Frantisek007

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 25.07.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29108764264
Durchschnitts-Tier7,039,718,899,01
Siege1410248,45%685,71%3250,00%11744,32%
Niederlagen1468050,43%114,29%3148,44%14253,79%
Unentschieden3261,12%00,00%11,56%51,89%
Überlebte Gefechte761126,15%571,43%2031,25%6625,00%
Panzer zerstört206510,7160,86320,501310,50
K/D0,963,000,730,66
Gegner entdeckt259010,8981,14641,002831,07
Schaden verursacht795,391.159,141.005,701.021,04
Eroberungspunkte453621,5600,00801,25930,35
Verteidigungspunkte140780,4800,0000,00120,05
Gefechtserfahrung458,47836,57617,47563,91
WN7887,851106,31722,75639,22
WN81036,881103,88853,82795,07
Gesamt
Gefechte29108
Durchschnitts-Tier7,03
Siege1410248,45%
Niederlagen1468050,43%
Unentschieden3261,12%
Überlebte Gefechte761126,15%
Panzer zerstört206510,71
K/D0,96
Gegner entdeckt259010,89
Schaden verursacht795,39
Eroberungspunkte453621,56
Verteidigungspunkte140780,48
Gefechtserfahrung458,47
WN7887,85
WN81036,88
letzte 24 Stunden
Gefechte7
Durchschnitts-Tier9,71
Siege685,71%
Niederlagen114,29%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte571,43%
Panzer zerstört60,86
K/D3,00
Gegner entdeckt81,14
Schaden verursacht1.159,14
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung836,57
WN71106,31
WN81103,88
letzte 7 Tage
Gefechte64
Durchschnitts-Tier8,89
Siege3250,00%
Niederlagen3148,44%
Unentschieden11,56%
Überlebte Gefechte2031,25%
Panzer zerstört320,50
K/D0,73
Gegner entdeckt641,00
Schaden verursacht1.005,70
Eroberungspunkte801,25
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung617,47
WN7722,75
WN8853,82
letzte 30 Tage
Gefechte264
Durchschnitts-Tier9,01
Siege11744,32%
Niederlagen14253,79%
Unentschieden51,89%
Überlebte Gefechte6625,00%
Panzer zerstört1310,50
K/D0,66
Gegner entdeckt2831,07
Schaden verursacht1.021,04
Eroberungspunkte930,35
Verteidigungspunkte120,05
Gefechtserfahrung563,91
WN7639,22
WN8795,07
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte381000
Siege17545,93%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17144,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden359,19%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15741,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1950,5100,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt1990,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.239,400,000,000,00
Eroberungspunkte10252,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5841,5300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung496,990,000,000,00
Gesamt
Gefechte381
Siege17545,93%
Niederlagen17144,88%
Unentschieden359,19%
Überlebte Gefechte15741,21%
Panzer zerstört1950,51
K/D0,87
Gegner entdeckt1990,52
Schaden verursacht1.239,40
Eroberungspunkte10252,69
Verteidigungspunkte5841,53
Gefechtserfahrung496,99
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte53000
Siege2343,40%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3056,60%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2445,28%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört280,5300,0000,0000,00
K/D0,970,000,000,00
Gegner entdeckt330,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.072,380,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1963,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung413,720,000,000,00
Gesamt
Gefechte53
Siege2343,40%
Niederlagen3056,60%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2445,28%
Panzer zerstört280,53
K/D0,97
Gegner entdeckt330,62
Schaden verursacht1.072,38
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte1963,70
Gefechtserfahrung413,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte68000
Siege3450,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3348,53%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2942,65%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört460,6800,0000,0000,00
K/D1,180,000,000,00
Gegner entdeckt540,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht587,510,000,000,00
Eroberungspunkte1442,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1091,6000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung367,340,000,000,00
Gesamt
Gefechte68
Siege3450,00%
Niederlagen3348,53%
Unentschieden11,47%
Überlebte Gefechte2942,65%
Panzer zerstört460,68
K/D1,18
Gegner entdeckt540,79
Schaden verursacht587,51
Eroberungspunkte1442,12
Verteidigungspunkte1091,60
Gefechtserfahrung367,34
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte734000
Siege34146,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen38552,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden81,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte21629,43%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4140,5600,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt6190,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht538,600,000,000,00
Eroberungspunkte11511,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6110,8300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung339,150,000,000,00
Gesamt
Gefechte734
Siege34146,46%
Niederlagen38552,45%
Unentschieden81,09%
Überlebte Gefechte21629,43%
Panzer zerstört4140,56
K/D0,80
Gegner entdeckt6190,84
Schaden verursacht538,60
Eroberungspunkte11511,57
Verteidigungspunkte6110,83
Gefechtserfahrung339,15
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1309000
Siege65349,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen64249,05%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden141,07%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte40831,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6900,5300,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt13471,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht815,130,000,000,00
Eroberungspunkte23071,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte60514,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung508,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte1309
Siege65349,89%
Niederlagen64249,05%
Unentschieden141,07%
Überlebte Gefechte40831,17%
Panzer zerstört6900,53
K/D0,77
Gegner entdeckt13471,03
Schaden verursacht815,13
Eroberungspunkte23071,76
Verteidigungspunkte60514,62
Gefechtserfahrung508,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte58980196
Siege277947,12%00,00%1100,00%2627,08%
Niederlagen303051,37%00,00%00,00%7072,92%
Unentschieden891,51%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte187031,71%00,00%00,00%1919,79%
Panzer zerstört36390,6200,0000,00250,26
K/D0,900,000,000,32
Gegner entdeckt64361,0900,0011,00640,67
Schaden verursacht725,340,00743,001.160,24
Eroberungspunkte122002,0700,0000,003123,25
Verteidigungspunkte73641,2500,0000,001581,65
Gefechtserfahrung386,400,001.315,00479,57
Gesamt
Gefechte5898
Siege277947,12%
Niederlagen303051,37%
Unentschieden891,51%
Überlebte Gefechte187031,71%
Panzer zerstört36390,62
K/D0,90
Gegner entdeckt64361,09
Schaden verursacht725,34
Eroberungspunkte122002,07
Verteidigungspunkte73641,25
Gefechtserfahrung386,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht743,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.315,00
letzte 30 Tage
Gefechte96
Siege2627,08%
Niederlagen7072,92%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1919,79%
Panzer zerstört250,26
K/D0,32
Gegner entdeckt640,67
Schaden verursacht1.160,24
Eroberungspunkte3123,25
Verteidigungspunkte1581,65
Gefechtserfahrung479,57

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte202000
Siege7436,63%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12863,37%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7034,65%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört890,4400,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt820,4100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.206,620,000,000,00
Eroberungspunkte4452,2000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2361,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung252,010,000,000,00
Gesamt
Gefechte202
Siege7436,63%
Niederlagen12863,37%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte7034,65%
Panzer zerstört890,44
K/D0,67
Gegner entdeckt820,41
Schaden verursacht1.206,62
Eroberungspunkte4452,20
Verteidigungspunkte2361,17
Gefechtserfahrung252,01
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (302)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856660,86415240949,02%1174,57
T92 HMC101389,28480206747,41%1244,68
T34 81147,57624142550,04%1373,84
Cromwell6525,2942282050,37%1021,38
M18 Hellcat6500,5637578049,74%777,42
IS-7101194,1952575446,42%794,66
T4991065,0856072348,13%1518,70
IS-38791,2746668843,46%685,82
M40/M4381144,6948766052,42%1425,91
Object 140101434,1153958347,17%1148,08
ISU-15281333,0252455342,13%1279,14
T-1091051,0943853441,57%817,25
M53/M5591302,5257952948,20%1319,16
AMX 13 F3 AM6689,9244842549,88%1022,23
T54E191225,4757739947,37%1063,09
Pz.Kpfw. T 25 5522,7052237157,14%1496,32
A-20574,8419435948,75%99,06
T57 Heavy101387,7155234642,77%922,52
KV-26798,5158934352,48%1416,51
FV3046609,4937333551,94%1096,69
T-5491226,5872531849,37%1315,83
XM551 Sheridan10856,9447331143,73%781,59
T698880,5556530749,19%1100,04
T1 Cunningham1127,5123030248,34%708,67
Škoda T 40 6710,0349226949,44%1426,46
M127866,3343926650,38%1165,46
M446626,4535526048,85%974,74
IS7454,8732525145,02%384,92
T-54 ltwt.9726,7857423648,73%1037,78
T71 DA7408,2745722945,85%643,18
T-345206,0221622844,30%331,02
IS-M8747,1955522546,67%664,45
T1 Heavy5382,6532421749,31%676,54
TVP VTU Koncept8857,9048521044,29%992,41
T-448932,7572720752,66%1369,08
KV-15364,2128620247,03%621,55
T25/27605,9242219648,47%736,57
Covenanter573,3416219148,17%80,62
MT-256291,0136318851,06%747,65
O-I6945,9252818547,03%1732,06
T-437812,7859018158,56%1519,36
Super Hellcat 7917,6361917849,44%1414,24
Comet7708,0151917558,29%1249,49
Pz.Kpfw. I Ausf. C3170,7734116152,17%766,64
Tetrarch 2147,3523515648,72%620,29
Cruiser Mk. IV475,6914815448,05%73,02
Dicker Max 6776,5746013848,55%1406,28
Crusader6218,7921913641,91%425,80
SU-1527936,9750113657,35%1311,32
M41 Walker Bulldog8660,2257813653,68%1279,50
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4443,5641813554,81%1243,41
O-Ni71159,1675412862,50%1774,75
T297937,1259512749,61%1181,53
AMX 13 105 AM mle. 505313,9121112744,88%470,38
M10391006,5755012439,52%737,70
TVP T 50/51101308,8151112244,26%906,39
M415428,5224412145,45%543,58
Sherman Firefly6604,2352711848,31%1092,06
Konštrukta T-34/1007705,0146811144,14%963,37
T-50-2 6450,3455611050,00%1235,04
T216277,3544610943,12%559,57
T675278,2524610744,86%439,92
Object 705A101410,0753310741,12%878,59
Tiger I7777,2752110445,19%880,52
T28 Prototype8610,3240410443,27%440,68
M374310,912129752,58%1020,09
Lorraine 155 mle. 507707,634379747,42%839,47
M66455,193809650,00%545,43
Grille 15101329,014839446,81%747,25
T3281150,995478946,07%1397,68
Tiger II8892,085838839,77%800,63
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6483,844798855,68%1256,32
Bishop5446,262718548,24%926,83
M3 Lee4137,051618240,24%248,39
Matilda Black Prince 5523,784628247,56%1307,70
50TP prototyp 81212,238348067,50%1411,62
Centurion Mk. I8839,496018052,50%1038,93
M24 Chaffee5205,933478048,75%511,13
FV215b (183) 10903,854527838,46%364,71
BT-7 artillery 3151,962257850,00%443,07
SU-1006699,183957749,35%1187,84
M5 Stuart4112,832687753,25%176,88
Object 268101736,725957557,33%1173,04
AMX 105 AM mle. 474301,502497452,70%1087,78
E 75 TS 8988,196217443,24%896,10
T-284203,732017347,95%467,35
Sherman III5394,814977356,16%1026,27
M75247,893507154,93%817,03
AMX ELC bis5181,352796942,03%393,04
T-1506714,595246861,76%1290,87
Object 70591345,877186847,06%1097,38
SU-855316,782866740,30%520,19
112 8919,306496437,50%841,03
VK 36.01 (H)6538,055616254,84%831,39
P.44 Pantera81198,617346154,10%1548,13
Panzer 58 Mutz 8772,285765841,38%795,04
SU-100Y 6794,124495738,60%1168,45
T-34-85M 6743,896325749,12%1184,96
Škoda T 256619,704395651,79%1141,09
E 7591312,357595550,91%1066,82
T28 Concept 7840,934885552,73%1119,64
59-Patton 8788,786985554,55%1083,22
T110E3101261,285015343,40%645,32
Matilda4461,903605062,00%1592,69
T1 HMC2168,821434959,18%982,60
Marder 38T4295,532504957,14%758,83
IS-2-II81108,396644948,98%1154,32
BT-7468,831254742,55%38,76
O-I Experimental5768,544574663,04%1631,99
LTTB8735,836264654,35%1243,28
Vickers Medium Mk. I146,89834548,89%69,27
Škoda T 245506,675204557,78%1667,70
Renault G15365,312864546,67%875,82
KV-137444,844914447,73%550,00
M3 Stuart354,771504337,21%1,82
T-34-856449,744144353,49%783,30
Cruiser Mk. III335,511004351,16%85,76
T376472,214814252,38%1279,29
Type 3 Chi-Nu5331,004074156,10%841,43
VK 30.01 (H)5421,714724165,85%1048,10
T-45 2126,612444146,34%421,89
Bretagne Panther 6676,546254156,10%1250,35
TOG II* 6506,702804035,00%552,48
Grant4192,443153956,41%556,33
SARL 424294,442573946,15%871,05
Pz.Kpfw. II Luchs4229,132883847,37%787,74
AMX 12 t6302,633823834,21%495,20
Pz.Sfl. IVb4366,713463852,63%1264,98
M56 Scorpion 71021,716563850,00%1685,14
E 100101289,496413745,95%850,01
StuG IV 5384,942923548,57%860,28
Challenger7536,153783441,18%468,55
VK 16.02 Leopard5307,064243363,64%990,28
Durchbruchswagen 24150,383163253,13%289,92
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5399,844223243,75%767,98
LTG7650,745683151,61%1245,53
AMX M4 mle. 49 Liberté 8865,296253138,71%675,02
Strv m/425530,503743053,33%1584,90
Birch Gun4185,501513030,00%471,83
T-34 shielded 5577,936003053,33%1740,16
Sexton II3174,861442951,72%627,36
Type 3 Chi-Nu Kai 5500,614482839,29%1384,97
T7 Combat Car 2155,122442646,15%630,84
Grille5393,282452548,00%663,68
T9591443,526072540,00%909,53
Crusader 5.5-in. SP7682,724682544,00%800,98
Progetto M35 mod. 46 81167,766102536,00%1143,17
Pz.Kpfw. III Ausf. E3119,251922445,83%181,43
KV-37781,794752445,83%815,58
M4A1 Sherman5526,005392352,17%1433,25
Alecto4332,432632360,87%1001,74
VK 28.016320,703592352,17%744,04
T110E5101403,395652339,13%846,13
M2 Medium Tank3144,451832245,45%376,29
M8A14243,052212245,45%454,43
IS-3-II9637,275392250,00%393,93
T-29 3242,593202250,00%815,51
Excelsior 5437,233992231,82%712,51
T-463143,481972147,62%458,73
O-Ho81201,864442133,33%1141,04
T3 HMC2154,051582138,10%462,32
AT 25456,243262133,33%1056,46
Großtraktor - Krupp 3481,054752152,38%2146,37
BT-22103,401632050,00%354,74
StuG III Ausf. G5632,003072040,00%1388,23
Škoda T 5091165,807532060,00%1056,21
Patton the Tank 9796,905702050,00%635,15
Sherman VC Firefly 6938,006342035,00%1594,93
King Tiger (Captured) 7941,408382075,00%1421,56
S-517633,003441957,89%690,30
AMX 404137,111841936,84%238,68
AMX 383107,471701942,11%123,66
KV-1S6576,844051942,11%916,20
Ares 7581023,007021963,16%1266,10
M24E2 Super Chaffee 6469,894351947,37%1273,21
M2 Light268,891471833,33%17,24
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.481,612311844,44%43,63
P.43 ter71014,127591764,71%2050,99
Pz.Kpfw. III/IV5453,533531747,06%1234,04
Pz.Kpfw. VII10904,413971723,53%324,34
IS-2 7978,066271747,06%1289,11
Vz. 44-17410,883711625,00%205,79
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3612,135261637,50%1706,54
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6518,884261625,00%749,79
Panther/M10 7977,067141656,25%1626,30
Leichttraktor168,131151546,67%124,28
Marder II3342,132091540,00%1001,84
Vickers Mk. E Type B245,57711428,57%0,00
SU-263161,291901442,86%270,89
Type 1 Chi-He4273,083861369,23%947,67
Churchill III 5577,857081361,54%1300,10
Chrysler K GF 8951,465051338,46%719,16
D23162,502251275,00%649,57
Type 4 Chi-To6370,502541225,00%427,58
Wespe3205,422761250,00%677,25
Object 70491387,253901241,67%854,15
GSOR the TANK 9862,255601241,67%605,87
T-116 3207,582601250,00%757,15
M22 Locust 3328,503381233,33%1199,16
T1E6 244,921091250,00%94,64
Type 97 Chi-Ha3121,642021172,73%427,13
TNH 105/10008845,185231145,45%832,27
L-60 286,202121030,00%217,19
Strv 81 8615,307621070,00%758,62
Light Mk. VIC 2126,502661060,00%628,09
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2107,702401050,00%363,73
Fantôme 9793,503951030,00%473,24
Pz.Kpfw. 35 (t)262,78185977,78%322,72
Hotchkiss H35270,00146955,56%182,73
Stuart I-IV3203,33398955,56%753,66
Strv 746648,56580955,56%1415,48
Prototipo Standard B9753,89476933,33%368,90
T-26285,44141966,67%406,20
M4A3E2 Sherman Jumbo6597,33374955,56%1188,71
Somua S353188,33311944,44%352,87
Sexton I 3210,00211933,33%449,72
M10 RBFM 5281,00402966,67%526,17
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5349,78365933,33%648,86
ELC EVEN 90 8753,11478933,33%1077,20
43 M. Toldi III 3175,22285966,67%919,16
Kolohousenka174,3881825,00%111,86
TKS z n.k.m. 20 mm 268,38129812,50%83,34
ST vz. 394461,88478850,00%1687,13
D1267,75101862,50%236,25
10TP3164,75308887,50%686,82
Type 97 Te-Ke 2177,13218837,50%663,88
Pz.Kpfw. 38 (t)364,88145837,50%1,23
Valentine3263,88403862,50%1011,45
Pz.Sfl. IVc5336,38240850,00%652,84
Churchill I5199,71320785,71%393,44
MS-1145,71112714,29%0,93
AT-12105,29125757,14%311,24
G.Pz. Mk. VI (e)2144,57201742,86%791,42
Gabler’s Destroyer 5220,57374771,43%597,17
T-54 first prototype 8636,86613757,14%733,30
B14128,17172650,00%183,70
P26/404196,00247650,00%360,34
Renault NC-311106,17190666,67%589,87
SMV CC-567558,83424633,33%445,88
Panhard AMD 178B6753,50592666,67%2284,08
AM 39 Gendron-Somua 2235,83309633,33%839,88
MKA 2168,83227633,33%387,64
Tiger 131 61068,67497650,00%1840,05
LTP 396,67224683,33%445,68
LT vz. 35287,60130540,00%148,12
Renault FT157,6085520,00%65,84
Lago4223,00279560,00%649,06
Lorraine 39L AM3134,40156560,00%392,74
Panzerjäger I2131,80128560,00%416,81
T288664,60439520,00%439,92
Valiant 5857,00533540,00%2145,31
Chi-Ni283,25118450,00%240,88
M2258,25206450,00%84,31
Vickers Medium Mk. III390,00179450,00%159,23
T2 Medium Tank2123,50175450,00%505,71
60G FT5218,75303475,00%434,85
Loyd Gun Carriage2111,50171475,00%861,56
Black Prince II 7601,50522450,00%581,95
Convert. Medium Tank T3 3239,00312450,00%694,98
FV4202 8396,50370425,00%183,02
Pvlvv fm/42276,33194333,33%36,11
Sav m/434231,33289366,67%605,66
DS PZInż5392,67301333,33%600,34
SU-182161,67147366,67%1041,35
Semovente M43 Bassotto6386,00467366,67%586,02
SU-54157,33168366,67%351,88
Renault FT AC219,6753333,33%0,00
T-60243,67170333,33%0,00
Škoda T 45 7826,6750130,00%858,84
Strv fm/21188,00145250,00%305,87
Vickers Medium Mk. II20,002120,00%0,00
Renault Otsu166,503120,00%36,09
LT vz. 383259,00510250,00%1138,04
Pz.Kpfw. II226,50170250,00%85,14
25TP KSUST II50,00175250,00%102,88
Type T-345168,00226250,00%275,60
Renault UE 573167,50163250,00%357,54
Universal Carrier 2-pdr246,50114250,00%81,38
Windhund 8641,006852100,00%616,08
AMX ELC 901 651,0010120,00%0,00
T78 6359,00502250,00%345,16
Chi-Go 7727,50609250,00%665,56
Fiat 3000160,001471100,00%292,14
Renault FT 75 BS2144,002181100,00%925,71
Ikv 723177,001731100,00%511,11
M5A1 Stuart40,007910,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha3140,001411100,00%500,89
T56 GMC30,001551100,00%261,00
Strv m/31 3290,004831100,00%758,13
Cruiser Mk. II298,002151100,00%423,00
Valentine AT4247,005111100,00%783,65
Rhm.-Borsig Waffenträger8810,0036010,00%453,81
Hotchkiss EBR70,004051100,00%261,00
T18 HMC30,005110,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5235,0029910,00%233,99
AltProto AMX 30 80,004461100,00%261,00
TS-54 8574,007951100,00%528,62
KV-1SA 5486,0042610,00%645,71
SMV CC-64 Vipera 8780,0044410,00%597,56
M16/43 Sahariano 3250,0032510,00%466,88
Type 5 Ka-Ri 82050,0066310,00%1966,42
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81300,0055610,00%1058,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 25.07.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.12.2024
Ausgetreten: 29.03.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.12.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.12.2024
Ausgetreten: 19.12.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 28.12.2014
Ausgetreten: 31.12.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 18.01.2017
Ausgetreten: 22.12.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 29.11.2019
Ausgetreten: 12.04.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.12.2014
Ausgetreten: 26.12.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.04.2019
Ausgetreten: 26.10.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.01.2017
Ausgetreten: 15.01.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 28.12.2014
Ausgetreten: 31.12.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.11.2013
Ausgetreten: 19.12.2014