| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 506,78 | 387 | 46 | 56,52% | 1440,82 | |||||
| KV-1 | 5 | 639,61 | 544 | 44 | 52,27% | 1378,83 | |||||
| T-28 | 4 | 364,56 | 345 | 16 | 43,75% | 1101,41 | |||||
| BT-5 | 3 | 294,89 | 311 | 9 | 22,22% | 472,30 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 237,14 | 331 | 7 | 42,86% | 389,39 | |||||
| T-34-85 | 6 | 97,60 | 164 | 5 | 40,00% | 16,75 | |||||
| BT-2 | 2 | 266,75 | 293 | 4 | 50,00% | 1236,36 | |||||
| T-34-85M | 6 | 343,00 | 301 | 4 | 25,00% | 243,38 | |||||
| Renault FT | 1 | 96,00 | 137 | 1 | 0,00% | 289,61 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 0,00 | 0 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 133,00 | 213 | 1 | 100,00% | 822,92 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 144,00 | 458 | 1 | 100,00% | 464,80 |
Fox_98_2022
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 139 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 4,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Siege | 69 | 49,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 68 | 48,92% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 2 | 1,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 50 | 35,97% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 130 | 0,94 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,46 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 38 | 0,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 466,92 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 380 | 2,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 265 | 1,91 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 405,60 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 1046,32 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 1097,58 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 139 | |
| Durchschnitts-Tier | 4,25 | |
| Siege | 69 | 49,64% |
| Niederlagen | 68 | 48,92% |
| Unentschieden | 2 | 1,44% |
| Überlebte Gefechte | 50 | 35,97% |
| Panzer zerstört | 130 | 0,94 |
| K/D | 1,46 | |
| Gegner entdeckt | 38 | 0,27 |
| Schaden verursacht | 466,92 | |
| Eroberungspunkte | 380 | 2,73 |
| Verteidigungspunkte | 265 | 1,91 |
| Gefechtserfahrung | 405,60 | |
| WN7 | 1046,32 | |
| WN8 | 1097,58 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen