| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IS-7 | 10 | 2080,36 | 600 | 733 | 49,66% | 1845,55 | |||||
| IS-3 | 8 | 1384,23 | 727 | 584 | 50,68% | 1770,32 | |||||
| T34 | 8 | 1639,96 | 603 | 536 | 53,54% | 2198,79 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1508,23 | 572 | 422 | 47,63% | 1658,67 | |||||
| T-10 | 9 | 1545,31 | 633 | 414 | 52,42% | 1630,37 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1410,57 | 599 | 396 | 52,27% | 2603,47 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2332,76 | 621 | 335 | 59,40% | 2414,65 | |||||
| Churchill III | 5 | 789,37 | 760 | 332 | 60,84% | 2140,52 | |||||
| T-54 | 9 | 2159,34 | 770 | 317 | 57,10% | 3045,14 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 978,93 | 665 | 303 | 49,83% | 1468,85 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 1460,77 | 632 | 281 | 55,52% | 2427,66 | |||||
| Object 704 | 9 | 2318,47 | 709 | 272 | 51,47% | 2192,05 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1663,95 | 619 | 260 | 49,62% | 1816,54 | |||||
| M103 | 9 | 2110,74 | 872 | 242 | 59,09% | 2275,40 | |||||
| KV-85 | 6 | 565,35 | 441 | 236 | 51,69% | 889,35 | |||||
| SU-100 | 6 | 1033,27 | 550 | 219 | 54,79% | 2293,98 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 634,39 | 549 | 203 | 56,65% | 1323,28 | |||||
| T29 | 7 | 1411,77 | 673 | 184 | 61,41% | 2184,34 | |||||
| IS | 7 | 810,90 | 581 | 182 | 47,25% | 1004,04 | |||||
| KV-4 | 8 | 1494,64 | 577 | 165 | 51,52% | 1971,74 | |||||
| T32 | 8 | 1728,91 | 728 | 160 | 63,13% | 2449,88 | |||||
| KV-1 | 5 | 477,56 | 337 | 160 | 51,25% | 939,71 | |||||
| SU-152 | 7 | 1161,78 | 599 | 143 | 49,65% | 1772,73 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 528,32 | 408 | 141 | 48,23% | 1406,24 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 840,74 | 398 | 139 | 51,08% | 1071,02 | |||||
| Object 140 | 10 | 2730,80 | 625 | 135 | 48,89% | 2766,75 | |||||
| LTTB | 8 | 1297,58 | 652 | 132 | 54,55% | 3038,69 | |||||
| Hummel | 6 | 689,21 | 386 | 127 | 48,82% | 1076,32 | |||||
| Matilda | 4 | 490,03 | 460 | 121 | 60,33% | 1664,00 | |||||
| T-28 | 4 | 228,02 | 190 | 88 | 48,86% | 560,16 | |||||
| KV-3 | 7 | 1378,00 | 553 | 87 | 56,32% | 2074,76 | |||||
| MT-25 | 6 | 767,45 | 501 | 86 | 58,14% | 2608,01 | |||||
| T37 | 6 | 1103,33 | 630 | 83 | 59,04% | 4010,12 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 415,24 | 389 | 82 | 51,22% | 1453,05 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 382,48 | 366 | 73 | 46,58% | 939,62 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 726,89 | 440 | 72 | 50,00% | 1278,18 | |||||
| Panther | 7 | 959,13 | 571 | 71 | 46,48% | 1582,52 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 1137,40 | 581 | 70 | 52,86% | 2535,53 | |||||
| Renault FT | 1 | 161,36 | 187 | 67 | 53,73% | 984,68 | |||||
| Grille | 5 | 507,25 | 311 | 67 | 44,78% | 983,74 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 1119,51 | 581 | 67 | 46,27% | 2263,09 | |||||
| SU-85 | 5 | 570,06 | 344 | 65 | 47,69% | 1411,83 | |||||
| T-150 | 6 | 1073,47 | 631 | 62 | 50,00% | 2301,08 | |||||
| M6 | 6 | 1249,17 | 861 | 58 | 51,72% | 2509,20 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 700,56 | 494 | 48 | 58,33% | 3290,67 | |||||
| T3 HMC | 2 | 280,02 | 391 | 45 | 55,56% | 1508,33 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 707,67 | 618 | 43 | 62,79% | 1869,70 | |||||
| SU-85B | 4 | 357,77 | 287 | 43 | 46,51% | 854,46 | |||||
| T-46 | 3 | 158,34 | 205 | 41 | 51,22% | 560,76 | |||||
| Type T-34 | 5 | 475,32 | 489 | 41 | 46,34% | 1392,69 | |||||
| Black Prince | 7 | 1143,95 | 857 | 40 | 65,00% | 1652,56 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 335,82 | 239 | 39 | 61,54% | 1278,38 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 211,70 | 402 | 37 | 56,76% | 684,92 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 158,21 | 284 | 33 | 39,39% | 296,50 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1021,64 | 551 | 33 | 48,48% | 1401,90 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 202,91 | 190 | 32 | 43,75% | 649,16 | |||||
| Churchill I | 5 | 716,63 | 635 | 30 | 53,33% | 1681,86 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 284,83 | 393 | 29 | 51,72% | 1192,96 | |||||
| Type 58 | 6 | 824,31 | 649 | 29 | 48,28% | 1758,19 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 74,96 | 325 | 27 | 51,85% | 110,60 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 809,65 | 639 | 26 | 61,54% | 2193,44 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 394,83 | 469 | 24 | 54,17% | 1703,33 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 237,77 | 392 | 22 | 54,55% | 1726,28 | |||||
| P.43 | 5 | 641,18 | 398 | 22 | 50,00% | 1828,75 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 733,76 | 502 | 21 | 57,14% | 1479,94 | |||||
| M3 Lee | 4 | 263,43 | 259 | 21 | 47,62% | 868,77 | |||||
| Wespe | 3 | 158,32 | 190 | 19 | 63,16% | 600,11 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 847,56 | 549 | 18 | 72,22% | 3168,11 | |||||
| Churchill VII | 6 | 966,78 | 815 | 18 | 61,11% | 2185,09 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 947,11 | 543 | 18 | 27,78% | 1501,85 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 305,12 | 516 | 17 | 29,41% | 1125,67 | |||||
| Strv 74 | 6 | 748,73 | 505 | 15 | 73,33% | 1451,30 | |||||
| P.43 bis | 6 | 954,87 | 550 | 15 | 46,67% | 1901,88 | |||||
| T-50 | 5 | 415,93 | 375 | 15 | 53,33% | 1527,89 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 656,93 | 393 | 14 | 57,14% | 2332,18 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 115,64 | 222 | 14 | 50,00% | 239,63 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 688,62 | 550 | 13 | 46,15% | 1997,25 | |||||
| P26/40 | 4 | 601,92 | 397 | 13 | 53,85% | 1780,37 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 702,00 | 482 | 13 | 61,54% | 2445,81 | |||||
| Lago | 4 | 775,18 | 475 | 11 | 81,82% | 3416,13 | |||||
| AMX 40 | 4 | 254,45 | 404 | 11 | 72,73% | 1138,23 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 501,45 | 481 | 11 | 45,45% | 350,00 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 171,50 | 216 | 10 | 50,00% | 765,49 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 121,11 | 220 | 9 | 66,67% | 706,24 | |||||
| M2 Light | 2 | 336,67 | 390 | 9 | 33,33% | 1525,05 | |||||
| T-26 | 2 | 144,33 | 106 | 9 | 22,22% | 503,17 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 108,00 | 225 | 8 | 50,00% | 261,52 | |||||
| SU-76M | 4 | 259,63 | 390 | 8 | 62,50% | 740,41 | |||||
| Cromwell | 6 | 906,43 | 556 | 7 | 28,57% | 1873,59 | |||||
| AMX 38 | 3 | 147,71 | 311 | 7 | 57,14% | 424,16 | |||||
| T-34 | 5 | 518,17 | 311 | 6 | 33,33% | 1348,88 | |||||
| Caernarvon | 8 | 858,00 | 564 | 6 | 66,67% | 935,45 | |||||
| AT-1 | 2 | 244,67 | 196 | 6 | 33,33% | 850,25 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 519,67 | 513 | 6 | 50,00% | 1546,15 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 561,40 | 392 | 5 | 40,00% | 2311,27 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 823,20 | 575 | 5 | 40,00% | 3393,35 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 174,80 | 250 | 5 | 20,00% | 657,01 | |||||
| FV304 | 6 | 580,80 | 312 | 5 | 60,00% | 933,91 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 178,60 | 200 | 5 | 80,00% | 918,43 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 441,00 | 331 | 4 | 75,00% | 1657,13 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 585,25 | 447 | 4 | 50,00% | 2141,57 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 30,00 | 116 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| M7 | 5 | 0,00 | 254 | 4 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 276,00 | 286 | 4 | 50,00% | 1723,59 | |||||
| M14/41 | 2 | 561,67 | 299 | 3 | 66,67% | 2612,70 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 117,67 | 177 | 3 | 66,67% | 606,81 | |||||
| M15/42 | 3 | 682,00 | 414 | 3 | 100,00% | 2459,12 | |||||
| MS-1 | 1 | 60,33 | 93 | 3 | 33,33% | 60,70 | |||||
| SU-18 | 2 | 72,33 | 94 | 3 | 33,33% | 155,60 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 63,33 | 228 | 3 | 66,67% | 370,96 | |||||
| T71 DA | 7 | 500,67 | 264 | 3 | 33,33% | 632,72 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 548,67 | 423 | 3 | 33,33% | 723,26 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 134,50 | 363 | 2 | 50,00% | 681,71 | |||||
| T1E6 | 2 | 0,00 | 116 | 2 | 50,00% | 93,83 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 878,00 | 512 | 1 | 0,00% | 6778,90 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 554,00 | 612 | 1 | 100,00% | 4081,71 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 407,00 | 525 | 1 | 100,00% | 2237,28 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 66,00 | 61 | 1 | 0,00% | 37,72 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 112,00 | 136 | 1 | 100,00% | 515,92 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 38,00 | 101 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 306,00 | 389 | 1 | 100,00% | 1813,80 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 108,00 | 83 | 1 | 0,00% | 178,06 | |||||
| T56 GMC | 3 | 341,00 | 142 | 1 | 0,00% | 923,35 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 1679,00 | 611 | 1 | 0,00% | 3582,43 | |||||
| Marder II | 3 | 142,00 | 348 | 1 | 100,00% | 439,43 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 883,00 | 263 | 1 | 0,00% | 2156,66 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 238,00 | 282 | 1 | 0,00% | 305,75 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 226,00 | 352 | 1 | 100,00% | 284,74 |
Guifforde
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 10111 | 0 | 45 | 58 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 7,32 | 0,00 | 5,44 | 5,45 | ||||
| Siege | 5347 | 52,88% | 0 | 0,00% | 23 | 51,11% | 32 | 55,17% |
| Niederlagen | 4621 | 45,70% | 0 | 0,00% | 19 | 42,22% | 23 | 39,66% |
| Unentschieden | 143 | 1,41% | 0 | 0,00% | 3 | 6,67% | 3 | 5,17% |
| Überlebte Gefechte | 4016 | 39,72% | 0 | 0,00% | 19 | 42,22% | 26 | 44,83% |
| Panzer zerstört | 11508 | 1,14 | 0 | 0,00 | 46 | 1,02 | 60 | 1,03 |
| K/D | 1,89 | 0,00 | 1,77 | 1,88 | ||||
| Gegner entdeckt | 8526 | 0,84 | 0 | 0,00 | 34 | 0,76 | 41 | 0,71 |
| Schaden verursacht | 1.286,98 | 0,00 | 767,76 | 796,69 | ||||
| Eroberungspunkte | 14038 | 1,39 | 0 | 0,00 | 164 | 3,64 | 178 | 3,07 |
| Verteidigungspunkte | 11165 | 1,10 | 0 | 0,00 | 150 | 3,33 | 150 | 2,59 |
| Gefechtserfahrung | 581,65 | 0,00 | 459,40 | 464,86 | ||||
| WN7 | 1408,99 | 0,00 | 1346,05 | 1423,77 | ||||
| WN8 | 1904,17 | 0,00 | 1940,07 | 2077,51 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 10111 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,32 | |
| Siege | 5347 | 52,88% |
| Niederlagen | 4621 | 45,70% |
| Unentschieden | 143 | 1,41% |
| Überlebte Gefechte | 4016 | 39,72% |
| Panzer zerstört | 11508 | 1,14 |
| K/D | 1,89 | |
| Gegner entdeckt | 8526 | 0,84 |
| Schaden verursacht | 1.286,98 | |
| Eroberungspunkte | 14038 | 1,39 |
| Verteidigungspunkte | 11165 | 1,10 |
| Gefechtserfahrung | 581,65 | |
| WN7 | 1408,99 | |
| WN8 | 1904,17 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 45 | |
| Durchschnitts-Tier | 5,44 | |
| Siege | 23 | 51,11% |
| Niederlagen | 19 | 42,22% |
| Unentschieden | 3 | 6,67% |
| Überlebte Gefechte | 19 | 42,22% |
| Panzer zerstört | 46 | 1,02 |
| K/D | 1,77 | |
| Gegner entdeckt | 34 | 0,76 |
| Schaden verursacht | 767,76 | |
| Eroberungspunkte | 164 | 3,64 |
| Verteidigungspunkte | 150 | 3,33 |
| Gefechtserfahrung | 459,40 | |
| WN7 | 1346,05 | |
| WN8 | 1940,07 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 58 | |
| Durchschnitts-Tier | 5,45 | |
| Siege | 32 | 55,17% |
| Niederlagen | 23 | 39,66% |
| Unentschieden | 3 | 5,17% |
| Überlebte Gefechte | 26 | 44,83% |
| Panzer zerstört | 60 | 1,03 |
| K/D | 1,88 | |
| Gegner entdeckt | 41 | 0,71 |
| Schaden verursacht | 796,69 | |
| Eroberungspunkte | 178 | 3,07 |
| Verteidigungspunkte | 150 | 2,59 |
| Gefechtserfahrung | 464,86 | |
| WN7 | 1423,77 | |
| WN8 | 2077,51 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 213 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 126 | 59,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 76 | 35,68% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 11 | 5,16% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 96 | 45,07% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 204 | 0,96 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,74 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 228 | 1,07 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.807,54 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 453 | 2,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 255 | 1,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 572,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 213 | |
| Siege | 126 | 59,15% |
| Niederlagen | 76 | 35,68% |
| Unentschieden | 11 | 5,16% |
| Überlebte Gefechte | 96 | 45,07% |
| Panzer zerstört | 204 | 0,96 |
| K/D | 1,74 | |
| Gegner entdeckt | 228 | 1,07 |
| Schaden verursacht | 1.807,54 | |
| Eroberungspunkte | 453 | 2,13 |
| Verteidigungspunkte | 255 | 1,20 |
| Gefechtserfahrung | 572,71 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 17 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 8 | 47,06% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 9 | 52,94% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 6 | 35,29% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 8 | 0,47 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,73 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 11 | 0,65 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 825,12 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 100 | 5,88 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 4 | 0,24 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 380,12 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 17 | |
| Siege | 8 | 47,06% |
| Niederlagen | 9 | 52,94% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 6 | 35,29% |
| Panzer zerstört | 8 | 0,47 |
| K/D | 0,73 | |
| Gegner entdeckt | 11 | 0,65 |
| Schaden verursacht | 825,12 | |
| Eroberungspunkte | 100 | 5,88 |
| Verteidigungspunkte | 4 | 0,24 |
| Gefechtserfahrung | 380,12 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 6 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 2 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 4 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 0,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 2 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 322,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 189,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 6 | |
| Siege | 2 | 33,33% |
| Niederlagen | 4 | 66,67% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 50,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 0,17 |
| K/D | 0,33 | |
| Gegner entdeckt | 2 | 0,33 |
| Schaden verursacht | 322,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 189,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 15 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 3 | 20,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 12 | 80,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 4 | 26,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 8 | 0,53 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,73 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 7 | 0,47 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 493,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 18 | 1,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 160,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 15 | |
| Siege | 3 | 20,00% |
| Niederlagen | 12 | 80,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 4 | 26,67% |
| Panzer zerstört | 8 | 0,53 |
| K/D | 0,73 | |
| Gegner entdeckt | 7 | 0,47 |
| Schaden verursacht | 493,00 | |
| Eroberungspunkte | 18 | 1,20 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 160,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 192 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 95 | 49,48% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 95 | 49,48% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 2 | 1,04% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 72 | 37,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 150 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 197 | 1,03 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.270,34 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 457 | 2,38 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 702 | 3,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 520,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 192 | |
| Siege | 95 | 49,48% |
| Niederlagen | 95 | 49,48% |
| Unentschieden | 2 | 1,04% |
| Überlebte Gefechte | 72 | 37,50% |
| Panzer zerstört | 150 | 0,78 |
| K/D | 1,25 | |
| Gegner entdeckt | 197 | 1,03 |
| Schaden verursacht | 1.270,34 | |
| Eroberungspunkte | 457 | 2,38 |
| Verteidigungspunkte | 702 | 3,66 |
| Gefechtserfahrung | 520,57 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 691 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 460 | 66,57% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 221 | 31,98% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 10 | 1,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 358 | 51,81% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 569 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 532 | 0,77 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.137,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 1397 | 2,02 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 1722 | 2,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 587,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 691 | |
| Siege | 460 | 66,57% |
| Niederlagen | 221 | 31,98% |
| Unentschieden | 10 | 1,45% |
| Überlebte Gefechte | 358 | 51,81% |
| Panzer zerstört | 569 | 0,82 |
| K/D | 1,71 | |
| Gegner entdeckt | 532 | 0,77 |
| Schaden verursacht | 1.137,33 | |
| Eroberungspunkte | 1397 | 2,02 |
| Verteidigungspunkte | 1722 | 2,49 |
| Gefechtserfahrung | 587,25 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 39 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 20 | 51,28% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 19 | 48,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 18 | 46,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 26 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,24 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 52 | 1,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.981,23 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 204 | 5,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 5 | 0,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 309,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 39 | |
| Siege | 20 | 51,28% |
| Niederlagen | 19 | 48,72% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 18 | 46,15% |
| Panzer zerstört | 26 | 0,67 |
| K/D | 1,24 | |
| Gegner entdeckt | 52 | 1,33 |
| Schaden verursacht | 1.981,23 | |
| Eroberungspunkte | 204 | 5,23 |
| Verteidigungspunkte | 5 | 0,13 |
| Gefechtserfahrung | 309,36 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen