ForesterXD

clanlogo
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 31.05.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte204380111
Durchschnitts-Tier8,360,0011,0010,09
Siege1012349,53%00,00%00,00%763,64%
Niederlagen1001549,00%00,00%1100,00%436,36%
Unentschieden3001,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte500124,47%00,00%00,00%545,45%
Panzer zerstört150010,7300,0000,00100,91
K/D0,970,000,001,67
Gegner entdeckt217261,0600,0000,00100,91
Schaden verursacht1.297,350,001.767,002.361,82
Eroberungspunkte195260,9600,0000,00141,27
Verteidigungspunkte66500,3300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung691,610,00303,00927,45
WN71006,530,00121,541313,99
WN81290,080,000,0012193,36
Gesamt
Gefechte20438
Durchschnitts-Tier8,36
Siege1012349,53%
Niederlagen1001549,00%
Unentschieden3001,47%
Überlebte Gefechte500124,47%
Panzer zerstört150010,73
K/D0,97
Gegner entdeckt217261,06
Schaden verursacht1.297,35
Eroberungspunkte195260,96
Verteidigungspunkte66500,33
Gefechtserfahrung691,61
WN71006,53
WN81290,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte1
Durchschnitts-Tier11,00
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.767,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung303,00
WN7121,54
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte11
Durchschnitts-Tier10,09
Siege763,64%
Niederlagen436,36%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte545,45%
Panzer zerstört100,91
K/D1,67
Gegner entdeckt100,91
Schaden verursacht2.361,82
Eroberungspunkte141,27
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung927,45
WN71313,99
WN812193,36
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,5000,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt10,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht2.044,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung220,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,50
K/D0,50
Gegner entdeckt10,50
Schaden verursacht2.044,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung220,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte13000
Siege430,77%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen969,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,0800,0000,0000,00
K/D0,080,000,000,00
Gegner entdeckt211,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht151,850,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung135,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte13
Siege430,77%
Niederlagen969,23%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,08
K/D0,08
Gegner entdeckt211,62
Schaden verursacht151,85
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung135,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1714000
Siege81647,61%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen89151,98%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden70,41%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte55032,09%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10330,6000,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt16490,9600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.527,150,000,000,00
Eroberungspunkte51322,9900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte49682,9000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung731,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte1714
Siege81647,61%
Niederlagen89151,98%
Unentschieden70,41%
Überlebte Gefechte55032,09%
Panzer zerstört10330,60
K/D0,89
Gegner entdeckt16490,96
Schaden verursacht1.527,15
Eroberungspunkte51322,99
Verteidigungspunkte49682,90
Gefechtserfahrung731,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte212000
Siege9444,34%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11755,19%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4521,23%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1220,5800,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt2231,0500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.657,500,000,000,00
Eroberungspunkte1380,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1350,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung752,180,000,000,00
Gesamt
Gefechte212
Siege9444,34%
Niederlagen11755,19%
Unentschieden10,47%
Überlebte Gefechte4521,23%
Panzer zerstört1220,58
K/D0,73
Gegner entdeckt2231,05
Schaden verursacht1.657,50
Eroberungspunkte1380,65
Verteidigungspunkte1350,64
Gefechtserfahrung752,18
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (305)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Panhard EBR 10510767,8867683846,42%761,56
ELC EVEN 90 8440,0168670152,50%770,49
BZ-176 81546,2591558355,06%1635,26
FV215b (183) 101892,5467240647,54%1348,92
Bat.-Châtillon Bourrasque 81269,3678040047,00%1451,48
KV-856344,6526939142,97%357,41
FV4005 Stage II101714,3468537154,72%1292,51
Škoda T 56 81432,3582036151,52%1356,51
Leopard 1101947,3574936050,83%1526,81
Bat.-Châtillon 25 t101710,9478632952,58%1442,74
NC 70 Błyskawica102022,4975632345,82%1545,51
STG Guard 81066,2464831346,33%1172,08
Jagdpanzer E 100102043,4173428550,53%1477,27
Pz.Kpfw. III/IV5205,5222126447,35%385,81
T-1091361,0274326145,59%1219,60
Object 260 102250,0290026154,41%1819,48
Object 261101236,6369125450,00%1007,13
White Dragon 81022,8272725251,59%1264,47
T92 HMC101373,1165125048,80%1059,67
CS-63101866,8479723252,16%1555,20
60TP Lewandowskiego102259,7783821751,61%1684,81
Strv 103B102011,8675420854,33%1367,67
Caernarvon Action X 81100,6981520650,49%1387,55
VK 36.01 (H)6386,4228420045,50%445,85
IS-7101912,6483219852,53%1584,60
DZT-159 91643,0680319148,69%1450,89
IS-38927,9372017655,11%1010,06
SU-130PM 81707,6885716355,83%1921,92
Bofors Tornvagn 81127,0671116246,30%1158,22
T1 Heavy5337,4029716044,38%492,69
KV-15363,7326815744,59%585,39
Tiger-Maus 91583,2577515448,05%1345,84
M47 Iron Arnie 81288,2080215349,02%1613,46
FV226 Contradictious 81442,9882115046,00%1445,36
Strv 103-091483,2970014448,61%1211,40
Pz.Kpfw. III Ausf. J4106,0616314143,26%42,94
Object 277101954,6873113938,85%1504,47
Mäuschen91480,1577313452,24%1307,84
AMX 50 B102075,6876213342,86%1540,13
GSOR 1010 FB 81229,0372913252,27%1429,74
XM66F 81353,9578113051,54%1479,24
Emil I81115,0970312445,97%1094,55
Manticore10904,5383712457,26%1135,96
IS-3-II91274,5275912348,78%1045,84
T297821,5264911649,14%931,17
IS-2-II8903,2267211650,00%958,63
Object 25791274,1474611550,43%1133,35
Lorraine 40 t 81090,2960711439,47%1089,88
KV-48945,6766311246,43%952,95
AMBT 81104,3865111240,18%1066,14
Conqueror91440,8774211145,05%1117,52
E 7591567,4184411155,86%1465,80
M66463,2143911056,36%612,28
Object 703 Version II 81247,4579811043,64%1191,82
IS-6 B 81189,7675511044,55%1346,45
50TP Tyszkiewicza91374,2972610748,60%1085,08
VK 100.01 (P)81099,1872810543,81%1159,18
FV230 Canopener102211,8795710559,05%1663,08
IS-M81104,4470410048,00%1234,16
UDES 038977,585899852,04%935,31
SDP 60 Gonkiewicza91979,728719851,02%1775,46
Leopard Prototyp A91229,456859848,98%982,15
T110E5102083,048169747,42%1535,98
Object 252U 81409,678989661,46%1621,51
Vz. 60S Dravec 102431,549269553,68%1720,63
E 100102070,507259438,30%1434,56
T-1506580,184199453,19%854,80
122 TM 81133,107329352,69%1210,86
SU-14-28818,446428949,44%757,26
SMV CC-6781200,447498951,69%1332,76
UDES 15/16101952,298078953,93%1669,27
IS7652,985778853,41%818,43
Emil II91842,348348847,73%1713,26
Tiger II81207,987298847,73%1275,77
Tiger I7545,244468644,19%472,03
BT-22114,661508548,24%413,50
AE Phase I 91570,358308554,12%1508,46
TNH T Vz. 5191584,737808345,78%1445,64
Ho-Ri 191858,349388367,47%1825,27
Ares 90102042,737958346,99%1544,84
T-284183,782028257,32%499,76
KV-37793,705918134,57%823,32
Object 70591509,387528144,44%1220,64
K-2 81405,689348060,00%1680,39
Vz. 55101957,627287842,31%1261,40
Maus101736,198847857,69%1439,16
T110E3102312,878617851,28%1884,99
Taschenratte112569,659047838,46%1517,74
M3 Lee4116,251637750,65%246,96
ST-I91601,388037741,56%1356,12
AMX M4 mle. 54102481,928807751,95%1965,19
Carro da Combattimento 45 t 101793,537747349,32%1331,02
T77 81477,407047335,62%1558,50
Char Futur 4 91502,527907352,05%1339,38
T3281091,196597236,11%1022,75
S-517686,925517140,85%614,88
M10391555,497537138,03%1321,92
KR-1112857,429727146,48%2088,25
212A9832,306486949,28%601,40
BZT-70 102505,719396955,07%1765,36
T803112942,4610196950,72%2184,14
53TP Markowskiego81291,997376845,59%1461,28
AMX 67 Imbattable112620,009086851,47%1842,72
Fauteur112344,979746855,88%1631,06
SDP 58 Kilana81554,288196752,24%1886,89
Leopard 120 Verbessert111645,857036744,78%1032,80
Black Rock 112671,629796648,48%1865,19
TNH 105/100081188,727766556,92%1464,82
T9592288,949826358,73%2003,61
M53/M559877,166946248,39%682,12
Ferdinand81145,116566154,10%1058,62
E 65 Zwilling 81661,609326053,33%1470,19
Caernarvon81112,667635947,46%1358,44
Super Conqueror101990,648855855,17%1637,32
Bat.-Châtillon 12 t8453,726295851,72%690,89
Coccodrillo 102319,857995541,82%1645,94
SMV CC-5671271,988425455,56%2147,33
Tiger (P)7789,155895339,62%817,11
M-VI-Y91296,757735349,06%1206,99
Pz.Kpfw. III Ausf. E3117,751795257,69%287,78
Ho-Ri 281068,516265139,22%1037,43
Indien-Panzer81078,927225058,00%1330,55
M-III-Y81004,087075042,00%884,58
Tortoise91675,588284847,92%1236,05
Charioteer8704,775494746,81%558,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4133,351594641,30%91,13
FV217 Badger102591,469154650,00%1940,04
AS-XX 40 t111892,648684562,22%1548,17
T95/FV4201 Chieftain 102662,189844553,33%1929,39
CS-67 Szakal111934,457594443,18%1369,56
M127810,346934459,09%970,62
Strv S1 81454,507144454,55%1425,09
Kranvagn101960,747884344,19%1432,57
Object 705A102316,859344158,54%1963,86
CS-5991615,249003863,16%1769,56
M446559,955423857,89%855,73
Jagdpanzer IV6795,705563743,24%1422,69
T-463150,972003759,46%629,18
FV4004 Conway91435,767323762,16%1292,91
BT-7454,641193638,89%4,59
40TP Habicha6598,865363655,56%1057,70
M2 Medium Tank3199,142143652,78%720,01
Progetto M35 mod. 46 81216,267473548,57%1393,38
Leo7563,625063447,06%669,05
Jagdtiger91712,798203461,76%1602,45
Ho-Ri 3101930,387323447,06%1247,10
M-V-Y102156,388453447,06%1516,03
ST-II101703,477813450,00%1210,64
TS-54 81125,567883447,06%1100,29
Strv 746612,645443351,52%1169,11
45TP Habicha71152,738083354,55%1747,16
Marder II3127,121483348,48%197,67
M40/M438750,006113351,52%697,30
Bat.-Châtillon 25 t AP91348,977883256,25%1432,00
SU-14-17562,784883234,38%490,09
KV-4 KTTS 8973,726533250,00%952,02
Controcarro 1 Mk. 291255,067153151,61%920,68
VK 30.01 (P)6577,935512951,72%863,52
Object 777 Version II 91497,557752944,83%1213,02
Jagdpanther7737,215992871,43%1087,92
IS-4101641,397522839,29%1052,15
SDP 44 Burza6663,755122853,57%1029,17
Type 95 Ji-Ro6657,194942759,26%1053,82
A-205101,541832634,62%56,01
M-II-Y7960,657692669,23%1433,85
Prototipo 6 81873,5410772673,08%2087,75
Type 95 Heavy453,161382536,00%0,00
Matilda4309,383142445,83%652,61
Type 3 Chi-Nu5292,003062433,33%506,19
O-I6795,926292445,83%1434,70
Chi-To SP71060,587372462,50%1289,26
Lansen C 81332,466662425,00%1307,66
Pz.Kpfw. II2106,432272369,57%458,80
G.W. Panther7610,394522334,78%445,18
T25 AT7775,525092347,83%879,38
StuG III Ausf. B4316,173022356,52%702,97
B14280,323012245,45%588,74
AMX 13 757508,575882142,86%962,64
UDES 1691885,009572166,67%2116,12
Controcarro 3 Minotauro102560,339612161,90%1861,64
AT 1581405,768082152,38%1395,87
Jagdpanzer E 90 92029,958902157,14%1649,78
Panhard EBR 909420,005582050,00%417,64
Kpz. 3 GST Turm 81603,808162050,00%1565,83
SDP wz 66 Grom 82112,8510792070,00%2666,89
Strv 107-12112618,588391952,63%1762,02
Sturmpanzer I Bison3107,56871827,78%115,80
T288632,675171838,89%367,48
AMX 12 t6557,716431758,82%1593,17
SDP 57 Gowika71453,948791770,59%2192,89
FV4025 Contriver112618,658211735,29%1574,00
Type 91 Heavy3134,692021662,50%436,71
25TP KSUST II5630,805621560,00%1673,00
T-26272,53951546,67%151,44
SDP 40 Zadymka5422,533681546,67%730,02
SU-855573,144861464,29%1447,90
Panzerjäger I297,931081442,86%129,85
SU-76M4187,292511457,14%405,31
Hotchkiss EBR7420,075561464,29%905,09
StuG III Ausf. G5520,854381353,85%1342,45
P.43 bis6643,925631346,15%1078,90
Leichttraktor197,081861346,15%297,83
AMX 50 1008876,315711330,77%704,58
T57 Heavy102088,239411361,54%1792,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5346,773891338,46%670,15
ISU-152K 81183,085201330,77%965,02
CS-447924,426681250,00%1329,77
SZDV Vz. 50 8844,737461163,64%772,33
T-62A102088,187931154,55%1708,43
AMX 30 B101606,827021154,55%1313,94
Strv m/425338,402681010,00%584,32
MS-1187,401221040,00%238,51
Cruiser Mk. I1107,801281060,00%478,07
M8A14562,104491060,00%1516,35
Dicker Max 6780,303941020,00%1169,50
Super Hellcat 7586,204641060,00%840,87
Pz.Kpfw. 35 (t)224,00121977,78%261,00
50TP prototyp 82293,781001955,56%2555,72
M2 Light263,00144955,56%138,90
O-Ni7642,11684977,78%828,41
Ares 90 C111415,89702944,44%817,14
Stridsyxa 81682,44832955,56%1707,72
M14/412170,88161837,50%421,68
VK 30.02 (D)71252,13879875,00%2250,35
Pz.Kpfw. II Luchs426,8887837,50%0,00
Lago4197,43280757,14%505,51
ARL 446165,29310742,86%49,23
Type 2597 Chi-Ha3413,1425370,00%1391,95
AT-1264,5785742,86%13,19
Semovente M415160,71185714,29%55,41
Achilles6235,43242728,57%116,62
T-703216,71233728,57%561,94
Chieftain Mk. 6 101843,00615714,29%1286,91
Pawlack Tank6657,71548742,86%918,89
Kpz. Erich Konzept I 91798,00671728,57%1408,92
Heavy Tank No. VI 6544,86627757,14%840,06
UDES 03 Alt 3 91911,14976757,14%2009,80
Cromwell B 6389,71441728,57%460,18
T 55A 9793,14535728,57%450,05
T-44-100 81960,29974757,14%2498,95
Churchill VII6367,176136100,00%589,96
T2 Medium Tank267,17149633,33%85,50
BDR G1 B5156,17316666,67%264,26
Cruiser Mk. II276,50121650,00%160,79
AMX ELC bis5332,33385633,33%811,66
Jade Coil 81332,50550616,67%1172,12
WZ-120G FT 92285,83938650,00%2077,41
Yong Bing 92056,331075683,33%1847,19
M10 Wolverine5290,80293540,00%394,99
KV-26246,00440560,00%318,22
Windhund 81511,00558520,00%1514,44
T-29 3373,003675100,00%1552,76
Projet Louis 9781,20708560,00%1000,77
Vickers Medium Mk. II2100,25133475,00%485,54
SU-1006256,00304425,00%143,27
Universal Carrier 2-pdr255,75131475,00%261,00
T-602102,25170450,00%285,24
M24E2 Super Chaffee 6170,75274425,00%171,66
Primo Victoria 8606,25825475,00%794,81
M10 RBFM 5686,75573450,00%1346,42
Renault FT1107,33153333,33%377,53
M15/423102,00129366,67%258,50
P.435547,67440333,33%1191,47
Type 4 Chi-To6603,33438333,33%822,24
T1 HMC2145,0098333,33%596,34
SU-182183,6791333,33%836,14
M415390,33341333,33%325,95
M36 Jackson61204,33588333,33%2174,90
Somua S353535,00494366,67%1759,60
Kanonenjagdpanzer 2 81881,001052366,67%2549,67
Object 274a 81483,6710673100,00%1558,44
T-50-2 6307,33336333,33%486,61
Kunze Panzer 9999,33472333,33%704,09
Rheinmetall Skorpion G 8329,00523366,67%297,61
Vickers Medium Mk. I139,00123250,00%77,53
Fiat 30001128,5011020,00%430,31
T1 Cunningham130,50110250,00%79,89
D1236,5095250,00%85,92
Valentine3357,004402100,00%1257,70
Grille5287,50311250,00%451,17
G.Pz. Mk. VI (e)230,00102250,00%113,16
SU-2-122 5488,0030020,00%735,24
KV-1SA 51194,5012042100,00%3200,55
M4A3(76)W Sherman 6786,008422100,00%1187,92
T1E6 20,001042100,00%261,00
Sentinelle 91736,00805250,00%1414,38
Strv m/40L3590,005941100,00%3287,01
Pz.Kpfw. 38 (t)335,001361100,00%261,00
Vz. 44-17629,0029710,00%460,61
DS PZInż5274,003661100,00%553,33
Panzerwagen 39 3210,0020610,00%572,45
Wespe3130,002051100,00%450,30
AMX 383434,0023110,00%1549,18
SU-76G FT469,0012610,00%0,00
Valentine AT4141,002911100,00%380,31
Loyd Gun Carriage254,007710,00%80,55
VK 30.02 (M)6687,0029010,00%1283,78
IS-2 shielded 7772,0038710,00%609,43
Convert. Medium Tank T3 3197,004971100,00%592,88
Object 283 9711,008481100,00%619,49
Patton the Tank 9395,008481100,00%342,79
TBT 92661,0013941100,00%2840,07
T7 Combat Car 20,001641100,00%261,00
LTP 30,001310,00%0,00
VCS 6x6 TS 90 90,0043110,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 31.05.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.03.2026
Ausgetreten: 29.05.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.01.2026
Ausgetreten: 04.03.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.05.2025
Ausgetreten: 24.01.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 27.02.2025
Ausgetreten: 12.05.2025
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 13.12.2024
Ausgetreten: 27.02.2025
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 13.12.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.12.2024
Ausgetreten: 09.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.09.2024
Ausgetreten: 21.10.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.08.2024
Ausgetreten: 12.09.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.06.2024
Ausgetreten: 24.08.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.03.2024
Ausgetreten: 04.06.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.12.2021
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 16.09.2023
Ausgetreten: 10.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.11.2022
Ausgetreten: 10.09.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.10.2021
Ausgetreten: 05.12.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.09.2022
Ausgetreten: 10.11.2022