GKS_1962

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte506844257178
Durchschnitts-Tier7,927,217,377,47
Siege2700653,28%2354,76%3256,14%8849,44%
Niederlagen2305645,49%1842,86%2442,11%8748,88%
Unentschieden6221,23%12,38%11,75%31,69%
Überlebte Gefechte1488829,37%1228,57%1729,82%4324,16%
Panzer zerstört478130,94471,12550,961260,71
K/D1,341,571,380,93
Gegner entdeckt780091,54451,07611,072301,29
Schaden verursacht1.177,59969,76893,18778,66
Eroberungspunkte1024802,02390,93671,182831,59
Verteidigungspunkte465250,92671,60671,181750,98
Gefechtserfahrung616,81559,17556,63474,36
WN71280,961373,861230,28962,56
WN81513,121423,261244,031004,73
Gesamt
Gefechte50684
Durchschnitts-Tier7,92
Siege2700653,28%
Niederlagen2305645,49%
Unentschieden6221,23%
Überlebte Gefechte1488829,37%
Panzer zerstört478130,94
K/D1,34
Gegner entdeckt780091,54
Schaden verursacht1.177,59
Eroberungspunkte1024802,02
Verteidigungspunkte465250,92
Gefechtserfahrung616,81
WN71280,96
WN81513,12
letzte 24 Stunden
Gefechte42
Durchschnitts-Tier7,21
Siege2354,76%
Niederlagen1842,86%
Unentschieden12,38%
Überlebte Gefechte1228,57%
Panzer zerstört471,12
K/D1,57
Gegner entdeckt451,07
Schaden verursacht969,76
Eroberungspunkte390,93
Verteidigungspunkte671,60
Gefechtserfahrung559,17
WN71373,86
WN81423,26
letzte 7 Tage
Gefechte57
Durchschnitts-Tier7,37
Siege3256,14%
Niederlagen2442,11%
Unentschieden11,75%
Überlebte Gefechte1729,82%
Panzer zerstört550,96
K/D1,38
Gegner entdeckt611,07
Schaden verursacht893,18
Eroberungspunkte671,18
Verteidigungspunkte671,18
Gefechtserfahrung556,63
WN71230,28
WN81244,03
letzte 30 Tage
Gefechte178
Durchschnitts-Tier7,47
Siege8849,44%
Niederlagen8748,88%
Unentschieden31,69%
Überlebte Gefechte4324,16%
Panzer zerstört1260,71
K/D0,93
Gegner entdeckt2301,29
Schaden verursacht778,66
Eroberungspunkte2831,59
Verteidigungspunkte1750,98
Gefechtserfahrung474,36
WN7962,56
WN81004,73
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte462000
Siege29463,64%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12827,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden408,66%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte20544,37%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2330,5000,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt3450,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.117,740,000,000,00
Eroberungspunkte6291,3600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3210,6900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung699,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte462
Siege29463,64%
Niederlagen12827,71%
Unentschieden408,66%
Überlebte Gefechte20544,37%
Panzer zerstört2330,50
K/D0,91
Gegner entdeckt3450,75
Schaden verursacht1.117,74
Eroberungspunkte6291,36
Verteidigungspunkte3210,69
Gefechtserfahrung699,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte112000
Siege7667,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2925,89%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden76,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5145,54%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört690,6200,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt2111,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht727,600,000,000,00
Eroberungspunkte1641,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte410,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung728,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte112
Siege7667,86%
Niederlagen2925,89%
Unentschieden76,25%
Überlebte Gefechte5145,54%
Panzer zerstört690,62
K/D1,13
Gegner entdeckt2111,88
Schaden verursacht727,60
Eroberungspunkte1641,46
Verteidigungspunkte410,37
Gefechtserfahrung728,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte47000
Siege3370,21%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1021,28%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden48,51%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2553,19%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört320,6800,0000,0000,00
K/D1,450,000,000,00
Gegner entdeckt300,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht437,790,000,000,00
Eroberungspunkte521,1100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte100,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung461,490,000,000,00
Gesamt
Gefechte47
Siege3370,21%
Niederlagen1021,28%
Unentschieden48,51%
Überlebte Gefechte2553,19%
Panzer zerstört320,68
K/D1,45
Gegner entdeckt300,64
Schaden verursacht437,79
Eroberungspunkte521,11
Verteidigungspunkte100,21
Gefechtserfahrung461,49
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5412000
Siege373168,94%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen157729,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1041,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte247445,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört42820,7900,0000,0000,00
K/D1,460,000,000,00
Gegner entdeckt59261,0900,0000,0000,00
Schaden verursacht730,980,000,000,00
Eroberungspunkte141832,6200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte56701,0500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung615,090,000,000,00
Gesamt
Gefechte5412
Siege373168,94%
Niederlagen157729,14%
Unentschieden1041,92%
Überlebte Gefechte247445,71%
Panzer zerstört42820,79
K/D1,46
Gegner entdeckt59261,09
Schaden verursacht730,98
Eroberungspunkte141832,62
Verteidigungspunkte56701,05
Gefechtserfahrung615,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1120000
Siege63356,52%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen46641,61%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden211,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte43638,93%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört8550,7600,0000,0000,00
K/D1,250,000,000,00
Gegner entdeckt12561,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.089,460,000,000,00
Eroberungspunkte14831,3200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte27832,4800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung701,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte1120
Siege63356,52%
Niederlagen46641,61%
Unentschieden211,88%
Überlebte Gefechte43638,93%
Panzer zerstört8550,76
K/D1,25
Gegner entdeckt12561,12
Schaden verursacht1.089,46
Eroberungspunkte14831,32
Verteidigungspunkte27832,48
Gefechtserfahrung701,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1040000
Siege64261,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen38537,02%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden131,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte41339,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7100,6800,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt7050,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht909,700,000,000,00
Eroberungspunkte10981,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte12461,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung581,460,000,000,00
Gesamt
Gefechte1040
Siege64261,73%
Niederlagen38537,02%
Unentschieden131,25%
Überlebte Gefechte41339,71%
Panzer zerstört7100,68
K/D1,13
Gegner entdeckt7050,68
Schaden verursacht909,70
Eroberungspunkte10981,06
Verteidigungspunkte12461,20
Gefechtserfahrung581,46
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte98000
Siege5758,16%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4141,84%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3030,61%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört490,5000,0000,0000,00
K/D0,720,000,000,00
Gegner entdeckt1511,5400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.166,810,000,000,00
Eroberungspunkte1551,5800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte500,5100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung625,540,000,000,00
Gesamt
Gefechte98
Siege5758,16%
Niederlagen4141,84%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3030,61%
Panzer zerstört490,50
K/D0,72
Gegner entdeckt1511,54
Schaden verursacht1.166,81
Eroberungspunkte1551,58
Verteidigungspunkte500,51
Gefechtserfahrung625,54
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (253)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856771,48627354471,42%1631,40
AMX 13 909811,41688257455,05%1300,45
Bat.-Châtillon 25 t101866,86694247850,00%1763,95
AMX 50 10081428,38741246355,91%1887,43
T-505163,58443180155,86%480,51
IS-381247,50707164254,38%1578,79
IS-7101743,1471790552,15%1549,40
M53/M5591529,6751386252,55%1646,95
Object 261101830,0158486148,66%1847,76
E 50 Ausf. M101905,1669684151,84%1719,92
Object 268102120,9869583652,51%1718,35
T-62A101552,9566681945,30%1283,73
Bat.-Châtillon 155 58101775,5459480449,13%1908,20
Object 140101726,8269973448,77%1514,16
Conqueror Gun Carriage101654,2148569351,37%1516,05
T3281295,2880062655,27%1751,42
FV3046799,4851062655,75%1700,88
Leopard 1101687,2570757252,27%1469,41
FV215b 101903,2771254951,18%1677,02
Pz.Kpfw. II2256,5359350961,89%1776,18
T110E5101885,3469450052,00%1673,47
T-1506406,5437645755,58%600,99
T-5491140,2970744947,44%1184,27
Waffenträger auf E 100102187,7663243648,17%1595,84
ARL 446708,4856041557,83%1467,07
E 100102057,7176941251,94%1855,83
M18 Hellcat6864,5868840560,00%1888,32
121101624,9166840353,10%1463,42
T6981254,8077837353,89%1817,68
Grille5637,4739237058,38%1673,48
FV380591540,7458832648,77%1697,29
ST-I91493,9973631849,06%1444,50
11081276,0982030559,02%1703,08
A-436770,3764530359,08%1960,57
Lorraine 155 mle. 5181564,3162030248,01%2175,08
212A91477,2661229850,34%1523,37
M41 Walker Bulldog8788,5463728853,47%1698,17
KV-48940,8352828447,18%1066,21
Type 6191272,6262427943,01%1147,35
FV215b (183) 102199,5769727150,18%1751,48
T-1091325,3863626545,28%1280,25
Leopard Prototyp A91240,9369726350,57%1155,71
Pz.Kpfw. III Ausf. J4271,8143226049,23%1029,53
E 5091187,7467025346,64%1051,79
SU-122-5491346,6152923952,30%1277,68
KV-15367,8239223651,27%678,89
T28 Prototype81075,9660823447,44%1039,87
MT-256254,5244021949,77%617,29
S-5171090,4445421847,25%1414,86
T57 Heavy Tank101971,0764121650,46%1572,42
Indien-Panzer81122,8870121548,37%1492,58
113101838,6568721447,66%1643,40
T499928,3162421351,17%1496,05
Strv 103-091446,5352221246,70%1185,74
Jagdtiger91634,7961620749,28%1439,32
M10391527,3671320645,63%1402,72
E 7591542,3576019849,49%1546,38
IS7697,9054219747,21%851,97
AMX 12 t6304,8246819353,89%766,48
Object 70492105,5180819357,51%1950,11
Object 430 Version II91620,7678319349,22%1789,02
WZ-12091095,4068819245,31%1034,61
Jagdpanther II81125,1849919051,05%1129,91
M40/M4381324,1856818853,72%1529,92
Tortoise91702,1679618748,66%1594,77
Waffenträger auf Pz. IV91714,9471118647,31%1565,42
Hummel6900,9141318448,37%1433,43
T3091107,3660918449,46%807,35
Tiger II81089,6469018452,17%1366,41
T-448807,2163318351,37%1090,23
ISU-15281439,8263918351,91%1654,18
FV20781160,1164717758,19%1688,84
Caernarvon81146,1374617555,43%1478,90
Konštrukta T-34/1007686,1748917150,88%1011,93
Object 41681263,2752917153,22%1847,33
TVP T 50/51101806,0457516947,34%1499,81
VK 36.01 (H)6554,5942016850,00%976,04
AMX AC mle. 4881080,1462116750,30%1216,90
T54E191821,6182216758,08%1991,83
Grille 15102125,9149216745,51%1637,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81582,4379516457,93%1868,73
Panther II8725,4658516344,79%771,61
VK 72.01 (K) 101912,3572216251,85%1564,48
AMX 50 Foch91534,0958615952,83%1449,78
G.W. Panther71377,0459815552,26%1952,73
STA-181000,2267515451,30%1379,34
AMX 13 757262,0745715245,39%312,22
Lorraine 155 mle. 5071420,3458815245,39%2091,07
HWK 128799,1351715146,36%1305,12
UDES 0381177,0058814950,34%1300,49
LTTB8582,7347814946,98%1022,04
KV-26505,9345814855,41%808,57
M127957,9746714753,06%1398,43
WZ-111 model 1-491064,4266714450,00%889,37
Emil I81124,6255114345,45%1129,36
VK 45.02 (P) Ausf. B91228,1451414339,86%1009,55
T-34-281006,9770114246,48%1489,56
T71 DA7612,4866214151,06%1314,03
Škoda T 5091663,2176314050,71%1611,16
WZ-1328756,3752013950,36%1280,22
VK 45.02 (P) Ausf. A8927,3162913844,93%942,25
T675496,9251913861,59%1262,19
Spähpanzer Ru 2519816,9952413450,75%1232,62
Pz.Kpfw. III/IV5194,1323213350,38%376,73
IS-4101844,2772213247,73%1479,45
Type 586620,2756813146,56%1231,19
Tiger I7947,2960912454,03%1367,57
Panther7592,7751112456,45%883,23
SU-1527817,9254812453,23%1250,74
Crusader 5.5-in. SP71105,1959712246,72%2081,21
T2881262,8069611952,94%1425,74
AT 25496,3154711652,59%1330,82
A-4471028,8363011653,45%1944,88
AMX Chasseur de chars 81019,9270711645,69%1261,49
SU-1006721,5846111556,52%1409,23
Tiger (P)71092,7075211549,57%1704,40
AMX M4 mle. 457907,5951111041,82%1137,12
Emil II91097,2953010949,54%864,99
T376402,0147510944,04%945,20
T110E4101960,9364210649,06%1406,02
O-Ni71239,1673210453,85%1868,61
T1 Cunningham174,2024010352,43%320,42
T-34-2G FT7674,4241210349,51%795,57
T2971241,3980410254,90%1889,65
AT 771314,2585910163,37%2014,44
Sturer Emil7997,5162310052,00%1564,15
Bishop5714,115799965,66%2113,74
Ikv 90 Typ B7823,645979652,08%1251,67
T-437619,985459556,84%1029,91
T14 5214,482829441,49%233,39
WZ-132A9714,834629443,62%771,67
AMX AC mle. 467792,275349459,57%1216,80
O-I6761,554339248,91%1281,75
T25/27930,126859055,56%1481,23
Škoda T 256710,364428950,56%1503,41
Leo7737,215728946,07%1031,38
KV-37837,096108848,86%1095,14
KV-137593,185068852,27%940,36
ARL V396596,233658853,41%1118,63
LTG7728,015218847,73%1487,86
M5 Stuart4114,343218549,41%312,02
Type 5 Chi-Ri7955,187238450,00%1677,10
Churchill VII6784,566458451,19%1708,56
T2 Light Tank 2133,643238349,40%656,90
STB-1101618,406778247,56%1367,06
Ikv 65 Alt II6586,104368251,22%1032,83
Conqueror91469,757028045,00%1288,33
Type T-345450,465187956,96%1469,17
AT 86714,626087962,03%1503,61
T-34-17957,367747762,34%1760,59
WZ-1317971,497567256,94%2467,87
Pz.Kpfw. T 15 3161,163447052,86%695,42
Spähpanzer SP I C7753,416536946,38%1527,31
SU-100M17938,106606767,16%1562,28
VK 30.01 (P)6763,154556656,06%1709,11
Strv 746793,296396549,23%1566,64
MS-1157,601126544,62%96,67
BDR G1 B5230,022816547,69%272,62
T216343,055176558,46%906,19
M446770,194806347,62%1358,30
45TP Habicha7765,424735560,00%1013,73
WZ-131G FT6675,554485550,91%1187,95
WZ-111-1G FT8696,163825545,45%539,37
P.43 ter7630,453955350,94%791,70
P.43 bis6539,714335253,85%963,82
SU-855419,433734951,02%950,60
Type 4 Chi-To6479,495834971,43%913,11
Wespe3164,572054963,27%581,30
Jagdpanther7877,886404856,25%1226,43
VK 28.016585,176944864,58%2138,22
Object 263101790,195594839,58%1099,82
M41 HMC5458,623894759,57%763,82
StuG III Ausf. G5406,484224656,52%951,33
Nashorn6790,486274656,52%1606,61
T-345386,094454553,33%1117,92
LTP 3187,423504358,14%945,59
Jagdpanzer IV6762,125264235,71%1438,30
40TP Habicha6315,562944136,59%289,27
T-46377,801824148,78%169,21
AMX 30 B101425,535914047,50%1109,93
M24 Chaffee5248,953973842,11%646,66
P.435370,814013762,16%1111,15
M3 Light 384,531573627,78%154,22
T1 Heavy Tank5383,694153545,71%659,17
O-Ho8699,763673438,24%519,24
M4 Sherman5431,343263256,25%1103,21
M5A1 Stuart4250,813633148,39%868,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5406,163423167,74%1253,55
B1435,731723036,67%0,23
Valentine4261,902273050,00%1087,63
AMX ELC bis5351,833743020,00%1027,49
Panhard AMD 178B6190,102733043,33%256,18
VK 30.01 (H)5386,524062948,28%658,62
IS-27937,487162955,17%1319,26
P26/404255,112552857,14%763,22
Alecto4228,432872857,14%585,61
Pz.Kpfw. II Luchs4275,744232748,15%1111,21
Dicker Max 6597,264002751,85%1007,26
Leichttraktor156,731232646,15%91,94
ST vz. 394301,963502347,83%1112,23
Churchill I5520,915142360,87%1169,41
T1E6 2205,414122259,09%1423,14
Covenanter4265,053522070,00%1187,47
SU-85B4437,474101947,37%1127,04
SU-182178,751301637,50%964,92
Škoda T 245351,923931338,46%843,42
Jagdpanzer E 100101419,777571361,54%1050,20
VK 30.02 (D)7463,083591241,67%505,93
SU-76M3163,502231250,00%382,56
T 55A 91372,927831266,67%1363,68
WZ-111 81001,914991136,36%1010,75
Pz.Kpfw. III Ausf. E341,271561145,45%39,58
Light Mk. VIC 293,452391127,27%377,77
43 M. Toldi III 3160,733491172,73%978,49
M66232,403931040,00%112,66
VK 100.01 (P)8709,56622966,67%745,69
StuG IV 5448,38452837,50%1047,98
Type 59 81194,43583714,29%1540,29
Vickers Medium Mk. I1175,29296742,86%907,34
Crusader5427,29326742,86%1078,47
Marder II3214,71294757,14%644,21
Type 97 Te-Ke 2125,50180633,33%475,44
Type 62 7294,00358540,00%362,50
Renault FT113,40184580,00%261,00
Sav m/434356,004255100,00%1254,48
Renault FT AC261,4094520,00%1,78
T28 Concept 7610,80335540,00%517,14
M4A3E8 Sherman6396,25503475,00%742,96
TOG II* 6219,7516740,00%59,17
Tetrarch 2144,00291450,00%617,19
BT-7 artillery 3209,25288450,00%1114,10
Vickers Medium Mk. II290,67237366,67%425,19
AT-1253,3395333,33%1,44
Archer5503,006153100,00%1281,60
T7 Combat Car 230,33189333,33%2,30
Kolohousenka114,0092250,00%74,72
TKS z n.k.m. 20 mm 2106,502872100,00%681,08
XM551 Sheridan10564,5029220,00%234,91
Object 268 Version 4101116,00618250,00%550,73
Rheinmetall Skorpion G 81704,506372100,00%2030,33
T-34-85M 6714,008072100,00%1237,93
Fiat 3000133,001591100,00%261,00
Renault Otsu10,003710,00%0,00
4TP1400,005881100,00%4267,52
Renault NC-31134,001931100,00%261,00
Super Conqueror102139,0013351100,00%1799,94
VK 30.02 (M)6277,004091100,00%467,55
Object 430101288,008751100,00%878,71
Bat.-Châtillon 12 t81223,0043110,00%2036,40
T-50-2 6602,003841100,00%1735,16
MKA 2450,008571100,00%3531,16
L-60 237,006810,00%0,00
Heavy Tank No. VI 6466,006081100,00%711,57

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.04.2017
Ausgetreten: 25.05.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.05.2016
Ausgetreten: 21.08.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.12.2015
Ausgetreten: 29.12.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.01.2014
Ausgetreten: 21.11.2015
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen