Graf3608

clanlogo
Rang: Reservist
Beigetreten: 05.05.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte51722422124
Durchschnitts-Tier8,6310,0010,3210,17
Siege2672951,68%250,00%1254,55%6854,84%
Niederlagen2421246,81%250,00%1045,45%5443,55%
Unentschieden7811,51%00,00%00,00%21,61%
Überlebte Gefechte1123821,73%125,00%418,18%1915,32%
Panzer zerstört461830,8930,75120,55660,53
K/D1,141,000,670,63
Gegner entdeckt838241,6220,50180,821621,31
Schaden verursacht1.497,631.126,751.683,362.023,23
Eroberungspunkte406460,7900,0000,00540,44
Verteidigungspunkte306130,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung613,09604,25764,73876,94
WN71252,10736,65858,271010,68
WN81651,83746,351191,351499,75
Gesamt
Gefechte51722
Durchschnitts-Tier8,63
Siege2672951,68%
Niederlagen2421246,81%
Unentschieden7811,51%
Überlebte Gefechte1123821,73%
Panzer zerstört461830,89
K/D1,14
Gegner entdeckt838241,62
Schaden verursacht1.497,63
Eroberungspunkte406460,79
Verteidigungspunkte306130,59
Gefechtserfahrung613,09
WN71252,10
WN81651,83
letzte 24 Stunden
Gefechte4
Durchschnitts-Tier10,00
Siege250,00%
Niederlagen250,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört30,75
K/D1,00
Gegner entdeckt20,50
Schaden verursacht1.126,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung604,25
WN7736,65
WN8746,35
letzte 7 Tage
Gefechte22
Durchschnitts-Tier10,32
Siege1254,55%
Niederlagen1045,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte418,18%
Panzer zerstört120,55
K/D0,67
Gegner entdeckt180,82
Schaden verursacht1.683,36
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung764,73
WN7858,27
WN81191,35
letzte 30 Tage
Gefechte124
Durchschnitts-Tier10,17
Siege6854,84%
Niederlagen5443,55%
Unentschieden21,61%
Überlebte Gefechte1915,32%
Panzer zerstört660,53
K/D0,63
Gegner entdeckt1621,31
Schaden verursacht2.023,23
Eroberungspunkte540,44
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung876,94
WN71010,68
WN81499,75
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17000
Siege1058,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen741,18%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte635,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,4700,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt231,3500,0000,0000,00
Schaden verursacht959,760,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte231,3500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung747,940,000,000,00
Gesamt
Gefechte17
Siege1058,82%
Niederlagen741,18%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte635,29%
Panzer zerstört80,47
K/D0,73
Gegner entdeckt231,35
Schaden verursacht959,76
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte231,35
Gefechtserfahrung747,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte150,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört21,0000,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.086,500,000,000,00
Eroberungspunkte4924,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung527,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört21,00
K/D2,00
Gegner entdeckt10,50
Schaden verursacht1.086,50
Eroberungspunkte4924,50
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung527,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege1168,75%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen425,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden16,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte318,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,4400,0000,0000,00
K/D0,540,000,000,00
Gegner entdeckt221,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.088,560,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung529,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege1168,75%
Niederlagen425,00%
Unentschieden16,25%
Überlebte Gefechte318,75%
Panzer zerstört70,44
K/D0,54
Gegner entdeckt221,38
Schaden verursacht1.088,56
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung529,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte91000
Siege2729,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5964,84%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden55,49%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1617,58%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört250,2700,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt1391,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht748,880,000,000,00
Eroberungspunkte180,2000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte40,0400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung381,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte91
Siege2729,67%
Niederlagen5964,84%
Unentschieden55,49%
Überlebte Gefechte1617,58%
Panzer zerstört250,27
K/D0,33
Gegner entdeckt1391,53
Schaden verursacht748,88
Eroberungspunkte180,20
Verteidigungspunkte40,04
Gefechtserfahrung381,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15000
Siege746,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen853,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte213,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,4000,0000,0000,00
K/D0,460,000,000,00
Gegner entdeckt201,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.172,070,000,000,00
Eroberungspunkte161,0700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung626,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte15
Siege746,67%
Niederlagen853,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte213,33%
Panzer zerstört60,40
K/D0,46
Gegner entdeckt201,33
Schaden verursacht1.172,07
Eroberungspunkte161,07
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung626,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (267)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Centurion Action X101876,40660245050,29%1559,86
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81444,32667214656,06%2070,50
Bat.-Châtillon 25 t101936,79602208451,34%1869,21
E 100102240,11633198156,28%2238,55
Panhard EBR 10510932,93683172047,91%943,65
T26E4 SuperPershing 81347,90657144452,91%2104,43
Jagdpanzer E 100102232,76552140150,32%1848,30
E 50 Ausf. M101907,62599135650,00%1744,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5562,64360114351,79%1706,58
Object 277102106,38759112349,87%1630,31
Spähpanzer Ru 2519728,40507107953,66%1078,89
Vz. 55102403,73798101850,29%1766,88
SU-130PM 81402,82708100948,46%1408,64
AMX 13 909782,8857789655,02%1245,35
Leopard 1101884,7068588148,35%1406,53
E 5091580,0860976752,93%1752,56
Object 430U102034,6278072147,85%1560,09
STB-1101755,6770771646,37%1318,69
T110E4101956,9355271649,44%1445,92
KV-15719,4442171152,46%1647,02
Object 263102076,3356969650,14%1621,16
IS-4101998,9661466754,42%1753,56
Bisonte C45 81551,7689264754,25%1701,44
121101740,4754862450,48%1463,35
G.W. Tiger91156,4442160544,46%1055,95
Škoda T 56 81698,2188160452,48%1655,00
121B 102095,2582958351,46%1673,10
Object 268 Version 4101880,2771257349,04%1309,20
Tiger II81314,6748155552,07%1838,78
Kranvagn102272,6076554851,46%1736,94
T54E192068,2866052056,92%2483,77
Object 252U Defender 81374,3284551456,81%1589,00
T 55A 91618,9166647553,68%1860,57
Super Conqueror102271,3375647352,64%1735,65
AMX 50 Foch (155) 102150,7455547251,91%1959,58
T57 Heavy101962,2655944249,55%1639,31
G.W. Panther71385,3545240351,36%2205,23
WZ-12091591,8863138252,88%1881,92
Jagdpanther II81628,8063537154,72%2145,54
Type 62 7475,5667337053,78%973,50
E 7591889,7172036252,21%2280,26
Bat.-Châtillon 25 t AP91306,7659635151,85%1499,18
FV4202 81151,9154935048,86%1556,43
60TP Lewandowskiego102638,0779434456,69%2061,27
Centurion Mk. 7/191583,7765131547,62%1716,16
AMX 50 Foch91617,6057131252,56%1490,19
KR-1112636,8388631051,29%1730,07
Panther II81140,2748429555,93%1841,60
Comet71014,3958828854,51%2085,52
AMX AC mle. 4881321,8355528254,26%1693,91
Centurion Mk. I81242,4355827853,60%1851,71
Tiger I7766,2644627551,27%1003,25
Jagdtiger92030,5068927452,19%2130,41
Hummel61058,6337226953,90%1930,76
SU-122-5491653,5256026450,38%1738,18
T-34-281119,4771026350,19%1725,84
VK 36.01 (H)6524,3233725947,49%785,68
ST-I91837,7370525754,47%1949,82
Panther7791,7544324856,85%1434,65
AMX 13 757583,6847124754,25%1379,98
HWK 30 8737,1365923543,40%1217,21
IS-3-II91374,9972822450,00%1172,14
E 25 7757,6840122246,40%1004,88
AE Phase I 91787,9586621554,88%1673,35
SU-10181160,7347320750,24%1365,36
Jagdpanther71371,0750920453,92%2415,01
T6981300,0454520357,14%1955,67
T28 Prototype81486,0670920254,46%1962,16
Hotchkiss EBR7398,2649119244,79%640,46
T3091514,3355418745,45%1316,29
StuG III Ausf. G5466,9928016948,52%1112,68
VK 28.016437,1543316952,07%1437,77
KV-481502,0570016961,54%2399,91
T25/271142,3252715757,32%2154,04
T-34-171006,4960515255,92%1852,81
Panhard EBR 909552,1669114854,05%701,59
T71 DA7529,9849014454,86%1051,10
Pz.Kpfw. III Ausf. J477,8515813740,88%12,32
IS-6 B 81437,6184713751,09%1642,10
T-284123,3516913238,64%104,66
AMX AC mle. 467920,4554713255,30%1451,51
leKpz Borkenkäfer111442,4161813148,09%1408,40
Gorilla112176,8178312843,75%1253,35
ARL V396618,9134412653,97%1249,69
Type 586769,3145512349,59%1848,45
KV-371176,8262412359,35%1723,76
VK 30.01 (H)5542,5735612248,36%1255,25
IS-5 (Object 730) 81412,9065912143,80%1643,49
Aufklärungspanzer Panther 7533,2342811949,58%1062,61
Cromwell6579,2839011250,00%1187,97
Vz. 63P112269,3380910949,54%1358,12
AMX 12 t6276,3733510853,70%674,29
Type 6191208,8469510352,43%1086,15
T2971382,086909767,01%2334,42
SU-100M17994,125619555,79%1581,90
Type 4 Chi-To6686,874419251,09%1449,03
M446860,134049053,33%1522,91
Rheinmetall Panzerwagen101338,467449056,67%1487,72
M18 Hellcat61006,395578856,82%2444,68
Object 705A101706,077648847,73%1206,48
SU-855495,703928759,77%1309,30
E 75 TS 81418,988668552,94%1518,95
IS-7101987,588168446,43%1440,90
M-IV-Y 81292,338108453,57%1334,34
Type T-345464,183248043,75%1260,67
T216292,364108038,75%555,79
T675491,733647953,16%1205,61
VK 16.02 Leopard5266,713787757,14%878,27
TNH T Vz. 5192003,099607659,21%1967,01
Pz.Kpfw. III Ausf. E3104,491667655,26%215,72
Pz.Kpfw. II2143,321917250,00%518,92
Char Futur 4 91747,518527259,72%1544,98
Jagdpanzer IV6868,334887058,57%2036,16
SU-1006726,554516949,28%1220,85
Object 25791321,037496952,17%1117,40
T1 Heavy5660,564406842,65%1528,93
TVP T 50/51101909,456826640,91%1350,77
M127968,734546650,00%1374,77
Nashorn6721,053936646,97%1245,47
Progetto M35 mod. 46 81206,377966555,38%1406,28
IS-2-II81014,176976451,56%1049,39
Panhard AML Lynx 6x68206,065036347,62%162,18
T-34-856670,174416058,33%1432,38
Pz.Kpfw. 38 (t)3139,601615740,35%299,09
Chieftain Mk. 6 101974,938315743,86%1297,64
Object 70591390,497455554,55%1260,54
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4203,091645341,51%296,69
Crusader6473,264255362,26%1779,56
M8A14477,114085358,49%1611,19
ISU-152K 81263,966205341,51%1206,72
AMX 50 B101928,467465255,77%1476,39
Object 43091426,777495244,23%1139,41
T28 Concept 71035,576295149,02%1592,84
Emil II92100,509635058,00%2168,28
Type 3 Chi-Nu5480,894304765,96%1581,12
M415543,683314755,32%958,95
M75502,534344755,32%2446,75
G.W. E 100101360,626134746,81%981,65
SMV CC-6781416,508734658,70%1730,76
STA-18891,556184445,45%983,49
53TP Markowskiego8888,487004259,52%959,31
AMX ELC bis5267,023664245,24%817,27
Kunze Panzer 91544,908474065,00%1613,11
M66796,054733961,54%1460,52
SU-85B4387,322693740,54%969,10
FV215b (183) 101512,718133571,43%1181,01
GSOR the TANK 91499,775213548,57%1327,55
M5 Stuart4118,762523441,18%85,39
Covenanter5270,643763351,52%838,91
M5A1 Stuart4384,004403259,38%1697,90
KV-26534,523353148,39%758,92
Strv S1 81486,776913145,16%1505,63
Pz.Kpfw. 35 (t)2139,832093056,67%691,14
45TP Habicha7738,035133036,67%652,52
T-46344,601353053,33%125,53
Conqueror91704,609103056,67%1596,87
O-I Experimental5691,804363043,33%1288,54
KV-1SA 5383,704863040,00%545,93
Marder 38T4378,683512864,29%1144,54
M374362,002752661,54%1363,80
Wespe3290,081542634,62%969,90
Pz.Sfl. IVc5619,813902657,69%1698,98
A-205282,082812552,00%984,78
Marder II3262,842132552,00%802,96
Churchill I5483,213382458,33%1125,36
M7 Priest3321,002102334,78%820,15
Alecto4310,782832339,13%760,45
T-1091229,266052339,13%908,02
Windhund 8977,875342343,48%796,84
AT 86931,457052254,55%1683,06
Sturer Emil7536,913302245,45%562,91
M3 Stuart3217,762492157,14%892,48
AMX 404207,812582161,90%825,52
S35 CA5603,143642152,38%1542,95
T-345531,905762070,00%1814,32
Type 1 Chi-He4439,805212065,00%1698,05
AMX M4 mle. 54101754,687751952,63%1124,18
StuG IV 5573,323071936,84%1491,77
O-I6869,354661752,94%1397,89
Valentine AT4262,592871758,82%789,18
Vercingétorix 91885,9410231764,71%2023,88
Somua SAu 404301,632721662,50%838,50
ELC EVEN 90 8622,806851540,00%1095,73
Leichttraktor179,141131457,14%265,67
Renault UE 573176,212481464,29%587,28
BT-7 artillery 354,001171435,71%3,10
MS-1166,381021353,85%209,36
Type 95 Heavy4285,462581338,46%673,05
IS-6 81454,004201330,77%1519,93
M4A2E4 Sherman 5259,922251241,67%493,32
Löwe 81167,504231233,33%1093,27
IS7510,823201145,45%471,22
M2 Light2207,272711172,73%945,38
Škoda T 5091255,094931154,55%1034,40
T-4481042,277881163,64%1337,46
AMX 38381,362011181,82%265,60
Bat.-Châtillon Bourrasque 8782,275911145,45%652,60
BT-2264,00811010,00%39,22
Type 97 Chi-Ha3297,903291060,00%1232,98
Cruiser Mk. III3225,703941070,00%1264,77
Fantôme 91807,109061070,00%1748,44
S-517187,00277977,78%261,00
Ikv 90 Typ B7820,67559944,44%1148,76
T-262162,00147944,44%634,66
Matilda4141,00246850,00%203,54
Type 91 Heavy3277,00289875,00%1076,83
Cruiser Mk. IV4258,50343850,00%738,58
Leopard Prototyp A9704,13548850,00%478,38
Panhard AMD 178B6274,13352825,00%447,52
IS-M81241,88784862,50%1771,00
GSOR 1008 81049,75577837,50%774,30
Somua SM 81965,50714875,00%2236,19
BT-74197,14236771,43%754,30
Strv m/425124,29229728,57%35,54
M3 Lee4323,43266714,29%876,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.421,00148757,14%154,29
T-50-2 6344,00323742,86%797,43
Chi-Ni2202,00257666,67%1234,10
T1 Cunningham192,17131666,67%529,12
Type 5 Chi-Ri7578,17453666,67%891,72
Hotchkiss H352191,50291633,33%854,05
Universal Carrier 2-pdr2253,33246633,33%1051,26
BZ-5871898,171152666,67%3084,57
Ares 758985,00566683,33%1132,94
Object 283 91105,00861683,33%971,41
Caliban 81074,83567616,67%1075,31
Renault FT1116,60100520,00%427,65
25TP KSUST II529,80214540,00%10,63
40TP Habicha6107,40267520,00%3,10
T328280,0016650,00%13,14
Panhard EBR 75 (FL 10) 81092,80540520,00%1478,70
Object 777 Version II 91551,60849560,00%1232,00
M10 RBFM 5519,40536560,00%965,01
LT vz. 38331,2556450,00%117,62
T1 HMC2157,25145425,00%766,99
Ikv 65 Alt II6208,00270425,00%71,80
UDES 038781,00401425,00%474,33
M2 Medium Tank3416,25521450,00%1964,25
ST vz. 39453,67163333,33%0,00
Lago4267,67132333,33%541,44
K-91-PT 91600,67535333,33%1450,75
Tetrarch 2202,67216333,33%774,86
VK 75.01 (K) 81687,67738366,67%1808,16
AMX ELC 901 6750,00762366,67%2325,82
TT-130M 91500,0011823100,00%1666,35
TKS z n.k.m. 20 mm 2336,00379250,00%2300,31
SU-76M4427,003522100,00%1583,24
T56 GMC3171,00142250,00%420,42
AT 771337,5054220,00%1503,90
Black Prince II 7546,5039520,00%385,67
T-34 shielded 5347,00716250,00%765,90
Patton the Tank 9604,00562250,00%398,12
T77 8748,508032100,00%690,13
LTP 3182,50253250,00%837,21
T78 6609,50449250,00%726,72
Vickers Medium Mk. I10,002410,00%0,00
Fiat 300010,00741100,00%261,00
LT vz. 35282,003411100,00%397,32
HWK 128486,0010010,00%484,05
Object 26390,006910,00%0,00
T-116 3335,0030310,00%1388,66
Lago M38 3187,006711100,00%466,62
M24E2 Super Chaffee 6356,004881100,00%983,84
T1E6 2124,001651100,00%577,58
Light Mk. VIC 289,002671100,00%453,22
Super Hellcat 70,0010810,00%0,00
M4A1 Revalorisé 80,0016710,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 05.05.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 21.02.2023
Ausgetreten: 01.05.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.02.2023
Ausgetreten: 24.12.2024