FoxRiver_2

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.08.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte62997055477
Durchschnitts-Tier9,020,0010,3510,39
Siege3249051,57%00,00%3054,55%25252,83%
Niederlagen2968147,11%00,00%2545,45%21645,28%
Unentschieden8261,31%00,00%00,00%91,89%
Überlebte Gefechte1387122,02%00,00%1323,64%9018,87%
Panzer zerstört511470,8100,00490,894090,86
K/D1,040,001,171,06
Gegner entdeckt1109831,7600,001162,119281,95
Schaden verursacht1.567,120,002.638,872.639,39
Eroberungspunkte502320,8000,00220,401070,22
Verteidigungspunkte193900,3100,0000,00200,04
Gefechtserfahrung693,110,00969,04968,05
WN71181,440,001394,841331,90
WN81585,770,002419,862210,61
Gesamt
Gefechte62997
Durchschnitts-Tier9,02
Siege3249051,57%
Niederlagen2968147,11%
Unentschieden8261,31%
Überlebte Gefechte1387122,02%
Panzer zerstört511470,81
K/D1,04
Gegner entdeckt1109831,76
Schaden verursacht1.567,12
Eroberungspunkte502320,80
Verteidigungspunkte193900,31
Gefechtserfahrung693,11
WN71181,44
WN81585,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte55
Durchschnitts-Tier10,35
Siege3054,55%
Niederlagen2545,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1323,64%
Panzer zerstört490,89
K/D1,17
Gegner entdeckt1162,11
Schaden verursacht2.638,87
Eroberungspunkte220,40
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung969,04
WN71394,84
WN82419,86
letzte 30 Tage
Gefechte477
Durchschnitts-Tier10,39
Siege25252,83%
Niederlagen21645,28%
Unentschieden91,89%
Überlebte Gefechte9018,87%
Panzer zerstört4090,86
K/D1,06
Gegner entdeckt9281,95
Schaden verursacht2.639,39
Eroberungspunkte1070,22
Verteidigungspunkte200,04
Gefechtserfahrung968,05
WN71331,90
WN82210,61
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte471000
Siege17637,37%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen28059,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden153,18%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14430,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2970,6300,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt4390,9300,0000,0000,00
Schaden verursacht2.087,470,000,000,00
Eroberungspunkte12682,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9782,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung583,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte471
Siege17637,37%
Niederlagen28059,45%
Unentschieden153,18%
Überlebte Gefechte14430,57%
Panzer zerstört2970,63
K/D0,91
Gegner entdeckt4390,93
Schaden verursacht2.087,47
Eroberungspunkte12682,69
Verteidigungspunkte9782,08
Gefechtserfahrung583,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte888000
Siege30133,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen58265,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden50,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte24027,03%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6020,6800,0000,0000,00
K/D0,930,000,000,00
Gegner entdeckt9201,0400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.909,740,000,000,00
Eroberungspunkte13461,5200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte40364,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung611,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte888
Siege30133,90%
Niederlagen58265,54%
Unentschieden50,56%
Überlebte Gefechte24027,03%
Panzer zerstört6020,68
K/D0,93
Gegner entdeckt9201,04
Schaden verursacht1.909,74
Eroberungspunkte13461,52
Verteidigungspunkte40364,55
Gefechtserfahrung611,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte230000
Siege7532,61%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen15065,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden52,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5323,04%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1910,8300,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt2331,0100,0000,0000,00
Schaden verursacht2.395,400,000,000,00
Eroberungspunkte1490,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2331,0100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung630,420,000,000,00
Gesamt
Gefechte230
Siege7532,61%
Niederlagen15065,22%
Unentschieden52,17%
Überlebte Gefechte5323,04%
Panzer zerstört1910,83
K/D1,08
Gegner entdeckt2331,01
Schaden verursacht2.395,40
Eroberungspunkte1490,65
Verteidigungspunkte2331,01
Gefechtserfahrung630,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (315)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T499691,78564268149,87%901,00
Panhard EBR 105101003,89650217749,43%1159,50
ELC EVEN 90 8731,32779167755,46%1554,00
ST-II102841,78953144854,07%2687,75
Bat.-Châtillon 25 t101689,54675131052,52%1445,06
Object 703 Version II 81891,061022112558,49%2458,02
Super Conqueror101945,94708112451,51%1543,23
Vz. 55102357,44724109249,08%1907,99
FV4005 Stage II101639,27538102949,17%1226,38
Lorraine 40 t 81365,30750102252,35%1744,39
Kranvagn101964,7372698348,83%1567,87
Progetto M40 mod. 65101890,9965492348,86%1531,52
WZ-111-1G FT81209,0747691249,45%1320,08
IS-3-II92087,9187486558,38%2493,20
STB-1101876,7468785952,39%1645,72
Char Futur 4 91914,3875983454,20%1990,07
Bat.-Châtillon 12 t8410,2341783347,54%559,57
Grille 15101831,9957882549,58%1336,63
IS7827,8546078452,04%1133,65
Strv 746536,5833775545,96%894,90
60TP Lewandowskiego101920,2164473946,96%1419,28
T-100 LT10900,1061368448,39%966,02
Object 277101588,9562466945,74%1146,57
Bat.-Châtillon Bourrasque 81718,1696062453,21%2352,66
IS-38889,9946962047,42%888,87
AMX 13 105101253,3273461651,14%1543,00
Manticore10955,7769658850,68%1077,17
T110E4102000,8564556354,00%1545,14
Object 260 102101,5471556046,07%1565,92
Black Rock 113327,67107151953,56%2618,96
Mars 81617,6891751456,03%2057,53
T3091954,6377251355,75%1879,87
Object 261101224,7357650453,17%1003,94
FV215b 102514,7491749954,51%2387,39
M53/M5591288,6657949849,60%1228,93
T-103 81455,6777249852,61%1766,83
AMX 13 757463,2640249747,28%913,41
KV-856496,8531547948,23%677,53
TVP T 50/51101937,7969446649,14%1660,95
T-34-2G FT7770,1038746453,66%1040,15
AE Phase I 91793,8075746355,08%1779,86
IS-4102684,9391746157,05%2559,11
Vz. 71 Tesák101080,1674746051,74%1204,34
ShPTK-TVP 100 81310,4868546049,78%1427,87
T110E5102487,2387444952,56%2121,88
Strv 103B102187,0974944053,41%1709,91
FV217 Badger102604,7190443157,31%2255,27
T 55A 91287,8563442751,76%1221,69
Jagdpanzer E 100101858,6463142552,71%1315,09
121B 101856,8969641750,60%1600,47
T-1091203,0445339444,16%1014,60
Leo7683,5238339346,56%943,50
Obsidian 81359,4392036453,57%1931,89
Rinoceronte102319,2181736254,97%2038,05
O-Ni7878,2747235852,51%1141,27
E 100102380,0177735351,27%2165,12
AMX 50 Foch (155) 101916,0964933653,87%1470,20
Gonsalo 81994,77107532554,15%2547,56
VK 100.01 (P)81155,6162232450,62%1335,65
FV230 Canopener102377,4894231259,29%1950,92
CS-52 LIS 81457,3782431055,81%1948,16
G.W. Tiger (P)81048,2747730246,03%1161,16
LTTB8355,4052130046,67%440,12
Rheinmetall Panzerwagen101276,8074830052,00%1574,05
Object 268 Version V 102404,7478129554,92%2053,91
K-91102228,6491928758,19%2159,60
Rambo 92049,6492028248,58%2068,38
Object 26391602,6952627950,18%1374,93
IS-7102544,6795627454,01%2444,07
Cobra 92006,1086627051,85%2085,85
Object 430U101947,9065526451,14%1648,19
Maus101885,8076226155,17%1557,40
UDES 14 Alt 58863,7950226050,77%952,89
M-V-Y102560,2597325955,98%2271,15
E 50 Ausf. M102160,1175124955,42%1958,97
Type 71102565,3393624653,25%2181,05
Conqueror91278,2969124454,92%1164,52
Centurion Action X102155,6473323547,66%1825,21
T-54 ltwt.9645,2654823547,66%786,85
WZ-111G FT91552,4959523446,58%1201,65
G.W. Panther7772,4149023254,31%982,45
Emil II91352,1163323150,22%1139,36
Emil I8866,5244721253,30%892,87
FV215b (183) 102058,2871521250,94%1679,66
Vickers MBT Mk. 3 102096,1366721147,39%1760,67
T803112956,35106521157,82%2239,91
M40/M4381054,7051220953,59%1081,93
Taschenratte113512,65115520653,40%2592,95
Object 268 Version 4102083,9564920451,47%1528,31
WZ-111 model 5A102460,7691019954,77%2271,07
T92 8419,5349119045,79%595,26
Waffenträger auf Pz. IV91381,7157118848,94%1109,04
Pz.Kpfw. VII102453,8890218553,51%2029,83
TNH T Vz. 5191656,1071317953,63%1551,90
Chrysler K GF 81455,7084717853,37%1830,66
Leopard Prototyp A91420,6466117647,16%1331,02
Panhard EBR 909705,5963217652,84%1006,66
Object 780 102712,6595217656,82%2435,97
Carro da Combattimento 45 t 102058,7875617252,33%1626,18
Gryphon 102532,4990116949,11%2012,53
O-I6636,0142416849,40%1020,10
T28 Concept 7726,7340616847,62%971,66
Leopard 1101869,7567416753,29%1606,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81228,3461716749,10%1212,11
TS-60 92051,4591816554,55%2119,96
T110E3102154,0170016461,59%1663,92
T92 HMC101401,9762916351,53%1122,65
SU-130PM 81725,8184716353,99%1881,26
DBV-152 102972,4783816161,49%2519,72
Object 452K 102439,4383816051,25%1972,81
XM69 Hacker112685,3395515952,83%1952,69
Type 6191306,1070215749,04%1239,57
Bat.-Châtillon 25 t AP91023,5858215747,77%895,90
T376238,0430315758,60%558,63
leKpz Borkenkäfer111626,1881215444,81%1861,15
Hummel6612,3136415349,67%822,56
Controcarro 3 Minotauro102328,8886615253,95%1897,12
Object 43091515,0767215249,34%1357,78
AMX 12 t6303,0030214748,98%690,18
M24 Chaffee5184,0723014146,81%430,85
Strv 103-091687,3751613844,20%1474,16
Strv m/425242,1920313538,52%378,24
BZ-75102530,4391613454,48%2268,88
Hirschkäfer112520,1687113056,92%1915,81
M127783,7050012560,80%1082,53
113102438,5587411948,74%2293,29
Object 265T 92043,4397811956,30%2189,15
Prototipo Standard B91260,3864711754,70%1161,89
KV-1S6301,2226111650,00%364,49
Ho-Ri 3102157,7068411553,04%1501,27
Object 705A102155,4084511559,13%1898,25
Object 279 early 102397,4183911145,05%1605,30
WZ-131G FT6519,3232111051,82%826,30
KR-1113075,65106611055,45%2289,12
56TP 81432,9686210857,41%1682,04
TS-54 81645,9697110255,88%2029,83
Stinger 102680,6498310062,00%2062,64
M446731,344439948,48%1302,20
P.44 Pantera81165,317189551,58%1528,62
XM66F 81612,638649454,26%1859,97
Grille5414,452978952,81%786,15
AMX 50 Foch B101972,196988839,77%1315,01
WZ-132-1101465,288738758,62%1924,68
WZ-219111634,868718550,59%1799,67
Concept 1B 92244,569838450,00%1891,78
Durendal 102594,187958448,81%2113,66
Jagdtiger91413,836568348,19%1064,45
T-448724,675638240,24%706,68
BZ-79112908,379088242,68%1735,80
Object 140101907,108378256,10%1682,45
Concept No. 5101574,066678146,91%1089,08
GSOR the TANK 91693,788048149,38%1976,81
Tortoise91654,148718158,02%1370,55
Pz.Kpfw. Neu113296,3811178055,00%2404,68
Lago4196,501897843,59%409,64
UDES 15/16102045,307497742,86%1531,82
Vz. 63P112865,5810437757,14%2005,15
Charioteer8782,185107745,45%641,85
SDP 58 Kilana81296,007437554,67%1498,88
WZ-113G FT102156,916827536,00%1298,01
AMBT 82037,2910207560,00%3052,49
Škoda T 5091940,778997458,11%2232,26
T57 Heavy102248,347607448,65%1786,07
Type 5 Heavy102716,119717354,79%2038,71
AMX 50 12091339,476437244,44%1115,27
Bat.-Châtillon 155 5810924,356097247,22%663,59
SU-14-281213,395787152,11%1278,60
Covenanter5145,162076952,17%339,06
M48A5 Patton101985,728376850,00%1562,16
SU-76G FT4266,521966749,25%468,85
SU-10181088,795546738,81%1069,71
Charlemagne 81744,129636756,72%1914,64
TT-130M 91671,257816741,79%1550,73
AMX 50 B101656,356246640,91%1153,43
Kampfpanzer 67102544,919846660,61%2044,35
53TP Markowskiego81040,387146550,77%1266,21
Kampfpanzer 50 t 91494,426276445,31%1114,53
AS-XX 40 t112185,927926254,84%1666,76
M-IV-Y 81506,528836248,39%1708,88
AT-FV230 Breaker113010,2510666061,67%2248,38
60G FT5196,081855944,07%189,84
Object 268101860,866865952,54%1314,13
AMX ELC bis5199,362575957,63%617,93
Nergal 81487,868695952,54%1690,28
122 TM 81493,198815856,90%1799,75
NC 70 Błyskawica101945,397085644,64%1381,53
Object 70591677,529115658,93%1691,53
Tiger-Maus 91751,547915642,86%1387,20
CS-63102063,757785560,00%1824,59
Windhund 81519,457605552,73%1754,16
SMV CC-678938,856595444,44%837,19
O-I Experimental5424,073405459,26%770,51
G.W. Tiger91197,505855453,70%1126,03
BZ-58-2 91734,008865453,70%1805,52
Type 5 Ka-Ri 81936,159565362,26%1995,53
KV-15293,082705261,54%552,04
Pz.Sfl. IVb4204,401915251,92%540,66
DZT-159 91775,679205265,38%1724,59
Centurion Mk. 7/191258,987835152,94%1257,83
AMX M4 mle. 54101796,007215147,06%1213,89
Versuchspanzer 5792560,7510975154,90%2610,46
Vz. 60S Dravec 102893,5310174753,19%1981,98
Sturer Emil7443,064234753,19%475,23
Projet Louis 91000,267704650,00%1254,61
Leox 92048,969614663,04%2033,32
50TP Tyszkiewicza91011,495824339,53%685,70
PTZ-78112887,029334355,81%1800,85
FV4004 Conway91499,706264351,16%1312,49
FV224 Chopper71348,549794156,10%1773,78
Pz.Kpfw. 5582376,8513044170,73%2619,58
M415372,833154062,50%600,72
Object 777 Version II 91622,506314050,00%1553,11
FV229 Contender91792,238413943,59%1644,25
Progetto C50 mod. 6691347,267943855,26%1200,77
K-91-PT 91431,165303748,65%1174,96
IS-6 B 81326,467373748,65%1649,88
SMV CC-567907,866063669,44%1366,26
T-29 3218,332063644,44%644,56
SDT-58 Vlkodav 91900,299873568,57%1962,75
Panhard AML Lynx 6x68185,092933441,18%66,97
Object 252U 81394,657703444,12%1267,03
STK-2112124,918133348,48%1176,48
Indien-Panzer8665,974443231,25%566,85
E 65 Zwilling 81556,039333256,25%1480,15
T-284118,301813050,00%184,05
CS-5991153,106503043,33%892,44
S-517685,314292638,46%587,77
Challenger7525,883172653,85%581,93
Waffenträger auf E 100101713,156772653,85%1117,17
Chimera 81412,087112650,00%1307,87
T-34-85M 61137,429152665,38%2466,96
FV225 Collector 92312,6410302556,00%2238,35
H3 91857,429062462,50%1837,25
M3 Stuart377,571542339,13%33,00
CS-538879,826362250,00%995,03
Object 274a 81386,479421963,16%1958,08
P.43 ter7728,616051850,00%1075,64
M5 Stuart441,391341838,89%0,00
Wespe3150,821621764,71%551,50
T-437385,943251747,06%423,58
Gorilla112543,477151729,41%1338,06
Char Mle. 75 91385,948711741,18%2096,99
Kunze Panzer 91483,416991747,06%1391,92
T207994,386891631,25%1432,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5205,312391637,50%261,21
T82 HMC4336,192131643,75%1084,91
WZ-132A9748,476131546,67%827,29
T71 CMCD7345,674511546,67%536,23
Fantôme 92075,4710401553,33%2461,34
O-Ho8513,215041457,14%440,28
Brennos 81225,437291442,86%1165,26
Type 91 Heavy397,852041338,46%64,89
Sentinelle 91528,857761353,85%1037,16
Strv m/40L3139,001661233,33%254,65
T 54D 92189,428251233,33%2171,75
Patton the Tank 91381,645991136,36%1482,26
50TP prototyp 81202,608421050,00%1283,07
M2 Light2123,301801050,00%344,37
Type 95 Heavy4188,302681060,00%546,72
Cruiser Mk. IV4146,201761060,00%368,85
Cruiser Mk. III3101,701291050,00%290,38
Kanonenjagdpanzer 105 81240,906221030,00%1094,19
Strv S1 81808,108771050,00%2359,75
Toro 92009,8010571070,00%1936,97
M3G FT374,22133977,78%261,00
Tiger (P)7415,89524955,56%413,08
KV-1SA 5436,56726988,89%981,69
IS-2M 71011,11772944,44%1134,34
T34 81237,50688862,50%1316,24
T-62A101021,88574850,00%627,77
Saryuda 92010,38663825,00%1456,76
T78 61230,63659825,00%2156,21
UDES 169770,86594757,14%653,34
Type 89 I-Go/Chi-Ro2149,43191714,29%436,55
T-463201,67315683,33%979,18
T-602155,83191666,67%690,42
Strv m/38297,60168540,00%161,25
IS-3A 82106,801301580,00%2636,08
T-44-100 82016,801074560,00%2965,43
WZ-1328927,50993475,00%2005,91
G.Pz. Mk. VI (e)220,0082450,00%115,35
Object 283 91053,00585475,00%1062,74
M10 RBFM 5611,756274100,00%1432,20
Renault R352196,3321730,00%839,07
Caernarvon Action X 81088,6743330,00%876,82
Char de transition 6660,33495333,33%664,71
Bretagne Panther 61065,339883100,00%2340,29
Krupp-Steyr Waffenträger 7858,00500366,67%1118,13
Strv fm/21129,00108250,00%77,53
Fiat 3000143,0080250,00%76,78
TKS z n.k.m. 20 mm 239,501232100,00%261,00
T-26G FT24,501172100,00%261,00
T-116 314,002720,00%0,00
T-34 shielded 5868,50570250,00%3045,95
T-45 223,00131250,00%91,43
AMX ELC 901 6191,506012100,00%488,18
BT-7 artillery 30,005920,00%0,00
Churchill Crocodile 61247,00908250,00%2062,56
Vickers Medium Mk. I1142,0013810,00%588,94
Renault FT135,00951100,00%261,00
Renault NC-311183,0015910,00%739,75
Leichttraktor1207,002461100,00%1192,36
MS-11458,004651100,00%2986,63
AMX 3830,004810,00%0,00
Black Prince II 7626,0050110,00%482,43
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6383,0033310,00%575,47
MKA 2290,003131100,00%1072,11
MTLS-1G14 340,006710,00%0,00
Heavy Tank No. VI 6132,005461100,00%264,10
Primo Victoria 8434,0026110,00%236,11
TOG II* 6309,005611100,00%455,61
Excalibur 6422,002911100,00%582,21
AMX 13 (FL 11) 5250,005451100,00%736,12
StuG IV 5384,003631100,00%968,64
AMX M4 mle. 49 Liberté 8578,0023310,00%328,93

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.08.2026
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 12.04.2025
Ausgetreten: 13.08.2026
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 28.09.2022
Ausgetreten: 11.04.2025
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 28.09.2022
Ausgetreten: 24.12.2024