkte820,80
Verteidigungspunkte1961,92
Gefechtserfahrung499,34
WN71664,11
WN82015,69
letzte 30 Tage
Gefechte618
Durchschnitts-Tier5,70
Siege33153,56%
Niederlagen27945,15%
Unentschieden81,29%
Überlebte Gefechte22636,57%
Panzer zerstört5970,97
K/D1,52
Gegner entdeckt5350,87
Schaden verursacht910,04
Eroberungspunkte7371,19
Verteidigungspunkte2440,39
Gefechtserfahrung490,16
WN71259,83
WN81486,73
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte160000
Siege8351,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7446,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6540,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1130,7100,0000,0000,00
K/D1,190,000,000,00
Gegner entdeckt790,4900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.465,940,000,000,00
Eroberungspunkte820,5100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte730,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung782,860,000,000,00
Gesamt
Gefechte160
Siege8351,88%
Niederlagen7446,25%
Unentschieden31,88%
Überlebte Gefechte6540,63%
Panzer zerstört1130,71
K/D1,19
Gegner entdeckt790,49
Schaden verursacht1.465,94
Eroberungspunkte820,51
Verteidigungspunkte730,46
Gefechtserfahrung782,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte57000
Siege2950,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2442,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden47,02%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2136,84%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört270,4700,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt430,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht723,960,000,000,00
Eroberungspunkte941,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1071,8800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung639,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte57
Siege2950,88%
Niederlagen2442,11%
Unentschieden47,02%
Überlebte Gefechte2136,84%
Panzer zerstört270,47
K/D0,75
Gegner entdeckt430,75
Schaden verursacht723,96
Eroberungspunkte941,65
Verteidigungspunkte1071,88
Gefechtserfahrung639,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1608000
Siege84052,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen76847,76%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte45428,23%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5980,3700,0000,0000,00
K/D0,520,000,000,00
Gegner entdeckt25471,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht566,130,000,000,00
Eroberungspunkte21001,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte34412,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung715,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte1608
Siege84052,24%
Niederlagen76847,76%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte45428,23%
Panzer zerstört5980,37
K/D0,52
Gegner entdeckt25471,58
Schaden verursacht566,13
Eroberungspunkte21001,31
Verteidigungspunkte34412,14
Gefechtserfahrung715,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8680000
Siege483855,74%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen369742,59%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1451,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte323037,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört49710,5700,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt70780,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht799,530,000,000,00
Eroberungspunkte89161,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte93001,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung582,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte8680
Siege483855,74%
Niederlagen369742,59%
Unentschieden1451,67%
Überlebte Gefechte323037,21%
Panzer zerstört49710,57
K/D0,91
Gegner entdeckt70780,82
Schaden verursacht799,53
Eroberungspunkte89161,03
Verteidigungspunkte93001,07
Gefechtserfahrung582,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1179000
Siege50642,92%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen66356,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden100,85%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte31626,80%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5510,4700,0000,0000,00
K/D0,640,000,000,00
Gegner entdeckt7240,6100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.353,170,000,000,00
Eroberungspunkte10600,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7650,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung639,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte1179
Siege50642,92%
Niederlagen66356,23%
Unentschieden100,85%
Überlebte Gefechte31626,80%
Panzer zerstört5510,47
K/D0,64
Gegner entdeckt7240,61
Schaden verursacht1.353,17
Eroberungspunkte10600,90
Verteidigungspunkte7650,65
Gefechtserfahrung639,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (116)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3696,85786263162,83%2612,26
M661230,99759201155,54%2242,97
Somua SM 81395,1469093549,20%1443,52
VK 30.01 (P)61213,5775576056,71%2435,76
T-284763,1452875855,94%2891,75
Škoda T 56 81466,4971474247,84%1363,60
Covenanter5635,6957249652,22%2327,37
ELC EVEN 90 8747,6664145749,89%1340,17
XM57 81367,2162944252,49%1158,18
Bisonte C45 81280,0272843050,93%1360,88
Coccodrillo 101639,7864835946,80%1084,77
Lorraine 40 t 81687,4085531559,68%2213,00
Cromwell B 61009,0184727657,97%2319,55
60TP Lewandowskiego102509,1581523052,17%2021,91
BZ-5871087,4265221256,13%1429,03
Object 705A102090,8373921046,67%1735,12
Progetto M35 mod. 46 82159,19107720858,65%3284,43
VK 30.01 (H)5784,9956920650,49%2036,84
T95/FV4201 Chieftain 103098,7990820451,47%2484,58
Pz.Kpfw. 38 (K) 5733,8565020047,00%1484,29
Gabler’s Destroyer 5474,8447919946,23%1311,43
Pz.Kpfw. III Ausf. E3672,4040918251,65%2592,76
KV-15818,4359018258,79%1864,67
CS-5381183,6966018048,33%1586,17
IS-7103065,8891417353,76%2886,36
Object 140103104,72100616960,36%3330,62
TVP T 50/51102655,2487016857,14%2590,96
FV215b (183) 101366,1062416848,81%857,90
Object 277103292,06102316160,25%3356,08
Tiger 131 6982,2069716154,66%1765,96
BZ-75101680,8864016051,25%1201,13
Super Conqueror103847,13114415764,33%4567,54
E 7591711,0978715145,70%1526,47
Löwe 81858,5398015059,33%2514,51
Cruiser Mk. II2646,5640014553,10%3768,88
Type 5 Heavy102917,9098914257,04%2609,01
T-28E with F-30 4773,7269014058,57%2278,85
T-34-85M 61350,80100313063,08%2958,58
MKA 2717,7863512058,33%3625,86
IS-382096,5592711960,50%2867,54
Caernarvon Action X 82180,72114911859,32%3585,12
ISU-152K 81184,8561911345,13%1166,02
Charioteer Nomad 81094,0759811348,67%1058,36
IS-3A 81779,6490710254,90%2162,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5769,256579353,76%2157,13
Object 252U Defender 82915,8213479161,54%4726,93
Cruiser Mk. III3643,564469052,22%3522,81
Kampfpanzer 07 RH 8979,166758946,07%1078,27
Fantôme 91080,086268551,76%994,46
Vz. 68 Squall 8646,705078346,99%931,48
leKpz M 41 90 mm 81656,1010788061,25%4714,71
T-463369,994707964,56%2099,72
53TP Markowskiego82859,0612717865,38%4571,17
AMX 13 (FL 11) 5546,915807748,05%1799,28
M24 Chaffee No. 594 5626,845677045,71%1759,24
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6643,345816850,00%1456,15
Panhard EBR 75 (FL 10) 8663,234766540,00%873,79
GSOR the TANK 91250,026636250,00%1127,12
LT vz. 383526,054285757,89%2564,08
Tiger I71168,596925451,85%1483,46
SU-130PM 8974,636415251,92%889,85
CS-52 LIS 81080,045744854,17%1231,23
SU-100I 5655,474994553,33%1111,76
T-50-2 6535,186274463,64%1566,40
Caernarvon81966,509904252,38%2893,27
Super Hellcat 7782,555434062,50%1216,31
T-127 3373,614843857,89%1449,36
Char de transition 6917,505373839,47%1307,51
M4 Improved 5598,066113652,78%1604,15
ARMT 5594,944833542,86%1321,40
WZ-114 91502,567353452,94%1273,59
FCM 362487,453363354,55%2900,17
Black Prince II 7877,655753161,29%1192,25
Tetrarch 2480,714223138,71%2763,69
Pz.Kpfw. II2613,074733053,33%3507,69
T-29 3652,835743046,67%2675,33
Turán III prototípus 5758,746622744,44%1975,87
Sherman VC Firefly 6844,834791838,89%1200,10
M-IV-Y 81324,476711770,59%1470,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5450,134271650,00%1025,19
Projet Louis 9537,874551546,67%492,78
Terrifiant 91414,535211553,33%916,14
Type 97 Chi-Ha3533,642401428,57%1752,88
VK 36.01 (H)6856,235181330,77%1307,46
T-34 with L-11 4392,453301145,45%1067,19
E 100102032,507991050,00%1438,05
Type 586659,78381922,22%986,70
MTLS-1G14 3700,78796966,67%3839,88
AMX ELC 901 6434,11501955,56%1026,35
Matilda LVT 4466,75520850,00%891,44
M4A1 Revalorisé 8577,13451825,00%364,87
M3A3 Stuart 3456,75423862,50%1306,76
M2 Light2530,29500771,43%2641,59
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3289,14649742,86%520,71
AMX Canon d'assaut 105 81102,71608742,86%1041,61
Hotchkiss H352670,00436666,67%4495,58
BZ-16681816,67572650,00%1907,63
Patton the Tank 9959,83519633,33%593,64
Tiger II81380,40753540,00%1442,14
BZ-6891328,80706540,00%984,60
T-116 3541,407065100,00%2766,65
Strv m/382735,33435366,67%5450,31
7TP2284,672973100,00%1288,52
Strv m/31 3363,3321230,00%739,64
Windhund 8536,0024130,00%274,19
KV-220-2 5906,67739333,33%1692,18
KV-1SA 5932,007202100,00%2739,34
T2 Light Tank 2494,50443250,00%2196,33
Light Mk. VIC 24,502712100,00%261,00
T7 Combat Car 2441,5032020,00%2323,77
AC 1 Sentinel 4470,0042210,00%1779,62
Type 1 Ho-Ni II 40,007910,00%0,00
FCM 2C 3651,005091100,00%2210,57
Bretagne Panther 6470,007801100,00%866,37
TT-130M 94555,0016671100,00%6557,02
BT-7 artillery 3416,0037810,00%1236,12

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.05.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.04.2025
Ausgetreten: 15.05.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.02.2025
Ausgetreten: 28.04.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.12.2024
Ausgetreten: 09.01.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.01.2024
Ausgetreten: 30.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.01.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.01.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.03.2020
Ausgetreten: 01.05.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.01.2022
Ausgetreten: 14.01.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.08.2019
Ausgetreten: 03.12.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.12.2019
Ausgetreten: 05.12.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.03.2020
Ausgetreten: 24.03.2020
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 04.05.2020
Ausgetreten: 08.01.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.05.2020
Ausgetreten: 03.05.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.05.2020
Ausgetreten: 02.05.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.12.2019
Ausgetreten: 10.12.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.01.2020
Ausgetreten: 07.03.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.03.2019
Ausgetreten: 29.05.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.06.2019
Ausgetreten: 20.08.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.12.2018
Ausgetreten: 18.01.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.06.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.01.2018
Ausgetreten: 04.06.2018
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 08.12.2017
Ausgetreten: 16.01.2018