GallardoTR

clanlogo
Rang: Kommandant
Beigetreten: 01.08.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte241610389
Durchschnitts-Tier7,700,0011,009,96
Siege1184449,02%00,00%00,00%4752,81%
Niederlagen1210150,08%00,00%3100,00%4146,07%
Unentschieden2160,89%00,00%00,00%11,12%
Überlebte Gefechte399316,53%00,00%00,00%2224,72%
Panzer zerstört158470,6600,0010,33700,79
K/D0,790,000,331,04
Gegner entdeckt287741,1900,0020,671101,24
Schaden verursacht1.201,570,002.946,002.429,26
Eroberungspunkte77190,3200,0000,00650,73
Verteidigungspunkte40780,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung509,440,00489,00966,47
WN7994,180,00590,521215,48
WN81344,670,003658,271963,97
Gesamt
Gefechte24161
Durchschnitts-Tier7,70
Siege1184449,02%
Niederlagen1210150,08%
Unentschieden2160,89%
Überlebte Gefechte399316,53%
Panzer zerstört158470,66
K/D0,79
Gegner entdeckt287741,19
Schaden verursacht1.201,57
Eroberungspunkte77190,32
Verteidigungspunkte40780,17
Gefechtserfahrung509,44
WN7994,18
WN81344,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte3
Durchschnitts-Tier11,00
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,33
K/D0,33
Gegner entdeckt20,67
Schaden verursacht2.946,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung489,00
WN7590,52
WN83658,27
letzte 30 Tage
Gefechte89
Durchschnitts-Tier9,96
Siege4752,81%
Niederlagen4146,07%
Unentschieden11,12%
Überlebte Gefechte2224,72%
Panzer zerstört700,79
K/D1,04
Gegner entdeckt1101,24
Schaden verursacht2.429,26
Eroberungspunkte650,73
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung966,47
WN71215,48
WN81963,97
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11000
Siege327,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen872,73%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte436,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,4500,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt161,4500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.474,270,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung433,450,000,000,00
Gesamt
Gefechte11
Siege327,27%
Niederlagen872,73%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte436,36%
Panzer zerstört50,45
K/D0,71
Gegner entdeckt161,45
Schaden verursacht1.474,27
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung433,45
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört22,0000,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht2.165,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung234,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört22,00
K/D2,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht2.165,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung234,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte321000
Siege15748,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16451,09%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12037,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2270,7100,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt3321,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.222,460,000,000,00
Eroberungspunkte3881,2100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte16615,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung610,310,000,000,00
Gesamt
Gefechte321
Siege15748,91%
Niederlagen16451,09%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte12037,38%
Panzer zerstört2270,71
K/D1,13
Gegner entdeckt3321,03
Schaden verursacht1.222,46
Eroberungspunkte3881,21
Verteidigungspunkte16615,17
Gefechtserfahrung610,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte327000
Siege15748,01%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16249,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden82,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10933,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2150,6600,0000,0000,00
K/D0,990,000,000,00
Gegner entdeckt2790,8500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.456,670,000,000,00
Eroberungspunkte1900,5800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2190,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung506,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte327
Siege15748,01%
Niederlagen16249,54%
Unentschieden82,45%
Überlebte Gefechte10933,33%
Panzer zerstört2150,66
K/D0,99
Gegner entdeckt2790,85
Schaden verursacht1.456,67
Eroberungspunkte1900,58
Verteidigungspunkte2190,67
Gefechtserfahrung506,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte62000
Siege3251,61%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2845,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden23,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2540,32%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört550,8900,0000,0000,00
K/D1,490,000,000,00
Gegner entdeckt751,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht2.006,810,000,000,00
Eroberungspunkte811,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung561,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte62
Siege3251,61%
Niederlagen2845,16%
Unentschieden23,23%
Überlebte Gefechte2540,32%
Panzer zerstört550,89
K/D1,49
Gegner entdeckt751,21
Schaden verursacht2.006,81
Eroberungspunkte811,31
Verteidigungspunkte70,11
Gefechtserfahrung561,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (216)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T34 81316,65567185450,11%1561,92
T-34-3 81485,0370299252,32%1953,13
T26E4 SuperPershing 81139,4161085248,94%1461,25
Lorraine 40 t 81119,0648877346,96%1247,63
ST-II102344,7771051154,79%2021,84
Object 268 Version 4102195,0163648450,62%1602,73
IS-7101915,1362245254,20%1587,33
Chrysler K GF 81636,3471044951,89%2182,21
FV4005 Stage II101649,0449944847,32%1178,78
Spähpanzer SP I C7387,0931837943,54%540,23
T110E5102527,4975934949,86%2221,74
T110E4102847,1875634657,51%2213,93
KV-26513,2036534548,70%744,97
M48A5 Patton101907,9565232052,19%1567,07
VK 16.02 Leopard5160,4923531145,02%298,18
KV-856383,5129931046,13%449,77
KR-1113235,8395428451,06%2352,83
VK 30.01 (P)6366,3828826948,33%445,75
VK 28.016168,1722826637,22%184,63
Object 4168831,0046826243,89%882,59
M24 Chaffee5176,7026625849,61%444,02
Object 277102256,0771524952,21%1950,15
60TP Lewandowskiego102804,4682523549,36%2034,70
T-34-856278,7026821944,29%306,60
SU-10181458,9358021757,14%1782,79
T-1506278,1825021641,67%211,39
Bat.-Châtillon 25 t101719,7258221346,01%1349,66
113101924,6460821147,87%1488,05
KV-15246,3024820550,24%337,97
Object 26391990,3664720254,95%1868,79
T-1091010,3856020147,26%792,22
VK 100.01 (P)81177,4054419753,81%1419,04
Object 430 Version II91137,7343019640,82%914,42
T675205,3221619444,85%244,44
Tiger (P)7792,1342919351,81%995,73
WZ-111 model 5A102311,2969519254,17%1987,80
T376257,5226019247,92%533,84
AMX 50 Foch (155) 102133,8764019048,42%1543,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91437,4558018855,32%1495,38
AMX 12 t6364,2130718351,91%930,49
AE Phase I 92018,9372618348,09%1933,93
Object 25791277,9555517751,98%1110,80
IS-3-II91493,5164417445,40%1329,41
O-I6469,5136217152,05%670,46
Leopard 1102070,2275817156,73%1789,97
S-517597,5934316741,92%506,24
T-34-85M 6590,9038816747,31%818,93
AMX 13 757543,2539316240,74%963,10
Leopard Prototyp A91578,1557016041,25%1341,00
Maus101974,3668815550,97%1549,52
KV-1S6269,3925715250,66%309,48
IS7599,1343015153,64%719,05
WZ-111 model 1-491835,6570015052,67%1875,89
M40/M438948,1341315045,33%941,28
M4A3E2 Sherman Jumbo6480,9341315046,00%789,58
T803112997,3696014852,03%2308,62
T-345203,6621314646,58%358,45
K-91101587,5952414549,66%1175,42
Object 252U 82004,3692413754,74%2494,00
M4A1 Sherman5220,5123813642,65%362,16
121B 102595,5065313553,33%2239,76
A-447555,9943013444,78%698,03
O-I Experimental5274,4624313250,00%345,24
Indien-Panzer8432,8634813243,18%293,56
AMX ELC bis5142,4522112947,29%281,69
Crusader6163,2721412750,39%303,46
KV-37466,4832712345,53%387,23
E 5091676,3575811450,00%1631,56
Rhm.-Borsig Waffenträger81565,4153811247,32%1578,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5213,4621811249,11%391,19
T3091943,7667810955,05%1700,11
T-28473,8713210640,57%11,75
VK 30.01 (H)5157,8820710247,06%170,64
leKpz M 41 90 mm GF 8658,5748910139,60%995,10
Type 59 81728,6188310047,00%2365,01
Grille 15101862,125659949,49%1275,60
Type 95 Heavy4102,631389839,80%69,20
T-505100,811849850,00%160,57
T57 Heavy102721,096619836,73%1895,96
M10391942,058129754,64%1972,27
IS-5 (Object 730) 81410,746839551,58%1641,21
Waffenträger auf Pz. IV91784,516109343,01%1531,33
M415241,161899241,30%158,50
Type T-345275,422459246,74%593,62
Gorilla112781,158358947,19%1793,19
M53/M5591019,035408748,28%841,42
Pz.Kpfw. II Luchs479,581718640,70%24,60
T-62A101972,296228544,71%1667,94
M3 Lee473,711428441,67%25,86
T207957,965958355,42%1593,09
M5 Stuart4120,341998344,58%121,62
Pz.Kpfw. I Ausf. C3173,612658355,42%839,70
Durchbruchswagen 24116,361778150,62%157,51
IS-2-II81032,026288155,56%1157,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4184,042057448,65%317,21
Covenanter5154,042067245,83%316,70
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4126,682077152,11%287,92
M26 Pershing8863,275157050,00%1032,80
KV-137424,833067042,86%455,58
E 50 Ausf. M101817,726356842,65%1292,49
11081306,637146746,27%1561,24
IS-38690,885276755,22%683,27
Panther II81156,826406552,31%1553,54
Leopard 120 Verbessert112036,436606544,62%1370,88
T-46371,771266440,63%41,28
AMX 404100,951786342,86%139,03
M8A14158,171905850,00%244,69
Sturer Emil71091,235635747,37%1485,30
FV4004 Conway91120,955585745,61%819,79
Sav m/43474,551305637,50%1,27
M5A1 Stuart4219,072575556,36%754,44
T26E5 Patriot 81534,969205451,85%2164,95
T3281354,686575350,94%1496,79
T2971178,875985251,92%1446,82
M127919,335325154,90%1153,72
Type 91 Heavy336,511034938,78%4,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E353,121324948,98%94,03
T28 Prototype81207,276514965,31%1451,78
Taschenratte113120,4911224953,06%2063,56
Vz. 58 Medvěd 91815,007464938,78%1390,35
SU-1527951,274824852,08%1312,20
O-Ni7709,174324757,45%864,12
M46 Patton9925,785044643,48%665,17
T25/27888,776144348,84%1228,26
BZ-79112550,939584245,24%1442,52
Cromwell6285,593194153,66%424,02
SU-130PM 81668,706054040,00%1565,24
Matilda4145,691733943,59%168,03
FV215b 102063,698543958,97%1490,80
SU-85B4320,642293951,28%749,88
XM69 Hacker112380,658543751,35%1584,86
BZ-75102201,918003345,45%1480,84
BZ-6891987,338533342,42%1725,77
Tiger I7701,884183246,88%792,34
AMX 38334,091323250,00%91,43
Pz.Kpfw. 38 (t)388,351663161,29%232,67
T92 HMC101324,774993046,67%1000,73
M446731,333673050,00%1113,90
Mäuschen91017,135203056,67%820,06
M3 Stuart386,281692948,28%159,26
T-45 2142,212202958,62%666,73
StuG III Ausf. G5175,391742839,29%116,89
SU-76M4180,391872850,00%364,96
Marder II375,611662867,86%231,16
Charioteer8627,185262857,14%593,40
Bat.-Châtillon 12 t8372,683832850,00%480,59
L-60 250,221572744,44%55,97
T56 GMC3100,581482650,00%159,02
M18 Hellcat6301,812242638,46%241,07
Panther7794,585782437,50%1013,25
Type 586365,752982445,83%521,09
T 54D 92329,089242450,00%2551,55
IS-271139,765752152,38%1595,40
M2 Medium Tank3160,452562070,00%658,98
G.Pz. Mk. VI (e)237,95672035,00%3,10
Char Futur 4 92073,909442060,00%2088,44
SU-100M17682,165431952,63%836,85
Vickers Medium Mk. III341,221251855,56%129,78
Lorraine 39L AM396,781451872,22%308,54
FV224 Chopper71111,007451861,11%1383,93
Pz.Kpfw. II272,131641631,25%37,76
Ikv 723138,291731457,14%309,18
Pz.Kpfw. II Ausf. G382,641971471,43%318,01
Challenger7505,003821428,57%389,60
FV227 Conceiver81186,867681457,14%1450,58
M10 RBFM 5526,293711435,71%905,77
T-26279,231081338,46%138,59
ISU-1528891,003871346,15%741,37
Cruiser Mk. III393,381451338,46%176,66
T2 Medium Tank279,081701241,67%171,98
Type 89 I-Go/Chi-Ro290,331101233,33%108,06
Cruiser Mk. IV479,551601154,55%132,52
M2 Light2131,302361070,00%598,46
VK 168.01 Mauerbrecher 8736,804721060,00%808,77
Type 2597 Chi-Ha363,67141933,33%3,10
Pz.Kpfw. I248,89168955,56%163,24
T-50-2 6439,00462955,56%1042,93
Pz.Kpfw. 35 (t)234,2596850,00%82,83
Chi-Ni267,43114728,57%61,76
Type 97 Chi-Ha3128,43220771,43%432,94
Vickers Mk. E Type B295,29128742,86%181,04
Sturmpanzer I Bison310,0063742,86%26,29
Ikv 1035170,29190742,86%172,26
AT-1272,14127771,43%284,37
T3 HMC259,1490728,57%0,00
T-29 399,29144757,14%237,06
SU-855180,17167650,00%219,87
LT vz. 38339,3399633,33%0,00
Sexton II362,33144650,00%103,47
Panzerjäger I251,83104633,33%0,00
Strv fm/21111,60151580,00%261,00
SU-1006480,20340540,00%519,68
Nashorn61534,60531560,00%3067,35
Tetrarch 2181,00245540,00%802,21
FCM 36246,00128450,00%89,84
T-60271,25102425,00%52,33
WZ-120-1G FT 8664,75286425,00%368,36
TKS z n.k.m. 20 mm 236,333430,00%0,00
Pvlvv fm/4224,6761333,33%0,00
M24E2 Super Chaffee 6666,00495333,33%1694,83
BT-7 artillery 3174,67265333,33%394,75
Renault Otsu132,50151250,00%71,62
BT-74225,0012120,00%490,13
Leichttraktor170,002672100,00%339,52
MS-110,0098250,00%77,53
MKA 2414,005092100,00%2265,90
Rheinmetall Skorpion G 8859,50396250,00%760,64
StuG IV 5266,003682100,00%648,05
Vickers Medium Mk. I1150,002321100,00%880,62
Vickers Medium Mk. II254,001551100,00%261,00
LT vz. 35272,002201100,00%334,36
Loyd Gun Carriage2125,002151100,00%887,36
Gabler’s Destroyer 5144,004161100,00%375,21
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6937,0047310,00%2440,10
Patton the Tank 9343,0017610,00%34,70
AMX ELC 901 60,007410,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kommandant
Beigetreten: 01.08.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.06.2026
Ausgetreten: 01.08.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.11.2018
Ausgetreten: 16.04.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.06.2019
Ausgetreten: 12.07.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.08.2018
Ausgetreten: 14.09.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.05.2020
Ausgetreten: 31.05.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.06.2021
Ausgetreten: 02.08.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.07.2019
Ausgetreten: 08.10.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.06.2020
Ausgetreten: 01.06.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.07.2020
Ausgetreten: 21.12.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.05.2021
Ausgetreten: 06.06.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.06.2020
Ausgetreten: 20.07.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.07.2018
Ausgetreten: 22.07.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.06.2018
Ausgetreten: 30.06.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.02.2018
Ausgetreten: 22.04.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.09.2017
Ausgetreten: 03.02.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.08.2016
Ausgetreten: 07.01.2017