Hadzim

clanlogo
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 08.02.2016

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10940000
Durchschnitts-Tier6,480,000,000,00
Siege534548,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen544449,76%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1511,38%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte261823,93%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört78960,7200,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt114041,0400,0000,0000,00
Schaden verursacht710,300,000,000,00
Eroberungspunkte349203,1900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte55130,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung397,380,000,000,00
WN7922,510,000,000,00
WN81012,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte10940
Durchschnitts-Tier6,48
Siege534548,86%
Niederlagen544449,76%
Unentschieden1511,38%
Überlebte Gefechte261823,93%
Panzer zerstört78960,72
K/D0,95
Gegner entdeckt114041,04
Schaden verursacht710,30
Eroberungspunkte349203,19
Verteidigungspunkte55130,50
Gefechtserfahrung397,38
WN7922,51
WN81012,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte95000
Siege5052,63%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3334,74%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1212,63%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3941,05%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört420,4400,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt991,0400,0000,0000,00
Schaden verursacht927,970,000,000,00
Eroberungspunkte4965,2200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte140,1500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung562,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte95
Siege5052,63%
Niederlagen3334,74%
Unentschieden1212,63%
Überlebte Gefechte3941,05%
Panzer zerstört420,44
K/D0,75
Gegner entdeckt991,04
Schaden verursacht927,97
Eroberungspunkte4965,22
Verteidigungspunkte140,15
Gefechtserfahrung562,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27000
Siege1555,56%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1244,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1348,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,8500,0000,0000,00
K/D1,640,000,000,00
Gegner entdeckt120,4400,0000,0000,00
Schaden verursacht764,440,000,000,00
Eroberungspunkte100,3700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung344,040,000,000,00
Gesamt
Gefechte27
Siege1555,56%
Niederlagen1244,44%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1348,15%
Panzer zerstört230,85
K/D1,64
Gegner entdeckt120,44
Schaden verursacht764,44
Eroberungspunkte100,37
Verteidigungspunkte20,07
Gefechtserfahrung344,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17000
Siege952,94%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen741,18%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden15,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte529,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,5900,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt110,6500,0000,0000,00
Schaden verursacht175,120,000,000,00
Eroberungspunkte40,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung204,940,000,000,00
Gesamt
Gefechte17
Siege952,94%
Niederlagen741,18%
Unentschieden15,88%
Überlebte Gefechte529,41%
Panzer zerstört100,59
K/D0,83
Gegner entdeckt110,65
Schaden verursacht175,12
Eroberungspunkte40,24
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung204,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte328000
Siege12337,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19358,84%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden123,66%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9127,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1530,4700,0000,0000,00
K/D0,650,000,000,00
Gegner entdeckt2830,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht525,640,000,000,00
Eroberungspunkte8602,6200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1270,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung273,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte328
Siege12337,50%
Niederlagen19358,84%
Unentschieden123,66%
Überlebte Gefechte9127,74%
Panzer zerstört1530,47
K/D0,65
Gegner entdeckt2830,86
Schaden verursacht525,64
Eroberungspunkte8602,62
Verteidigungspunkte1270,39
Gefechtserfahrung273,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte238000
Siege11648,74%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11849,58%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,68%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8836,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1340,5600,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt2981,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht975,500,000,000,00
Eroberungspunkte11344,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2320,9700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung394,890,000,000,00
Gesamt
Gefechte238
Siege11648,74%
Niederlagen11849,58%
Unentschieden41,68%
Überlebte Gefechte8836,97%
Panzer zerstört1340,56
K/D0,89
Gegner entdeckt2981,25
Schaden verursacht975,50
Eroberungspunkte11344,76
Verteidigungspunkte2320,97
Gefechtserfahrung394,89
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (111)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856726,17424137749,53%1287,96
IS-381040,7048498446,75%1151,26
Tiger I7918,5247691650,00%1216,09
M10391198,1648545549,45%1072,42
T-34-856522,2234244352,60%977,13
T297880,0652736650,27%1106,17
T-1091227,4161034248,54%1134,67
Ferdinand81144,6645632850,91%1222,46
Type T-345365,7933126255,73%1015,78
Grille5547,5831224555,10%1376,13
Pz.Kpfw. III Ausf. J4189,4322422646,02%339,59
T-34-28593,0938521741,94%528,02
T328918,7157520149,25%988,87
IS-7101171,7456220047,50%805,34
T-34-17686,5343819449,48%985,87
G.W. Panther7920,6238019453,61%1256,51
Churchill I5519,2336019251,04%1147,35
StuG III Ausf. G5358,3923018349,18%721,73
Jagdpanther7977,3646418253,30%1481,99
Tiger II8753,4142017446,55%666,06
Type 586464,3733917444,83%781,88
Hummel6925,2347816349,69%1646,39
Jagdtiger91252,4348115344,44%933,72
T216254,5030114843,92%465,10
Jagdpanzer IV6567,5229114246,48%969,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5293,9323313851,45%634,40
IS7772,6156013554,07%1033,56
T-437677,7545813551,11%1054,61
VK 36.01 (H)6562,6131512449,19%893,76
T-345166,2716711738,46%160,10
M66604,8332611541,74%793,15
Type 3 Chi-Nu5319,2323711541,74%707,73
KV-15436,8627510450,00%837,89
T-448500,3639710249,02%474,58
Type 4 Chi-To6479,983479848,98%799,38
G.W. Tiger (P)8787,763709140,66%749,10
M75241,532617742,86%668,79
T1 Heavy5371,223306446,88%595,90
A-20571,101815853,45%143,91
Wespe3265,351655442,59%997,50
T-284253,022145150,98%671,62
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4222,372005160,78%557,74
M3 Lee4187,741694647,83%529,64
T1E6 2139,092154557,78%657,37
Type 1 Chi-He4185,852354146,34%384,72
T7 Combat Car 296,951523844,74%293,16
M5 Stuart493,462093540,00%4,59
M4A2E4 Sherman 5222,912293447,06%463,40
Sav m/434110,631743256,25%178,41
Pz.Kpfw. 38 (t)3135,351613148,39%327,64
M5A1 Stuart4194,503683056,67%611,44
D23152,561762744,44%414,83
M2 Medium Tank384,111422755,56%180,74
BT-74126,201612544,00%233,63
AMX 38378,921442552,00%111,26
ST vz. 394151,731662236,36%216,57
KV-1S6373,823062236,36%427,03
LT vz. 383133,571822147,62%388,97
Pz.Kpfw. III Ausf. E381,381352147,62%78,52
T1 Cunningham1143,502172040,00%738,81
Pz.Kpfw. II2102,411221741,18%196,66
T-463142,181431735,29%391,31
Renault FT AC2209,941591637,50%762,70
M374136,141331450,00%308,91
Vickers Medium Mk. III3139,461621338,46%308,35
T1 HMC2139,821671163,64%855,09
Ikv 723189,092451145,45%389,27
Type 97 Chi-Ha3103,101991070,00%350,12
Vickers Medium Mk. II2149,11138933,33%570,51
Chi-Ni2162,78186944,44%696,85
LT vz. 352119,00155933,33%371,36
Pz.Kpfw. 35 (t)2137,11150944,44%559,62
Matilda4198,33337966,67%551,89
Renault UE 573175,78136922,22%365,23
T71 DA7335,00249933,33%406,76
Super Hellcat 7699,22635977,78%1011,24
Type 2597 Chi-Ha366,50219850,00%84,91
BT-22221,71267771,43%1383,43
Leichttraktor185,14167771,43%414,45
T-602137,00161742,86%406,76
MKA 2135,14171728,57%240,62
LTP 3138,71136714,29%385,68
43 M. Toldi III 3129,14171742,86%431,23
Panzerjäger I274,0085650,00%94,91
Strv fm/21191,00202580,00%528,05
MS-1172,20108540,00%130,98
T2 Medium Tank2122,60157560,00%547,71
Strv m/38279,75215450,00%176,78
Hotchkiss H352106,25136425,00%271,06
Pvlvv fm/42259,25192450,00%143,09
Cruiser Mk. III360,2574425,00%9,94
T110E510741,50623450,00%374,55
T-45 286,5086425,00%134,49
T3 HMC2115,67100366,67%476,78
L-60 2118,00223366,67%623,12
Pz.Kpfw. II Ausf. D 244,67205366,67%236,32
BT-7 artillery 319,00132366,67%261,00
Vickers Medium Mk. I141,006320,00%0,00
Renault FT1138,50163250,00%781,62
Renault Otsu132,00238250,00%73,99
Type 97 Te-Ke 269,004620,00%63,96
T-26285,50151250,00%273,21
T-116 3208,50329250,00%680,66
Kolohousenka1143,002431100,00%833,57
Renault NC-311106,0024710,00%311,95
D12184,003701100,00%942,14
AMR 35 283,0017810,00%103,60
T-50-2 6589,0041010,00%1542,33
Pz.Sfl. IC 40,003510,00%0,00
Valiant 5319,0021610,00%380,68
AMX M4 mle. 49 8300,004501100,00%298,91

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 08.02.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 08.02.2016
Ausgetreten: 24.12.2024